О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Гримм / Grimm


Гримм / Grimm

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Tasya1605 написал(а):

вроде как смотрителем (наблюдателем) между гриммом и всеми этими... как их там... монстриков из сказок... В общем фантазии у меня на счет этого хоть отбавляй)))

Ага, зайка, фантазия работает..!!! :cool:  :D Ну посмотрим, у нас три мнения - Людок за чудище, я - за человека, а ты за смотрителя....)))

0

182

Марина написал(а):

Ну посмотрим, у нас три мнения - Людок за чудище, я - за человека, а ты за смотрителя....)))

А в итоге будет четвертый вариант)))) http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif

0

183

11-я серия с сабами есть, значит, завтра должна быть в озвучке...

Марина написал(а):

братья Гримм и тогровля органами - плоховато вяжется.

А разве "Гензель и Гретель", где ведьма живьем запекала детей и съедала, вам не кажется страшной??????

Tasya1605 написал(а):

А в итоге будет четвертый вариант))

Однозначно)))

+1

184

Лада К. написал(а):

11-я серия с сабами есть, значит, завтра должна быть в озвучке...

Вот как..??!!!! отличная новость..!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

Лада К. написал(а):

А разве "Гензель и Гретель", где ведьма живьем запекала детей и съедала, вам не кажется страшной??????

80% их сказок страшные до озноба..!!! Мы как-то купили их сборник, довольно толстый, и я почитала маленькой Стасе парочку....А потом, когда мне поплохело (я-то не знала, что там такой кошмар)))), я эту книжку тихонько отложила - ну ее в пень.. :D

0

185

Лада К. написал(а):

11-я серия с сабами есть, значит, завтра должна быть в озвучке...

Ух, тыыыы!!!!! Здоровооооооо!!!!

Марина написал(а):

Мы как-то купили их сборник, довольно толстый, и я почитала маленькой Стасе парочку....А потом, когда мне поплохело (я-то не знала, что там такой кошмар)))), я эту книжку тихонько отложила - ну ее в пень..

А мне сказки Гримма казались очень даже милыми.... обожала их читать)))) http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif

0

186

Tasya1605 написал(а):

А мне сказки Гримма казались очень даже милыми.... обожала их читать))))

Ну, может, я не на те натыкалась....мне вечно "везет".... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

187

Марина написал(а):

Ну, может, я не на те натыкалась....мне вечно "везет"....

Да нет, у Гримма действительно есть такие... "добрые" сказки.... просто я всегда после этих "ужастиков" хорошо спала))))).... родителям спать не давала, так как считала, что у меня кто-то под кроватью есть... или кто-то сейчас из стены вылезет... что поделаешь... я была ребенком с фантазией и обожала ужастики)))))

0

188

Tasya1605 написал(а):

просто я всегда после этих "ужастиков" хорошо спала))))).... родителям спать не давала, так как считала, что у меня кто-то под кроватью есть... или кто-то сейчас из стены вылезет... что поделаешь... я была ребенком с фантазией и обожала ужастики)))))

Ну понятно, Натусик, откуда бралась такая фантазия... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif Такие сказочки-сказулечки покоя ребенку врядли добавят...)))) Я, кстати, тоже ночами себе всякое представляла, когда была маленькая...)) И до сих пор не люблю кромешного мрака...мне неуютно...наверно, это идет из детства...)

0

189

Ой, это мы сейчас, взрослые, судим, какие сказки страшные, а какие нет. А разве страшилки друг другу не рассказывали? Я до сих пор помню про Черную перчатку))))
А в сказках братьев Гримм, если взглянуть сейчас, много страшного - та же "Белоснежка", "Беляночка и Розочка". "Гензель и Гретель", "Рапунцель", "Румпельштильцхен"...

+1

190

Лада К. написал(а):

А разве страшилки друг другу не рассказывали? Я до сих пор помню про Черную перчатку))))

Ну а как же...!!! Черна-черная рука....черная-черная нога....и так далее... :D В пионерланере это было ежевечерней традицией..!!)))

Лада К. написал(а):

А в сказках братьев Гримм, если взглянуть сейчас, много страшного - та же "Белоснежка", "Беляночка и Розочка". "Гензель и Гретель", "Рапунцель", "Румпельштильцхен"...

да ужас...!!! яж говорю - мы с мужем просто были в легком шоке от этих сказок, а заодно и от Стасиных вопросов... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

191

Лада К. написал(а):

Я до сих пор помню про Черную перчатку))))

ООООоооооооооооо... самая любимая страшилка))))

Марина написал(а):

мы с мужем просто были в легком шоке от этих сказок, а заодно и от Стасиных вопросов...

И какие она например задавала вопросы?)))

0

192

Tasya1605 написал(а):

И какие она например задавала вопросы?)))

:D Нууууу это было лет 15 назад....))))) Ей надо было поподробнее объяснить про кровь, мертвецов и все такое... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif

0

193

Классная серия!!!!!!!! Мне очень понравилось - история интересная, Эми Экер, которая мне почему-то нравится еще со времен "Ангела"))), Ник снова показал свои "гриммовские зубки", Монро, как всегда, не подкачал, одним словом мне понравилось. Немного жаль эту барышню, но, с другой стороны, у нее был выбор - Шарлотта, во всяком случае выбрала...

+1

194

Лада К. написал(а):

Классная серия!!!!!!!!

Оо...а я все никак не посмотрю....!! Ну ладно, завтра уже, а то сейчас уже еле сижу, так спать хочется...))

0

195

Марина написал(а):

Ну ладно, завтра уже

Давай уже на свежую голову - серия того стоит!!!
А пока я нашла довольно-таки любопытную инфу по поводу нашего спорного вопроса...

Капитан Ренард – кто он?

В группе сериала ВКонтакте уже не первый раз поднимается вопрос: “Кем является персонаж капитан Ренард?”. И, стоит заметить, что вопрос этот весьма не прост. Давайте попробуем порассуждать.
Итак. Начнем с того, что на официальном сайте сериала Гримм, на странице актера Саши Ройза, присутствует следующая фраза:
«Captain Renard, Nick’s politically adept superior officer and a descendant of a powerful line of Grimm royalty».
Что в переводе с английского можно читать, как:
«Капитан Ренард, начальник детектива Ника Буркхардта – потомок могущественной королевской династии Гримм».
Казалось бы, ответ на вопрос дан. Ренард – гримм. Именно со строчной буквы, так как, раз Ник не единственный представитель своего “вида”, уместнее было бы говорить о гриммах, как о расе, такой же, как потрошители, свинорылы или огры. К сожалению, вопросов от знания происхождения Ренарда только больше.
1. Если Ренард гримм, то почему он знается с ведьмами, и вообще, судя по всему, знается со сверхестественными существами весьма плотно. Да и если вспомнить 4 серию, эпизод в отеле, когда Ренар отрубил жнецу-гриммов ухо, а затем поставил его на колени, становится совсем не понятно. Особенно если вспомнить фразу Ренарда: «Во-первых, ты зря приехал в МОЙ ГОРОД. А во-вторых ты не узнал того, перед кем должен приклоняться».
2. Непонятно, почему Ренард явно стоит за попытками существ убить тётушку Мари, почему он так печется о жизни Ника?
3. Опять таки, представим, что Ренард – это гримм-отступник. Тогда, какова его цель по отношению к Нику? Он, подобно Дарту Вейдеру попытается склонить Ника на “темную сторону силы”? Или это что-то вроде “Пусть кабанчик по коптится, когда дозреет – тогда и съем”?
И это только часть вопросов, которые лежать на поверхности, а сколько еще второстепенных? Например: “Детектив Буркхардт – он из королевской династии Гримм или так, простолюдин гриммовский?” Или вот еще интересный вопрос: “Предположим, что Ренард на стороне добра и управляет сверхестественными существами и следит за соблюдением порядка и статуса кво. Не получается ли, что Ник, в свою очередь, так сказать “безпредельщик”, который вершит самосуд?”
В любом случае вопросов много, и будет еще больше. Первая встреча Ника и Ренарда, как гриммов, думаю состоится в 12 эпизоде сериала Гримм, о чем нам намекает его название  «Last Grimm Standing». Но так это или нет, мы сможем узнать не раньше весны.

Источник http://brothers-grimm.ru/2012/01/20/who-is-renard/

0

196

Сайлас превращается в Монро. Процесс наложения грима в Гримме
На самом деле, эти несколько секунд, которые мы с вами видим на экране, для Сайласа длятся в разы дольше, так как процесс гримирования занимает более часа.
http://i073.radikal.ru/1202/2f/c27f68ab624c.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/1202/1a/ec04a3ee2698.jpg
http://i080.radikal.ru/1202/1e/318a7a7d5c39.jpg
http://s19.radikal.ru/i192/1202/4e/d67b8d11d3ec.jpg
http://i027.radikal.ru/1202/90/352833fbfddd.jpg
http://s017.radikal.ru/i437/1202/b4/2ef7c56068a7.jpg
http://s001.radikal.ru/i194/1202/30/7adaf5127293.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/1202/9d/a3407c134e25.jpg

Источник http://brothers-grimm.ru/2011/12/19/pro … eup-grimm/

+1

197

Лада К. написал(а):

Первая встреча Ника и Ренарда, как гриммов, думаю состоится в 12 эпизоде сериала Гримм, о чем нам намекает его название  «Last Grimm Standing».

Опа....так он гриммм.... o.O Вот это мне в голову совсем не приходило... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif Ну что ж, интересная инфа, теперь как-то можно уже плясать от этого в наших рассуждениях...!! Хотя, конечно, на весьма резонные вопросы в статье под номерами 1, 2 и3 ответов так и нет.... http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

Их и морда на скринах.... :huh:  :D

0

198

Лада К. написал(а):

Давай уже на свежую голову - серия того стоит!!!

Моя свежая голова сейчас лопнет от этой серии...!!! http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/76314-5.gif Просто офигенная серия, аут полный..!!! В лучших традициях жанра!!! Сериал явно набирает оборотов..!!!

Лада К. написал(а):

Эми Экер, которая мне почему-то нравится еще со времен "Ангела")))

Ну Ангела я видела одним глазом, и то - когда мимо Стаси проходила..!! http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif Ну она классная...!!! Такое милое лицо...и, в то же время, она вполне может быть экстра-завлекающей красоткой, ухххх...!! И даже эти два клычка ей к лицу..!!)) Не могу избавиться от чувства жалости к ней, чисто по-женски...)) В конце, когда Ник и Хэнк сказали ее дочке, что повезут ее к бабушке, у меня сразу мелькнула мысль, что ее везут к маме, которая к этому времени уже стала "бабушкой"...))
Бедные, бедные смертопрядицы...) ну разве это жизнь, когда ты вынуждена раз в 5 лет убить и сожрать троих мужиков...сама того не жалая....! Крутая сцена поимки на яхте (а сама яхта...мать моя....какая роскошь..!!!), сцена с первым мужиком...да и фрагменты со вторым - ну это нечто...!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

Лада К. написал(а):

Ник снова показал свои "гриммовские зубки"

Ой, мне безумно понравилась сцена с грызунами..!!! Вот это Ник, настоящий Гриммище..!!! (that's my boy!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif )

Лада К. написал(а):

Монро, как всегда, не подкачал, одним словом мне понравилось. Немного жаль эту барышню, но, с другой стороны, у нее был выбор - Шарлотта, во всяком случае выбрала...

Ты говоришь, она выбрала....Выбор, конечно, "богатейший"... Жить ей осталось, как я понимаю, всего-ничего... жаль....В тот момент, когда они были у Шарлотты, и она, чуть ли не облизываясь, сказала, что они очччень даже соблазнительные мальчики...))) А Монроша "Ну что, Ник, если у тебя больше нет вопросов, то мы, пожалуй, пойдем..." - я захохотала в голос...!!)))) так громко, что мои сбежались ко мне на кухню, даже Стася приковыляла на костылях....)))) - посмотреть, все ли со мной в порядке... http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

+1

199

Марина написал(а):

Просто офигенная серия, аут полный..!!! В лучших традициях жанра!!! Сериал явно набирает оборотов..!!!

А я тебе говорила!!!!! Начинает раскачиваться по полной, и герои себя начинают увереннее чувствовать и больше раскрываться (я Ника, конечно, имею в виду, к Монро это не относится))))

Марина написал(а):

Ой, мне безумно понравилась сцена с грызунами..!!!

Бобрята-бобры))))

Марина написал(а):

Ну она классная...!!! Такое милое лицо.

Вот-вот!

Марина написал(а):

В конце, когда Ник и Хэнк сказали ее дочке, что повезут ее к бабушке, у меня сразу мелькнула мысль, что ее везут к маме, которая к этому времени уже стала "бабушкой"...))

Наверное, все-таки к настоящей бабушке они ее повезли, хотя та, по идее, тоже является смертопрядом (а может и нет...). А Ник, наверное, подумал, что работы ему не убавится, глядя на девочку...

Марина написал(а):

Не могу избавиться от чувства жалости к ней, чисто по-женски...)

И мне ее тоже было жаль, но она ведь все же убивала... Хотя с первым мужиком я думала, что угроза будет от него, когда он изменился.

Марина написал(а):

сцена с первым мужиком...да и фрагменты со вторым - ну это нечто...!!

А когда она мужа встречала??? Сколько раз уже видела подобное обыгрывание ситуации, а все равно поверила, что он - третья жертва))) Вот интересно, а у мужа такой потребности нет раз в 5 лет? Только женским особям такое перепало?

Марина написал(а):

Выбор, конечно, "богатейший"

Да, жизнь других в обмен на свою? Как по мне, то Шарлотта сделала поистинне человеческий поступок, чего не сделает и всякий настоящий человек.

Марина написал(а):

В тот момент, когда они были у Шарлотты, и она, чуть ли не облизываясь, сказала, что они очччень даже соблазнительные мальчики...))) А Монроша "Ну что, Ник, если у тебя больше нет вопросов, то мы, пожалуй, пойдем..." - я захохотала в голос...!!))

Комедийные моменты здесь удаются на славу)))))

Марина написал(а):

даже Стася приковыляла на костылях....)))) - посмотреть, все ли со мной в порядке...

Что ж ты так родных пугаешь???? А Стася не села смотреть вместе с тобой?

+1

200

Лада К. написал(а):

Наверное, все-таки к настоящей бабушке они ее повезли, хотя та, по идее, тоже является смертопрядом (а может и нет...).

Да, конечно, к настоящей... :yep: Не в тюрьму ж ее вести к маме....

Лада К. написал(а):

А Ник, наверное, подумал, что работы ему не убавится, глядя на девочку...

Наверняка...!) Мне и девчонку тоже заранее стало жаль....(

Лада К. написал(а):

И мне ее тоже было жаль, но она ведь все же убивала... Хотя с первым мужиком я думала, что угроза будет от него, когда он изменился.

Ну да, мне тоже показалось, что зря она к нему поперлась...))) Думаю, ну всё, щас начнется... http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif Оно, конечно, и началось, но не по моему сценарию... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

Лада К. написал(а):

А когда она мужа встречала??? Сколько раз уже видела подобное обыгрывание ситуации, а все равно поверила, что он - третья жертва)))

А у меня не было таких ощущений, зайка...

Лада К. написал(а):

Вот интересно, а у мужа такой потребности нет раз в 5 лет? Только женским особям такое перепало?

Ну да, видать, только у самок....Как раз же черные вдовы и пожирают своих самцов после соития...фу, ненавижу пауков, вообще-то...))))

Лада К. написал(а):

Как по мне, то Шарлотта сделала поистинне человеческий поступок, чего не сделает и всякий настоящий человек.

ППКС!!!!

Лада К. написал(а):

Что ж ты так родных пугаешь???? А Стася не села смотреть вместе с тобой?

Они там не поняли, что я смеялась... http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif Не, я ей сообщила только, размахивая руками и вращая глазами, что немедленно надо смотреть..!!!)) И она у себя на компе сейчас смотрит..!!!

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Гримм / Grimm