О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Аси / Asi"


"Аси / Asi"

Сообщений 101 страница 120 из 128

101

Хотела написать уже после 9-й серии, но не могу, не выдерживаю, злюсь ужасно..!!! :mad: Никто в сериале не вызывает у меня столько отрицательных эмоций, как Ихсан, отец Аси..!!! :suspicious: Нафиг нужно называться благородным, добрым, спрведливым и бла-бла-бла, когда ты, старый слизняк, не способен защитить собственного ребенка..!!! Аси во сто крат его сильнее и благороднее!! Наступила всем весом на свою гордость, работает на ферме врага...лошадь свою любимую согласилась отдать....а для нее это как отдать руку, или ногу...!!! А этот...с позволения сказать, отец все сидит и скрипит зубами....вместо того, чтобы поступить, как мужик!!!
Ну сделал ты подлость когда-то....ну так изволь это признать, несчастья кусок!!! изволь пойти к Демиру и сказать "да, я виноват...так и так....прости.." Это уже было бы поступком..!!! Потому что как бы ему там не приказал отец выгнать тогда мать Демира....но это был подлый поступок...и Ихсан вполне мог не согласиться...но он этого не сделал...а поступил так, как приказал его отец. Да и сейчас отсиживался, наблюдая, как дочь решает ЕГО проблемы....Отсиживаться - "прекрасный" вариант..!! И обвинять Демира, вместо того, чтобы повиниться перед ним...!!!
И вот теперь лошадь Аси погибла...я вся обревелась...бедная девушка....и бедный Демир, который этого совсем не ожидал...Но Демир и так сейчас между двух огней - с одной стороны Сухиля (его тетя), которая вся кипит от злобы и требует, чтобы от поместья врагов не осталось камня на камне....а с другой стороны Аси, которую Демир полюбил всей душой...
Короче, Ихсану - все мое презрение..!!! Пошла смотреть дальше...остались 8-я и 9-я... :flag:

+2

102

Марина написал(а):

Никто в сериале не вызывает у меня столько отрицательных эмоций, как Ихсан, отец Аси..!!

Мариш, я пока из 6 серии не выползла. И пока мне его где то жаль. Он вроде добрый, но ну уж очень слабый и глупый. Свекр над ним издевается. Но как поняла дальше будет еще что то, от чего все понимание пройдет. Плохо, что он сам не понимает расклада ситуации. Ну не получается у него не чего, зачем  лезть куда то. С той же Асей давно уже можно советоваться.

Марина написал(а):

Аси во сто крат его сильнее и благороднее!!

В полном восторге от героини. Она мне нравится больше даже Дамира. Вообще мне сейчас нравятся больше всех Аси и Айлин. Смотрю в основном из за нее. Актриса великолепна. Царица!

Марина написал(а):

Потому что как бы ему там не приказал отец выгнать тогда мать Демира....но это был подлый поступок...и Ихсан вполне мог не согласиться...но он этого не сделал...а поступил так, как приказал его отец.

Исхан слаб духом был всю жизнь. И сейчас и тогда. Аси явно не в него. И тогда он не мог противостоять отцу и сейчас течет по жизни. Как в Турции чтят братские узы ( пример Сонера и Мурата). Исхан это переступил. А ведь МОГ стать на сторону сестры. Пойти против отца. И сейчас дать отпор свекру духа не хватает.

Марина написал(а):

И обвинять Демира, вместо того, чтобы повиниться перед ним...!!!

Господи в чем же он его обвиняет? Еще один посягатель на его спокойствие.

Марина написал(а):

с одной стороны Сухиля (его тетя), которая вся кипит от злобы и требует, чтобы от поместья врагов не осталось камня на камне

Настораживает она меня. Нет к ней доверия. Даже ее страшная трагедия жалости к ней не добавляет. Что то в ней останавливает. Уж много в ней злости.

Марина написал(а):

.а с другой стороны Аси, которую Демир полюбил всей душой...

Ах! Вот это мне нравиться.

+1

103

ольга_м написал(а):

И пока мне его где то жаль. Он вроде добрый, но ну уж очень слабый и глупый. Свекр над ним издевается. Но как поняла дальше будет еще что то, от чего все понимание пройдет. Плохо, что он сам не понимает расклада ситуации. Ну не получается у него не чего, зачем  лезть куда то. С той же Асей давно уже можно советоваться.

Ольчик, да мне его тоже в какой-то степени жаль....Но я его не уважаю вот ни на грамм..!!! Если бы вся эта ситуация затрагивала только его задницу, это другой вопрос....Но тут Аси бросилась грудью на амбразуру - и он, кроме того, чтобы высказать свое недовольство, больше не сделал ничерта!!! Вместо того, чтобы поговорить с Демиром, как мужчина с мужчиной, как честный человек - преклонить перед парнем повинную голову за то, что сделал....так нет, он сидит и сопли жует...вот все...вот я виноват...но это только СЕБЕ говорится, а не человеку, который из-за него чуть не погиб в детстве... %-)
И свекру своему, который гнобит его всю жизнь, он никак не может противостоять....Тот жуков напускает на его поля, а этот все молчит, хмурится...да кредиты берет один за другим, идиота кусок!!! Довел свою семью почти до нищеты....а теперь Аси решает его проблемы!!!! И в том-то и дело, Ольчик, что он все понимает, но ничерта не делает...!!

ольга_м написал(а):

В полном восторге от героини. Она мне нравится больше даже Дамира. Вообще мне сейчас нравятся больше всех Аси и Айлин. Смотрю в основном из за нее. Актриса великолепна. Царица!

Насчет Айлин даже не знаю, Ольчик....не пыталась их сравнивать...Но Аси, ты права, она царица! это боец самый настоящий! Дамир тоже замечательный! но его жизнь была отравленной, вся от начала и до конца...И теперь перестроится ему непросто.

ольга_м написал(а):

И тогда он не мог противостоять отцу и сейчас течет по жизни.

ППКС!! течет по жизни - крутая фраза!! и даже течет не туда, куда надо!!!

ольга_м написал(а):

А ведь МОГ стать на сторону сестры. Пойти против отца. И сейчас дать отпор свекру духа не хватает.

так хочется, Ольчик, назвать вещи своими именами....назвать Ихсана ничтожным, потакающим обстоятельствам...!! Ведь если бы он был одиночкой - пусть бы и вел себя тогда, как слизняк...плевать! Но от него зависит благополучие всей семьи..!!! И он безмолвно взирает на то, как его дочь, молодая девчонка, пытается разгрести ту кашу, которую он замесил..!!!

ольга_м написал(а):

Настораживает она меня. Нет к ней доверия. Даже ее страшная трагедия жалости к ней не добавляет. Что то в ней останавливает. Уж много в ней злости.

Мне тоже она неприятна. Ну вот она узнала, что ее ребенок жив. И вместо того, чтобы пустить все силы на поиски, она занимается тем, что требует от Демира уничтожить всю семью Аси....Самое, блин, время!!! узнай сначала то, что нужно.!!! но ей не до того!!! месть видите ли первостепенна!!! И я уже не говорю о том, что тот, кто виноват в том, что у нее отобрали ребенка, давно уже в земле...Кому ты мстишь, спрашивается..???!!! Противная баба. Изо всех дыр течет злоба...

Свернутый текст

ого....кажется, я начинаю подозревать, что ребенок, которого отобрали у Сухили, - это общий ребенок ее и Ихсана.... :huh:

+1

104

Марина написал(а):

.Но тут Аси бросилась грудью на амбразуру - и он, кроме того, чтобы высказать свое недовольство, больше не сделал ничерта!!

Мариш,  это его  стиль. Он никогда не чего не делает.  Фаталист. Плывет по течению. Эти кредиты, вот только все на что он способен. А подумать, на какие шиши их отдавать, тут ума нет. Он и не думает о будущем. Бывают такие люди и вполне хорошими, ну тут особый случай. Здесь есть прошлое, за которое надо отвечать. Тут еще и то , что он изначально предатель.  Свою сестру он просто обязан был как то подержать. Ну хотя бы детей.

Марина написал(а):

амир тоже замечательный! но его жизнь была отравленной, вся от начала и до конца...И теперь перестроится ему непросто.

Пока он мне не очень. Даже то, что играет Мурат.  В их дуэте , она ярче.

Марина написал(а):

и даже течет не туда, куда надо!!!

Ну чтоб знать куда течь , ум нужен. А у него его нет. Да и сноровка, побегать надо.  Да и все текут куда не надо.  Куда надо , надо против течения идти.  К цели. На это характер  нужен.

Марина написал(а):

И он безмолвно взирает на то, как его дочь, молодая девчонка, пытается разгрести ту кашу, которую он замесил..!!!

Смешно, но Аси долго не хотела , чтоб отец все узнал. Щадила его. А когда он узнал , пошумел для приличия и все.

Марина написал(а):

Мне тоже она неприятна.

Одна неприязнь к ней.  Может актриса такая? Обычно в таком случае, хоть жалость есть.

Марина написал(а):

ого....кажется, я начинаю подозревать, что ребенок, которого отобрали у Сухили, - это общий ребенок ее и Ихсана....

Опаньки! Щас расскажу как будет.  Типа она будет очень много гнобить Аси,  сделает ее козой отпущения а потом окажется , что Аси ее дочь!  ( каково А). (Хвали).
А если серьезно, В Аси есть что то с ней одинаковое, но в Аси это доброе. А в ней злое.

+1

105

ольга_м написал(а):

Щас расскажу как будет.  Типа она будет очень много гнобить Аси,  сделает ее козой отпущения а потом окажется , что Аси ее дочь!  ( каково А). (Хвали).

Хвалю!!!! :cool:  :D Только та тетка умирающая, к которой приходила Сухиля, сказала ей, что у нее был сын....Но в целом круто!!!)

ольга_м написал(а):

А если серьезно, В Аси есть что то с ней одинаковое, но в Аси это доброе. А в ней злое.

Да, Ольчик, что-то есть в твоих словах!! По крайней мере, по силе характера они равны!!

ольга_м написал(а):

Может актриса такая? Обычно в таком случае, хоть жалость есть.

Жалеть на получается... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif Стальная тетка..!! Актриса играет отлично!!

ольга_м написал(а):

Здесь есть прошлое, за которое надо отвечать. Тут еще и то , что он изначально предатель.  Свою сестру он просто обязан был как то подержать. Ну хотя бы детей.

Ольчик, о какой сестре ты говоришь? Я не поняла....Мать Демира ему не была сестрой  :nope: она была работницей в их доме.

+1

106

Марина написал(а):

Хвалю!!!!    Только та тетка умирающая, к которой приходила Сухиля, сказала ей, что у нее был сын....Но в целом круто!!!)

Да, что то не сходиться . Надо подумать еще. А на сына, даже не знаю на кого подумать. Единственный кто приходит на ум, это друг Демира. Он у них как родственник. А родственная связь не понятна. И любят его очень. (опять понесло).

Марина написал(а):

Да, Ольчик, что-то есть в твоих словах!! По крайней мере, по силе характера они равны!!

Может Сухиля  обманула? То что Аси не похожа на свою семью, это факт. Она как то выпадает из нее. Она их сильнее. Она на деда похожа.

Марина написал(а):

Жалеть на получается...  Стальная тетка..!! Актриса играет отлично!!

Обаяния в ней нуль.

Марина написал(а):

Ольчик, о какой сестре ты говоришь? Я не поняла....Мать Демира ему не была сестрой   она была работницей в их доме.

Вот что значит одновременно смотреть серию и чирикать что то в интернете!  Типа за двумя зайцами бежать. И в серии  не все поймешь и в сообщении ляпнешь глупость.  Пардон, ошиблась.
Значит там нет родственных связей!  Ну конечно, если  он отец ребенка, какие родственные связи. Это уже инцест называется.
Будем соображать по другому. Он был любовником сестры матери Демира. И не заступился за свою  любовь. Скрыл плод своей любви. Вот козел. На это ему смелости хватило. Конечно он мог и не участвовать, а только молчаливо наблюдать.

+1

107

ольга_м написал(а):

Будем соображать по другому. Он был любовником сестры матери Демира. И не заступился за свою  любовь. Скрыл плод своей любви. Вот козел. На это ему смелости хватило. Конечно он мог и не участвовать, а только молчаливо наблюдать.

Все именно так и было!  :yep: Я ж потому и заподозрила, что это их общий ребенок! Да тут и двух мнений быть не может - они же встречались, были вместе...И это действительно очередной (огромный) минус в его копилку - что не удержал Сухилю возле себя..! Ну видишь, у Ихсана семья была богатой, а те почти нищенствовали...это тоже, вероятно, сыграло свою роль. Да и против своего папашки Ихсан пойти и не пытался....Думаю, он тоже не знал (и еще не знает, Сухиля не сказала), что тот ребенок жив...

ольга_м написал(а):

Может Сухиля  обманула?

Не, Ольчик, эту сцену показывали, увидишь еще..!) Сухиля разыскала ту повитуху, которая принимала у нее ребенка.

ольга_м написал(а):

даже не знаю на кого подумать. Единственный кто приходит на ум, это друг Демира. Он у них как родственник. А родственная связь не понятна. И любят его очень.

Насчет Керима даже не знаю....не исключено вроде как....но сомнительно...Тут еще приехал какой-то родственник злобного Джемаля из Германии, по имени Кенан....Тоже он не так прост, глазками так и зыркает....

+1

108

Марина написал(а):

.И это действительно очередной (огромный) минус в его копилку -

Он скоро монстром будет в моих глазах.

Марина написал(а):

.Думаю, он тоже не знал (и еще не знает, Сухиля не сказала), что тот ребенок жив...

Да, то ли еще будет? Где бы узнать, кто это ребенок.  Я от нетерпения лопну.

Марина написал(а):

Не, Ольчик, эту сцену показывали, увидишь еще..!) Сухиля разыскала ту повитуху, которая принимала у нее ребенка.

Значит , точно, не Аси.
Мариш, а там двойни не было? (шутка).
Не знаю, что и думать. 
Есть еще один кадр. Работник, И именами плохо. Тот который как монстр.  Пристает к одной девушке. Ходит как приведение. Ты о нем уже писала. Тоже загадочный.

Марина написал(а):

.Тут еще приехал какой-то родственник злобного Джемаля из Германии, по имени Кенан....Тоже он не так прост, глазками так и зыркает...

До него еще не дошла. А вполне возможно, отослали куда подальше.  С глаз долой.  Чтоб не маячил. В Германию.

0

109

Марина написал(а):

Стальная тетка..!! Актриса играет отлично!!

Бесит она меня по полной. Гнет свое как танк.  Прет вперед. Как только Аси еще не взорвалась. Бедный Демир мямлит что то перед Аси.  Лошадь требует. Глаза свои прячет.
Мне Мурат в образе Саваша нравиться больше.  Здесь Королева одна, это Аси.  А в ЛИН, солировал Саваш.

Марина написал(а):

да мне его тоже в какой-то степени жаль....Но я его не уважаю вот ни на грамм..!!

Опять неоднозначное к нему отношение. Трагедия слабого человека. Вроде страдает, вроде нарочно сейчас боль не кому не делает. Вроде Аси его любит.
Сидит , ревет. О себе говорит, что он гордый.

+1

110

Эта тетка больная.  Ей лечиться надо .  Давит на самое больное. В чем то Аси виновата?  А эта лошадь? Демир подавлен, а она свое. Они должны заплатить. Кто они ?  Они и так уже заплатили с таким папашкой.

+1

111

ольга_м написал(а):

Он скоро монстром будет в моих глазах.

Та не, какой там он монстр..?)) слизняк и размазня...Так и хочется ему сказать "соберись, тряпка!" )))

ольга_м написал(а):

Есть еще один кадр. Работник, И именами плохо. Тот который как монстр.  Пристает к одной девушке. Ходит как приведение. Ты о нем уже писала. Тоже загадочный.

Обыкновенный псих!) Вот его личный монстр давно готовится вылезти наружу    http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/39460.gif С ним еще будут проблемы, я думаю! Вот такого бы сына для Сухили - в самый раз..!!! http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

ольга_м написал(а):

Бесит она меня по полной. Гнет свое как танк.  Прет вперед. Как только Аси еще не взорвалась.

А все ее злобные и высокомерные взгляды и слова отскакивают от Аси - та и сама умеет так смотреть!!))

ольга_м написал(а):

Мне Мурат в образе Саваша нравиться больше.

Ну о себе я так сказать не могу!) Здесь тоже роль весьма непростая, парень мучается, любит...теткины нападки выдерживает, мне он нравится!

ольга_м написал(а):

Они должны заплатить. Кто они ?  Они и так уже заплатили с таким папашкой.

Да в том-то и дело, что тот, кто должен был заплатить, давно умер... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

+1

112

Марина написал(а):

Обыкновенный псих!) Вот его личный монстр давно готовится вылезти наружу     С ним еще будут проблемы, я думаю! Вот такого бы сына для Сухили - в самый раз..!!

В конце 8 серии они вцепились.  Может это и ее сын. Потому , что ну должна она с сыном разругаться в пух и прах. По логике сериальной, хотя это Турецкие сериалы,  может быть и наоборот.

Марина написал(а):

Та не, какой там он монстр..?)) слизняк и размазня...Так и хочется ему сказать "соберись, тряпка!" )))

Хочет как лучше. Испереживался весь.  Ну не знаю как к нему относиться. Если он по жизни тряпка, он не сможет собраться. Просто по характеру не дано.

Марина написал(а):

А все ее злобные и высокомерные взгляды и слова отскакивают от Аси - та и сама умеет так смотреть!!))

Да. Взгляд Аси , это пробивная сила.  Но эта тетка со своей злобой бесит.
Мариш, ты видела сериал Гваделупа, там тоже тетка была. Вот эта мне ту напоминает. Тоже одна месть в голове. И жизни племяннику не дает.

Марина написал(а):

Ну о себе я так сказать не могу!) Здесь тоже роль весьма непростая, парень мучается, любит...теткины нападки выдерживает, мне он нравится!

Саваш был без страха и упрека. Рыцарь на белом коне. Постоянно все разруливал и все конфликты гасил. С мамашкой даже справлялся.  А Демир идет по поводу у тетки. Слушается ее.  Как Демиру было сложно сказать Аси о Лошади! Ну сказал. Саваш бы просто мать послал подальше.
Разные они.

Марина написал(а):

Да в том-то и дело, что тот, кто должен был заплатить, давно умер..

Это точно. Теперь должна заплатить невинная семья.  Мозги бы тетки вправить.
А любовь уже есть!  Чуть не поцеловались. Кажись.

0

113

Марина написал(а):

.Тут еще приехал какой-то родственник злобного Джемаля из Германии, по имени Кенан....Тоже он не так прост, глазками так и зыркает..

Приехал . Глазки зыркают, но вроде нормальный. Жаль его тетки отдавать.  Ей бы психа надо.

0

114

А я еще не смотрела новые серии((((... буду их смотреть после приезда теперь...

0

115

Tasya1605 написал(а):

А я еще не смотрела новые серии((((... буду их смотреть после приезда теперь...

Ну ничего, зайка, посмотришь позже тогда..!) Я вот когда начинала новые серии смотреть, думала, что забуду, что там к чему было...и поняла, что все, оказывается, помню!!! Потому как сериал яркий и в память врезается!!! :cool: Так что ждем тебя с отчетом!!!

0

116

Прочитала только  что , что Аслан сын Ихсана и Сухейлы Представляете!

+1

117

ольга_м написал(а):

Прочитала только  что , что Аслан сын Ихсана и Сухейлы Представляете!

Эх ты, Ольчик мой, все расспойлерила заранее... :D  Но хотя вот привожу тебе наши же с тобой слова в более ранних постах...)))

Марина написал(а):

ого....кажется, я начинаю подозревать, что ребенок, которого отобрали у Сухили, - это общий ребенок ее и Ихсана....

Марина написал(а):

Обыкновенный псих!) Вот его личный монстр давно готовится вылезти наружу     С ним еще будут проблемы, я думаю! Вот такого бы сына для Сухили - в самый раз..!!!

ольга_м написал(а):

В конце 8 серии они вцепились.  Может это и ее сын. Потому , что ну должна она с сыном разругаться в пух и прах. По логике сериальной,

+1

118

Мариш, мы с тобой его и так вычислили.  Элементарно! Методом индукция и  дедукция; (что такое не знаю)

+1

119

ольга_м написал(а):

Мариш, мы с тобой его и так вычислили.  Элементарно!

А то..!!!!!)))) :cool:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

120

Посмотрела уже 18 серий. Ну, я вам скажу, братцы, страсти тут только и делают, что накаляются! О покое и счастье для героев нечего пока и мечтать! Отписаться попробую по героям.

Ихсан

Ох и навалились беды на голову несчастного Ихсана...!! Даже не знаю, выдержит ли его сердце столько испытаний, ведь он уже далеко не молод....Сначала он вляпался в преступление...Чтобы заплатить Демиру за часть акций, он вошел в дело со своим другом. Но друг этот, как пел Высоцкий, оказался "и не друг, и не враг, а так...", а дело оказалось контрабандой. В итоге "дружбан" смотал удочки, а Ихсан сел в тюрьму. И все бы кончилось плачевно, если бы не вмешался Демир и не разрулил эту ситуацию. Вместе с Керимом и, как ни странно, с Асланом они разыскали виновника и сдали его полиции. И Ихсан вышел на свободу. Но беды его на этом не закончились, как бы не так..!! Теперь всплыла на поверхность давняя история с сыном Сухили. И опять мужик оказался кругом виноват. Сухиля и, естественно, Демир обвиняют его в том, что он бросил девушку в трудную минуту...новоиспеченный сын Аслан обвиняет его во вранье....Океш и Фатма, родители Аслана - в том, что он разрушил их семью....ну а собственная его семья пребывает в легком шоке - Нериман вообще не знает, что ей делать в этой ситуации, дочери тоже...но главное - любимица Ихсана Аси отвернулась от него...Никто ему не верит....А он просто банально не знал, что его сын жив (и живет на его же ферме)...более того - он и не представлял, что Сухиля родила ребенка от него - ведь его отец сказал ему тогда, что Сухиля была ЕГО любовницей, и Ихсан поверил...А ребенка, которого ждала плачевная судьба, приютил Океш...он дал его Фатме вместо ее собственного (умершего) сына....Короче говоря, ситуация эта только начинается....И совершенно непонятно, как ее разгрести....особенно, с учетом неадекватности Аслана...

Аси-Демир

Эта парочка меня несколько уже притомила, честно...своими бесконечными обидами друг на друга по разным причинам...То один, то другой время от времени предъявляют друг другу претензии....Хотя любовь есть, глаза горят, это очевидно. И даже поцелуй уже был, весьма страстный....но потом отношения стали невозможны....а потом возможны....и так без конца...

Сухиля

Вот сколько уже серий прошло, из которых по сюжету эта женщина - добрейшей души человек...приютившая и обгревшая четверых несвоих детей...Но я так и не смогла представить себе ласку и нежность этой героини. Вечно каменное выражение лица, да и поступки, и манера общения не лучше....И даже сейчас, когда она нашла сына, и пытается найти с ним общий язык....и вроде улыбается, вроде счастлива...- а все равно остается каменной статуей....

Аслан

Гены тут явно берут свое! - Аслан своими манерами и харакером явно в свою мамашу! Потому что растили его добрейшей души люди - нежная и ласковая Фатма, замечательный и очень добрый Океш....и вдруг вырастает такое чудо как Аслан..!!! Нелогично....Но все становится на свои места, когда мы понимаем, что он сын Сухили. И поскольку все шишки сейчас посыпались на Ихсана, - можно себе представить, на кого Аслан пустит всю свою злобу!

Джемаль-ага

Интересно мне наблюдать за этим стариканом!) Он не устает меня каждый раз чем-нибудь удивлять!) С одной стороны, смотришь, - вроде бы, обычный сволочной старикан...Но с другой - мне очень нравится его нежное отношение к дочери и внучкам....И даже Мадам свою прогнал потому, что та была недовольна Нериман....теперь, правда, страдает от скуки без Мадам, но звать ее назад не спешит...Еще одна нелогичность - с одной стороны он всю жизнь изводил бедного Ихсана, пакостил ему, как мог...и даже залог за него отказался внести....Но с другой - когда Ихсан, абсолютно потерянный и убитый всеми событиями, пришел к тестю домой - Джемаль принял его у себя как родного человека...и даже подложил ему подушку и укрыл пледом, когда тот задремал на диване....Удивительно!

Кенан

Хотя этот мерзкий "немец" уже укатил в свою Германию, но я не могу не сказать о нем пару слов!) Вот уж удивительно, какими только гадкими способами он не старался заполучить Аси..!! Чисто человеческие способы ему, видать, не знакомы, поэтому в ход пошли и обманы, и шантаж, и угрозы....но все оказалось зря..!! Не по зубам ему оказался Джемаль-ага, да и Аси и в мыслях не держала стать его женой..!!

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Аси / Asi"