header
Вверх страницы

Вниз страницы

О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Болеро"

"Болеро"

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Прошлый выпуск я пропустила. А в этот раз тема была "Музыка кино".
Осень понравились: Макисм Маринин, Повилас Ванагас и Петр Чернышов!

0

22

Serialka написал(а):

Макисм Маринин, Повилас Ванагас и Петр Чернышов!

ванагас и чернышев согласна, но в этот раз понравился ягудин и ставиский,  а вот маринина не поняла (имхо)
так же очень неплох костомаров и  шабалин ( у последнего приятная музыка хотя такое не люблю)

0

23

Сегодня был финал шоу!

Победители:

1 место - Алексей Ягудин и Кристина Кретова (выиграли романтическую поездку в Рим - каждый со своей второй половинкой)
2 место - Роман Костомаров и Наталья Осипова, а также Максим Маринин и Наталья Сомова
3 место - Петр Чернышов и Ирина Перрен. 

Ягудин_Кретова_финал_241211

Костомаров_Осипова_финал_241211

Маринин_Сомова_финал_241211

Чернышев_Перрен_финал_241211

+1

24

Получилось забавно, смотрела первый и последний выпуски :D
Очень предсказуема была победа Ягудина, он что на коньках в паре победил, хотя всю жизнь был одиночником в своем виде спорта, что в танцах опять первое место. Я немного разочарована, т.к. болела за Романа Костомарова, вот где действительно видны страсть, чувства, эмоции, четкие движения и смысл постановки номера. Танец, как и песню, нужно прочувствовать и прожить на сцене. В других я этого не заметила.

0

25

Lucky написал(а):

он что на коньках в паре победил, хотя всю жизнь был одиночником в своем виде спорта, что в танцах опять первое место.

Лаки, я честно говоря не помню, чтобы Леша выиграл на Ледовых шоу... Первого места у него вроде не было...
А вот здесь он реально победил. И вполне заслуженно ) Молодец, мне понравилось как они танцевали.
Ромка тоже не в проигрыше ) Все-таки он больше выигрывал ) Делиться надо  8-)
А мне очень понравился еще Макс Маринин, Петр Чернышов.
И последний танец Алексея Тихонова очень и очень хорош ))

Ледниковый период-3 (телешоу)

Победители

1   певица Юлия Ковальчук — Роман Костомаров
2   актриса Валерия Ланская — Алексей Ягудин
3  актриса Алёна Бабенко — Алексей Тихонов и актриса Анна Большова — Повилас Ванагас

Ледниковый период-2 (телешоу)

Победители

1  Екатерина Гордеева — актёр Егор Бероев
  2  Татьяна Навка — актёр Вадим Колганов
  3  Актриса Валерия Ланская — Алексей Ягудин

Ледниковый период (телешоу)

31 декабря 2007 года в суперфинале шоу «Ледниковый период» определились победители проекта:

Чулпан Хаматова — Роман Костомаров (тренер Авербух)
    Татьяна Навка — Вилли Хаапасало (тренер Жулин)
    Алиса Гребенщикова — Алексей Тихонов (тренер Авербух), но Алексей отдал свою бронзовую медаль Михаилу Галустяну

Отредактировано Serialka (27-12-2011 01:37:46)

0

26

Serialka написал(а):

Лаки, я честно говоря не помню, чтобы Леша выиграл на Ледовых шоу...

Да? Я почему-то думала, что он все-таки где-нибудь побеждал, по крайней мере отчетливо это помню.

0

27

Lucky написал(а):

Да? Я почему-то думала, что он все-таки где-нибудь побеждал, по крайней мере отчетливо это помню.

На всякий случай я привела данные практически со всех проектов )

А в проекте "Лед и пламень" (тем которого есть на форуме), ты можешь посмотреть некоторые данные )
Там выиграли Татьяна Навка и Алексей Воробьев, вторыми стали - Макс Ставиский и Лиза Арзамасова, третье место поделили 2 пары: Маринин и ПОдольская, Костомаров и Казанова.

0

Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Болеро"