О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актёры сериалов других стран. » Мурат Йылдырым / Murat Yildirim


Мурат Йылдырым / Murat Yildirim

Сообщений 21 страница 40 из 162

21

Спасибо, Мариш, за список и это еще видимо не полный, а только более известные его работы. Молодой, перспективный и я так поняла, известный актер.
Оля, а на сколько " отрицательный " - ближе к чему ??? ( Если типо Мустафы или Ахмета в ЛИН - то, я пас...)  Правда с его грустными и добрыми глазами не предсталяю его отрицательным, хотя смотря какая роль....
А о чем это фильм( по которому снимают сериал) ??

Отредактировано mariiia (24-02-2012 21:04:45)

+2

22

ольга_м написал(а):

К сожалению не ссылку , не сам текст перенести не смогла. (не переносятся почему то)
Сериал по мотивам фильма Спящие.

Попробую я еще поискать, Ольчик - может, нарою чего...??))) В отрицательной роли - это интересненько..!!!

mariiia написал(а):

Спасибо, Мариш, за список и это еще видимо не полный, а только более известные его работы. Молодой, перспективный и я так поняла, известный актер.

Наздоровье, Машуник...!!! Но более полного списка, как не искала - не нашла...

mariiia написал(а):

А о чем это фильм( по которому снимают сериал) ??

Попробую поискать... :yep:  я вот тоже не знаю, о чем...

+2

23

mariiia написал(а):

Оля, а на сколько " отрицательный " - ближе к чему ??? ( Если типо Мустафы или Ахмета в ЛИН - то, я пас...)  Правда с его грустными и добрыми глазами не предсталяю его отрицательным, хотя смотря какая роль....
А о чем это фильм( по которому снимают сериал) ??

Марина написал(а):

Попробую я еще поискать, Ольчик - может, нарою чего...??))) В отрицательной роли - это интересненько..!!!

Опять не чего у меня не переносится. 
Может с мышкой чего то.
Форум  называется - Любящие сердца. Потом тема - Турция, потом Турецкие актеры. потом - фанклуб Мурата. Очень много о нем инфы. Вчера  долго здесь была.

Написано даже - Фильм не для слабонервных.
Сюжет не очень хороший,  мне не понравился.  Отпугивает он, сразу.

Девочки, если вы не найдете этот форум, я перепишу сюжет.
Тема - Приятная тема для общения , стр-28. сообщение-420.

Отредактировано ольга_м (25-02-2012 09:03:52)

+1

24

Оленька, спасибо я нашла и прочитала, если это кино - куда не шло( посмотрел и забыл), но сериал на 50 серий..... это страшно, а еще в роли кого он там играет(  в прошлом подростка, который отомстит охранику за унижение)????НЕ.... девчат, я такое не смотрю......)))

+1

25

Сейчас посмотрела ролики с фильма " Боль осени", так интерестно видеть Мурата с усами и шевелюрой  - он солиднее, серьезнее и такой же красивый( внешность не  чем не испортишь, а уж глаза....)) . Хотя без усов ему лучше, но роль - есть роль. Но без знания языка врядли что поймешь, это ведь не банальная мелодрама.

Отредактировано mariiia (25-02-2012 19:40:21)

+2

26

Мариш, ты нашла форум - любящие сердца?

mariiia написал(а):

Сейчас посмотрела ролики с фильма " Боль осени", так интерестно видеть Мурата с усами и шевелюрой  - он солиднее, серьезнее и такой же красивый( внешность не  чем не испортишь, а уж глаза....)) . Хотя без усов ему лучше, но роль - есть роль. Но без знания языка врядли что поймешь, это ведь не банальная мелодрама.

Очень хочется верить , что когда нибудь переведут этот фильм.  Там  многие знают турецкий язык и любят их фильмы. Даже не пытаюсь смотреть без перевода.

Свернутый текст

Девочки, прочитала там, что актриса играющая Ясмин разводилась с мужем в период съемок ЛИН. И поэтому ретинги снизились у сериала.

+1

27

ольга_м написал(а):

Фильм не для слабонервных.
Сюжет не очень хороший,  мне не понравился.  Отпугивает он, сразу.

mariiia написал(а):

а еще в роли кого он там играет(  в прошлом подростка, который отомстит охранику за унижение)????НЕ.... девчат, я такое не смотрю......)))

Мда....я с вами солидарна, девчонки....нет желания даже это смотреть... :no: Вот сериал бы про любовь с ним - вот это да..!!!! Но увы, елки-зеленые, ничего нет в переводе...

ольга_м написал(а):

актриса играющая Ясмин разводилась с мужем в период съемок ЛИН. И поэтому ретинги снизились у сериала.

Ну и причина для снижения рейтингов...  маразм крепчал...!!!  Ну ничего, мои зайцы, у нас свои рейтинги, личные, весьма высокие..!!!

+1

28

ольга_м написал(а):

Мда....я с вами солидарна, девчонки....нет желания даже это смотреть...  Вот сериал бы про любовь с ним - вот это да..!!!! Но увы, елки-зеленые, ничего нет в переводе...

А я бы наоборот посмотрела... СПЯЩИЕ - действительно очень тяжелый фильм, глубокий. Но и интересный, жизненный. Я думаю что сериал может выйти наподобие Кузей-Гиней. И потом то, что происходило в детстве героев (насилие в тюрьме), это же предыстория. И месть там не главное, главное что четверо друзей, которые пережили все это, стали совершенно разными людьми, хотя на всю жизнь абсолютно одинаково ненавидели своих мучителей. Двое из них стали отбросами общества, безбашенными бандитами. Двое других - нормальными людьми (адвокат и журналист насколько помню). Ну и для любви там тоже найдется место, я уверена! Турки молодцы, что взялись за такой сложный сценарий.

+3

29

Джули написал(а):

Двое других - нормальными людьми (адвокат и журналист

Хоть бы Мурат одного из них сыграл.
Хотя там написанно - отрицательный герой.  Как то Мурат не представляется в такой роли. У него лицо доброе.

0

30

Ну может, не на столько роль отрицательная, а скорее - характерная ( как ни как наверное одна из главных ролей) !!!!

Правда это будет наверное опять что то типо Монтекристо - любовь и месть на новый лад, но по описанию действительно - глубокое и серьезное, смотря как развернут эту историю....

Отредактировано mariiia (26-02-2012 20:08:02)

0

31

Девчат, насколько я поняла, новый сериал с его участием вышел недавно, уже есть 1 серия. На фото лица у всех серьезные..... Жаль текст не скопируешь и не переведешь, но может вы читали его форум, может кто упомянал о его роли в этой драме??

Отредактировано mariiia (02-03-2012 22:01:00)

+2

32

mariiia написал(а):

Девчат, насколько я поняла, новый сериал с его участием вышел недавно, уже есть 1 серия. На фото лица у всех серьезные..... Жаль текст не скопируешь и не переведешь, но может вы читали его форум, может кто упомянал о его роли в этой драме??

Пока ничего не нашла, Машунь...Но нам он все равно, боюсь, не светит в ближайшее время... Но подождем...может, кто-нибудь возьмется сабы накладывать...будет видно...!)

+1

33

mariiia написал(а):

Вот ролики - наш похож на прокурора :

Машуль, понравилось слово наш. Он точно прочно наш.  И с большим удовольствием посмотрела бы хоть какой бы сериал с его участием.

Марина написал(а):

Но подождем...может, кто-нибудь возьмется сабы накладывать...будет видно...!)

Там, вроде много переводят и Мурат у них любимчик.
И еще что наш прокурор, это очень радует.

+1

34

ольга_м написал(а):

И еще что наш прокурор, это очень радует.

Не знаю кем являеться герой у него, но по виду очень похож на прокурора - солидный и серьезный и наконец  с волосами - совсем другой вид.

Отредактировано mariiia (03-03-2012 20:10:08)

+1

35

mariiia написал(а):

наконец  с волосами - совсем другой вид.

Ага! С прической ему очень идет. Вообще то он мне сейчас любой бы понравился. Но с волосами лучше.
Мурат на переднем плане, значит он не как не отрицательный перс. Хотя все возможно.

+2

36

ольга_м написал(а):

Мурат на переднем плане, значит он не как не отрицательный перс. Хотя все возможно.

Думаю, он положительный, как не как он один из друзей - мстителей и это криминальная, а может и психологическая  драма.

+2

37

Девчонки, все обрыскала в поисках сюжета этого сериала, но толкового нет ничего, сплошное бла-бла-бла... 
Мурат Йылдырым на съемках сериала SUSKUNLAR. героя Мурата будут звать Ecevit. история о 4-х друзьях. еще одну роль сыграет Тефик из Эзеля. говорят, что все четверо будут влюблены в девушку Аху.

+2

38

Марина написал(а):

говорят, что все четверо будут влюблены в девушку Аху.

Ага, 3 будет кружить голову, а 4 полюбит  и кто будет это счасливчик ??  :D

+1

39

mariiia написал(а):

и кто будет это счасливчик ??

Просто даже не знаю, Машуник, теряюсь в догадках....

+1

40

Надеюсь, что тот, что на твоем фото, Мариш ( остальные не очень....) :D

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актёры сериалов других стран. » Мурат Йылдырым / Murat Yildirim