О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Любовь и наказание/Ask ve Ceza


Любовь и наказание/Ask ve Ceza

Сообщений 721 страница 740 из 841

721

mariiia написал(а):

Да уж,  "не вреда, не пользы, как от магарина" - заткнуть сериальное пространство т.е дырку в серии

Машуль, точно. Они как из другого сериала. Глупого, не интересного. И как будто снимал его другой режиссер. Вобщем они из другой оперы.

mariiia написал(а):

Хотя там много таких " не нужных и не интересных персонажей - Севги например

Севги самый неопределенный персонаж. Может и сама актриса ушла поэтому. Играть было ей не понятно кого.

mariiia написал(а):

Я вот так и не разобралась в своем отношение к Чичек. Все ее действия решающие и разрушительные.. По сути, ее поступки очень сильно влияют на многие жизни людей

Чичек жалела с самого начала. Не знаю почему , но она мне нравилась. Иногда конечно бесила, но и жалость вызывала одновременно. Этот персонаж развивался и менялся на протяжении всего сериала.

mariiia написал(а):

Конечно, финиш всему, что она обвинила семью Балдар во всех грехах

Это было уже слишком. Разом забыть все хорошее, это надо уметь. Чичек по сути в родном доме было намного хуже , чем у Саваша. Саваш ее постоянно защищал.

mariiia написал(а):

Нравится " мостик понимания" между Ясмин и Чичек.

Машуль, это было замечательно и мило. В принципе им делить не чего.

+1

722

Девицы с мундо по моему ошиблись немного, вернее "услышали звон, да незнают, где он.."

В сериале возможно, и было 2 сезона или даже больше, в зависимости  какое время снимали. Из постов девушек, живущих в Турции, я узнала, что сериалы у них не делятся НА СЕЗОНЫ ( т.е сезон - это определеный рубеж событий, который должен быть завершен, как в любом американском сериале или в ЧЛ- Испания). В Турции просто снимают, а летом сериал уходит в отпуск, в сентябре сьемки возобновляются и сериал продолжают с того, с чего начали.

Я нашла сайт о Турции и  их сериалах, девушки писали о ЛИН немного. Этот сериал начали показывать в январе 2010 года. Показали 23 серии до июня и ушли в отпуск  до августа. В конце августа продолжили показ с 24 серии( это как раз, девушки писали, что 2 сезон с новыми героями - Хакан, Явус и Пилин.) По моему в это время и появляется Явус с выходом из тюрмы. Надия уходит из 2 сезона( актрисе предложили другую роль в сериале и еще - спектакль).
За это время сериал шел с хорошим рейтингом в Турции - даже не смотря на то, что Нургюль не любят. Сообщения оборвались где то в районе 40 серий, но исходя из этого, можно предположить, что сериал был удачен и его 2- 3 сезона.

+1

723

mariiia написал(а):

В сериале возможно, и было 2 сезона или даже больше, в зависимости  какое время снимали.

Машенька, я тоже не заметила , что не один сезон. Сериал шел как единое целое. Обычно сезон заканчивается каким то событием, а тут ВЕСЬ сериал одно большое событие.  И еще в название серий называют - первый сезон и т. д. А у нас серии идут одна за другой.

mariiia написал(а):

За это время сериал шел с хорошим рейтингом в Турции - даже не смотря на то, что Нургюль не любят

Маш, не могу понять почему Наргуль не любят. Красивая, обаятельная, играет отлично, не бесит. Хотя и мне больше нравилась Чичек, не за что бы не хотела, чтобы Саваш остался с ней. Болела именно за Саваша и Ясмин.
Объяснение одно, Нургуль просто ревную к Мурату , вот и все.

+1

724

ольга_м написал(а):

Маш, не могу понять почему Наргуль не любят. Красивая, обаятельная, играет отлично, не бесит. Хотя и мне больше нравилась Чичек, не за что бы не хотела, чтобы Саваш остался с ней. Болела именно за Саваша и Ясмин.
Объяснение одно, Нургуль просто ревную к Мурату , вот и все.

Оля, у меня складываеться ощущение, что девицы ревнуют его ко всем особам женского пола( включая его жену), только к этой Тубе ( что в Аси ) более мягче отношение. Это уже начинает раздражать... Говорят, что на ютуб есть 1 серия Аси, переведеная девушками - может глянуть, а то все в восторге...
Конечно, девицам подовай молодую модель по красивее, рядом с любимым артистом, а Нургюль возростом не вышла( 3 года разницы - это конец жизни...) Непонимаю, неужели они настолько ограничены, что непонимают  - пару подбирают люди по кастингу, а режиссер утверждает не только красивое лицо с обложке, но и игру. Почему взяли на роль Нургюль ?? Да потому что, они с Муратом в сериалах давно и опыт у них одинаковый.. А еще, несколько лет играть - не сахар, тем более главную роль! Не укаждого есть время и профессионализм!!

+1

725

mariiia написал(а):

Оля, у меня складываеться ощущение, что девицы ревнуют его ко всем особам женского пола( включая его жену),

Машуль, это точно. И к жене всех больше. Больше всего грязи собрала именно жена. Хотя я и не понимаю, что Мурат в ней нашел. Это его выбор и его жизнь. На снимках с ней Мурат выглядит не очень счастливым, зато она вся из себя. Выпендриваетя , вопчем она мне не нравится.  Но это его жизнь. Что то он в ней нашел. Читала и о ее высокопоставленном отце.

mariiia написал(а):

Говорят, что на ютуб есть 1 серия Аси, переведеная девушками - может глянуть, а то все в восторге...

Маш, можно и посмотреть.  Хвалят этот сериал очень.  И Мурат там играет.

mariiia написал(а):

Непонимаю, неужели они настолько ограничены, что непонимают  - пару подбирают люди по кастингу, а режиссер утверждает не только красивое лицо с обложке, но и игру.

Вот именно. Режиссеры могут кого угодно поставить в пару. Актерам надо только сыграть натурально и без лжи. Они это отлично сделали.

mariiia написал(а):

А еще, несколько лет играть - не сахар, тем более главную роль!

Взаимопонимание было у них на съемках,  это было видно. ТАК сыграть любовь можно только, когда нет антипатии у актеров.

Отредактировано ольга_м (13-04-2012 20:17:09)

+1

726

Эти переживания когда нибудь закончатся?!!( А когда закончатся, будет еще хуже..))
Исмаил предатель - работает на Явуса..
Бора вместе с Назан приперлись в дом по приглашению мамы Шахнур( когда же конец этой линии..))
Джийда начала в открытую "клеить" Палу и подстраивать "ловушки". А тот действительно не то глуп и не панимает, что происходит, не то кажется таким..Сыну Палы замутила голову. Насколько серьезно зайдут отношения Джийды и Палы??И сильно ли она навредит Ясмин и Савашу??
Хакан оставил Пилин..Быстро они разобрались( лучше бы с такой скоростью разобрались Назан с Бора). Все получилось быстро и скомканно.. Кстати, ожидала все же более романтичные отношения Чичек и Хакана.. Диалоги не плохие, но все сухо очень и чего то  не хватает..И почему Хакан такой трус в отношениях к женщинам и даже другу не смог сказать правду насчет Чичек, ( а зря - Саваш рассердится..). Но может Хакан боится пока - не понятная ситуация, мир, жизнь людей глав кланов.. все другое, чуждое..

Ну а теперь, Саваш - снова миротворец и спасает жизнь тысячи людей!!! И снова риск - и на кону все что есть, во благо жизни 2 кланов - покой и работа вместо кровопролития и борьбы, но оценят ли эти благие старания люди кланов ?? Шаг и риск огромен, а Явус уже начал войну...

Отредактировано mariiia (14-04-2012 13:56:13)

+1

727

mariiia написал(а):

Исмаил предатель - работает на Явуса..

Помню. Явуз сам по себе не благодарный и не помнит добро. Зря Исмаил пошел не такое. Добром это не кончится.

mariiia написал(а):

Бора вместе с Назан приперлись в дом по приглашению мамы Шахнур( когда же конец этой линии..))

Машуль, ближе к концу. Назан долго будет цеплятся за Бора. И дорого за это заплатит.  Я просто просматривала эту линию. Зачем вообще сунули эту линию? Особых эмоций она не вызывала. Смотреть на глупую Назан и алчного, антиморального Бора, удовольствие не большое.

mariiia написал(а):

Джийда начала в открытую "клеить" Палу и подстраивать "ловушки". А тот действительно не то глуп и не панимает, что происходит, не то кажется таким..

Мне во всей этой истории понравилась жена Пало, ее достоинство и поведение. Как она вела себя в этой истории.
Пало помутит немного, и все будет хорошо.  Савашу кажется плохо от этой истории не будет.

mariiia написал(а):

И почему Хакан такой трус в отношениях к женщинам и даже другу не смог сказать правду насчет Чичек, ( а зря - Саваш рассердится..).

Хакан в этой истории мне совсем не понравился. Джельтельмен блин. Вел он себя очень не красиво. И Савашу даже не мог рассказать. А Чичек его "жена".

mariiia написал(а):

Ну а теперь, Саваш - снова миротворец и спасает жизнь тысячи людей!!!

Машуль, ты имеешь в виду, когда Саваш решил отдать земли. Решительный и смелый и умный  шаг.

+1

728

ольга_м написал(а):

Машуль, ты имеешь в виду, когда Саваш решил отдать земли. Решительный и смелый и умный  шаг.

Оля, он что останется в конце "гол как сокол", отдав акры земли другому клану?? Цена очень высокая за развод - земля огромна( и очень дорогая). Он в конце останется Главой или отдаст бразды другим старейшинам, а сам будет занематься только бизнесом??
И Явус - сволочь вроди бы согласился на такое предложение, но думаю, готовит очередную "подлянку"..

0

729

Ну и гадина же этот Явус... ( Ну зла не хватает, честное слово... еще немного и Маришик будет меня ругать за брань в каждом посту )).
Но то, что происходит.. переходит все нормы допустимого... Ну как можно таким быть?? Перевернуть все с ног на голову - Чичек дать почувствовать, что она ему обязана ( благодетель, блин...) и прийти к тому, с чего начали т.е разводиться Чичек не захочет по причине ее скорого замужества, после развода с Савашем. Ну как овца жертвоприношения... что это за жизнь для девчонки ?? Все только пользуются как вещью...А Явус сочиняет " сказки Андерсона" и главное - ему все верют( и дядю приплел, а тот наверное, не сном, не духом..))
Шахнур все не угомонится, "выкотила  арбузы" Савашу - он ее слушать не стал, так она Ясмин достала, обвинив в то, что Саваш слушает только жену.. У бабки совсем разум отказал от страха потерять земли( он с мнением матери не считается, будет он слушать жену...) И правильно, он все решит сам, без советов некоторых)) А вот то, что  Ясмин волноваться нельзя, бабка не подумала...

А еще, как " бальзам на душу ", что у ребят, несмотря на не простую жизнь в этом доме, практически гармония отношений. Ясмин наконец поняла мужа и теперь ценит то " сокровище", что ей досталось - знает как ей повезло и даже начала побаиваться, а вдруг надоест любимому и он от нее устанет..Рада, что Саваш хочет дочку. Еще нравится, что Ясмин взялась за дело и помогает мужу, чем может - интересными идеями и новой акций для холдинга, а вообще, из нее отличная жена ( не хуже Чичек, пусть и без штампа..))

Отредактировано mariiia (15-04-2012 23:55:36)

+1

730

mariiia написал(а):

Оля, он что останется в конце "гол как сокол", отдав акры земли другому клану??

Машуль, нет.  Все останется как и прежде.  Гол , он не будет. Может там земли очень много, но бедным Саваш не будет. Это просто бабка панику наводит. Ей надо по своему все зделать, везде поучаствовать. Себя главной показать. Она там наедет на Ясмин и Чечек и Саваша.  Всем достанется.

mariiia написал(а):

Он в конце останется Главой или отдаст бразды другим старейшинам, а сам будет занематься только бизнесом??

И тут все хорошо будет. Саваш как был главой, так и останется. 

mariiia написал(а):

Ну и гадина же этот Явус...

Машуль, этот перс, до самого конца сериала веселить будет. Фантазии ему не занимать. Он там уже чуть живой будет, а   своей цели  добиваться  еще будет. Его очень злить будет, когда Чичек во главе его клана встанет. И все ЕЕ будут слушать. Кажется Чичек и прекратит эту межкланновую войну. Ну , может ее поможет прекратить.

mariiia написал(а):

Шахнур все не угомонится, "выкотила  арбузы" Савашу

Машуль, когда она стала белой и пушистой, она стала менее интересней.  Хотя улыбка у актрисы красивая. Кажется, эта история с землей , последняя в ее военных действиях.  Потом она начнет усмирятся. Даже благое дело сделает.

mariiia написал(а):

А еще, как " бальзам на душу ", что у ребят, несмотря на не простую жизнь в этом доме, практически гармония отношений.

Машуль, мне этот сериал и понравился потому , что почти ВЕСЬ сериал у них была гармония.  Любовь.  Они надолго не расставались. Притяжение любви чувствовалось.

+1

731

http://www.slusham.com/img3/1201/nurgyul_ieshilchai.jpg

+1

732

Интервью с Мурат и Нургюл на болгарском , начинает около 2.02 минуту

+1

733

mariiia написал(а):

Ну и гадина же этот Явус... ( Ну зла не хватает, честное слово... еще немного и Маришик будет меня ругать за брань в каждом посту )).

Не будет, Мария, тебя ругать наша Мариночка))) Явуз... по сравнению с Али ("Бесценное время") ягнец божий... ты как-нибудь зайди в эту темку и прочти наши посты на его личность... брань за бранью... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif

+1

734

Женя, спасибки ЗА фото! Ну какая же красивая пара....
Женечка, а ты можешь в крадце расcказать, о чем говорят актеры ( если не трудно) ??? ПОжалууууууууууууйста))

Отредактировано mariiia (16-04-2012 19:36:19)

0

735

Tasya1605 написал(а):

Не будет, Мария, тебя ругать наша Мариночка))

Очень надеюсь..
Ну, не получается у меня быть спокойной и безразличной к некоторым из этого кинА!!!
На кого то бы я любовалась часами ( пусть всю и каждую серию показывают только их..... уже почти конец,  а я еще не насладилась этим обществом), а кого то прибила бы))

Отредактировано mariiia (16-04-2012 19:37:46)

+1

736

mariiia написал(а):

Ну, не получается у меня быть спокойной и безразличной к некоторым из этого кинА!!!

:D  прекрасно понимаю тебя, Мария))))... сама была такой, когда смотрела ЛиН... а сейчас БВ.... это просто вынос мозга!!!! Умеют же турки создавать стоящие сериалы!!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

+1

737

М.В сериалу говорится об одном мущчина каторы живет в горах со своей семья , а потом пошел учится в Америку и Италью , влюбился в одна девочка , но потом понял что ето любовь невозможная .После смерти его отца и брата ответственость для семья на его , женитсья он на жене брата , ето брак по принуждению , в в етот момент я стал чмуж  для двух женщин :та  котором я люблю, и моя жена.

Н.В Любовь и наказание мой персонаж  очень образованной женщиной , она  отличается , немного сумасшедшия ,   любит  ночную жизнь.На самом деле она  не типичныя героиня каторая  часто встречаются в турецким сериалам , потому что в турецким сериалом женщины не пьют алкоголь , не курят и т.д. и делають все для своих детей.

Вопрос к Н.:Разве вы  похожа  на ваш персонаж в фильме?

Н.:Да, немного похожи.Есть много страсть , сила , в ее , все она переживает как и я , в смыслу что когда она начинать делать что то она непременно закончить ето дело , любит и работает с начало до конца .

М.:В реальной жизни я люблю заботиться о своих близких, в етом смысле я и мой персонаж очен похожи друг о другу .Но на самом деле я не испытал и 10% того, что  пережил мой герой.

Вопрос к Н.:Если вы окажетесь в такой ситуации как в этот фильм, вы бы следовать своему сердцу?

Н.:Да , я живу только со своими чувствами .Я из тех, кто подчиняется сердцу.Я влюбилась , женилась , родила ребенку , но между нами с моей муж не получилось и мы разводились .Я работаю то что мне будет сердце радует .

Отредактировано bermudez (16-04-2012 20:01:13)

+3

738

Ой, как интересно( с удовольствием прочитала) !!!Женечка, спасибо тебе большое !!! Как же вам повезло...
Прекрасная пара и замечательные актеры!!!

0

739

Сейчас посмотрела ролик, Нургюль естественная, такая милая, без макияжа лет на 10 моложе выглядет, а Мурат в этой кепки вообще, как мальчишка)) Вот что значит сила кино - создавать другие образы!!!
Женя, я так понимаю, сериал у ВАС прошел с успехом??

0

740

bermudez, Женичка, огромное спасибо.  Все очень интересно . СПАСИБО.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Любовь и наказание/Ask ve Ceza