О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » ''Американская история ужасов'' / American Horror Story


''Американская история ужасов'' / American Horror Story

Сообщений 21 страница 40 из 231

21

Киса написал(а):

Закари Куинто интересно, кто это?

Меня больше интересует... КОГО ОН ИГРАЕТ????!!!
А это сам Закари Куинто... знакомая личность...

http://uploads.ru/i/s/P/y/sPyaI.jpg

0

22

Tasya1605 написал(а):

Меня больше интересует... КОГО ОН ИГРАЕТ????!!!

Надеюсь не очередного призрака..))
Первый раз вижу это лицо. Явно ничего с ним не смотрела.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

23

Киса написал(а):

Первый раз вижу это лицо. Явно ничего с ним не смотрела..

У него постоянно отрицательные роли, Кисунь)) Положительным... практически не видела.. так что думаю.. он будет отрицательным дядькой у нас тут))

фильмография Закари Куинто

роли в кино
2011 Сколько у тебя...? | What's Your Number? (США)
2011 Предел риска | Margin Call (США)  ::  Питер Салливан
2009 Звёздный путь | Star Trek (США)  ::  Спок /Spock/  ::  главная роль
2006-2009 Герои | Heroes (США)  ::  Сайлор
2005 Слепое правосудие | Blind Justice (США)
2005 Близнецы | Twins (США)
2003-2005 Джоан из Аркадии | Joan of Arcadia (США)
2003-2004 24 | 24 Hours (США)
2003 Чудеса | Miracles | The Calling (США)
2003 Прочная сеть | Dragnet (США)
2002 Секреты с того света | Haunted (США)
2001-2007 Мертвые не лгут | Crossing Jordan (США)
2001-2005 Клиент всегда мертв | Six Feet Under (США)
2001-2004 Лиззи Магуайер | Lizzie McGuire (США)
2001 Агентство | Agency, The (США)
2000-2008 CSI: Место преступления | CSI: Crime Scene Investigation (США, Канада)
2000 Другие | Others, The (США)
1998-2006 Зачарованные | Charmed (США)  ::  эпизод
(нет в титрах)
1994-2003 Коснувшийся Ангела | Touched by an Angel (США)

0

24

Tasya1605 написал(а):

фильмография Закари Куинто

Я тоже посмотрела его фильмографию, но ничего не вспомнила, что могла бы смотреть из этого списка...

Его свежая октябрьская фотка. Фейс у него неприятный однако.

http://uploads.ru/i/V/W/K/VWKjO.jpg

0

25

Киса написал(а):

Фейс у него неприятный однако.

И не говори, Кисунь... у меня он всегда вызывал только отрицательные эмоции... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif

0

26

Tasya1605 написал(а):

А это сам Закари Куинто... знакомая личность...

В "Героях" он играл маньяка - там отрицательная роль, которая потом (как я поняла, потому что уже не видела этого) стала положительной. А я его просто обожаю в фильме "Звездный путь" (2009)!!!! И с нетерпением жду второй части!!!

Киса написал(а):

Фейс у него неприятный

Вы меня убили наповал http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif . Я только из-за него и хотела глянуть этот сериал (вы же знаете, что подобная тематика не по мне))) А роль у него здесь, кажется, будет не просто отрицательной)))

Вот что об этом нашла на Лосте

Закари Куинто ведет переговоры об участии в новом «психоэротическом» хоррор-сериале American Horror Story («Американская страшилка»), сообщает TVGuide. Если они пройдут удачно, Закари сыграет гея по имени Чэд, который вместе со своим партнером (Тедди Сирс) были предыдущими владельцами злополучного дома, куда въезжает семейство Хармон, и появится, как минимум, в четырех эпизодах шоу, начиная с серий про Хэллоуин, выход которых запланирован на 26 октября и непосредственно на сам тыквенный праздник. .

Отредактировано Лада К. (26-10-2011 22:17:50)

+1

27

И еще...

«Американская история ужасов» стала настоящим хитом
Новый сериал не перестает радовать руководство телеканала FX. Премьера American Horror Story («Американская история ужасов») стала самой рейтинговой программой за всю историю сети в целевой аудитории 18-49 лет. Об этом сообщает TVLine.com.

«Последние цифры подтверждают, что, безусловно, премьера этого сериала имела невероятный успех, — заявил президент FX Джон Ландграф. — Показатели первой серии были ошеломляющими, но, что самое главное, интерес к сериалу продолжает расти, и третий эпизод собрал у экранов еще больше зрителей. Снимаю шляпу перед продюсерами, нашим великолепным актерским составом и производственной командой, особенно перед Райаном Мерфи и Брэдом Фэлчаком, которые доказали, что они — настоящие хитмейкеры».

Источник lostfilm.info

0

28

Лада К. написал(а):

Вы меня убили наповал

Не мой типаж абсолютно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

Лада К. написал(а):

Вот что об этом нашла на Лосте

Интересная инфа!!! Значит он будет ''проходящим'' персонажем в сериале..

Лада К. написал(а):

Показатели первой серии были ошеломляющими, но, что самое главное, интерес к сериалу продолжает расти, и третий эпизод собрал у экранов еще больше зрителей.

Следовательно, стоит ожидать 2-й сезон!!!! Я буду очень рада!!! http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/76314-5.gif Сериал мне ужасно нравится, зацепил сразу же, с первой серии!!! При том, что тематика моя, люблю ужасы... http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/68668-5.gif А эротические моменты, только добавляют ''жару''  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif Сразу напоминает любимую ''кровушку''  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

29

Кисунь, ты смотрела новую серию? Серия прям под Хеллуин)) Показали вышеуказанную и обсуждаемую нами особу))

Киса написал(а):

напоминает любимую ''кровушку''

По мне даже близко не напоминает)) "Кровушку" ни с чем не сравнить!!! http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/76314-5.gif

0

30

Tasya1605 написал(а):

Кисунь, ты смотрела новую серию?

Не, я ее вчера еще скачала, но пока не дошла...Завтра наверно буду смотреть, сегодня что-то не охото  :P

Tasya1605 написал(а):

По мне даже близко не напоминает)) "Кровушку" ни с чем не сравнить!!

Это я эротические моменты имела в виду. Что тут, что там, этого ''добра'' хватает сполна  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif

0

31

Киса написал(а):

Это я эротические моменты имела в виду. Что тут, что там, этого ''добра'' хватает сполна

Ха, им не переплюнуть наши 6 раз в подвале)))) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_blum.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/76314-5.gif

Киса написал(а):

Не, я ее вчера еще скачала, но пока не дошла...

Ну тогда давай смотри))) потом пообсуждаем)

0

32

Tasya1605 написал(а):

Ха, им не переплюнуть наши 6 раз в подвале))))

О господи, никак этот подвал у тебя из головы не выйдет  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif

Tasya1605 написал(а):

Ну тогда давай смотри))) потом пообсуждаем)

Как раз не так давно посмотрела. Серия неплохая, но показалась мне похуже предыдущих. Про ту странную семейку, что жила до наших героев, еще немного рассказали. Хозяин, оказывается делал девушкам аборты, но одна из его пациенток, не стала держать язык за зубами и рассказала об этом своему парню. Тот в свою очередь, решил отомстить этому мужику ''гинекологу'' - убил его ребенка, и прислал его по частям..Жесть какая-то!!! Но это еще что. А папаня не долго думая, начал ''шить'' из него какую-то хрень.  o.O Ты если что, меня поправь, т.к я смотрела с сабами и возможно не все поняла.
Ребенок Вив, начал уже толкаться. Растет походу, не по дням, а по часам) Там наверно что-то ужасное у нее в животе развивается, раз врачиха в обморок хлопнулась...
Подружка Бена, вернулась http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko2.gif На одного призрака стало больше)) И мне так до сих пор не понятно, что от него хочет этот обоженный мужик? Странный он какой-то..!!!

0

33

Александра Брекенридж: «Мечта любого домовладельца»
http://s014.radikal.ru/i328/1110/c0/7598f585d522.jpg

Психо-сексуальный триллер American Horror Story («Американская история ужасов») от FX рассказывает о семье Хармонов, которая переезжает из Бостона в Лос-Анджелес, чтобы начать жизнь с чистого листа. К сожалению, место для этого они выбирают не самое лучшее: семья селится в «Дом-убийцу» со своими призраками, домовыми и горничной-перевертышем, которую в сериале играет Александра Брекенридж.

Во время телефонного интервью с ресурсом Collider, актриса рассказала о том, как попала в сериал, каково это – носить мини и высокие каблуки, и что такое «настоящий фильм ужасов».

Как вы оказались в этом проекте?
Я уже достаточно давно занимаюсь телевидением, но я просто пришла на собеседование на этот проект и мне по-настоящему понравилось, потому что это что-то, чего я раньше никогда не делала. Это так жутко, жутко сексуально, поэтому я была чрезвычайно взволнована. Я очень, очень хотела этого. Прочитала весь сценарий за раз, и поняла, что это оно. Мне очень повезло с этой ролью.

Когда вы прочитали пилот, было ли просто понять настроение и почувствовать то, чего от вас хотят, или было ли с кем поговорить об этом?
Когда ты читаешь что-то, воображение рисует картины. Иногда мои инстинкты подсказывают мне, как поступить правильно, а иногда – нет, но в этом случае все пошло так, как нужно. Мне кажется, я визуализировала это в своем воображении и создала персонаж в том виде, который нужен был для шоу.

Как бы вы описали это шоу для тех, кто еще не знает, смотреть его или нет?

Это очень трудно описать. Для меня, этот сериал вобрал в себя черты моих любимых фильмов ужасов и доводит их до новых. Это телевидение совершенно нового качества, сравнимое с HBO, как мне кажется. Все очень страшно и закручено.

Как много вам рассказали про своего персонажа, когда вы только знакомились с историей, и насколько вы с ним познакомились сейчас?
Я не знала ничего. Я пробовалась на очень маленькую роль. Они рассказали мне о характерных чертах персонажа, и все. У меня были идеи об истории персонажа, которыми я не могу поделиться, но которые совпадали с идеями создателей сериала.

В сериале множество флешбеков, смогут ли зрители узнать о происхождении вашего персонажа, или это останется загадкой?

К счастью, шоу построено и написано так, что ответы вы получаете достаточно быстро. Вам не придется сидеть и ждать лет шесть, когда же все откроется, как было с Lost («Остаться в живых»). Все достаточно быстро объясняется, что мне нравится, как зрителю. Мне нравится знать, что происходит.

Каково это делить роль вместе с Фрэнсис Конрой? Вы с ней работаете над персонажем вместе?
Штука в том, что мы играем совершенно разных персонажей, мы не работаем вместе, потому что они кардинально отличаются.

Но вы подмечаете какие-нибудь ее манеры?
Это все физика, дело даже не в манерах. Манеры также сильно отличаются для каждой из нас, потому что у моей части персонажа совершенно иной ритм, нежели у Фрэнсис. Это что-то вроде «Стань сюда и поверни голову вот так», и все в этом духе.

Каково было в первый раз надеть эту униформу? Это помогло еще больше вжиться в образ?
Да, так и есть. Когда ты надеваешь эту короткую юбку, чулки, длинные каблуки, то думаешь: «О, придется немного потрясти задницей перед людьми». Помню, как я приходила на собеседование в «Uggs», и мне было практически невозможно вжиться в образ. Одежда помогает физически, помогает попасть в персонаж. А тот кто носит то, что я, разве что на Хэллоуин? Это скорее мужская фантазия.

А вас можно назвать фанатом жанра ужасов, или вы не любите смотреть такие фильмы?
Я обожаю фильмы ужасов! Я полюбила их с тех пор, как мне исполнилось 8 лет. Не всем восьмилетним можно смотреть «Сияние», но мне почему-то разрешили. И вот с тех пор я и люблю ужастики. Я не смотрю такие фильмы, как «Джиперс Криперс» или «Пункт назначения» и т.п. Мне больше нравятся психологические триллеры, вроде «Ребенка Розмари», «Сияния» и «А теперь не смотри». Я очень люблю фильмы ужасов, так что то, что мне посчастливилось сняться в этом жанре на телевидении – это настоящий праздник.

Источник LostFilm.INFO

+1

34

FX продлевает American Horror Story на второй сезон

Телеканал FX, отмечая Хэллоуин, преподнес неожиданный сюрприз всем фанатам сериала American Horror Story («Американская история ужасов»): шоу продлено на второй сезон. Радостную новость сообщил ресурс TVLine. Психосекс-хоррор вернется к нам с новыми 13-ю эпизодами.

«Одно дело иметь амбиции и мужество, чтобы заново изобрести жанр и сделать его таким привлекательным для широкой аудитории, и совсем другое — иметь ловкость эти амбиции поддерживать, — торжественно похвалил шоураннеров сериала президент FX Джон Ландграф. — Райан Мерфи и Брэд Фэлчак будто забили хет-трик: сначала Nip/Tuck («Части тела »), затем Glee («Лузеры»), а теперь вот «Американская история ужасов», которой они будут пугать до смерти своих зрителей еще на протяжении многих лет».

Насчет «пугать», конечно, многие бы поспорили, AHS не столько страшна, сколько жутковата и местами омерзительна в своих психосексуальных экзерсисах, но факт остается фактом — рейтинги сериала неуклонно растут. Согласно отчетам FX, первый сезон имеет шансы стать самым популярным для своей целевой аудитории из всех когда-либо транслируемых на этом канале первых сезонов.

Пока неизвестно, чем грозит нам продолжение AHS. Вроде как шоураннеры планировали в каждом сезоне рассказывать историю разных семей, а Дилан Макдермотт и Конни Бриттон недавно говорили, что понятия не имеют, сколько они еще будут сниматься в «Американской истории ужасов». «Мы не знаем, что нам предстоит в следующем эпизоде, а Вы про второй сезон спрашиваете», — отшутился Макдермотт. «А я даже не знаю, что знают Брэд и Райан, — хихикает Конни, — и меня это очень веселит».

Похоже, у них у всех там семь пятниц на неделе, да и на вечеринку в честь Хэллоуина нужно успеть. Так что пока шоураннеры определяются с сюжетом и кастингом второго сезона, читаем интервью с «мечтой любого домовладельца» Александрой Брекенридж.

Источник LostFilm.INFO

+1

35

Лада К. написал(а):

FX продлевает American Horror Story на второй сезон

Как раз сейчас увидела эту новость, в одном ЖЖ, а ты уже выложила  :cool:

Я очень рада, что они продлевают сериал. Буду ждать второй сезон  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

Нашла пару фоток:

http://uploads.ru/i/E/e/Z/EeZYG.jpg

http://uploads.ru/i/S/V/x/SVxQe.jpg

http://uploads.ru/i/u/w/2/uw2KZ.png

+1

36

Киса написал(а):

Нашла пару фоток:

:D  на первом... без садо-мазо никуда видимо теперь))) так же популярен, как и Вив с ее мужем))) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

37

Ивэн Питерс: «Костюм из латекса – это неудобно»
Это для обычных людей Хэллоуин занимает всего одну ночь. Семейка Хармонов из «Американской истории ужасов» живет в состоянии Дня Всех Святых постоянно – а все Дом-убийца, в который они переехали. Кредит взят, аванс уплочен, поэтому уже ничего не попишешь, придется жить-поживать, да гремлинов наживать.

Только вот откуда все берется? Что за духи в подвале? Что за резиновый парень, который так любит объявляться по ночам? Со всеми этими вопросами журналисты ресусра TVGuide обратились к Ивэну Питерсу, который играет первого пациента Бена – Тэйта. С этим парнем с самого начала что-то было не так, и с каждой серией возникает все больше и больше вопросов о том, кто он, и чего добивается.

by Denise Martin

Почему Тэйт знает так много об истории дома Хармонов?
Думаю, потому, что он уже был там какое-то время.

Верно подмечено. В одной из первых серий мы видим, как Тэйт наказывает девушку, обижавшую Вайолет, призвав какого-то монстра, который живет в подвале. Как у него это получается?
Тэйт получает помощь. Он вроде как просит духов дома помочь ему, и они это делают, что довольно мило (смеется).

А согласно истории, которую он рассказал Вайолет, это был франкен-ребенок, которого «собрал» сумасшедший доктор Чарльз в 1924 году. Но это существо не выглядело, как ребенок. Оно выглядело «повзрослевшим».

Да, Инфанта обретает различные формы. Мы уже видели две. Это все, что я могу сказать. Это определенно было страшно. Грим в шоу феноменальный: все очень натурально, отвратительно, с капающей кровью и слюной. Это было просто ужасающе.

А резиновый человек – тоже один из духов, которых может вызывать Тэйт? Как они связаны?
Ну, маловероятно, что они с Тэйтом – одно целое, но они взаимосвязаны. В этом доме все взаимосвязано.

Каково было надевать этот бандажный костюм?
Это была одна из самых некомфортных вещей в моей жизни. Он из латекса, двигаться в нем невозможно, к тому же зажимает в паховой области, так что невозможно ни присесть, ни привстать.

В конце второго эпизода, Тэйт сказал, что это Констанция (Джессика Ланж), хочет, чтобы он лечился у Бена. Почему это?
Она хочет, чтобы он стал лучше, и ему придется много поработать над своим прошлым, и над тем, что он сделал. У Тэйта психоз, сознание затемнено, разрушено и искажено.

А почему Тэйт так привязан к Вайолет? (Таисса Фармига)
Он просто ищет любви. Это же первая любовь, и тебе кажется, что она будет вечной. Я думаю, что он просто хочет прожить счастливую жизнь с этой девушкой. Он надеется получить от нее то, чего ему не дает его мать.

Источник LostFilm.INFO

+1

38

Tasya1605 написал(а):

без садо-мазо никуда видимо теперь))) так же популярен, как и Вив с ее мужем)))

Да уж, это точно http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-1.gif Теперь будет с ними походу, по всем фотосессиям бегать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Лада К. написал(а):

Тэйт получает помощь. Он вроде как просит духов дома помочь ему, и они это делают, что довольно мило

О, значит я угадала, когда предположила, что он связывается с духами!  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif

Лада К. написал(а):

Это было просто ужасающе

Согласна с ним на все 100  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif Эта морда, кого хошь напугает))

http://uploads.ru/i/G/F/w/GFwnv.jpg

Лада К. написал(а):

к тому же зажимает в паховой области, так что невозможно ни присесть, ни привстать

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Спасибо дорогая, чУдная статейка  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

+1

39

Не за что! Всегда рада! Я хоть и не смотрю, но, думаю, вам интересно))) А статей много именно на те сериалы, которые я не смотрю)))

0

40

Киса написал(а):

Теперь будет с ними походу, по всем фотосессиям бегать

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  и прижиматься к Вив... если только не перекинется на ее муженька... ой не туда потянуло))) это "Кровушке" свойственно)))))

Ой, Кисунь... ты страшилку сюда вставила!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif

Лада К. написал(а):

Ивэн Питерс: «Костюм из латекса – это неудобно»

Кладезь, спасиб за статейку!!!! Побольше выкладывай их!!!!!!!!! http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/76314-5.gif

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » ''Американская история ужасов'' / American Horror Story