О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Гримм / Grimm


Гримм / Grimm

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Glazky написал(а):

Оживить обеих

та ну....это вряд ли... :D Это, помню, в сериале Волчонок так непрерывно происходило - убивали какого-то классного героя....вся зрительская братия расстраивалась и кляла на чем свет стоит сценаристов...а потом хопа! - а в следующей серии он опять живой))))

0

942

Марина написал(а):

та ну....это вряд ли...  Это, помню

  В сериале "Стрела" оживили девушку, умершую в прошлом сезоне. Так что много где я смотрю  стого света возвращают. А тут вообще может оказаться, что онии живы, а это двойники были- сузества, которые могли принимать облик других людей http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/59800.gif

+1

943

Маришик, ты как там со 2 серией? Я только что посмотрела. Все больше и больше загадок- что это там за общество и что "не остановить"??? А Ники мне в конце пнравился- такой папашка, склонившейся над сыном :love:

+1

944

Glazky написал(а):

Маришик, ты как там со 2 серией? Я только что посмотрела. Все больше и больше загадок- что это там за общество и что "не остановить"???

Посмотрела, зайка!!) Ну это явно какая-то община существ, которые явно чем-то не довольны и затевают революцию))) Ну как там у них в слогане было? - "свобода тайному?". Уж не знаю, чего там они конкретно хотят, но то, что убийства будут массовые, чует мое сердце!!
А концовочка как тебе, МАшунь? Когда за металлическй дверью явно кого-то ели....а потом этот вышел, вытирая рот....и говорит, мол, уже лучше... http://s2.uploads.ru/opj0O.png Что лучше? "Еда" вкуснее?  http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif

Glazky написал(а):

А Ники мне в конце пнравился- такой папашка, склонившейся над сыном

Да, дорогая, Никуша наш явно расстроган сынишкой)) да и малышик просто чудо!! Но вот, когда вижу такую милую и хорошую Адалинду, как-то не привыкается мне до сих пор. Она ведь и с силами, и без была все время сукой (прости мой сленг), и именно такой она мне и нравилась. А тут ну такая милашка, прямо бери ее и люби... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif

0

945

Марина написал(а):

А концовочка как тебе, МАшунь? Когда за металлическй дверью явно кого-то ели....а потом этот вышел, вытирая рот....и говорит, мол, уже лучше...  Что лучше? "Еда" вкуснее?

  А я решила, что там кого-то избивала. Еще хотела у тебя спросить- не Беду ли? Правда голос стонущего был мужской. Ты реально думаешь, что там кого-то поедали?????? http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/59800.gif

Марина написал(а):

А тут ну такая милашка, прямо бери ее и люби.

  Я ее как такую вижу сразу о ее прошлом вспоминаю, почему -то особенно на ум ее роман с Хэнком в голову лезет http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

+1

946

Glazky написал(а):

А я решила, что там кого-то избивала. Еще хотела у тебя спросить- не Беду ли? Правда голос стонущего был мужской. Ты реально думаешь, что там кого-то поедали??????

Мужик вышел и рот вытирал, Машуничек....вот тебе  и весь сказ...((

Glazky написал(а):

Я ее как такую вижу сразу о ее прошлом вспоминаю, почему -то особенно на ум ее роман с Хэнком в голову лезет

Так с Хэнком же она роль играла....По сути, зайка, она весь сериал была су....разве что нечто человеческое стало в ней проступать, когда она девочку родила, да и то слабенько...а тут прямо стала ангелом во плоти, ешкин кот)))

+1

947

Марина написал(а):

Мужик вышел и рот вытирал, Машуничек....вот тебе  и весь сказ...((

  Я решила так измотался за пыткой, что аж слюни потекли. Но вообще одна мысль о том, что там кого-то живого ели и мне хочется бежать к унитазу блевать.

Марина написал(а):

Так с Хэнком же она роль играла...

  Это я помню. Я имела ввиду, что там она тоже была миленькой, играла роль, а потом предала.

0

948

Посмотрела 6 серию. Ну намутили!!!!!!!!! Джулька жива да еще спасает наших. Ее вроде тогда убили... она восстала из мертвых???? А Беда- в какую-то группу вступила, а чообщить Нику, что с ней все оки? Слабо было???

  Тут дела обстоят получше, продолжение 7 января и какая серия будет- армия наступает!!!

0

949

Кто смотрел новую серию??? Джулька реально жива!!!! Только она мне совсем не нравится, хотя она вроде стала хорошей, но что-то в ней не то. А Ада как забегала- она уже считает Ника своим.
  Намечается войнушка не слабая- убит весь совет существ. Алекс сбежал, скоро явно объявится на пороге Ника.

0

950

Досмотрелась до 17 серии. И с каждой серией все непонятнее. Что это за палочка? И какую угрозу она несет? Ада снова ведьма- изменится у нее характер? Диану отдали Кэпу, но ведь девочка была у "хороших", а теперь получается у плохих??? Много вопросов.

0

951

С каждой серий бред прогрессирует. Чо- оборатень, а Ада ушла к кэпу, чтобы быть с дочерью. Джулька/ Ева какой-то интерес к Нику проявлять стала %-)  Черт ногу сломит.

+1

952

Glazky написал(а):

С каждой серий бред прогрессирует. Чо- оборатень, а Ада ушла к кэпу, чтобы быть с дочерью. Джулька/ Ева какой-то интерес к Нику проявлять стала   Черт ногу сломит.

Машуник мой, а я все собираюсь, собираюсь начать смотреть....собиралась с начала сезона, т.к. уже нихрена и не помню, че там и как было))) Но вот прочла тебя и задумалась - стоит или нет... :glasses:  :D

+1

953

Марина написал(а):

Но вот прочла тебя и задумалась - стоит или нет...

  Я уже наверное на автомате смотрю- просто увидеть до чего можно дойти.  Но и вопросы конечно мучают- Джулька такой и останется? Или Ник в Адой будет?

0

954

Посмотрела 21 серию и думаю следующий сезон смотреть не буду.  Слишком уж много бреда. Дана стала просто ребнеком из Омена. Жуть

0

955

Glazky написал(а):

И с каждой серией все непонятнее. Что это за палочка? И какую угрозу она несет?

подозреваю, что это обломок креста, на котором висел Иисус, а кусок материи, это ткань которой его тело обернули. Думаю, они вместе несут что-то типа бессмертия тому, кто ими обладает. И, возможно "иссцеление" для Джульки. Подозреваю, но не уверена.
Воспитанием Дианы никто по большому счёту не занимался, из рук в руки кочевала и всё. вот что выросло, то выросло. На сколько я поняла Диана в себе несёт больше генов ведьмы (из-за того, что у неё родители ведьма и колдун), чем та же Адалинда, поэтому она сильная. И как и все дети мечтает, что бы родители были вместе. Всё логично )
Мне вот интеоесно, как она так быстро подросла, или типа просто актрису взрослее взяли или стока лет уже промелькнуло?
Ещё вопрос, кем будет ребёнок Ника и Адалинды наполовину колдун, наполовину Гримм? ИЛи супер ГРИМММ ))) Что удумают авторы сериала )

0

956

Ву - оборотень! Это хорошо, может постоять за себя, но какой-то страааашненькай ))) Ещё бы Хенка кем-нибудь сделали бы. А то только пукалкой стреляет и всё. Никакой справедливости! ))

Ох уж этот Кэп ) Прынц королевских кровей! Прям не могу разобраться хороший или плохой и какие он цели приследует. ) Понятно, что свои личные, но вот на стороне добра или зла...???

Адалинда - мне нравится. Особенно последнее время. Прям очень хочу, что бы она с Ником была.

0

957

Скарлетт написал(а):

кто ими обладает. И, возможно "иссцеление" для Джульки. Подозреваю, но не уверена.

  У меня тоже такое подозрение возникло после того как ее Ник исцелил.

Скарлетт написал(а):

Мне вот интеоесно, как она так быстро подросла, или типа просто актрису взрослее взяли или стока лет уже промелькнуло?

  Я с начала задумалась над этим вопросом, потом просто выкинула из головы- это ж сказка.

Скарлетт написал(а):

Ещё бы Хенка кем-нибудь сделали бы. А то только пукалкой стреляет и всё. Никакой справедливости! ))

  Наверное специально оставляют, чтоб хоть один человек был :yep:

Скарлетт написал(а):

Ох уж этот Кэп ) Прынц королевских кровей! Прям не могу разобраться хороший или плохой и какие он цели приследует. ) Понятно, что свои личные, но вот на стороне добра или зла...??

  Я тоже последнее время в нем запуталась. Рантьше точно был хорошим, а что сейчас???

Скарлетт написал(а):

Адалинда - мне нравится. Особенно последнее время. Прям очень хочу, что бы она с Ником была.

  Мне она сейчас тоже нравится, я все боюсь она может измениться. тем более есои Джулька снова станет собой. Тогда любовный треугольник- кого Ники выберет?

0

958

Glazky написал(а):

Тогда любовный треугольник- кого Ники выберет?

Боюсь тогда кого-то убьют или превратят Адалинду в злую ведьму ( Хотя ради сына может и Адалинду выберет. Всё звисит от мнения зрителей...
Вообще, главного злодейя Когтя убили, что же намутят дальше? Если Ренар станет злым, то возглавит не только город, но и коготь? Или опять метнётся в сторону добра?

+1

959

Скарлетт написал(а):

Боюсь тогда кого-то убьют или превратят Адалинду в злую ведьму ( Хотя ради сына может и Адалинду выберет. Всё звисит от мнения зрителей...

  Тут главный вопрос: сможет ли Ник простить Джульке свою мать.

Скарлетт написал(а):

Если Ренар станет злым, то возглавит не только город, но и коготь? Или опять метнётся в сторону добра?

  Хороший вопрос. По идее Аде от него не уйти, т.к. он уже представил ее к свою невесту и т.п. Да и Диана не даст матери уйти к Нику. А вообще кто его знает. Ада старается воспитывать малышку, чтобы та никого лишнего не убила.

0

960

Glazky написал(а):

Тут главный вопрос: сможет ли Ник простить Джульке свою мать.

Мне кажется давно простил, а если она станет человеком, то и вообще никаких проблем, ведь то ведьма убивала , а не Джулька.

Glazky написал(а):

Да и Диана не даст матери уйти к Нику. А вообще кто его знает. Ада старается воспитывать малышку, чтобы та никого лишнего не убила.

Если только Диана не разочаруется в отце. Она когда спросила Адалинду о том кто ей сделал больно? Папа? Думаю она бы и его порешила за мать ) Может к нику воспылает дочерние любовью? )

Ой ни один сериал не закончится так как хочу ) Поэтому, думаю Ник с Джулькой будет.

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Гримм / Grimm