О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Гримм / Grimm


Гримм / Grimm

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Glazky написал(а):

Глянула 4 серию, а вы я как вижу отстаете по крупному.

Да я вчера тоже посмотрела, но отписываться было поздно)))) Тоже очень понравилась серия, тем более, что увидела знакомого актера из "Новой Жанны ДАрк" - он здесь играл парня, которого спасла наяда

Glazky написал(а):

я правда думала, что это русалочки поначалу

Вот и я так же - при чем тут наяды, если они из греческой мифологии, а эпиграф к серии был из сказки Андерсена?

Glazky написал(а):

И продолжается интрига с Ником

А, может, это просто он так эволюционирует как гримм?)))

Glazky написал(а):

И наконец показали кэпа, который начал разбираться с ребенком Адалинды- получается, что если она ждет ребенка от покойного принца австрийского, то этот ребенок и будет начледником...

А мне показалось, что он задумался о том, чей же это ребенок...

А завершения истории мне хотелось в духе сказки)))

0

762

Лада К. написал(а):

А, может, это просто он так эволюционирует как гримм?)))

  Я думаю та иголка все- таки что-то в нем изменили. И я все фразу Джульетты вспоминаю: "Он же Гримм, на него все это может подействовать по другому". Вот и подействовало... по другому.

Лада К. написал(а):

А мне показалось, что он задумался о том, чей же это ребенок...

  мне тоже так показалось. Может окажется, что это его ребенок и кэп займется вырыванием его из лап своей семейки?  Хотя, даже если это племянник, то он тоже тем же зщаймется.

Лада К. написал(а):

А завершения истории мне хотелось в духе сказки)))

  Мне тоже, я немного разочаровалась :flirt:

0

763

Девочки, я хоть так и не начала смотреть новый сезон "Гримма"... но стараюсь малость быть в курсе... и тут вчера прочла, что руководство канала NBC преподнесло фанатам сериала "Гримм" пятницкий сюрприз. 13 декабря (в России 14 декабря утром) вы увидите не одну, а целых две серии - 3.07 "Cold Blooded” и 3.08 “Twelve Days of Krampus”. http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

http://s6.uploads.ru/6ejuv.jpg

+3

764

Tasya1605 написал(а):

руководство канала NBC преподнесло фанатам сериала "Гримм" пятницкий сюрприз

Спасибо им, конечно, компенсация за прошлую пятницу и зимний хиатус, видимо... Интересно, а с зимних "каникул" сериал, как в прошлом году вернется - аж в марте????
А ты давай смотри - вот 5-я серия будет завтра)))

0

765

Интересная серия, хотя так толком и не разъяснили, кто такой этот Эль Кукуй. Но, как сказал Ник Джульетте, не все написано в книгах или у него нет такой книги. Джульетта "подрабатывает" хакером и детективом))), узнала, что мать ее жениха вполне может присутствовать на свадьбе - это стало для нее сюрпризом. Что-то подобное испытала и Розали))) А с беременностью Адалинды, как мне кажется, не все так просто...

+1

766

Роднульки, а я вот никак последнюю серию не посмотрю....предпоследняя, с русалками, меня че-то совсем не вдохновила...ну аж никак....Но я вольюсь опять, обещаю!!! :flag:

0

767

Марина написал(а):

а я вот никак последнюю серию не посмотрю

Так ведь она только-только в озвучке появилась)))

Марина написал(а):

предпоследняя, с русалками, меня че-то совсем не вдохновила...ну аж никак

Эта получше будет, вот только, боюсь, ты быстро вычислишь этого Эль Кукуя))) Хотя вначале я думала на совершенно другого человека)))

+1

768

Лада К. написал(а):

боюсь, ты быстро вычислишь этого Эль Кукуя))) Хотя вначале я думала на совершенно другого человека)))

Госссподи...Эль Кукуй....ну и имечко.... :D (эль куку по-испански кукушка....первая ассоциация) Ладно, завтра вечерком после работы посмотрю и отпишусь, удалось ли мне применить свой дедуктивный метод!!))

0

769

Марина написал(а):

отпишусь, удалось ли мне применить свой дедуктивный метод!!))

Провалился с треском мой дедуктивный метод.... :D Самый первый раз мысль о бабке меня посетила, когда она Ника нежно взяла под ручку и сказала, что с удовольствием пойдет в участок....а до этого - ни сном, ни духом.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

770

Марина написал(а):

Самый первый раз мысль о бабке меня посетила, когда она Ника нежно взяла под ручку и сказала, что с удовольствием пойдет в участок....а до этого - ни сном, ни духом....

А у меня мелькнула еще при первом ее допросе - очень уж она не подходила на роль и такая была вся сладкая-сладкая (по принципу "наименее вероятная" ), но я все же осмысленно думала на того пехотинца))) А как тебе Джульетта? Монро, Розали и капитана было мало...

+1

771

Tasya1605 написал(а):

руководство канала NBC преподнесло фанатам сериала "Гримм" пятницкий сюрприз

  Класс!!!! Так тяжело каждой новой серии ждать, особенно когда они не сняты, а тут... ПОДПРОК!!!

Лада К. написал(а):

Интересная серия, хотя так толком и не разъяснили, кто такой этот Эль Кукуй. Но, как сказал Ник Джульетте, не все написано в книгах или у него нет такой книги. Джульетта "подрабатывает" хакером и детективом))), узнала, что мать ее жениха вполне может присутствовать на свадьбе - это стало для нее сюрпризом. Что-то подобное испытала и Розали))) А с беременностью Адалинды, как мне кажется, не все так просто...

  Мне эта серия очень пнравилась- бабулька- одуванчик- матерый убийца. Кстати, у меня на нее сразу подозрение пало 8-)

  Девочки, а меня интересует что там с Адалиндой. Почему на узи два сердцебиения. С одной стороны бывает что один из близнецов слишком круный и второго просто не видно, но тут я думаю не все так просто...

+1

772

Лада К. написал(а):

А как тебе Джульетта? Монро, Розали и капитана было мало...

А мне вот вообще сейчас все никак, Людочек....Серии, впечатление, будто на спаде.....вяло, по инерции....все до единого герои несколько поблекли....Не знаю, с чем это связать, да и надо ли....Это же чисто мое, субъективное....

Хотя вот последняя вышедшая, про мальчика, ничего, более-менее, как-то поживее что ли....

Glazky написал(а):

Девочки, а меня интересует что там с Адалиндой. Почему на узи два сердцебиения. С одной стороны бывает что один из близнецов слишком круный и второго просто не видно, но тут я думаю не все так просто...

Как по мне, Машуничек, затянули они бодягу с Адалиндой и ее длиииииной беременностью.....ощущение, что и сами сценаристы пока не знают, как дальше развивать эту линию...) Ну вот в последней серии она встретилась с неким принцем....посмотрим.... :rolleyes:

0

773

Марина написал(а):

ощущение, что и сами сценаристы пока не знают, как дальше развивать эту линию..

  Очень может быть. Уже какой срок, а у нее даже живота не видно... Хотя, конено, беременность по разному проходит, но на 6!!!! месяце уже должно быть заметно.... Ждем продолжения :flag:

+1

774

Glazky написал(а):

Уже какой срок, а у нее даже живота не видно... Хотя, конено, беременность по разному проходит, но на 6!!!! месяце уже должно быть заметно...

Точно-точно, зайка....и, помимо живота, и событий хочется каких-то!!) А то она кроме того мерзостного ритуала больше нигде еще замечена не была.... :D

0

775

Марина написал(а):

.и, помимо живота, и событий хочется каких-то!!) А то она кроме того мерзостного ритуала больше нигде еще замечена не была....

  Вроде какое-то движение наметилось. Кэп сейчас за ней пристально следит. Я думаю в ближайших сериях что-то сдвинется.

+1

776

Я включила он-лайн 6-ю серию, но все никак ее не посмотрю)))) Ну, не идет у меня сейчас "Гримм"...

+1

777

Glazky написал(а):

Я думаю в ближайших сериях что-то сдвинется.

скрестим пальцы, Машуник.... :D А то мой интерес к сериалу сдувается прямо на глазах....

Лада К. написал(а):

Я включила он-лайн 6-ю серию, но все никак ее не посмотрю)))) Ну, не идет у меня сейчас "Гримм"...

во-во.....и я о том же...!!)

+1

778

Марина написал(а):

во-во.....и я о том же...!!)

Но я все же заставила себя досмотреть. Интересная интерпретация гельминтозов в мире гриммов и существ. Как человек, имеющий дело с инфекционными заболеваниями я это оценила))), но плохо то, что я только закончила просмотр сериала, где медицинская составляющая была намного более выражена и сравнение не в пользу этого сериала))) Так что идея интересная, но смотреть надо только один "Гримм" (ну, или хотя бы только американские, или хотя бы суто тематические сериалы), а не распыляться (это я себе)))). А еще мне понравился этот, которого из Совета прислали - надеюсь, он еще появится)))

0

779

Промка 7 и 8-ой серий. А еще я знаю, как выглядит новый принц (ну, или приблизительно знаю)))))

+1

780

Левочки, посмотрела 6 серию. Я НИКОГДА н поеду на рек Иордан.  С одной стороны понимаю, что это все выдумка, но все-таки.... А может через какое-то время забуду свое нежелание поехать, но пока... Интересно кто там сейчас новый принц? И за кэпом охотятся, удачи ему...
  Промо 7 серии- атас- если ее увидит маленький ребенок , будет бояться рождества...

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Гримм / Grimm