О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Наша жизнь" / A vida da gente


"Наша жизнь" / A vida da gente

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

Посмотрела 19 серий. У Ману жизнь налаживается, сбылась ее мечта - открыть закусочную.
В анонсе показали поцелуй Родриго и Ману, все идет к тому, что у них начнется роман.
Очень понравился праздник, который они устроили в день рождения Жулии.
Макус пошел ва-банк: расстался с Витторией, а Дора решила дать своему браку второй шанс. Даже жаль Маркуса теперь...

+1

42

Ireny
Иришик, прошу прощения, что пропала: в выходные наверстывала упущенное по сериалу.

Ireny написал(а):

Златовласка написал(а):Очень не понравилась идея Ману с дневником.Почему, Юльчик?По мне так наоборот, в идее Ману вести дневник, показывается насколько она любит Ану.

Блин, буква "м" не пропечаталась)))) Конечно, мне безумно нравится эта идея. Очень трогательно. И именно показывает заботу и любовь к Ане.

Ireny написал(а):

ы думаешь это его дочь? Возможно...

Уже не думаю, потому что Витория назвала имя настоящего отца Элиси. К слову, Маркус, узнав о том, что Витория столько лет скрывала свою третью дочь, рассвирепел и ушел из дома. Точнее уходу из дома послужили чувства к Доре. Жаль только, что сама Дора не решилась оставить мужа.

Ireny написал(а):

Лоренсо этот странный тип все-таки...Сейчас Жонас предложит ему стать отцом ребенка Крис

И к моему удивлению, он согласился... Это просто ужас!!!!!! Мне безумно жаль Силену, ведь она столько времени потратила впустую, верила бесконечным обещаниям Лоренцо.
Кстати, забегая вперед, показывали контраст, когда прошло 5 лет: как Жонас и Крис воспитывают ребенка и Ману с Родриго. Мальчика очень жаль.... Он не нужен обоим родителям. Для Крис это была просто блажь. Мальчик больше к Лорене привязан и больше ей нужен, чем родным родителям.

Ireny написал(а):

Ману предложила Родриго переехать к ним с бабушкой в Грамадо. Наверное сейчас и завяжутся отношения между ними.

Ты знаешь, Иришик, а я думаю, что все равно бы отношения завязались, даже если бы Родриго и не переехал. Этих двоих сблизила забота о Жулии. Правильно Родриго сказал, что к Ане у него была юношеская страсть, а к Ману именно уже зрелая любовь. И было так трогательно смотреть, когда ребята поняли, что любят друг друга, как они оба не хотели предавать Ану, пытались противиться своим чувствам...

Ireny написал(а):

Очень понравился праздник, который они устроили в день рождения Жулии.

И мне тоже.... Так все было сделано с большой любовью, все предусмотрено. И Ману никогда не забывала о сестре.
Иришик, жду тебя после просмотра 20 серии, а 21 обещает быть еще интересней)))))

+1

43

Привет, Юляшик))

Златовласка написал(а):

жду тебя после просмотра 20 серии, а 21 обещает быть еще интересней)))))

Вчера посмотрела 20 серию с большим удовольствием!
Наконец-то Ману и Родриго вместе по настоящему. Мне их пара нравится больше, чем его с Аной.
Ана выходит из комы. Заранее жаль Ману, она и так переживала, что предает сестру, а сейчас неизвестна еще реакция Аны, которой ее "любящая" мамаша конечно же напоет все плохое о сестре.

Златовласка написал(а):

Мальчика очень жаль.... Он не нужен обоим родителям.

Да, очень жалко его. Правильно Родриго сказал тогда отцу, что ребенок не будет ему нужен и будет одиноким, как и он сам в детстве.

+1

44

Ireny написал(а):

Привет, Юляшик))

Привет, Иришик!)))))
Вчера не смогла посмотреть 21 серию, поэтому сегодня отписываюсь сразу по 21 и 22.

Ireny написал(а):

Наконец-то Ману и Родриго вместе по настоящему. Мне их пара нравится больше, чем его с Аной.

И мне тоже! Все-таки у них не юношеская влюбленность, а проверенное чувство, осознанное.
Да и поняли они, что любят друг друга, только спустя 3 года. Но Эва-то, зараза, наверняка, все по-другому преподнесет.

Ireny написал(а):

Да, очень жалко его. Правильно Родриго сказал тогда отцу, что ребенок не будет ему нужен и будет одиноким, как и он сам в детстве.

Да меня просто поражает, Иришик!!!! Жонас-то и старшим детям внимания не уделял. А вот для Крис важно все что угодно, но только не сын. У ребенка температура, но есть же более важные дела: визажист, например. Как хорошо, что есть Лорена, которая любит и заботится о мальчике.
Изменения произошли и в семье Маркуса. С годами как-то Барбара все больше на Виторию стала похожа. Витория теперь вложила все силы в свою дочь. Вот мне интересно, когда Ана очнется, то как все-таки будет вести себя Витория.
Произошла встреча Доры и Маркуса. Дора развелась, но они не поддерживали связь. Мне как-то грустно было смотреть на их ужин в кафе, как взрослые хотели вернуть прежние времена и поняли, что это невозможно, что, не общаясь все это время, девочки перестали испытывать потребность друг в друге. Что ж, их можно понять. Все-таки у каждого за это время появился свой круг общения. Я ндеюсь, что Маркус в конце все же будет с Дорой.
За Элиси, я так подозреваю, следит ее родной отец.
Вернулсь Нанда.... И что меня поразило, что Жонас тут же ей позвонил с упреками, что, вернувшись из Лондона, она не заехала к нему.... От сына-то он сразу отрекся, даже не интересуется им, а вот дочь упрекает за невнимание. Странно все это.
Походу в 23 серии Ана окончательно выйдет из комы, а Эва скроет ото всех...

+1

45

Ана вышла из комы, но ей приходится всему учиться заново. Пока никто не травмирует психику Аны: не говорят ей сколько лет прошло... Мне понравилось, что Лусио лично сообщил Ману о том, что Ана очнулась... Как-то ввела меня в ступор откровенность Родриго о том, что он думает, что любит Ану... Хотя, мне кажется, это все только домыслы.

+1

46

Златовласка написал(а):

Как-то ввела меня в ступор откровенность Родриго о том, что он думает, что любит Ану... Хотя, мне кажется, это все только домыслы.

Приветик, Юляшик!
Извини, что не отписываюсь, на работе загруз. Но смотрю регулярно, по мере выхода серий.

Я где-то читала, что Родриго будет долго метаться между сестрами...
Не хотелось бы этого. Все-таки с Ману, на мой взгляд, у них настоящая любовь, а с Аной была подростковая влюбленность...Хотя тот факт, что свои отношения Родриго с Аной так и не закончили, наверное, сейчас и не дает ему покоя.

+1

47

Ана окончательно вернулась к жизни. Несколько месяцев упорных трудов, ей пришлось заново всему учиться. Но желание увидеть свою дочь ей очень помогло. В конце серии она задала вопрос своей бабушке: "Есть ли кто-то у Родриго?". По анонсу следующей серии Ману и Родриго расскажут ей правду.
Биологический отец Алиси вновь ее обманул, не придя на встречу. Мне он сначала показался не таким уж и плохим, особенно в сравнении с Викторией, но видимо это ошибочно.

+1

48

Ireny написал(а):

Приветик, Юляшик!Извини, что не отписываюсь, на работе загруз. Но смотрю регулярно, по мере выхода серий.

Привет, Иришик!
Ну о чем ты)))) Не извиняйся))) Все мы живые люди. Я сама в запаре и даже регулярно сериал смотреть не получается. Вот сегодня посмотрела 26 и 27 серию, наверстала))))

Ireny написал(а):

Я где-то читала, что Родриго будет долго метаться между сестрами...

Не хотела бы я этого((((((

Ireny написал(а):

Все-таки с Ману, на мой взгляд, у них настоящая любовь, а с Аной была подростковая влюбленность...Хотя тот факт, что свои отношения Родриго с Аной так и не закончили, наверное, сейчас и не дает ему покоя

Согласна, Иришик! Ну как говорится, человек всегда будет сомневаться, пока живет, особенно ели есть причины на это.

Ireny написал(а):

Биологический отец Алиси вновь ее обманул, не придя на встречу. Мне он сначала показался не таким уж и плохим, особенно в сравнении с Викторией, но видимо это ошибочно.

Не, Иришик, не ошибочно. Он действительно неплохой, он потом нашел в себе силы открыться Элиси и ее родителям. Они его поняли. По крайней мере он мне гораздо больше импонирует, чем Витория.

Ireny написал(а):

По анонсу следующей серии Ману и Родриго расскажут ей правду.

Не успели они рассказать, как я и предполагала. Вмешалась Эва, рассказав свою сторону этой истории. Представляю, каково Ане, каково будет Ману с Родриго после разговора с Аной, ведь Эва все перевернула.
Боже! У меня в голове не укладывается, как так можно ненавидеть Ману. Хоть Эва назвала и ее пиявкой, но настоящая пиявка и приспособленка - это Эва. Ману ее все эти годы содержала, а она же кусает руку, которая ее кормит. Мерзкая женщина (матерью такую трудно назвать).

+1

49

Златовласка написал(а):

Не, Иришик, не ошибочно. Он действительно неплохой, он потом нашел в себе силы открыться Элиси и ее родителям. Они его поняли. По крайней мере он мне гораздо больше импонирует, чем Витория.

Да, ему хватило мужество признаться, что он был алкоголиком.

Златовласка написал(а):

Вмешалась Эва, рассказав свою сторону этой истории.

Да уж. Эва вставила свои пять копеек. Мерзкая, согласна с тобой.
Но если у Аны есть мозги, то она поймет Ману и Родриго. Они ни в чем перед ней не виноваты.

+1

50

Ireny написал(а):

Но если у Аны есть мозги, то она поймет Ману и Родриго. Они ни в чем перед ней не виноваты.

Иришик, думаю, со временем поймет... Просто сейчас ей труно принять действительность: Ана столько лет провела в коме, она живет именно недавним своим прошлым, а тут "предательство", от карьеры теннисистки придется отказаться (со слов Лусио, хотя я жду триумафального возвращения Аны в спорт).
Быть может, сайт о Жулии поспособствует быстрому пониманию всей ситуации.
А пока мне искренне жаль Ману... Она и так все эти годы считала, что предала сестру, так Ана ее отталкивает, тем самым усугубляя вину Ману.
Ireny
Иришик, прощаюсь с тобой до вторника: завтра улетаю в Стамбул. Так что не теряй меня)))

+1

51

Златовласка написал(а):

хотя я жду триумафального возвращения Аны в спорт).

В жизни это вообще невозможно, если конечно это будет, то просто бред. После комы люди просто физически-то не до конца восстанавливаются, что уж говорить о профессиональном спорте. Это будет сказкой.

Златовласка написал(а):

мне искренне жаль Ману..

Мне тоже ее жаль. Она мне более симпатична, чем Ана.

Златовласка написал(а):

Иришик, прощаюсь с тобой до вторника: завтра улетаю в Стамбул. Так что не теряй меня)))

О как здорово, Юляшик!
Давно мечтаю побывать в Стамбуле!! Ты по делам или в отпуск?
Хорошей поездки тебе.

+1

52

Ireny написал(а):

Давно мечтаю побывать в Стамбуле!! Ты по делам или в отпуск?Хорошей поездки тебе.

Спасибо, Иришик! Мы в отпуск)))
Вот прилетела сегодня утром, выспалась и посмотрела сразу три серии.

Ireny написал(а):

После комы люди просто физически-то не до конца восстанавливаются, что уж говорить о профессиональном спорте. Это будет сказкой.

Я думаю, что Ана все-таки и не восстановится для спорта. Скорее всего она займется фондом, что Эву явно не порадует, ведь она уже даже со спонсорами поговорила. Эва, конечно, поражает... Вот какая мать будет не радоваться тому, что сестры помирились!!!! Но это явно не случай Эвы.
Мне нравится наблюдать, как Жулия пытается узнать Ану. Я все боялась, что она с Аной даже знакомиться не будет, что еще больше бы усугубило отношение между сестрами.
Лусио, как мне кажется, уже влюбился в Ану. Прото признаваться себе в этом пока еще боится.

+1

53

Как же мне понравилась сегодняшняя серия! Как же трогательно было наблюдать за Жулией и Аной. Девочка все больше тянется к своей биологической маме. Только мне немного грустно за Ману: ведь она прекрасно понимает, что если Жу и Ана сблизятся и станут матерью и дочерью в прямом смысле этого слова, то Ману придется отдать девочку Ане, а это не просто.
Кстати, задалась вопросм: почему у Ману и Родриго нет своих детей.
Поведение Родриго не нравится. Он весь в сомнениях и начал следить за Аной и ему явно не понравилось ее свидание с доктором Лусио.

0

54

Что-то Эва совсем с ума сошла: от ж насколько нужно Ману ненавидить, чтобы лишить ее всего. Мать называется. Да она этой ненавистью к Ману и Ане вредит, хотя Жулия к ней тянется, но из-за Эвы все не так гладко складываетя.

0

55

Посмотрела вчера последние выложенные серии. Очень жаль Ману... Ману уже в который раз показывает насколько она сильная личность. Думаю, что что-то интересное и неожиданное должно произойи в жизни Ману за год во Флорианаполисе. А вот метания Родриго меня как-то напрягают. Жулия отталкивает Ану, думая, что родители разошлись из-за нее. Печально(((

+1

56

Привет, Юляшик. У меня времени на сериал пока вообще не остается. В субботу мельком пробежала по последним выложенным сериям, так поняла, что Ману бросила Родриго?
Хочется, конечно, толком посмотреть)

Златовласка написал(а):

Жулия отталкивает Ану

Жулию можно понять. Все-таки ей 6 лет получается, и все это время ее растили Ману и Родриго. И как бы ей не внушали, что Ана - ее родная мать, понятно, что ребенок привязан к Ману и ее считает настоящей матерью.

+1

57

Ireny написал(а):

Привет, Юляшик. У меня времени на сериал пока вообще не остается.

Привет, Иришик! Да ничего. Жду тебя все время.

Ireny написал(а):

В субботу мельком пробежала по последним выложенным сериям, так поняла, что Ману бросила Родриго?

Ты знаешь, Иришик, в этой ситуации мне Родриго совсем не жаль.
Посмотрела сегодняшнюю серию: Ана дала себе новый шанс продолжить жизнь. Они с Лусио пара. Лусио очень жаль: оказывается, он не может иметь детей(((( Вот ведь парадокс. Именно Лусио так любит детей и знает к ним подход.
Вот от кого детей нужно держать подальше, так это от Жонаса с Крис. Кстати, Родриго познакомился с Тьяго. И мне очень Нанда нравится, хотя я всегда считала ее ни от мира сего, но на самом деле она знает, чего хочет, и у нее доброе сердце.
Походу у Жонаса наклевывается роман с новой секретаршей, а Крис пытается соблазнить парня Лорены.

Ireny написал(а):

Жулию можно понять. Все-таки ей 6 лет получается, и все это время ее растили Ману и Родриго. И как бы ей не внушали, что Ана - ее родная мать, понятно, что ребенок привязан к Ману и ее считает настоящей матерью

Это-то я понимаю. Просто Эва, пытаясь отобрать у Ману Жулию, свое правдой делает хуже самой Жулии и Ане. Думаю, сейчас благодаря Лусио, Жулия окончательно сблизится с Аной.

+1

58

Ireny
Иришик, привет)))
Ну ты как ,смотришь? Времени у меня не было зайти на форум, но сериал ежедневно смотрю.
Что-то затянутым он мне кажется... Устала я от этих разборок между Аной, Ману и Родриго!
Тонее Ана с Ману разбирается, все не разговаривают, а РОдриго страдает.... Девушки же определились) Ана за Лусио замуж собралась, только вот не думаю, что она его любит. До сих пор Родриго не может забыть. Лусио этого не заслужил. Хочу, чтобы Ману с Габриэлем осталась. А Родриго один)))
Впечатлил меня матч между Софией и Сесилией))) Рада я за Софию. Утерли она нос Витории. Сесилия вообще, оказывается, на допинге сидела.
Хочу также, чтобы Ману с Аной помирились. Ведь времени много прошло. Я сама всегда за правду (поэтому Ману понимаю), но все-таки Ана с Ману изначально больше, чем просто сестры. Они родственные души. Пора бы уже Ману простить Ану.

+1

59

Златовласка

Юльчик, привет!!! Я пока забросила просмотр(((
Надеюсь скоро возобновлю, как посвободнее буду)

+2

60

Ireny написал(а):

Надеюсь скоро возобновлю, как посвободнее буду)

Буду рада обсудить, Иришка!
Ну а для меня сериал уже закончился.
Жизненный, как и все Бразильские. Конец чем-то "Во имя любви" напомнил))))
В любовь Аны и Лусио я не верю, как и в любовь Родриго к Ману. Родриго все-таки еще не повзрослел в отношениях, он всегда шел на поводу у Аны, а Ана всегда решала за них....
Я хотела, чтобы и Ана, и Родриго остались одни, а Ману с Габриэлем.
Ману, отдав часть своей печени Жулии, подарила ей вторую жизнь, как бы родив ее и в очередной раз доказав, что она и есть мама Жулии.
Витория получила достойное наказание: видеть славу и победу своей дочери, но не участвуя в этом....
Эва тоже: ездит за Аной, живет только ее жизнью, оставаясь одна...
Жаль, что Дора и Маркус расстались. Но Дору я понимаю: Маркус мечтатель, ничего конкретного не делающий для семьи. Он хорош как нянька для детей, но никак муж и человек, на которого можно положиться.
Рада за Нанду, что она обрела себя в жизни. Хоть поначалу она и не очень серьезной казалась, но любовь к Луи, его смерть, забота о Франциско изменили ее, заставили повзрослеть.
Тьягу тоже обрел своего настоящего любящего отца и любовь Селины.

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Наша жизнь" / A vida da gente