О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Гримм / Grimm


Гримм / Grimm

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

а я вас не читаю А я вас не читаю http://www.kolobok.us/smiles/icq/blum1.gif .... теперь я в гордом одиночестве смотрю этот сериал... и даже не отписываюсь))))) жду 12-й серии... с сабами-то есть... а перевода тю-тю.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

562

Tasya1605 написал(а):

а я вас не читаю А я вас не читаю  .... теперь я в гордом одиночестве смотрю этот сериал... и даже не отписываюсь))))) жду 12-й серии... с сабами-то есть... а перевода тю-тю....

  А с чего  ты взяла, что ты в одиночестве??? Я тоже перевод жду http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

+1

563

Glazky написал(а):

А с чего  ты взяла, что ты в одиночестве??

Ну, и чего вы тогда обе отписываетесь в теме, если не смотрели последнюю серию???? Посмотреть, как мы тут с Мариной исходим от злости из-за Джульки???? )))))

0

564

Хотя статью прочитать-то можете)))

Дэвид Гвинтолли об отличиях первого и второго сезона "Гримма"

На днях Дэвид Гвинтолли, исполняющий роль Ника Бурхарда в сериале «Гримм» рассказал ENTERTAINMENT WEEKLY, в чем именно он видит отличия второго сезона сериала от первого.
«Мне очень понравилось работать с Расселом Хорнсби теперь,  когда Хэнк в курсе», говорит Дэвид, видимо, имея в виду тот факт, что Хэнк узнает о тайной жизни своего напарника. «Мне нравится сцена, где Ник впервые приводит Хэнка в свой трейлер, это было так забавно, потому что Ник воспринимал это очень серьезно, а тот ему «Парень, смотри на это оружие».
Прекрасные отношения коллег»

Отвечая на вопросы фанатов, обеспокоенных тем, что Ник обосновался на диване в гостиной. «Такое бывает. То, что у них хорошие отношения не значит, что они вечно будут улыбаться друг другу. Был момент, когда мне надоело спать на диване. Люблю играть неустойчивость в отношениях. Это все более реально. А у вас есть комната для гостей? У нас вот нет. Всего одна спальня и кладовка, ванная и гостиная внизу, кинотеатр и кухня.

К середине сезона Адалинда возвращается в Портленд и Дэвид делится впечатлениями от работы с Клэр Коффи. «Клэр потрясающая. О ее героине и говорить-то страшно, а она так обольстительно улыбается после убийства людей. В первом сезоне я отнял ее колдовскую силу и она сейчас такое жестокое, лишенное души гексенбиста, существо. Но какая радость работать с Клэр снова!»

О новорожденном малыше Бри Тернер: «Я пока еще не видел Дина, просто потому что Бри видимо знает, какой я грязный, и сначала надо Дину все прививки сделать. Я ей предложил вместо прививок принести его в магазин специй, а мы там позаботимся о нем. Я пока его не видел, но на днях собираюсь.

«Гримм» обрел новую жизнь в твиттере, благодаря усилиям некоторых актеров, в том числе и Саши Ройза, который ведет # ShirtlessRage. «Саша один из самых забавных людей, которых я знаю. И это здорово, потому что он знает, что люди хотят видеть его без рубашки и работает над этим. У него отличная фигура. И он также знает, что это дурачество. Он блестящий актер и  люди хотят видеть его без рубашки. Мне нравится, что он к этому с юмором относится. Если бы только Ник Буркхардт мог иметь что-то вроде # ShirtlessRage. Но никто не хочет видеть Ника без рубашки».

Источник http://serialomania.ucoz.ru/news/2012-11-19-1726

+1

565

Лада К. написал(а):

Над нами просто издеваются!!!!!!! Даже окончание 1-ого сезона не было таким напряженным...

Ну, с одной стороны, это хорошо, зайка....но с другой....ждать....сидеть и думать, ну когда же, когда же.... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif  :tired:

Glazky написал(а):

В январе или сентябре

да кто ж его знает, Машуник мой!!! Об этом они, гады, молчат!! конкретно ни одного слова..!!! http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif

Лада К. написал(а):

С января где-то (надеюсь...)

ага, надейся-надейся, лапулька!! я че-то уже ни на что и не надеюсь...!!! С учетом того, что в январе, насколько мне помнится, продолжений обычно не бывает....Это ближе к марту, как минимум...

Glazky написал(а):

Маришик, ну ее ж околдовали...

Не, моя зайка...ее околдовали чисто на любовь к капитану!! А чтобы подличать Нику - такого даже Адалинда не планировала!!

Лада К. написал(а):

Нет, ну какая дура!!!!!!!! Болтать с совершенно посторонним человеком о вещах, которые ее НЕ КАСАЮТСЯ!!!!! Тебе, идиотке, доступным языком объяснили, что есть люди, в том числе Адалинда, которые хотят навредить Нику из-за его работы (во всяком случае нормальные люди это должны понять!!!!), ан нет, оно еще фыркает на Ника!!!!!! Тот чуть не поседел, когда услышал, с кем эта (приличных слов уже нет!!!) сидит в кафе, так оно еще потом претензии предъявляет!!

НЕ ТО СЛОВО!!!!!!  http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/70349.gif Так более того я тебе скажу - у нее же не совсем заклинило в башке, и она же помнит прекрасно, что Ник открыл ей СВОЮ ЛИЧНУЮ ТАЙНУ о существовании этого трейлера. И что??!! Как можно, спрашивается, так поступать с человеком, который столько для тебя сделал, тресется над тобой как лист осиновый....как???!!!! Просто брать и предавать беззастенчиво, наплевательски...с...ка!!! И, главное - ЗАЧЕМ???!!! Цель какова???!!!
Ну не любишь ты его...или там не можешь вспомнить - ну и иди себе...флаг тебе (понятно куда), но гадить зачем???

Лада К. написал(а):

Угу... То ли это роль не нее, то ли профессия...

СпособностеВ не хватаТ..!!! когда только либо бровки домиком, либо сощуренные глазки - тут уже не в роли дело, зайка..)))

Лада К. написал(а):

Но Ника жалко. Дура дурой, но ведь он ее любит. В итоге получается, что только один Монро у него остался... Интересно, а маманя куда запропастилась???? Пора бы уже и показаться!!!!

Да, Людок...именно жалко его....Из настоящих надежных людей только Монро и остался....Ну и Хэнк, надеюсь....И все на этом....
Ага, мамани че-то и след простыл....Снимается, небось, еще где-то...вот и решили как бы забыть про нее....

Лада К. написал(а):

«Клэр потрясающая. О ее героине и говорить-то страшно, а она так обольстительно улыбается после убийства людей.

А мне вот че-то не понравились ее эти хищно-резиновые улыбки в 12 серии....Как-то бредово смотрелись....наверно, потому, что улыбка все время одна и та же... :playful:

Лада К. написал(а):

Бри видимо знает, какой я грязный, и сначала надо Дину все прививки сделать. Я ей предложил вместо прививок принести его в магазин специй, а мы там позаботимся о нем. Я пока его не видел, но на днях собираюсь.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Лада К. написал(а):

Он блестящий актер и  люди хотят видеть его без рубашки. Мне нравится, что он к этому с юмором относится. Если бы только Ник Буркхардт мог иметь что-то вроде # ShirtlessRage. Но никто не хочет видеть Ника без рубашки».

я валяюсь просто.... http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-1.gif

Машуник, Натусик, ну где ж вы есть??? Неужели не посмотрели еще??? Не верю!!! как Станиславский... :D

+1

566

Ой, фух....ну судя по этой фотке можно расслабиться, девчонки!!!  :flag:

http://s2.uploads.ru/ChJrp.jpg

+2

567

Марина написал(а):

Ну, с одной стороны, это хорошо, зайка....но с другой....ждать....сидеть и думать, ну когда же, когда же....

Срочно ищем какой-нибудь сериал?))))

Марина написал(а):

конкретно ни одного слова..!!!

Странно это как-то, надо на англицких сайтах посмотреть...

Марина написал(а):

ага, надейся-надейся, лапулька!!

Человек живет надеждой!!!!

Марина написал(а):

Не, моя зайка...ее околдовали чисто на любовь к капитану!!

А идиотизм от нее только теперь попер!!!!!

Марина написал(а):

она же помнит прекрасно, что Ник открыл ей СВОЮ ЛИЧНУЮ ТАЙНУ о существовании этого трейлера.

Я и забыла об этом... Тогда она просто  http://www.kolobok.us/smiles/icq/mad.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/mad.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/mad.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/mad.gif

Марина написал(а):

но гадить зачем???

Единственное, что приходит в голову, что это у нее так извращенно чувство вины проявляется...

Марина написал(а):

Ну и Хэнк, надеюсь

Так ведь Хенк, это, пока не в строю... А ведь Адалинда ждать не будет...

Марина написал(а):

А мне вот че-то не понравились ее эти хищно-резиновые улыбки в 12 серии....Как-то бредово смотрелись....наверно, потому, что улыбка все время одна и та же...

У нее они и раньше такими же были, просто раньше ее было меньше и мы еще не привыкли. Мне это тоже не очень понравилось, но мне пока ее контраст "улыбка на губах - злые глаза" завораживает. Такое кукольное личико... Именно это несоответствие.
Ага, судя по всему статья тебе понравилась))) Я старалась ее подредактировать, но некоторые моменты оставила. Понятно, что там должно быть слово не "грязный", а наподобие "нестерильный", но синонима пока не нашла))) Вот и узнали из статьи, что Бри мальчика родила, дай Бог ему здоровья!

Марина написал(а):

Машуник, Натусик, ну где ж вы есть??

В засаде...)))

Марина написал(а):

Неужели не посмотрели еще?

Так ведь Наташа с сабами только дорамы смотрит, куда до них "Гримму"))))) А перевода-то все нет...

Марина написал(а):

Ой, фух....ну судя по этой фотке можно расслабиться, девчонки!!!

Фотка супер!!!! А если серьезно?

+1

568

Лада К. написал(а):

Срочно ищем какой-нибудь сериал?))))

та харэ уже, и так у нас этих сериалов, как грибов после дождя.... http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

Лада К. написал(а):

А идиотизм от нее только теперь попер!!!!!

http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif со сволочизмом напАру...!!!))

Лада К. написал(а):

Единственное, что приходит в голову, что это у нее так извращенно чувство вины проявляется...

интересный подход к чувству вины.....Фрейд отдыхает.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

Лада К. написал(а):

Так ведь Хенк, это, пока не в строю... А ведь Адалинда ждать не будет...

та да....и капиташа наш уже, можно сказать, одной ногой в трейлере... http://s2.uploads.ru/opj0O.png  http://s2.uploads.ru/opj0O.png чудненько.... http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/59800.gif

Лада К. написал(а):

но мне пока ее контраст "улыбка на губах - злые глаза" завораживает. Такое кукольное личико... Именно это несоответствие.

ннннуууу не знаю....я еще и во время первого сезона ждала....сама не знаю, че я ждала....но раздражала она меня.....И хотя героини тогда было мало (ты права!), но раздражение мое уже было...значит, я неосознанно раздражалась этой ее "игрой"... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Лада К. написал(а):

Ага, судя по всему статья тебе понравилась))) Я старалась ее подредактировать, но некоторые моменты оставила. Понятно, что там должно быть слово не "грязный", а наподобие "нестерильный", но синонима пока не нашла))) Вот и узнали из статьи, что Бри мальчика родила, дай Бог ему здоровья!

Ага, забойная статейка!! Спасибо, дорогая!!! Пусть будут здоровенькие и мама, и малыш, и все-все, кому это небезразлично!!! Ну я "грязный" так и поняла, как надо....так что нормально!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

Лада К. написал(а):

В засаде...)))

http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_139.gif

Лада К. написал(а):

Фотка супер!!!! А если серьезно?

А кто его знает....Эта фотка опубликована в группе в контакте...Но, думаю, что и они не в курсе, как там на деле будет....

+1

569

Марина написал(а):

та харэ уже, и так у нас этих сериалов, как грибов после дождя...

И некоторые еще не просмотренные...))))

Марина написал(а):

со сволочизмом напАру...!!!))

Что-то мы так на Джульку разошлись... Интересно, что будет, когда сценаристы ее Нику вернут)))) Интересно, а наши девочки тоже так на нее ополчатся?))

Марина написал(а):

интересный подход к чувству вины.....Фрейд отдыхает

Чего ты??? Как раз по Фрейду... На сексуальной почве...

Марина написал(а):

и капиташа наш уже, можно сказать, одной ногой в трейлере

Тут у меня еще надежда, что он за наших сыграет... Хотя чего там беспокоиться - ключ ведь Ник унес собой, в трейлере его нет. Цацок и книги жаль, конечно, если попадут в нехорошие руки...
Ох, как я жду реакции Ника на капитана. Сложит он "два плюс два" или продолжит тормозить???

Марина написал(а):

ннннуууу не знаю.

И я не знаю. Может, мы ее слишком долго ждали???

Марина написал(а):

Но, думаю, что и они не в курсе, как там на деле будет....

Жаль...

+1

570

Лада К. написал(а):

И некоторые еще не просмотренные...))))

да-да....у меня еще конь не валялся на этой неделе.... :D

Лада К. написал(а):

Интересно, что будет, когда сценаристы ее Нику вернут)))) Интересно, а наши девочки тоже так на нее ополчатся?))

Ну если вернут, так я за то, что пусть и дальше будет в тени, как и в первом сезоне....ладно уж...))) А вот насчет девчонок наших - не уверена.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Лада К. написал(а):

Как раз по Фрейду... На сексуальной почве...

ну щас скачаю себе Фрейда - хоть буду знать, что там к чему.... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif

Лада К. написал(а):

Тут у меня еще надежда, что он за наших сыграет... Хотя чего там беспокоиться - ключ ведь Ник унес собой, в трейлере его нет. Цацок и книги жаль, конечно, если попадут в нехорошие руки...Ох, как я жду реакции Ника на капитана. Сложит он "два плюс два" или продолжит тормозить???

Ну у меня тоже еще теплится надежда на капитана....что все-таки не такой он гад, как его братан....ну посмотрим....Надеюсь, что Ник застанет Щона как раз в трейлере....там они и чайку попьют заодно.... http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif А если Ник и сейчас продолжит тормозить, увидев, с кем целовалась Джулька...ну что тогда....Тогда будем слать гневное письмо в ООН...ну или куда-нибудь еще.... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif Та не....ну не думаю, что Ник смолчит...особенно, сейчас, когда он стал таким гриммским мачо..!!!

Лада К. написал(а):

И я не знаю. Может, мы ее слишком долго ждали???

лучше б мы вообще не начинали ее ждать..))))

0

571

Марина написал(а):

да-да....у меня еще конь не валялся на этой неделе..

Да-да...)))) А я жду, жду, жду, жду, жду, ждуууууууууу.....

Марина написал(а):

Ну если вернут, так я за то, что пусть и дальше будет в тени

Да сложновато будет в тени теперь ее держать, разве что снова в кому впадет...

Марина написал(а):

А вот насчет девчонок наших - не уверена....

Чего? Думаешь, простят вот так сразу????

Марина написал(а):

ну щас скачаю себе Фрейда - хоть буду знать, что там к чему.

Да я так ляпнула http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Марина написал(а):

Ну у меня тоже еще теплится надежда на капитана

Нравится он мне почему-то)))) Хочется, чтобы он хорошим был, пока он сильно не вредил...

Марина написал(а):

там они и чайку попьют заодно.

Сервизы побьют...)))

Марина написал(а):

Та не....ну не думаю, что Ник смолчит...особенно, сейчас, когда он стал таким гриммским мачо..!!!

Он даже молчит так мрачно...

+1

572

АААААааа наконец-то 12-ю серию перевели!!!!! Девчонки, ставлю на закачку 12-ю серию, которую вы тут так бурно обсуждаете))))

+1

573

Tasya1605 написал(а):

АААААааа наконец-то 12-ю серию перевели!!

Урааа!!! Приготовим еще одну плевательницу)))

0

574

Лада К. написал(а):

А я жду, жду, жду, жду, жду, ждуууууууууу.....

Ну иду уже, иду..!!!!!)))

Лада К. написал(а):

разве что снова в кому впадет...

смерти моей хочешь?))))))))) я под стул упала от хохота....оттуда и пишу.... http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-1.gif

Лада К. написал(а):

Да я так ляпнула

ты думаешь, я не так просто..??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Лада К. написал(а):

Нравится он мне почему-то)))) Хочется, чтобы он хорошим был, пока он сильно не вредил...

Ага, и мне нравится!!! Хоть и в рубашке бОльшую часть времени.... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

Лада К. написал(а):

Он даже молчит так мрачно...

[взломанный сайт]

Tasya1605 написал(а):

АААААааа наконец-то 12-ю серию перевели!!!!! Девчонки, ставлю на закачку 12-ю серию, которую вы тут так бурно обсуждаете))))

Боже, я поверить не могу, ущипните меня..!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

0

575

Марина написал(а):

я под стул упала от хохота....оттуда и пишу

Клавиатура тоже упала???)))

Марина написал(а):

ты думаешь, я не так просто..??

Кто тебя знает? Ты все гаразд))))

Марина написал(а):

Хоть и в рубашке бОльшую часть времени.

А я где-то выкладывала вырезанный эпизод, где он Без рубашки))) Дааа, посмотреть есть на что)))

Марина написал(а):

Боже, я поверить не могу, ущипните меня..!!!!

А что - у нас такого смайлика??? непорядок!!!! Куда администрация смотрит???

+1

576

Лада К. написал(а):

Клавиатура тоже упала???)))

у меня на полу запасная, для подобных случаев.... :D

Лада К. написал(а):

А что - у нас такого смайлика??? непорядок!!!! Куда администрация смотрит???

у администрации припасен в закладках на компе вот такой сайтик

Ладно, почапала я Отчаянные меры смотреть...))))

0

577

Марина написал(а):

у меня на полу запасная

Запасливая какая...))))

Марина написал(а):

у администрации припасен в закладках на компе вот такой сайтик

Вот так всегда!!!! За сайтик спасибо!!!

Марина написал(а):

адно, почапала я Отчаянные меры смотреть...)

Давай-давай!!!

0

578

Посмотрела первые 10 минут (сейчас на моменте, где Адалинда пришла к Хэнку).... уже готова прибить Джульку... взяла и сказала Нику так... "я люблю другого и ничего не могу с собой поделать".... я все ждала, что она назовет имя Шона... (тут моя фантазия начала рисовать картины, когда Ник узнал о капитане и всем остальном), но Ник потом не захотел в последнюю секунду знать кто это... пипец.... Хэнк пострадал из-за образины Адалинды.... а Жулька прибежала поплакаться к Монрошке и сейчас спрашивает, что Монрошка хотел ей сказать перед теми событиями... блин.... бесит меня Жулька... http://www.kolobok.us/smiles/icq/mad.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif  http://s2.uploads.ru/opj0O.png .... смотрю далее...

0

579

Готова удавить Жульку, которая все рассказывает Адалинде про трейлер... и еще Жулька имеет наглость заявить после этого Нику, что "он использовал ее" http://www.kolobok.us/smiles/icq/mad.gif Адалинда просто стерва.... началась веселуха http://s2.uploads.ru/opj0O.png

+1

580

Девчонки... неужели нам ждать 2013 года для продолжения???!!!!!!!!!!!!!

Монроша решил показать чувака, с которым приходила Жулька в лавочку... и Монро понял, что Ник знает этого чувака с телека.... а Шон между тем заявился к трейлеру... но ключа он там не найдет.... надеюсь....

http://s2.uploads.ru/XIgGx.jpg

http://s3.uploads.ru/LHgox.jpg

http://s3.uploads.ru/9VhUy.jpg

http://s3.uploads.ru/chzZU.jpg

http://s2.uploads.ru/wnA1N.jpg

http://s3.uploads.ru/mcKH8.jpg

http://s2.uploads.ru/lrHbd.jpg

И они смеют еще писать "простите"???? http://www.kolobok.us/smiles/icq/mad.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif  http://s2.uploads.ru/opj0O.png

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Гримм / Grimm