О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » В чем вина Фатмагюль / Fatmagül'ün Suçu Ne


В чем вина Фатмагюль / Fatmagül'ün Suçu Ne

Сообщений 761 страница 780 из 786

761

Эх, сейчас последняя серия идет, но ведь без перевода не поймешь...

0

762

Пролистала, что говорят о последней серии, пролистала и саму серию... Надо все же посмотреть толком 2-ой сезон. Вон уже по 64-ю есть перевод, немного подождать и будет по 80-ю.

0

763

Лада К. написал(а):

Эх, сейчас последняя серия идет, но ведь без перевода не поймешь...

  Общий смысл понятен, мне хватило, чтобы впасть в шок- первая половина серии- это воспоминания из 1 серии o.O Брел...

0

764

Glazky написал(а):

первая половина серии- это воспоминания из 1 серии

Я так поняла, что и вторая тоже, изредка вкрапления сегодня и того, что было бы... Вот 79-я была как раз на финал...

0

765

Не вериться мне, что СТС решил показать Фати с 6 августа, хотя по названию других сериалов нет, но огорчает то, что будут показывать по времени ближе к обеду ( вот интересно для кого ??), так еще  кино  видели и можно посмотреть в разных вариантах в инете, когда как куча других пусть старых, да и новых много за 2011 год, то что мы не видели. Хочется новинок, а не повторов с Казахстана( что похоже и произойдет)) 
С таким подходом к показу( сегодня уже 1 число, а анонса - ролика нет), напишут рейтинг низкий, перенесут, а потом совсем уберут.. У СТС такая же политика, как у Домашнего.

+1

766

mariiia написал(а):

Не вериться мне, что СТС решил показать Фати с 6 августа, хотя по названию других сериалов нет,

А назвали так же? Тогда, наверное, он.

mariiia написал(а):

огорчает то, что будут показывать по времени ближе к обеду ( вот интересно для кого ??)

У нас подобным образом показывали "Тысячу и одну ночь", неудивительно, что мало кто смотрел.

mariiia написал(а):

С таким подходом к показу( сегодня уже 1 число, а анонса - ролика нет), напишут рейтинг низкий, перенесут, а потом совсем уберут..

Полностью согласна! И выбросят турецкие сериалы совсем - типа, народ ведь не смотрит, зачем...

mariiia написал(а):

Хочется новинок, а не повторов с Казахстана

Ну, это нам не новинка)))), а ведь есть люди без интернета, как я сейчас почти))) Кроме того, они ведь берут популярные сериалы, те, что действительно дадут аудиторию - проверенные. Хотя будет прикольно, если озвучку оставят ТО "Прим" (но она мне нравится))))

+1

767

Лада К. написал(а):

А назвали так же? Т

Название сериала ""Без вины виноватая", надеюсь наши не дошли до переделывания, осталось немного, подождем. И новость хорошая, но почему поставили на обед, можно же в выходные, если уж в будни все забито  нашим хламом.

Лада К. написал(а):

У нас подобным образом показывали "Тысячу и одну ночь",

А после него что то из Турции у вас показывают ??

Лада К. написал(а):

Хотя будет прикольно, если озвучку оставят ТО "Прим" (но она мне нравится))))

Озвучка у них замечательная и наверное будет та же, веть 31 канал входит в СТС-медиа, именно поэтому я и написала, что все будут повторять, хотя " лед тронулся" с ВВ.

+1

768

Вот нашла - это и в правду Фати :

http://www.prima-tv.ru/tvprogram/next/

(Всякий бред (Воронены и светофор) показыают 5 раз на дню, роликов и рекламы куча, а Фати - новый сериал ТУРЦИИ В РОССИИ, рекламы нет, зато премьера через несколько дней...Вот для чего по сто раз давать рекламу например, передачи Галилео ??? Когда она идет сто лет и все о ней знают ??? И пустили Фати летом - для кого ???

Отредактировано mariiia (02-08-2012 07:01:20)

+1

769

mariiia написал(а):

А после него что то из Турции у вас показывают ?

А ничего! Все благополучно затихло - типа, вот зрителям же не понравилось... Та же ситуация была с какой-то корейской дорамой - мало того, что выбрали драму, так показывали в какое-то несуразное время без анонса. Конечно, люди не заинтересовались совсем. Хотя "Тысячу и одну ночь" 1+1 рекламировал, но время все равно было неудачное

mariiia написал(а):

Название сериала ""Без вины виноватая"

В Болгарии, кажется, назвали "Пепел от розы". Так что тут, похоже, чтобы не заморачиваться, взяли слоган сериала)))

mariiia написал(а):

(Всякий бред (Воронены и светофор) показыают 5 раз на дню, роликов и рекламы куча, а Фати - новый сериал ТУРЦИИ В РОССИИ, рекламы нет, зато премьера через несколько дней...Вот для чего по сто раз давать рекламу например, передачи Галилео ??? Когда она идет сто лет и все о ней знают ??? И пустили Фати летом - для кого ???

Наверное, чтобы угробить показ, иного объяснения я не вижу...

0

770

mariiia написал(а):

Не вериться мне, что СТС решил показать Фати с 6 августа, хотя по названию других сериалов нет, но огорчает то, что будут показывать по времени ближе к обеду ( вот интересно для кого ??),

Да.  Уж. В обед вообще дома не бываю. ВВ не смотрела.  ВВФ интересный сериал. Жаль, что мы уже его посмотрели.  Много новых сериалов. Не переведенных.  Ну лиха беда начало.

0

771

Лада К. написал(а):

Наверное, чтобы угробить показ, иного объяснения я не вижу...

Ну, а для чето  тогда начинать было все это, разве у канала что то просили или требывали ??
СТС сделал бы как Домашний, попробывал - поставил бы сериал с 17. 00 - 23. 00 куча времени, убрали что то из старье, хотя бы 1 нелелю и посмотрли как пойдет,  будут ли смотреть ??
Купили наверное, по дешевки у Казахстана  права на показ сериала, да еще с переводом и так халатно отнеслись. А для чего пытались, непонятно.. Ну да, "все у нас для людей" - обидно, досадно, да ладно.

0

772

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_kino/5 … 1#comments

0

773

Машуль, там же внизу нашла - Керим на Цискаридзе похож.

0

774

http://ctc.ru/rus/projects/serials/46836/

0

775

Вот так и хочеться написать, " а что это такое было????" Не долго музыка играла, всего полторы недели. Сериал сняли с эфира( при хороших рейтингах), а разыгрывается какой то конкурс... что это за бред ???!!! Похоже не только Домашний, но и  СТС сошел с ума...

Отредактировано mariiia (16-08-2012 20:32:39)

0

776

mariiia написал(а):

Сериал сняли с эфира( при хороших рейтингах)

Пишут потому и сняли, что рейтинги высокие.  Конкуренция. Наши то с ним не могут соревноваться.  Сериал стал привлекать все внимание.  А там папиных дочек хотят поставить. Бардак.

mariiia написал(а):

Похоже не только Домашний, но и  СТС сошел с ума...

Это кажись одно и тоже. Одно руководство.

0

777

mariiia написал(а):

Вот так и хочеться написать, " а что это такое было????" Не долго музыка играла, всего полторы недели. Сериал сняли с эфира( при хороших рейтингах), а разыгрывается какой то конкурс... что это за бред ???!!! Похоже не только Домашний, но и  СТС сошел с ума...

http://www.picshare.ru/uploads/120825/7A9T32251v.jpg

0

778

Классный сериал. Я уже скачала и посмотрела

0

779

Я смотреть этот сериал не планирую и кому надо и есть возожность тот посмотрит.
Только много нестыковок в действиях канала СТС. Пишут, что рейтинг маленький, а на на форуме устраивают конкурс " полюбившего многим сериала" - написано на сайте, а отзывов на форуме 1000 за полторы недели сериала( это уже о чем то может сказать..))
Все просто - у наших нет денег закупать сериалы Турции ( они пользуються успехом в мире на данный момент)даже у Казахстана.
Поставили на утро и испугались.. Даже утром зрителей было много и все требуют поставить на вечер Фати, а у СТС свои проекты и деньги вбухали в это и если поставили бы на вечер сериал Турции, кто бы стал смотреть наше УБОЖЕСТВО после ???? И про плохие рейтинги сочинили - надо же что то отвечать, раз пишут и звонят.. Только с таким подходом очень скоро и зрителей то не останется...
Что у них успешное за пару лет, только Закрытая школа и все, а после ??Зря затеяли это все - себе во вред, просто кто не видет Турцию, теперь будет смотреть ее..

Отредактировано mariiia (25-08-2012 20:23:01)

0

780

По поводу СТС и показа, наткнулась на такое вот и честно говоря, была поражена  неприятно... Похоже, хамство стало нормой жизни, пусть здесь даже в несколько завуалированной форме (хотя, конечно, об уважении к зрителю здесь тоже речь не идет...)

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » В чем вина Фатмагюль / Fatmagül'ün Suçu Ne