О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Давай поженимся!


Давай поженимся!

Сообщений 101 страница 120 из 178

101

Видели вчерашнего стриптизёра??? Мама дорогая!!! Как папаша тут же не удавился от стыда? 8-) Парень какой-то хоть и стриптизёр, а по отношению к женщинам был фригиден (уж простите), малоэмоционален, малоразговорчив.
Первая дама явно пришла за тем, чтобы "снять" мальчика на НГ праздники.
Вторая поразила его скорее всего своим сюрпризом с кучей детишек.
Про третью в своё время была песня: В голове ни бум-бум, малолетка дура дурой В 19 лет замуж захотела :dontknow:
Короче, хоть папаня и советовал ему выбрать молодость, я так рассудила: просто для интрижки - выберет молодую, для серьёзных отношений - вторую, которая благотворительностью занимается :yep:
В общем, выбрал вторую, надеюсь, что действительно для той цели, о которой я написала в предыдущем предложении :mybb:

+1

102

lesja написал(а):

Видели вчерашнего стриптизёра??? Мама дорогая!!!

Неееет, я не видела, Лесик!!! Поэтому даже читать твои комменты не стала. Посмотрю - отпишусь!! :yep:

0

103

lesja написал(а):

Видели вчерашнего стриптизёра??? Мама дорогая!!!

Я видела это чудо ))) Но по сравнению с тем, кто был неделю назад, он нервно курит в сторонке  :rofl:
Третья "невеста" в принципе неплохая девочка - немного повзрослеет и будет всё ок )
Вторая невеста - это то, что "доктор прописал", но не думаю, что там отношения долго продлятся.
Ну а первая невеста, уже "мама"  :D  Она совсем не подходит.

+1

104

Видели каков Гусь сегодня притопал на шоу за невестой?
Значит, выглядит на 40, но сказал, что ему 29 лет. С девушкой расстался из-за того, что она не умела танцевать фламенко ( http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif ) и вообще о ней сказал, что она была "серая". На вопрос за что вы "серую" полюбили ответа не последовало... Но требования к девушке ого-го какие, помимо способностей танцевать, чтобы ещё и наукой занималась.
Невесты все как на подбор - ему под стать: крупные, выглядят старше своего возраста и с чудИнкой. Больше всего досталось второй невесте: в географии она не сильна, историю свою придумывает на ходу, самооценку ей надо повышать... В общем, мало хорошего было сказано в её адрес.
Мама у жениха мне понравилась. Адекватная.
Выбрал хорошую невесту, которую советовали все.

+1

105

lesja написал(а):

С девушкой расстался из-за того, что она не умела танцевать фламенко

:D Ну правильно..!!!! Те, кто не умеет танцевать фламенко - вообще пропащие люди, как с ними общаться...!! :rofl:

lesja написал(а):

Но требования к девушке ого-го какие, помимо способностей танцевать, чтобы ещё и наукой занималась.

Интересно, а у него-то самого хватит серого вещества на брак с научным работником..?)))) Сомневаюсь..)))

lesja написал(а):

Мама у жениха мне понравилась. Адекватная.
Выбрал хорошую невесту, которую советовали все.

Лесик, спасибо, мой дорогой, за анонс, обязательно посмотрю прям щас!!!!

+2

106

Марина написал(а):

обязательно посмотрю прям щас!!!!

Ага! Жду твоих комментов. Уверена передача тебе понравится :cool:

+1

107

lesja написал(а):

Видели каков Гусь сегодня притопал на шоу за невестой?

Посмотрела :D

lesja написал(а):

Мама у жениха мне понравилась. Адекватная.

Мне тоже понравилась. И она выглядит очень молодо- я бы никогда не сказала, что у нее такой взрослый сын и с придурью.

lesja написал(а):

Выбрал хорошую невесту, которую советовали все.

Она мне больше всех понравилась :yep:

+2

108

Посмотрела...))) Да уж, поверить, что жениху 29, мне удалось с трудом...))) Выглядит, и правда, гораздо солиднее! Но, в принципе, когда он заговорил, мне стало полегче....почувствовалось, что весь этот напускной апломб со временем можно с него соскрести...)) Мама его да, очень приятная женщина, и когда она говорила, что примет любую невестку по выбору сына, то я ей поверила..!! :yep: Не понравилась мне его сестра абсолютно - как она ни старалась мило улыбаться, все равно выглядит стервой.

Третья девушка, которую он выбрал, просто замечательная! Очень приятная, видно, что абсолютно адекватная, явно все понимающая! И я рада, что Роза с Васисисой, да и мама рекомендовали именно ее!

Первая девушка ничего...боль-мень...но мне совершенно не понравилась эта ее проверка на вшивость, которую она устроила своему парню...Я вообще такое не люблю....как-то это выглядит не очень порядочно что ли...Да и вообще, если парень тебе не нужен и неинтересен, то за каким чертом, спрашивается, надо было ломать эту латиноамериканскую трагедию о беременности...

Ну а вторая...это пЭсТня...Не совсем хорошо, конечно, обошлись с ней Лариса, Роза и Василиса...уж очень накинулись...Но она и правда совсем тяжелый случай...сложно себе представить, кому она сможет подойти...Обрывочные мысли....абсолютное неумение ориентироваться в ситуации....не чувствуется даже и близко никакой тяги к самообразованию...Плывет себе по течению да и плывет...свято веря, что этим течением ее принесет к прекрасному прЫнцу...

+1

109

Смотрите "Давай поженимся!" Вечерком пообсуждаем :flag:

Ого! У девушки уже требования: чтоб учёный и с жилплощадью. Во как!

0

110

раньше я смотрела эут передачу по вечерам. сейчас времени нет

0

111

Девчат, плакала вместе с героиней над её историей с тем женатым мужчиной :'( Какая ранимая и впечатлительная девушка. Но при этом требования всё же невысокие: материальные ценности превалируют. Не удивила :no:
Первый жених - обаяшка, хорошо поёт. Сам собой любуется. Не пара ей конечно.
Второй оказался достаточно неглупым, интересным собеседником с ч/ю :D (КВН за плечами как же!) Тем более они оба не так давно похудели и каждый на 20 кг))). Хотя ведущим, маме и подруге героини он не понравился :no:
Третий - Юрий - симпатичный. Он уже мне нравится: смотрит все фильмы с Леонардо ди Каприо :cool: История с кошкой грустная и в то же время всех позабавила)
Похоже, что выбор падёт на последнего. Тем более многие за него.

Роза ещё маму невесты пристыдила слегка http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif А то навязывает свои ценности http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

+1

112

lesja написал(а):

Девчат, плакала вместе с героиней над её историей с тем женатым мужчиной

Лесик, щас поищу онлайн, позже отпишусь... :yep:

0

113

Марина написал(а):

Лесик, щас поищу онлайн, позже отпишусь...

Лесик, пока что получилась полнейшая дуля с маком - нашла онлайн, но, хоть ты тресни, показ остановился насмерть буквально на песне первого жениха...И все - дальше двигаться оно не захотело! Он, кстати, мне понравился, этот парнишка..! Правда я не успела услышать от него ни единого слова, только куплетик...

lesja написал(а):

плакала вместе с героиней над её историей с тем женатым мужчиной

У меня тоже выступили слезы...До того девчонка перестрадала, бедная....столько боли в ее словах и голосе было....Сначала у меня была мысль - ну какого рожна они пришли туда с мамой...?! Когда для нее ничего не прошло, никакого прошлого, все еще в настоящем...А потом я подумала, что она в тайне надеялась, что этот мужчина будет смотреть передачу....и все ее слова были для него...ИМХО

Короче, вывод такой - я обязательно найду и посмотрю эту передачу, теперь уже и сомнений быть не может!!

0

114

Марина написал(а):

Короче, вывод такой - я обязательно найду и посмотрю эту передачу, теперь уже и сомнений быть не может!!

Мариш, я сейчас постараюсь надыбать этот выпуск..  :yep:

Давай поженимся_10/02/11

+1

115

Serialka написал(а):

Давай поженимся_10/02/11

Моя ж ты ласточка...!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif Завтра посмотрю и отпишусь сразу!!! :yep:

+1

116

Марина написал(а):

Моя ж ты ласточка...!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vi … nen_62.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif Завтра посмотрю и отпишусь сразу!!!

Мариш, смотри в удовольствие  ;)

0

117

Марина написал(а):

Завтра посмотрю и отпишусь сразу!!!

Ну, как, Маринчик, ещё не отсмотрела :question:  :flirt:

0

118

lesja написал(а):

Ну, как, Маринчик, ещё не отсмотрела

Неее, щас посмотрю, Лесик....Завозилась малехо с интервью Мерил Стрип...Жди!!!))

0

119

lesja написал(а):

Первый жених - обаяшка, хорошо поёт. Сам собой любуется. Не пара ей конечно.

Да, Лесик, согласна, он ей действительно не пара....как-то у меня было ощущение, что он поприземленней что ли, чем она....Но, с другой стороны, ей бы тоже нужно немножко сбросить одежды тургеневских барышень....Я не скажу, что сейчас только время для сильных эмансипированных женщин - ради Бога - есть место всем...Но мне подумалось, что по-настоящему чем-то жертвовать, заботиться...она еще не готова....Хотя, не скрою, что девушка мне очень понравилась!!!

lesja написал(а):

Второй оказался достаточно неглупым, интересным собеседником с ч/ю  (КВН за плечами как же!) Тем более они оба не так давно похудели и каждый на 20 кг))). Хотя ведущим, маме и подруге героини он не понравился

Да, приятный парень..!!! Думаю, что скучать с ним точно не придется..!)) Мне он понравился, но не для совместной жизни, как говорится...может, я просто его недопоняла...но он мне показался очень интересным как собеседник, как друг, но не как муж - в этой роли я его не очень представила...))

lesja написал(а):

Третий - Юрий - симпатичный. Он уже мне нравится: смотрит все фильмы с Леонардо ди Каприо  История с кошкой грустная и в то же время всех позабавила)Похоже, что выбор падёт на последнего. Тем более многие за него.

Я тоже была за него, Лесик!! Ну вот ничего так особенного, кроме кошки, он и не рассказал (хотя и это его характеризует как нельзя лучше!), но сразу почувствовался в нем мужской стрежень, какая-то надежность что ли, я таких люблю!) К тому же, вялые и никчемные врядли бы выбрали профессию военного корреспондента...))) Мне, кстати, абсолютно были понятны его сомнения после рассказа девушки....довольно-таки туманное будущее - уж слишком она еще вся с головой в прошлых отношениях...да и попытка суицида немного тревожит....Ну дай Бог! Я бы очень хотела, чтоб все у них получилось!!! Мне очень ее жаль, и ужасно хочется, чтоб побыстрее она с себя стряхнула прежние воспоминания....о "великодушном" мужчине!

+1

120

Марина  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif
Ну, наконец-то ты посмотрела!!
А то ты такую эпопею изложила мне, связанную с этим просмотром, что даже стыдно стало, что я тебя заставила смотреть этот выпуск http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

Марина написал(а):

нужно немножко сбросить одежды тургеневских барышень...

Ты знаешь... вот насчёт "тургеневской барышни"... Выглядит она, может, как и барышня, и нежная уж очень... но требования абсолютно лишены всякой "тургеневщины"! Ну что это за требования к жениху: работа, квартира, авто??? Блин! Девки... и когда поймут, что не в этом счастье http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

Отредактировано lesja (11-02-2011 16:03:32)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Давай поженимся!