О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Гримм / Grimm


Гримм / Grimm

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Посмотрела 3 серию. Супер! Но вот чёйта на многих сайтах по просьбе правообладателя удалено видео. Прям меня это напрягает. Дали б досмотреть сезон, а то чёт мутют мутют...

+1

982

Я сейчас нормально скачала 3 серию, ничего не удалено :yep:  Серия интереснейшая. Наши снова в деле, а у меня уж мысли не станит ли кэп снова хорошим?
  Ты была права, палочка тянет Ника к себе.
  В конце не понравился взгляд Дианы, когда Ада бросилась к Нику, после возвращения нормального облика. Вообще, конечно, когда ребенок обладает такой слойи четко не понимает что происходит вокруг, а начинает капризничать- это ооооочень плохо.
  И вопрос: что за мужик был в конце? Я его не узнала.

+1

983

Похоже борьба со злыми существами возвращается

+1

984

Glazky написал(а):

И вопрос: что за мужик был в конце? Я его не узнала

Ну как бэ Мейсенер... Или типа того...

0

985

Glazky написал(а):

а у меня уж мысли не станит ли кэп снова хорошим?

я об этом же подумала )
Главное, чтобы плохишом не стал )

Glazky написал(а):

В конце не понравился взгляд Дианы, когда Ада бросилась к Нику,

Да, как же будут жить вместе. Если она очень хочет, чтобы папочка жил с мамочкой...
Мне понравился момент, когда Ник, говорит, что Адалинда будет жить с ним! Ренар махнул рукой: ааа забирай! )))

0

986

Скарлетт написал(а):

Ну как бэ Мейсенер... Или типа того...

  Опять кого-то ни с того, ни с сего воскрешают. Честно говоря надоело. Убили, значит убили. О то расстраиваешься, переживаешь, а тебе раз и воскресили.

Скарлетт написал(а):

Главное, чтобы плохишом не стал )

  Да пока его в ряды хороших нельзя записать.

Скарлетт написал(а):

Да, как же будут жить вместе. Если она очень хочет, чтобы папочка жил с мамочкой...

  Вот для этого и надо лишить ее сил :yep:

+1

987

Glazky написал(а):

Да пока его в ряды хороших нельзя записать.

Ну и совсем уж в подонком тоже )
Всё таки ему очень хотелось стать мэром ) Да и Нику он предлагал встать на его сторону. То, что Ник отказался не его вина. Потом этот коготь, и какие-то видения... в общем сбился человек с пути, нечаенно )

Кстати, до Ника, Гриммы тоже не добряки были ) Они же убивали существ на право и налево не разбираясь кто хороший, кто плохой. Не такой, как человек - досвидос!

Я думаю, для кепа еще не все потеряно )

+1

988

Glazky написал(а):

Похоже борьба со злыми существами возвращается

люблю такое )
А то так давно не было...
Этот коготь, ева, мейснер, беда  достали...

+1

989

Смотрю 4 серия вышла вроде, пойду гляну )

0

990

Скарлетт написал(а):

в общем сбился человек с пути, нечаенно )

  Надеюсь вернется, все предпосылки имеются :yep:

Скарлетт написал(а):

Смотрю 4 серия вышла вроде, пойду гляну )

  Ага, я вчера посмотрела. Серия понравилась, существо такое неоднозначное, вроде действительно плохой- пожирал детей (это вообще отвратительно), а вроде и предотвращал преступления. А с другой стороны из-за него родители Огги и стали ссориться, может из-за этого и разлад в семье пошел, а если бы он ребенка не похитил, все было бы оки.
  На счет Майснера, не пойму- это призрак или у кэпа кукушка поехала? Но по крайней мере он не вел себя как последний заср...

+1

991

Скарлетт, ты посмотрела 5 серию? Так ине понятно Майснер призрак или нет, я склонна согласиться. Кэпа, честно говоря, жалко. Измучился совсем мужик. А существо в этот раз? Лежать по 7 лет в земле, чтобы потом за сутки найти себе жертву для обгладывания!!!! Да ужас Но мне девчлнка в конце понравилась- мозг этому чудовищу отъела, он не ожидал такой подставы :D
  А я не ожидала да наверное и никто не ожидал, что у нашей парочки Рози и Монро тройня!!! :love:

+1

992

Скарлетт, видела новую серию? Кажется теперь кэп снова в стане хороших. Интересно, что за жату показал этот странный календарь девочкам? Что произойдет 24 марта??? Интересно у нас будет хэппи енд или все провалят?

+1

993

Glazky написал(а):

Скарлетт, ты посмотрела 5 серию? Так ине понятно Майснер призрак или нет, я склонна согласиться.

Посмотрела )
Вот конец прям выбил из колеи. а вообще кто же кроме призрака может быть, если его убили. Палочки-та волшебной у него не было ))

Glazky написал(а):

А существо в этот раз? Лежать по 7 лет в земле, чтобы потом за сутки найти себе жертву для обгладывания!!!!

я вот не поняла, как он мог стать знаменитым, в его честь назвали парк. памятник изваяли прям один в один, если он 7 лет спит и надень выходит, да ещё и жертву ищет )

Glazky написал(а):

А я не ожидала да наверное и никто не ожидал, что у нашей парочки Рози и Монро тройня!!! :love:

А я думала 5-6 ) Троя это ничего, это даже по человечески ))

+1

994

Скарлетт написал(а):

я вот не поняла, как он мог стать знаменитым, в его честь назвали парк. памятник изваяли прям один в один, если он 7 лет спит и надень выходит, да ещё и жертву ищет )

   ООО, такой мысли у меня вообще не было :sceptic:  Вышел на денек, отдал указ парк себе построить, еще через 7 лет вышел, скульптурку заказал... Дааа, чушь конечно.

 

Скарлетт написал(а):

А я думала 5-6 )

  Ну это уж перебор :D  Мальчики волчатки и девочки лисички- прямо сказка.

Скарлетт написал(а):

Троя это ничего, это даже по человечески ))

  Да, в нынешнем мире тройни не редкость :yep:

+1

995

Glazky посмотрела 6 серию.
Крутяцкая ) Тока Адалиду не показали :(
Прикольное такое привидение: тебя там поджидают... Сходил, порчу навёл, всех спас )))Не тягаться когтю с ними, уж шибко всякой нечести и чести полно на стороне добра и артефактами всё это погоняет )))
И Гримм, и ведьмы, и потрошитель, и ведьмак, и призрак, и палочка -выручалочка, и тряпочка - календарик, и самая сильная маленькая ведьмочка ))
Ну это надо как накосячить- чтобы просрать запороть такое преимущество )))

+1

996

Скарлетт написал(а):

Ну это надо как накосячить- чтобы просрать запороть такое преимущество )))

  Легко, как в биатлоне: было преимущество 2 минуты, намазали и отставание в 2 минуты.

Скарлетт написал(а):

Прикольное такое привидение: тебя там поджидают...

  Я так понимаю Майснера нам вернули, чтобы он кэпа на путь добра снова вывел. Иначе как бы из него снова хорошего сделали?

+1

997

Скарлетт, ты видела новую серию? Пока зависли с разгадыванием рисунков, видно на последнюю серию все самое интересное оставили. Позабавил кэп, когда малышку похитили он с начала запаниковал, а потом понял, что ребенок с похитителями сам разделается, они еще пощады запросят. Так и вышло. Позабавило меня это похищение.
  И не понятно, что там за череп с горящими глазами Джулька с Ником в зеркале увидили. Что он вообще обозначает. И его только в этом зеркале можно увидеть или же это Джулька вызвала?

+1

998

Какая-то движу в следующей серии пойдет

+1

999

Glazky написал(а):

Позабавил кэп, когда малышку похитили он с начала запаниковал, а потом понял, что ребенок с похитителями сам разделается, они еще пощады запросят. Так и вышло. Позабавило меня это похищение.

Да, забавный момент ))) Как написано в каком-то коменте: сначала напрягся, а потом расслабил булки )))

Шикарный Хэнк влюбился в себя )) Потрясающе сыграно! А когда зеркало раскололось вся боль выместилась в крике: НЕЕЕЕТ!!!!!)))))

Glazky написал(а):

И не понятно, что там за череп с горящими глазами Джулька с Ником в зеркале увидили. Что он вообще обозначает.

думаю как всегда приближение очередного апокалипсиса, как раз календарик  дату указал. ))

0

1000

А вообще, пустая серия ) ни о чём ) Так сказать для заполнения эфирного времени. И напряга )
ВСе ждут развитие сюжетной линии, а тут отступление такое )

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Гримм / Grimm