О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Любовь и наказание/Ask ve Ceza


Любовь и наказание/Ask ve Ceza

Сообщений 741 страница 760 из 841

741

ольга_м написал(а):

Машуль, нет.  Все останется как и прежде.  Гол , он не будет. Может там земли очень много, но бедным Саваш не будет

ольга_м написал(а):

Саваш как был главой, так и останется.

Оленька, ты меня немножко успокоила...

ольга_м написал(а):

Его очень злить будет, когда Чичек во главе его клана встанет.

А что женщине тоже можно быть главой и как она сможет при живом брате ( или он уже будет при смерти) занять его место ??

ольга_м написал(а):

И все ЕЕ будут слушать

Наконец то будет и на улице девчонки праздник!! Молодец, Чичек - так держать!!

ольга_м написал(а):

Машуль, мне этот сериал и понравился потому , что почти ВЕСЬ сериал у них была гармония.  Любовь.  Они надолго не расставались. Притяжение любви чувствовалось.

Ага, если ДО Ирана Ясмин немного дулась и обежалась, ТО после - полная идилия у пары.. Доверие, пара всегда вместе, рядом - практически показали их семейную жизнь - сцены милые и нежные( НЕ скучные и не избитые, как иногда бывает от переизбытка))

Отредактировано mariiia (16-04-2012 22:04:42)

+1

742

mariiia написал(а):

А что женщине тоже можно быть главой и как она сможет при живом брате ( или он уже будет при смерти) занять его место ??

Чичек одна осталась из клана. Мать почему то не в чет. Машуль, а у Чичек один был младший брат? Кажется два. Но о них вообще речи не было почему то.  Явуз уже был вне закона. Он скрывался ото всех. Но знал о Чичек все. Чичек очень шло быть во главе. Отдавать приказы. Бесит только, что любые приказы глав, хозяев  выполняются. Но это уже из другой темы, оперы.

mariiia написал(а):

Ага, если ДО Ирана Ясмин немного дулась и обежалась, ТО после - полная идилия у пары.. Доверие, пара всегда вместе, рядом - практически показали их семейную жизнь - сцены милые и нежные( НЕ скучные и не избитые, как иногда бывает от переизбытка))

Точно. Мне еще во время их знакомства в кафе понравились они вместе. И все, у меня понеслась душа в рай. Не могла от них оторваться. До самой последней серии. Показана именно любовь двух людей. Актеры передали все ньюансы, все оттенки.

+1

743

http://uploads.ru/i/e/F/0/eF0Xd.jpg
http://uploads.ru/i/x/X/F/xXFim.jpg
http://uploads.ru/i/n/v/i/nviz4.jpg
http://uploads.ru/i/E/M/K/EMKYQ.jpg
http://uploads.ru/i/1/a/6/1a6eV.jpg

+1

744

Murat Yıldırım birthday party

+1

745

Это похоже с недавнего ДР артиста.. Спасибо, Женя.

0

746

bermudez написал(а):

Сегодня 19:07:30

Девочки, какой  наш Мурат тощий! Скелет. У торта вообще страшно смотреть. Кажется в ЛИН, он нормального телосложения был. Мурат не болеет?

+1

747

ольга_м написал(а):

Чичек одна осталась из клана. Мать почему то не в чет. Машуль, а у Чичек один был младший брат? Кажется два. Но о них вообще речи не было почему то.

Когда убили Ахмета, произошло то, что было у Балдаров т.е права перешло к старшему сыну - Явусу( возможно, жены глав и заменяют мужей в случае их кончины, но больше прав у детей главы. Да, у Ахмета кроме Явуса и Чичек было еще 2 сына . Их показывали во время выхода Явуса из тюрьмы и его приезда в Ван. Одного утопили, а второй - видно еще не совершеннолетний - ему лет 13- 14. Поэтому вместо Явуса стала Чичек, а мать осталось с младшим сыном с Ване. Я так поняла...

Отредактировано mariiia (17-04-2012 20:10:40)

+1

748

ольга_м написал(а):

Девочки, какой  наш Мурат тощий! Скелет. У торта вообще страшно смотреть. Кажется в ЛИН, он нормального телосложения был. Мурат не болеет?

Оля, я тоже обратила внимание... Он высокий и худой ( прям худенький)), но он и в сериале такой же, просто он там в рубашке или в костюмах в основном, а это сглаживается и не так заметно. Зато шапка густых, волнистых, красивых волос - ему идет.

А на 1 фото он с женой или я ошибаюсь ?

0

749

Tasya1605
прекрасный клип.спасибо.

0

750

mariiia написал(а):

А на 1 фото он с женой или я ошибаюсь

Машуль, нет кажется. На фотке покрасивее женщины . Да и жена бы с ним рядом сидела. А не взади стояла. Машуль, я не знаю, может и она. Они там все, чем то похожи.

0

751

на своем дне рождения актер действительно похудевший.и рядом с ним ,по моему,его жена.стрижка ему идет очень короткая.но это только мое мнение.

0

752

Tasya1605 написал(а):

Aşk ve Ceza Я без тебя всего лишь половинка (Savas & Yasemin & Omer)

очень хороший клип.спасибо.

0

753

Людмила_с2 написал(а):

стрижка ему идет очень короткая.но это только мое мнение.

ДА. В ЛИН у него была покороче стрижка, и ему она шла. А здесь голова с прической   не в размер с туловищем.

0

754

Людмила_с2 написал(а):

на своем дне рождения актер действительно похудевший.и рядом с ним ,по моему,его жена.стрижка ему идет очень короткая.но это только мое мнение.

ольга_м написал(а):

ДА. В ЛИН у него была покороче стрижка, и ему она шла. А здесь голова с прической   не в размер с туловищем.

Ну вообще то , я писала О ВОЛОСАХ, а не о прическе( которая, как я понимаю, подошла к новой роли). Оденьте костюм и будет другой вид человека, в футболке вообще, трудно судить, что к чему идет.. Для роли, ( а он видимо, играет героя постарше лет 35 ) такая подошла - выглядет солидно и серьезно. А мне нравится, когда что то среднее..( В его теме Женя выкладывала недавно фото))

А еще я не люблю придераться к деталям - во что одет, что идет, какой он, это не имеет значения,  вить это не влияет на талант и игру !!

Отредактировано mariiia (17-04-2012 22:12:40)

0

755

mariiia написал(а):

Оля, я тоже обратила внимание... Он высокий и худой ( прям худенький)), но он и в сериале такой же, просто он там в рубашке или в костюмах в основном, а это сглаживается и не так заметно. Зато шапка густых, волнистых, красивых волос - ему идет.

Маш, я там другое имела в виду. Волосы у него шикарные. Образ он создает другой. Везде одинаковым быть  не надо.

mariiia написал(а):

А еще я не люблю придераться к деталям - во что одет, что идет, какой он, это не имеет значения,  вить это не влияет на талант и игру !!

Машенька, я очень начала , после фоток, беспокоиться о его здоровье.

0

756

ольга_м написал(а):

Волосы у него шикарные. Образ он создает другой. Везде одинаковым быть  не надо.

Совершенно точно, Оленька!!! Роли, образы - вот что главное!!! ( А раз уж затронули тему внешности, то я представила его на ДР в джемпере с триугольным вырезом и в джинсах  - вот что бы подошло..))
А если серьезно, то я переживаю за проект " Спящие" - что то среднее, это уже не то..хотя КОГО еще можно сыграть сильнее и глубже характера героя Саваша??!!)) Слишком высокая планка( роли)  актера и сильные проекты - куда еще лучше...
Я даже не уверена, что его Демир в Аси лучше, чем Саваш ( сериал романтичнее и возможно, отношения и чувства ярче, сильнее, но это все на фоне чувст отношений, а вот решить глобальные проблемы и показать сильный характер и куча поступков - это нужно уметь!!!))
А еще ты заметила, что в этом сериале какое то табу  даже на поцелуи, причем у всех пар в сериале, я уже не говорю о постельных сценах - их нет..Я сначало списывала на скромную и строгую Турцию в вопросах морали, а потом посмотрев ролики из Аси, поняла что это не совсем так..

+1

757

mariiia написал(а):

А на 1 фото он с женой или я ошибаюсь ?

Да, ето его  жена (та, со шляпой на голове)

0

758

Людмила_с2 написал(а):

Tasya1605
прекрасный клип.спасибо.

Людмила_с2 написал(а):

очень хороший клип.спасибо.

Спасибо за отзывы, Людмила)) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

759

mariiia написал(а):

А если серьезно, то я переживаю за проект " Спящие" - что то среднее, это уже не то..хотя КОГО

Машуль, может Спящие переведут. ЛИН еще больше ругают , а нам он нравиться. И мы его смотрим. О Спящих мнение лучше чем о ЛИН.  На вкус и свет....... .  Очень интересно узнать любовную линию Спящих.  О ней не чего не читала. Так мимоходом, раньше любил одну, женился на другой.  Так кажется. Поподробнее бы о ней.  С эмоциями, в картинках.

mariiia написал(а):

хотя КОГО еще можно сыграть сильнее и глубже характера героя Саваша??!!))

Машуль, вот это точно.
Галиб нравился, хороших мужик, вот бы такого в мужья. Но почему он влюбился в дуру набитую?
Сонер начал разочаровывать. Один Саваш остался, вот он не только до конца сериала нравился, он и после сериала продолжает нравиться.

+1

760

Кто нибудь мне может обьяснить, что происходит? На кой черт этот придурок Явус стал стрелять в своего же ??Но все по порядку и основное..
Чичек как всегда в своем репертуаре - братец строит интриги, она слушает, потом виноваты все кроме братца - этокого " святого ягненка", теперь развода Савашу  не видать ( в очередной раз Чичек поменялась из хорошей в плохую..))Бабка строит свои очередные " маневры" без ведома Саваша. А Исмаил испортил встречу Саваша с старешиной Моранов. А у Явуса совсем крыша сьехала, от злости стал черный и прибил своего старейшину...Это было бы смешно, если бы не было так грустно.. Явус со своим костылем напоминают " бледную с косой.."
А Саваша подставили и ему грозит срок за убийство..

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Любовь и наказание/Ask ve Ceza