О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Резюме ЛА сериалов » Дикий ангел / Muñeca brava


Дикий ангел / Muñeca brava

Сообщений 121 страница 140 из 168

121

173 cерия.
Пабло не в состоянии больше разрываться между двумя фирмами: Ди Карло и Риццо, поэтому он поручает отцу вести свои дела на семейном предприятии. Для Федерико же у него другое предложение: он даст ему необходимую сумму для спасения фирмы, ведь теперь у него денег куры не клюют, но его дядя оказывается не дураком, он прекрасно понимает, что заработать за короткое время столько денег можно только или торгуя наркотиками, или вступив в мафию. Федерико посылает Пабло, вместе с его предложением, куда подальше.
В доме Ди Карло начинается настоящая война между Серхио-первым и доном Пепе. Два мужчины претендуют на руку одной женщины, а именно, сеньоры Анхелики. Они даже решаются заняться армреслингом, чтобы выявить победителя, но в конце концов каждый из них так крепко вцепляется в руку соперника, что расцепить их удаётся только в больнице. Анхелику это очень развлекает, хотя она и понимает, что это всего лишь игра, по крайней мере так думает она сама, но через несколько дней она уже в этом не уверена, так как Серхио-первый присылает ей письмо, в котором просит старушку выйти за него замуж.
Милагрос уже который день ходит кругами вокруг письма Флоренсии и не может решиться прочитать его. А Иво почти не выходит из своей комнаты, где всё время проводит в слезах с единственной женщиной, которая может утешить его, с Викки.
Предложение Пабло о спасении компании не проходит на совете директоров, ведь за него только Луиза и Дамиан, а Иво и Федерико против.
Милли говорит подружкам, что очень счастлива с Серхио и что она обязательно выйдет за него замуж, вот только разлюбит Иво и всё, делов-то. Именно поэтому она просит адвоката не торопить её. Он, безоглядно доверяя любимой, рассказывает Милли о ненависти Роси Альбертини к семейству Ди Карло и конкретно к Федерико, о том, что эта женщина хочет разорить её отца. Милагрос просто уверена, что должна помешать этому, но она не может нарушить данное Серхио слово и рассказать обо всём хозяину. А Федерико, тем временем, уже клюнул на наживку Роси и предложил Серхио связаться с его покупателем.
Сеньор Ленсинас делает Пабло и Марине роскошный подарок- великолепный особняк, в который они переедут после свадьбы, вот только его подремонтируют немного, засунут повсюду скрытые видеокамеры, жучки и тогда точно можно будет переезжать. Придя домой Паблито узнаёт от Бернардо, что пригласил всю прислугу на свою свадьбу, а в приглашениях он даже указал дату этого "счастливого" дня. Он в бешенстве, потому что Густаво постоянно вмешивается в его жизнь, но мафиоза только рад такой реакции: "Зачем ты думаешь я здесь? Чтобы дарить тебе подарки? Нет!!! Чтобы натаскать тебя, обучить всему, что умею сам!".
Подружкам и кухарке всё-таки удаётся уговорить Милли прочитать письмо. Там написано: "…ты единственная настоящая любовь Иво.". Блондин входит в кухню и увидев почерк жены вырывает письмо и читает его. Ему удаётся прочитать только эти слова и Милагрос прячет письмо. Парень, со слезами на глазах, просит её вернуться и она готова это сделать, забыв обо всём на свете.

174 cерия.

После очередных слов Иво: "Я тебя люблю...", - Милли на какое-то время "тает", но ненадолго...
В беседе с сыном Анхелика говорит, что Роси не простила его, Федерико же остаётся только сказать, что она была единственной любовью в его жизни.
Марина, лёжа на коленях у своего будущего мужа, мечтает, как они будут счастливы, как будут воспитывать троих детей. Милли рассказывает Глории про письмо Флоренсии и о реакции на него Иво...
В это время двое влюблённых заказывают по букету роз для своих возлюбленных: старший Серхио - для Анхелики, Иво - для Милагрос. В сопровождающей записке Иво просит написать только три слова: "Я тебя люблю", не указывая имени дарителя.
У Вики происходит разговор с братом о человеке, которого Иво считал отцом. В конце концов Вики говорит, что любит брата, несмотря ни на что. Фернандо, друг Серхио, делится тем, как он ходил в кино с Линой, и как та не закрывала рта на протяжении всего сеанса.
Роси просит Серхио не упоминать название её фирмы в разговоре с Федерико, тот соглашается. Андреа входит в роль хозяйки дома, а на упрёки Анхелики отвечает, что старушку, видимо, придётся отправить в приют. Милли, естественно, не может стерпеть такого отношения к своей бабушке и вступается. В это время приносят 2 букета. Обрадованную Андреа быстро остужает Бернардо, говоря, что розы предназначены для других присутствующих здесь дам. Та, похоже, готова лопнуть со злости. Во время беседы двух "невест" Милли сразу говорит о содержании своей карточки, а вот Анхелика тщательно это скрывает.
Иво приходит к Флоренсии, но встречает там только её сестру. Тогда он просит Марину передать своей бывшей жене, чтобы та не писала о нём никаких писем.
Дон Пепе продолжает надоедать Анхелике, теперь он уже поёт для неё.
В очередной беседе Пабло в грубой форме просит Марину не вмешиваться в дела "его" фирмы. Разлад намечается ещё до свадьбы...
Серхио приходит к Милли, и та горячо благодарит его за цветы. Тому остаётся только промолчать об истинном отправителе белых роз. Вики шутя разрешает своей подруге даже убить Бобби, замучив его на тренажёрах, чтобы тот отстал. Разъярённый Серхио приходит к Иво и просит того отстать, наконец, от его невесты. Понимания его "просьба" явно не находит. В разговоре с бабушкой Милли в шутку говорит, как было бы хорошо, если бы Анхелика гуляла со старшим Серхио, а Милагрос - с младшим...
Глория с Чамуко продолжают с трепетом говорить о своём будущем ребёнке. Милли настоятельно просит Федерико быть поосторожней на фирме. Федерико в недоумении.
Иво приходит домой в ожидании услышать от Милли благодарность за розы, однако слышит лишь, что Серхио - прелесть. Иво сразу вызывает Серхио, и на "очной ставке" тот сознаётся, что был переполнен ревностью, когда не сказал, что цветы прислал не он. Милли ничего не остаётся, как подарить злополучный букет Вики, "с любовью от брата"...
Серхио старший просит Анхелику стать если не женой, то хотя бы любовницей. Оба смеются... Чтобы заарканить Домиана, Андреа С Федерико предлагают Марте притвориться беременной от ещё недавнего женишка, та, похоже, не против.
Проходит вечеринка в честь открытия нового ресторана Домиана, управление которым было поручено Рокки и Рамону. В самый разгар веселья Милли просят оторваться от танцев, т.к. её ждёт Иво. "Дай мне ещё один шанс", - говорит блондин, это слышит и Серхио, и Милли в очередной раз не знает, что ей делать дальше...

0

122

175 cерия.
"Что же мне теперь делать?", - восклицает Милли, в то время как двое претендентов на её сердце начинают очередной спор. "Она моя и только моя", - говорит Иво, и Серхио вроде бы нечего на это ответить...
Федерико не оценил "блестящую" идею Андреа выдать Марту за беременную и тем самым подмочить репутацию Дамиана, ведь после первого же анализа ложь раскроется и все камни полетят в его сторону. Но Андреа и не думала сдаваться. Она позвала в гости Рипетти и показывая ему свою безупречную фигуру, намекая на то, что когда-нибудь он сможет заполучить "это", попросила его об одолжении. И всего-то ему нужно сделать так, чтобы Дамиана застали в компании девочек лёгкого поведения или за игорным столом, а лучше и то и другое вместе. Рипетти приступает к плану и предлагает будущему депутату сходить поразвлечься, но… Дамиан осторожен, он не хочет, чтобы на его и без того не очень-то светлой репутации появилось ещё одно пятно.
Луиза возвращается в особняк и чуть не умирает от сердечного приступа, увидев сад засаженный калами. В бешенстве от того, что какая-то простолюдинка распоряжается всем в особняке, она срезает все цветы и бросает их на постель Андреа. "Пока я живу в этом доме и пока не произошёл раздел имущества, хозяйка в здесь- я!". Оправившись от цветочного шока, Луиза решает поговорить с сыном и рассказывает ему почему ей пришлось отдать Пабло свои акции, а также о том, почему она вышла замуж за Федерико, не в силах смотреть на страдания и слёзы матери, Иво обнимает её.
Серхио приносит в фирму Ди Карло контракты, после подписания которых, это предприятие получит так необходимые ему деньги. После этой сделки у Роси Альбертини окажется в руках 25% акций, у Луизы, Пабло и Анхелики по 15%, а у Федерико 30. После заседания, Иво решает поиздеваться над Серхио и предлагает ему стать его адвокатом при разводе: "Я хочу, чтобы ты меня освободил от жены ради другой женщины". Адвокат в бешенстве от такого наглого предложения, а Ди Карло это только развлекает.
Роси приходит в особняк "Одиночество" и Бернардо замечает, что у неё нет родинки на шее. Видно, что это замечание выбило её из колеи, но она быстро берёт себя в руки и плетёт что-то насчёт пластической операции. Ещё один прокол её ждёт в разговоре с Милагрос: "Что это за медальон у тебя на шее?" "Его подарила мне мама перед смертью". Хорошенько рассмотрев эту драгоценность, Роси заказывает ювелиру срочно достать ей такой же.
Узнав от Марты о беременности Глории, Андреа выставляет её на улицу. Эту женщину не трогают даже слёзы бедной девушки.
Узнав, что Пабло и Марина на пару дней смотались из города, Иво готовит ловушку для Милли, взяв в сообщницы Лину и Глорию. Девочки поначалу не хотели вмешиваться в жизнь подруги, но увидев, как она с нежностью гладит фото Иво, решают помочь парню. Они говорят Милагрос, что звонил Пабло, который просил приехать служанку сегодня вечером на квартиру, где он будет ждать её вместе с женой. Милли едет к бывшему жениху, но в квартире обнаруживает только Иво: "Я готов ради тебя на что угодно!".

176 cерия.
Иво не пришлось долго уговаривать Милли выслушать его, они сели друг напротив друга и склонив голову парень произнёс: "Я мог бы сказать, что люблю тебя, что не могу без тебя жить, но я столько раз обманывал тебя, что теперь ты можешь мне не поверить. Но поговорить я хочу о другом. Я всё время вспоминаю, как мы были счастливы, когда собирались пожениться, вспоминаю тебя в том белом платье, такую красивую и желанную. Но потом вдруг всё изменилось, почему? …Почему!!?" "Потому что тогда ты был для меня чудовищем! Нет, намного хуже чудовища, ты был моим братом!!!" и Милли рассказывает Иво о том, что сделала его мать и о том, что она узнала правду только после его женитьбы. "Значит нас разлучили, мы не сами сделали это и теперь мы сможем снова быть вместе!"- с надеждой произносит он. "Нет! С тех пор многое случилось. Я встретила прекрасного парня, который никогда не будет обманывать и издеваться надо мной так, как это делал ты. Я не хочу больше страдать и я буду очень счастлива с ним!" Вдруг, в дверь звонят и на пороге появляется Серхио, который приходит в бешенство увидев невесту наедине с соперником. Уже в особняке, Милли и адвокат ссорятся. "Ты знаешь, что у меня с Иво было много всего. И было не только плохое, ты же это знаешь. Но несмотря на это я никогда не обманывала тебя! Никогда!"- говорит она глядя Серхио прямо в глаза. Для него трудно продолжать этот разговор и поэтому лучшее, что он может сделать- это уйти. Когда он уже собирается захлопнуть за собой дверь особняка "Одиночество", к нему подходит Андреа, которая спрашивает разрешение, если вдруг ей понадобится помощь адвоката, обратиться к нему и он даёт согласие.
До прихода Милагрос, устроив партийное собрание, слуги решают, в честь солидарности с Глорией, уйти из дома, а Марта не может упустить возможности сделать пакость и рассказывает обо всём Андреа. Новая "хозяйка" дома просто уверена, что это очередной шантаж прислуги и поэтому она не верит в то, что их уход возможен. Она глубоко заблуждается. Наутро, спустившись в зал, Андреа и Федерико видят в сборе всю прислугу, плюс Анхелику, которые собираются уйти после того, как им дадут расчёт. Федерико не может выставить на улицу собственную мать, поэтому соглашается на возвращение Глории.
Пабло видит Густаво в обществе Роси Альбертини. Спросив кто эта женщина, он не получает ответа, наоборот вызывает только раздражение сеньора Ленсиноса. Бобби рассказывает Викки, что ему очень нравится Анита, а она, в свою очередь, совершенно не возражает против их отношений: "Мы же взрослые люди!". В очередной раз пытаясь задушить Моргана, он видит свою новую возлюбленную в обалденном наряде и у него начинают течь слюни, но… всегда есть но, Рокки также начинает ухлёстывать за Анной и у мальчиков вновь разгорается спор. Шофёр обещает отстать от этой прелестной сеньориты, если только Бобби, в письменном виде, не откажется от своих притязаний на Викторию. "Новый аргентинец" не соглашается на это предложение, но сразу же жалеет об этом, ведь Анита просит Моргана научить её ездить на машине, предварительно выслушав угрозы Виктории, и шофёр соглашается. В расстроенных чувствах он приходит в Викки и со слезами на глазах просит её отвадить Моргана от его любви, девушка соглашается в обмен на обещание больше никогда не приставать к ней.
Глория рассказывает Иво, что Милагрос очень плохо, так как вчера вечером она поссорилась с Серхио, а случилось это из-за него. Чтобы снова вернуть улыбку на уста любимой он идёт к адвокату и хочет рассказать ему, что между ними ничего нет. В конторе он застаёт Серхио с Роси, которая не в восторге от идеи, что Ди Карло узнает кто она такая, поэтому она с обаятельной улыбкой на губах представляется как любовница адвоката. Иво рассказывает Глории о подлостях Серхио, а та всё сообщает Милли. Когда Серхио и Роси приходят в особняк Ди Карло, там им встречается Иво, который говорит, что именно эта женщина и есть новая пассия жениха Милагрос, а сеньора Альбертини это подтверждает. Но оставшись наедине с дочерью, она рассказывает причину, по которой ей пришлось так представиться. Теперь можно поговорить и о делах. Милагрос бросает женщине в лицо требование оставить Федерико в покое и забыть мысль о мести, но увидев на шее Роси медальон святой Соледад осекается. "Такой же медальон я подарила своей дочери, когда она родилась!" "Моя мама тоже повесила мне похожий медальон, прямо перед смертью!"- говорит Милли. "А ты уверена, что твоя мама умерла!!?". Девушка непонимающе смотрит на Роси.

0

123

177 cерия.
Милли резко обрывает Роси, когда та хочет настоять на том, что мать девушки жива. Становится ясно, что разговор окончен и сеньора Альбертини уходит из особняка. Проводив её до порога комнаты, Милагрос просит оставить её патрона в покое, а стоящая около двери Андреа слышит весь их разговор. "Что тебе надо от Федерико!!? Хочешь и его подцепить?"- кричит она и тут же получает звонкую оплеуху. Прибежав в свою спальню новая хозяйка дома настаивает на том, чтобы её любовник уволил эту нахалку, но он и не собирается этого делать, тем более, что у него есть великолепная отговорка: "Ты хочешь чтобы я поссорился с матерью?". Поняв, что таким способом она ничего не добьётся, Андреа мгновенно перестраивает свою тактику и пытается убедить Федерико сделать так, как хочет она с помощью единственного действенного и известного ей средства- с помощью секса. Совершенно перестав соображать Ди Карло соглашается на всё что угодно, но закончив свои маленькие шалости, он говорит: "В таком состоянии я мог пообещать тебе что угодно, дорогая!"- и уходит. А Милли тем временем просит Серхио уйти от Роси.
Марина опять настаивает на том, чтобы Пабло рассказал ей почему он так боится говорить с ней о делах отца. Даже слава: "Я не хочу вмешивать в это тебя", не помогают. Но тут появляется ангел-хранитель парня, по имени Густаво и плетёт сказку о том, что Пабло занимается расследованием смерти отца Марины и она конечно же верит в благородство любимого.
Анита берёт у Рокки уроки вождения. Кухня, два стула на которых сидят оба водителя, в руках у неё крышка от кастрюли, которую она держит прямо перед собой и крутит ею как рулём, а в руках у него скалка, которой переключают скорости машины. Сюда же врываются Бобби и Викки. Бобби приглашает Аниту прокатиться на своей машине и она спрашивает у шофёра хороший ли водитель этот парень, Рокки готов сказать что угодно, только бы его соперник подписал свою полную и безоговорочную капитуляцию. Бобби делает это и нисколько не жалеет о содеянном, ведь он вновь влюблён и готов предложить новой возлюбленной руку, сердце и состояние отца.
Милли решает порадовать детей из приюта и придумывает поход в цирк, где Рокки будет на глазах у всех рисковать своей жизнью. Узнав об этом, на аттракционы собирается пойти и Виктория, а Иво тоже что-то задумал, прознав про затею Милагрос. Густаво отчитывает Роси за неосторожные шаги и глупую выдумку насчёт Серхио. Затем он говорит ей, что теперь в особняке есть человек, на которого она может положиться- это любовница Федерико, Андреа.
У Глории внезапно пошла кровь и Милли с Иво приходится отвезти служанку в больницу. Вернувшись от врача все узнают, что бедная девушка потеряла ребёнка. Узнав об этом Чамуко не может справиться с собой, мальчик совершенно раскис, ведь он уже привык к своему новому званию: папа. Дети обнимаются оплакивая свою потерю.
Федерико, Андреа и Дамиан поздравляют Пабло со скорой женитьбой и только Иво не делает этого. Он называет кузена мафиозой и удаляется в свою комнату. Пабло входит в комнату брата, чтобы раз и навсегда объясниться с ним, но каждый настаивает только на своей правде и ни один из них не хочет слушать другого. В воздухе летает неминуемая развязка отношений между кузенами. "Как теперь тебя называть: боссом или крёстным отцом?"- спрашивает Иво. "Сейчас ты принадлежишь к семье и тебя защищают, но однажды это кончится и тогда берегись!!!"- произносит Пабло и удаляется. Иво наконец-то понимает всю опасность исходящую от его кузена. Рокки, Викки, дети, Милли и Иво едут в цирк. Блондин не захотел заходить внутрь, так как количество билетов не было рассчитано на лишнего человека, Викторию.
Началось представление: Рокки взбирается по канату, он стал акробатом и собирается показать смертельное сальто, но срывается и падает на батуты. В этот момент на манеже появляется клоун-саксофонист, от которого Милли не может оторвать свой взгляд. Сыграв красивую мелодию, немного подурачившись и поиграв с детьми, он вызывает на манеж Милагрос, которой дарит красивую розу. "Почему я?"- наивно спрашивает девушка, не узнав за гримом Иво. "Потому что из всех здесь присутствующих у тебя самые печальные глаза… Я хочу, чтобы ты улыбнулась!!!"- говорит клоун и Милагрос улыбается.

178 cерия.
"Но как заставить глаза улыбаться?" - спрашивает Милли у клоуна. "Давай раздавать детям сладости", - отвечает тот. В это время Рокки усаживается рядом с Вики. А Милагрос продолжает мило беседовать с клоуном, так и не подозревая, что это Иво.
Домиан начинает снимать рекламный ролик для своей предвыборной кампании, но его фраза "Голосуйте за честного человека!" вызывает смех у Федерико, который, похоже, является режиссёром ролика. В течение долгого времени двое политиков так и не могут сойтись на том, что же должен говорить Домиан...
Серхио делится со своим другом опасениями насчёт будущего. Он говорит, что не уверен в Милли, что призрак Иво всегда будет стоять между ними. Фернандо советует ему "подтолкнуть" Милагрос, сделав ей предожение.
Фернандо приходит в дом ДиКарло, чтобы поговорить с Линой, но Андреа говорит, что друзья прислуги не должны заходить через парадный вход. В разговоре с Линой Фернандо говорит, что они больше не будут встречаться, т.к. он уезжает в Израиль.
Милли рассказывает грустной Глории о своём походе в цирк. А ночью, спустившись на кухню, Милли застаёт там того же клоуна. В ответ на изумление девушки, он спрашивает, верит ли она в сказки. Милагрос всё ещё ничего не понимает, тогда клоун снимает искуственный нос, парик и голосом Иво говорит: "Я сошёл с ума от любви к тебе". Улыбка сразу же сходит с лица Милли, Иво замечает это и произносит: "Я не против оставаться клоуном, чтобы ты оставалась счастливой..." Милагрос уходит, оставив клоуна-Иво наедине со своими чувствами.
Андреа говорит Федерико, что они все ещё не помирились, несмотря на слова последнего, что "ночью она его порадовала". Милли возвращается к Глории и рассказывает ей про инцендент на кухне. Та опять начинает убеждать подругу, что блондин её любит...
Утро. Глория, немного, оправившись от своего горя, выходит на работу. Бернардо просит её быть аккуратнее и беречь себя. Глория целует заботливого Берни и говорит вошедшей Милли, что у неё теперь тоже есть дядя.
Вновь происходит беседа двух подруг, и Глория говорит Милагрос, что Роси может быть её матерью. В ответ на скептицизм Милли она добавляет, что сама тоже думала, что у неё нет родителей... Милагрос делится своими подозрениям с Серхио...
Нестор уезжает в Италию и просит Луису поехать с ним, но та отвечает ему и уже было обрадованной Андреа, что остаётся. Нестор просит у своего сына разрешения обнять его, и Иво соглашается.
Для прояснения ситуации со своей матерью Милли отправляется в монастырь к падре Мануэлю. "Вы ведь мне никогда не врали?" - спрашивает девушка - "Моя мать действительно умерла от родов?"...

0

124

179 cерия.
Милли просит падре сказать ей правду: жива Росариа или нет, но тот не может нарушить тайну исповеди и поэтому предлагает девушке расспросить об этом саму Роси. Поговорив с Серхио, Мануель узнаёт, что парень является адвокатом Роси Альбертини и это оказывается кстати, так как ему срочно нужно поговорить с этой загадочной женщиной. Встретившись с ней на квартире молодого адвоката, падре Мануель сначала просит Роси рассказать всю правду Милли, а затем, если она не согласится, обещает сам ей всё рассказать. Не привыкшая к угрозам в свой адрес, сеньора Альбертини тоже начинает угрожать, она с удовольствием расскажет дочери, как церковь отняла её у матери, а также об этом могут узнать репортёры и что же в этом случае станет с приютом? А Милагрос тем временем пытается разобраться в себе. Она совсем не рада перспективе обрести мать и узнать, что та всё это время была жива, ведь умник на небесах не может поступить с ней так жестоко. А ещё она уверена, что Роси не её мама, она это знает, она это чувствует.
Пабло приглашает Милагрос на свою свадьбу, но служанка отказывается, так как больше не верит этому парню. Раньше, он был благородным человеком, который был увлечён живописью и его не волновала ни власть, ни деньги, а теперь…
Федерико, Андреа и Рипети решили сегодня вечером подстроить Дамиану ловушку, ведь он решил отметить свадьбу сына в самом шикарном казино Вуенос Айреса. Единственное, чего они боятся, так это, как бы он что-нибудь не заподозрил, но об этом можно не волноваться, ведь от карт и красивых женщин Дамиан глупеет на глазах.
Падре Мануель приходит поговорить с Бернардо и узнаёт от управляющего, что его сестра совершенно изменилась, ненависть к Федерико настолько сильно ослепила её, что она не обращает внимание даже на то, что причиняет боль собственной дочери. Берни решается поговорить с Роси, что и делает. Он требует, чтобы она прекратила издеваться над Милагрос и наконец-то сказала ей всю правду.
Дамиан, наконец-то, знакомится с загадочным сеньором Ленсиносом и этот человек явно ему нравится, а особенно отец Пабло проникается к нему симпатией, когда узнаёт, что некие бизнесмены с удовольствием вложат деньги в его избирательную компанию. Серьёзно поговорить мужчинам не удаётся, так как жених уже готов ехать в церковь. Приехав на венчание Дамиан видит пару парней, явно не дружелюбного типа: "Это что, тоже бизнесмены? Ну и вляпался же ты сынок. Я попадал во многие истории, но такого старался избегать. Теперь я задумываюсь над тем, что сказал Иво." "О том, что Риццо был гангстером?"- с улыбкой на губах отвечает Пабло. "Как ты не понимаешь сынок, это не детские игры"- говорит Дамиан, но слышит в ответ только излюбленную фразу Густаво: "Ты насмотрелся американских боевиков, отец". Пабло садится в какую-то машину и с изумлением произносит: "Вы!!?"… Перед ним сидит живой и невредимый сеньор Риццо, который не объясняя причину своего "убийства" просит парня позаботиться о его дочери. "И это всё, зачем вы приехали?"- с изумлением спрашивает Пабло. Риццо даёт ему запечатанный конверт и отвечает: "Здесь коды и ключ от сейфа в самом надёжном банке, спрячь это подальше. Там хранятся очень важные бумаги, которые ты сможешь использовать, но ты сделаешь это только в самом крайнем случае: если твоей жизни или жизни Марины будет угрожать опасность… Сейчас я уеду, чтобы навсегда остаться в стране мёртвых, вот только в последний раз взгляну на свою девочку."
Иво просит у Милли прощение за свой розыгрыш с клоуном, но слышит, что девушке этот клоун очень даже понравился. Сегодня парень решает сделать много добрых дел, поэтому даёт Рокки очень хороший совет: "Я знаю, что Викки любит тебя. Если ты хочешь сделать её счастливой, ты должен увезти её из этого дома, ведь здесь вам никогда не позволят быть вместе."
Густаво увозит Пабло прямо с венчания на очередное собрание. Новоиспечённый муж совершенно не понимает, что здесь происходит: какие-то люди обнимают его и целуют, поздравляют с женитьбой и поднимают за молодых тост. Озарение приходит только при словах Густаво: "Завтра состоится первое собрание под председательством нашего нового Дона: Пабло Рапалло". Чуть не подавившись шампанским, новый глава картеля явно не рад такому обороту событий.
Иво, чтобы побыть наедине с Миагрос, приглашает её в галерею, но невежество девушки (как можно не знать Пикассо) ставит его в тупик и он отказывается от своей затеи, а вот Серхио наоборот, берёт быка за рога и, как и первый парень, приглашает невесту сходить в картинную галерею. Услышав о её согласии, Иво совершенно не доволен этим обстоятельством ведь он первый сделал приглашение. Между мальчиками начинается ссора и чтобы хоть как-то успокоить их, Милли решает пойти на экскурсию с ними обоими. Выредившись в очередной сногсшибательный наряд, девушка ждёт комплиментов, но от такой "красоты" у Иво пересыхает в горле, а вот Серхио сразу же находится и говорит: "Ты великолепно выглядишь, дорогая. Как всегда!", он отходит от любимой, так как его деду срочно что-то понадобилось и Иво немедленно пользуется моментом. Решив не тянуть долго резину и не утруждать себя долгими объяснениями, он обнимает Милагрос за хрупкий стан и целует её в губы.

180 cерия.
Огрев беднягу по голове, Милли как ни в чём не бывало улыбается подошедшему Серхио. Парни долго не могут решить к кому же в машину сядет девушка и ей это вскоре надоедает. Она берёт их в охапку и запихивает в машину Иво. Серхио и Иво явно не рады возможности посидеть рядом друг с другом на переднем сидении джипа. Милагрос, в окружении двух великолепных красавцев, рассматривает висящие на стенах галереи картины. Единственное замечание, которое она может сделать в этот момент: "Гамусо может нарисовать картины, которые будут смотреться не хуже." А узнав что за такую мазню люди готовы платить по 5 тысяч баксов, идея запрячь мальчика рисовать нечто подобное западает ей в душу очень глубоко, настолько глубоко, что она мчится искать своего юного друга. Вернувшись к заждавшимся мальчикам, она говорит, что Гамусо рисует даже лучше. На этом её познания в художественной области не заканчиваются и она объявляет подошедшему к ним художнику, что все эти картины просто дерьмо, вот только неувязочка вышла, ведь все висящие произведения- это творения его рук.
Луизе срочно нужно поговорить с Федерико и чтобы им никто не смог помешать, они решают сделать это в спальне. Зайдя туда, она немного удивлена, ведь всё осталось почти так же, как было при ней. Федерико не может оторвать взгляд со своей жены, да и по правде сказать она действительно шикарно выглядит, не сдерживая своих чувств они отдаются во власть вновь вспыхнувшей страсти. В то время, как Федерико прекрасно развлекается, Андреа занимается важными делами, так как сегодня судный день для Дамиана и нужно проконтролировать Рипети, как бы он чего не напутал. Бывшая секретарша бежит рассказать Федерико о том, что западня готова и видит в спальне невиданную доселе идиллию: её любовник в объятиях своей жены… Это выше её сил. Сохранять хорошую мину при плохой игре не для неё, она не может себя сдержать и устраивает Федерико грандиозный скандал, который кончается тем, что Ди Карло просто выставляет любовницу не просто из спальни, а из своей жизни. Луиза не может не воспользоваться моментом и не поиздеваться над соперницей: "Спасибо тебе Андреа за то, что ты научила моего мужа такому! Мне так понравилось с ним сегодня в постели!". Оставшись одна и поняв какую глупость она сделала уйдя от Федерико, Андреа пытается вернуться в спальню и поговорить со своей курочкой несущей золотые яички, но у неё ничего не выходит.
Милли, Иво и Серхио возвращаются в особняк. У девушки в руках картина, которую купил ей блондин за 4 тысячи баксов, но его не очень то радует простая благодарность со стороны Милагрос, ведь он рассчитывал на нечто более существенное, например на интимный ужин. Недолго думая служанка соглашается несмотря на все протесты Серхио: "Расслабься дорогой, я знаю, что делаю!"- отвечает она.
Дамиан прекрасно развлекается за игрой в карты, посадив себе на колени двух молодых девочек и держа в одной руке виски. Вот в таком виде его и фотографируют люди Рипетти.
Настаёт час интимного ужина. В дверь стучат и Иво с милой улыбкой открывает дверь. На пороге появляются Милли и Серхио держащий в руках торт. "Как же так, я ведь рассчитывал на ужин вдвоём."- раздражённо говорит парень. "Этого ты не говорил! Ты сказал, что хочешь интимный ужин, вот я и решила проделать это со своим женихом и другом. Если тебе что-то не нравится, ты можешь пойти на кухню и есть там один"- отвечает Милагрос. Ужин проходит довольно спокойно, но только до того момента, как девушка просит подать ей солонку с солью. При этой просьбе оба юноши кидаются на солонку и готовы порвать друг друга в клочья, только бы быть первыми. Затем у Милли кончается вино и она опять просит подлить ей спиртного в бокал, происходит такая же ситуация. Девушка долго смотрит то на одного, то на другого парня и не может решить, кто же ей нравится больше. Не в силах больше выносить их и своих чувств к ним, она выбегает в коридор отдышаться и набраться храбрости вернуться к ужину.
Рипетти приносит Федерико фото Дамиана, но на снимках шурина не оказывается, там засняты только две прекрасные молодые девушки. Тут в кабинет входит и сам виновник переполоха, который взяв фото в руки говорит, что снимки получились довольно неплохо. "А где же ты сам?"- недоумённо спрашивает Федерико. "Под столом, где же ещё!"- отвечает Дамиан- "Не стоило тебе ссорится с Андреа, мой дорогой".
Серхио приходит к Милли и они опять ссорятся по поводу Роси Альбертини. Служанка приходит к Иво и расспрашивает его о финансовом положении фирмы Ди Карло. Узнав, что 25% акций теперь принадлежит Роси, она произносит: "Я не позволю ей разрушить жизнь хозяина". "Ей!!? Ты что-то знаешь о клиенте Серхио?"- спрашивает Иво, но не получает ответ, так как Милагрос уже мчится к Берни и просит его устроить девушке встречу с Роси.
Рокки читает книжку Ромео и Джельета. Ему в голову приходит гениальная мысль, как он может навсегда остаться с сеньоритой Викторией. Единственное, что им нужно сделать- это тайно обвенчаться. Викки такая перспектива явно нравится. Не теряя зря драгоценное время, шофёр мчится к падре Мануелю и просит побыстрее совершить обряд. Слегка обалдев от такого предложения, он просит дать ему время обдумать это и поговорить с Викки. Священник мчится в особняк Ди Карло, где слышит от Виктории, ту же просьбу. Он решается на это безумство.
Пабло прекрасно проводит свою первую брачную ночь, а вернее сказать, утро после, но в последнее время если не Густаво, то Дамиан, появляются в самую неподходящую минуту и хотят с ним поговорить. Паблито спускается в ресторан, расположенный в этом же отеле, и отец огорошивает его своими словами: "Ты что, меня за дурака принимаешь? Эти люди на фотографиях, это же мафиозники и Риццо был таким же. У тебя совершенно крыша поехала, если ты решил занять его место! Ты сейчас же бросишь всё это!" "Но я не могу, я влез во всё это по уши!"- отвечает сын. "Если я говорю, что ты должен выйти из игры, ты это сделаешь, а я со своими связями тебе помогу, не будь я твоим отцом. И будь осторожен, за тобой следят, всегда и везде"- Дамиан уходит и у столика Пабло сразу же появляется Густаво: "Твой отец для нас не опасен!"- заявляет он. "Не смейте впутывать во всё это моего старика!!!"- с возмущением произносит парень. "Пабло, ты ещё не понял? Риццо мёртв, он больше здесь не командует. Теперь ты глава организации!!!" "Прекрасно, раз так, то я хочу, чтобы через час все твои люди были здесь"- решительно приказывает Пабло.
Роси встречается с Милагрос, которая предлагает наконец-то выложить все карты на стол. Когда сеньора Альбертини говорит ей, что Федерико отец девушки, который никогда о ней не заботился, Милли нисколько этому не удивлена: "Я же говорю, карты на стол. Как вы собираетесь отомстить отцу?" "Скандал. Грандиозный скандал!"- отвечает сеньора.

0

125

181 cерия.
"У меня большие связи в прессе, я устрою тебе интервью и вся страна узнает об истинном лице Федерико. После этого у него не останется никаких политических амбиций. Ты согласна?"- спрашивает Роси. "Да, конечно. Но почему вы его так сильно ненавидите?"- любопытствует Милагрос. "Бизнес, всего лишь бизнес!"- отвечает её мать. Милли рассказывает Глории о разговоре с Роси и о том, что она только претворилась, сказав, что теперь они сообщницы, на самом же деле, служанка рассчитывает быть в курсе того, что задумает эта сеньора, чтобы разрушить жизнь патрона. "Милли перестань обманывать и себя, и меня!"- говорит Глория- "Ты согласилась не для того, чтобы спасти хозяина, а для того, чтобы защитить ОТЦА!". В это же время Берни пытается поговорить с сестрой и вспомнить прошлое, но Росариа кажется просто забыла всё то, что было так дорого её брату. Управляющий начинает подозревать неладное, но дальше того, что сестра сильно изменилась и стала совсем другим человеком он не идёт.
Марину начинает раздражать то, что бизнес влияет на её отношения с мужем. Она находит у него в вещах фото мафиозников и не придумывает ничего лучшего, как спросить о том, кто же эти люди у Дамиана, но он прикидывает овечкой, которая ничего и никогда не знает. Уходя из её квартиры он говорит: "Марина, даже если бы я и знал кто эти люди, а я этого не знаю, то не сказал бы тебе. Я не способен предать сына!". А ненависть Пабло к Иво продолжает увеличиваться с каждой минутой: "Я не знаю как, но ты, Густаво, должен сделать всё возможное, чтобы Иво работал в моей фирме, даже если это будет против его воли. Да и ещё, я хочу, чтобы карьера моего отца в политике шла как по маслу."- говорит он.
Викки и Рокки мечтают о своём будущем тайном венчании, они уже думают над тем, кто же будет их свидетелями. "Рамон? Чамуко?"- спрашивает шофёр. "Я!"- отвечает подошедший к ним Иво- "Ведь это я посоветовал тебе украсть сестру.". На радостях, Рокки приглашает хозяина, сегодня вечером, на дискотеку, где он сможет отвлечься от своих грустных мечтаний о Милли, но Иво не хочет этого, наоборот, он приглашает служанку пойти вместе с ним. Милли, которая не способна предать жениха, а ведь если она пойдёт с другим это будет предательство, отказывается. Парень не собирается сдаваться, он лежит под дверью её комнаты, умоляет девушку бросить Серхио и вновь вернуться к нему. "Всё Иво! Хватит! Прекрати ходить за мной! Всё кончено! Пойми это наконец!"- отвечает она.
Андреа заходит в спальню Федерико и видит ужасную картину: Луиза распаковывает свои вещи, а Ди Карло ничего не делает, чтобы помешать этому. "Федерико, как, ты позволишь вновь вернуться своей жене!!? Выгони её сейчас же и тогда я прощу тебя!"- кричит она. "Милая Андреа! Мой муж не может выставить свою жену, так как сам попросил меня вернуться. Не кричи, лучше забери отсюда свои вещи и мы сделаем вид, что ничего не произошло. Всё станет так, как и должно быть!"- отвечает Луиза. Секретарше не остаётся ничего другого, как забрать свой уже собранный чемодан.
Марта пытается вернуть прошлое и вновь занять место любовницы Дамиана. Войдя в свою спальню Рапалло видит обнажённую служанку в своей постели. "Уходи! Ты не знаешь как обидела меня, не знаешь что я чувствовал в тот момент когда стоял у алтаря. Всё кончено!"- со вселенской скорбью произносит он. Ни с чем, Марте приходится вернуться в свою комнату, а Дамиан, глядя на прелести своей бывшей любовницы, только и может вымолвить: "Как же много сил для этого требуется." На утро, Марта просит простить её за всё, что она натворила и Дамиан обещает подумать об этом, если она достанет ему энную сумму денег, чтобы поиграть в покер. Служанка знает только один источник дохода- свою мать. Сочинив историю о том, что Луиза попросила девушку оплатить кое-какие счета, а её обокрали по дороге, она выуживает у Сокорро 900 баксов и отдаёт их Дамиану. "Я рад, что мы вновь стали друзьями"- благодарит он её за подарок. "Только друзьями!!?"- недоумённо переспрашивает Марта. "Конечно, а ты что думала?"- отвечает он- "Но никто в доме не должен знать об этом!!!".
После слов Милагрос, Иво не в состоянии заставить себя позавтракать и Бернардо, по этому поводу, поднимает на уши Анхелику. Она заходит в спальню внука и сразу же просекает, что дело тут как всегда в Милли. Бабушка уговаривает Иво не сдаваться и продолжать борьбу за любимую, а она ему в этом поможет. Но поговорив с Милагрос и выяснив, что она считает молодого Ди Карло неисправимым бабником, Анхелика понимает, что соединить влюблённых будет ой как непросто.
Серхио же, не в силах больше быть в подвешенном состоянии, не зная любит его Милагрос или нет, решает выяснить раз и навсегда отношения с любимой. "Милли, если ты любишь меня, то уйди из этого дома, потому что этот особняк ассоциируется с Иво."- просит он её. "Серхио, но здесь живёт не только он, здесь так же бабушка, Глория, Лина и другие. Дай мне подумать." "Нет, решай сейчас. Я больше не в силах выносить всё это!"- настаивает парень. "Ну что ж, тогда между нами всё кончено!"- решительно заявляет она. "Нет, подожди…"- не может поверить сказанному Серхио, но не успевает закончить свою фразу, так как на кухню врывается Иво, который видя, что Милагрос в ужасном состоянии обвиняет в этом соперника и хватает его за грудки. "Что ты ей сделал!!?"- кричит он. "Тоже, что и ты. Обманул меня, снова мне причинили боль! Я больше не хочу видеть ни одного из вас. Для вас Милли умерла! Она мертва!"- в отчаянии кричит девушка.

182 cерия.
Милли уходит из кухни с решимостью забыть этих парней раз и навсегда. Иво же не понимая в чём он виноват, спрашивает Серхио: "Что ты ей сделал?" "Не слышал что ли, то же что и ты!"- отвечает молодой адвокат. "А что я сделал?"- снова задаёт вопрос Ди Карло. "То же что и я."- отвечает Серхио. С этого момента в доме начинается комедия абсурда, так как узнав о том, что Серхио расстался с Милагрос Серхио-первый и Анхелика начинают давать, каждый своему внуку, советы как вернуть любимую. Вот только совет они дают один и тот же: послать Милли телеграмму в которой будет только три слова "Я люблю тебя" и подпись. На утро, в дверь особняка Ди Карло звонят, для Милагрос принесли сразу две телеграммы. Прочитав первую, она только и говорит: "Идиот", прочитав вторую: "Тоже идиот" и смяв листки выбрасывает их. Анхелике становится интересно, что же во второй телеграмме и она читает её, поняв, что кое-кто стал сводней, она звонит Серхио-первому и говорит: "Кретин! Не смей больше лезть в чужую жизнь!".
Через некоторое время в особняк приносят два букета цветов, один от Серхио, а другой от Иво. Милагрос и не собирается их принимать, поэтому отдаёт эти букеты своим подружкам. Серхио-первый приходит поговорить с Анхеликой и натыкается на Милли, он начинает рассказывать девушке о достоинствах своего внука, о том, что им уже пора бы пожениться, но служанка отшивает дедулю и Анхелика очень рада этому обстоятельству. Поговорив начистоту, старички выясняют своё отношение к происходящему и решают узнать мнение Милагрос. Она говорит, что ей не нужен ни Серхио, ни Иво.
Луиза и Федерико решают выставить Андреа из особняка, но как говорится "если ты владеешь информацией, ты владеешь миром". Секретарша угрожает рассказать прессе о том, что она была любовницей Ферерико, о том, что Луиза спала с Нестором, о происхождении Иво и о незаконнорожденной дочери Федерико. Рассмотрев все "за" и "против" супруги решают позволить Андреа остаться с особняке, но не из милости же она будет здесь жить, поэтому она должна вернуться на свою прежнюю работу. А Федерико, увидев свою любовницу снова за трудом праведным, пытается сделать её снова своей любовницей, но ничего у него не выходит, так как Андреа слишком на него обижена.
Рокки так рад, что теперь он и молодой хозяин большие друзья, что крепко его обнимает и в этот момент в кабинет заходит Милли, которая увидев эту тёплую сцену решает, что Иво голубой: "Однажды я приняла тебя за голубого, кажется я не ошиблась". "Нет, Милли, ты не так всё поняла! Мы говорим о свадьбе!"- отвечает хозяин. "О ВАШЕЙ свабьде!!?"- с ужасом спрашивает служанка, но через некоторое недоразумение рассеивается и Милагрос узнаёт о планах Рокки, а также о том, что её приглашают быть свидетельницей невесты. В момент всеобщего ликования в кабинет входит Федерико и застаёт эту милую компанию вместе. Они плетут ему какую-то несуразицу и один за другим покидают опасное место. Ди Карло подозревает, что здесь что-то не так и бросается звонить Бобби.
Роси Альбертини приходит в дом Ди Карло и Берни, который с самого утра сам не свой, увозит её из особняка в их бывший дом. Он пытается выяснить, помнит ли она о их прошлом, но Росариа всё забыла. Поняв, что она совершила прокол, Роси плетёт что-то об автомобильной катастрофе, после которой ей сделали операцию на головном мозге, после чего она не может вспомнить некоторые моменты своей жизни. Со слезами на глазах Бернардо просит у сестры прощение: "Извини, дорогая! Я не знал об этом и начал подозревать, что ты не моя сестра! Но ты Росариа, да ты- она!".
Серхио приходит к Иво в дом и говорит, что он очень любит Милагрос и поэтому главное для него, это её счастье, а так получилось, что это счастье девушка может достичь только если будет с Иво. Как не грустно адвокату, но он уезжает и оставляет влюблённых в покое. В этот момент в спальню входит Милагрос, которая очень недовольна тем, что мальчики говорят о ней, но без ней. Иво решает, что Серхио сказал всё это потому, что сама Милли призналась ему в своих чувствах, он говорит: "Милая, теперь я знаю о том, что ты меня любишь" и целует её на глазах у адвоката

0

126

183 cерия.
Милли отталкивает Иво и спрашивает, что это он себе позволяет и что вообще тут происходит. Серхио не в силах видеть милую в объятиях другого буквально убегает из комнаты со словами: "Желаю счастья в личной жизни". Милагрос пытается его остановить, но её догоняет Иво и спрашивает, что же теперь будет с их отношениями. Милли только отвечает, что между ними ничего нет и не будет. Уже на выходе из особняка служанка настигает адвоката и затаскивает его в кабинет: "Почему ты решаешь всё за меня?"- спрашивает она. "Я решаю не за тебя, а за себя. Я люблю тебя, но я не чувствую, что и ты испытываешь ко мне такие же чувства. Поэтому я и решил прекратить эти мучения, так как я действительно измучен!"- отвечает он.
Бернардо выкапывает из земли когда-то посаженные туда им и сестрой монетки, Роси делает вид, что начинает вспоминать кое-что из своего детства.
Видя страдания Иво, ведь Милагрос выбрала не его а адвоката, Анхелика решается с поговорить с Серхио. Она вновь предлагает ему увезти Милли из особняка, а Берни это слышит и докладывает обо всём племяннице. Служанка спрашивает жениха зачем старушка просила увезти её из этого дома и Серхио рассказывает, что Иво слишком страдает находясь рядом с ней. Милли идёт к Анхелике и признаётся ей, что всё ещё влюблена в Иво, но проблема заключается в том, что Серхио она тоже любит.
Викки видит, что Иво совсем раскис, но ведь её брат должен быть сильным, так как скоро тайная свадьба и приготовления идут полным ходом. Молодой Ди Карло не в силах прятать свою боль в себе, он признаётся сестре, что некоторое время назад, он и Милли чуть было тайно не обвенчались.
Сестра Толстушка приготовила "удивительно вкусный джем", который решила продавать на улице вместе с Милли. Понимая, что это настоящая отрава, Милагрос делает всё возможное, чтобы его не купил ни один человек, но это у неё не очень-то и получается. Тогда, со словами "если ты не достанешься мне, то не достанься же никому", она разбивает все банки, что влечёт за собой ссору с сестрой Каталиной. Монашка верит в то, что её джем невозможно есть только после того, как это подтверждает падре Мануель.
Милли, Иво, Рокки и Викки пытаются тайно покинуть особняк, но это им не удаётся. Сидя в кабинете у Федерико, Бобби понимает, что шофёр не просто так вырядился в смокинг Иво. Нет, просто Виктория и Морган решили пожениться. Он решает помешать неизбежному, но со словами "Все они поехали на пикник. А у вас есть пара? Нет? Тогда вы не сможете к ним присоединиться."- Рамон останавливает парня.
На встречу с Анхеликой в особняк приезжает Серхио. Старушка уже в курсе того, что Милагрос и Иво поехали на "пикник", но узнав, что вчера вечером служанка заявила адвокату, что любит его, она перестаёт понимать что-либо.
Роси срочно нужно увидеться с дочерью, а той нет дома, но зато здесь находится Федерико, увидев которого, сеньора Альбертини убегает. Ди Карло говорит Бернардо: "Кто эта женщина? Я её знаю!".
Венчание Виктории и Рокки в самом разгаре. Но жених не выдерживает и заливается слезами, от внезапно свалившегося на него счастья. Успокоив Моргана, все слушают речь падре Мануеля, но здесь не выдерживает Милагрос и тоже пускает слезу. Иво подбегает к ней и пытается успокоить свидетельницу. "Сегодня мы присутствуем на венчании этой пары"- говорит священник. "На венчании двух пар"- перебивает его Иво- "Милли ты станешь моей женой?".

184 cерия.
"Обвенчайте и нас, падре!"- говорит Иво, смотря на любимую преданным и печальным взглядом бассет-хауна. Быстренько под суетившись, Викки даёт новой невесте часть своего букета, но Милли это не очень-то и радует. Поняв, что девушка готова сказать нет, Иво хватает и целует её. Немного посопротивлявшись, для приличия, Милагрос отдаётся во власть нахлынувшим чувствам. Доведя падре до нервного истощения, две пары наконец-то выясняют, что прямо сейчас пожениться могут только Рокки и Викки. Священник собирается произнести долгую и скучную речь, но шофёр перебивает его и просит закончить церемонию побыстрее, так как его ждут на работе. Тогда Мануель плюёт на все традиции и задаёт самый главный вопрос: "Здесь есть кто-нибудь, кто бы был против этой свадьбы?" "Да! Я!"- кричит ворвавшийся в церковь Бобби.
Пошипев на Бобби, Виктория уводит его во двор и рассказывает историю своей жизни, а именно ту её часть, в которой она не может жить без Моргана, даже несмотря на то, что он шофёр. Парень понимает, что эта девушка никогда не будет с ним и отступает.
Венчание окончено и новоиспечённые муж и жена с удовольствием целуются, а другая пара всё ещё ждёт, когда же обвенчают и их. Отведя Милли в сторону, падре спрашивает как она может выйти замуж, если жених всё ещё не разведён. Милли надувает свои губки и уходит из церкви в расстроенных чувствах.
В ресторане "Весёлые равиолли" начинается всеобщее гуляние по поводу свадьбы Викки и Рокки. Рамон с Сокорро, Чамуко с Глорией, Лина с Бобби и молодые отплясывают русские народные танцы.
Серхио-первому внезапно становится плохо, он не может ответить на телефонный звонок и поэтому Серхио-второму приходится прийти в офис. Сделав над собой усилие, дедушка говорит напутственное слово внуку: "Дорогой, если ты любишь эту девушку, то борись! Но помни, главное- это большое и доброе сердце, а не его вес!". Внучок не понимает, каких усилий стоит Серхио-первому не показывать свою боль, ничего не подозревая он уходит по своим делам, а его дед умирает в таком же одиночестве, в каком ему приходилось хранить секрет о своей смертельной болезни.
Милли уже готова сказать Иво: "Да!!!" на всё заданные и незаданные вопросы, но тут в особняк приходит Франсиско, который сообщает девушке печальную новость о дедушке её жениха и она убегает утешать Серхио.
Пабло решает втянуть в свои мафиозные делишки семейку Ди Карло, для этого он проводит разведку и узнаёт, что Федерико, мягко говоря, не в восторге от идеи вступить в семью. Но Рапалло это совершенно не волнует и он поручает Густаво поговорить с дядей о взносах, которые должен делать его дядя. Федерико прибегает домой и говорит Дамиану, что его подозрения подтвердились и Пабло настоящий мафиозник: "Не смей говорить такое о моём сыне! Не смей!"- со злобой произносит шурин и уходит.
Федерико точно знает, что за его спиной что-то происходит. Он застукивает Моргана и Викторию вместе, но им вновь удаётся выкрутиться. Не в силах хранить тайну о своём венчании, парочка постоянно норовит проболтаться и делает это. Фраза Рокки: "До свидания, тёща" доводит Луизу до белого коления, но единственное, что Викки может ответить на это: "Какой смешной этот Рокки! Постоянно несёт какую-нибудь чушь".
Иво приходит к Анхелике и объявляет ей, что он и Милагрос скоро поженятся, вот только он уладит всё формальности с разводом. Старушка спешит поздравить с этим свою внучку и видит на пороге комнаты для служанок Милли целующеюся с Серхио, который до этого сказал невесте, что он не торопит её со свадьбой, ведь для него самое главное это то, что она любит его.
Пришёл судный день для Федерико. Во время его интервью, в офис врывается Роси Альбертини, которая объявляет парочке журналистов, что если они хотят узнать правду о сеньоре Ди Карло, то им лучше не уходить. Она вводит в кабинет Милли и приказывает ей: "Давай, Милагрос! Расскажи им об истинном лице Федерико Ди Карло. Расскажи им что он с тобой сделал!!!". Милагрос смотрит на отца взглядом, полным жалости

0

127

185 cерия.
Милли садится поближе к журналистам и произносит: "Действительно, Федерико Ди Карло мне больше, чем просто хозяин". На лице Роси Альбертини появляется улыбка победительницы, но не тут-то было. "Он мне как отец! Да, мой хозяин обращается со своими слугами, как с родными детьми, а эта женщина привела меня сюда, чтобы я его оболгала. Она мне даже деньги предлагала!"- заявляет служанка. Поняв, какую глупость она совершила, притащив на интервью дочь, Роси молниеносно покидает офис, а Федерико с облегчением подтверждает слова Милагрос. Уже в особняке, сестра Берни, говорит ему, что Милли просто идиотка, девушка слышит это и наконец-то выясняет отношения с этой сеньорой: "Я не идиотка, я защищала своего отца и неважно, что он негодяй, он всё же мой отец. А Вы… когда мы с вами познакомились, Вы мне очень понравились, а оказалось, что даже я могу ошибаться в людях, ведь сейчас я понимаю какая Вы стерва…"
Федерико также хочет поговорить с дочерью, так как он узнал в Роси Альбертини Росариу. Сначала он попытался выяснить её адрес у Барнардо, но услышал в ответ только одно: "Так значит у неё нет поводов для ненависти!!? Вы испортили ей жизнь! Так что оставьте мою сестру в покое!!!". Потом он приходит к Милли и спрашивает девушку: "Ты знаешь кто эта женщина?", но поняв, что она не знает, что это её мать, предпочитает быстренько ретироваться.
Густаво решает поговорить с Федерико насчёт уплаты взносов, но встречает в офисе только Иво. Молодой Ди Карло не хочет не то что слушать этого человека, а даже находиться рядом с ним в одном кабинете: "Или Вы уйдёте сами, или я сейчас же вызову охрану и Вас выставят"- говорит он. "Не понимаю! Как Вы можете принадлежать к этой семье, ведь Вы здесь единственный порядочный человек."- отвечает сеньор Ленсинос. Федерико же, узнав об этом визите, начинает пилить Дамиана: "Твой сын настоящий мафиозник! Мафиозник! Мы не должны и близко его подпускать к нашей фирме!" "Посмотри, шурин. В этой газете есть статья обо мне, в которой очень много лести, но я не заплатил за неё ни гроша!"- отвечает Рапалло. "Пабло!"- догадывается Федерико. "А кто же ещё! Мой сын стал очень влиятельным человеком. Ты действительно хочешь с ним рассориться!!?"- задаёт вопрос Дамиан.
Анхелика решает навести в доме порядок, а начать надо с самого трудного- с отношений Серхио, Иво и Милагрос. Она созывает в свою комнату военный совет, в который входят она и мальчики. " Настоящая любовь заключается не в том, чтобы всегда быть с любимым, а в том, чтобы сделать его счастливым. Даже если это счастье любимая достигнет не с тобой. Я знаю, что вы двое любите Милли, но кого из вас любит она? Серхио, ты уверен в её чувствах к тебе?"- спрашивает Анхелика. Чтобы раз и навсегда выяснить это, Серхио, как настоящий мужчина, задаёт Милагрос вопрос: "Что ты чувствуешь ко мне?" "Ты очень благородный, мой хороший друг и ты мне очень нравишься"- отвечает девушка. "Нет, Милагрос! Я не об этом! Мне нужно, чтобы ты сказала мне слова любви, что тебе нравится быть со мной, что ты думаешь обо мне, о нашей свадьбе, наконец, что ты любишь меня!"- настаивает Серхио. "Я не могу сказать тебе этого. Пожалуйста, дай мне время!"- просит его Милагрос.
Лина и Бобби случайно встречаются на дискотеке- два человека с разбитыми сердцами и мыслями об их одиноком будущем существовании. Немного поговорив и подбодрив друг друга, она идут танцевать, где наконец-то понимают, что их суженый находится не так уж и далеко. Вернее, понимает это Лина, а вот к Бобби озарение приходит немного позже, когда глядя на стройные ножки служанки его мысли совершенно путаются и единственное, что он слышит- это слова Иво: "Вот именно там и находится твоё настоящее счастье, друг!". 
Иво слышит слова Милагрос о её не уверенности в чувствах к Серхио и он вновь предлагает ей пожениться, но девушка отказывается, тогда Ди Карло и говорит: "Теперь я понял! Ты боишься! Ты просто трусливая курица!" "Я- трусливая курица!!?"- с возмущением говорит она, а заодно пытается разубедить в этом Иво, но он и слушать её не хочет. Немного поиздевавшись над ней, а заодно и подготовив почву, он делает ей заманчивое предложение: "Если ты не боишься, тогда давай поиграем в семью. Мы будем несколько часов в день жить вместе в моей квартире. Согласна?" "Да, согласна! Но никакой постели, пока ты мне не покажешь бумаги о разводе"- отвечает она. Придя в свою комнату, она понимает, что не может сделать этого, так как тем самым обидит Серхио, но на что же тогда людям даны лучшие друзья, если не на дачу советов? Глория подкидывает ей хорошую идею- наконец-то поговорить с адвокатом и сказать ему правду: они могут остаться только друзьями, ничего больше. Милли решается на это и приглашает Серхио поговорить.
Иво в бешенстве от встречи с Густаво, он ищет Пабло и тот, не заставляя себя долго ждать, появляется в особняке. "Пабло, убери руки от моей компании, иначе, пожалеешь!"- говорит Иво. "С каких это пор наша компания стала твоей? И вообще, мне не нравится твой тон!"- отвечает кузен. "Да мне плевать, что тебе не нравится. Ты сильно пожалеешь, если будешь вмешиваться в мои дела! Думаю Марина ничего не знает! Именно она твоё уязвимое место!"- со злостью отвечает Ди Карло. Догнав кузена в саду, Пабло шипит: "Не смей вмешивать в это мою жену!". Именно в этот момент появляется Марина: "Я рада, что вы наконец-то разговариваете друг с другом и не ссоритесь!"- произносит она. "Мы действительно можем не ссориться. Кстати, ты знаешь, что твой муж двуличный?"- говорит на прощание Иво. Пабло смотрит ему вслед с откровенной ненавистью, а Марина спрашивает: "Ты скажешь мне, что здесь происходит и что он имел ввиду? Я могла догадаться, что мой вопрос останется без ответа!"
Серхио приходит в особняк Ди Карло. Усадив его за стол, Милагрос с видом, который не может предвещать для адвоката ничего плохого, начинает разговор: "Серхио! Ты просил меня подумать о твоих словах и я это сделала. Я не собираюсь говорить тебе что-то плохое…"- говорит она улыбаясь. Видя эту улыбку, Серхио решает, что девушка согласна выйти за него замуж. Он радостно вскакивает со своего стула со словами: "Дорогая, я знал, что ты меня любишь и что, когда-нибудь, ты согласишься стать моей женой! Поверь, мы будем очень счастливы!!!" и целует её. В этот момент на кухню входят Иво и Глория, увидев это "безобразие" молодой Ди Карло сразу же уходит, а Серхио объявляет Глории, что Милагрос согласилась стать его женой.

186 cерия.

Милагрос, услышав слова Серхио о женитьбе, потеряла дар речи, а когда он, на радостях, побежал покупать обручальное кольцо, она и вовсе растерялась. Да ко всем прелестям, Глория сообщает девушке, что Иво видел этот поцелуй. Служанка ждёт любимого, чтобы объясниться, но как только он входит в особняк, то начинает прикладываться к бутылке. Милли пытается не позволить ему напиться до поросячьего визга и спокойно поговорить, но Иво больше не верит девушке, ведь он видел всё собственными глазами.
Бобби и Лина идут в кино. По пути туда и обратно, у молодого человека возникает только один вопрос: "Где же были мои глаза раньше!!?" Бобби настолько понравилось проводить с Линой время за беседой и просмотром фильма, что он даже забывает затащить её в постель, а она ему за это очень благодарна, так как никогда прежде служанка не чувствовала себя настоящей принцессой.
Дамиан говорит Пабло, что совсем не уверен в том, что станет конгрессменом, но у сына есть только один ответ: "Не волнуйся, если я говорю, что ты будешь там заседать, то ты будешь это делать" "Это устроят твои друзья?"- произносит Дамиан. "Какие друзья?"- вставляет в разговор своё веское слово Марина, но Пабло вновь отвечает, что ничего не происходит, это только её воображение. "Любимый! Ты что, меня за дуру принимаешь?"- спрашивает Марина. "Было бы неплохо, если бы ты действительно ей была и не задавала глупых вопросов"- отвечает он. Девушке срочно нужно с кем-то поговорить и получить совет, как же быть дальше и она обращается за помощью к матери. "Родная! Перестань задавать вопросы. Я прожила, не во что не вмешиваясь, долгие годы. Твой отец сделал Пабло наследником, теперь он стоит во главе семьи и если они узнают, что ты задаёшь много вопросов, мне даже страшно подумать, что же с тобой сделают. Лучше займись домом и детьми, но только не суй нос куда не надо"- даёт совет мать.
Виктория, видя, что с братом происходит что-то неладное, решает помочь ему убедиться в невиновности Милли. Она вызывает служанку в кабинет, где с невинным видом спрашивает, что же происходит с её братом. Милагрос рассказывает историю о том, как Серхио неправильно понял её слова и то, что она не собирается переубеждать Иво в чём бы то ни было. Молодой Ди Карло слышит весь разговор, стоя под дверью кабинета, и убеждается, что девушка его любит. Он бежит к ней и просит прощения, но… "Раз ты мне не доверяешь, мы не можем быть вместе. Баста! Больше не хочу ничего о тебе знать!"- отрезает Милли.
Федерико вновь пытается соблазнить Андреа, но секретарша очень обижена на него. Она до сих пор не может поверить, что её можно было променять на эту "старую кошёлку" Луизу и поэтому отказывается от шикарного четырёх дневного путешествия в Лас-Вегас. Но зато она соглашается встретиться вечером в офисе с Дамианом и делает всё для того, чтобы Федерико слышал, что у его бывшей любовницы новый роман.
Рокки переживает, что время идёт и он вполне может забыть, что же нужно делать в первую брачную ночь, ведь у него до сих пор этого не было. Рамон входит в положение друга и устраивает ему… "брачный день" в комнате Кинг-Конга, так в простонародье зовут Иво. Только приступив к самому интересному, Викки и Рокки видят ворвавшихся в комнату Аниту и Рамона. "Ды вы что! Вы не можете нам всё испортить, ведь мы же ещё даже ничего не начали!"- кричат хором молодые. "Вы лучше подумайте, как вам остаться в живых"- отвечает им садовник- "Ведь сюда бежит отец сеньориты!!!".
"Ага! Вот ты и попался!"- с победным кличем Федерико вытаскивает из постели Рокки, но тут же осекается, так как видит высунувшеюся из под одеяла голову Аниты. "Извините, сеньор! Это я во всём виновата, ведь нам с Морганом так не терпелось остаться наедине, что мы забрались в первую попавшеюся постель"- виноватым голосом говорит сеньорита. Федерико, поняв какую глупость он совершил, уходит из спальни Иво ни с чем.
Пабло вновь подговаривает Андреа начать окучивать его кузена. "Пабло, зачем ты делаешь это для меня?"- спрашивает она. "Я делаю это не для тебя, а для своего кузена"- отвечает он. "Но ведь ты его ненавидишь!"- справедливо замечает секретарша. "Именно поэтому я и собираюсь помочь тебе! Самое худшее наказание для него, это оказаться в твоих лапках!!!"- хитро замечает он.
Федерико, попрощавшись с Андреа, задумывается. Он смотрит то на Иво, то на Дамиана, решая кто же из них сегодня вечером встречается с секретаршей. Первым встаёт и уходит его сын, Ди Карло уже решает, что это он вновь пытается сблизиться с Андреа, но тут и Дамиан собирается в дорогу. Всё это очень бесит Федерико, он отдал бы всё на свете, чтобы узнать кто же является любовником.
Глория, решив помочь блондину, приглашает Серхио на разговор. "Послушай! Милли тебя очень ценит и ты ей нравишься, но только как друг. А любит она Иво"- говорит служанка и в этот момент на кухню входит Милагрос. "Что здесь происходит!!?"- спрашивает она. "Почему ты мне раньше этого не сказала!!?"- с болью в голосе спрашивает Серхио- "Так с кем ты будешь счастлива: со мной или с Иво?".

0

128

187 cерия.
Милли, выгнав с кухни Глорию, остаётся с Серхио наедине. Она объясняет адвокату, что просила его перестать её ждать не потому, что хочет выйти за него замуж, а так как считает, что заставлять ждать, когда же она разберётся в своих чувствах- это эгоистично с её стороны. Но Серхио, боящийся потерять свою любовь отвечает: "Я бы перестал ждать, но ведь у меня ещё есть надежда, что ты останешься со мной." Оказавшись у себя в квартире он вновь и вновь перечитывает свои любимые стихи, которые помогают принять ему решение: "Я никогда и никому тебя не отдам"- говорит он себе, а затем придя в особняк и Милагрос.
Федерико, вооружённый до зубов, тихо пробирается в свой кабинет, где Дамиан и Андреа прекрасно развлекаются. "Интересно было бы посмотреть на его лицо, если бы он нас застал"- говорит Рапалло. "Ты можешь это сделать"- отвечает Федерико приставил пистолет к его виску- "Так значит ты спишь с моей любовницей, а ты наставляешь мне рога с моим шурином!" "Ты первый это начал"- со спокойствием, которому можно только позавидовать, отвечает Андреа. "Ну вот видишь, значит я ни в чём не виноват!"- с некоторым облегчением говорит Дамиан, но тут же ему вновь становится плохо, так как Федерико нажимает на курок и … осечка! Андреа уговаривает своего бывшего любовника оставить их в покое и поговорить завтра утром, когда страсти улягутся. Ди Карло уходит с намерением завершить завтра начатое сегодня, а Дамиану больше не до продолжения праздника.
На утро, Викки спускается в гостиную и видит там напуганную Лину. "Сокорро правильно Вам говорила, нужно было спрятать брачное свидетельство очень далеко"- шепчет ей служанка, показывая на свидетельство, лежащее на столике рядом с Федерико. Викки хватает драгоценную бумажку, но её отец понимает, что это что-то важное. "Чьё это свидетельство о браке?"- спрашивает он- "Точно не моё. Дай мне его посмотреть!" и он уже тянет свои загребущие руки, но в этот момент появляется Иво и вырывает свидетельство. "Это моё, я так долго его искал, не мог вспомнить куда положил. Викки, отнеси его пожалуйста в мою комнату."- говорит он сестре. Ферерико преподносит Иво "сюрприз": Пабло и Марина переезжают в особняк, но это ещё не всё, отец просит сына не задираться на кузена. "Ну ясно, маленький мальчик Пабло нуждается в защите"- иронично замечает молодой Ди Карло. "Я волнуюсь не за него, а за тебя. Не хочу, чтобы с тобой что-нибудь случилось!"- отвечает Федерико.
Пабло же в это время разговаривает с отцом, тому нужно одолжение: "Убёй Рипетти"- невозмутимо просит он. "Зачем тебе это надо!!?"- с недоумением спрашивает сын. "Рипетти стоит в списке кандидатов прямо передо мной, если он исчезнет, тогда я точно стану конгрессменом. Я же не предлагаю тебе убить его в прямом смысле, так, попугать его и всё. Ты можешь попросить об этом своих друзей"- отвечает Дамиан. "Папа, я не убийца!!! Никогда не проси меня об этом и перестань вмешиваться с мои дела!"- с возмущением говорит Пабло.
Все мысли Викки и Рокки направлены только на одно: как и где им провести первую брачную ночь. Больше не в силах ждать, Виктория ставит ультиматум- сегодня вечером или никогда, но Морган не может этого сделать, так как вечером намечается большая гулянка на дискотеке. "Так значит тебе дискотека важнее меня!!? С этой минуты ты вдовец!"- кричит она и уходит. Но как известно "милые бранятся, только тешатся" и через некоторое время Сокорро удаётся убедить Викки в безграничной любви к ней Моргана и влюблённые мирятся.
Вся прислуга особняка стоит на ногах из-за предстоящего вечера в дискотеке, вечера гороскопов. Прознав про это, Анхелика решает раз и навсегда соединить Иво и Милагрос. Она придумывает план и просит Берни принять в нём непосредственное участие. Мажордом отнекивается как может, ведь ему придётся нарядиться в цыганского барона, но ради счастья племянницы всё же соглашается и правильно делает, так как костюм ему очень даже к лицу.
Луиза знакомит Федерико со своей подругой- Роси Альбертини. Ди Карло смотрит на жену и понимает, что та не узнаёт в этой сеньоре свою бывшую служанку.
Иво, следуя плану бабушки, прибегает на дискотеку и просит Милагрос погадать ему по руке, так как девушка изображает из себя гадалку. Несколько раз отказав, она всё же соглашается это сделать и берётся за дело. "Да у тебя парень было много женщин! Ты же бегаешь за каждой юбкой!"- начинает она. "Нет! Это было только до того, пока я не встретил тебя!"- вмешивается в процесс Иво. "Да, точно! Вижу у тебя на пути женщину. Красивую, обворожительную, привлекательную"- продолжает Она. "Это верно, она просто божественна и я её люблю!"- вновь говорит Он. Не в силах больше себя сдерживать, Милли хватает парня в своём лучшем стиле и целует его. План же Анхелики заключался в том, чтобы показать Серхио, что он разрушает своим присутствием счастье Милагрос и ей это удаётся, так как адвокат, пришедший на дискотеку, видит любимую и понимает, что девушка никогда не будет счастлива рядом с ним.

188 cерия.
После такого страстного поцелуя Иво не в состоянии стоять на ногах, поэтому он находит единственный способ покинуть любимую- уползти от неё на четвереньках. Серхио не хочет, чтобы Бернардо рассказывал кому-либо от том, что он стал свидетелем всёго произошедшего. На вопрос мажордома: "что же теперь будет", адвокат отвечает: "У истиной любви всегда наготове завещание" и уходит. А тем временем, Глория, Лина и Милли, одетые под девочек из гарема, устраивают на сцене танцульки. Не в силах смотреть на почти раздетую Милагрос, Иво, под улюлюканье недовольной толпы, уносит её со сцены. Девушка хочет наградить его пощёчиной, но парень опережает её и вновь целует. Она заходит в свою комнату витающая в облаках, но скоро счастье рассеивается, так как она узнаёт, что на дискотеку приходил Серхио, но он не подошёл к ней поздороваться. Полная решимости выяснить что же произошло, Милли бежит за разъяснениями к Бернардо и он, немного по сопротивлявшись, рассказывает ей обо всём. "Ты не знаешь, что могла означать последняя фраза, которую он обронил?"- спрашивает дядюшка. "Только одно, он подписал завещание под нашими отношениями"- отвечает она.
Роси назначает Федерико свидание и они уходят обедать. Узнав об этом, Бернардо пытается наставить на путь истинный свою сестру, но в ответ на свою заботу получает только одно: "Не доставай меня!".
Не в силах больше переносить отсутствие брачной ночи, Викки угрожает мужу, что если он не устроит всё побыстрей, она переспит с кем-нибудь другим. "С тобой или без тебя, но у меня будет первая брачная ночь!!!"- заявляет она. Шофёр бежит к Рамону и тот придумывает отличный план, в осуществление которого втянута вся прислуга особняка. Бернардо идёт к Луизе и Федерико и приглашает их на обед, ведь должен же он их отблагодарить за то, что они позволили ему проработать в доме столько лет. Сначала семейная пара думает, что их мажардом спятил, раз решился на такую наглость, но затем они понимают, что он говорит серьёзно. Иво же берётся за своего дядюшку и уговаривает его пойти со своим племянником в ресторан. "Я делаю это только потому, что вы уже женаты"- говорит он сестре и её мужу. "Женаты!!?"- вскрикивает, появившееся не весть откуда, Анхелика. Виктории и Моргану приходится раскрыть свою тайну и старушка, узнав об их проблеме решает им помочь и избавить молодожёнов от своей персоны сегодняшним вечером.
Иво приходит к Серхио и просит его зайти к Милагрос, так как она очень переживает из-за всего случившегося. Придя в квартиру, Ди Карло видит собранный чемодан и узнаёт, что адвокат уезжает в Кордобу, на дето, а затем перебирается в Израиль. Серхио просит отдать Милагрос книги его любимого поэта, но Иво не соглашается и советует отдать их ему самому. "Я хочу сказать тебе на прощание"- говорит Серхио- "если ты когда-нибудь обидишь Миллли, то тебе несдобровать!"
Дамиан решает расправиться с Рипетти своими силами, но всё же с использованием имени Пабло. Он звонит сопернику на сотовый и предупреждает: "Рипетти, над твоей головой висит дамоклов меч. Мафия хочет избавиться от тебя!". Тот принимает угрозу всёрьёз и нанимает себе охранника. Рипетти хочет выяснить чем же он так не устраивает семью, поэтому приходит в офис к Дамиану, сюда же приходит ничего не подозревающий Пабло. "Пабло, дорогой. Почему твои друзья хотят избавиться от меня?"- спрашивает депутат. Сын с усталостью от очередной отца смотрит на Дамиана, но не выдаёт его, а наоборот доходчиво объясняет, что Рапалло-старший нужен семье в конгрессе. А затем он просит у Рипетти одолжение, его дружкам нужна лицензия на открытие первого в городе казино. После ухода депутата, Пабло разбирается с отцом: "Никогда больше не смей упоминать моё имя, держи рот на замке, иначе глубоко пожалеешь!!!" В этот момент в офис входит Иво и начинается очередная стычка между братьями. "Перестань наезжать на меня"- говорит Пабло. "Иначе твои дружки побьют меня"- с издёвкой в голосе спрашивает Иво. "Не мешало бы"- замечает кузен. "Да у тебя кишка тонка!"- уверенно замечает Ди Карло. Пабло уходит, а Дамиан предупреждает племянника: "Не стоит тебе так разговаривать с моим сыном, не стоит!"
Иво подходит к своей машине, но тут пара здоровых ребят берут его под белы рученьки и сажают в машину, которая увозит Ди Карло в неизвестном направлении. Вбежавший в гараж Дамиан понимает, что с племянником случилась беда.
Серхио приходит объясниться с Милли. Он просит её не оплакивать его отъезд, а наконец-то обрести счастье с Иво. Он дарит ей на память книги, а также пустой коробок: "Сюда ты должна положить свою гордость, которую будешь вынимать время от времени, но только не тогда, когда ты с Иво. Он любит тебя и ты его тоже. Здесь хватит места также и для его гордости". Милагрос не в силах сдерживать свои слёзы. "Во-первых, я тебя очень люблю, а во-вторых, я тебя всегда буду помнить"- говорит он свои последние слова. Серхио встаёт, в последний раз целует свою любимую и уходит также внезапно, как однажды ворвался в жизнь этой девушки. Она кричит" Серхио! Постой!", но из коридора ей отвечает только пустота.

0

129

189 cерия.
Глория вбегает на кухню и видит плачущую Милагрос: "Эта его любовь так мучит меня, так мучит. Я не хотела его обидеть!"- только и может произнести девушка. Иво привезли невесть куда и там, хорошенько дав под дых, предупредили, чтобы он оставил босса в покое. Избитый, лёжа на земле, Иво берёт свой сотовый и слышит голос Дамиана: "В тебя стреляли? Нет! А-а, ну тогда всё хорошо!". "Дамиан, я убью твоего сына и убью я его по настоящему!"- говорит в ответ Иво. А приехав в особняк он набрасывается на Пабло с кулаками, тот же совершенно не понимает о чём говорит кузен, так как никому не приказывал избивать его. "Если ещё раз такое случится, я сдам тебя в полицию! Ясно!!?"- говорит разъярённый Иво. "Дорогой кузен, если бы я приказал сделать это, то сейчас мы бы с тобой не разговаривали."- парирует Пабло.
Рапалло мгновенно догадался кто может стоять за всем этим и поэтому пригласил к себе Густаво: "Сегодня от моего брата мало что осталось, так как кто-то приказал его избить!"- говорит он. Сеньор Ленсинос зовёт того доходягу, который и устроил весь этот сыр бор и набросывается на него, ведь Густаво не приказывал избивать молодого Ди Карло, а только поговорить. Происходит первая серьёзная ссора между Пабло и Густаво. Рапалло узнаёт, что Семья может принимать решения и без его согласия, это обстоятельство ему совсем не нравится, так как отвечать ему придётся не только за свои поступки и он говорит: "Раз так, то можешь навсегда забыть обо мне, я отстраняюсь.", но Густаво только веселит это заявление.
Викки и Рокки, перед своим походом в особняк, принимают приглашение Рамона и ужинают в "Весёлых равиолли", но эта идиллия заканчивается в тот момент, когда Берни приводит в этот же ресторан Федерико и Луизу. Чтобы молодожёнов не заметили, они прячутся под столом, где сидят родители невесты. Они так долго ждали возможности остаться наедине, что кажется готовы устроить свою брачную ночь прямо под столом, но вскоре Бернардо удаётся отвлечь родителей и Виктория с Морганом уползают оттуда. Наконец-то настал этот долгожданный момент, шофёр берёт жену на руки и на подкосившихся ногах несёт её в спальню Иво.
Густаво, наконец-то, рассказывает правила игры и положение Пабло проясняется. Рапалло узнаёт, что из Семьи уйти невозможно. "Так значит если я попытаюсь это сделать, меня убьют"- говорит Пабло. "Ну, не сразу. Сначала убьют Марину, затем твоего отца, а потом уж и тебя. Я конечно же такой приказ не отдам, но остальные члены Семьи могут это сделать"- опять смеётся Густаво. В этот момент приходит Марина и объявляет своему мужу радостную новость: "Милый, я беременна!". Пабло очень рад этому, но теперь он осознаёт всю опасность угрожающую его жене и ребёнку.
Милагрос и Иво вновь собираются жить вместе и это не очень-то радует Анхелику: "Знаешь Милли, ты наверное думаешь, что мой внук деревянный. Когда вы будете вместе, то вряд ли вы удержитесь от маленьких шалостей!". "Бабушка, не волнуйся. Если что, я быстренько оттуда слиняю."
Пабло и Марина объявляют Дамиану о том, что скоро он будет дедушкой и Рапалло-старший этого не выдерживает. Выпроводив молодых из офиса, Федерико наезжает на шурина: "Да ты просто чудовище. Ну кто же узнав такую новость спрашивает у невестки, разыгрывает она его или нет!!?". "Федерико, я не хочу, чтобы при встрече все называли меня дедушкой. Нет, я этого не вынесу!!!".
Милагрос и Иво собираются сесть в машину и уехать к нему на квартиру, но вдруг, невесть откуда, появляются Рамон и Рокки и закидывают в кузов джипа большой матрац: "Желаем вам хорошо повеселиться, пока Милли!". "Я никуда с тобой не поеду, пока ты мне не пообещаешь хорошо себя вести!!!"- решительно говорит Милагрос. "Вот ещё!"- отвечает Иво и целует её.

190 cерия.
"Милли, что значит вести себя хорошо?"- спрашивает Иво- "Разве в заброшенном доме я вёл себя плохо?". Девушка не знает, что же ей ответить.
Совместная жизнь влюблённых начинается не очень-то гладко. "Положи печенье на место, ты же ешь как настоящая свинья и мне приходится постоянно убирать за тобой. Если ты хочешь, чтобы я это делала, то найми меня как служанку!", "Неужели ты думаешь, что готовить ужин буду я!!? Ведь это твой дом."- говорит она. Приготовив ужин, немного поссорившись поэтому поводу, Иво понимает, что Милагрос просто злит его, чтобы он отказался от совместной жизни: "Ну нет, у меня терпения предостаточно, так что я не сдамся"- гордо говорит он.
"Этот идиот хочет сделать из меня дедушку! Ведь он зарезал меня без ножа!"- не успокаивается Дамиан и на этот раз, пристаёт со своими жалобами к двум красивым девочкам, но им совершенно всё равно дедушка он или нет, главное, чтобы платил хорошо. В самый неподходящий момент приходит Рипетти и уводит будущего депутата из притона. А уже в особняке он объявляет, что у Дамиана большие проблемы и если он хочет стать конгрессменом, то ему нужно… жениться. Но это не самое гениальное в его плане, жениться ему нужно на Андреа, понимая, что Федерико убьёт его, если он так поступит, Дамиан выгоняет Рипетти из дома.
Тихая музыка, много вина и интимная обстановка, всё это сделал Иво, чтобы наконец-то затащить Милагрос в постель. "Что-то мне жарко, любимый!"- говорит она. "Правильно, нужно снять твою кофту"- отвечает Иво и помогает девушке в этом. "Уже пора домой, дорогой"- ещё не совсем потеряв голову, произносит она. "Нет, дорогая, только не сейчас"- не может поверить эё словам Иво. Он нежно проводит своей рукой по её руке и вот уже Милли никуда не собирается. Поцелуи, поцелуи и ещё раз поцелуи и вдруг… звонок в дверь. На пороге стоят Рамон и Рокки, которые так и не придумали куда же деть злополучный матрац и поэтому решили принести его в квартиру. "Ах так, я ухожу"- мгновенно трезвеет Милагрос и без оглядки убегает отсюда.
Пабло приносит в офис макет нового торгового центра и Иво он определённо нравится, более того, молодой Ди Карло решает встретиться с архитектором, но тот только говорит: "Передайте своему боссу, что я работаю на стройке, а не прохлаждаюсь в кабинете с вентилятором. Если ему нужно со мной встретиться, пусть сам приходит.". И Иво идёт на стройку, где встречает очаровательную женщину-архитектора Каролину, которая для начала выгоняет его оттуда, так как он без каски, а после того, как он прождал её три часа, отказывается с ним встретиться, так как спешит к врачу. Единственное, что по мнению Ди Карло может отрезвить эту зарвавшуюся девицу- возможное увольнение, но её это только злит ещё больше.
Федерико точно знает, что Дамиан вновь что-то задумал. Он решает проследить за ним и видит, как его шурин выходит из кафе под ручку с Андреа. А до этого, Дамиан делает секретарше предложение, на что она справедливо замечает: "Да Федерико же убьёт нас обоих!!!". "Неволнуйся, дорогая, партия защитит нас!"- отвечает он. И это действительно так, ведь как только Федерико пытается вновь пристрелить Рапалло, Рипетти задаёт очень своевременный вопрос: "Неужели она стоит лицензии на земли, строительство и 30% налоговую льготу!!?". Конечно же нет! Федерико оказывается очень практичным человеком и соглашается на этот брак "совершённый на небесах", но… у него есть одно условие: Дамиан даже не прикоснётся к Андреа. Рапалло согласен, согласен на одну спальню, но две кровати.
Иво решает вернуть расположение любимой и подговаривает Рокки и Рамона устроить "Вечер Золушки", но нужно сделать так, чтобы Милагрос оказалась на нём в платье Золушки.
Анита вновь пытается вернуть Бобби, а для этого ей нужна помощь Виктории, ведь долг платежом красен. Викки выясняет у Лины, что её отношения с парнем не очень-то и клеятся.
Иво встречается с Каролиной и предлагает ей встретиться сегодня вечером, чтобы рассказать об изменениях, которые он хочет внести в проект. Выйдя из его кабинета, она наталкивается на Пабло. Подождав, пока Андреа зайдёт в кабинет в Иво, он спрашивает: "Ну как, он проглотил наживку?". "Да, сегодня вечером мы встречаемся"- отвечает Каролина. "Хорошо! Через несколько дней после этого вечера, я наконец-то избавлюсь от моего кузена!"- говорит он. "Ты что, убьёшь его!!?"- удивлённо спрашивает она. "Почти!"- с дьявольским блеском в глазах отвечает Пабло.

0

130

191 cерия.
"Сегодня вечером ты поужинаешь с ним, а завтра о моём брате можно будет забыть"- говорит Пабло. "Ты что, хочешь его убить?"- спрашивает Каролина. "Нет, я придумал кое-что более изощрённое"- говорит он и заходит в кабинет к Иво. "Прости, это больше не повторится. Мои люди больше не тронут тебя"- пытается наладить отношения с братом Пабло. "Почему я должен тебе верить?"- отвечает Иво. "Потому что это сказал Я!"- отвечает кузен- "Кстати, я слышал, что ты опять встречаешься с Милли. Только попробуй вновь причинить ей боль!!!" и Пабло уходит в предвкушении будущего вечера, но… вернувшись домой, Иво вспоминает, что сегодня он должен наладить отношения между ним и Милагрос. Парень идёт к архитекторше и отменяет их ужин.
Тем временем, Рокки устраивает так, что бы у Милагрос не возникло никаких сомнений насчёт того, что она должна идти на дискотеку и должны быть одета в платье Золушки: "Девочки!!!"- с радостным воплем вбегает в кухню Лина- "Рокки такой душка, он устраивает сегодня вечером в дискотеке мой день рождение! Вы разумеется приглашены!" "Но Лина, ведь ты родилась в октябре, а сейчас только август!"- удивляется Милагрос. "Нет, Милли. Это просто моя мама такая капуша! На самом деле я родилась в этот день, но она зарегистрировала меня только через два месяца"- как ни в чём не бывало отвечает Лина.
У Рокки же есть более важные проблемы, чем обустройство личной жизни Иво и Милагрос, ведь теперь он думает только о своей жене, а она о нём. Бедные голубки так страдают друг без друга, что не спят ночами, почти не видятся днями и тем более они не могут побыть наедине. Рокки ломает голову над тем, как же исправить такое положение и понимает, что помочь ему может только Бог и надо же такому случиться, что тот предстаёт ему в облике Федерико, который хочет избавиться от своей квартиры, о которой никто не знает, и для этого нанимает Моргана. В его обязанности входит привести квартиру в порядок и сдать кому-нибудь. Хвала Господу!!! Теперь у влюблённых есть место, где они могут встречаться.
Марина приходит к Пабло и он опять ей грубит. "Пабло, я много думала о нас, о нашем ребёнке. Может нам не стоит заводить его сейчас!"- говорит она. "Да что ты такое говоришь, идиотка. Это мой ребёнок и он родится!"- вскочив со стула кричит Пабло. "Но ты так изменился! Стал холоден, почти не видишься со мной, не разговариваешь"- говорит она. "Хватит и того что я сплю с тобой. Я хочу этого ребёнка, ясно!!?"- отвечает он. "А что если я не хочу!!?"- наивно спрашивает она. Придя в ярость от такого заявления, Пабло поворачивается к Марине и со всего размаха даёт ей пощёчину: "Говорю тебе в последний раз, это мой ребёнок, мой и он обязательно родится!!!". Покинув кабинет, он наталкивается на Милли. "Как чувствует себя будущий отец?"- спрашивает она. "Хорошо! Этот ребёнок настоящее божье благословение, хотя я предпочел бы, чтобы у него была другая мать!"- заявляет он. "Пабло ты просто дурак! Что такое ты говоришь!!?"- недоумённо спрашивает Милагрос. "Я бы хотел, чтобы его матерью была ты! Я не виноват, что никак не могу разлюбить тебя"- отвечает Пабло. Марина, выйдя из кабинета, слышит весь этот разговор. Не понимая, как её сказочный мир мог рухнуть так быстро, она идёт за утешением к Иво, но не решается рассказать ему о выходке Пабло и на выходе из его комнаты, она наталкивается на мужа, но не в силах разговаривать с ним, она просто убегает. "Что моя жена делала в твоей спальне?"- спрашивает Пабло. "Расслабься, кузен. Я понимаю, что ты не веришь мне, но своей жене ты можешь доверять. Пора было это уже понять"- отвечает Иво. А Марина, всё хорошенько обдумав, просит помощи у Дамиана: "Дамиан, я решила развестись с Пабло!"- заявляет она ошарашенному Рапалло. "Милая, что ты такое говоришь? Как развестись?"- немного придя в себя переспрашивает он. "Я хочу развод!!! Помоги мне уйти от твоего сына!"- затравленно озираясь по сторонам, произносит она.
Несмотря на цветы Федерико, романтический ужин с ним, Андреа наотрез отказывается выйти замуж за Дамиана и тогда в дело вступает Луиза, которая показывает секретарше бумагу, где написано сколько однажды получит её брат по завещанию. "Но у твоего мужа денег больше!"- с деловым подходом говорит Андреа. "Да, больше. Но ему нельзя доверять и ты это прекрасно знаешь. А что касается брата, то чтобы получить эти деньги, ты можешь заключить брачный контракт, где будет сказано, что ты претендуешь на половину этой суммы"- не отставая от неё, говорит Луиза.
Совет директоров в полном составе. Роси Альбертини наконец-то объявляет Ди Карло, что новым акционером, о котором все так хотели узнать, является она.
Милли чувствует себя неуютно в платье Золушки: "Лина, ведь день рождения у тебя, ты и должна надеть этот наряд!", но все её мольбы не помогают. "Если там я встречу принца, то вцеплюсь в него своими коготочками и никуда не отпущу! Вот увидите!"- продолжает она и девушки отправляются на дискотеку каждая в своём наряде и со своей ролью. Придя туда, они чувствуют себя полными идиотками, так как кроме них там нет никого в маскарадных костюмах и в тот момент, когда Милли уже готова уйти, появляется Бернардо в костюме кучера. "Ваша карета подана, Золушка"- произносит он. Немного посмеявшись, Милагрос хочет подойти к Берни, но тут на её пути возникает… принц Иво.

192 cерия.
Милагрос смотрит на принца и не может поверить своим глазам. "Золушка, пойдёмте, я провожу Вас в карету"- произносит он. "Но сейчас уже около полуночи, моя карета должна превратиться в тыкву, а моё платье чёрти во что"- отвечает она без всякого интузаизма- "Ты что, крашенный, сказку не читал?". "Милли! Я не крашенный, а принц. Но потанцевать-то ты со мной можешь?"- расстроившись отвечает Иво. "Потанцевать!!? Где это ты видел, чтобы Золушка танцевала под Bailanto?"- с издёвкой в голосе говорит Милагрос, но тут, к её величайшему удивлению, Иво щёлкает пальцами и в дискотеке раздаются первые аккорды вальса. Милли, поражённая такой романтикой, падает в объятия принца и они начинают кружиться в этом ритме. "Если принц поцелует тебя, он не попадёт за это в полицию?"- спрашивает Иво. "Не знаю"- загадочно произносит Золушка- "Попробуй, риск- благородное дело" и он пробует страстно целуя её. Всё в дискотеке смешивается: танцы и поцелуи, поцелуи и танцы и на мгновенье придя в себя, Милли замечает, что они совершенно одни. Она грустно смотрит на Иво и убегает.
А в особняке тем временем, творятся совсем не радостные дела. Марина признаётся Дамиану, что Пабло избивает её. "Нет, этого не может быть!!!"- недоверчиво вскрикивает Рапалло. "Да, это правда. Твой сын стал настоящим чудовищем!"- отвечает Марина, но тут в кабинет входит Пабло, который увидев жену и отца вместе, выгоняет её со словами: "Тебе уже давно пора спать!". "Пабло, сынок, что же ты делаешь. Не смей бить Марину, слышишь? Не смей!!!"- пытается вразумить сына Дамиан. "Это она тебе наплела, что я её избиваю!!? Как ты мог поверить в такое, отец!!? Ну я ей ещё покажу!"- произносит Пабло и выбегает из кабинета. Дамиан остаётся в одиночестве и в полной растерянности, не зная кому верить.
На утро, первое, что делает Иво, это уводит Марину в кабинет и пытается выяснить у неё, что же происходит, но она, боясь, что о разговоре узнает муж, делает вид, что все её расстройства из-за беременности. Иво верит в это, но до того момента, когда Пабло, схватив жену за руку, уводит её в сад. "Дамиан, ты видишь выражение лица Марины? Ведь она же боится твоего сына!!!"- догадывается он.
В саду Пабло устраивает очередную сцену: "Ты что, хочешь настроить против меня всю семью? Если у тебя есть проблемы, иди с ними ко мне и ни к кому больше! Поняла!!? И не смей больше подходить к Иво, не хочу видеть тебя рядом с ним! Никогда!!!"- тоном, не терпящим возражений, говорит Пабло. Испуганно смотря на мужа, Марина обещает сделать всё так, как хочет он. Он обнимает жену и спрашивает: "Ты вся дрожишь, что с тобой?". "Просто холодно"- еле произносит она, заламывая свои руки- "или просто это из-за беременности". "Я люблю тебя"- говорит он нежным тоном. Она же, поднимая свой взор и смотря в его глаза произносит: "Я тоже люблю тебя, если бы только всё было как раньше". "Успокойся, дорогая. Ты только помни, что мы созданы друг для друга."- говорит он и целует успокоившуюся Марину.
Иво решает продолжить сказку про Золушку и поэтому просит Лину достать туфельку Милагрос. "Я нашёл эту туфельку, на лестнице"- входя в кухню, говорит он- "нужно её примерить на ножки всех присутствующих здесь дам!". Милли с сарказмом смотрит на этот спектакль. Глории туфелька не подошла, Сокорро даже и мерить её не стала, а вот Лине она оказалась… в пору. "Девочки, я наконец-то нашла своего сказочного принца"- бросаясь в объятия Иво, кричит служанка.
Рокки, наконец-то, приводит Викторию на квартиру, в которой из мебели, в данный момент, есть только матрац. Занявшись своими делами, он теряет из виду жену, но отодвинув от стены ложе для сна он видит Викторию в обалденном сексуальном нижнем белье, небесно голубого цвета.
Милли объясняет Иво, что убежала от него в этот вечер, так как была очень счастлива и боялась, что этот волшебный момент может вмиг испариться.
Весь мужской состав совета директоров, очень хотел бы узнать, зачем Роси Альбертини понадобилось становиться хозяйкой 25% акций семейной фирмы, но она и не собирается открывать свой секрет, вернее она открывает его только Федерико: "Должна сказать тебе правду. Я хотела разорить тебя, видеть тебя на коленях передо мной, раздавленного и униженного, я даже пыталась использовать свою дочь, чтобы отомстить тебе. Но теперь, когда я вновь оказалась рядом с тобой, моя ненависть испарилась и вернулись всё те же чувства, которые я питала к тебе в юности". А Дамиан, стоя в коридоре, признаётся Иво, что с удовольствием женился бы на такой женщине как Роси. "Извини дядя, но если она и обратит на кого-то внимание, то это будешь точно не ты".
Иво приводит Каролину к себе на квартиру. "А здесь уютно. Почему ты не хотел приглашать меня сюда, ведь это намного удобнее, чем сидеть в ресторане!"- говорит архитектор- "Не подумай обо мне ничего плохого и не злись, но ты мне нравишься, ты такой умный и красивый…". Иво, вспомнив свои старые наклонности, хочет поцеловать эту красивую женщину, но тут словно просыпается от спячки и отходит от неё подальше: "Может займёмся делами?"- только и может сказать он. Каролина не возражает. А тем временем, послушавшись совета Анхелики наслаждаться своей любовью, пока это возможно, Милагрос решает устроить Иво сюрприз в его квартире.
Иво сообщает Бобби, что находится у себя в гнёздышке вместе с архитектором и его лучший друг приходит в полное отчаяние, когда Лина сообщает ему, что Милли поехала на квартиру к Иво, чтобы сделать ему сюрприз. Поняв, что сюрприз действительно может "удасться", Бобби хватает невесту и убегает из особняка в неизвестном направлении.
Каролина всеми силами пытается привлечь внимание Иво и это ей удаётся, так как тот уже держится из последних сил. "Иво, где здесь ванная?"- спрашивает она. "Наверху"- произносит он и Каролина поднимается в спальню. Услышав звонок в дверь, Иво идёт открывать и видит стоящую на пороге Милагрос: "Я хотела сделать тебе сюрприз, но как вижу Лина проболталась и ты уже ждёшь меня"- говорит она нисколько не расстроившись. У Иво отвисает челюсть и он с ужасом посматривает наверх

0

131

193 cерия.
"Милая, может пойдём в ресторан?"- умоляюще говорит Иво. "В ресторан? Зачем? Ведь у нас есть пицца"- отвечает Милли. В дверь звонят и приносят ещё одну пиццу: "Вот видишь, теперь у нас их уже две"- снова говорит она и, наконец-то, высвободившись из объятий Иво, проходит в квартиру. Каролина, находящаяся наверху, прекрасно понимает, что план терпит крах, а Иво, улучив минутку, бросается к архитектору и просит её не спускаться. Милли решает поднятья и посмотреть, что же её суженный забыл в спальне и он, вместо того, чтобы благородно спуститься с лестницы и признаться, что он не один, выбрасывается со второго этажа. "Милый, ты случайно не болен!!?"- ошарашено спрашивает девушка. "Нет, я просто счастлив!"- отвечает он. Не успев сесть за стол, Милагрос и Иво слышат звонок в дверь, открыв её, они видят Лину и Бобби. "Друг"- говорит Бобби- "ты же обещал, что сегодня вечером эта квартира будет моей!". Поняв, что лучший друг стал ангелом-спасителем, Иво утаскивает Милагрос в ресторан, а за ним и Бобби уводит свою девушку. А Каролина, в гневе от того, что план снова накрылся, докладывает о произошедшем Пабло.
"Лина, как ты могла испортить Милагрос этот вечер"- спрашивает Глория у вернувшейся служанки. "Мы квиты, так как и мой вечер тоже испорчен. Мы с Бобби побежали за Иво и Милагрос, чтобы составить компанию в ресторане, но потом мой жених вспомнил, что забыл ключ в квартире и вернулся туда, а я приехала обратно"- в расстроенных чувствах ответила Лина. "Подружка, да они же нам изменяют!"- догадывается Милли, применив свои дедуктивные способности- "Если учесть, что от квартиры Иво есть только два ключа: один у меня, другой у Иво, то он не мог одолжить на этот вечер Бабби своё гнёздышко, так как у твоего жениха ключа не было, он звонил в дверь. Да и вообще, когда я пришла, Иво так нервничал.". Решив в очередной раз разобраться с женихом, она идёт в комнату Иво и не дав тому проснуться, задаёт вопрос в лоб: "Я хочу знать, что происходит, а я знаю, что что-то происходит!".
"Так, Дамиан. Чтобы жениться на Андреа, ты должен подписать эту бумагу"- говорит своему брату Луиза. Прочитав брачный контракт, он восклицает: "Да я же останусь совершенно разорённым после этого! Ты хочешь, чтобы я отдал половину своего состояния!!!". "Вот именно для этого, ты должен подписать ещё кое-что- это договор, по которому ты передаёшь мне всё, что имеешь"- подсовывая ему новую бумагу, говорит Луиза. "Ты спятила, сестрёнка! Я даже со своим сыном не поделюсь тем, что имею, а ты хочешь, чтобы я переписал всё на тебя"- отвечает возмущённый Дамиан. "Хорошо. Тогда ты должен расписаться вот в этом документе. Его передал Рипетти- это твоя… отставка"- с самым невозмутимым видом говорит сестрёнка. "Да, Луиза, ты у меня многому научилась. Даже я не смог бы так крепко приложить своего шурина"- со смехом и восхищением произносит Федерико.
Решив сыграть в частных детективов, Милагрос и Глория пробираются на квартиру Иво. Не зная, что искать, они начинают рыскать по всем углам и в конце концов их поиски дают результат: "Я нашла эту пудреницу в ванной, наверное Она оставила её, когда одевалась"- с огорчённым видом говорит Милли. Не в силах скрыть своё полное разочарование в Иво, Милагрос рассказывает обо всём Анхелике, а та бежит к внуку и предупреждает его о надвигающейся опасности вновь потерять любимую. "Викки, понимаешь, ничего не было, ничего. Но я же не мог рассказать ей, что у меня в квартире была женщина! Ты понимаешь!!?"- путаясь в словах и мыслях говорит Иво. "Ладно братец, я тебе помогу, ведь и ты помог мне"- отвечает сестрёнка и встретив в коридоре Лину, говорит- "Знаешь, мы с Морганом были вчера на квартире у Иво и я там оставила свою пудреницу. Знаю, что вы с Бобби тоже там были, так вот я рассказываю тебе об этом, чтобы не возникло никаких недоразумений". Конечно эта новость вмиг доходит до Милагрос, которая сокрушается, что опять подумала о Иво так плохо. А тот в это время опять попадается на крючок Каролины и соглашается поужинать с ней этим вечером в каком-нибудь ресторане.
Дамиан подписывает все бумаги, а Луиза успокаивает брата: "Слушай, в этой семье я единственная, кто не пытается обокрасть тебя. Так что не волнуйся, получишь всё обратно, когда станешь конгрессменом". И в этот момент, походкой победительницы, в кабинет вплывает Андреа. Она подписывает необходимые документы и не замечает, что эта семейка готова рассмеяться ей в лицо. Будущие молодожёны решают скрепить свои отношения страстным поцелуем, а Федерико не в силах видеть этого, трясёт шурина за рукав, пытаясь оттащить его от вожделенного тела. Журналисты приходят в восторг от новости о предстоящей женитьбе Дамиана Рапалло: "Поцелуйте невесту, пожалуйста". "С удовольствием"- отвечают "влюблённые". "Я до тебя доберусь Дамиан и когда я это сделаю, с удовольствием прикончу тебя"- смотря на эту сцену с милой улыбкой на устах, думает Федерико.
В монастыре Пилар узнают, что поле для футбола, которое так любит Чолито, было продано и на нём хотят построить новый магазин. Падре Мануель понимает, что Милли придёт в бешенство, когда узнает об этом, но ему невдомёк, что это поле покупает Пабло для семейной фирмы Ди Карло.
Роси Альбертини приходит к падре и говорит ему, что Федерико не желает рассказать Милагрос правду о себе и о её матери. Решив уладить всё это, Мануель идёт к Бернардо и уговаривает его, поговорить с Ди Карло. "Вы должны рассказать Милли правду!"- кричит Берни, не замечая стоящую за его спиной племянницу- "Вы должны рассказать девушке, что её мать жива!!!". "Как жива!!?"- кричит поражённая Милли, но Федерико не хочет отвечать на вопросы и поэтому просто убегает, но его дочь хочет знать правду. Она бросается за ним и наговорив кучу гадостей хочет услышать где находится её мать. "Ты хочешь знать всю правду? Хорошо! Я всё тебе расскажу!!!"- отвечает взбешённый Федерико… "Милли, так он признался тебе в том, что он твой отец!!?"- спрашивает Глория. "Нет! Я не дала ему договорить и ушла."- отвечает Милагрос. "Как ушла, ты что не хочешь знать кто твоя мать!!?"- ничего не понимая спрашивает подружка. "Он хотел мне признаться в отцовстве потому, что я его достала, а не из-за вдруг появившейся любви ко мне. А что касается моей матери, так я 18 лет ходила на могилу и приносила туда цветы, а оказалось, что она жива и она никогда не пыталась найти меня. Я не хочу ничего знать об этой женщине. Она для меня умерла!!!"- решительно отвечает Милли.

194 cерия.
Иво договаривается с Каролиной поужинать в ресторане, но придя домой он встречается с Глорией, которая умоляет его пригласить сегодня вечером на ужин Милагрос, так как она только что узнала о том, что её мать не умерла и поэтому ходит в подавленном состоянии. Иво не решается отказать служанке в этом, так как прекрасно понимает: он единственный человек, который может хоть как-то развеселить любимую. В ресторане, Иво встречает Каролину, которая совсем недовольна тем обстоятельством, что он ей солгал, сказав, что из-за сильной простуды он не может прийти на ужин: "Но всё же, как ты здесь оказалась?"- спрашивает Иво. "У меня здесь деловой обед с Пабло. Нужно обсудить срочные вопросы по проекту."- отвечает она. "Нет, не смей этого делать. Ничего не обсуждай с моим братом"- в глазах Иво появляются чёртики, соперничество с братом зашло так далеко, что начинает казаться, что Ди Карло готов бросить всё и умчаться на деловой ужин с Каролиной- "Возьми этот ключ, он от моей квартиры. Жди меня там, я не знаю когда вернусь, но ты дождись меня, обязательно!".
После ужина Иво мчится в квартиру, но никого там не находит: "Кажется этот гад Пабло сделал меня"- говорит он сам себе и оказывается прав, так как незадолго до этого, "верный муж" Пабло уводит Каролину из квартиры в гостиницу и делает он это явно не для того, чтобы обсудить грядущее строительство.
Марта приходит в полное отчаяние от известия о скорой женитьбе Дамиана. "Негодяй, ты просто негодяй"- это единственное, что она может выговорить ещё не оправившись от шока. "Милая, я скажу тебе кое-что. Я женюсь только через неделю, если хочешь, мы проведём это время вместе. Я свожу тебя в такие места, где ты ещё не бывала!"- говорит он и Марта без колебания соглашается.
Узнав от Берни о том, что Милагрос в курсе своего родства с Федерико, Анхелика не может сдержать своей радости. "Милли, я говорила тебе сколько сил потратила, чтобы найти свою внучку и вот Бог вознаградил меня за всё. Я её нашла. Милагрос, ты можешь скрывать от всех то, что твой отец Федерико, но только не от меня. Ты моя внучка!!!"- говорит старушка. Милли, которой приходилось скрывать свои чувства всё это долгое время, наконец-то, кидается в объятия родной бабушки.
Пабло вновь приказывает Каролине поторопиться с Иво: "Ты должна охмурить его и сделать это самым невинным образом"- говорит он. "Конечно, я всё сделаю. Кстати, после того как ты оставил меня, я думала о тебе всю ночь. Когда мы вновь повторим всё это?"- спрашивает она. "Сначала работа, ну а девочки, а девочки потом"- отвечает Пабло, но вид у него при этом не очень-то радостный.
"Извини, что пришёл так поздно вечером и ты меня не дождалась"- говорит Иво. "Да ничего, я даже и не приходила к тебе"- отвечает Каролина. "Ты осталась ужинать с Пабло?"- с живым интересом спрашивает Ди Карло. "Нет, я взяла такси и поехала домой. Не хочу иметь с ним ничего общего"- разыгрывая святую невинность отвечает она и этот ответ приходится Иво по душе. Чтобы рассказать о своём проекте побольше, Каролина привозит Ди Карло на ту землю, где собираются выстроить магазин и приехав туда он понимает, что это футбольное поле Милли. Ди Карло бросается к падре Мануелю и просит поверить в его полную непричастность к происходящему, когда к ним подбегает сестра Толстушка: "Извините падре, но я проговорилась и рассказала Милли о магазине. Она побежала бить морду архитектору"- говорит она. Все трое мчатся на поле и прибегают почти во время, так как Милагрос всё же успевает немного потаскать за волосы Каролину. "Ах, значит это ты собираешься отобрать у детей это место"- в бешенстве кричит Милли и начинает очередную проповедь о брошенных детях. Сказав всё, что она хотела, Милли заявляет: "Даже не смейте возвращаться сюда, если выроете хоть одну ямку здесь, клянусь, от вас и мокрого места не останется. А что касается тебя конкретно, блондин, смотри, как бы я не отобрала у тебя наследство."
Иво решает послушаться Милли и созывает совет директоров, где предлагает для строительства купить другой участок, но… ни Дамиан, ни Федерико не соглашаются на это, а услышав угрозу о созыве совета директоров они только смеются: "У меня, Дамиана и Роси 70% акций, так что ты этим ничего не добьёшься"- говорит Федерико.
"Милли, Роси хотела бы поговорить с тобой. Она купила квартиру Серхио Косты и ждёт тебя там"- говорит Берни. "Дядя, я не хочу встречаться с ней, не знаю почему. Лучше скажи мне где моя мама?"- умоляюще просит она.

0

132

195 cерия.
"Милли, Роси хотела бы поговорить с тобой. Она купила квартиру Серхио Косты и ждёт тебя там" - говорит Берни. "Дядя, я не хочу встречаться с ней, не знаю почему. Лучше скажи мне где моя мама?"
- Да, моя сестра и твоя мама жива...
- Не говори так, моя мама умерла, когда я родилась, а в привидения я не верю...
Падре Мануэль очень удивляется известию, что Домиан женится на Андреа. Но возможная скорая женитьба, тем не менее, не мешает начинающему политику заигрывать с Мартой.
Каролина продолжает собзазнять своего начальничка...
Иво приходит к Милли и просит понять его. Он говорит, что от него ничего не зависит, что Федерико, Домиан и Роси - заодно, а у них 70% акций. "Но ты-то ЗА или ПРОТИВ строительства на месте стадиона?" - спрашивает девушка. "Я - против, но это ни чего не решает..."
Бернардо пытается рассказать Роси о реакции Мили на её просьбу, но приходит Пабло и просит её зайти в свой кабинет. Там она рассказывает ему о своих успехах в подготовительной работе с Иво. Пабло просит её поторопиться с тем, чтобы кузен как можно быстрее оказался в её постели. И та отвечает, что всё будет нормально.
У Милагрос очередная гениальная идея. Для привлечения клиентов на свою вечеринку на дискотеке она просит подруг одеться соответствующим образом и одним своим видом привлекать студентов. Затея проходит успешно, и им удаётся собрать приличную сумму для беспризорных детей.
Для предотвращения нежелательного строительства супермаркета на месте стадиона Милли советуется со своей бабушкой, что ей делать. И они находят решение. Анхелика приглашает своего внука и говорит, что теперь он не будет её представителем, а она сама будет заниматься всеми делами. Но вместо этого своим представителем она назначает Милагрос.
Но Милли всё ещё надеется решить возникшую проблему "мирным" способом, поэтому идёт к Роси и просит её проголосовать "ПРОТИВ" на Совете директоров. Но та лишь смеётся в ответ, говоря, что благополучие фирмы важнее каких-то беспризорных детей...
Все уже в сборе: Иво, Домиан, Федерико и Каролина. Вскоре приходит и Роси. Но Иво говорит, что теперь не является представителем Анхелики и просит подождать.
Отшвырнув секретаршу, в дверях вскоре появляется и Милли, в очках и одетая как деловая женщина. Все в недоумении, особенно Федерико. Но документы, предъявленные дочерью, подтверждают слова, что теперь она представляет интересы Анхелики на Совете директоров.
Милли предлагает начать голосование. Домиан и Роси голоуют "ЗА" строительство на месте стадиона. "А ты за что?" - спрашивает она Иво. "Это всё равно ничего не изменит, но я ПРОТИВ", - отвечает тот. "Я тоже ПРОТИВ", - говорит и Милагрос. "40% - ЗА и 30 - ПРОТИВ", - начинает Домиан - "Теперь слово за тобой, Федерико". Но тому не удаётся сказать что-либо, т.к. Милли уволакивает своего отца из кабинета, держа за галстук. Они выходят в коридор.
- Пожалуйста, проголосуй ПРОТИВ,... папа...
Федерико в недоумении поднимает глаза.
- Ведь вы мой отец? Я давно это знаю.
- Но почему же ты мне ничего не сказала?
- Я?? По-моему, это вы должны были сказать мне, кто вы такой. Но вы оказались трусом. Я никогда не видела от вас отцовской любви, не получала подарков на Рождество... Докажите, что вы не трус и проголосуйите ПРОТИВ.
- А если я не проголосую?...

196 cерия.

"А если я не проголосую?" - спрашивает Федерико...
В это время все остальные члены Совета директоров начинают волноваться по поводу долгого отсутствия Федерико. В том, как он будет голосовать, ни у кого сомнений нет, т.к. речь идёт о деньгах, к которым ДиКарло всегда относился с уважением. Роси и Домиан говорят, что не могут больше ждать из-за своих личных дел, но тут входит Милагрос со своим отцом.
- Что ты решил? - спрашивает Домиан.
- Я внимательно изучил проект и полностью его поддерживаю... - начал Федерико.
- Значит, можно расходиться, чтобы не терять время... - продолжает Домиан.
- Нет, я ещё не закончил...
- Ты ЗА или ПРОТИВ?
- Я одновременно и ЗА и ПРОТИВ...
- Подожди, ты голосуешь ЗА строительство супермаркета на месте стадиона или нет? - вставляет Роси.
- Я голосую ЗА строительство, но ПРОТИВ его строительства именно там.
Все в шоке, а Милли целует своего отца, чем повергает присутствующих в ещё большее изумление...
Домиан беседует со своей будущей женой, и та вручает ему список "Супружеских правил", грозя в случае невыполнения оных разрушить его политический имидж. Среди пунктов значатся такие, как: "поздно не уходить", "никаких женщин и совещаний в позднее время", "никаких вредных привычек"... И Домиан ясно начинает представлять перспективы будущей женитьбы...
В это время Роси в недоумении набрасывается на Федерико и просит его объяснить, почему тот поддался на уговоры "сопливой девчонки".
- Она не сопливая девчонка, а моя дочь.
- Мне плевать, кто она! Из-за этого фирма теряет большие деньги. Если ты не изменишь своё решение, то я расскажу всему свету...
- Что расскажешь? Что была служанкой, а теперь позволяешь работать служанкой и своей дочери?
У Роси не находится слов для ответа... Тут входит Пабло, просит её выйти, а сам начинает жёсткую беседу со своим дядей.
- Не путайся у меня под ногами! - начинает он.
- Не строй из себя крёстного отца!
- А ты теперь осторожнее переходи улицу...
- Ты мне угрожаешь?
- Я - нет, но мало ли психов садится за руль...
В это время Милли благодарит Иво, за то что тот поддержал её. "Могу я задать тебе один вопрос?" - спрашивает он. "Да". "Мой отец был самым ярым сторонником строительства на месте того стадиона, а теперь он передумал... Что ты ему сказала?"... Но девушка мягко уходит от ответа...
Федерико просит Милли зайти в его кабинет.
- О чём Вы хотели поговорить?
- О нас...
- "Нас" не будет. Всё останется по-прежнему. Вы - хозяин, я - служанка...
Иво рассказывает о происшедшем Анхелике, а Милли - своим подругам. Лина узнаёт, что Милагрос - дочь хозяина.
Луиса начинает упрекать мужа, но тот уходит, не обращая не неё внимания, тогда она идёт к Анхелике и спрашивает, почему та отстраняет от дел собственных внуков, доверяя свои акции простой служанке, но Анхелика отвечает, что Милли и есть её внучка.
Рокки с женой едет на квартиру своего зятя, чтобы остаться с ней наедине, а Федерико вновь пытается поговорить с дочерью.
- Как давно ты знаешь, что я твой отец?
- Довольно давно...
- Тогда почему же ты... ничего не требовала?
- Похоже, Вы меня совсем не знаете...
- Я не знаю, но хотел бы узнать...
- И что же Вы хотите знать?
- Почему ты не плюнула мне в лицо?
- Не знаю, наверное, перестала Вас ненавидеть...
Домиан предлагает Марте стать его любовницей после своей свадьбы. Федерико направляется к себе на квартиру. А Рамон, поняв, что Рокки живым оттуда не уйти, просит Лину пойти туда же. И вовремя. Заметив на кровати халат своей дочери, Федерико начинает душить им же своего зятька. Но в самый последний момент появляется полуодетая Лина и с невинным видом говорит, что это она стянула халатик у Виктории.
Густаво узнаёт, что Федерико улоняется от налогов, он говорит об этом Пабло, и они решают "утопить" ДиКарло, напустив на его фирму налоговую инспекцию.
Луиса подкарауливает в коридоре Милли и начинает выяснять, чем это служанка шантажировала своего хозяина, чтобы тот пошёл на уступки. Но та отвечает, что Федерико просто захотел порадовать дочь. И в завершение разговора Милагрос грозит "мачехе" рассказать всем, что она, Луиса, готова держать в служанках дочь собственного мужа.
Роси продолжает соблазнять Иво, уговаривая того поддержать строительство магазина на прежнем месте. Марина говорит мужу, что ей не нравится его тон, но в ответ слышит: "Заткни уши". А в довершение начатого Пабло грубо хватает жену за волосы и говорит, чтобы она лучше вязала носочки, а не лезла в его дела. Подоспевшая Милли хотела было высказать Пабло всё, что она о нём думает, но Марина настоятельно просит служанку не вмешиваться.
Падре Мануэль получает письмо, где написано: "Спасите мою дочь...". А в это время Милагрос объясняет Роси, что Федерико помог ей, потому что он её отец.
- А если я попрошу тебя помочь своей матери? - спрашивает Роси.
- Моя мать умерла.
- Нет, ей сказали, что её дочь родилась мёртвой...
- ???
- Да, мне так и сказали... Я твоя мама...

0

133

197 cерия.
"Ей сказали, что её дочь умерла. Мне сказали, что ты умерла. Дочка!"- с крокодиловыми слезами на глазах, говорит Роси и бросается обнимать Милагрос. Служанка, конечно же, поддаётся на эти ласки, но уже в следующее мгновение отвечает: "Что я чувствую? Я не знаю, ведь я всегда считала, что моя мама мертва. Мне нужно время. Пожалуйста, дайте мне немного времени!"- говорит она и собирается уйти к Анхелике, но Роси её останавливает и произносит слова, которые не должна говорить сейчас настоящая мать: "Я тебя прошу об одном одолжении, пожалуйста, проголосуй на совете директоров за меня. Это очень важно. Если мы не построим магазин, то потеряем много денег. Я забочусь не только о себе, но и о тебе тоже!".
Милли рассказывает бабушке о том, что знает правду о своей матери, затем она идёт к Федерико и также рассказывает ему обо всём, а он, растроганный тем, что дочь больше не ненавидит его, подводит черту под своей жизнью: "Знаешь, Милли, если ад действительно существует, то моё место в нём". На этом похождения Милагрос не заканчиваются и на утро она приходит к Иво. Парень придумал прекрасный план, как не допустить строительства магазина на футбольном поле: "Пабло и Роси в ярости. Нам нужно что-нибудь придумать, вернее я уже придумал. Я нашёл отличное место для строительства магазина и нужно срочно разработать макет. Но проблема заключается в том, что если сложить наши с тобой голоса, получится только 30%, поэтому нам нужна поддержка Федерико." "По этому поводу не волнуйся. Я всё устрою."- отвечает Милагрос. "Скажи мне, а как тебе всё же удалось склонить отца на свою сторону?"- не унимается Иво. "Не важно… А знаешь, я нашла свою мать. Это Роси Альбертини,"- говорит Милагрос- "но я почему-то не чувствую радости от этого. Я совершенно ничего не чувствую к этой женщине".
Настал день истины для Дамиана- день его свадьбы. Но ни Бернардо, ни Федерико не удаётся вытащить будущего молодожёна из спальни. "Извините, но у меня понос. При одной мысли о женитьбе мне становится плохо"- страдальческим голосом произносит Дамиан, чуть приоткрыв свою дверь. "Подумай о своём привилегированном положении, о пенсии и многочисленных поездках за рубеж"- убеждает шурина Федерико. "Ты прав. Я уже иду"- отвечает повеселевший Дамиан. Если для всех в доме свадьба становится очередным праздником, то для Марты это становится началом конца. Все гости, пришедшие на свадьбу, слышат безумный крик, содрагающий стены особняка. "Что это!!?"- спрашивает падре. "Индейка!"- невозмутимо отвечает Федерико- "Её только что привезли, но никак не могут забить". И тут раздаются первые звуки свадебного марша. По ступенькам спускается величавая Андреа, одетая в роскошное белое платье, её голову украшает длинная фата, под руку со своим шафером, Пабло. На сцене вновь появляется Марта, которая решает окончательно испортить веселье, но Рамону удаётся заткнуть ей рот и унести на кухню.
"Дамиан! Берёте ли Вы эту женщину в жёны?"- спрашивает падре Мануель. Дамиан, оглядевшись по сторонам и поправив свою бабочку, отвечает: "Да!". "Андреа, берёте ли Вы этого мужчину в мужья?"- вновь спрашивает падре, но ответа не следует, тогда он задаёт вопрос второй раз и невеста отвечает: "Нет!". Журналисты, быстренько под суетившись, не упускают случая и заснимают всю скандальную сцену, а Рипетти, который не в силах сдерживать себя, тянет трясущие ручки к шее Андреа. Выгнав всех из дома, бывшая невеста объявляет: "Вы никогда не выгоните меня из этого особняка. Рипетти, ты знаешь, что они хотели надуть меня. Я должна была претендовать на 50% всего имущества Дамиана, но так как он до этого передал всё своей сестре, я могла остаться с носом. Если Вы захотите выжить меня отсюда, то я с удовольствием устрою пресс-конференцию и расскажу о всём произошедшем в мельчайших подробностях!!!".
У Дамиана и Пабло состоялся неприятный разговор. "Зачем ты угрожал Федерико, сынок?"- спрашивает Рапалло- старший. "Это моё дело, отец."- отвечает Рапалло- младший. "Послушай, если ты будешь угрожать кому-нибудь из членов нашей семьи,"- схватив за рукав Пабло, говорит Дамиан- "то я раздавлю тебя. И ты навсегда можешь забыть об отце! Тебе ясно!!?". "Ясно… но не забыл ли ты, что это Мы поддерживает твою кандидатуру на выборах. Ведь мы можем и не делать этого"- отвечает Паблито. "Ты мне угрожаешь?"- спрашивает Рапалло- старший. "Нет, просто говорю, что может произойти."- ставит точку в разговоре Рапалло- младший.
Бобби, услышав из уст Федерико историю о том, как тот застал Лину и Рокки, после бурно проведённого дня, устраивает своей невесте скандал и бросает её. А затем, целует на глазах у служанки неясно откуда выползшую Аниту, чтобы отплатить Лине за свои немаленькие рога. Федерико же, находит себе новое развлечение: он рассказывает о интрижке между Морганом и Линой всем кому не лень, сначала Дамиану и Бобби, затем Андреа, но когда он в очередной раз прокручивает эту историю у себя в мозгу, то вспоминает нечто, что заставляет его усомниться в правдивости этого романа. Покрывшись зелёнными пятнами, с глазами, налившимися кровью, он прибегает домой и втаскивает в свой кабинет Викторию и Лину. "Так значит, ты выходила из ванной, когда я пришёл вчера на квартиру"- спрашивает у служанки Ди Карло. "Да, хозяин"- ничего не понимая, отвечает Лина. "Тогда почему у тебя волосы были сухими, а не мокрыми"- переходя на крик, вновь спрашивает Федерико. "Но хозяин, я же не каждый день мою свои волосы…"- отвечает Лина, но она не успевает раскрыть свою мысль, так как Виктория буквально выпихивает её из кабинета. "Папа! Как ты можешь спрашивать такие интимные вещи, как чем занимается девушка в душе!"- возмущённо говорит Викки, оставляя вновь попавшего пальцем в небо Федерико, одного. 
Иво, решая помочь Милагрос, едет к Роси, чтобы поговорить о насущном, но там обстановочка явно не располагает к деловой беседе: сеньора Альбертини сидит на полу перед своим маленьким столиком и на нём стоит шампанское. Иво садится рядом с Роси и не может отвести от неё заворожённого взгляда.
Падре Мануель приходит к Милли, чтобы выяснить её душевное состояние. "Знаете, я бы хотела назвать эту сеньору мамой, обнять её, но у меня язык не поворачивается"- говорит Милагрос. "Так не говори этого"- отвечает Мануель. "Что?"- не верит своим ушам Милли. "Не надо говорить ей мама. Тебе не за чем это делать"- повторяет падре Мануель.

198 cерия.
"Как это я могу не называть её мамой!!?"- удивлённо спрашивает Милагрос. "Если ты не хочешь, то тебя никто не может заставить это делать"- отвечает падре Мануель- "И вообще, ведь Роси шлялась где-то почти 19 лет, а теперь вот заявилась и хочет чтобы ты…". "Нет падре, Вы не правы. Она думала, что я мертва и во всём этом виновата мать настоятельница. Ну да ладно, мне не на что жаловаться, так как иначе я не познакомилась бы с Вами, Глорией и остальными"- отвечает Милли.
"Я пью за тебя Иво, за твою молодость!"- поднимает тост Роси. "А я пью за мать Милагрос"- делает ответный ход Иво. "Ты всё знаешь?"- удивляется сеньора Альбертини. "Да, Милли мне всё рассказала. Ей очень плохо из-за всего происходящего."- отвечает Ди Карло. "А как мне плохо, Иво. Найти дочь через столько лет и знать, что она не считает тебя матерью. Ты мне поможешь?"- вытирая скупую слезу, спрашивает Роси. "Я помогу Милагрос, а это будет означать и помощь Вам"- наивно отвечает Иво и Роси обнимает его, но вид у неё при этом не очень-то материнский.
Обозлённый на весь свет, а в особенности на Моргана, Бобби приходит в особняк. "Вам не очень хорошо, Федерико? Сейчас будет ещё хуже. Ваш шофёр. Сначала он сделал это с Викки, а затем и с Линой"- говорит он. "Как!!? Моя дочь всё-таки спит с шофёром?"- в полном потрясении переспрашивает Ди Карло. "Спит!!? Вам лучше сходить в комнату Виктории и поискать там кое-какие документы"- не успокаивается парень и достигает поставленной цели- Федерико обнаруживает свидетельство о браке. На этом неприятности сегодняшнего дня не заканчиваются, а наоборот только начинаются- в фирму приезжают налоговые инспектора. Ди Карло в бешенстве набрасывается на Пабло: он с лёгкостью тяжёлоатлета подхватывает племянника под белы рученьки и бросает его на диван, а затем изрыгая проклятья удаляется восвояси. "Пабло, как ты мог сделать это с собственным дядей!!?"- недоумевающе спрашивает Дамиан. "С бывшим дядей!"- отвечает Паблито, довольный собой.
"Бобби, ты точно не проболтался отцу?"- спрашивает Виктория. "Нет, что ты. Как я мог!"- начинает заливать Бобби. "Мой отец что-то подозревает. Недавно он чуть было не застукал меня с Морганом в постели, если бы не Лина, которая претворилась любовницей Рокки, то мы с мужем сидели бы сейчас на облаках, свесив ножки вниз."- грустно произносит Викки. "Так значит Лина не спала с Рокки!!?"- радостно восклицает Бобби и с улыбкой на устах поворачивается к Лине, но эта девочка оказывается совсем не промах: "Вы хотите чая, сеньор, так получите его!"- говорит она и выливает чашку на своего бывшего жениха.
Роси Альбертини решает сделать всё возможное, чтобы Милагрос жила с ней. Сначала она заключает союз с Иво, затем переключается на Федерико, но тот не очень то верит в возможность жить втроём: он, дочь и Роси. "Наш поезд давно ушёл!"- говорит он бывшей возлюбленной. "Поезд может и ушёл, но Милагрос всё же будет жить вместе со своей матерью!!!"- решительно отвечает сеньора Альбертини. Затем она приходит и к самой Милли. "Собирайся, ты переезжаешь жить ко мне. Я не позволю тебе работать здесь, моя дочь будет жить в роскоши."- настаивает на своём Роси, но получает отказ: Милагрос нужно время всё обдумать.
Пабло вновь и вновь даёт почувствовать жене, что она нужна ему только из-за ребёнка. "Пабло, ты обещал мне помочь с Иво"- говорит ему Андреа. "Да, обещал. Но так как ты хотела выйти замуж за отца, я переключился на другого человека. Она красива и умна- это архитектор. Но если, вдруг, у неё ничего не получится, я помогу тебе."- отвечает Пабло. "Да, она действительно красива. Но зачем тебе всё это нужно, ведь у тебя есть жена"- снова спрашивает секретарша. "Во-первых, я сделаю очень больно Иво, а это меня только радует. Во-вторых, у меня действительно есть жена, но люблю я Милагрос и однажды она станет моей!"- отвечает Пабло.
Жизнь Рамона полна сюрпризов. Сначала он боится жениться, затем доктор вылечивает его и он решает жениться на спасительнице, после этого оказывается, что он сказал о предстоящей свадьбе только чтобы затащить врача в постель и в конце концов ворачивается к первоначальной проблеме: боязни женитьбы. У Дамиана тоже личная жизнь бьёт ключом, он снимает на дискотеке одну из красоток, но та оказывается женой начальника полиции. Рамон и Рокки пытаются предупредить его об этом, но тот так поглащён танцами и осмотром прелестей партнёрши, что ничего не хочет знать и это выходит ему боком, так как телохранители вытаскивают его за шиворот из дискотеки. Шофёр и садовник ставят его фотографию, зажигают пред ней свечку и начинают лить слёзы по поводу смерти такого проходимца, как Дамиан. Но тут он предстаёт пред их очами живым и невредимым: "Зло не умирает! Это была не жена, а любовница начальника полиции и он попросил меня провести с ней только этот вечер, вот и всё!".
Иво устраивает Милагрос сюрприз, он звонит на свою квартиру ей по телефону и говорит: "Милая, поднимись наверх и посмотри на кровати, там для тебя сюрприз!". Девушка осторожно поднимается по лестнице на второй этаж и видит там сидящего Иво, но где же сюрприз? Ну конечно, в спальне отсутствует самое главное- кровать. "Вот видишь, я хочу доказать, что люблю тебя не из-за постели"- произносит Иво- "Я заслужил маленький поцелуй?". В то время, как голубки мило воркуют в своём гнёздышке, Андреа начинает готовить ловушку для Иво. Она подлизывается к Каролине и уговаривает её сделать сегодня вечером ему сюрприз- прийти к молодому Ди Карло на квартиру с пиццой. Ей удаётся убедить архитектора, что на поступит правильно. Затем, Андреа бежит в особняк и говорит Милагрос: "Я слышала ты вновь с Иво, а ты знаешь, что он тебе изменяет? Можешь убедиться в этом сегодня вечером на квартире". Милагрос не верит во все эти бредни, но чтобы утереть нос этой выдре соглашается пойти и "во всём убедиться".
22.00. Иво прибегает домой и узнав, что Милагрос отсутствует очень удивляется, но это не мешает ему пойти поговорить с бабушкой. А служанка в это время находится на квартире вместе с Андреа. "Ну и где же Иво? Что-то его нет!"- с ухмылкой на лице спрашивает Милли. "Подожди, он придёт. А, вот и звонок, это наверное Она"- радостно говорит Андреа и открывает дверь. На пороге стоит ничего не подозревающая Каролина с пиццей в руках, увидев Милагрос, она спрашивает: "А она, что здесь делает?". "Вот видишь, Иво собирался поужинать сегодня с ней. Какая же ты дура, что поверила ему, но так тебе и надо!".

0

134

199 cерия.
"Ну, я Вас оставлю, Вам есть о чём поговорить!"- произносит Андреа и уходит. "Я оказалась здесь потому, что секретарша мне сказала, что Иво ждёт меня сегодня вечером"- говорит Каролина. "Конечно, так я тебе и поверила! Ты всегда ходишь вечером по квартирам своих шефов? А пицца- это необходимый атрибут Вашей совместной работы?"- отвечает Милли. "Принести пиццу мне посоветовала Андреа. И вообще, я не обязана перед тобой отчитываться. Единственное, что меня волнует, так это моя работа. А после таких выкрутасов, я вполне могу её потерять!"- говорит архитектор и собирается ретироваться. "Скажи, между тобой и Иво действительно ничего нет!!?"- спрашивает совсем расстроенная Милагрос, но "соперница" ей не отвечает, она только усмехается, слыша такой невинный и глупый вопрос.
Иво, узнав, что Андреа задумала очередную гадость, приезжает на квартиру: "Что здесь произошло? Что тебе наплела Андреа?"- совсем упав духом, спрашивает он. "Иво, я не знаю верить мне в то, что я здесь услышала или нет"- отвечает Милагрос- "Я очень хочу верить тебе, пожалуйста, не обманывай меня! Если у тебя роман с архитектором или с другой женщиной, то просто уйди из моей жизни, а не мучай меня!".
"Андреа, зачем ты всё это подстроила? Каролина всё равно будет всё отрицать"- говорит Пабло. "Да, Каролина всё будет отрицать, а Иво, чтобы загладить не существующую вину, будет полон нежности, романтики и Милли расслабится, тем сильнее и убийственнее будет для неё предательство жениха"- отвечает Андреа. "Какое предательство?"- всё ещё не понимая, спрашивает Пабло. "Она обнаружит Иво в постели с Каролиной"- уверенно отвечает секретарша.
Следя за каждым шагом своей "непутёвой" дочери, Федерико приходится "спокойно" наблюдать за поцелуями Викки и Рокки, чтобы никак не выдать свою осведомлённость. "Дочка, если наша партия победит на выборах, то меня отправят послом в Румынию. Я тут подумал, на досуге, и решил, что ты поедешь со мной!"- говорит Ди Карло дочери и шофёру. "Что ты, папа. Я же не знаю румынского! Если поеду я, то поедут и горничные и шофёр! А если нет, то и я никуда не поеду!!!"- только и может сказать Виктория. "Какие горничные!!? Какой шофёр!!? Я сказал, что ты поедешь, значит, ты сделаешь это!!!""- не выдержав, кричит Федерико.
Роси приходит в особняк за Милагрос, она уверена в том, что девушка согласится переехать жить с ней. В доме Ди Карло, она конечно же встречается с Берни и рассказывает ему о своих грядущих планах. Мажордом, смотря на сестру своими любящими глазами, спрашивает её: "Почему ты никогда не предлагала мне переехать жить к тебе? Я очень люблю этот дом и мне не хочется отсюда уезжать, но всё же, почему?". "Знаешь, Берни, я как-то не подумала об этом. Но ты прав, собирайся, ты переезжаешь прямо сейчас! Будешь работать у меня!"- отвечает она, совершенно не замечая слёз в глазах брата. "И кем я буду у тебя работать? Лакеем?"- спрашивает он. "Нет, что ты. Я просто не так выразилась! Ты будешь заведовать всем домом, слугами, будешь моим личным секретарём"- спохватившись, предлагает она. "Нет, я просто так предложил это. Я привык жить здесь и никуда не собираюсь уезжать"- отвечает он, спрятав свою обиду глубоко внутрь.
"Роси, ты пришла ко мне?"- спрашивает Луиза, раскрывая свои объятия. "Нет, дорогая. Я пришла к своей дочери, она работает здесь, в особняке"- отвечает сеньора Альбертини. Изумлению Луизы нет предела. Поболтав ни о чём, Роси наконец рассказывает сеньоре Ди Карло, что её дочь- это Милагрос и Луиза быстро понимает, что теперь Милли не просто незаконнорожденная дочь её мужа, а наследница всего многомиллионного состояния матери. Быстренько подсуетившись, она предлагает служанке почаёвничать вместе с ней и её матерью. У Милагрос всё происходящее вызывает только один вопрос: "Вы здоровы, сеньора!!?", а уж когда та называет её своей невесткой, у Милли совершенно пропадает дар речи.
Дамиан приходит к Федерико, который сидит в своём кабинете один одинёшенек и жалеет, что не платил налоги вот уже лет десять. "На, эти фотографии тебе. Здесь ты видишь Пабло. Справа от него, глава мафии, а слева глава колумбийского картеля"- говорит Дамиан. "Зачем ты мне помогаешь!!?"- непонимающе спрашивает Федерико, ведь он знает о том, как сильно его шурин любит своего сына. "Всё очень просто. Если сядешь ты, то сяду и я. Как я объясню отсутствие энного количества денег в кассе? Тех денег, которые я потратил!!?"- спокойно отвечает Дамиан.
Милли, несмотря на все уговоры своей матери, решает остаться в особняке.
Рипетти предлагает Пабло сделку: тот платит партии 20 миллионов, а они, в благодарность за щедрые пожертвования, занимают его сторону в конфликте с Федерико и, более того, они делают всё, чтобы Федерико сел в тюрьму. Пабло понимает, что депутат вполне может надуть Семью: "Густаво, что должно будет произойти с ним, если он попытается нас кинуть, это твоя проблема. Я не хочу знать подробности"- говорит он. Подозрения Пабло очень даже не напрасны, так как после посещения Дона, Рипетти направляется прямиком к Федерико, где он выторговывает у Дамиана 8,5 миллионов, благодаря которым удаётся замять дело о неуплате налогов. "Мы разорены!!!"- заключает Федерико, после блестяще проведённого Дамианом торга.
"Я пришла сказать одно. Оставь Иво в покое!!!"- произносит Каролина, входя в спальню Милагрос. "Что!!?"- недоумённо спрашивает служанка. "Иво мне нравится. Он мой!!!"- отвечает архитектор. Вставив руки в боки, Милли выдаёт свой коронный ответ: "Это мы ещё, посмотрим!!!".

200 cерия.
"Да ты просто втюрилась в него, но это ничего не значит. Иво мой!!!"- отвечает Милагрос- "Уходи отсюда, иначе я тебе подпорчу причёску". Каролина открывает дверь и, еле сдерживая смех, произносит: "Как ты думаешь, кого он выберет Меня или какую-то служанку!!?". Не в силах рассуждать здраво, после такой сцены, Милагрос набрасывается со своей глупой ревностью на Иво, но парень уже давно выработал лекарство против "зелёного змия"- долгий и смачный поцелуй, от которого у Милли подкашиваются ноги. А вот Каролине не везёт, Пабло спускает на неё всех собак, после того, как узнаёт о ненужной инициативе с её стороны: "Времени больше нет. Ты должна затащить Иво в постель, завтра же вечером. Всюду будут расставлены скрытые камеры, так что Милли будет, что посмотреть на ночь"- говорит он.
Виктория и Рокки приходят на кухню, с маленькой сумочкой в руках. "Вы куда-то собираетесь?"- спрашивают Сокорро и Рамон. "Да! Мы уезжаем из этого дома. Отец Викки что-то подозревает и мы решили уехать, пока он не узнал правду и не придушил меня"- отвечает Морган. Не успев даже выйти за порог особняка, Виктория начинает привередничать с выбором нового места жительства, ей видите ли не нравится, что там юг, а значит будет очень жарко. Но на что же существуют друзья, если не на помощь в трудную минуту. Рамон, Сокорро, Глория и Лина отговаривают голубков от поездки, обещая следить за каждым шагом Федерико. Но…
Но никто из них не знает, что Федерико уже посвящен в секрет дочери и что он придумал коварный план, чтобы разлучить Викторию и Рокки. Для этого он нанял одну из своих "подружек", которая должна притвориться сестрой Моргана.
Увидев в газете фото Пабло и некоторых мафиози, Анхелика решается на откровенный разговор с Мариной. "Знаете, Вы вот уже десять минут ходите вокруг да около"- говорит Марина- "Может быть всё таки скажете о чём хотели поговорить со мной?". "Марина, ты сказала, что Пабло изменился. Я знаю, что с ним. С ним случилось тоже, что и с твоим отцом. Ты никогда не задумывалась, как он заработал свои деньги. Как не больно это говорить, но ты должна знать правду. Твой отец был мафиозой. И Пабло сейчас окружают те же люди, которые окружали Доменико."- отвечает Анхелика. "Вы наверное шутите?"- не в силах слышать очевидное, произносит Марина. "Нет, я говорю то, что знаю. А я знаю как намучилась твоя мать, будучи замужем за твоим отцом, я знаю, что он избивал её"- говорит Анхелика, но Марина уже не слушает старушку, она только вспоминает тот момент, когда Пабло ударил её. Глазами, полными сочувствия, Анхелика пытается приласкать девушку, но та, словно напуганный зверёк, выбегает из комнаты со словами: "Нет, это не правда! Это всё ложь!".
Луиза, с неизменным атрибутом своей депрессии- стаканом виски в руке, не может поверить в то, что её дочь вышла замуж за шофёра. Она согласна на что угодно, только бы её муж избавил семью от этого мерзкого типа и скандала: "Я помогу тебе, Федерико, но ты поможешь мне. Я уже давно знаю, что Она твоя дочь. Ты должен сделать так, чтобы Милагрос вышла замуж за моего сына. Ведь теперь, Она дочь миллионерши, а если учесть, что у Роси нет других детей, то и основная наследница всего состояния".
Прислуга в особняке занята важным делом- все следят за Федерико: то Лина не спускает с него глаз; то Рамон, повторяя все его движения, следует за ним; то Глория от усердия протирает в статуе дырку и конечно же Рокки, скатившись кубарем с лестницы… попадает прямо в объятия Ди Карло. "Знаешь, а ты мне нравишься"- начинает разговор Федерико- "Вот, возьми виски, сигарету и давай поговорим. Ведь как я вижу, ты хочешь мне что-то сказать!!?"- словно читая мысли шофёра, говорит он. Рокки решается сыграть в игру "пан или пропал" и хочет рассказать Федерико правду, но и на этот раз у него ничего не выходит.
Приходит вечер и настаёт время Дамиана узнать потрясающую новость о своей племяннице. Еле сдерживая смех, он говорит: "Родственники, если у вас сейчас такое лицо, то на вас будет просто больно смотреть, когда Виктория объявит вам, что беременна!". Эта шутка не находит должного отклика ни у Луизы, ни у Федедрико, но веселье всё же приходит и на их улицу, после того, как Ди Карло разыгрывает настоящий спектакль с помощью одной из своих подружек. "Рокки! Рокки!"- кричит элегантно одетая женщина, не переставая тискать Моргана. "У Вас что, пластинка заела?"- с неподражаемым тактом спрашивает он. "Да нет, просто я так рада тебя видеть. Ты мой брат!!! Брат, которого я так долго искала!"- запинаясь произносит она. "А другие родственники у нас есть?"- только и может спросить шофёр. "Нет, папа умер, когда мама его бросила, а мама умерла от тоски, когда узнала, что умер папа. Так что мы с тобой одни на целом свете. Ты сейчас же должен переехать ко мне в гостиницу. Я очень богата и всё моё состояние принадлежит тебе!"- говорит она и обнимает только что найденного брата.
"Милый, а ты уверен, что это действительно твоя сестра, а не актриса, которую нанял мой отец, чтобы посмеяться над тобой?"- говорит проницательная Виктория, оставшись наедине с мужем. "Нет! Этого не может быть. Если бы твой отец всё знал, то меня бы уже давно не было на этом свете!"- говорит окрылённый Рокки- "Теперь, когда я богат, мы можем рассказать правду твоим родителям!!!".
Иво сама нежность с Милагрос, он дарит ей цветы, не может наглядеться на своё счастье. "Милли, у меня есть для тебя сюрприз, вернее целых два. Во-первых, завтра я должен получить свидетельство о разводе и мы отметим это в каком-нибудь шикарном ресторане, во-вторых, за ужином я сделаю тебе предложение"- произносит он. "Ну, ты мне уже всё рассказал, какой же это сюрприз"- немного недовольно отвечает она. "Главное не то, что я сделаю тебе предложение, а то, как я это сделаю!!!"- загадочным тоном говорит Иво. 
На утро, Дамиан, Федерико и Луиза собираются в гостиной. Сюда же приходят Виктория и Рокки, одетый с белоснежный костюм. Они объявляют собравшимся о своём венчании. Дядя Дамиан с пожеланиями счастья и долгих лет жизни вместе, Федерико и Луиза обнимают молодых. Состояние сеньоры Ди Карло в этот момент не опишешь словами, сначала она еле устояла на ногах, от такой "радостной" новости, а потом и вовсе её начало тошнить, только при одном упоминании о венчании.
Милагрос, подперев свою голову руками, вот уже битый час ожидает Иво в квартире. Раздаётся телефонный звонок: "Милая, а вот и обещанный сюрприз, сейчас позвонят в дверь, открой"- говорит голос в трубке и кто-то звонит в дверь. Предчувствуя что-то необычное, Милли бросается открывать и видит на пороге свою мать. "Что ты здесь делаешь?"- спрашивает Милагрос. "Меня пригласил Иво. Он сказал, что здесь какой-то сюрприз и я должна присутствовать при этом"- также ничего не понимая, говорит Роси. Не дав женщинам вдоволь наговориться и помучиться от любопытства, приходит Иво. "Я хочу, чтобы всё было, как положено"- говорит он- "Роси, я хочу взять вашу дочь в жёны. Вы согласны!!?". Сеньора Альбертини явно не ожидала такого оборота дел, поэтому у неё отнимается язык, а вот Милли, наоборот, знает, что сказать: "ДА!!!"- кричит она и прыгает на Иво, обхватив его ногами, руками и всеми остальными частями тела.

0

135

201 cерия.
"Милагрос, поздравляю тебя"- говорит Роси, смотря на происходящее широко открытыми глазами- "Желаю тебе много, много счастья, моя пышечка! А теперь я пойду и не буду вам мешать". "До свидания, тёща!"- кричит в ответ Иво. Наконец-то отцепившись от любимого, Милагрос спрашивает: "Как ты назвал её?". "Тёща. Ведь она твоя мама. Знаю, что для тебя это звучит непривычно, но ты не должна сердится на неё и дать Роси шанс. Она много пережила: сначала ей сказали, что ты мертва, затем ей пришлось сбежать от запугиваний. Ты просто обязана дать ей шанс!!!"- отвечает Иво.
Пабло прибегает к сеньоре Альбертини по первому зову и узнаёт ужасную новость: Милли и Иво женятся. "Как ты могла такое допустить"- кричит он, как сумасшедший. "А что я могла сделать, чтобы не выдать себя, как не одобрить это решение"- отвечает Роси. Насмотревшись на страдания своей так называемой дочери, сеньора растаивает и вот уже начинает казаться, что даже у этой женщины есть сердце: "Пабло, тебе ведь нужен Федерико, Милли здесь не при чём. Оставь её в покое"- говорит она. "Послушай! Ты должна выполнять мои распоряжения, думать тебе не полагается. Я уничтожу и Федерико, и Иво!!!"- отвечает он и мчится в особняк, где, встретив служанку, ничем не выдаёт своего негодования, наоборот, с натянутой улыбкой на лице он поздравляет её с будущим замужеством. Заметя следы, он прибегает в офис и услышав о том, что Каролина уже не уверена, в том, что она должна сделать с Иво и Милагрос, Пабло набрасывается и на неё: "Ты ведь знаешь правила игры: полное повиновение. Или ты делаешь то, что я говорю, или смерть. Что ты выбираешь!!?".
"Дорогой, папа, эти сигары Вам. Тёща, а вам, вот эти розы!"- говорит Рокки, своим новоиспечённым родственникам. "Не могу больше!!! Идиот!"- в истерике кричит Луиза и бросив цветы, она убегает подальше от шофёра. "Кажется, она меня очень любит!"- расстроено произносит Морган, но Федерико делает всё, чтобы успокоить зятя: "Ты не обращай внимания, просто у моей жены аллергия на розы, вот она и расчувствовалась". "Что Вы скажете, папа, если я и ваша дочь сделаем Вас дедушкой"- преданно смотря в глаза родственнику, произносит Рокки. Придя в ужас от одной только мысли, что такое может случиться, Федерико хватает шофёра за горло и припирает его к стене, но вовремя спохватившись, он говорит: "Думаю, с этим не стоит торопиться. Вы сначала должны пожить в своё удовольствие, а уж потом заводить детей".
Федерико приводит Дамиана в Центр по прослушиванию телефонных переговоров и двое мужчин узнают, что Марта что-то задумала против своего бывшего любовника. Размахивая руками и безумно вопя, Дамиан возвращается в особняк, где его ждёт ещё одна "неприятность"- Марта написала заявление об уходе и ушла в неизвестном направлении. "Федерико! Я же могу оказаться за решёткой!"- ещё не придя в себя, кричит Дамиан. "Ну, тебе не привыкать!"- отвечает Федерико. Весь следующий день Рапалло проводит в поисках Марты, но ни слуги, ни Сокорро не знают, где та находится, а Марта в это время, прекрасно проводит время в роскошном номере отеля, наслаждаясь богатой жизнью.
"Роси, ты мне поможешь со свадьбой? Я, правда, не знаю, когда она состоится"- спрашивает Милагрос. "Да, конечно! У тебя будет роскошное платье, если не хочешь роскошное, то будет простое, но очень красивое. Кстати, где ты собираешься провести медовый месяц?"- отвечает Роси, рьяно взявшись за устройство жизни своей дочери. "Наверное, в Мар Дель Плате"- отвечает Милагрос. "Какое там Мар Дель Плата. Вы поедите на Боро, это рай в открытом море. Тебе очень понравится дочка. Платье и путешествие я беру на себя, дам тебе то, что не смогла дать до этого"- отвечает Роси. "Мне ничего не нужно, я хочу, чтобы ты только любила меня и была рядом"- говорит Милли и обнимает свою мать.
Марина приходит в гости к Анхелике и извиняется за то, что так по хамски вела себя в прошлый раз. Старушке больно смотреть на страдания этой молодой девушки. Когда та рассказывает ей, что Пабло ударил её, она решает поговорить со своим внуком, но Марину начинает колотить дрожь при одной мысли, что кто-то может вмешаться в её отношения с мужем и тогда он вновь займётся рукоприкладством. Анхелика не собирается отступать и выполняет задуманное: она всё же дожидается того момента, когда Пабло приходит к ней в гости и выговаривает ему всё, что скопилось у неё на душе: "Тот мужчина, кто бьёт свою жену, просто трус! Если ты ещё хоть раз тронешь Марину, будешь иметь дело со мной"- говорит она решительным тоном- "Надеюсь с тобой не случится то же, что с Риццо и ты не придёшь просить у меня помощи!".
Каролина берётся за дело, она звонит Иво и говорит ему что отказывается от проекта и всё в таком духе. "Нет, ты не можешь этого сделать. Давай всё обсудим. Приезжай сейчас ко мне"- говорит он и отменяет назначенную с Милли поездку на ужин в монастырь, но причину своего отказа не объясняет. Каролина, с крокодиловыми слезами в глазах, смотря на Иво ясным и невинным взором, решается с ним на "откровенный разговор" и произойти он должен не где-нибудь, а у него в спальне. В это время, Милагрос приезжает в монастырь и обнаруживает, что падре Мануеля там нет, но зато туда приезжает Пабло, которому тоже вдруг понадобился священник. Он предлагает отвезти Милагрос домой и она решает принять его предложение, хотя до этого думала остаться в монастыре на ночь. "Надеюсь, ты пойдёшь сейчас к Иво и поцелуешь его на ночь, пожелав спокойной ночи"- говорит Пабло и уходит к себе в спальню. А Каролина тем временем, не теряет даром ни одной минуты: она подкатывает к Иво и так, и эдак, но он только старается держаться от неё подальше: "Каролина, ты сошла с ума. Давай поговорим, как взрослые люди"- пытается остановить архитектора Иво. "Я и говорю с тобой как взрослый человек. Я схожу по тебе с ума, не могу жить без тебя"- произносит она, буквально кидаясь на парня. Дверь открывается и войдя в комнату, Милагрос видит Иво в объятиях Каролины. У Ди Карло отнимается язык, так как он прекрасно понимает, как эта ситуация может выглядеть со стороны, а Каролина, поняв, что её вполне могут сейчас начать бить, решает быстренько покинуть поле битвы. "Дорогая, я сейчас тебе всё объясню!"- умоляюще произносит Иво, но Милагрос, вновь потеряв с таким трудом приобретённую веру, бросается прочь из комнаты и даже сильные объятия парня, не могут остановить её.

202 cерия

Как всегда, утро в особняке Ди Карло начинается с проблем: кому-то срочно нужно лететь в Испанию, а ни Федерико, ни Роси не могут этого сделать, даже любящий загран. поездки Дамиан, наотрез отказывается выезжать из страны накануне голосования в партии. И всё же, решение приходит само собой: "лететь должен Иво"- решают мэтры и уходят в свой кабинет, вот только сидящая в холле Анхелика не может пошевелиться, так как вся её энергия направлена, сейчас, на обдумывние плана очередного примирения Милагрос и Иво. 
"Иво, сегодня же вечером ты летишь в Испанию. Возражения не принимаются! Делай всё, как я скажу!!!"- говорит Анхелика внуку и уходит в свою спальню, где её уже ждёт Милли. Изобразив из себя умирающего лебедя, старушка просит свою внучку об "огромном одолжении": "Милли, моя подруга, живущая в Испании, умирает. Мне срочно нужно передать ей подарок, мой последний подарок. Не могла бы ты слетать туда и передать ей кое-что, лично?"- пустив слезу, произносит Анхелика и Милагрос, конечно же, не может ей отказать в этой маленькой просьбе.
Роси, узнав о произошедшем с Милагрос, пытается утешить дочь: "Послушай, Милли, любовь это хорошо, но когда ты любишь, ты подчинена мужчине, а вот это уже плохо". "Не понимаю, ведь вы столько лет были замужем"- отвечает Милагрос. "Да и это было прекрасно. Но умные женщины не влюбляются в мужчин, а используют их, а вот ты не такая и поэтому тебе суждено всегда страдать".
Анхелика, понимая, что её внучка совсем не глупа, а также, зная о том, что сплетни в этом доме разлетаются быстрее ветра, особенно печётся о сохранении в тайне всех этих передвижений по особняку. Сначала Иво, настаивает на том, чтобы Федерико ни при каких обстоятельствах никому не рассказал о поездке сына в далёкую Испанию, а затем и Милагрос, по просьбе Анхелики, никому не говорит о своём истинном маршруте путешествия.
Ещё одним шифровщиком, в этот день, оказывается Рипетти. Получив от Густаво не только 20 миллионов, но и предупреждение от Пабло: или Ди Карло окажется за решёткой, или…, а затем и 8,5 миллионов от Федерико, он садится в машину и отчаливает в неизвестном направлении. Остановившись на одной из многочисленных улочек Буенос Айреса, он спрашивает: "Где мой билет?". "Вот он.
Избавился от человека, которого я послал следить за тобой?"- говорит Пабло, сидящий на обочине дороги с бутылкой шампанского в руке. "Это было сложно сделать, но мне удалось!"- говорит уже бывший депутат- "Ты придумал гениальный план! Я рад, что ты предложил провернуть это дельце мне". "Странно, что человек, имеющий такое блестящее будущее, отказался от всего. Хотя, за 30% от всей суммы…"- отвечает довольный собой Пабло, ведь ему наконец-то удалось надуть собственную фирму и вытащить из неё кучу денег. "Знаешь, я уже скучаю, по этой стране"- с ностальгией в голосе произносит Рипетти. "Ну, не надо грустить. Когда-нибудь и мне придётся проделать что-нибудь подобное"- отвечает Пабло, попивая шампанское- "И не забудь, никаких открыток на Рождество, а то придётся тебя убрать!!!".
Намерения Марты становятся ясны. Напялив на себя рваную одежду, намазав синяки под глаза и взяв в руки невесть откуда появившегося ребёнка, она появляется перед фотокамерой в образе брошенной на произвол судьбы депутатом Рапалло матери одиночки.
Сестра Рокки берётся за шофёра крепкой хваткой: сначала она дарит ему кучу денег, затем, обалденную машину, стоимость которой приводит Федерико в бешенство: "Луиза, пять минут назад, я сказал, что это сумасшествие: нанять убийцу, но сейчас… Сколько стоят его услуги?". "Это зависит от способа смерти: если безболезненно, то дороже, точность выстрела…"- отвечает Луиза, с дьявольским огоньком в глазах. "А сегодня это можно устроить!!?"- спрашивает Федерико, который сегодня уже итак, потратил уйму денег. Придя домой, сеньора Ди Карло решает не брать грех на душу и вернуться к первоначальному плану, тем более, что у подружки Федерико всё уже готово, да к тому же, момент сейчас самый подходящий… ведь Викки с Рокки успели только что поссориться.
Обстановка в первом и экономическом классах самолёта, направляющегося с Испанию, накалена до предела. Милли мается от безделья, мешая остальным пассажирам спокойно лететь в самолёте, а Иво всё не может забыть тот заброшенный дом, где он был так счастлив. Но вот, наконец-то, Милагрос чувствует под ногами землю, она находит своего шофёра и видит, что это не кто иной, как Иво.

0

136

203 cерия.
"Что ты здесь делаешь? Ты сумасшедший и вездесущий! Меня должны встретить, у шофёра в руках будет табличка с моим…"- всё ещё не верит в происходящее Милагрос- "Нет, нет и ещё раз нет!!! Ты не можешь быть тем человеком, который меня встречает! Бабушка не могла меня обмануть!". "Я тебя люблю! Но бабушка всё же тебя обманула"- отвечает довольный собой Иво. "Нет! Я должна здесь встретиться с подругой доньи и отдать ей посылку"- отвечает Милагрос. "Я тебя люблю! У бабушки действительно есть подруга Тесита, но она живёт в Буенос Айресе!"- с глупой улыбкой на устах отвечает Ди Карло- "Я тебя люблю! Кстати, открой посылку и посмотри, что там лежит". Открыв заветную коробочку, Милагрос находит там пару кроссовок и письмо: "Милагрос, Иво прав- я лгунья!!!". Наконец-то поверив в то, что это происходит с ней и на самом деле, Милли, смертельной хваткой вцепившись в подаренные ей кроссовки, всё же решается остаться на Ибице и хорошенько отдохнуть.
В Буенос Айресе же, в это время, происходят совсем другие события. Ромина объявляет Рокки, что он является наследником 50 миллионного состояния своего отца. С выпавшими из орбит глазами и открытым ртом, Морган падает в обморок… Единственным человеком, кто замечает во всей этой истории подвох, оказывается Рамон, но даже он не может предположить, что развязка уже слишком близка… Готовя Рокки западню, Ромина приглашает "брата" отпраздновать воссоединение семьи только вдвоём. Виктория, как будто предчувствуя близкий конец, не хочет отпускать мужа ни на какие вечеринки, но любовь и доверие побеждают и Морган идёт прямо в лапы Федерико. Чтобы всё выглядело натурально, кто-то звонит Федерико на сотовый и рассказывает, что в его квартире стоит шум и гам. Виктория с отцом приезжают в бывшее любовное гнёздышко молодожёнов и видят… Рокки, в совершенно невменяемом состоянии, лежит в постели с двумя очаровательными девушками. Федерико пытается закрыть дочери глаза, но та всё же успевает увидеть всю эту картину.
Пабло устраивает Густаво хорошую взбучку, как-никак его люди потеряли почти 20 миллионов. Строя из себя совершенно непричастного ко всей этой истории человека, Рапалло распоряжается найти предателя и расправиться с ним: "Густаво, это случайно не ты всё подстроил?"- спрашивает Пабло. "Я!!?"- искренне удивляется сеньор Ленсинос- "Мне не зачем было это делать!!!"- говорит он и выходит из машины, а зря, так как Паблито после этого отправляется на другую, более важную встречу… с Рипетти. "Я знал, что ты не забудешь о своей доле! Здесь номер счёта, куда я перевёл деньги, а также подложные документы по которым ты сможешь их получить. Знаешь, раньше я считал тебя самым глупым в этой семье"- говорит бывший депутат. "Люди меняются!!! Никогда не знаешь, на что тебе могут понадобиться деньги"- отвечает Паблито и двое мужчин прощаются, как старые и добрые друзья, которые теперь уже прощаются навсегда.
Иво, чтобы загладить свою несуществующую вину, показывает Милагрос город, не уставая через каждую фразу повторять: "Я люблю тебя" и хотя Милли делает вид, что это ей совсем не интересно, её почти незаметная улыбка выдаёт ту бурю эмоций, которую она сейчас испытывает. "Знаешь, я совсем не виноват в том, что произошло. Я люблю только тебя. Я дурак и готов признать это"- больше не в силах выносить равнодушия любимой, говорит Иво. "Мне это нравится! Нравится, когда ты говоришь, что дурак. Повтори это сто раз и я прощу тебя!"- отвечает Милагрос и парню не остаётся ничего другого, как сто раз повторить это, но не просто протараторить, а сказать это стоя перед своей богиней на коленях. "Девяносто девять, сто"- считает Милагрос. "Я заслужил поцелуй!!?". Конечно! И не один!!!
Луиза, понося Рокки последними словами, пытается успокоить дочь, а Виктория ужасно страдает из-за того, что могла оказаться такой глупой. "Адвокат!"- объявляет Бернардо. "Не волнуйся мама, я сделаю всё как надо!"- говорит Виктория и направляется в кабинет. Когда дверь за ней закрывается, на пороге особняка возникает Рокки, со страшным похмельем, губной помадой на всех частях тела и полной потерей памяти. Он приводит себя в порядок и идёт на кухню, где его уже ждут Рамон и Бернардо. "Рокки, какой же ты глупый!"- не может сдержаться Бернардо. "Ты знаешь, что все ждут тебя в кабинете? Твоему браку пришёл конец, мой птенчик, так как сегодня ночью сеньорита Виктория и Ди Карло застукали тебя в постели с двумя женщинами!!!"- вводит друга в курс дела Рамон. "Меня!!? С двумя тёлками в постели!!?"- не может поверить Морган.
И снова Ибица. Это просто рай для туристов, остров длинных, белых пляжей. Где же находятся наши голубки сейчас, ну конечно! Они на одном из таких пляжей: купаются, резвятся и пытаются подколоть друг друга. "Милли, посмотри вон туда"- показывая на женщину без верха от купальника, говорит Иво. "Вот это да!"- только и может сказать Милагрос. "А теперь вон на тех женщин. Здесь, Милагрос, никто не обращает на это внимания!"- говорит Ди Карло- "А тебе слабо так сделать!". "Мне!!? Слабо!!?"- не собираясь уступать, отвечает Милагрос- "Ну ладно!!!"- говорит она и заходит в море, снимая по пути свой верх и крутя им, как флагом Аргентины над своей головой. Не сразу сообразивший, что происходит, Иво бросается к Милли и пытается закрыть её своим худым телом от взглядов посторонних.

204 cерия.
Из воды Милли вышла уже "одетая", а Иво, забыв, что ещё пару минут назад сам просил её снять с себя всё лишнее, начинает упрекать девушку. "Люблю, когда ты ревнуешь", - отвечает та.
Рокки по привычке говорит жене: "Вики...", но та просит называть её "Викторией". В ответ он начинает говорить, чтобы она поверила, что он ни в чём не виноват, но Вики отвечает, что больше не верит ему и представляет мужу своего адвоката по фамилии Муха. "Никогда не видел таких больших мух", - только и остаётся сказать Рокки.
Марина пытается расспросить Бернардо о своём отце, но тут приходит её муж, и разговор прерывается... Домиан и Сокорро ждут звонка Марты. Будущий депутат хочет узнать, откуда будет звонить его бывшая любовница. Сокорро успевает сказать дочери, что телефон прослушивается, но та не слишком беспокоится, т.к. звонит из автомата. Трубку берёт Домиан и в присутствии кухарки начинает говорить Марте, что в случае чего пострадает её мать, та угрожающим тоном отвечает, чтобы он не прикасался к ней. Тогда Домиан продолжает. Он говорит, что у Марты может быть несколько отцов, намекая на прошлое её матери. Сокорро, не желающая того, чтобы дочь узнала правду о ней, убеждает последнюю ничего не предпринимать и приехать домой.
Марина, наконец, решается спросить мужа о том, кем был её отец, и что за люди находятся сейчас в окружении Пабло.
- А ты давно знаешь Густаво?
- Да. - отвечает Марина
- Разве он похож на мафиози? Поверь мне, что мафия здесь ни при чём.
- А как же быть с тем, что рассказала мне Анхелика?
- Давай пойдём к ней, и пусть она скажет то же самое, но уже при мне.
Иво раздаёт своей возлюбленной кучу комплиментов, но та говорит, что всё это знает... Домиан просит сына вернуть ему те деньги, что он потерял из-за налоговой полиции и из-за Рипетти. Пабло поначалу делает вид, что не понимает, о чём речь, но потом даёт обещание отцу отдать всё, что тому полагается.
- А где сейчас сам Рипетти?
- Больше ты его не увидишь, - отвечает сын.
И Домиан понимает, что Пабло теперь способен даже на убийство
Марта возвращается в дом ДиКарло и сразу же идёт к матери. А в это время Виктория с мужем беседуют в присутствии адвокатов. Всё идёт к тому, что развода не избежать. Вики не может простить мужу измены сразу с двумя, несмотря на заверения адвоката супруга по фамилии Молния о том, что в тот момент у него была временная потеря сознания на почве отношения к их браку родителей Виктории.
Пабло пытается убедить Анхелику сказать жене, что всё, что она ранее ей наговорила о мафии - это неправда, приводя в качестве аргумента то, что иначе Марина может сделать с собой или ребёнком всё что угодно. Но Анхелика не хочет идти у него на поводу.
Вернувшись с пляжа, Иво ищет повод зайти в номер вместе с Милагрос, но та остаётся неприступной...
Проходят две дискотеки: одна - в Испании, на которой развлекаются Иво с Милли, а другая - в Аргентине, где Рамон никак не решится сделать предложение Сокорро, а Бобби же, наоборот, предлагает руку и сердце Лине. Служанка вне себя от счастья. Она готова выйти за него замуж хоть завтра...
Иво и Милагрос возвращаются с дискотеки по пляжу. Он в очередной раз говорит, что любит её, а Милли отвечает, что иногда ей сложно в это поверить, но она тоже его любит. Далее следует страстный поцелуй, и похоже, что эту ночь влюблённые проведут прямо на пляже...

0

137

205 cерия.
Пришло время возвращения домой. Ни с того ни сего, проснувшись посреди полёта, Иво смотрит на безмятежно спящую у него на плече Милагрос. Все чувства, которые переполняли этого парня в то врёмя, пока влюблённые находились в Испании, были вложены им в поцелуй, который он подарил своей возлюбленной и который стал завершающим аккордом их "медового месяца". Ещё несколько часов и Милагрос с Иво вновь ступят на землю Буенос Айреса.
Дамиан предлагает своей бывшей любовнице выгодную для них обоих сделку: она рассказывает ему о том, кто подстроил будущему конгрессмену ловушку и в чём именно она заключается, а он в свою очередь, оставит в покое Сокорро, ведь у дочери внезапно обнаружилась капля совести, и сделает Марту сеньорой. Служанка выполняет свою часть сделки и рассказывает Рапалло, кто так хочет уничтожить его карьеру, Дамиан же, в свою очередь, просит у Федерико помощи: нужно, чтобы эта служанка на несколько дней стала сеньорой в этом доме, но для этого нужно уговорить Луизу не устраивать истерики по этому поводу, а затем, он вновь что-нибудь придумает.
С каждым прошедшим днём Рокки всё больше начинает походить на маленькую обезьянку: его и так не блестящая походка делается совсем плохой, плечи опускаются, а из рук он не выпускает неизменный атрибут депрессии- стакан со спиртным. Не в силах больше смотреть на агонию бедного шофёра, Бернардо, предварительно опрокинув несколько стаканов вина, рассказывает о своих подозрениях насчёт причастности к его разводу Федерико. Устроив пьяную разборку, Рокки, всё же, приходит в себя и вместе со своим адвокатом они придумывают, как не допустить увольнения Моргана из особняка. Их предложение сначала вызывает только раздражение у Федерико: "Он никогда не получит моих денег" и недоумённое восклицание Дамиана: "О каких деньгах идёт речь? Неужели в доме появился ещё вор, кроме меня!!?". Схватив, где попало валяющийся пистолет, Ди Карло врывается в свой особняк с единственным намерением- убить шофёра, но вместо этого он подписывает бумагу, в которой сказано, что Рокки не претендует на 400.000 баксов отступных (за развод), а Федерико за это оставляет место шофёра за ним.
"Это она, та, кто хочет разрушить мою карьеру!"- говорит Дамиан- "Иди, открой". Федерико открывает дверь особняка и видит стоящую на пороге Роси. "Зачем ты хочешь сломать мне карьеру!!? Марта мне всё рассказала!!!"- спрашивает Рапалло. "Я не знаю никакую Марту!"- начинает отпираться сеньора Альбертини. "Послушай! Держись от меня, как можно дальше, иначе… я отомщу тебе! Ясно!!?"- говорит Дамиан и в бешенстве покидает поле боя. Поговорив с Федерико и узнав, что он не верит россказням Марты, Роси не очень-то успокаивает такое положение дел, как оказывается в последствии, служанка в этом особняке не единственная в ком внезапно просыпается совесть. Сеньоре Альбертини надоедает вся эта ситуация, надоедает постоянно лгать Милагрос, Федерико, да и всем остальным и она просит Бернардо позвать "дочь", чтобы выяснить всё раз и навсегда.
Остановив на пол дороге такси, Милагрос просит Иво вернуться домой разными путями и в разное время, ведь ей не всё равно, что о девушке подумают в доме. Только зайдя в особняк и не успев, как следует, поговорить с подружками, с Анхеликой, порадоваться будущей свадьбе Лины, как в доме опять начинаются проблемы: падре Мануелю становится плохо и он падает без сознания. Доктор объявляет напуганным девочкам, что священнику нужно срочно ехать в больницу, да вот только он так не считает, ведь стоит ему статься одному, как он сбегает из особняка и целеустремлённым шагом направляется в монастырь, но… буквально через несколько шагов от особняка Ди Карло ему становится совсем плохо и схватившись за сердце, Мануель падает посреди дороги. Как раз в это время, к дому подъёзжает Иво, а затем из сада выбегают и Милли с Глорией.

206 cерия.
Падре Мануеля с ветерком доставляют в больницу, где получив от Милагрос долгожданный ответ: "Конечно же я буду заботиться о детях после Вашей смерти", он решает отбросить коньки, но… посовещавшись, врачи решают всё иначе. Они делают священнику операцию на сердце и она проходит более чем успешно.
Пабло, в очередной раз наехав на жену и поссорившись с кузиной по поводу своего будущего ребёнка (ему видите ли некогда пойти с Мариной на узи и посмотреть на наследника, да к тому же, он просто не сомневается, что это будет мальчик и не хочет слышать ничего другого), встречается с Дамианом, который приносит ему мрачные новости: "Сначала я думал, что мою карьеру хочет загубить Роси, но… я ошибся. Это не она, это Густаво хочет выбросить меня из игры". Такая новость приходится молодому Рапалло совсем не по душе и он устраивает взбучку своей правой руке, но это был явно не его день, так как именно сегодня ему предстоит узнать, что теперь он уже не босс. У мафии изменились планы и Пабло выбрасывают на помойку: "Ты мне нравишься, мальчик. Так вот, если когда-нибудь кто-нибудь из нас поцелует тебя один, а не два раза, то даже не собирай вещички, сразу же сматывайся".
Морган, держащийся из последних сил, выслушав слова проклятья в свой адрес от почти бывшей жены, ведь она застала его обнимающимся с Линой и Глорией, решает устроить в своей дискотеке вечер пижамных костюмов, а заодно и провести отборочный конкурс "Мисс Весна "99", в котором будут участвовать все служанки особняка Ди Карло. В пижамах и кедах, Морган, Рамон и Чамуко, чуть не лишаясь своих штанов, проходят по подиуму, но больше всех собравшихся поражает Бернардо, грациозность которого невозможно описать словами. Первый тур проходит и тоном, не терпящим возражений, дон Пепе объявляет победительницу: Лина!!!
Виктория, тяжело переживающая свой развод, отказывается есть и выходить в свет, а это сильно беспокоит Федерико и Луизу. Но, несмотря на все свои проблемы, Викки пытается поддержать жену своего кузена, которой сейчас намного хуже, чем ей. "Знаешь, его совершенно не интересует ни наш ребёнок, ни его жена"- говорит Виктории расстроенная Марина и именно эти слова суждено услышать Пабло. Спохватившись, она пытается загладить эту свою ошибку: "Дорогой, посмотри, это фото нашего будущего ребёнка". "Не хочу, я слишком занят. Чего на него смотреть, ведь с нашим сыном всё в порядке"- говорит Пабло и уходит из особняка, а Марина окончательно убеждается в том, что развод- это единственное, чего она хочет в данный момент.
Милли счастлива и за падре Мануеля, и за свои прекрасные отношения с Иво, но внезапно появившаяся в доме Роси, портит всё это. "Мама, ты не рада за меня?"- спрашивает её Милли. "Мама! Именно поэтому я и пришла. Я не твоя мама, Милагрос"- признаётся Роси. "Это что, шутка!!? Допустим, Вы могли обмануть меня, но дядю и отца то Вы не могли надуть!!!"- отвечает не верящая своим ушам Милагрос. "Это был план Густаво. Он заплатил мне, по правде говоря, он давно платил мне. Пришлось сделать парочку операций, а так как прошло много лет, то обмануть Федерико не составило труда, а что касается твоего дяди, то он слишком хотел найти свою сестру, поэтому и поверил в невозможное. Густаво нужна ты, ведь ты дочь Федерико. Они хотят убить твоего отца и выдать всё это за самоубийство"- рассказывая всё откровенно, говорит Роси. "Но зачем Вы мне всё это рассказываете? Зачем!!?"- кричит Милагрос и слёзы текут по её щекам

0

138

207 cерия.
"Не хочу каждый раз смотрясь в зеркало испытывать отвращение к своей персоне!"- говорит Роси, поражая Милагрос своей откровенностью- "Знаешь, ты должна мне верить, ведь если мафия узнает, что я всё рассказала тебе, меня просто убьют". И Милли верит. Ни на секунду, ни на минуту, она не даёт ни Анхелике, ни Бернардо, ни кому-либо ещё усомниться в том, что Роси её мать. А ещё, девушку волнует другое, что будет с сеньорой Альбертини, когда Семья не получит ожидаемых от неё результатов? Но Роси решает сама уладить свои проблемы, не вмешивая в это Милли.
Пабло ворачивается домой, но он не знает, что теперь его там почти никто не ждёт, так как Марина собрала свои вещи и удалилась в неизвестном направлении. Но всё же в зале он встречается с кузеном, который передаёт молодому Рапалло письмо его жены: "Не пытайся меня искать, всё равно у тебя ничего не выйдет. Ты больше не тот человек, в которого я была влюблена и я не хочу, чтобы у нашего ребёнка был такой отец как ты. От нашего брака у меня не осталось ни одного хорошего воспоминания"- эти слова ранят Пабло в самое сердце и он становится ещё одним подтверждением поговорки: что имеем не храним, потерявши плачем.
Конкурс "Мисс Весна "99" продолжается и на этот раз, победительницей отборочного тура становится Глория Ей удаётся это сделать даже несмотря на все попытки ревнивца Чамуко подкупить жури и не присуждать ей первое место.
И Рокки, и Виктория находятся в глубочайшей депрессии, но только завидев друг друга, они перестают плакаться своим лучшим друзьям и делают вид, что сейчас у них самое счастливое время в их жизни. Даже придя на исповедь к падре Мануелю, они то не могут поделить кабинку для исповеди, то решить, кто же первый будет исповедоваться, или совершенно не обращая внимания на священника, начать выяснять свои отношения и обвинять друг друга во всех смертных грехах, вынудив тем самым Мануеля поскорее ретироваться.
Милли и Иво полны планов, они могут думать только о своей будущей совместной жизни. Но в отличие от любимого, Милагрос не хочет жить после свадьбы в особняке, вместе с его семьёй, она предпочитает провести остаток жизни с ним наедине в их любовном гнёздышке.
Витая в облаках, Иво всё же не забывает купить обручальные кольца для себя и своей будущей жены, но единственное на что хватает у него фантазии, так это приготовить романтический ужин в квартире и подарить бриллиантовое кольцо Милагрос там. Благо особняк кишит добрыми людьми и на помощь ему приходит коротышка Глория, которая подбрасывает парню великолепную идею. Они снимут тот же автобус, на котором прислуга ездила на карнавал и там, в присутствии тех же людей, их друзей, Иво и предложит Милагрос стать его женой.
Иво улаживает свои проблемы с Каролиной, приняв её отставку и на зло Пабло, а также и для своего спокойствия, собирается заменить этого архитектора другим, желательно мужчиной.
Дамиан и Луиза в последнее время только и делают, что заключают между собой сделки. За то, что сестрёнка будет терпеть все выходки Марты, он должен поговорить со священником, обвенчавшим Викки. Еле сдерживая отвращение, Луиза пытается относиться к своей служанке как к равной. Сказав ей пару ласковых слов и, в свою очередь, поддавшись на безудержную лесть Марты, она всерьёз принимается за её обучение, но в данном случае, замечание Лины становится вполне уместно: птицу видно по полёту, ведь вульгарные манеры Марты спрятать просто невозможно.
Милли приходит к Федерико и просит его сходить с ней на прогулку: "Хочу хоть один раз в жизни почувствовать, что у меня есть отец"- говорит она. "А знаешь, чего бы хотел я?"- спрашивает её Ди Карло, еле сдерживая слёзы- "Обнять тебя". Он подходит к девушке и нежно обнимая её целует Милагрос в лоб.

208 cерия.
Виктория решает отомстить своему мужу за все причинённые им страдания и для этого она идёт на конкурс "Мисс Весна "99", где без труда обходит всех конкуренток и побеждает. Побеждает, несмотря на активное сопротивление Рокки, которого мужская половина зала решает ликвидировать и это им удаётся, сначала его просто выкидывают со сцены, а затем и избивают.
Дамиан, мимо ушей которого не пролетает незамеченным ни один слух, узнаёт о новом комплексе Федерико Ди Карло: "Знаешь, вчера у меня в первый раз не получилось"- немного поломавшись, признаётся Федерико- "Ну, ты понимаешь о чём я". "Да, ты стареешь дружок!"- восклицает Дамиан и в связи с полным отсутствием денег в карманах и присутствием разных идей в голове, он направляется к Андреа, где заключает очередную сделку по выкачиванию наличности из мужа своей сестры. "Дамиан, ты что-то там говорил насчёт кремов"- волнуется Федерико, ведь его секретарша только что намекнула ему, что он старовато выглядит. "Да, Федрико. Если ты будешь втирать кремы, которые у меня есть, то твоя кожа будет как у мальчика. Только есть одна проблема, это лечение очень дорого стоит"- говорит Рапалло.
Дамиан выполняет свою часть сделки, заключённой с Луизой, и предлагает падре Мануелю развести Викторию и Моргана, но священник не соглашается на такое святотатство. Тогда Рапалло прибегает к самому лучшему способу убеждения, который он только знает- шантажу: "Если вы не разведёте молодых, то и Рапалло, и Ди Карло прекратят свои пожертвования монастырю". Услышав такое, Берни просто не может не вмешаться, он пытается наставить Дамиана на путь истинный, но у него, конечно же, ничего не получается, наоборот, после этого он вполне может остаться без работы. Но такое положение вещей не могло испугать бравого Бернардо и он рассказывает о происходящем Анхелике, которая в этот день только и делает, как разбирается с семейными проблемами: сначала с зарвавшейся Мартой, а вот теперь и с падре Мануелем.
Милли и Федерико прекрасно проводят этот день. Сначала они играют во всадников и лошадок, естественно лошадкой приходится быть Ди Карло, затем танцуют чечётку, ну и, наконец, с удовольствием поедают воздушную кукурузу. "Всё патрон, день подошёл к концу и теперь всё вновь встанет на свои места"- говорит Милли. "Нет, Милагрос. Я этого не хочу"- жалобно произносит Федерико и крепко-крепко обнимает свою дочь.
Возвратившись домой, Милагрос спокойно выслушивает вопросы допроса, который устраивает ей Иво и, в конце концов, рассказывает ему с кем же она провела весь день: "Я была с мужчиной!!!"- говорит она и закрывается у себя в комнате, оставив Иво наедине со своей ревностью. Наконец, немного оправившись от шока, Иво ловит Милагрос и принеся ей свои глубочайшие извинения за никчёмную ревность, вновь спрашивает с кем она была. "Я была со своим отцом!!!"- гордо произносит Милагрос и её жених долго не может поверить в сказанное. "Так моя мать была права, ты просто дрянь! Ты всегда знала, что я твоя сестра! А сейчас, ты просто шантажируешь моего папу!"- выбегая из кабинета, где Федерико только рассказал правду о Милагрос Виктории, в гневе говорит новоиспечённая сестрёнка и эти слова только опечаливают Милли, которая не рассчитывала, что её тайна раскроется так быстро.

0

139

209 cерия.
Иво стоял перед Мили и отводя глаза бубнил виноватым тоном:
- Мили, прости меня ... я не правильно поступил у тебя перед дверью ... я ревновал, и не должен был допрашивать тебя. Короче, я вёл себя как дурак. - Мили одобрительно кивнула и Иво вдохновлённо продолжил. - Как большой дурак! И всё-таки с кем ты была?.. 
- Ну, хорошо. Я скажу тебе. Я была ... - боязливо оглянувшись она сказала. - ... с моим отцом!
- Что?! Ты что его нашла?
- Да она его нашла! - прервала их разговор Виктория.
Она вышла из кабинета вместе с Федерико, который только сообщил ей всю правду. Бедная Виктория совсем не обрадовалась появлению сестры, а напротив обозвав её последними словами и обвинив в жажде к деньгам, она удалилась.
- Простите, сеньор. Я не хотела скандала ... - Мили чувствовала себя виноватой.
- Что? Ты называешь его сеньором? - настала очередь Иво высказать своё мнение. - Это же человек, который сломал нам жизни!
Иво поднялся наверх в свою комнату, где сел на кровать и склонив голову начал переваривать произошедшее. В дверь постучали и зашла Мили. Пододвинув тахту к кровати она села перед блондином.
- Иво, это дейтсвительно мой отец.
- И ты узнала об этом только сейчас?
- Нет ...
- Вчера?
- Нет, давно. Именно это было поводом для наших с тобой размолвок. О том, что хозяин мой отец я узнала лишь на твоей свадьбе.
- Что ты такое говоришь? Он тебе не хозяин, а отец. И сними этот фартук - тебе же не надо больше работать, ты дочь богатого сеньора и ...
- Иво, ты не прав, не прав. - остановила она его.
- Извини, Милагрос. Мне надо подумать.
Поняв намёк, Мили удалилась из его комнаты и пошла думать в свою.
Виктория же посетила своего брата и попыталась вернуть его на путь истинный и раскрыть глаза на счёт Милагрос, доказывая ему, что той нужны лишь деньги. После её визита Иво потребовалось совсем немного времени на раздумья: через 5 минут он уже стоял у дверей Милагрос и просил у неё прощения, за что и был удостоен поцелуев. Виктория же не могла успокоиться и когда позже в гостиной собралась вся семья она стала, в который раз, доказывать "подлую" натуру Милагрос, удивляясь как эта девчонка смогла окрутить всех вокруг. Вышедшая из-за угла Мили сказала, что всё это ложь и ничего более, а в доказательство согласилась подписать бумагу, которая бы отдавала всё, что ей причитается на долю Виктории. Гордый за свою любимую Иво прижал её к себе и объявил о том, что он женится на этой женщине ...
Дамиан намешал всякой травы, посыпал её сверху ментолом и налив в красивую баночку выдал эту лабуду за дорогостоящий крем для Федерико, который решит все его проблемы. Отчаявшись ещё хоть разок показать себя на любовном поприще, Федерико решил приобрести курс лечения "от одного друга Дамиана, делавшего эти кремы на заказ". Волшебная мазь шла по экслюзивной цене и в конечном итоге по "подсчётам Дамиана" вышло 900.000$ за месяц. Федерико всё же решился и сразу же побежал в свою комнату лечиться. Заставшая его Луиса чуть не упала в обморок от вида мужа всё лицо которого было в креме. В это время внизу Дамиан подговаривал Андреа помочь ему разыграть спектакль. Соврав наивной секретарше, что в случае успеха ему достанется только 300 баксов он щедро пообещал ей половину. Та поломавшись согласилась и когда Федерико спустился вниз то очень правдоподобно удивилась его молодожавому виду. В следующий момент Федерико уже тряс Дамиана и требовал, чтобы тот наладил постоянную поставку "молодящего" крема ...
Марту разжаловали в служанки. Конечно же к этому приложила руку Милагрос, которая заступалась за Глорию несправедливо униженную новоиспечённой сеньорой. Зайдя на кухню в форме служанки Марта подошла к матери и ехидно процедила:
- Ну, ты довольна, что я опять в этой форме? Такое же ничтожество как и ты ...
Сдержанная Сокорро со всего маху влепила пощёчину дочери

210 cерия.

Единственное, чего добились Милагрос и Иво, рассказав о своей будущей свадьбе, так это презрение Виктории и обвинение Луизы: "Вот видишь сынок, ты превратил нашу идеальную семью неизвестно во что!!!".
Как ни пыталась Милагрос помириться с Викторией, ну а если не помириться, то хотя бы поговорить с ней, ей это не удалось. Викки не хочет признавать служанку своей сестрой, наоборот, она хочет отомстить девушке за это. Но Милагрос не может обижаться на сестру и поэтому из кожи вон лезет, чтобы хоть как-то сделать её жизнь радостнее, она даже подкупает жюри конкурса "Мисс Весна 99", чтобы первое место присудили Виктории, а не ей. И это получается, зрители дружно голосуют за блондиночку (недаром же Рамон и Иво раздавали бесплатные талоны на хот-доги, тем кто отдаст свой голос за Викки). Но Милли тоже не остаётся в накладе, ведь, чтобы хоть как-то восстановить несправедливость, Иво дарит любимой самую настоящую корону принцессы.
Федерико, которому надоело, что мать постоянно вмешивается в его жизнь, решает убрать её со своего пути и навсегда устранить из семейного бизнеса. Для этого он приглашает к себе адвоката, который подаёт так необходимую ему идею: нужно накачать Анхелику таблетками, после которых у старушки будут постоянно случаться провалы памяти, а приставленная к ней сиделка, при вызове её в суд, подтвердит старческий маразм. Но… Федерико не учёл одного, Анхелика тоже не лыком шита, она быстренько раскусила своего сына и поняла, что он собирается избавиться от неё, но как? Верному слуге Бернардо было поручено прикупить видеокамеру и позвать в дом самого лучшего психиатра, адвоката и падре Мануеля. Партия началась!
Пабло, в очередной раз задумавший какую-то гадость, решает усыпить бдительность своего кузена. Голосом, полным отчаяния и всемерного раскаяния, он произносит длинную покаянную молитву: "Знаешь, ты был прав. Мне не нужно было связываться с мафией. Извини, что я угрожал тебе. Я всё понял и ушёл от этих людей. У меня ничего не осталось, ни жены, ни ребёнка, которого я вряд ли теперь увижу". Иво, вроде бы сначала засомневавшийся в искренности кузена и даже предложивший вызвать "скорую помощь" при словах "ты прав", всё же заглатывает наживку и предлагает свою поддержку во всех начинаниях Пабло.
Анхелика, настоявшая на том, чтобы Милагрос, наконец, сняла форму служанки, с внезапно открывшимся вторым дыханием приступает к своим урокам хороших манер, но… происхождение Милли никуда не спрячешь и вместо того, чтобы послушать старушку и почерпнуть что-нибудь полезное из этих занятий, внучка начинает учить бабушку жизни.
Виктория всё ещё не забыла Моргана, но сейчас она может только смотреть на его фотографию, а он… он также не может насмотреться на старое фото любимой. "Рокки, я хочу попросить тебя уйти из этого дома"- говорит она. "Хорошо"- отвечает ей Морган. "Рада, что ты меня понимаешь"- снова произносит Виктория. "Я не понимаю! Я ничего не понимаю!!!"- отвечает ей исстрадавшийся Рокки. "Я не хочу страдать, а когда ты рядом, то я только этим и занимаюсь

0

140

211 cерия.
"Я дарю тебе эту корону, потому что ты для меня принцесса"- говорит Иво, водружая корону на голову Милагрос- "Кстати, не забудь, завтра мы едем в Лухан, где тебя ждёт большой сюрприз!!!". Пока голубки мило шепчутся друг с другом, Глория и Лина на весь дом кричат о благородном поступке Милли в отношении своей сестры и она это слышит.
Дождавшись, около двери своего брата, пока служанка попрощается с женихом, Викки грубо хватает её за руку и тащит в кабинет: "Если ты думаешь, что я сожалею или попрошу у тебя прощения за то, что ты отдала мне первое место, то ты глубоко ошибаешься!"- говорит Виктория, рассерженным голосом- "Мне не нужны подачки от тебя". Рокки, узнав об этом разговоре, бежит к своей бывшей жене и говорит ей всё, что накопилось в его душе: "Милли хорошая девочка, она только хотела, чтобы ты была счастлива. Неужели ты думаешь, что она не мечтала победить в конкурсе?"- Виктория слушает Моргана с надменным видом- "Знаешь, хотя вы и сёстры, вы многим отличаетесь. В отличии от тебя, у Милагрос есть сердце". Услышав такое из уст своего любимого, Викки бежит к папочке и словно маленький ребёнок, спрашивает: "Папа, почему она моя сестра? Я этого не хочу". Выгнав Луизу из комнаты, Федерико со всей твёрдостью и искренностью заявляет: "Ты всегда была моей маленькой дочуркой и ты навсегда ей останешься!!!".
"Да ты просто шлюха, ты во всём виновата!"- наткнувшись на Милагрос на кухне, говорит Луиза. "В чём я виновата? В том, что родилась?"- отвечает Милли. "Ты просто ублюдок!"- не может успокоиться Луиза. "А кто тогда я?"- спрашивает маму, внезапно появившийся Иво- "У тебя ведь тоже есть ребёнок не от мужа, то есть незаконнорожденный!". "Вот видишь, ты добилась своего! У тебя будет не муж, а осёл, который готов ради тебя на всё. Но если ты думаешь, что будешь счастлива, ты глубоко ошибаешься. Этого никогда не будет!!!"- произносит Луиза и убирается туда от куда пришла, но все её нападки не влияют на решимость Иво и Милагрос пожениться.
Не только Иво и Милли не спят сегодня ночью, запершись в кабинете, Пабло рассказывает Андреа свой план, как же разлучить влюблённых, и он вызывает у секретарши только бурю положительных эмоций и гомерический хохот. Теперь она уверена- Милагрос и Иво не быть вместе.
С утра пораньше, в обстановке полной секретности, к Анхелике приходят нотариус, падре и психиатр. Психиатр подтверждает, что умственное состояние старушки прекрасно, нотариус подтверждает это заявление, а ещё одним свидетелем становится падре Мануель. Но не только за этим понадобились Анхелике все эти люди, она составила новое завещание и записала его подписание на видеоплёнку, в обязанности нотариуса входит спрятать копию и кассету очень далеко и в случае, если с ней что-нибудь случится, передать всё это в суд: "Когда мой сын узнает об этом, у него будет язва"- говорит она, довольная собой. А Федерико в это время уже договорился со своим адвокатом, как он провернёт дельце со своей матерью.
Так как денег у Рокки не было и не предвидится, чтобы заплатить за шикарную поездку победительницы конкурса "Мисс Весна", то было решено, на монастырском автобусе отправиться в Лухан. Хотя сначала, поездка чуть не накрылась, так как от неё отказались и Викки и Милли, но затем, назло друг другу, они всё же соглашаются поехать. Не дожидаясь Рамона, автобус трогается с места. Полюбовавшись красотами этого местечка, Милагрос и Иво заходят в церковь и свадебным шагом подходят в алтарю, поглядывая друг на друга из под тишка, они не могут дождаться дня своей свадьбы.
Время в Лухане пролетает незаметно: катание на машинках, разглядывание города с высоты птичьего полёта и просто прогулки. Увидев вдалеке грустную Викторию, Милагрос предпринимает последнюю попытку примириться с сестрой. "Знаешь, что это такое 18 лет не знать своего отца? Не знать его ласки?"- спрашивает сестру уже бывшая служанка. "Милли, ты не обижайся на меня. Я всегда знала, что у отца есть дочь, но она была далеко, а ты здесь и сейчас"- отвечает ей Виктория, не в силах сдержать слёзы. "Викки, твой отец навсегда останется только твоим"- отвечает ей Милагрос. "Не уходи! Я хочу тебе сказать, желаю счастья тебе и моему брату!!!"- от души произносит Виктория и сёстры наконец-то обнимаются.
"Милли, пойдём, сейчас начнётся церемония!"- говорит Иво и тащит любимую в неизвестном направлении. Надев на головы голубкам по неизвестному растению, парень дарит своей возлюбленной обручальное кольцо и от неожиданности у Милагрос пропадает дар речи. "Ты выйдешь за меня замуж?"- спрашивает Иво. Не говоря ни слова, Милли бросается в его объятия.

212 cерия.
"Желаю Вам много, много счастья"- говорит Виктория и обнимает свих сестру с братом. Уже потом, оставшись наедине, Милли говорит Иво: "Я тебя люблю!". "Правда!!? Как?"- спрашивает он…… "Сколько воды в море?"- спрашивает девушка. "Несчесть"- отвечает ей парень. "Сколько деревьев на земле?"- снова спрашивает она. "Несчесть"- отвечает он. "Так как сильно я тебя люблю!!?"- спрашивает она…
Пока прислуга развлекается в Лухане, в особняке Ди Карло есть человек, который уже во второй раз потерял свою сестру- это Бернардо. Милли не могла позволить, чтобы её дядя страдал из-за Росарио, поэтому перед своей поездкой она рассказала ему правду, а он всё выяснил у Роси. "Не волнуйся, я никому ничего не скажу!"- говорит он.
Федерико совершенно помешался на своём новом креме, ему становится недостаточно мазаться им один раз в день, теперь он делает это два раза. Открыв кабинет мужа своей сестры, Дамиан чуть не умирает со смеху, увидев Федерико с зелёным цветом лица, а тот сидит с гордо поднятой головой и совершенно ничего не замечает вокруг. "Знаешь, я поговорил со своими людьми и они просчитали сколько денег нужно, чтобы начать производство этого крема: 1,5 миллиона на рекламу, 500.000 на лицензию и ещё 100.000 моей подруге, чтобы она отдала формулу"- говорит Дамиан- "Чеки не принимаются, только наличные". "Я хочу поговорить с заведующим лабораторией, рекламного агентства и твоей подругой, тогда и заплачу"- отвечает ему Федерико- "Вот только у меня нет таких денег. Ты же знаешь, у меня дела идут хуже некуда. Ну да ничего, возьмём кредит в банке под мою кристально чистую репутацию". Но… как оказалось, краткосрочные кредиты в банке не дают. Чтобы даром не терять время, Дамиан рассказывает о том, что Федерико готов заплатить за крем 100.000 баксов Андреа. Она срочно должна нанять актёров для этого фарса, что секретарша и делает.
Только возвратившись в Буенос Айрес, Милли убегает в монастырь, чтобы снять стресс игрой в футбол, ведь мало того, что она дочь хозяина, у неё есть сестра, но самое главное это то, что её заставляют снять форму служанки и хотят, чтобы она ничего не делала, а этого девушка пережить не может. У Рокки же совсем другие проблемы, он собирает вещи и собирается выполнить обещание данное своей бывшей жене- уехать из особняка. Рамон, до этого всегда спасавший своего друга, и на этот раз не подводит. С помощью Сокорро, он расставляет ловушку для Федерико и Дамиану: "Сокорро, ты видела, в газете напечатали, что кто-то выиграл 14 миллионов баксов в лотерею, но он не захотел называть своего имени, чтобы у него не начали просить деньги все кому не лень. Я знаю кто это! Это Рокки!!!"- мило переглянувшись кухарка и садовник уходят на кухню, оставив своих хозяев с открытыми ртами. А те, прочитав заметку в газете, начинают обхаживать ничего не понимающего шофёра. Луиза и Федерико окружают его с двух сторон и просят не уходить: "Наша дочь просто сошла с ума! Как она может бросить такого элегантного мужчину, как ты"- произносит сеньора Ди Карло.
"Виктория, ты должна помириться с мужем", "Викки, хотя вы и в разводе, но вы ведь венчались, а узы божьи крепче любой бумажки!!!"- всё это слышит Викки вот уже который час, но… все старания Федерико, Дамиана и Луизы оказываются напрасными. "Ты должен покинуть этот дом раз и навсегда"- говорит Виктория Моргану и уходит в свою комнату.
Вечером, семьи Рапалло и Ди Карло, а также вся прислуга дома, собрались в холле особняка.
Радостные Милли и Иво надели друг другу обручальные кольца, но настроение всем испортила Луиза. "Как ты можешь общаться с этим сбродом"- говорит она, воротя нос от прислуги. "Одна из них Милли- моя будущая невеста. Не забывай этого. А если тебе что-то не нравится, то я уйду из дома!!!"- отвечает ей Иво. Милли попыталась остановить очередную ссору матери и сына, но кроме "не лезь", не услышала ничего в ответ. "Если ты так решил, то уходи!!! Если ты хочешь на ней жениться, то собирай вещи и уходи!"- отвечает Луиза. Иво, да и все остальные, не могут поверить в услышанное.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Резюме ЛА сериалов » Дикий ангел / Muñeca brava