О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актёры сериалов других стран. » Мурат Йылдырым / Murat Yildirim


Мурат Йылдырым / Murat Yildirim

Сообщений 61 страница 80 из 162

61

ольга_м написал(а):

Я сегодня часа 3 ползала по новому(для меня) форуму.

Ага, я тоже как то натыкалась на него, но посмотреть так и не получилось... Спасибки за сылку.

Кстате, Оля,  а что пишут о его женитьбе - он женат или уже нет?? Я не много читала форум ЛС( о тур сер) и там девицы мусолили эту тему- то он разведется или уже что то такое... суть я не поняла??)

0

62

mariiia написал(а):

Кстате, Оля,  а что пишут о его женитьбе - он женат или уже нет?? Я не много читала форум ЛС( о тур сер) и там девицы мусолили эту тему- то он разведется или уже что то такое... суть я не поняла??)

Машуль, он женат. Но его жену как только еще не обозвали. Не любят ее мягко сказано. Да и по мне она ему не подходит. Ясмин намного лучше.

0

63

Девочки, у нашего Муратика сегодня день рождения!
Поздравляем его с его праздником!

+1

64

ольга_м написал(а):

Девочки, у нашего Муратика сегодня день рождения!
Поздравляем его с его праздником!

Правда, Олюшка... Как здорого!!! А я и не знала.. Ну что желаем этому умнице кучу ролей огромных, ярких и надеюсь с наградами, что бы все в карьере и в жизни удавалось, а еще желаю стать папочкой  - это у него здорого получается !!! ( Ну опыт кажется, в этом вопросе у него есть!!)

+1

65

mariiia написал(а):

а еще желаю стать папочкой  - это у него здорого получается !!!

Машуль, это в первую очередь. И побольше маленьких Муратиков. Жена у него уже есть.

+1

66

ольга_м написал(а):

Жена у него уже есть.

Надеюсь, что действительно, ЛЮБИМАЯ!!!( Что то меня не очень обрадовало, что он женился на дочке какого то "шишки"..))

0

67

В сериале "Спящие" Мурат снимается в роли адвоката.На ютюб есть шесть серий этого сериала,но только на турецком языке.я смотрела только "Любовь и наказание"очень хотелось бы посмотреть сериал"Аси",но этот сериал тоже на турецком языке.У актера действительно незабываемый взгляд,ему очень идут роли сильных и в тоже время романтичных мужчин.

+2

68

да,кстати,с прошедшим днем рождения этого прекрасного актера.побольше хороших ролей в кино и сериалах,и что бы не иссякала любовь зрителей к нему.успехов ему во всем.

+1

69

Людмила_с2 написал(а):

.я смотрела только "Любовь и наказание"очень хотелось бы посмотреть сериал"Аси",но этот сериал тоже на турецком языке.

Ничего, кроме ЛиН, к сожалению, не переведено. Я бы тоже Аси с удовольствием посмотрела. Да и не только Аси - он всего-то снимался, если я не ошибаюсь, в четырех сериалах, Спящие - пятый. Так что я бы зарядилась и посмотрела все подряд, но увы..)))

+1

70

Марина
полностью с вами согласна.

0

71

Людмила_с2 написал(а):

я смотрела только "Любовь и наказание"очень хотелось бы посмотреть сериал"Аси",но этот сериал тоже на турецком языке

Марина написал(а):

Ничего, кроме ЛиН, к сожалению, не переведено. Я бы тоже Аси с удовольствием посмотрела

Девочки, аналогично. Про Аси много читала, пишут очень положительно. Всем нравится.  Может его когда нибудь покажут на Казахском телевидение. Или на домашнем канале.  Вопчем мечтать не  вредно.

Марина написал(а):

Да и не только Аси - он всего-то снимался, если я не ошибаюсь, в четырех сериалах, Спящие - пятый. Так что я бы зарядилась и посмотрела все подряд, но увы..)))

Мариночка. Столько сериалов с Муратом , мимо нас проходит!

Людмила_с2 написал(а):

У актера действительно незабываемый взгляд,ему очень идут роли сильных и в тоже время романтичных мужчин.

Да. Взгляд притягательный и умный.
Людмила Приветик.

+2

72

ольга_м написал(а):

Мариночка.  Столько сериалов с Муратом , мимо нас проходит!

И не говори....!!!))) Но не теряем надежду, Ольчик...!!!

+1

73

Девчат, а что пишут о " Спящих" - какие отзывы, какие рейтинги, может кто читал ??

Привет, Людмила, добро пожаловать !!

ольга_м написал(а):

Да. Взгляд притягательный и умный.

Я вспоминала, но так и не вспомнила не одного актера, у которого был взгляд полный глубины, силы и ума - как у Мурата...

Марина написал(а):

Ничего, кроме ЛиН, к сожалению, не переведено. Я бы тоже Аси с удовольствием посмотрела. Да и не только Аси - он всего-то снимался, если я не ошибаюсь, в четырех сериалах, Спящие - пятый.

Еще была " Буря", перед " Аси", а какой еще ?

0

74

Марина написал(а):

И не говори....!!!))) Но не теряем надежду, Ольчик...!!!

Мариш, надежда остается. Желание тоже. Будем ждать.

+1

75

mariiia написал(а):

Девчат, а что пишут о " Спящих" - какие отзывы, какие рейтинги, может кто читал ??

Машуль, отзывы тихо положительные.  Сильных восторгов не читала и негатива тоже нет. Пишут, что Мурат это уже прошел, ему что то новое надо.

mariiia написал(а):

Я вспоминала, но так и не вспомнила не одного актера, у которого был взгляд полный глубины, силы и ума - как у Мурата...

Согласна. Машуль. Мурат, он один такой, неповторимый и уникальный. Вот бы еще в какой нибудь сериал с ним, всем вместе вклиниться.

+1

76

Марина написал(а):

Но не теряем надежду, Ольчик...!!

ольга_м написал(а):

надежда остается. Желание тоже. Будем ждать.

Конечно, ждем, может Казахстан закупит новый с его участием( в конце концом, ну чем он хуже их любимой Берен))
Кстати, по тихоньку, но может нам и будут показывать Турцию. КАзахстан начал, теперь показывает Израиль ( идут с успехом) и уже наш " Домашний" - правда не уверена, что он до покажет ВВ( еще 2 сезона), но радует, что рейтинг хороший и возможно, после закупят еще что то. А еще по слухам, Телемундо хочет делать ремейк на " Запретную любовь"- во как... они теперь до Турции до брались...Вот что значит - качество, осталась Испания...))

+2

77

mariiia написал(а):

Кстати, по тихоньку, но может нам и будут показывать Турцию. КАзахстан начал, теперь показывает Израиль ( идут с успехом) и уже наш " Домашний" - правда не уверена, что он до покажет ВВ( еще 2 сезона), но радует, что рейтинг хороший и возможно, после закупят еще что то. А еще по слухам, Телемундо хочет делать ремейк на " Запретную любовь"- во как... они теперь до Турции до брались...Вот что значит - качество, осталась Испания...))

Ой, ну дай Бог, Машуник..!!! Меня только смущает, что Аси - сериал уже давнишний, а сейчас, я смотрю, взялись с удвоенным рвением переводить более поздние сериалы....Ну, может, все-таки, обратят внимание на популярность Аси..!! рейтинги, я так понимаю, у него немаленькие...!!! Так что как только начнут переводить, будем смотреть дружной компашкой...!!!

+1

78

mariiia написал(а):

Кстати, по тихоньку, но может нам и будут показывать Турцию. КАзахстан начал, теперь показывает Израиль ( идут с успехом) и уже наш " Домашний

Это было замечательно. Интерес высок во многих странах. Сериалы отличные. Девочки ждем.

0

79

Марина написал(а):

Так что как только начнут переводить, будем смотреть дружной компашкой...!!!

Мариш, это мы умеем. Очень нравится. Посмотреть серию и на форуме ее по детально обсудить. КАЙФ.

+1

80

Марина написал(а):

Меня только смущает, что Аси - сериал уже давнишний,

Мариш, ну не такой Аси и старый - 2007 года, а " Запретная любовь - 2008 года и где его уже только не показывают..А вообще, наши могли Аси и закупить, старый - значит, не такой дорогой..

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Актёры сериалов других стран. » Мурат Йылдырым / Murat Yildirim