О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Гримм / Grimm


Гримм / Grimm

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Glazky написал(а):

Маришик, полный ПП и даже больше    Я думаю, на Джульке можно ставить крет. Ник ей этого не простит. Слава Боу, выяснили, что с ренаром и вылечили, а вот конец серии... я такого не ожидала, хотя мне показалась, у Джульки в глазах вопрос "Что я натварила?", но сделанного воротишь, а когда такое... Я  В ШОКЕ

Боже, Машуничек, мне аж поплохело сразу от твоего этого поста...кинулась смотреть начало серии - не убила ли она Монро!! Но нет, слава богу жив!! Сегодня посмотрю серию полностью. Я и забыла о ней на почве своей болезни)) Насчет креста на Джульке - это однозначно и лично у меня бесповоротно, Машуничек!! Розали выразилась о ней коротко и ясно после того, как она ушла - "сука". Вот я согласна полностью!! Я понимаю, конечно, что в планах у сценаристов, скорее всего, все-таки перемирие ее и Ника, но я этого уже не хочу. Все, зайка, напишу, когда посмотрю!!

+1

902

Марина написал(а):

все-таки перемирие ее и Ника, но я этого уже не хочу.

Боюсь этих планов уже нет после этой серии. Мне кажется Джулька придет в себя, будет пытаться спасти Диану, но ее убьют.

Марина написал(а):

Все, зайка, напишу, когда посмотрю!!

  Давай, расскажешь как тебе.

+1

903

Glazky написал(а):

Давай, расскажешь как тебе.

Да, Машуничек...я тоже в шоке...

Glazky написал(а):

Мне кажется Джулька придет в себя, будет пытаться спасти Диану, но ее убьют.

Я думаю, что Диана всем нужна, и дай бог все с ней будет нормально. А вот Джулька....у меня даже уже злости к ней нет, зайка. Осталось отвращение. Ты говоришь - она придет в себя. Да ведь она все помнит! Это ж не то, что она прям во сне летаргическом. Нам же показывали, как она вспоминала сцены с Ником, когда была в доме. И какой же тварью надо быть, чтобы сидеть и слушать, как мать твоего любимого (пусть и бывшего и бла-бла-бла) разделывают как фарш!! сидеть и слушать эти звуки!! Пипец!! Просто сволочь!!

Но я рада, Машуничек, что хоть с Шоном все наконец разрешилось!! Жаль мне его было, беднягу. Я все сидела и ждала, что им не удастся впихнуть ему этот стакан, но слава богу, все окей!! ура!!!0

0

904

Марина написал(а):

Ты говоришь - она придет в себя. Да ведь она все помнит!

   Я имела ввиду, что будет сожлеть обо все, что натварила. Мне кажется, у нее в глазах что-то типа сожаления или вопроса "Что же я делаю?" На пару секунд промелькнуло..

Марина написал(а):

Но я рада, Машуничек, что хоть с Шоном все наконец разрешилось!! Жаль мне его было, беднягу. Я все сидела и ждала, что им не удастся впихнуть ему этот стакан, но слава богу, все окей!! ура!!!0

  Да уж, молоды, наши.  Я думаю, эту тему теперь закрыли.

  Интересно, Джулька в этом сезоне роать будет? Уже пара.

+1

905

Glazky написал(а):

Я имела ввиду, что будет сожлеть обо все, что натварила. Мне кажется, у нее в глазах что-то типа сожаления или вопроса "Что же я делаю?" На пару секунд промелькнуло..

Бедная мама Ника так зверски убита...Не представляю себе, как Джулька сможет потом с этим жить...Но не это даже главное, зайка...Главное - как сам Ник эту беду преодолеет. Ведь он всю жизнь так горевал о маме...потом такой подарок судьбы - встреча с ней. И сейчас такое....ужас..

0

906

Маришик, вот такой ППЦ нас ожидет

+1

907

Вот на такую веселую штучку наткнулась

+1

908

Glazky написал(а):

Маришик, вот такой ППЦ нас ожидет

Glazky написал(а):

Вот на такую веселую штучку наткнулась

Машуничек, ну нельзя эти два ролика ставить рядом, один за другим!!  :D Если от первого меня кинуло в дрожь, и я была в полном шоке....то когда сразу за ним посмотрела второй - весь мой шок как рукой сняло!!)) До сих пор сижу хихикаю!!))) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

909

Марина написал(а):

Машуничек, ну нельзя эти два ролика ставить рядом, один за другим!!   Если от первого меня кинуло в дрожь, и я была в полном шоке....то когда сразу за ним посмотрела второй - весь мой шок как рукой сняло!!)) До сих пор сижу хихикаю!!))

  Так специально и поставила, для быстрого выхода из шока :flag:

0

910

Маришик, ты уже посмотрела 22 серию????  Почти все было ожидаемо. но я все равно в шоке!!!!! Диану спас мужик из сопротивлеия, который помогал Аде рожать, о мне тогда нравился. А Дина интересная девочка. Самое главное Джулька мертва!!! ее Непрятности убила!!!! А конец я не поняла, за кем приехали? Какая- о тетка сказала "Хватайте ее". Кого она имела ввиду? те же неприятности или Джульку, о кторой она не знала что та уже мертвп. В общем закончили мы на высокой ноте и большим знаком вопроса... как всегда. Но Джульку мне жалко... очень жалко, не понятно зачем ее убпрали, да еще так жестоко. Вообще в этом сезоне из многих сериалов актеры поуходили.
  Я а всякий случай в вики слазила- продлен на 5 сезон.

+1

911

Glazky написал(а):

Маришик, ты уже посмотрела 22 серию????  Почти все было ожидаемо. но я все равно в шоке!!!!!

Привет, мой зайкин!! Да, посмотрела вчера вечером, и могу тебе сказать, что я абсолютно не ожидала некоторых поворотов, поэтому в соревновании "у кого шок больше" я выигрываю  :D

Glazky написал(а):

Диану спас мужик из сопротивлеия, который помогал Аде рожать, о мне тогда нравился.

Ой, он абсолютно классный чувак, Машуничек!! И внешне приятный, и вообще!!) Но в момент, когда он просто взял и выбросил короля из вертолета, у меня, честно скажу, отвисла челюсть!! Вот это да!!)

Glazky написал(а):

Джулька мертва!!! ее Непрятности убила!!!!

Glazky написал(а):

Но Джульку мне жалко... очень жалко, не понятно зачем ее убпрали, да еще так жестоко.

В моем переводе, зайка, эту девчонку называют Беда. Так полегче звучит)) Если бы она Джульку не убила, то тогда бы Нику хана.
Да....мне тоже Джульку жаль....и я совершенно не ожидала, что она побудет ведьмой так недолго, ведь очень крутые были серии в этот период!! А нам не дали толком насладиться.

И вообще, совершенно непонятно, с кем же мы сейчас будем смотреть сериал...короля нет, Кеннета нет, Джульки нет...Ада стала хорошей..)) и дальше что? И с кем теперь будет Ник? С этой Бедой?

Glazky написал(а):

Я а всякий случай в вики слазила- продлен на 5 сезон.

Спасибо, дорогая, за чудесную новость!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif

+1

912

Марина написал(а):

Ой, он абсолютно классный чувак, Машуничек!! И внешне приятный, и вообще!!) Но в момент, когда он просто взял и выбросил короля из вертолета, у меня, честно скажу, отвисла челюсть!! Вот это да!!)

  Интересно, а кто теперь править будет??? И вообще этот король тот еще перец. Кричит: "Я король, ты не имеешь права!!!" Смешно было слышать. Ну и что что ты король, не ты  первый не ты последний, кого так свергли.

Марина написал(а):

Да....мне тоже Джульку жаль....и я совершенно не ожидала, что она побудет ведьмой так недолго, ведь очень крутые были серии в этот период!! А нам не дали толком насладиться.

  Да я тоже ждала, что она весь следующий сезон нам мешаться будет, а тут... И нетресно, это кому дорогу расчистили? Аде?

Марина написал(а):

И вообще, совершенно непонятно, с кем же мы сейчас будем смотреть сериал...короля нет, Кеннета нет, Джульки нет...Ада стала хорошей..)) и дальше что? И с кем теперь будет Ник? С этой Бедой?

  После своего ответа прочитала твои вопросы :D Вместо короля еще какой-нибудь перец придет и будет бороться за власть с кэпом. По идее он единственный наследник остался. Ник с Бедой... я буду в шоке, скороее уже Ник с Адой.

+1

913

Glazky написал(а):

Интересно, а кто теперь править будет??? И вообще этот король тот еще перец. Кричит: "Я король, ты не имеешь права!!!" Смешно было слышать. Ну и что что ты король, не ты  первый не ты последний, кого так свергли.

:D А я уже и не помню этой фразы про то, что его не имеют права выкидывать из вертолета  :D Думаю, Машуничек, что найдется кто-то новый для престола. Самое интересное, что, как мне кажется, этого короля мы видели впервые. Как-то до этого были всякие другие лица из королевской семьи...Ааааа...или это были типа представители охраны...

Glazky написал(а):

Вместо короля еще какой-нибудь перец придет и будет бороться за власть с кэпом.

О, и я про то же самое)))

Glazky написал(а):

Ник с Бедой... я буду в шоке, скороее уже Ник с Адой.

Хрен редьки не слаще, зайка...что в лоб, что по лбу... :D

0

914

Марина написал(а):

Самое интересное, что, как мне кажется, этого короля мы видели впервые.

  Я тоже не помню, что раньше видела его :dontknow:

Марина написал(а):

Хрен редьки не слаще, зайка...что в лоб, что по лбу..

  Ну для меня Беда как младшая сестра Ника, а тут... бррррр Хотя, за каким-то фигом нам ее подсунали.

+1

915

Glazky написал(а):

Ну для меня Беда как младшая сестра Ника, а тут... бррррр Хотя, за каким-то фигом нам ее подсунали.

Согласна с тобой, лапулик  :yep: Хотя, вот ты знаешь, мне смутно припоминается, что когда эта Беда появилась, и Ник по-братски пытался ей объяснить что к чему в жизни гриммов, - она как-то очень частыми и долгими благодарственными взглядами на Ника смотрела. Но я сама буду в шоке, если они сделают их парой....лучше бы Джульку оживили.. http://s2.uploads.ru/opj0O.png

0

916

Марина написал(а):

Хотя, вот ты знаешь, мне смутно припоминается, что когда эта Беда появилась, и Ник по-братски пытался ей объяснить что к чему в жизни гриммов, - она как-то очень частыми и долгими благодарственными взглядами на Ника смотрела. Но я сама буду в шоке, если они сделают их парой....лучше бы Джульку оживили..

  Не думаю, что Джульку оживят, но и романа с Бедой вообще не хочу. Может нас вообще какую- нибудь новую героиню введут?

+1

917

Glazky написал(а):

Может нас вообще какую- нибудь новую героиню введут?

Ой, хотелось бы, Машуничек!!! Надо будет нам с тобой порыться в инфе на эту тему ближе к осени...

0

918

Девчонки... я тут глянула финал 4-го сезона... и была в шоке... во что превратили Джульку???!!!... Но не долго она была такой... умерла, точнее убили девушку.... и буквально мгновение назад прочитала, что это был финал для Битси Таллок (Джульетта)

Джим Кауф сообщил в интервью TVLine, что Джульетта мертва. Чтобы уточнить, мертва ли только старая-добрая Джульетта, TVLine спросили, будет ли Битси Таллок участвовать в съемках пятого сезона. На что Дэвид Гринуолт и Кауф сказали: "Нет".
В интервью The Hollywood Reporter, Кауф сказал, что "смерть Джульетты - это неожиданный поворот событий". В том же интервью, Гринуолт сказал, что переговоры с Битси прошли "хорошо" и "она великолепна".

+2

919

Tasya1605 написал(а):

Девчонки... я тут глянула финал 4-го сезона... и была в шоке... во что превратили Джульку???!!!... Но не долго она была такой... умерла, точнее убили девушку.... и буквально мгновение назад прочитала, что это был финал для Битси Таллок (Джульетта)

  А ты только последнюю  серию посмотрела или вообще последние несколько серий?  Она там с катушек слетела и натвариал такого, что не прозщают. Финал был предрешен.

Tasya1605 написал(а):

В интервью The Hollywood Reporter, Кауф сказал, что "смерть Джульетты - это неожиданный поворот событий"

  А кокого еще нам неожиданного поворота ждать??? Боюсь представить.

+1

920

Glazky написал(а):

А ты только последнюю  серию посмотрела или вообще последние несколько серий?  Она там с катушек слетела и натвариал такого, что не прозщают.

Посмотрела полностью, Машуник... но я была готова к этому, так как начиталась спойлеров про это... единственное чего я не читала, так это про сам финал... надеялась, что произойдет чудо и Джулька раскается и все исправится.. что это все временное явление... но нет... посмотрела финал... и чуда не произошло... Она оказалась конченной... до самой смерти(((

Glazky написал(а):

А кокого еще нам неожиданного поворота ждать??? Боюсь представить.

Вот вот, Машуник... я вообще не могу представить этого!!!

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Гримм / Grimm