О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Две звезды


Две звезды

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

lenyflame написал(а):

сегодня был неудачный день((

Мне тоже этот выпуск не понравился.

lenyflame написал(а):

огорчила успенская
с григорьевым -не их песня,

Согласна! Как-то в этот раз они не спелись. Им вроде бы Лолита завысила, вместо 8 9 поставила, т.к. Люба сказала, что обидется на нее за 8)
Мне понравились Куценко и Майданов (в этот раз больше всех понравились), Пьеха и Кожевникова и Агутин и Добронравов.

Serialka написал(а):

Потом отпишусь со своими комментами )

Буду ждать, Машунь!

Serialka написал(а):

Но уже 100% могу сказать, что пара Гусева - Расторгуев - мне очень нравится!

Они тоже мои любимки, только вот в последнем выпуске они меня разочаровали(((

+1

22

Просмотрела первый самый день. Понравились Гусева с Расторгуевым,  Агутин с Добронравовым, Успенская с Григорьевым, понравилась Анжелика с Жилиным, ну и еще прикололи Пельш и Кортнев. Остальные мимо..

0

23

Сегодня посмотрела практически весь выпуск.

Разве что одну-две пары пропустила.

Понравились Анжелика и Сергей, Стас и Маша, Николай и Катя, Леня и Федор.
Улыбнули Валдис и Алексей.
Краем уха слушала Любовь и Игоря.

Пропустила Альбину и Верника, Гошу и Дениса.

+2

24

Serialka написал(а):

Пропустила Альбину и Верника

а там ничего не меняется

Serialka написал(а):

Улыбнули Валдис и Алексей.

да приятный номер из моей любимой сильвы

стас с машей не понравились хуже чем обычно (может потому что в оригинальном исполнении  я обожаю эту песню)

куценко и ден супер исполнили

+2

25

Serialka написал(а):

Понравились Анжелика и Сергей, Стас и Маша, Николай и Катя, Леня и Федор

Мне тоже они поравились. Еще к числу понравившихся могу отнести пару Люба-Гриша и Куценко-Майданов.

lenyflame написал(а):

Serialka написал(а):

Пропустила Альбину и Верникаа там ничего не меняется

Это точно! Хотя вроде оценки у них не низкие были.

lenyflame написал(а):

стас с машей не понравились хуже чем обычно (может потому что в оригинальном исполнении  я обожаю эту песню)

А мне в этот раз показалось, что ниче так. Хотя кривляния Маши немного не в тему.

+1

26

lenyflame

Ленусик, не устану тебя благодарить за ссылки, моя дорогая..!!! Благодаря им я и смотрю каждый выпуск..!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif

Serialka написал(а):

Понравились Анжелика и Сергей, Стас и Маша, Николай и Катя, Леня и Федор.

Анжелика и Сергей замечательно поют! У этой пары выработался уже свой личный стиль, столько любви в нем и романтики..!! А еще мне ужасно нравится, как Леня переживает за Анжелику.. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif Леня и Федор...я не устаю им поражаться - в жизни бы не сказала, что это получится такой замечательный дуэт..!! Матвиенко че-то придрался к режиссеру...я так и не поняла его претензий... Николай и Катя....я за них болею...спели очень хорошо, но песня меня не зацепила....

lenyflame написал(а):

Улыбнули Валдис и Алексей.

да приятный номер из моей любимой сильвы

Мне очень понравилось, как они пели, просто замечательно..!! И голоса раскрыты, и сам номер очень хорош, молодцы!!

lenyflame написал(а):

куценко и ден супер исполнили

Златовласка написал(а):

Еще к числу понравившихся могу отнести пару Люба-Гриша и Куценко-Майданов.

Куценко-Майданов чудесно спели песню Цоя..!!! Я хоть и не была фанатом, но эта песня замечательная, и у них вышло очень здорово!!! А вот дуэт Люба-Гриша, девчонки, я как-то не очень люблю...до сих пор почему-то у меня не получается назвать их дуэтом....не спелись они до сих пор, мне кажется...

+1

27

Марина написал(а):

А вот дуэт Люба-Гриша, девчонки, я как-то не очень люблю..

песни неудачные

Марина написал(а):

Ленусик, не устану тебя благодарить за ссылки, моя дорогая..!!! Благодаря им я и смотрю каждый выпуск..!!

всегда пож-ста :flirt:

0

28

Марина написал(а):

Николай и Катя....я за них болею...спели очень хорошо, но песня меня не зацепила....

А вот меня песня не зацепила в прошлом выпуске. В этом песня понравилась и сам номер. Катя была на ангела похожа.

Марина написал(а):

Куценко-Майданов чудесно спели песню Цоя..!!! Я хоть и не была фанатом, но эта песня замечательная, и у них вышло очень здорово!!!

Согласна, Маришик! Я тоже не фанат Цоя, но как спели понравилось.

0

29

понравились

майданов-куценко
жилин-варум(правда она в конце ошиблась, но номер интересный-жилин справился)
валдис и кортнев-классный номер

разочаровали окончательно
успенская-григорьев

стас был настроен романтично, но кожевникова никакая(

а круче всех был нагиев-приколист

Отредактировано lenyflame (03-03-2012 15:14:21)

+1

30

Смотрела я праздничный выпуск, все никак не отпишусь.
Понравились Майданов и Куценко - спели не очень, а вот номер был интересный.
Варум и Жилин. Варум очень идет образ Миледи.
Гусева и Расторгуев - песня у них очень трогательная, сразу свою бабушку вспомнила.

0

31

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5849/fi14345

понравились
анжелика варум-жилин
пельш-кортнев

неприятно поразили
григорьев (что с успенской) неадекватный товарищ
и пели ужасно -не нужна такая аранжировка

ну а нагиева я обажаю-как всегда в ударе

Отредактировано lenyflame (24-03-2012 01:27:32)

+1

32

lenyflame написал(а):

понравились
анжелика варум-жилин
пельш-кортнев

Еще хочу добавить Гусеву и Расторгуева. И в этот раз еще понравились Пьеха и Кожевникова.
Удивлена оценкам паре Верник-Джанабаева. По-моему, не заслужили они таких высоких оценок.

lenyflame написал(а):

григорьев (что с успенской) неадекватный товарищ

Нервы сдают)))

0

33

Златовласка написал(а):

Удивлена оценкам паре Верник-Джанабаева. По-моему, не заслужили они таких высоких оценок.

да уж...
ощущение что жюри неудобно у всех были 40 а у этих еще нет

Златовласка написал(а):

григорьев (что с успенской) неадекватный товарищ

Нервы сдают)))

по моему обычная распущенность

тот же расторгуев с гусевой спокойно ко всему относятся да и верник с джанабаевой не так откровенно хамят

+1

34

Вчера посмотрели с мамой последний пятничный выпуск ) Ленок заинтриговала, сказав, что партнер Любы Успенской устроил небольшой скандал (хотя это несколько другое)

Так вот, маме больше всех понравились Майданов и Куценко, Катя - Николай.

Мне как-то все нейтрально )

Прикололо вымя Пельша  :crazyfun: Я под столом ))) Ему так идет. И еще Нагиев поприкалывался над ним )
Анжелика ничего так с Жилиным, Леник с Федором.

Игорь Верник немного подтянулся с вокалом. Ну или номер просто удачный.

Люба с Игорем не очень. Не стоило эту песню брать, не в учет даже "благие намерения" - дать ей вторую жизнь.
Ну и плюс ко всему - господин Григорьев показал, что он хам.

+2

35

Serialka написал(а):

Прикололо вымя Пельша   Я под столом ))) Ему так идет

Вымя - класс))) Тут только за одно вымя уже нужно было 10-ки ставить))))))

0

36

сегодня понравились
варум-жилин
пельш-кортнев

ужасно выступили
верник-джанабаева-такое отсутствие голоса у него в особенности

честно жюри не понимаю как и в ледниковом-за откровенное  :x такие высокие оценки

смотрю и думаю всем 40 на ком отыграются :question:

правильно - на прикольном номере

0

37

lenyflame написал(а):

сегодня понравились
варум-жилин
пельш-кортнев

ужасно выступили
верник-джанабаева-такое отсутствие голоса у него в особенности

А я смотрела краем глаза что называется  :D 

Понравились Пельш с Кортневым, как ни странно, понравились Люба и Игорь. В этот раз значительно лучше )
Еще Катя с Николаем и Стас с Машей произвели приятное впечатление.

Леня и Федор тоже ничего )) Прикольный номер. Анжелику и Сергея пропустила, Гошу и Дениса..

0

38

НА ШОУ “ДВЕ ЗВЕЗДЫ” РАЗРАЗИЛСЯ СКАНДАЛ

ВИКТОР ДРОБЫШ ЗАСУДИЛ ПЕСНЮ ИГОРЯ ГРИГОРЬЕВА “СНЫ МОЕЙ ВЕСНЫ” В ЭФИРЕ ПЕРВОГО КАНАЛА, А КАНАЛ ПОМЕНЯЛ ПРАВИЛА ИГРЫ

На съемочной площадке музыкального шоу Первого канала
«Две звезды» разразился скандал. Дуэт Любовь Успенская и Игорь Григорьев вступили в конфликт с жюри, а именно с композитором Виктором Дробышем, после его унизительного комментария, который относился лично к артисту Игорю Григорьеву: «Я организую бойз-бенд, где Куценко будет петь, а Григорьев будет грузчиком переносить аппаратуру». В ответ на это Григорьев публично попросил редакцию Первого канала заменить данного члена жюри из-за большого количества негатива, исходящего от него на их пару. «Если же канал не может заменить данное жюри, - продолжил Игорь. - Просим на нашем следующем выступлении закрыть их от нас шторкой».

Любовь Успенская и Игорь Григорьев – самая эпатажная пара телевизионного проекта "Две звезды". После первой серии программ, несмотря на высокие оценки, они заняли обособленную от других участников позицию. Еще с начала проекта, отказавшись от уровняловки и общепринятого формата, пара добилась полной свободы в выборе песен, и руководство Первого канала поддержало позицию артистов и даже пошло на эксперимент - предложило исполнить авторскую песню Игоря Григорьева "Сны Моей Весны" в праздничном 8-мартовском эфире. Шоу, которое устроили Григорьев и Успенская, вышло за все рамки привычных жанров, чем вызвало раздражение со стороны жюри и, особенно Виктора Дробыша. В результате дуэт оказался на предпоследнем месте в таблице участников. Чтобы поддержать несправедливо засуженную пару руководство канала пошло на беспрецедентный шаг. Впервые за пять лет существования данного проекта, Первый канал ради того, чтобы сохранить уникальный дуэт Успенская-Григорьев, поменял правила игры: было принято решение, что до конца шоу никто из участников не выбывает из программы. Так готовность главного канала страны к новым идеям и формам заставила судорожно трястись мастодонтов русского шоу-бизнеса.

«Просто здесь всё взорвало Виктора Дробыша, - комментирует ситуацию Любовь Успенская. - Как так, неизвестный автор, не раскрученный человек поет свои песни сразу в эфире Первого канала. В этой всей ситуации Игорь вел себя очень достойно, я гордилась не только его выступлением, но и этим его диалогом с жюри».

Сложившуюся ситуацию согласился прокомментировать ведущий программы Дмитрий Нагиев: «Так как я не сижу в жюри, и я все-таки должен сохранять некую объективность. Мне нравится много из того, что делает Григорьев. Я вообще не люблю королей банальностей. А этот дуэт здесь точно к этой категории не относится: и в актерском исполнении, и в песнях, и в визуальных решениях. Они пытаются придумывать, пытаются изобретать. Я это очень ценю. И думаю, что им абсолютно все равно, есть ли у них шансы на победу или нет. Они уже победили».

«Страсти по поводу этой пары разгорелись нешуточные, - отмечает известный композитор, продюсер, радиоведущий и член жюри проекта Владимир Матецкий. - Ещё бы: ведь само появление Игоря Григорьева в престижных "Двух Звёздах", да ещё и со своими собственными песнями, это уже рассматривалось членами жюри как нечто вызывающее, а тут ещё помпезный номер с танцовщицами в перьях, залпами золотого конфетти, с дерзкой подачей Григорьева и общим антуражем на грани китча. Оценки жюри мгновенно отразили ощущение в зале: пара, нахватав восьмёрок и девяток, переместилась в самый хвост списка участников, да еще и получила вдогонку едкую критику жюри. Казалось, здесь бы самое время озлобиться или сломаться, но не тут-то было: сгруппировавшись, пара выдаёт нечто такое, за что весь состав жюри единодушно, не сговариваясь, ставит десятки, да ещё и рассыпается в лестных комментариях, причём отмечая интересный тембр и манеру пения Игоря Григорьева. Одним словом, они перебороли не только себя, но и ситуацию, а это, согласитесь, многое значит..."

Скандальная премьера авторской песни Игоря Григорьева “Сны моей весны” в исполнении дуэта Успенская-Григорьев состоится уже в этот четверг в эфире вечернего шоу «Две звезды» на Первом канале.

Отметим, что клип на данную песню собрал более 200 тысяч просмотров на YouTube и сотни комментариев в Интернете за прошлый год, а также вошел в шорт-лист ежегодной премии «Степной волк», учрежденной музыкальным критиком Артемием Троицким, как лучший клип прошлого года.

0

39

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5849/fi14867

Финал





Победителем конкурса "Две звезды" стал дуэт Леонид Агутин – Федор Добронравов, набравший 436 баллов. Этот же дуэт стал лидером зрительского голосования, за него отдали свои голоса 28 процентов телезрителей.

На втором месте с 434 баллами – Екатерина Гусева и Николай Расторгуев. За этот дуэт проголосовали 17 процентов телезрителей:

Итоговая таблица

1.  Леонид Агутин – Федор Добронравов: 436 баллов, 28% зрительских голосов

2.  Екатерина Гусева – Николай Расторгуев: 434 балла, 17% зрительских голосов

3.  Анжелика Варум – Сергей Жилин: 433 балла, 10% зрительских голосов

4.  Мария Кожевникова – Стас Пьеха: 427 баллов, 15% зрительских голосов

5.  Гоша Куценко – Денис Майданов: 426 баллов, 11% зрительских голосов

6.  Алексей Кортнев – Валдис Пельш: 421 балл, 6% зрительских голосов

7.  Альбина Джанабаева – Игорь Верник: 420 баллов, 5% зрительских голосов

8.  Любовь Успенская – Игорь Григорьев: 414 баллов, 8% зрительских голосов

0

40

lenyflame написал(а):

Итоговая таблица

1.  Леонид Агутин – Федор Добронравов: 436 баллов, 28% зрительских голосов

2.  Екатерина Гусева – Николай Расторгуев: 434 балла, 17% зрительских голосов

3.  Анжелика Варум – Сергей Жилин: 433 балла, 10% зрительских голосов


Я довольна )) Все пары, которые мне нравились - оказались в 3-ке лучших  :cool:

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Две звезды