О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Гримм / Grimm


Гримм / Grimm

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Тизер (отрывок) - думаю, тут и без перевода ясно, что Ник оказался между двух огней...

0

382

Лада К. написал(а):

тут и без перевода ясно, что Ник оказался между двух огней...

Не сладко ему придется во втором сезоне.... еще и Джульетта.... http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif

0

383

Grimm вернулся с победой
Возвращение сериала Grimm («Гримм») на телеканал NBC прошло феерически. Как сообщает TVLine, шоу получило самый высокий рейтинг в демо со времени своей премьеры и самую большую аудиторию с января.

Второй сезон сказочного процедурала заработал рейтинг 2,0, на 25% превысив показатели собственной же финальной серии, которая вышла в конце мая. В то же время те 5,7 млн зрителей, что собрались у маленьких экранов встречать любимых героев, стали самой большой удачей шоу с того эпизода, который вышел в эфир NBC 20-го января.

Напомним, стартовал сериал осенью прошлого года, и первый же эпизод собрал 6,5 млн зрителей (и рейтинг 2,1 в демо). Grimm будет продолжать радовать нас новыми сериями еще ближайшие три понедельника, прежде чем вернется обратно к своему традиционному девятичасовому времени показа в пятницу.

Источник: Лостфильм

+1

384

Лада К. написал(а):

Второй сезон сказочного процедурала заработал рейтинг 2,0, на 25% превысив показатели собственной же финальной серии, которая вышла в конце мая.

Подтверждаю это на сто процентов!!!! :flag:

В начале серии, девчонки, я еще немного раскачивалась..)) Ну то есть сразу было непросто сконцентрировать внимание на нескольких линиях..!!)) Тут тебе и Ник с мамой, и Монро со своей девушкой в поиске лекарства для Джульетты, и хитрющий капитан, напирающий на мать Адалинды (которая пропала невесть куда, отравив Джульетту), и новое чудище, посленное по Никову душу.. %-)
Но потом я прониклась всеми этими линиями, и серия пошла на ура!!!

Помню эту актрису, играющую маму Ника!!! Это Мэри Элизабет Мастрантонио (без 100 грамм не выговоришь... :D ) У меня она в памяти еще со времен обожаемой мною "Бездны"  89-го года..!! Она, кстати, абсолютно узнаваема с тех пор..!!

http://s1.uploads.ru/t/CVXPW.jpg

Я очень рада, что Ник теперь не один, что есть кто-то, кто может поделиться с ним своим знанием и умением (помимо Монро)! Мне очень понравилось, как была подана нам их встреча..!! Обида Ника на нее за то, что он был один все эти годы....и, заодно, и на тетю Мари, которая, оказывается, знала, что мать Ника жива....Было очень трогательно смотреть на то, как они не сразу...через какое-то время...но все же обнялись....)

И теперь, благодаря этой появившейся маме, нам становится известно, что, вернее, кто стоит за посланными еще в первом сезоне жнецами....и за новым чудищем, сквернозубом (ух, и мерзость..!!), который ознаменовал своим появлением 1 серию!! Ну все понятно....бабки и власть - вот все, что нужно плохим парням!! и всегда было нужно..!! И этот сериал не исключение!!)

Но со сквернозубом этим нашему теперь уже бравому Нику справиться будет непросто..!!! даже при поддержке мамы!! Поэтому 1 серия плавно перейдет во 2-ю..!! Ждем!!!

Монро со своей любимой изготовили, наконец, лекарство для Джульетты, поэтому, надеюсь, с ней будет все окей!!!

+2

385

Я тоже наконец посмотрела!!! Очень хорошая серия, вот только снова ждать, так закончилась...

Марина написал(а):

Ну то есть сразу было непросто сконцентрировать внимание на нескольких линиях..!!)) Тут тебе и Ник с мамой, и Монро со своей девушкой в поиске лекарства для Джульетты, и хитрющий капитан, напирающий на мать Адалинды (которая пропала невесть куда, отравив Джульетту), и новое чудище, посленное по Никову душу..

А еще Хенка забыла)))) Бедняга сходит с ума...

Марина написал(а):

Мне очень понравилось, как была подана нам их встреча..!!

Встреча Ника с матерью и мамы с друзьями Ника??? Потому как в последнем варианте значительный контраст между отношением мамы Ника и самого Ника к существам - так сказать, разные подходы. Мне больше понравилась даже не сама встреча мамы с Ником, а выяснение отношений, так было трогательно и, главное, достоверно, без излишнего пафоса (напомнило сцену, когда Ник признался Джульетте)

Марина написал(а):

Я очень рада, что Ник теперь не один, что есть кто-то, кто может поделиться с ним своим знанием и умением (помимо Монро)!

Ага, такая мощная команда сразу образовалась, точно к концу сезона начнется война)))

Марина написал(а):

И теперь, благодаря этой появившейся маме, нам становится известно, что, вернее, кто стоит за посланными еще в первом сезоне жнецами

Хотя все же вся картина распределения власти, сил и т.д. в этой реальности до конца не ясна, думаю, там еще немало сюрпризов (смотря насколько сериал затянется и насколько хватит фантазии сценаристов)))). А мама была рада, что сын справился сразу с 2 жнецами)))

Марина написал(а):

и за новым чудищем, сквернозубом (ух, и мерзость..!!)

И не говори, просто жуть! То, что творилось в том контейнере...

Марина написал(а):

Монро со своей любимой изготовили, наконец, лекарство для Джульетты, поэтому, надеюсь, с ней будет все окей!!!

До, только нет гарантии, что оно полностью подействует, так что мне кажется, что Джульетта очнется, но все забудет, и в первую очередь Ника.

А как тебе новая заставка? мне музыка не очень понравилась, надо что-то помрачней

+2

386

Марина
Лада К.

Серию глянула еще в субботу.... но из-за занятости не смогла зайти на форум и отчитаться.... скрины с отчетом на следующую неделю от меня, родные)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  Новая серия... скажу вам сразу... порадовала... и малость озадачила новыми вопросами... насчет матери нашего Ника... и состоянием Джульетты.... что-то мне в голову ударила мысль, что дух нашей общей известной ведьмы переселится в Джульетту http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif

+1

387

Лада К. написал(а):

А еще Хенка забыла)))) Бедняга сходит с ума...

Да....он в постоянном каком-то полу-ступоре....Чудная просто Адалинда... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif наделала дел и слиняла....!!

Лада К. написал(а):

Встреча Ника с матерью и мамы с друзьями Ника???

Именно встреча Ника с матерью. Мне очень понравилось, как это все обставили с психологической точки зрения. Что не было сразу никаких этих объятий...в которые бы я просто не поверила..!! Что чувство теплоты и радости проникало в Ника постепенно, по мере того, как скукоживалась обида на то, что его оставили одного на пол-жизни....оставили в уверенности, что он полный сирота...
Ну а встреча ее с друзьями Ника - это чисто киношное, но было здорово, не скрою..!!

Лада К. написал(а):

Хотя все же вся картина распределения власти, сил и т.д. в этой реальности до конца не ясна, думаю, там еще немало сюрпризов (смотря насколько сериал затянется и насколько хватит фантазии сценаристов))))

Да, согласна! Нам еще предстоит многое узнать! Там же было 7 семей...и, думаю, что это еще и разные семьи между собой конкурируют....

Лада К. написал(а):

А мама была рада, что сын справился сразу с 2 жнецами)))

А как же!! Гордится сыном!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

Лада К. написал(а):

До, только нет гарантии, что оно полностью подействует, так что мне кажется, что Джульетта очнется, но все забудет, и в первую очередь Ника.

Ну да...это тоже нельзя исключать...Недаром речь шла об амнезии....

Лада К. написал(а):

А как тебе новая заставка? мне музыка не очень понравилась, надо что-то помрачней

Честно сказать, Людок, даже и не помню новую заставку..)) обязательно теперь обращу внимание!!

Tasya1605 написал(а):

но из-за занятости не смогла зайти на форум и отчитаться.... скрины с отчетом на следующую неделю от меня, родные))))

Окей, будем ждать, Натусик!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Tasya1605 написал(а):

что-то мне в голову ударила мысль, что дух нашей общей известной ведьмы переселится в Джульетту

Ух ты!!!! какая интересная мысль..!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif  А я вот все жду, когда же сама Адалинда соизволит появиться..!!! чтоб еще живей пошло дело..!!! http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

+1

388

Просто бесподобная серия!!!!!! Девочки, может, кто-то уже посмотрел???? А то меня просто распирает обсудить, но не хочу спойлерить... Ох, сколько всего было, и какая интересная интерпретрация сказки о Спящей Красавице...

0

389

Не, не могу.
Уберу в спойлер тогда...

2 серия

Понятно, что этого сквернозуба мама с Ником благополучно угрохали, хотя это ведь заслуга мамочки больше. А нож у нее заколдованный был, что ли? Или наш плохиш был слишком живучим? (актер мне понравился, симпатичный))) Короче, только благополучно испустил он дух, как начались проблемы, (они-то и не заканчивались но хоть какую-то передышку!) Ник так рванул в больницу к Джульетте, что напрочь забыл о потерянном пистолете. А маленький у них городишко, учитывая, как быстро Ник добрался до больницы)) Прикольно было, как Монро с Розали отвозили маму Ника и как Розали ее в конце обняла - я, правда, так и не поняла этого - неужели Розали так быстро ее полюбила? К Нику она намного дольше привыкала...
К счастью, копы не успели обшарить все место преступления, иначе Нику пришлось бы ох как трудно. Федералы и так ее заподозрили из-за того звонка, а тут еще совпадение ДНК. Улыбнулась, когда на вопрос федерала Ник ответил: "Моя мать". А ведь в первый раз чистую правду сказал, паршивец, но ему не поверили. Значит, уже посмотрели его досье и знали, что его мать мертва. Ах, ну конечно же посмотрели, ведь федерал иронизировал, что у Ника очень много закрытых дел. Вот интересно, а одинаковыми пистолетами он давно запасся? А то я пришла в недоумение, увидев, как он выбросил свой пистолет. Насколько могу судить по увиденным сериалам, пистолеты, которые выдаются копам строго учтены и имеют свой серийный номер. Или на такие дела у него был запасной??? Конечно, федерали хотели прижать Ника - два мертвых агента и мертвый убийца тут же (хотя сомневаюсь, что вскрытые подтвердило бы, что именно убитый был убийцей - тех зубов ведь у него после смерти не осталось, тогда чем он их убил? Но ведь он был весь в крови жертв... Короче, загадка для следаков).
Интересно, чем же так отличаются члены королевских семей от остальных? Должно же у них быть что-то особенное, если только капитан мог вернуть к жизни Джульетту. Да уж, "прекрасный принц". Аж до жути... Вот сценаристы вволю поиздевались над сказкой! И капитан долго будет хорошим???? У меня мелькнула мысль, после того, как он выпил зелье, уж не вырастут у него крылья)))) Но крутило его ужасно!!! Думаю, если бы он знал, оставил бы все это.
Еще один вопрос - мать Ника узнала капитана или просто решила его найти??? Я никак не могла взять в толк, почему она не сказала Нику, что видела выходящего из дома ведьмы мужчину - видать мои мыслительные способности под влиянием напряженной серии значительно замедлились)))) Могла бы и догадаться, что она захочет защитить сыночка. Все-таки не воспринимает она его как партнера!
Как мы и подозревали, Джульетта Ника забыла и, похоже, достаточно крепко, если можно так сказать. Какие еще побочные эффекты будут-то???

Ох, сколько всего! Думаю, следующая серия тоже будет  напряженной (сериал медленно превращается в горизонталку), а потом будет затишье... Смотрела с сабами, видно, что ребята очень спешили, но и за то спасибо! Хотя вот с Хэнком с этим переводом я не совсем поняла - он Нику доверяет, но не хочет подставляться, что ли?

Tasya1605 написал(а):

что-то мне в голову ударила мысль, что дух нашей общей известной ведьмы переселится в Джульетту

Ну, не похоже пока, но кто их там сценаристов знает... 3-я серия впереди еще...

Марина написал(а):

Честно сказать, Людок, даже и не помню новую заставку..))

Думала вырезать, но уже отдала серию)))

+1

390

Лада К. написал(а):

это ведь заслуга мамочки больше. А нож у нее заколдованный был, что ли? Или наш плохиш был слишком живучим?

Я так поняла, что зубастик просто очень сильный был физически - вот и попрыгал еще пару секунд с ножом в шее..!!)

Лада К. написал(а):

(актер мне понравился, симпатичный)))

Ага, мне тоже!! еще в прошлой серии..)))

Лада К. написал(а):

Прикольно было, как Монро с Розали отвозили маму Ника и как Розали ее в конце обняла - я, правда, так и не поняла этого - неужели Розали так быстро ее полюбила? К Нику она намного дольше привыкала...

Я думаю, что она просто всеми силами хотела ее смягчить...))) вот же они как раз и говорили про дружбу их с Ником....и правильно Розали сказала, что а нужен ли вообще какой-то смысл в их отношениях..? дружат они и точка!!) Ну а объятье это было, как завершающий аккорд разговора....они ведь с Ником очень близкие люди...значит и с его мамой тоже.....Смешно было, когда они выясняли - тот градус, на который поднялись уголки губ мамы - это была улыбка или нет...)))))

Лада К. написал(а):

а тут еще совпадение ДНК.

ой да, с ДНК получилось интересно..!!) совпасть, конечно, они не могли..!!!  как минимум, y-хромосома помешала..))) однако, видишь, они даже сказали, что это мог быть родственник Ника..!!! Знали б они, е-мое, как близко подобрались..!!!)

Лада К. написал(а):

Улыбнулась, когда на вопрос федерала Ник ответил: "Моя мать". А ведь в первый раз чистую правду сказал, паршивец, но ему не поверили.

Ага, я тоже хихикнула.... :D Ник молодец!!! Пятерка ему по психологии... :D

Лада К. написал(а):

Вот интересно, а одинаковыми пистолетами он давно запасся? А то я пришла в недоумение, увидев, как он выбросил свой пистолет. Насколько могу судить по увиденным сериалам, пистолеты, которые выдаются копам строго учтены и имеют свой серийный номер. Или на такие дела у него был запасной???

Вот этот момент с пистолетами я тоже не очень поняла. И о том же самом подумала, когда он выбросил пистолет. Тут, конечно, явная промашка сценария...Ведь второй пистолет, который забрали потом федералы, тоже ведь должен быть зарегистрирован на Ника....а два пистолета, висящие по бумажкам на одном копе - не жирно ли??)) Так что я тоже в это въелась....но ответов нет, увы...)

Лада К. написал(а):

(хотя сомневаюсь, что вскрытые подтвердило бы, что именно убитый был убийцей - тех зубов ведь у него после смерти не осталось, тогда чем он их убил? Но ведь он был весь в крови жертв... Короче, загадка для следаков).

так они же, вроде, по ДНК определили, что это один и тот же человек - убийца в контейнере и убитый в гараже....вроде, так....ой, или по отпечаткам пальцев....че-т не помню уже....)

Лада К. написал(а):

Интересно, чем же так отличаются члены королевских семей от остальных? Должно же у них быть что-то особенное, если только капитан мог вернуть к жизни Джульетту. Да уж, "прекрасный принц". Аж до жути...

ох, ну тут полнейшая непонятка....то есть здесь нужен был любой принц? (и английский принц Уильям тоже подошел бы?)) или речь шла только о капитане? Ой, зато мы теперь знаем, что он не какой-то там просто служивый у королевской семьи, а самый что ни на есть отпрыск!!! точно, что прекрасен до жути..)))))

Лада К. написал(а):

И капитан долго будет хорошим????

"хорошим", как же..!!! когда есть такие "хорошие" - и плохих не надо..!!)) Ну он же, видишь, все вокруг Ника скачет....типа держит его на коротком поводке....а заодно и к монеткам подбирается....Ну, надеюсь, что мама Ника сейчас поможет вскрыть эту ситуацию...если сама не угодит в переплет... %-)

Лада К. написал(а):

Еще один вопрос - мать Ника узнала капитана или просто решила его найти??? Я никак не могла взять в толк, почему она не сказала Нику, что видела выходящего из дома ведьмы мужчину - видать мои мыслительные способности под влиянием напряженной серии значительно замедлились)))) Могла бы и догадаться, что она захочет защитить сыночка. Все-таки не воспринимает она его как партнера!

Я была очень неприятно поражена тем, что она промолчала о том, что видела пусть и незнакомого, но единственного человека, выходящего из дома Адалинды....Да, я согласна с тобой, что партнера в Нике она не видит. И  привыкла, видно, просто решать все и всегда сама......Даже Ник, взрослый матерый коп, и тот принимал ее помощь....а она, видишь ли, сама решила справиться...Да еще отъезд изобразила....Глупо...

Лада К. написал(а):

Как мы и подозревали, Джульетта Ника забыла и, похоже, достаточно крепко, если можно так сказать. Какие еще побочные эффекты будут-то???

Ой, хочу еще побочных эффектов!!! давно хочу!!))) Эх, не помогли те 6 капель в каждый глаз... http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif

Лада К. написал(а):

сериал медленно превращается в горизонталку)

я на это согласна!!!) поначалу, вроде как, раскачка шла, нас готовили к основному....А теперь пусть все чудища будут только "по нашу душу", я не против!!)) И хочу, чтобы все-таки в конце сезона капитан вышел из сумрака..!!)))

Лада К. написал(а):

Смотрела с сабами

я тоже. Ждать еще неслько дней озвучку...да еще после таких твоих восторгов  было выше моих сил..!)

Лада К. написал(а):

Хотя вот с Хэнком с этим переводом я не совсем поняла - он Нику доверяет, но не хочет подставляться, что ли?

очень странная была сцена....Я все ждала, что свои слова о том, что "что бы ты, Ник, не сделал..." Хэнк закончит словами - ты можешь на меня расчитывать...А он, блин, совсем иначе завернул.... http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif мол, не вешай это на меня.... http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/59800.gif Это что еще за фигня такая..?? Неужели Ник ему когда-то давал повод так думать?!

+1

391

Марина написал(а):

Я так поняла, что зубастик просто очень сильный был физически

Ну, когда в конце концов он-таки упал, я тоже так подумала)))

Марина написал(а):

правильно Розали сказала, что а нужен ли вообще какой-то смысл в их отношениях..? дружат они и точка!!) Ну а объятье это было, как завершающий аккорд разговора....они ведь с Ником очень близкие люди...значит и с его мамой тоже.....

Все-таки она очень смелая, наша Розали. С Ником они уже знакомы, знают его, но вот его мама им почти незнакомый человек

Марина написал(а):

Смешно было, когда они выясняли - тот градус, на который поднялись уголки губ мамы - это была улыбка или нет...

Ага! Мне тоже понравилось)))

Марина написал(а):

совпасть, конечно, они не могли..!!!  как минимум, y-хромосома помешала..))) однако, видишь, они даже сказали, что это мог быть родственник Ника..!!

Потому как очень во многом есть схожесть, вот как же быстро они сделали анализ - словно сахар глюкометром измеряли)))

Марина написал(а):

от этот момент с пистолетами я тоже не очень поняла. И о том же самом подумала, когда он выбросил пистолет.

Может, где-то объяснят, с чего это Ник таким запасливым стал, не мог же он все провернуть сразу. Хотя его самообладание, когда федералы спросили о пистолете потрясло... Лгать он научился мастерски...

Марина написал(а):

или по отпечаткам пальцев

По отпечаткам, а потом в базе нашли, что такие же отпечатки были найдены на многих местах преступлений в Европе, вот и связали...

Марина написал(а):

и английский принц Уильям тоже подошел бы?))

Если только он тоже кто-то))))

Марина написал(а):

или речь шла только о капитане?

Ну, думаю, что не только капитан такой особенный, наверное, чем-то члены королевских семей отличаются от других, не зря же их боятся не меньше гриммов.

Марина написал(а):

Ой, зато мы теперь знаем, что он не какой-то там просто служивый у королевской семьи, а самый что ни на есть отпрыск!!! точно, что прекрасен до жути..)))))

Так я же вроде об этом упоминала, в какой-то статье  говорилось о том, что капитан член королевской семьи, но ты права, мы не знали, что он - "прынц". Вот не знаю почему, но он мне почему-то симпатичен))) А интересно было бы его увидеть в полном обличии...

Марина написал(а):

"хорошим", как же..!!!

Так ведь он же после зелья стал "чистым сердцем", вот что я имела в виду)))

Марина написал(а):

Да, я согласна с тобой, что партнера в Нике она не видит. И  привыкла, видно, просто решать все и всегда сама......Даже Ник, взрослый матерый коп, и тот принимал ее помощь....а она, видишь ли, сама решила справиться...Да еще отъезд изобразила....Глупо...


Просто они очень разные, не зря же она сказала, что Ник похож на папу, к тому же Ник обрел свой дар во взрослом возрасте, когда уже имеешь свое мнение и свой характер, а она в детстве и ее воспитывали как гримма. Ну, и то, что она столько лет выживала сама, тоже повлияло, но надеюсь, что изменения все-таки будут, не хотелось бы, чтобы Ник потерял ее снова...

Марина написал(а):

Эх, не помогли те 6 капель в каждый глаз.

Просто поздно уже было. Джульетта начала терять память задолго до того.
Ой, когда капитан ее поцеловал, я подумала, а вдруг она счас проснется????))))

Марина написал(а):

я на это согласна!!!) поначалу, вроде как, раскачка шла, нас готовили к основному....А теперь пусть все чудища будут только "по нашу душу", я не против!!)) И хочу, чтобы все-таки в конце сезона капитан вышел из сумрака..!!)))

Думаю, еще 3-я серия будет из той же оперы, а потом снова пойдут отдельные серии...

Марина написал(а):

я тоже. Ждать еще неслько дней озвучку...да еще после таких твоих восторгов  было выше моих сил..!)

А, соблазнила???)))) Сама не удержалась)))

Марина написал(а):

очень странная была сцена....Я все ждала, что свои слова о том, что "что бы ты, Ник, не сделал..." Хэнк закончит словами - ты можешь на меня расчитывать...

Знаешь, у меня тоже была такая мысль, потому и остался неприятный осадок - странный разговор. Вот тебе и напарник...

+1

392

Наконец смогла вырезать заставку

+2

393

Лада К. написал(а):

Наконец смогла вырезать заставку

Спасибо большое!! Ну да, она и по размеру больше....и больше похожа на полноценную заставку....Но текст бы этот познавательный я бы вообще оттуда убрала, слишком его много..)))

Уже вышла 3 серия на инглише..!!! Ждем, потираем ручки!!!!))

0

394

Марина написал(а):

Но текст бы этот познавательный я бы вообще оттуда убрала, слишком его много..)

И какой-то он не очень, плюс мне музыка не нравится (я уже об этом говорила)

Марина написал(а):

Уже вышла 3 серия на инглише..!!! Ждем, потираем ручки!!!!))

На ноте уже заканчивают перевод сабов...

0

395

Наконец-то смотрю серию с переводом, а то вчера сабов так и не дождалась...
Джульетта ничего не помнит, Ник принес фотографии - жалко его до слез стало...

0

396

Досмотрела!!!!!! Ауууу, люди!!!!!! 2-ой сезон радует все больше и больше!!!! Наконец-то произошло одно из событий, которого мы все с нетерпением ждали! И я очень рада, что все повернулось в лучшую сторону, поскольку сомнения по поводу этого персонажа некоторые были... Ник показал себя молодцом (как и всегда прочем, прямо рыцарь без страха и упрека)))
Спойлерну. Мамочка Ника пока пропала)))

http://scifi-tv.ru/images/series/Grimm/S02E03_Bad_Moon_Rising_7.jpg

дальше...

http://scifi-tv.ru/images/series/Grimm/S02E03_Bad_Moon_Rising_3.jpg
http://scifi-tv.ru/images/series/Grimm/S02E03_Bad_Moon_Rising_1.jpg

Отредактировано Лада К. (01-09-2012 00:23:19)

+1

397

Промка следующей серии, которая выйдет все же в понедельник, а не в пятницу!!!!! Интересно, когда ее на этот раз переведут...

+1

398

Лада К. написал(а):

Досмотрела!!!!!! Ауууу, люди!!!!!!

Только сейчас начала смотреть эту серию, Людочка.... и сразу увидела знакомого парня, который снимался в моих СУПЕРАХ))

http://s1.uploads.ru/i/UDwag.jpg

.... Ники показывает Джульетте фотографии...

http://s1.uploads.ru/i/GsKuk.jpg

http://s1.uploads.ru/i/t1WZ5.jpg

http://s1.uploads.ru/i/WMHvp.jpg

http://s1.uploads.ru/i/uafzn.jpg

http://s1.uploads.ru/i/Vfk6W.jpg

http://s1.uploads.ru/i/LI65s.jpg

http://s1.uploads.ru/i/B8Uqj.jpg

http://s1.uploads.ru/i/FJAL8.jpg

http://s1.uploads.ru/i/9XFj8.jpg

+1

399

Джульетта узнает всех.... даже нашего Монрошу... а вот Ники не узнает(((((.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif
тяжело смотреть на парня... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

http://s1.uploads.ru/i/0Dbo5.jpg

http://s1.uploads.ru/i/VzaK0.jpg

http://s1.uploads.ru/i/oRpnL.jpg

http://s1.uploads.ru/i/QRZwi.jpg

http://s1.uploads.ru/i/ErsNz.jpg

http://s1.uploads.ru/i/CoRU3.jpg

http://s1.uploads.ru/i/SVkdL.jpg

http://s1.uploads.ru/i/teiMy.jpg

http://s1.uploads.ru/i/sKHDc.jpg

http://s1.uploads.ru/i/5SQrX.jpg

+1

400

Tasya1605 написал(а):

Только сейчас начала смотреть эту серию, Людочка

Давай-давай, а то я уже заждалась (я пока до 11.30 посижу, а потом на лекцию поскачу - знакомиться с новыми студентами). Интересно, а Марина уже смотрела или нет? Я эту серию целую неделю высматривала, на ноте ее 3 дня редактировали,  пока недоредактировали, хотя на ex.ua выложили еще, кажись, в среду с сабами, но там серия около 1 Гб была, не захотела скачивать. Зато вчера как приятно было)))

Tasya1605 написал(а):

сразу увидела знакомого парня, который снимался в моих СУПЕРАХ))

Я ведь их так и не смотрела (только пару серий 1-ого сезона и видела)

Tasya1605 написал(а):

Ники показывает Джульетте фотографии

Я не думала, что она вспомнит, но хотелось хоть какой-то реакции...

Tasya1605 написал(а):

Джульетта узнает всех.... даже нашего Монрошу... а вот Ники не узнает(((((.... 
тяжело смотреть на парня...

Адалинда - гадина такая!!!!!!

+2


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Гримм / Grimm