О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Любовь и наказание/Ask ve Ceza


Любовь и наказание/Ask ve Ceza

Сообщений 801 страница 820 из 841

801

ольга_м написал(а):

ЛИН, у меня первый Турецкий сериал

У меня, можно сказать тоже, т.к. Фати до сих пор снимают.

+1

802

Я на середине предпоследней серии. И в общем, можно сказать, что в конце сцен с главной парой можно было сделать и больше, все таки это история о них, а не об их знакомых и решение их проблем.
Хотя радует, что все таки пара участвует в этом во всем, а не ушла в сторону, как обычно делают, выводя вторую линию. Девчат, когда наконец поймают и прибьют Явуса ??? Мне кажется, актер уже сам устал от своего героя, а не только семьи Моранов и Болдаров, даже бандиты и те не рады, что с ним связались..
Еще линия которая меня в конце добила, так же как в свое время Назан - Бора - это Чичек и Хакан и эта чушь про то, что доченька закатила сцену ревности, что папа женится, а ее не любит.. Нет, все логично, в подростковом возросте и не такое бывает, но это все уже резинкой... мало того что по сто раз, так все пресно до жути и не о чем.. В конце из Хакана сделали размазню, да еще и обидно за Пилин, ( а может и за Чичек - вот ей счастье привалило..он свои проблемы решить не может, а что будет, когда будет жить с   Чичек???) С одной спит, другой предложение сделал - все так легко и быстро, что даже в искренность чувств не верю..( Блин, ну кому эта история может нравиться, я ожидала другого..)
Линия с братом мне нравится.  А что у него с женой - он в разводе или вдовец, а то показывают только его дочь?? Скорей бы конец,  уже устала...

+1

803

mariiia написал(а):

Девчат, когда наконец поймают и прибьют Явуса ??? Мне кажется, актер уже сам устал от своего героя, а не только семьи Моранов и Болдаров, даже бандиты и те не рады, что с ним связались..

Да скоро уже, Машунь... :D В конце последней серии....!! Что-то, помнится, мне чуть ли не на последних минутах...)))

mariiia написал(а):

В конце из Хакана сделали размазню, да еще и обидно за Пилин, ( а может и за Чичек - вот ей счастье привалило..он свои проблемы решить не может, а что будет, когда будет жить с   Чичек???) С одной спит, другой предложение сделал - все так легко и быстро, что даже в искренность чувств не верю..( Блин, ну кому эта история может нравиться, я ожидала другого..)

Мне Хакан именно из-за ситуации с Пилин был неприятен - чуть что, он к ней бежал для заполнения паузы...терпеть не могу такое..!! использование в чистом виде..!! Да и внешне он мне был не особот симпатичен....ни то, ни се....

mariiia написал(а):

Линия с братом мне нравится.  А что у него с женой - он в разводе или вдовец, а то показывают только его дочь??

Про жену его не помню уже (ну немудрено..)) Но вся линия с братом мне казалась несколько затянутой.....или надуманной...даже не знаю....

mariiia написал(а):

Скорей бы конец,  уже устала...

Могу себе представить, Машунь... :D Ты месяца два, наверно, его смотрела..?

+1

804

Марина написал(а):

Да и внешне он мне был не особот симпатичен....ни то, ни се....

Да, далеко не в моем вкусе, светлых не люблю.. Я бы вообще, согласилась на что то неопределенное в отношение Чичек ( например, сказали вскользь,  что у Чичек кто то есть, чем заполнять всю сужетную линию не пойми кем - это и не интересно и не нужно...

Марина написал(а):

Но вся линия с братом мне казалась несколько затянутой.....или надуманной...даже не знаю....

Ну тут каждый решит для себя - нужна эта линия была или нет. Для меня она была нужна и даже важна. Несколько похожая ситуация была и в жизни и в жизни бывает и не такое, а еще на все нужно время и дело не в затянутости, бального я как раз не уведела в этом..
Это исправление ошибки молодости Шахнур и надежное плечо Савашу в виде брата - да, путь к соединение не прост, но возможен, учитыва я что братья похожи, а веть Саваш очень нуждается в друге и брате, он веть по сути один остался..

Марина написал(а):

Ты месяца два, наверно, его смотрела..?

Больше, Мариш, у меня другие заботы и переживания,  сериальным переживанием уделялось мало времени, поэтому так долго..

+1

805

mariiia написал(а):

у меня другие заботы и переживания,

Машунь, от души хочу, чтоб прошли все твои переживания..!! Держись и борись, дорогая!!! Если понадобится мой совет, или просто дружеское плечо, то я - рядом...

+1

806

Марина написал(а):

Машунь, от души хочу, чтоб прошли все твои переживания..!! Держись и борись, дорогая!!! Если понадобится мой совет, или просто дружеское плечо, то я - рядом...

Спасибо, Маришенька, солнышко - ты верный друг, жаль только, болезни нас не спрашивают, к кому прецепиться и что с этим делать... Но я не теряю надежду, надеюсь это просто такой период и все наладится. Как говорят в восточных сериалах " пусть все обойдется..))

Отредактировано mariiia (08-05-2012 19:30:06)

+1

807

mariiia написал(а):

Больше, Мариш, у меня другие заботы и переживания,  сериальным переживанием уделялось мало времени, поэтому так долго..

Машенька, все  проблемы все равно рано или поздно уйдут. Это надо просто пережить. Кончится черная полоса наступит белая.
Маш, я как и Марина тоже очень хочу тебе помочь.

+2

808

mariiia написал(а):

Но я не теряю надежду, надеюсь это просто такой период и все наладится. Как говорят в восточных сериалах " пусть все обойдется..))

Мне тоже, Машуник, первая мысль в голову пришла, когда прочла твои слова - "пусть все пройдет"!! Ты права, дорогая, все обязательно наладится, с Божьей помощью...!!! Главное только руки не опускать...!!!

+1

809

ольга_м написал(а):

Маш, я как и Марина тоже очень хочу тебе помочь.

Марина написал(а):

Мне тоже, Машуник, первая мысль в голову пришла, когда прочла твои слова - "пусть все пройдет"!! Ты права, дорогая, все обязательно наладится, с Божьей помощью...!!! Главное только руки не опускать...!!!

Спасибо, ВАМ, мои дорогие девчата за поддержку и участие!!!! 
А я сейчас на моменте - когда Федан просит Назан найти ей наряд ( Пала пригласил жену на ужин...) Сижу с улыбкой до ушей... в доме Балдаров почти идилия... Как же я соскучилась по этим маленьким и милым моментамм семейного тихого счастья... Ещ немного и конец - груз с плечь и все равно грустно расставание..

+1

810

mariiia написал(а):

А я сейчас на моменте - когда Федан просит Назан найти ей наряд ( Пала пригласил жену на ужин...) Сижу с улыбкой до ушей...

Машуль, там будет сцена, когда Федан красивая спускается с лестницы. А Пола ждет ее внизу. Сильна женщина. Идеальная жена.

+1

811

ольга_м написал(а):

Машуль, там будет сцена, когда Федан красивая спускается с лестницы. А Пола ждет ее внизу.

Сейчас дошла до этой сцены.. Пола и сын в шоке от красавицы - жены и мамы... А ей идет - платье и прическа освежило женщину и глазу лучистые..

+1

812

mariiia написал(а):

Сейчас дошла до этой сцены.. Пола и сын в шоке от красавицы - жены и мамы... А ей идет - платье и прическа освежило женщину и глазу лучистые

Я просто радовалась этой сцене. Жена Пола умница.

+1

813

Ух, досмотрела сериал.... Еще раз убедилась, что лучше раз увидеть, чем сто раз услышать( прочитать), тем более на деле все оказалось...очень даже интересно!!! Напряжение было до самого конца.. Да, Явус - это что то.. Но в конце я уже смотрела со смехом(как обычное кино с хорошим концом) на все выкрутасы Явуса и все эти уловки Джамиля ( не могла понять - " за " он или "против") и Саваша - кто кого.
Пару раз всплакнула - жаль было расставаться с мамой Шахнур ( она веть прощалась не только с детьми, но и со зрителями). Это тяжелый момент - осознание того, что ты  оставляешь своих детей, которые еще не встали на ноги( Мустафа).
Жаль конечно, что в конце не показали всю их большую семью, но судя по всему, все были в сборе.. Масал упоминула тетю Берфин ( дочь Полы). Прошло 10 лет...Дети у Саваша - лапушки.. Не совсм поняла, для чего намекнули на то, что Саваш читал любовный роман ( это вызвало улыбку..) но возможно, это намек на то, что Саваш успокоился, семейная жизнь стала размеренной, без адреналина. А дети - они еще такие маленькие и сколько еще впереди...
Рада была за Пелин - у нее новый ухажер. Не совсем поняла, как она будет управлять агенством Ясмин в паре с Джейдой, учитывая что у нее другая специализация.. Ну да ладно, в целом у всех все хорошо! А это - главное!

Отредактировано mariiia (10-05-2012 19:47:43)

+1

814

mariiia написал(а):

Ух, досмотрела сериал....

  Поздравляю :flag:  Мне было грустно со всеми прощаться, а с мамой Шахнур тяжелее всего :'( , но как и ты была счастлива за ГГ :love:

0

815

mariiia написал(а):

Ух, досмотрела сериал.

Машенька, здорово! Сериал интереснейший.  Я сейчас всех главных героев других сериалов сравниваю с Савашем. И пока никто с ним сравниться не может. Лучше Саваша нет. Сюжеты сериалов мнтересные, герои тоже.  Но таких сильных духом , умных, решительных, смелых нет.  Там у каждого свои тараканы.  Саваш один.

mariiia написал(а):

что Саваш читал любовный роман ( это вызвало улыбку..)

Интересный момент.  Вызвал почти смех. Саваш и любовный роман. Оказывается это совместимо.

mariiia написал(а):

Рада была за Пелин - у нее новый ухажер

Маш, не помню.  А кто это? Хороший?

Glazky написал(а):

но как и ты была счастлива за ГГ

Девочки, присоеденяюсь.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_018.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/46170-4.gif

+1

816

Glazky написал(а):

Поздравляю

Спасибо, у меня ( как и у Оле) 1 турецский сериал. Это гениальное кино!!

ольга_м написал(а):

Саваш один

Это точно!! Герой - идеал мужчины. Рыцарь без страха и упрека нашего времени. А актер безумно талантливый, так сыграть... такой образ - это что то...

ольга_м написал(а):

Маш, не помню.  А кто это? Хороший?

В сцене когда Пелин приносит Ясмин свадебный подарок, она упоминает, что ее пригласили на ужин ( я так поняла) кто то из клиентов агенства. Так что и у Пелин со временем все наладится (лучше бы таким же макаром показали счастье Чичек, чем лицизреть идиотские сцены с этим чудом - Хаканом..)

Вообще, после просмотра сериала было какое  то опустошение...  будто закончились все душевные силы ( слишком много было потрачено эмоций..) А с другой стороны, было чувство умиротваренности и покоя..Не было дикого восторга, а было  светло и грустно на душе.. Не бывает значение " счастья", а бывают счастливые моменты нашей жизни, что и было показано в сериале.. Все это затрагивает за "живое" и это кино остается в памяте и в сердце надолго..

Отредактировано mariiia (10-05-2012 20:21:04)

0

817

Ну чем не красавица ??? И абсолютно разная во всех ролях...

А что за новый сериал с ней - " Султан " ??

+2

818

Машенька, спасибо. Какая Норгуль разная. Красивая. И столько ролей. Даже роды были. Без волос. Столько много эмоций.
Маш о сериале Султан не чего не слышала. Наверняка его нет в переводе.

+2

819

mariiia написал(а):

Ну чем не красавица ??? И абсолютно разная во всех ролях...

ольга_м написал(а):

Какая Норгуль разная.

Вот действительно, девчонки...говорят же о некоторых актерах и актрисах - "тысяча лиц" - вот это как раз тот случай...!! Удивительно просто!!! И что мне еще в ней нравится - она не боится быть смешной, или нелепой...не принимает только красивых поз, как некоторые....Она играет по-настоящему, отдается роли целиком!! Это от Бога, девчонки!!!
Машуник, давай, делай тему!!! И мы туда поместим этот чудесный ролик..!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

+1

820

Девочки. Вот бы еще сериал с ней переведенный посмотреть.  Мариш, не знаешь есть такой?

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Любовь и наказание/Ask ve Ceza