О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Европы » "Черное зеркало" / Black Mirror


"Черное зеркало" / Black Mirror

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Маришик, привет дорогая!!! Слушай новость, - представляешь, я сегодня случайно наткнулась на инфу о втором сезоне!!!!!! Сижу сейчас довольная как слон http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/76314-5.gif Вроде как тоже будет три серии, а выход первой назначен на 28 января, уже совсем скоро!!! Короче ЖДЕМ  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

+1

22

Киса написал(а):

Маришик, привет дорогая!!! Слушай новость, - представляешь, я сегодня случайно наткнулась на инфу о втором сезоне!!!!!! Сижу сейчас довольная как слон  Вроде как тоже будет три серии, а выход первой назначен на 28 января, уже совсем скоро!!! Короче ЖДЕМ

Привет, золото ты мое!!! Ну нифига себе, какая новость, Юляник!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  Так это ж просто дикий восторг, если это правда..!!!! Ураааа!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/dance2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  28-го уже....с ума сойти...!!!! Ну спасибо, дорогая, ну порадовала!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif

+1

23

Black Mirror. Сезон 2. Первый кадр   

Первый кадр второго сезона нашумевшего в прошлом году сериала Black Mirror ("Черное Зеркало"). Название очередных трех серий уже известно: "Be Right Back", "The Waldo Moment", и "White Bear", а вот по поводу деталей сюжета создатели упорно молчат. И самая приятная новость - по словам Чарли Брукера (сценарист и продюсер проекта), до премьеры сериала остается всего несколько недель.

http://img.semania.tv/resize/data/uploads/news/670x670/4566bb8d0490f2c2ac942f1a11f93475.jpg

Источник http://semania.tv/news/view/black_mirro … ervyi_kadr

+2

24

Лада К. написал(а):

Black Mirror. Сезон 2. Первый кадр   

Спасибо за кадр, Людочек!!! Ты сама-то хоть посмотрела эти чудные три серии в прошлом году??? Не говори мне, что нет..!!!  http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif

+1

25

Марина написал(а):

Не говори мне, что нет..!!!

Тогда я промолчу)))

+1

26

Марина написал(а):

Так это ж просто дикий восторг, если это правда..!!!!

Я и сама не сразу поверила, Маришик)) Инфу нашла в ЖЖ одного МЧ, переодически тяну у него новости  :D Смотрю заголовок "первый кадр из 2-го сезона ЧЗ" - (спасибо Людок, что выложила его  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_018.gif ), ну так вот, смотрю я на этот кадр, и думаю, глючит меня что ли  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif Полезла сразу в дебри инета, искать подтверждение и...нашла!!! Радости не было предела, ну ты меня понимаешь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif Поскольку сериал просто уникальный, хотя, сериалом назвать эти мини-фильмы, язык не поворачивается...Огорчает только одно, что снова будет 3 серии, ну почему так мало-то?!!!  http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif Ладно, и на том спасибо как говорится.
Пишут, что первая серия будет о компьютерах, которые после смерти человека, продолжают вести его ЖЖ, Фейсбуки и прочие соц. сети.

+1

27

Киса написал(а):

Пишут, что первая серия будет о компьютерах, которые после смерти человека, продолжают вести его ЖЖ, Фейсбуки и прочие соц. сети.

Ооооо.....ух тыыыыы!!!! Ну надо же, Юляник мой, какие выдумщики там сидят!!! вот это идея им пришла, скажи..!!!  :jumping:

Киса написал(а):

Поскольку сериал просто уникальный, хотя, сериалом назвать эти мини-фильмы, язык не поворачивается...Огорчает только одно, что снова будет 3 серии, ну почему так мало-то?!!!   Ладно, и на том спасибо как говорится.

Да, мне тоже жалко, зайка, что это даже не чайная ложка, а так, чисто на один зубок нам дают вкусного попробовать...а ведь по-настоящему вкусного так мало выходит...раз-два и обчелся....все остальное мишура!!! Ну что же, ладно...пусть хоть так..))) ты права - и на том спасибо!!!)

+1

28

Black Mirror. Сезон 2. Подробности   

http://img.semania.tv/resize/data/uploads/news/670x670/a83b58448a34a3af29c0f2d46d9a059f.jpg

Хейли Этвелл (Столпы Земли), Джейсон Флеминг (Портал Юрского Периода) и Ленора Кричлоу (Быть Человеком) снимутся в главных ролях во втором сезоне нашумевшего в прошлом году сериала Чарли Брукера Black Mirror ("Черное Зеркало"). Продолжение этой мрачной драмы выйдет в виде традиционных трёх эпизодов:

Be Right Back расскажет о шокирующем прогрессе социальных сетей; Марта (Этвелл) пользуется новым онлайн-сервисом чтобы "общаться" со своим умершим парнем Эшем (Домналл Глиссон).

В The Waldo Moment Дэниел Ригби исполнит главную роль - Джейми Солтера, комика-неудачника, который берётся озвучивать Валдо - анимированного персонажа сатирической новостной передачи, выходящей в эфир поздно вечером.
Жизнь Солтера выходит из-под контроля, его шокирует мир политики, и синий медведь Валдо вдруг становится вполне реальным кандидатом в предстоящих выборах. Роль телепродюсера Джека Нэпьера исполнит Джейсон Флеминг.

В третьем фильме - White Bear, звезда сериала "Быть Человеком", Ленора Кричлоу появится в роли Тони - страдающей амнезией женщины, которая находится в бегах, скрываясь от злоумышленника (Майкл Смайли). Йен Бонар (Skyfall) и Таппенс Миддлтон (Spies of Warsaw) также появятся в этом мрачном триллере.

Создатель сериала, Чарли Брукер, ранее уже говорил о том, чего ждать зрителям от нового сезона: "Как и в прошлом году, у нас будет три разных истории разных жанров. Ещё вы увидите много неприятных вещей, а один момент ещё и очень грустный".

Второй сезон проекта стартует на канале Channel 4 в ближайшем будущем - по заверениям Чарли Брукера, уже через пару недель.

Источник http://semania.tv/news/view/black_mirro … odrobnosti

+1

29

Трейлер

0

30

Креативчик в преддверии нового сезона

http://s3.uploads.ru/thnlr.jpg

Премьера 11 февраля

Ролик к первой серии

0

31

Лада К. написал(а):

Трейлер

Киса написал(а):

Креативчик в преддверии нового сезона

Посмотрела я уже весь 2 сезон. Собственно, три серии и сезоном-то не назовешь, но все же..)))  Скажу вот что....Первая серия довольно-таки слабовата....Ну то есть задумка хороша, постановка, как всегда, на высоте....но чего-то мне в этой серии не хватило....мало было эмоций...Основываясь на такой замечательной идее, можно было забабахать куда более мощную серию!!

Третья - совсем не в дугу....здесь тоже недодумали, на мой взгляд....

Но вот вторая...!!!! Вторая - это нечто!!! Очень классная серия с совершенно непредсказуемой развязкой!! Много напряжения, много переживаний, а под конец - ты вообще в полной растерянности, как ко всему этому относиться....короче... :cool:

http://s3.uploads.ru/E4haC.jpg

http://s3.uploads.ru/TOSV2.jpg

http://s3.uploads.ru/7DXB6.png

http://s3.uploads.ru/lGHQ9.jpg

http://s2.uploads.ru/tMWxG.jpg

+1

32

Марина написал(а):

Первая серия довольно-таки слабовата....Ну то есть задумка хороша, постановка, как всегда

Маришик, согласна!!! Кстати говоря, по поводу задумки, - тут тоже можно прикопаться, поскольку где-то я такое уже видела. Не скажу в каком фильме, но точно видела!! А в целом, да, согласна, постановка тут как всегда на уровне, в стиле "черного зеркала"  :cool: но откровенно говоря, мне было скучно...

Марина написал(а):

Третья - совсем не в дугу....здесь тоже недодумали, на мой взгляд....

Третью я еще не смотрела. Может сегодня...не знаю. Че-то после слов Андрея и твоих, я уже не горю желанием)) Он вчера включил, но и до середины не досмотрел, говорит хрень...

Марина написал(а):

Но вот вторая...!!!! Вторая - это нечто!!

Ага, вторая действительно классная!!! Мне вначале казалось, что над этой девицей ставят какие-то эксперименты, или что-то вроде того. Та девка, которая якобы ее спасала, сразу вызвала у меня сомнения...Видно по ней было, что она абсолютно ничего не боится. Не было ни испуга на лице, ни паники...Короче, смутила она меня...и не напрасно, как оказалось. Блин, но ТАКОЙ развязки, я и предположить не могла...Вот ты правильно написала, что в конце даже не знаешь как на все это реагировать. То ли посочувствовать, то ли напротив, позлорадствовать. Все-таки, народ выбрал довольно жестокий метод наказания. Куда проще просто сесть за решетку и сидеть себе посиживать. А тут считай, каждодневные стрессы, беготня, страх...Жуть!!!

0

33

Чернее чёрного
Автор: Дмитрий Гнедич
Создатель выдающегося английского сериала-антологии «Чёрное зеркало» Чарли Брукер пообещал, что его детище обязательно вернётся в эфир с новыми эпизодами, заметив, правда, что определённости с датой пока нет.

Адепт «сатирического пессимизма» и большой медиа-хулиган Брукер жалуется, что проблемы возникли «наверху». Канал Channel 4 никак не решит, куда поставить третий сезон в своём графике премьер, и этим сильно тормозит процесс, не давая приступить к творчеству.

Первые три эпизода безжалостной сатиры на технологический прогресс, современное общество и СМИ вышли в конце 2011 года. В феврале 2013-го в эфире оказались ещё три серии. Рейтинги подросли, а Роберт Дауни мл. объявил, что покупает для голливудского римейка эпизод первого сезона «Вся твоя история» с Тоби Кеббеллом в главной роли.

Источник http://www.kinomania.ru/news/usa_serials/

+2

34

Полнометражное «Черное зеркало» выйдет в декабре

Фантастический проект «Черное зеркало» вернется на экраны в декабре, на этот раз в полнометражной версии — об этом сообщается на сайте телеканала Channel 4.

Фильм будет состоять из трех историй. «Мне всегда нравились страшные истории в Рождество, к тому же я фанат хорроров, которые выпускала Amicus (британская кинокомпания. — Прим. ред.) в 70-х. Мы хотим сделать «Черное зеркало» таким же, как эти фильмы», — заявил автор сериала Чарли Брукер.

«Черное зеркало» — британский фантастический телесериал, каждый сезон которого состоит из трех не связанных между собой эпизодов. В первой, самой скандальной серии, анонимный террорист, похитивший наследницу британского престола, в качестве выкупа требует, чтобы премьер-министр совокупился со свиньей в прямом эфире. Остальные также исследуют тему зависимости человека от медиа. Премьера первого сезона состоялась 4 декабря 2011 года на телеканале Channel 4, второй сезон был показан весной 2013 года.

0

35

Сегодня скачаю, посмотрю. Второй сезон малость подкачал, надеюсь полнометражка не разочарует. Но народ пишет, что отпад!!

Черное зеркало: Белое Рождество (2014)

http://sf.uploads.ru/D4USk.jpg

Полнометражный эпизод состоит из трех новелл. На таинственном и далеком снежном форпосте, Мэтт (Джон Хэмм) и Поттер (Рейф Сполл), разделили между собой рождественский ужин... и жуткие истории о своем прошлом. Мэтт – харизматичный и открытый американский парень, Поттер – скрытый человек, редко высовывающийся из своей скорлупы. Но те ли они, кем кажутся на первый взгляд? На протяжении истории мы увидим Джона Хэмма, который предлагает необычное руководство по романтике для неопытного молодого парня, взглянем на Уну Чаплин, которая с головой погрузится в кошмарный мир «умных» гаджетов, а также попробуем понять то, что случилось бы, если бы мы смогли бы блокировать людей в реальной жизни, как делаем это на Facebook или Twitter.

+1

36

Киса написал(а):

Сегодня скачаю, посмотрю

Посмотрела. Понравилась очень 3 история, не ожидала такой концовки. Смотришь и все время надеешься на позитивный финал, а оно бах - как дубиной по голове огрело. Печально(  Первая история тоже не плохая, но вот тут концовку хотелось бы другую, слишком "оригинально" для такого проекта. А вторая история совсем не зацепила. В целом не скажу, что была особо впечатлена полнометражкой, видимо зажрались мы уже  :D

+1

37

Не знаю даже радоваться или нет...Но будем смотреть!!)

Netflix продолжит сериал «Черное зеркало»

После специального рождественского выпуска «Черного зеркала» с участием Джона Хэмма разговоры о третьем сезоне популярного британского сериала сошли на нет. Однако стрим-сервис Netflix собирается продолжить антологию и заказал 12 эпизодов.

http://www.kinopoisk.ru/news/2656246/comm/1637189/

+2

38

Юляник мой, спасибо за инфу, дорогая!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif Обязательно посмотрю в ближайшее время полнометражку и отпишусь!! Но судя по твоему отзыву, особого взрыва мозга (как был у нас в первом сезоне) ждать не приходится. Но все равно посмотрю!!) И будем ждать этих нетфликсов, их обещанных 12 эпизодов))

0

39

Наткнулась как-то на этот мини-сериальчик. Прям затянул!
И так тонко порой подмечены всякого рода людские пороки, желания выведены на грань между можно и нельзя. 

Очень запомнилась серия с "лайками" на телефоне и уровнем жизни, который зависит от них )
Прям в точку с нашем временем. Пожрал -сфотал, посрал - сфотал,умирает человек - подошёл помочь?, ан нет! Сфотать!

+1

40

мне запомнилась детективная серия с пчёлами, рождественский выпуск, серия с Брайан Далас Ховард и Джеймсом Нортоном, а ещё впечатлила про шантаж  :cool: надеюсь и 4 сезон снимут

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Европы » "Черное зеркало" / Black Mirror