О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Давай поженимся!


Давай поженимся!

Сообщений 161 страница 178 из 178

161

lenyflame написал(а):

девушки кто постоянно смотрит-передача с волочковой уже была???

Я уже ранее выкладывала ссылку на выпуск с Настей (это было достаточно давно). Не знаю, тот ли.. :question:

+1

162

В понедельник в шоу участвовала дочь Розы Сябитовой. Ну и естественно молодой человек из трех претенденток выбрал её. Хоть я и не смотрю это шоу, а сама Роза меня просто бесит, не пойму - у них у всех что - фантазия закончилась? Больше пригласить некого? А других зачем пригласили? Я ещё как в газете анонс увидела, сразу поняла. что остальным ничего не светит. На работе у нас женщина смотрела, говорит Роза свою дочку так расхваливала. В общем слава богу что я не смотрю этот фарс.

+1

163

LUZ написал(а):

В общем слава богу что я не смотрю этот фарс.

Спасибо за анонс, Светуль..!! а я посмотрю эту передачу (хотя сто лет уже не смотрела...надоело что ли..? сама не знаю...)) - вот именно потому что фарс, ты правильно сказала! Меня тоже Роза раздражает. Уж так она, бедная, старается соответствовать моменту и не отставать от Ларисы, но....кишка тонка...

Jennyorel написал(а):

Жених для главной свахи страны

Ой, мамочки, всех Сябитовых решили оженить...)))) ну или пропиарить... :D  Это будет, думаю, то еще зрелище... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

Кстати, хотела сказать, что уже давно у меня появилось ощущение, что Ларису тоже раздражает Роза....как она не скрывала бы это, но проступает моментами....)

+1

164

А сегодняшний выпуск кто-нибудь смотрел? Нашла на ''кп'' статью, что в сегодняшней серии, женихом был, никто иной как Сергей Зверев...все невесту ищет  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif Как же я люблю на него смотреть, настроение всегда поднимает http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-1.gif

Дизайнер и стилист принял участие в передаче «Давай поженимся»
http://img13.imageshost.ru/img/2011/08/29/image_4e5be0d2b33a3.jpg

Выбор спутника жизни – важный и ответственный процесс для любого человека, который порой становится очень непростым, может затянуться на годы, а порой и на всю жизнь.
Благодаря передаче «Давай поженимся» на Первом канале, найти вторую половину стало проще. Компетентные ведущие (актриса Лариса Гузеева, профессиональная сваха Роза Сябитова и астролог Василиса Володина) помогут участникам программы и зрителям досконально разобраться во всех тонкостях любви. Стать гостем студии может каждый (или каждая), кто всеми силами жаждет обрести любимого человека.

В понедельник, 29 августа, героем популярной передачи стал дизайнер, стилист и певец Сергей Зверев. Именитый гость приехал на съемку буквально в последний момент: у Сергея уже были билеты на Байкал, куда он собирался ехать с сыном и сестрой. Однако, узнав о возможности найти жену, Зверев отложил поездку и приехал в студию.
«Мне накануне, дня два назад сон приснился. Будто бы очень много невест в белых платьях, и они все с цветами, я их во сне выбрал. И тогда я дал согласие, прийти на программу, потому что всегда есть шанс. Я понял, что в шоу-бизнесе, там мне не светит», – откровенно поделился стилист с аудиторией.
http://img13.imageshost.ru/img/2011/08/29/image_4e5be0e2a0ae6.jpg
Всем известно, что Зверев воспитывает сына один. По словам Сергея, этот ответственный процесс не дается ему слишком тяжело. Звереву-младшему исполнилось 18 лет, и сейчас семейный совет решает, с каким же университетом он свяжет свою судьбу. Папа с сыном уже подобрали несколько вариантов, но Сергей из суеверия пока предпочитает не называть конкретного вуза.

Несмотря на то, что к Звереву всегда приковано повышенное внимание, стилист никогда не предавал огласке личную жизнь. Пока массы судачили о его любовных похождениях, Сергей успел четыре раза жениться. Сейчас же знаменитый «король гламура» мечтает жить за городом с большой семьей. Требования к спутнице жизни у Зверева строгие: девушка не должна ездить на метро, иметь отношение к шоу-бизнесу. Дизайнер готов жениться на скромной женщине, которая прежде всего сумеет понять его.

http://www.kp.ru

0

165

Киса написал(а):

А сегодняшний выпуск кто-нибудь смотрел

Я смотерла, правда не с самого начала.
Зверев кстати оказался довольно интересным человеком, а его такой образ - не более, чем пиар. В жизни он вполне нормальный! Я была приятно удивлена.

Киса написал(а):

настроение всегда поднимает

Это точно. Вообще на него без улыбки невозможно смотреть. А как скажет, чо-нибудь, то вообще от смеха помрешь http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

0

166

Ireny написал(а):

В жизни он вполне нормальный!

Я с ним смотрела когда-то передачу. Вполне адекватный человек. Я вчерашний выпуск не смотрела. Но в соседней комнате слышала, как хохотала мама :D
Краем глаза увидела, что там какая-то девушка ползала, а ведущие ржали.

0

167

Брачный период Сябитовой затянулся

http://uploads.ru/i/0/M/a/0MaVX.jpg
Не засиделась ли Роза рядом с Ларисой Гузеевой?

Тихой сапой «главная сваха страны» превратила программу «Давай поженимся!» в шоу имени себя.

Сначала благодаря чрезмерной говорливости Роза Сябитова заткнула за пояс соведущих, а теперь добилась того, чтобы в течение одного месяца были устроены смотрины для дочери и для нее самой. Вероятно, в ближайших выпусках зрители станут свидетелями сватовства бывшего мужа Сябитовой. Двухметровый амбал то ли дубасил ее, то ли они вместе все это придумали для поднятия интереса к их совместному бизнесу – единой версии нет. Супруги так заврались, что уже часто противоречат сами себе. Эти брачные игры на информационном поле завели сваху в тупик: она утратила доверие даже тех зрителей, которые реагировали на базарное поведение Сябитовой в кадре более-менее сдержанно. В тройке ведущих она сейчас самое слабое звено. Вот и цепляется за эфир всеми руками, ногами и непристроенными членами семьи.
Свахе нужно либо срочно придумывать о себе новую легенду – на них и стояла (но беда в том, что фантазия Сябитовой не безгранична и новые методы привлечения внимания к себе уж слишком топорны), либо вовремя, то есть сейчас, уходить. С «Давай поженимся!» она сдоила всё, что могла.
На месте свахи хорошо бы смотрелся ее прямой конкурент – Листерман. Языкастый и в деле случек прожженный, рискну сказать, даже больше Розы (по крайней мере о его достижениях известно гораздо больше), он вполне способен разбавить приевшийся женский триумвират. А главное, ему от программы ничего не нужно. Стоит того, чтобы попробовать. Хотя бы в качестве эксперимента.

Горячева Лена

Источник: http://sobesednik.ru/culture/brachnyi-p … atyanulsya

0

168

lenyflame написал(а):

кто вчера смотрел.такого аморального типа я еще не видела

Ленусь, завтра постараюсь посмотреть..!! Люблю про аморальных типов...!!! :D

0

169

Марина написал(а):

Ленусь, завтра постараюсь посмотреть..!! Люблю про аморальных типов...!!!

+1

170

Ленчик, спасибо, дорогая, я только что посмотрела эту шедевральную передачу...) Мдааа...как-то тошно после всего увиденного....как говорится, современная правда жизни... http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif
У этих девиц, конечно, у первой и третьей, и у Ромы этого своя личная правда, а также своя личная мораль...если, конечно, слово мораль здесь вообще уместно...
Однако, ты знаешь, Рому-жениха мне было даже немного жаль...Чувствуется, что он весьма неглуп, и что где-то в глубине души, очень глубоко, он сам себе прекрасно отдает во всем отчет. Просто вот эти комплексы, в которых он, вероятно, утонул с головой, давно и прочно, заставили его уйти в такой отрыв...Это такая у него программа поведения, и он следует ей абсолютно четко, и это фактически стало его жизнью...Одним словом, случай тяжелый, практически неизлечимый..
Ну а про чудо-Алену из интернета мне даже и говорить не хочется, она у меня вызывает стойкое чувство брезгливости...

+1

171

lenyflame написал(а):

кто-ниб. про прохора смотрел?

Неа, а ты? Прошка уже не первый раз участвует. Относительно недавно он был на проекте в качестве одного из кандидатов в женихи. Но его не выбрали вроде тогда.

0

172

Давай поженимся_Прохор_сентябрь 2011

Отредактировано Serialka (22-09-2011 23:18:08)

0

173

Сегодня в качестве жениха выступал Алексей Воробьев.. Нашел себе "невесту" с тремя детьми..
А еще отмочил прикол про Розу..

В самом начале почти, еще до представления невест. Лара и Вася еле сдержались, чтобы не заржать  :rofl: 

Давай поженимся_10_10_11

0

174

Вчера в качестве невесты выступала экс-участница "Дома-2" Надежда Ермакова.
Передача была откровенно скучной. А Надежда явно недалекого ума...
В итоге она нашла жениха, но не из претендентов! Она выбрала друга одного из женихов!!

Выпуск от 25 октября 2011 года

+1

175

Ireny написал(а):

Вчера в качестве невесты выступала экс-участница "Дома-2" Надежда Ермакова.

что то дом 2 на первом рулит- то бузова невеста, то джикия один из претендентов, теперь ермачиха

0

176

Видела утром анонс, что сегодня будут искать жениха для Виктории Дайнеко. Среди претендентов Сеня Бородин из "Челси", Олег Добрынин из некогда существовавшей группы "Амега", третьего не признала.
Похоже, что роману с Воробьевым пришел конец, а в праздники никто не хочет быть один.

+1

177

Lucky написал(а):

Видела утром анонс, что сегодня будут искать жениха для Виктории Дайнеко. Среди претендентов Сеня Бородин из "Челси", Олег Добрынин из некогда существовавшей группы "Амега", третьего не признала.
Похоже, что роману с Воробьевым пришел конец, а в праздники никто не хочет быть один.

Я такие постановочно-липовые женитьбы звездунов наших не очень люблю смотреть. Исключение делаю только для очень экстравагантных личностей  :D

0

178

Перлы от Ларисы:

Только лохушки покупают бриллианты на свои деньги

Не бывает много секса, денег и работы

"Зять - нечего взять"

"Любовь(кхм-кхм) - это когда лифт, по сравнению с машиной, - хоромы"

Про участницу в коротком платье ведущая высказала мнение->"..про такую длину говорят:ноги уже кончились,а платье еще не началось".

Гузя: Жених понравился?
ГГ : Положительный.
Гузя: Ну так положите...

Гузя Розе о 32-летнем женихе:
Вот, Роза, это твой любимый возраст, не обременён детьми, особым прошлым и молодой. Правда, годик-другой, и ты начнёшь его хоронить, но пока есть возможность…

Лариса ,вспоминая студенческие годы: девчонки кидали лифчики на дерево из окна и приговаривали:- растите титьки большие и маленькие.

В мою молодость... это еще было до Деда Мороза

В порыве страсти можно быстро, шустро и без затяжек

Гузя невесте, выражающей недовольство своим бывшим женихом-отцом своего ребёнка:
"Вы привели домой дворняжку, а потом злились, что он не превращается в колли".

+2


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Давай поженимся!