О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Любовь и наказание/Ask ve Ceza


Любовь и наказание/Ask ve Ceza

Сообщений 781 страница 800 из 841

781

Ладно, о Хакане как нибудь потом, времени сейчас нет.. Эта гадина - Явус убил Эшрефа.. Я предугадывала такой конец, но как грустно после этого, веть он был практически братом Савашу - больше чем друг, всегда был рядом...Да еще этот подарок - зеркало и письмо как прощание...И я снова реву...

Нет, я очень люблю актера который играет Явуса - яркий образ, без него было бы просто пресно, НО в эту минуту я со всей своей душой наступила бы на больную НОГУ героя Явуса, за всю боль моего любимого Савашика... А ему было очень больно - он потерял еще одного практически близкого человека... А еще я думаю, скорее бы эта история с братом Саваша, ему так нужен кто то близкий и даже старше рядом, веть он один.. Остальные ЗА НИМ))

Отредактировано mariiia (28-04-2012 07:16:54)

+2

782

mariiia написал(а):

Эта гадина - Явус убил Эшрефа..

Это пожалуй была самая обидная смерть в сериале. К Эшрету привыкла, полюбила его.  И тут на тебе. Машуль, я наоборот , что угодно предполагала, но только не это. И это была полная неожиданность.  Шок был до конца сериала. Очень жаль его.

mariiia написал(а):

я очень люблю актера который играет Явуса - яркий образ, без него было бы просто пресно

Актер действительно замечательный, яркий. Ему бы положительную роль, цены бы не было.

+1

783

ольга_м написал(а):

Это пожалуй была самая обидная смерть в сериале.

Да, самая болезнненая утрата за весь сериал.. Остальные приходили и уходили - не кто и не вспомнит их. Я даже не помню, когда же последний раз играл актер.. Из того что я смотрела, последних серий 20 его точно не было. Последний раз его показывали на моменте - когда Саваш узнал у Эшрефа о побочных делах Явуса. Я думаю, актеру предложили играть в другом проекте, вот и слепили смерть  друга - логично и   и последний и сокрушительный удар Явуса... Самое больное место у Саваша ( хорошо хоть не опустились до похищение Ясмин и ребенка - это было бы избито...),  можно поверить, что  явус немного, но любил Ясмин по своему. Да, явус как затравленый зверь в клетке - бьется из последних сил,  мало думает, ошибается.. Куда девался холодный ум и продуманый каждый шаг по плану ??

+1

784

mariiia написал(а):

Остальные приходили и уходили - не кто и не вспомнит их.

Машуль, точно. В сериале много смертей а эта смерть самая обидная. Еще было жаль младшего брата Чичек. Эфрет столько сделал для Саваша.

mariiia написал(а):

Я думаю, актеру предложили играть в другом проекте, вот и слепили смерть  друга - логично

Вполне вероятно. Так наверно и есть. Но было очень жаль Эфрета. Авторы знают как вывернуть все душу.

mariiia написал(а):

хорошо хоть не опустились до похищение Ясмин и ребенка - это было бы избито...

Этого я боялась пол сериала.  Когда особенно Ясмин и Омар жили отдельно с мамой . Хорошо, что этого не случилось. Там когда Шахнур угрожала Ясмин , что просто возьмет ребенка себе, мне и этого хватило. Бедная Ясмин.

mariiia написал(а):

можно поверить, что  явус немного, но любил Ясмин по своему.

Тоже думаю, что у Явуза был не только рассчет насчет Ясмин.  Ну так как у него все едино, его сложно понять. Он даже Чечек использовал.

+1

785

ольга_м написал(а):

Еще было жаль младшего брата Чичек.

А веть точно, Оленька, я про него забыла со всем... Нелепая, глупая смерть по воли предурка - папочки.. У меня был шок и испуг, что можно так сделать с собственным ребенком.. Такая горечь и утрата огромна.. Да, эти 2 смерти - убивают на повал... Дико и больно))

ольга_м написал(а):

Бедная Ясмин.

У Ясмин одни нервные срывы.. Надеюсь с малышкой все будет хорошо. Интересное имя - Масал. Звучит - не очень, но значение мне нравится. Сказка - как музыка... Предсталяю, как будет любить папочка этого чудо - ребенка с таким необычным именем))
Ну значит, и для Явуса есть какой то придел и Ясмин его зацепила, раз даже малышу он ничего и не пытался сделать. Хотя ребенок то врага, но видно в восполенном  мозгу  Явуса отражалось, что если Ясмин- то и ее ребенок и он его считал своим, возможно...

Отредактировано mariiia (29-04-2012 20:17:02)

+1

786

mariiia написал(а):

Нелепая, глупая смерть по воли предурка - папочки..

Машуль, точно. Этот ребенок был умным, тянулся к знаниям, к справедливости.  К Чичек.  Хотел жить нормально, по совести.  А тут родной папашка.

mariiia написал(а):

У Ясмин одни нервные срывы.. Надеюсь с малышкой все будет хорошо.

Да, беременность проходит ужасно.  Хуже не куда. Ясмин бы самой побольше слушаться  Саваша, не перечит ему. Не делать все по своему.

+1

787

Не понимаю, почему Джийда угрожает Пале, потому что тот ее бросил ? Ну что она ему может сделать ? Растрезвонить на весь мир, что Пала и она любовники, ну так жена и сын уже в курсе - тогда что ??

+1

788

Нет, неужели Ясмин будет платить неустойка Явусу( т.е Чичек) за не выполненый заказ ?? Чичек так хотела закладить вину перед семьей и не смогла остановить процесс - неужели ничего нельзя сделать??У всех своя выгода - я смотрю и удивляюсь.. Только Саваш и Ясмин думают от других...

Саваш в шоке - я его еще таким не видела..Потухший и убитый, молчаливый и закрытый - даже после гибели брата и отца он не был таким, но тогда было не до скорьби.. нужно было поднемать семью и дело.. А еще я думаю, все удивляются, почему такой верный и любит одну.. В начале у него была мечта и он к ней шел, а на празднования и веселья не было времени, было еще куча дел и обязательств. Ну а потом, он по уши влюбился - бывает и такое..

+1

789

mariiia написал(а):

Не понимаю, почему Джийда угрожает Пале,

Машуль, Джийда с самого начала с какой то целью преследовала Пала.  Ей нужен был именно он. Она и сыном пыталась шантажировать.  Потом еще  Пола богат, а ей нужнен был достаток. То что сам Пола попался как ребенок удивляет. Вроде умный мужик. Во всей этой истории понравилось поведение жены Пола.

mariiia написал(а):

Нет, неужели Ясмин будет платить неустойка Явусу

Будет. Но по сравнение с тем что заплатит Саваш за перемирие, это не большая цена. Почему сама Чичек взяла деньги не помню уже.

mariiia написал(а):

Ну а потом, он по уши влюбился - бывает и такое..

Бывает. И на это очень приятно смотреть.

0

790

ольга_м написал(а):

Машуль, Джийда с самого начала с какой то целью преследовала Пала.  Ей нужен был именно он. Она и сыном пыталась шантажировать.  Потом еще  Пола богат, а ей нужнен был достаток.

Ну, тут и дураку понятно, почему она начала шашни с Полой, вот с Савашем не получилось завязать дружбу, а то бы и его в свои сети до кучи, только вот она не ожидала, что характер Пола тоже иногда показывает.. А то что он просто теленок без своего мнения - это видно за версту, ничего умного в его поступках я не увидела..А слова жене " я ошибся, прости меня.." У нас измена считается ошибкой - во как !! Я выпала в осадок после таких слов.. Как глупый ребенок - честное слово.. А если бы жена такое сделала - он тоже бы посчитает ошибкой или убил бы ее ?!!

ольга_м написал(а):

Будет. Но по сравнение с тем что заплатит Саваш за перемирие, это не большая цена. Почему сама Чичек взяла деньги не помню уже.

Короче, Чичек не меняется..продумая девица. В очередной раз сделала благое дело - мать тереза и сразу же нагадила - двуличная особа...Я даже незнаю, что сказать.. Ну как после всех гадостей Явуса и всех добрых дел Саваша во блага этой овечке - Чичек и мира во всем мире, у нее совести хватило принять эти деньги???Да.... я только начала понимать и принемать ее, но похоже плохого в ней больше, чем хорошего!!! Семья - это наследственное!!! Она что бы умерла бедная, без этих денег??? В общем, я расстроина этим всем и савашу снова попало за все хорошее.. правильно говорят - " не делай добро и не получишь зло, а бросай в воду.."
Ну значит, сценаристы - молодцы, раз наградили Чичек этим чудом - Хаканом. Она такого и заслуживает.. А вот Пилин заслуживает лучшего - умница, девчонка!!!Ох, я и рассержена этим всем...

Отредактировано mariiia (30-04-2012 16:55:13)

+1

791

mariiia написал(а):

Ну, тут и дураку понятно

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Спасибо Машенька.

mariiia написал(а):

вот с Савашем не получилось завязать дружбу, а то бы и его в свои сети до кучи

Ага, точно они и с Савашем пыталась замутить. Вот отторва. Мне она не нравилась с самого начала.  Очень высокомерная, грубая.

mariiia написал(а):

А то что он просто теленок без своего мнения - это видно за версту, ничего умного в его поступках я не увидела

Пола вел себя очень глупо и низко. Первая молодая вертихвостка увела его от  жены.  Он не той головой думает. Жил же мужик счастливо и с нормальной женой, нет надо было ему разнообразить своё спокойствие в семье. Жену его было жаль.

mariiia написал(а):

А если бы жена такое сделала - он тоже бы посчитает ошибкой или убил бы ее ?!!

Тут бы была измена и предательство чистое.
И наказание было бы полное.

mariiia написал(а):

нее совести хватило принять эти деньги???Да....

Машуль, честно не помню.  Но и не помню, что бы она отказалась от денег.

mariiia написал(а):

Она что бы умерла бедная, без этих денег??

Там Чичек стала во главе клана и к ней перешли все деньги клана.
Бедной бы она точно не стала.

mariiia написал(а):

Ну значит, сценаристы - молодцы, раз наградили Чичек этим чудом - Хаканом

Хакан тут положительный герой, друг Саваша. Но он мне в связи с Пилин не нравился. Да и на вид он не очень.

mariiia написал(а):

вот Пилин заслуживает лучшего - умница - девченка!!!

Почему эти сценаристы не нашли и ей любимого. http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif Могли того же сводного брата Саваша к ней приставить. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/dance2.gif

+1

792

ольга_м написал(а):

Хакан тут положительный герой, друг Саваша. Но он мне в связи с Пилин не нравился. Да и на вид он не очень.

По внешности - мне никак.. Хакан Чичек стоит, а еще я тут подумала, что ситуация у Чичек с Хаканом та же, что у Ясмин с Савашем ( т.е 2 мира, только на оборот). Хакан - трус, и многое в отношение жизни и обычиев Чичек ему чуждо, практически все время зная своего друга, но так до конца и не понял его, не думаю, что поймет и войдет в положение Чичек. У ясмин был характер и она боролось за любимого, за свою жизнь, сына и за любовь!!! Способен ли Хакан действовать так же - я не уверена...Он даже другу не мог открыться, а это низко - поступков и действий никаких.. Сможет ли он принят этот груз ответственности, а может испугается как было не раз..
А на счет Пилин - это уже конец, может сценаристы просто не подумали.. Ну а мы помечтаем о таком варианте. А что брат холост?

Отредактировано mariiia (30-04-2012 17:42:28)

0

793

ольга_м написал(а):

Машуль, честно не помню.  Но и не помню, что бы она отказалась от денег.

Нет, Оленька, МЫ с тобой ошиблись, дорогая!!! И как же я рада этому !!! Сразу стало светло на душе!!! Нет, у девчонки все таки есть совесть и ум конечно, тоже!!
Вот как они решили  поступить - так как процесс запущен, то Ясмин выплачивает эти деньги Чичек на бумаге, но на деле  эти деньги идут на проект Саваша ( строительтво фабрики, садов, школ и т.д) Короче, она не взяла эти деньги и у Саваша деньги не лишние..

+1

794

mariiia написал(а):

Нет, Оленька, МЫ с тобой ошиблись, дорогая!!!

Слава богу, очень рада.  Чичек мне нравилась и жалела  я ее очень.  Она была не кому не нужной.  Она была одинокой.  Чичек боролась постоянно со всеми. Даже с Савашем.  Она ему бывало что то доказывала.  Она хотела быть его женой, а он ее постоянно ставил на место. Конечно Саваш ее не обманывал и не чего ей не обещал. Но ей не легче от этого. Она была вообще лишней в этом сюжете.  Чичек была готова одно время даже умереть.

mariiia написал(а):

Вот как они решили  поступить - так как процесс запущен, то Ясмин выплачивает эти деньги Чичек на бумаге, но на деле  эти деньги идут на проект Саваша ( строительтво фабрики, садов, школ и т.д) Короче, она не взяла эти деньги и у Саваша деньги не лишние..

Молодец Чичек. У Саваша наверно и своих бы денег хватило, но здесь вопрос принципа .  Чужие деньги , Чичек не нужны.

0

795

ольга_м написал(а):

Молодец Чичек. У Саваша наверно и своих бы денег хватило, но здесь вопрос принципа .  Чужие деньги , Чичек не нужны.

Оля, немного не так - я пересмотрела эту сцену. Саваш отдал землю Мораном и еще должен был заплатить откуп за развод. Чичек предложила Савашу не платить откуп, а компенсацию фирмы брата за неустойка агенство Ясмин отдать на нужды Вана и строительста проекта Саваша т.е свои деньги на свой план и в расчете))
А что думаешь, по поводу Хакана - сможет ли он быть опорой для Чичек ??

0

796

Маш, у меня после ЧЛ, мозги не очень варят.  Маневры Чичек - хорошие или нет? Понятно она хотела лучше для Саваша, но и для себя она лучше сделала?
Хакан для собственной дочери опорой не стал. Для его дочери , чужая , незнакомая женщина, быстро вошла в доверие а родной отец не мог.  Дочь не разговаривала а отец не ЧЕГО не мог зделать. А если Чичек смогла, то почему родной отец не мог.

0

797

ольга_м написал(а):

А если Чичек смогла, то почему родной отец не мог.

Да потому что дурак и в депрессии со смертью жены. А может Чичек и нужен такой, веть Чичек сама решает, а Хакан как бы рядом и все.

ольга_м написал(а):

Маш, у меня после ЧЛ, мозги не очень варят.  Маневры Чичек - хорошие или нет? Понятно она хотела лучше для Саваша, но и для себя она лучше сделала?

Ладно, Оль, разберутся кто и что кому сделал, а ты сегодня отдохни, а завтра прочитаешь мой пост на свежую и спокойную голову и все поймешь.

0

798

mariiia написал(а):

А может Чичек и нужен такой, веть Чичек сама решает, а Хакан как бы рядом и все.

Чичек очень самостоятельная девушка.  В институт пробилась с таким трудом.  Все решает сама. Понятно почему Хакану нужна Чичек. Но почему Чичек нужен Хакан, не понятно. Да и он долго решал кто ему нужен, и до последнего было не ясно, кто все таки.  Как бы он от Чичек не слинял.

mariiia написал(а):

Ладно, Оль, разберутся кто и что кому сделал, а ты сегодня отдохни, а завтра прочитаешь мой пост на свежую и спокойную голову и все поймешь.

http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif Договорились.

0

799

ЛиН- это первый сериал, который я пересмотрела после первой операции :love:

+2

800

Glazky написал(а):

ЛиН- это первый сериал, который я пересмотрела после первой операции

Маша, очень приятно, что ты тоже его посмотрела.  ЛИН, у меня первый Турецкий сериал.  И незабываемый, понравился очень.

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Любовь и наказание/Ask ve Ceza