О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Подозреваемые" / Person of Interest


"Подозреваемые" / Person of Interest

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Марина написал(а):

Мне еще три рабочих дня до увольнения....16-го числа отпишусь!!

  Давай, давай :flag:  ждю

А я пока посмотрела 11 серию. Машина взяла себе голос Рут. Даже мне странно ее слышать. И так интересно закрутили- у нас есть еще одна команда по номерам. Интересненькао, но я сомневаюсь что нам спин сделают, тогда бы и сам сериал продлили.

0

42

Мариша, досмотрела. Сижу плачу- посмотришь, поймешь почему. Мне такой конец вообще не понравился. У нас что ли понабрались склонности к плохим концам????

+1

43

Glazky написал(а):

Мариша, досмотрела. Сижу плачу- посмотришь, поймешь почему. Мне такой конец вообще не понравился. У нас что ли понабрались склонности к плохим концам????

Я тоже досмотрела, зайкин....и расстроена, и разочарована одновременно. Расстроена тем, что поубивали самых ярких персонажей. Что им мешало, собственно, закончить на нормальной ноте, а не нагонять такой депресняк под конец??? Какой в этом смысл?? Да и конца, как такового, просто нет....свели к нулю да и все...причем, резко.
А разочарована тем, как абсолютно никак погибли Элайас и Рут....буднично, как-то совершенно безэмоционально это прошло в сериале...как будто они не были его стержнем и чуть ли не самыми яркими персонажами, а чем-то проходным...
А вот гибель Джона (опять горло сдавило...) на меня произвела впечатление, и довольно сильное...спасибо, что хоть этим они озаботились. Безумно жаль парня...даже как-то и говорить об этом не хочется, потому что до сих пор тяжесть на душе.
А сама концовка...эти какие-то коротенькие мозаичные кадры встречи Гарри с его девушкой (секунда), Фаско...Шоу...и все...
Взяли под конец и скомкали такой бомбезный сериал.

0

44

Маришик, во всем с тобой солгласна.  Перестали снимать хорошие концы. Обидно, теперь только и сидишь над концовками плачешь можно подумать больше не над чем поплакать.
  Я надеялась, что Джон рстанется с этой "решательницей проблем!, не помню уже как ее зовут.  Элаяс по прежнему бы играл в шахматы  с Гарри- они так подружились, а Рут с Шоу- может и стали бы парой. Так Шоу как была одна, так и осталась... жаль ее. Да и Фаско один... Все рабежались... В общем что говорить: плохой конец.

+1

45

Glazky написал(а):

Я надеялась, что Джон рстанется с этой "решательницей проблем!, не помню уже как ее зовут.

Я тоже не помню, зайка, как ее звали....Я рисовала в своей голове разные финалы....и во всех версиях Джон оставался жив!! Я, скорее, склонна была предполагать, что Гарри погибнет.  Но такое.... :suspicious:

Glazky написал(а):

Элаяс по прежнему бы играл в шахматы  с Гарри- они так подружились,

Элаяс...какой же он был чудесный!!! Невзирая на то, что бандит до мозга костей, но сколько в нем было благородства!! Потрясающий образ создали сценаристы!! Практически все с ним моменты зацепились прочно у меня в памяти!!
И такой конец...пуля в лоб и до свидания....больше о нем не вспоминали.... :'(

Glazky написал(а):

а Рут с Шоу- может и стали бы парой. Так Шоу как была одна, так и осталась... жаль ее.

Да, зайка, они однозначно стали бы парой!! Они так отчаянно нуждались друг в друге!! Их встреча до сих пор стоит у меня перед глазами...Какого черта вообще надо было сценаристам убивать Рут??? Вообще устраивать под конец этот массовый отстрел их всех, как бешеных собак??

Glazky написал(а):

Да и Фаско один... Все рабежались...

Бедный чудный Фаско....ну него единственный выход - утопить свое горе в работе. А вот Шоу...даже не представляю, куда ей можно податься после всего...да еще с ее характером...ну хоть Медведь у нее остался, это утешает.

+1

46

Марина написал(а):

и во всех версиях Джон оставался жив!! Я, скорее, склонна была предполагать, что Гарри погибнет.  Но такое..

  Я вооще не думала, что кто-нибудь из них погибнет. Все-таки ключевые персонажи.

Марина написал(а):

Да, зайка, они однозначно стали бы парой!! Они так отчаянно нуждались друг в друге!! Их встреча до сих пор стоит у меня перед глазами...Какого черта вообще надо было сценаристам убивать Рут??? Вообще устраивать под конец этот массовый отстрел их всех, как бешеных собак??

  Вот в США сейчас все твердят, что Россия плохая и с ней нужно бороться, а финалы сериалов ровняк понашим сценариям- плохой конец. Михалков у нас любитель плохие конци устраивать и все режиссеры за ним впряглись. "Русская душа должна страдать"- выдал как-то. Вот его душе нравится пусть и страдает, а моя русская душа уже устала страдать, хочу счастливые концы!!!!!!

+1

47

Glazky написал(а):

Вот в США сейчас все твердят, что Россия плохая и с ней нужно бороться, а финалы сериалов ровняк понашим сценариям- плохой конец. Михалков у нас любитель плохие конци устраивать и все режиссеры за ним впряглись. "Русская душа должна страдать"- выдал как-то. Вот его душе нравится пусть и страдает, а моя русская душа уже устала страдать, хочу счастливые концы!!!!!!

Утомленные солнцем я только у него не смотрела....и не тянет че-то....а в старых его фильмах концы, броде б-то ничего....может, я не помню уже))
Но, в принципе, зайка, я с тобой согласна. Я тоже устала морально от убийственных финалов. А там, где они абсолютно не оправданы, тем более!!

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Подозреваемые" / Person of Interest