О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Австралии, Канады и др. » "Отдел убийств" / City homicide


"Отдел убийств" / City homicide

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Лада К. написал(а):

Так может, "Фатмагюль" посмотришь????

Не знаю, зайка...) Я вижу, как ты им увлечена, и Машу увлекла...)) Ваше мнение для меня важно (ну ты в курсе))...я даже почитала о нем....не знаю пока, Людочек, надо подумать...!!)) И за наводку на Крыс спасибо...!!!

+1

122

Марина написал(а):

Я вижу, как ты им увлечена, и Машу увлекла...)

Да, по мне ведь всегда видно, когда я схожу с ума)))))

Марина написал(а):

Ваше мнение для меня важно (ну ты в курсе))

Спасибо, дорогая!!!!!!! Просто это настолько захватывающе драматичный сериал, что я уже давно такого не видела. Плюс там еще такая трепетная любовь, что сама вся дрожишь... Ладно, не буду, не буду...)))

Марина написал(а):

И за наводку на Крыс спасибо...!!!

Не за что. Хотя я и не смотрела, но отзывы неплохие. И еще, конечно, "Морской патруль" - Маша подтвердит!!!!

0

123

Какой-то кошмар, девчонки....Посмотрела только что серию про отца, чьего мальчика застрелили на уличных разборках, и он ходил с пистолетом по городу и отстреливал уличных подонков....И в конце Нику пришлось его застрелить...Сижу и плачу....

0

124

Марина написал(а):

Не знаю, зайка...)

Марина, давай к нам. Там главное первые 2 серии пережить, а дальше всплывать будешь только временами, пока все не посмотришь. Офигительный сериал.

Лада К. написал(а):

И еще, конечно, "Морской патруль" - Маша подтвердит!!!!

Маша подтверждает :flirt:

Марина написал(а):

Какой-то кошмар, девчонки....Посмотрела только что серию про отца, чьего мальчика застрелили на уличных разборках, и он ходил с пистолетом по городу и отстреливал уличных подонков....И в конце Нику пришлось его застрелить..

Я тоже плакала, когда этого мужика убили... Еще помню там типа второй линии была, когда в самом начале мужчина взял на работу убийцу своего сына. Вызвало все это неодназначные чувства...

  Я вчера вспомнила одну серию- она наверно для меня одна из самых тяжелых. Когда пришла девушка из отд аналитики кажется: она обнаружила, что каждый год в одно и то же врмея пропадали женщины. Оказалось их похищала супружеская пара, долго держала у себя и издевалась. И одной из жертв оказалсь эта девушка, в конце она престрелила этих ненормальных...

+1

125

Glazky написал(а):

Марина, давай к нам

О, уже и Маша и туда же... Я думала, что одна такая приставучая)))))))

Glazky написал(а):

вчера вспомнила одну серию- она наверно для меня одна из самых тяжелых.

Да, серия в самом деле... Очень надеюсь, что для этой девушки значительно смягчили приговор. Хотя мне тогда не понравилось, как она Сая подстегнула...

+1

126

Лада К. написал(а):

Очень надеюсь, что для этой девушки значительно смягчили приговор.

Я думаю смягчат- полгода издевательств- у кого хочешь крышу снесет.

Лада К. написал(а):

Хотя мне тогда не понравилось, как она Сая подстегнула...

Мне тоже, она посчитала, что нашла родственную душу- о чем в конце намекнула, на допросе.

+1

127

Glazky написал(а):

Марина, давай к нам

Лада К. написал(а):

О, уже и Маша и туда же... Я думала, что одна такая приставучая)))))))

Спасибо, дорогие..!!)) Ну я посмотрела - у вас там все в разгаре, 40 с лишним серий уже посмотрели.... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif Окей, обещаю глянуть несколько пробных серий... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

Glazky написал(а):

Еще помню там типа второй линии была, когда в самом начале мужчина взял на работу убийцу своего сына. Вызвало все это неодназначные чувства...

Да я даже не представляю, как такое возможно....!! Ну еще как-то попытаться жить дальше...хотя это тоже весьма туманно, три года ведь всего прошло....Но видеть ежедневно рядом с собой убийцу сына на работе...!!! это как-то перебор, по-моему...!! Сродни мазохизму..

Glazky написал(а):

И одной из жертв оказалсь эта девушка, в конце она престрелила этих ненормальных...

Лада К. написал(а):

Очень надеюсь, что для этой девушки значительно смягчили приговор. Хотя мне тогда не понравилось, как она Сая подстегнула...

Она же потом сказала, что и в полицию пошла ради этого...Вся ее жизнь была подчинена тому, чтобы их найти и отомстить....Думаю, что приговор должны смягчить безусловно...Но отсидеть ей, естественно, придется...В любом случае, девочки, я слабо себе представляю, как можно наладить свою жизнь после такого....Оно всегда будет с ней....даже после того, как она их убила....Вот и в Декстере подобная линия была с Люмен (Маша, помнишь?), и показали, что у нее после убийств как просветление наступило, и она уехала налаживать свою жизнь....А я не верю, честно говоря, в подобные просветления и облегчения после убийств обидчиков....Легче может быть (да и то временно)в самом процессе преследования, ты полностью погружен в эти мысли, только цель перед глазами и больше ничего....Но потом...все возвращается...мы же не можем стереть из памяти что-то, как резинкой с листа... Ох, что-то меня занесло в рассуждения...)))))

+1

128

Марина написал(а):

Ну я посмотрела - у вас там все в разгаре, 40 с лишним серий уже посмотрели

Ничего, мы можем по новой обсудить)))) Ладно, не буду надоедать... Просто  в связи с этой серией, о которой мы говорим, Фати очень вспоминается...

Мне даже тяжело выделить какую-то серию отдельно. Скажу только, что с уходом Сая как-то даже интерес поугас, хотя поначалу он мне, как герой, не очень нравился, но потом я очень к нему привязалась, поэтому долго не могла смириться. А серии были очень интересные. Потом, конечно, начала болеть за Ника и Джен. Надо собраться и досмотреть. в конце концов, а то непорядок - скринов нет))))

0

129

Я наконец досмотрела!!!!! Что ж закончили неплохо. Для меня вдвойне было интересно смотреть из-за "Баффера", и ничего, что у него здесь отрицательная роль!!!!! Кстати, очень достойно сыграл, я все время напоминала себе , что это же он - мой любимый Баффер!!!!! А татуировки у него, кажется, другие))))

0

130

Лада К. написал(а):

Я наконец досмотрела!!!!!

Молодец, Людок :cool:

Лада К. написал(а):

Для меня вдвойне было интересно смотреть из-за "Баффера", и ничего, что у него здесь отрицательная роль!!!!!

Мне было не привычно его волосатым видеть  :nope:

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Австралии, Канады и др. » "Отдел убийств" / City homicide