О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Аси / Asi"


"Аси / Asi"

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Марина написал(а):

Посмотрела уже 18 серий.

Мариш, спасибо за описание. Я все на 9 серии застряла. БВ отвлекла, да и ОЛ тоже.

0

122

Смотрю 14 серию.

Марина написал(а):

Ох и навалились беды на голову несчастного Ихсана...!!

Мариш, это точно. Этот перс сам ищет неприятности на свою голову. И тянет за собой всю свою семью. И страдает больше всего именно семья. Больше Аси. У жены защитный тыл в виде отца. младшие дочери тоже рядом с дедушкой.
Сейчас Исхан приперся наниматься работником к Демиру. А на его собственной  ферме кто будет работать? да и стал уже Исхан, работник из него не очень. Прыть не та. Да сердце , душа больная.

Марина написал(а):

.И совершенно непонятно, как ее разгрести....особенно, с учетом неадекватности Аслана...

неприятности Исхана не кончаться. Тесть его в психи , как еще насолить зятю. Как еще его наказать.
Исхан не плохой. Ну глупый, не решительный, не счастливый, удача вообще рядом с ним не проходила.

Марина написал(а):

Эта парочка меня несколько уже притомила, честно...своими бесконечными обидами друг на друга по разным причинам.

Тоже самое. Не чего нового, динамики вообще нет. Сквозит равнодушие. У Айлин и Сонера даже в самые страшные времена, были страсти, чувства, огонь, искры. А тут тягомотина одна. Вроде любят , вроде нет.

Марина написал(а):

Вот сколько уже серий прошло, из которых по сюжету эта женщина - добрейшей души человек...приютившая и обгревшая четверых несвоих детей...Но я так и не смогла представить себе ласку и нежность этой героини. Вечно каменное выражение лица, да и поступки, и манера общения не лучше..

Змеюка. Истукан. Не дает жизни Демиру. Все мысли на месть. И как с такой тетей могла вырасти такая Мелек?  Да и другие дети. Она же в любовь не вложила. А они само очарование. Вырасти в злобе такими не возможно.

Марина написал(а):

Гены тут явно берут свое! - Аслан своими манерами и харакером явно в свою мамашу

Это точно. Весь в маму. Ну у мамы была трагедия, а Аслан рос в любви. Значит изначально тетя была такая как сейчас Аслан. Гены у нее изначально не добрые.

Марина написал(а):

Интересно мне наблюдать за этим стариканом!)

Улетный перс. Не дает скучать Исхану. Единственная дочь, тут любой зять не хорош будет. Принца что ли ему надо было. Как он мог получить столько внучек, без Исхана? Если бы мог, вообще не дал дочери выходить замуж.  Притом еще он сильная личность, а Исхан слабая. Да и Исхана личностью назвать сложно. Вот Джемаль личность.

Марина написал(а):

Хотя этот мерзкий "немец" уже укатил в свою Германию, но я не могу не сказать о нем пару слов!)

Гадкий перс. Колинз из Гордости и предубеждения и то лучше был. Того хоть послали и он побежал в вприпрыжку в другую женитьбу. А этот настаивал . Ложь его не знает границ. Шантаж грубый, не прикрытый. единственное что он сумел, это то , что  Демир сейчас плохо думает о Аси. Думает что она себя хотела продать и нет в ней той гордости. А о самопожертвование он и не подумал. Да и не соглашалась полностью Аси стать его женой. Сам Демир хоть бы намекнул куда поехал.
Джемаль кажись разорвет этого немца. Умный он. Собрал всех своих знатных родственников.
Во! Немец сам признал свое поражение. Он не смог сломать Джемаля.

+1

123

ольга_м написал(а):

страдает больше всего именно семья. Больше Аси. У жены защитный тыл в виде отца. младшие дочери тоже рядом с дедушкой.

Тыл есть, Ольчик, ты права..!! Какой он ни есть этот дед старый ржавый крючок, но семье он не позволит пропасть, это точно!!!
Но мне понравилось, как и Аси, и Нериман перли на деда (и отца) за то, что он отказался залог внести!! Вообще уже ушел в глухой маразм!! Ему прям необходимо было Ихсана поставить на колени!!

ольга_м написал(а):

Сейчас Исхан приперся наниматься работником к Демиру. А на его собственной  ферме кто будет работать? да и стал уже Исхан, работник из него не очень. Прыть не та. Да сердце , душа больная.

Демир бы уже и сам был рад заплатить остаток долгов Ихсана...но тот, видишь, гордый, блин...!!! Хотя какая уж тут гордость, когда он своими же руками прос....л все, что имел..!! Пусть теперь поработает, куда ж деваться, раз гордый такой.... %-)

ольга_м написал(а):

Исхан не плохой. Ну глупый, не решительный, не счастливый, удача вообще рядом с ним не проходила.

А я уж думаю, Ольчик, что тут не только невезение и неудачи.....похоже, что он такой же спец по земледелию, как мы с тобой балерины.... :D Уж могло бы за столько лет хоть разок повезти..!!)) А этот "везунчик" только и знал, что кредиты брать, да долги накапливать..!!!

ольга_м написал(а):

А тут тягомотина одна. Вроде любят , вроде нет.

Ага....а серий-то в районе 70... %-) Я уже устала от их перепалок....пора сдвигаться с мертвой точки..!!!)

ольга_м написал(а):

Змеюка. Истукан. Не дает жизни Демиру. Все мысли на месть. И как с такой тетей могла вырасти такая Мелек?  Да и другие дети. Она же в любовь не вложила. А они само очарование. Вырасти в злобе такими не возможно.

Согласна, Ольчик. Очень странно это все смотрится...Когда даже ее полуулыбка краешком губ воспринимается, как праздник!! И все дети в один голос твердят о ее неслыханной доброте....бред какой-то....

ольга_м написал(а):

Не дает скучать Исхану. Единственная дочь, тут любой зять не хорош будет. Принца что ли ему надо было. Как он мог получить столько внучек, без Исхана? Если бы мог, вообще не дал дочери выходить замуж.  Притом еще он сильная личность, а Исхан слабая. Да и Исхана личностью назвать сложно. Вот Джемаль личность.

Ага, дедулька просто пЭсТня....!!))) Как-то вот уже ближе к 18 серии я стала к нему теплее относиться!) Он хоть и маленький и щуплый, но с таким даже на широкой дороге не разойдешься, дед-кремень!!) Сначала, кстати, я думала, что и он замешан (или в курсе дела) в этой истории с ребенком Сухили...но потом стало понятно, что он к этому не имеет отношения. Просто лезет во все дыры, ему везде надо быть впереди паровоза... :D

ольга_м написал(а):

А этот настаивал . Ложь его не знает границ. Шантаж грубый, не прикрытый. единственное что он сумел, это то , что  Демир сейчас плохо думает о Аси. Думает что она себя хотела продать и нет в ней той гордости. А о самопожертвование он и не подумал. Да и не соглашалась полностью Аси стать его женой. Сам Демир хоть бы намекнул куда поехал.

Аси вообще ему четко и ясно отказала. То просто Нериман все в восторге была от этой партии....да и дед хитрил-мутил....вот "немец" и подумал, что у него уже все на мази..!!)) Мерзопакостный тип...Но концовочка с ним меня порадовала, Ольчик!! Когда всем стало известно, что он лично палец о палец не ударил, чтобы помочь Ихсану....И залог его вшивый не пригодился... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

0

124

Марина написал(а):

Но мне понравилось, как и Аси, и Нериман перли на деда (и отца) за то, что он отказался залог внести!! Вообще уже ушел в глухой маразм!! Ему прям необходимо было Ихсана поставить на колени!!

Исхан уже почти на коленях. Раздавлен. Я на 16 серии. Еще Аси не чего не знает. На Исхана давят со свей сторон. Слаб он.   Давит дед, по полной, танком. Давит тетя, совестью, жалосью. Еще и Демир. И у него вообще давние проблемы, причем огромные. Он и хочет все уладить. Все миром устроить. Разгрести все. Ну не хватает ума, решимости, средств. Слаб он. Не решительный. Ну он не подлец, не плохой.

Марина написал(а):

Демир бы уже и сам был рад заплатить остаток долгов Ихсана...но тот, видишь, гордый, блин...!!! Хотя какая уж тут гордость, когда он своими же руками прос....л все, что имел..!! Пусть теперь поработает, куда ж деваться, раз гордый такой....

Старый, ну гордый. Какой из него работник! Какой из него толк. Хотя скока ему лет? На вид 60 лет. А по фильму может и 45 лет. Может и работать. Не годился он на роль главы семейства. Ему бы умную и сильную жену. Он бы стал хорошим подкаблучником.

Марина написал(а):

А я уж думаю, Ольчик, что тут не только невезение и неудачи.....похоже, что он такой же спец по земледелию, как мы с тобой балерины....

Точно . А вырос на земле. На ферме.

Марина написал(а):

Ага....а серий-то в районе 70... %-) Я уже устала от их перепалок....пора сдвигаться с мертвой точки..!!!)

Я ИН, поэтому бросила смотреть. Там Байрам не  чего не делал, здесь Демир. Тянут , ждут чего то. Одни перепалки по пустякам. Аси понятно еще, (женщина), а Демир бы давно мог не только урвать поцелуй. ,он даже слов о любви не говорит. Что же думать Аси?

Марина написал(а):

И все дети в один голос твердят о ее неслыханной доброте....бред какой-то....

Не стыковочка. От тети так и веет  злобой. А они к ней все по доброму. Это сейчас они все взрослые, а ведь были детьми. Маленькими. Как она с малышами разговаривала?. Как она с ними общалась. Баюкала. Сюсюкала? Не понятно. А тогда еще и рана была свежей.

0

125

Марина написал(а):

Просто лезет во все дыры, ему везде надо быть впереди паровоза...

Центр вселенной. Может он и Исхана поэтому изводит. Соперник он у него. Не было бы Исхана, дед был бы главой семейства. И все его девочки жили бы с ним. Мешает ему Исхан.

Марина написал(а):

Аси вообще ему четко и ясно отказала. То просто Нериман все в восторге была от этой партии....да и дед хитрил-мутил....вот "немец" и подумал, что у него уже все на мази..!

Этот немец ко всем лез. Даже к прошлой подружке Керима. Легкомысленный тип. Женилка выросла.

0

126

Посмотрела все 21 переведенных серий.

Марина написал(а):

Тыл есть, Ольчик, ты права..!! Какой он ни есть этот дед старый ржавый крючок, но семье он не позволит пропасть, это точно!!!

Офигенный старик. Изюминка в сериале. Изюминка из изюминок. Отдельный сериал.  Вот сейчас нравиться больше всех. Любит свою семью, дочь, внучек. Имеет свое мнение. Выгнал мадам и пошел в разнос. После очередной пьянки в ресторане с девицами болел целое утро. В семье огромные проблемы а этот все орет о своей больной голове. несчастная голова немного прошла , ноги опять привели в очередной ресторан. И прямо к молодой певице. Старый заставил ее петь одну и ту же песню 5 раз. И тут построил наполеоновские планы с ней на утро. А сможет ли?. Он сам один стратег и тактик задумал и помог осуществиться тайной свадьбе Керима и Дехне. Аси сначала боялась этого, ну деду ни кто не страшен. Предложил все свои деньги Исхану, ну то гордый, не взял их. А сейчас тетя передала все закладные расписки Аслану, и уж он не кого не пощадит. У этой тети наконец то появился союзник в мести. Племянники ее не поддерживали. а Аслан ее плоть и кровь конечно в этой борьбе за нее. Вот сейчас семья Исхана может лишиться всего.
Наконец то что сдвинулось, хоть и в плохую сторону. Аси после предъявление Асланом закладной наорала на Демира. Хоть это, а то их тягомотина уже надоела. Сейчас Демир хоть что то должен сделать.
С такой Нариман только несчастный исхан мог прожить столько лет. Она бесит намного больше миссис Бенет. Ту хоть муж не слушал, эту вынужден слушать.
Тетя не любит не кого их четверых. Выгнала Керима с женой, после свадьбы. Хорошо что их приютил дед. Этот дед там везде. Этот пострел везде поспел. Тетя и с Демиром постукает жестко. Устроила истерику, из за фотки. Наговорила черте что Аслану о Изхане. Почему он не дает ему свою  фамилию. Аслан сейчас очень страшит. Если вспомнить начало сериала, то вообще от него все можно ожидать. Надежда на деда и на Демира.

0

127

Скачала себе полностью этот сериал... теперь надо выбрать время, чтобы продолжить просмотр!)

0

128

А вот я добралась до 1 серии. По крайней мере первые  полчаса посмотрела. Пока ничего не могу сказать, но от девчушки я тоже не в полном восторге, посмотрм что будет. На Мурата посмотреть всегда приятно.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Аси / Asi"