О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Наша жизнь" / A vida da gente


"Наша жизнь" / A vida da gente

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

Марина написал(а):

А зачем работать? - скажешь тоже..!!

Она же как-то устроилась риэлтором, но после ссоры с Крис надолго не задержалась :D
Да и не было у нее желания работать. Она всегда акцинтировала внимание на том, что свое отработала в буфете.
После развода с Жонасом Эва ставила на Ану, на ее успешную карьеру. Но сначала ее беременности, потом кома Аны изменили положение дел...

Отредактировано Златовласка (11-01-2015 00:26:37)

+1

82

Златовласка написал(а):

Она же как-то устроилась риэлтором, но после ссоры с Крис надолго не задержалась

Аааа...да-да-да...помню этот кошмар... они разве что в волосы друг другу не вцепились...а жаль...http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Златовласка написал(а):

После развода с Жонасом Эва ставила на Ану, на ее успешную карьеру. Но сначала ее беременности, потом кома Аны изменили положение дел...

Да....беременность она восприняла просто как нож в спину....как крах собственной жизни....пипец...

+1

83

Марина написал(а):

Да....беременность она восприняла просто как нож в спину....как крах собственной жизни....пипец...

Эва просто приспособленка. Не думает о других, только ищет способы, как ей выгодно устроиться.

+1

84

А мне понравился сериал. Начинала смотреть из-за Марджори Эстиано и Аны Беатрис Ногейра. Обожаю! Теперь уже обеих! Таких людей в жизни как Эва полно. Но на них действительно нет управы и я никак все ещё не пойму почему. Но
Ана Беатрис Ногейра шикарна! Открыла для себя и Тьяго Ласердо! Его Лусио прям такой мягкий, домашний, уютный. В паре с Аной прям искрят (на мой взгляд), но по отдельности не заходят оба. Вообще никак! Химия похоже не зря придумана. Долго пыталась выбрать между Родриго и Габриэлом. Был бы вместо Эриберто Леао кто-то другой, было бы проще, а этот товарищ мне не нравится нигде. А Родриго... Ну хорошо что к концу сериала он определился чего он хочет, а то прям этот раздрай. Как-то не красиво. Рафаэль Кардозо молодец! Все остальные чисто для мебели мне кажется.
В целом сериал понравился. Любимчиков не прибавилось. Тьяго Ласердо цепанул, но думаю только на один раз.
http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/81/t318422.png
Не смогла удержаться. Сделала на память...

0

85

Узнала интересную вещь. Оказывается Габриэла должен был играть Тьяго Фрагозо. Ну вот... Что и требовалось доказать! При таком раскладе я бы хотела, чтобы Ману осталась с Габриэлом. Жалко, что не случилось...

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Наша жизнь" / A vida da gente