О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Давай поженимся!


Давай поженимся!

Сообщений 81 страница 100 из 178

81

Serialka написал(а):

неплохо проведут вместе (а может и с его друзьями) некоторое время.

Тут и я, и Марина с тобой солидарны. И всё-таки скорее с друзьями :D

Glazky написал(а):

Я его еще комменты по поводу первых двух женихов слушала- челюсть отвисала, сразу поняла, что когда выйдит цирк будет

Да-да, точно! Они своей компашкой, когда на невесту смотрели, сказанул кто-то из них типа красивая тёлка %-) Да ивообще из этой троицы было всё равно кому жениться, но решили женить Игната. А так вышли на самом деле продемонстрировать себя и свои певческие способности.

Glazky написал(а):

Она привыкла к отношениям, где мужчина старше ее на много.

Да, возможно. Но мне показалось что всё-таки первый ей больше соответствует. Самое интересное что третьего - Игната - ей никто не советовал http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

82

Фуу! Ну и жених сегодня невесту себе выбирал. Эдуард. В парике. Зачем-то... :dontknow: Прослушала к сожалению его историю и первую невесту. Но первуюневесту можно было не слушать, достаточно было посмотреть: красивая, хоть и немолодая, ухоженная женщина. Но жених как брякнул когда она ушла: что мол пустая, никакая и т.д.
Вторая это финиш 33-х лет, музыкантша Женни, названная так в честь жены К.Маркса и которая никогда не вступала с мужчиной в какую-либо интимную связь.
Третья - красавица Лора. Про неё что-то совсем быстро показали. И спела она песню в качестве сюрприза а-ля шансон. И даже эту песню Лариса быстро прервала. Лора понравилась жениху.
Но все советовали ему неопытную и музыкально-образованную Женни. Эдик послушался совета. И выбрал её.

+2

83

Ой, мама моя дорогая....!!!! Девчонки, кто смотрел сегодня? Я в шокЕ....!!! o.O  :D Женишок - это умереть-не встать!!! Я пропустила его описание на телеэкране, но мне было достаточно его внешнего вида (комзол а-ля Людовик 14, белые гольфики с туфельками и пыльный растрепанный парик....) - е-мое, я так и не поняла, что имелось в виду, зачем ему надо было так разрядиться в пух и прах... - чтоб поразить наше воображение?))) Ну ему это удалось!!!!
Не буду, наверно, одинокой в своем впечатлении, девчонки - он мне показался абсолютно махровым, стопроцентным идиотом!!!)))) С мозгами там, по-моему, совсем туго - если когда и были, то давно усохли..!!)))) На любой, даже самый простой вопрос - или гримасы, или молчание с прищуренным взглядом...Явно смысл слов до него доходил не сразу....а через какое-то время... ^^
Под стать молодцу и свидетельницы сл стороны женишка - сестра Изольда и подруга Консуэлло http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

Из невест две были явно ему не пара - абсолютно нормальные тетки, обе уже за 40, но прекрасно выглядевшие и с неким интеллектом, в той или иной степени отпечатанном на лице. Поэтому и та и другая, даже если б он их выбрал - просто не вышли бы из комнат. Одного не пойму - зачем они приперлись к нему женихатся??????

Ну а третья - это пЭсТня!!!!! Одним только своим именем она составит прекрасную компанию Изольде и Консуэлло :rofl: Имя у нашей красоточки - Женни (с ударением на последний слог!!!))))) Ну и все остальное у нее тоже замечательно - в свои 33 она умудрилась сохранить девственность, которую несет как флаг и полнейшую отстраненность от реальной жизни! То есть из ее увлечений были названы прогулки по Садовому кольцу и чтение Омара Хайяма (очень подозреваю, что других книг там не было и близко!). Мечтает стать известным композитором! Интересно, к какому возрасту она это запланировала? Короче, бред, маразм, кунсткамера....Но нашему маЛчику она в самый раз, поэтому он по-быстренькому ее и выбрал)))) Невзирая, правда, на то, что она активно пыталась заставить его снять этот мерзкий парик из пакли, но он не поддался - и она плюнула и все равно пошла.....Ну что сказать, совет да любоВ http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158456-1.gif

+3

84

Марина написал(а):

Девчонки, кто смотрел сегодня? Я в шокЕ....!!!

Ты мой пост прям над твоим прочитала? Жаль мы с тобой обе прослушали начало! И к чему был этот парик осталось тайной за 7-ю печатями для нас.

Марина написал(а):

сестра Изольда и подруга Консуэлло

Уматные сватьи! Что одна, что вторая :D

Марина написал(а):

Имя у нашей красоточки - Женни

Так она ещё притащила в качестве своего свата какого-то я извиняюсь мальчика, страдающего аутизмом. Потому что когда его спросили влюблён ли он в Женни, тот ответил: да! Так ещё в комнате эмоционально размахивал руками и говорил, что Эдуард - это тьфу, а не жених, не достойный её человек. Как же он чуть не прибавил, что тебе нужен такой как я, остаётся удивляться! Да ещё эта Женни сказала, что выйдет за Эдиком, но из жалости. Да-а, не доведёт такая жалость до добра. Ну, а то что они под стать друг другу верно подмечено!

+1

85

lesja написал(а):

Ты мой пост прям над твоим прочитала?

Нет!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif Но уже прочла, хоть и опозданием http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/165945-1.gif

lesja написал(а):

в качестве своего свата какого-то я извиняюсь мальчика, страдающего аутизмом

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Ну, может, и так, Лесик, но я, все же, думаю, что мальчик в Америку метит (у нее ж там маман!), поэтому всячески и демонстрирует ей свои чуЙства..)))))) Думаю, он-таки ее рано или поздно уламает и будут они жить-поживать у американской мамаши под крылышком :yep: Пока ему это "счастье" не надоест!)))

+1

86

lesja написал(а):

Фуу! Ну и жених сегодня невесту себе выбирал. Эдуард. В парике. Зачем-то...

Марина написал(а):

Девчонки, кто смотрел сегодня? Я в шокЕ....!!!    Женишок - это умереть-не встать!!

Дааа, этот тот еще черт был :D Я хоела сразу с кухни срулить, но пока осталась...

lesja написал(а):

Вторая это финиш 33-х лет, музыкантша Женни, названная так в честь жены К.Маркса и которая никогда не вступала с мужчиной в какую-либо интимную связь.

Марина написал(а):

Ну и все остальное у нее тоже замечательно - в свои 33 она умудрилась сохранить девственность, которую несет как флаг и полнейшую отстраненность от реальной жизни!

Как только про нее начали рассказ я подавилась рисом, потом у меня отвисла челюсть и со словами: "Мама, я этот бред смотреть просто не могу" ушла к себе в комнату смотреть CSI и доедать несчастный ужин. Как вы поняли я от невесты была в шоке.

lesja написал(а):

Жаль мы с тобой обе прослушали начало! И к чему был этот парик осталось тайной за 7-ю печатями для нас.

Девочки, я такая же кляча- прослушала начало. Если никто не отпишется- я с утра у мамы спрошу- почему он в таком виде притащился http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

+1

87

Glazky написал(а):

Если никто не отпишется-

Я тоже пропустила видео о женихе. Включила как раз когда его спросили почему жених комзоле и парике. Он долго думал, а потом сказал: Я актер, работаю в театре и по этому решил так одеться. Гузеева ответила: Работаете наверное в театре глухонемых поэтому так медленно отвечаете. Жених: Нет, просто у Вас сложные вопросы http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif А когда Лариса сказала, что у жениха бывшая невеста сидела в тюрьме и подбивала его на протива законые действия и жениха попросили об этом рассказать, я подумала чем дальше тем хуже и ушла.

Вообще я смотрю эту передачу периодически. Но этот выпуск просто "Тушите свет"

+1

88

Jennyorel написал(а):

Включила как раз когда его спросили почему жених комзоле и парике. Он долго думал, а потом сказал: Я актер, работаю в театре и по этому решил так одеться.

То же самое мне мама сказала. Остальное прослушала. На трекере пока только за чт. есть. Как только будет пятничный выпуск- выложу :yep:

0

89

Glazky написал(а):

Как только будет пятничный выпуск- выложу

Девочки, очень извиняюсь, что долго не выкладывала- мозг от усталости отключался и про все забывала.

  Выпуск за 26 ноября- дядька в парике:
http://narod.ru/disk/772705001/Davay.Pozhenimsya.(2010.11.26).2010.XviD.SATRip.Cinemafor.avi.html

0

90

В среду смотрела выпуск программы, главным героем был Макс Постельный из "Плазмы". Выбрал себе невесту ))

Выпуск 08/12/10

+1

91

Serialka написал(а):

В среду смотрела выпуск программы, главным героем был Макс Постельный из "Плазмы"

Классно, надо глянуть. Я сейчас только к 20.45 домой с работы сваливаюсь (к "Красивой неудачнице), поэтому не успеваю смотреть :flag:  А Макс, это который бывший Дубцовой, или бывший Алены Водонаевой?

+1

92

Serialka написал(а):

главным героем был Макс Постельный из "Плазмы".

Я тоже смотрела. Но честно сказать пустой какой-то парень. Да и требования: КАКАЯ ХОЗЯЙКА не важно, главное чтобы не лазила в его мобильный телефон и удовлетворяла в спальне. Да ещё рассказывал байки про то, что изменять ему жене некогда, так как с концерта на концерт, усталость, сон. Ага! Охотно верю.
Лариса правильно ему сказала выбирать себе под стать. Он и выбрал светскую львицу с накачанными силиконом губами, 31-го года, которая правда выглядела гораздо старше.

Glazky написал(а):

бывший Алены Водонаевой?

типа бывший... типа Водонаевой :D

0

93

Glazky написал(а):

это который бывший Дубцовой

Бывший Дубцовой - это Черницын Р:оман, он в друзьях сидел.

lesja написал(а):

пустой какой-то парень

Согласна, Лесик, парень "ни рыба ни мясо", ничего из себя не представляет :suspicious:

lesja написал(а):

светскую львицу

Она художница и вроде как не плохая, по крайней мере портрет Макса, который она ему подарила мне понравился :cool:

+1

94

lesja написал(а):

Я тоже смотрела. Но честно сказать пустой какой-то парень.

Ireny написал(а):

Согласна, Лесик, парень "ни рыба ни мясо", ничего из себя не представляет

Девочки, позвольте с вами не согласиться  :) 
Макс далеко не пустой ) Я  смотрела одну программу с его участием, так мне очень понравилось как и что он говорит. Он очень начитанный человек и хороший собеседник )
Просто он не хочет открываться перед всеми.
По мне, он сделал хороший выбор на программе. Не знаю как сложатся их отношения дальше (это их дело), но они друг другу подходят!  :yep:

0

95

А вот сегодняшний герой мне совсем не понравился.. Более того, мне показалось, что я его в этой программе уже видела..  :rolleyes:  Пришел с мамой и папой и никого в итоге не выбрал..  :suspicious: 
Причем еще с таким апломбом.. Повторял слова мамочки: "Вот если бы не осталось ни одной свободной девушки, я бы выбрал эту кандидатку.."  :tired:  Можно подумать, прям он один такой прЫнц нашелся..
Хорошо, что Лариса поставила его на место  :cool:  Дала ему понять, что он тоже сомнительный подарочек для женщины..  :D  И я с ней согласна..

Выпуск 10/12/10

0

96

Serialka написал(а):

сегодняшний герой мне совсем не понравился..

Ситуация повторилась.. Такого "субчика" я еще не видела..  Еще хлеще предыдущего.
Маразм какой-то.
Выбирал девушек согласно какой-то эндокринной теории..  :tired:  (связано со строением тела человека), якобы от этого зависит будущая совместная жизнь с этим человеком..

Короче, извините за грубость, просто накипело, хотел и красивую, и умную, и скромную, и ц...ку, и чтобы волосы натуральные, и чтобы соответствовала нужному типу строения тела..
ППЦ.. Ему надо в аул... Овцу-ярку выбрал бы и все ок, по всем параметрам подходит..

P.S. Еще собрался фильм снимать про человеческую глупость.. Наверное, с самим собой в главной роли..  http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158456-1.gif

Полюбуйтесь на этого кретина...

Давай поженимся_17/12/2010

Отредактировано Serialka (18-12-2010 00:54:08)

+1

97

Serialka написал(а):

Давай поженимся_17/12/2010

Ой, Машулечка, спасибо за ссылку.
Сейчас гляну! ;)

Я застала только окончание передачи и то так, фоном. И родственники, которые досматривали сме действие сказали, что сидит отмороженный какой-то :angry:

Serialka написал(а):

и ц...ку

Наверное, при этом чтоб была хороша в постели http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

98

lesja написал(а):

Наверное, при этом чтоб была хороша в постели

А как же???  http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158456-1.gif

0

99

Serialka написал(а):

Давай поженимся_17/12/2010

Машунь, благодаря твоей ссылке смогла посмотреть эту передачу. Боже, какая мерзость, до чего отвратный этот мужик http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif Я видела по лицу Ларисы, Розы и Василисы, что им хотелось сказать ему гораздо больше, чем позволяли рамки....Таких козлов надо насмех поднимать(чтоб он хоть что-то понял и спустился на землю..), но ситуация настолько серьезная, что и ведущие явно были не в своей тарелке.
Антропологические данные ему подавай..!!! А он, вообще-то, на себя в зеркало смотрел..?!!!  Просто пипец!!! Сидит, корчит из себя интеллектуала - это так ему кажется! А на самом деле, я уверена, надергал себе основных определений из разных книг и швыряется ими направо и налево!!
Ну и апофеозом всего этого кошмара была его фраза "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся животные". Вернее, это совсем не его фраза, но он, тем не менее, не обозначил ее как цитату...Короче, фу, фу и фу...

+1

100

Марина написал(а):

Просто пипец!!! Сидит, корчит из себя интеллектуала - это так ему кажется! А на самом деле, я уверена, надергал себе основных определений из разных книг и швыряется ими направо и налево!!
Ну и апофеозом всего этого кошмара была его фраза "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся животные". Вернее, это совсем не его фраза, но он, тем не менее, не обозначил ее как цитату...Короче, фу, фу и фу...

Мужик живет и мыслит стереотипами, чужими мысллями, которые выдает за свои  :tired:  Тупость короче..
Если бы вы прочитали, что о нём на форуме написали..  :D

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Давай поженимся!