О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Из жизни знаменитостей » Звездные мамы и папы


Звездные мамы и папы

Сообщений 21 страница 40 из 160

21

Марина написал(а):

Деми Мур и ее дочь Румор Уиллис

дочь на отца похожа-вылитый брюс :D

+1

22

lenyflame написал(а):

дочь на отца похожа-вылитый брюс

Ну подбородком так точно в папу... http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif  В ней действительно нет той утонченности и женственности, как у Деми...

0

23

Виктория Бекхэм родила дочку
Свершилось то, чего с волнением ждали не только Виктория и Дэвид Бекхэм и трое их сыновей, но и миллионы поклонников звездного семейства по всему миру - Виктория благополучно родила их первую с Дэвидом дочь, с чем мы их от всего сердца поздравляем!
Девочка появилась на свет в одной из лос-анджелесских клиник. Ее маме сделали кесарево сечение, и все прошло как нельзя лучше - и Виктория, и малышка чувствуют себя великолепно.
Еще недавно Дэвид признавался, что для него в новинку то, что в их доме теперь столько розовых и лиловых вещей и девчачьих нарядов: Это для нас абсолютно новый, совсем другой опыт. Все эти розовые и лиловые вещи, все эти платьица в доме... Все готово, комната готова. Мы ждем с нетерпением и очень волнуемся.Теперь ожидание и волнение позади.
На своей страничке в Facebook Дэвид написал:
Я с гордостью и волнением объявляю о том, что у нас родилась дочь Харпер Севен Бекхэм. Она весит 7 фунтов 10 унций, случилось это в 7 часов 55 минут, здесь, в Лос-Анджелесе. С Викторией все в порядке. Братья рады, что у них появилась сестренка. Всех целую.

0

24

Киса написал(а):

Виктория благополучно родила их первую с Дэвидом дочь

Молодцы, думаю, что теперь они остановятся с пополнением )) Девчушка наверняка станет всеобщей любимицей ) Полагаю, что Вики особенно рада.. Разбавили футбольную команду )))

0

25

Джессика Альба родила дочь

У Джессики Альбы и ее мужа Кэша Уоррена родилась дочь.
Девочку, которая родилась в субботу, назвали Хэйвен Гарнер Уоррен. Об этом актриса объявила на своей странице в Фейсбуке: "Привет всем, надеюсь у вас отличные выходные. Кэш и я так рады объявить о рождении нашей дочери Хэйвен Гарнер Уоррен. Она родилась в субботу с весом 3,2 кг и ростом 48 см. Здоровая и счастливая! Старшая сестра Онор очень рада пополнению в семье. Спасибо за вашу поддержку во время моей беременности. Это очень много для меня значит!".

Источник: http://www.popcornnews.ru

0

26

Первые фото Харпер Севен Бэкхэм
Обычно Дэвид и Виктория Бэкхем скрывают свою личную жизнь от общественности, но, кажется, с рождением дочери футболист не смог удержаться от того, чтобы не поделиться своим счастьем с поклонниками.
Вчера Дэвид опубликовал на своей странице в Фейсбуке фотографию со своими любимыми женщинами, подписав ее: "Я сделал эту фотографию, пока мои девочки спали".
Похожую фотографию опубликовала и Виктория с подписью "Папочкина девочка".               
Источник: http://www.popcornnews.ru

0

27

Джессика Альба показала младшую дочь

Джессика Альба решила последовать примеру многих других голливудских мам и снялась в нескольких популярных журналах вместе со своей новорожденной дочерью Хэйвен Гарнер.

+1

28

Девочки, только что прочитала про  Эвелину Бледанс. Она мне очень нравиться. Яркая, искрометная.

Девочки , здесь по ссылке написано.

http://kp.ua/daily/180712/347504/

0

29

ольга_м написал(а):

Девочки, только что прочитала про  Эвелину Бледанс. Она мне очень нравиться. Яркая, искрометная.

Девочки , здесь по ссылке написано.

Прочитала ее историю еще вчера в журнале была большая статья. При всем уважении к Эвелине, ее мужу и ее семье я не могу понять, зачем все это надо было рассказывать так публично :dontknow: Да, так случилось и хорошо, что в семье Бледанс к этому относятся с оптимизмом и все так рады рождению Семена я обеими руками ЗА. Но зачем знать об этом всем сразу. Конечно понятно, что рано или поздно об этом узнаю. Но зачем было говорить: "Семен будет самым знаменитым человеком с синдромом Дауна". Славу Богу я у него не увидела ни каких внешних изменений от здорового ребенка. Все это ИМХО.

0

30

Jennyorel написал(а):

я не могу понять, зачем все это надо было рассказывать так публично

Тоже не понимаю этого. Зачем было сразу интервью давать и все рассказывать.  Рада за Семена, что его родители его не оставили.  Хоть в этом ему повезло.  Там по моей ссылке в внизу много комментарий.  Вот от них мне стало грустно. Столько злости, злобы! Конечно много и позитива там. Но не надо чтоб люди там открыто копались и рассуждали о этом.

0

31

Сын актера Дмитрия Певцова упал с балкона

 

Дмитрий Певцов сутками не отходит от постели сына Сын актера Дмитрия Певцова, упавший с балкона третьего этажа, до сих пор находится в реанимации. Однако, как отмечают медики, состояние его стабилизировалось. Мать и отец 22-летнего Даниила Певцова практически все время проводят в Боткинской больнице. В реанимационное отделение пускают только родных, однако друзья молодого человека постоянно приезжают в клинику, чтобы побеседовать с врачами и справиться о его состоянии. Трагедия произошла в ночь на 25 августа. Сын известного актера сначала отправился в ресторан с бывшими одноклассниками, потом вечеринка продолжилась дома у одной из его приятельниц. Примерно в 4.30 утра Певцов-младший вышел курить на балкон, оперся о перила, и спустя какое-то мгновение оказался на земле. Вместе с ним на балконе были две девушки. Они не сразу поняли, что их приятель серьезно пострадал. Даниил Певцов попал в больницу в состоянии клинической смерти. Он перенес сложную нейрохирургическую операцию. Врачи обнаружили у него открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и перелом костей основания черепа. Состояние его врачи характеризовали как нестабильно тяжелое, однако Дмитрий Певцов накануне сообщил, что сын находится в стабильном состоянии. Бабушка Даниила по материнской линии рассказала "Вечерней Москве": "Критические три дня почти прошли. Будем надеяться, что все обойдется. Сделали очень серьезную операцию. Организм молодой, должен справиться. И не пускают никого к нему. Может, к концу недели разрешат навестить. А нам остается только ждать и молиться". По факту этого инцидента провели доследственную проверку. Оперативники склоняются к версии, что имел место несчастный случай. Впрочем, как сообщает "Комсомольская правда", среди сокурсников и приятелей Даниила есть и те, кто уверен, что молодой человек мог прыгнуть с балкона намеренно, либо ему кто-то "помог". Старший сын Дмитрия Певцова родился 5 июня 1990 года и ранее проживал с мамой, актрисой Ларисой Блажко, в Канаде. Пять лет назад семья вернулась в Москву. Даниила Певцова и раньше преследовали неудачи. Так несколько лет назад его выгнали из Театра Луны, где он трудился два года, а ранее там работал его отец. Затем молодому человеку пришлось уйти из РАТИ, откуда он перевелся во ВГИК, на актерский факультет в Мастерской Народного артиста РФ Александра Михайлова. Последний вуз Данила окончил в этом году.

0

32

ольга_м написал(а):

Сын актера Дмитрия Певцова упал с балкона

К сожалению, Даниилу так и не удалось выкарабкаться. Сегодня он умер...

С сайта "Российской газеты"

+1

33

Звезда "Трансформеров" Меган Фокс сообщила, что родила первенца

Звезда кинофильма "Трансформеры" американская актриса Меган Фокс родила своему мужу актеру Брайану Остину Грину сына, о чем рассказала поклонникам на своей страничке в социальной сети Facebook.
"Я родила сына Ноя Шеннона Грина (Noah Shannon Green) 27 сентября. Он здоров, счастлив и прекрасен... Я буду всегда благодарить Господа за то, что даровал мне такую безграничную и непорочную любовь", - написала актриса.
Это первый ребенок 26-летней Фокс. У ее супруга, с которым они поженились в 2010 году, есть ребенок от первого брака.

+1

34

Интересная статейка об именах детей знаменитостей))

Вот такая география: карта имен звездных детей

Звезды очень любят давать своим детишкам необычные имена. Своих малышей они называют в честь фруктов, цветов, животных и так далее. Но особый тренд - имя ребенка, совпадающее с географическими названиями.

Внимание на такую тенденцию все обратили недавно, после того как Шакира и Жерар Пике назвали новорожденного сына Миланом.

И тут мы сразу вспомнили список обладателей географических имен.

Так, недавно рожденного сына Риз Уизерспун зовут Теннеси Джеймс (привет штату США). Еще одно имя ребенка, совпадающее со штатом - Индиана - так назвал сына Кейси Аффлек. У бывшей участницы Spice Girls Мелани Браун есть дочь Финикс - это столица штата Аризона.

Сразу два звездных ребенка носят имена районов Нью-Йорка - Бронкс Венц (сын Эшли Симпсон) и Бруклин Бекхэм (старший из сыновей Бекхэмов).

Гвен Стефани назвала одного ребенка Кингстоном - это столица Ямайки. Имя ее второго сына - Зума - это пляж в Малибу.

Одного из близнецов Мэрайи Кэри зовут Маррокан. Кстати, мальчика назвали не в честь жителя страны, а в честь комнаты апартаментов его мамы, обставленной в марокканском стиле - там Мэрайе сделал предложение ее будущий супруг.

Недалеко от Марокко в географическом плане расположились Индия и Египет. Так же зовут соответственно дочку Криса Хэмсворта и сына Алиши Кис. А еще в Индии есть город Сури - его именем зовут дочку Кэти Холмс и Тома Круза.

Анджелина Джоли и Брэд Питт назвали свою дочь Шайло - а когда-то это было название древнего города -  прежней столицы Израиля.

Теперь пройдемся по Европе. Дочь Алека Болдуина и Ким Бэсинджер назвали Айлэнд (Ирландия), второе имя дочери Кортни Кардашьян - Шотландия, дочку Майлка Джексона зовут Пэрис (по-английски Париж).

Но дальше всех в географическом значении пошла певица Эрика Баду - ее дочку зовут Марс.

Интересно, каких еще имен стоит ожидать от звезд? И можно ли надеяться, например, на чью-либо дочь по имени Москва? Разве это не было бы экзотично?

Источник

Сплетник.ру

+1

35

Ireny написал(а):

Но дальше всех в географическом значении пошла певица Эрика Баду - ее дочку зовут Марс.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Спасибо, Иришик, за интересную статью!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif Самое интересное, что все перечисленные имена вполне даже приятны на слух и не вызывают ни удивления, ни желания похихикать - имена как имена!!)
Но то, что эту тенденцию подметили, - уже само по себе здорово!!))  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif

0

36

Марина написал(а):

Самое интересное, что все перечисленные имена вполне даже приятны на слух и не вызывают ни удивления, ни желания похихикать - имена как имена!!)
Но то, что эту тенденцию подметили, - уже само по себе здорово!!))

Сейчас уже попривыкли как-то. А вот, когда в конце 90-х Бекхемы назвали своего первенца Бруклином, мне это по правде говоря резало слух)))

+1

37

Ireny написал(а):

А вот, когда в конце 90-х Бекхемы назвали своего первенца Бруклином, мне это по правде говоря резало слух)))

значит, это Бекхемы положили начало географической эпопее в именах..))) Да, звучит малость тяжеловесно...и странно...)

0

38

Марина написал(а):

Значит, это Бекхемы положили начало географической эпопее в именах..

По-моему, у Бессинджер с Болдуином их Ирландия раньше появилась)) http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif Да и у Джексона вроде старше дочка. Но мне почему-то именно Бруклин тогда запомнился и шокировал малость)))

Марина написал(а):

Да, звучит малость тяжеловесно...и странно...)

Странно, вот-вот)) :yep:
Они ж еще рассказывают, что назвали его так, потому что он зачат был в этом районе Нью-Йорка)
Мне жалко парня, по-моему такие подробности можно было всему миру не рассказывать))

+1

39

Ireny написал(а):

По-моему, у Бессинджер с Болдуином их Ирландия раньше появилась))

Ааа, точно-точно, Иришик!! Ирландия эта уже выросла и стала совсем взрослой)))) Ольчик недавно выкладывала ее фото с отцом!!) Ну понятно, значит, Алеку и Ким первым вступило в голову... :D

Ireny написал(а):

по-моему такие подробности можно было всему миру не рассказывать))

:rofl: а парнишке придется всю свою жизнь посвящать окружающих в эти подробности!!!))))))))

0

40

Valentink@ написал(а):

Щемит сердце ... ее могли бы назвать бабушкой, увы...

Хорошо ты сказала про сердце, Валюнь....У меня вот тоже....уж сколько лет прошло...но каждый раз, когда вижу фото или видео Дианы, - щемит сердце...

Danniya написал(а):

Алек  и Хилария Болдуин представляют свою дочь Кармен-Габриэллу.

Хорошее фото. Чувствуется, конечно, некая официальность...но все равно!!)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Из жизни знаменитостей » Звездные мамы и папы