О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Австралии, Канады и др. » "Отдел убийств" / City homicide


"Отдел убийств" / City homicide

Сообщений 101 страница 120 из 130

101

Glazky написал(а):

Вчера посмотрела серию, наши Джен и Ник под прекрытием

Ой, как мне она понравилась! "Джен, ты  знаешь, как я к тебе отношусь..."
"Ник..." "Я знаю..."

Glazky написал(а):

Эта зараза из отдела разведки

Да, тот шеф такой противнющий - "допустимые жертвы"!!!!! Хорошо, что его подчиненный оказался порядочным...

Glazky написал(а):

как то он перестал мне нравится

И не говори, я надеялась, что он похвалит Риса в конце, а он на него наорал. Да, Рис не подарочек, но у него значительные заслуги и это не только тетя))). Данкан правду сказал: "Ты хороший детектив, но сержант..." Я понимаю, что  у него уже другой статус, но когда Джен пришла к нему за помощью, а Мэтт от нее отмахнулся, это уже ни в какие ворота не лезло. Поставить этого козла из отдела ограблений выше за своего друга, коллегу и подчиненную!!!!!...

А кадр мне этот тоже очень понравился, думала сделать, да поленилась)))))

+1

102

Лада К. написал(а):

Я понимаю, что  у него уже другой статус, но когда Джен пришла к нему за помощью, а Мэтт от нее отмахнулся, это уже ни в какие ворота не лезло.

Во-во, а он еще в начале спросил: "Он тебя домогался?" То есть он бы и  это простил??? Надеюсь наш старый Метт еще вернется.

Лада К. написал(а):

А кадр мне этот тоже очень понравился, думала сделать, да поленилась))))

Я потихоньку буду с ними кадры собирать, хочу коллажик сделать красивенький http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif , жалко клипы делать не умею и времени нет учиться http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

+1

103

Я в шоке. Еще 2 серии успоела посмотреть. У Метта крыша едет капитально. Ему надо на перевод писать %-)
  Порадовалась с утра за Данкана- сестру нашел http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Я думала очередной амор намечается, но когда он в конце начал с ней говорить я поняла к чему идет, хотя верилось с трудом :flirt:
  Еще глянула концы некоторых серий. У Элли и Риса будет роман, хотя застукают их быстро- Рис скажет Вульфи, что между ними се кончено, Элли решит, что это он хочет обмануть начальство, а на самом деле тот сказал это всерьез...

0

104

Вот ты меня и опередила, я опять торможу. Вчера была занята, а потом села смотреть "Терра Нову", так что на  "Отдел" времени просто не осталось

Glazky написал(а):

У Элли и Риса будет роман

Я как бы подозревала это, но в очередной раз не хотела ошибиться)))

Glazky написал(а):

Рис скажет Вульфи, что между ними се кончено, Элли решит, что это он хочет обмануть начальство, а на самом деле тот сказал это всерьез...

Мальчик просто погулял?(((

+1

105

Лада К. написал(а):

Мальчик просто погулял?(((

"Ведь между нами это было не долго"- заявил он Элли. Но в какой-то из последних серий она его на вино игриво приглашает, так что может они и будут вместе :dontknow:

Лада К. написал(а):

Вот ты меня и опередила, я опять торможу. Вчера была занята, а потом села смотреть "Терра Нову"

Я вообще вчера только в 00.10 домой притащилась- ходила в цирк танцующих фанатнов и пока ужинала серию смотрела :flirt:

0

106

Лада К., Людок, сидела вчера до 4 ночи, но досмотрела. Я так рада, что посмотрела этот сериал http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

  Сделала вырезку из конца:

+1

107

Вот такой коллажик:
http://s003.radikal.ru/i202/1110/30/bda0b0ff3c56.jpg

+1

108

И такую анимашку:

http://i028.radikal.ru/1110/f6/25f0b3484ae2.gif

+1

109

Glazky написал(а):

сидела вчера до 4 ночи, но досмотрела

Машунь, как же я рада за тебя!!!!!! Эх, теперь бы меня оторвать и заставить досмотреть, а то я все вместе смотреть не могу. Но постараюсь...

Glazky написал(а):

Сделала вырезку из конца:

Так это так и было? Ты не сама все это сделала????

Glazky написал(а):

Вот такой коллажик:

Glazky написал(а):

И такую анимашку:

Чудо!!!!!! Марья-искустница!!!!!!

+1

110

Лада К. написал(а):

Так это так и было? Ты не сама все это сделала????

Неее, я так не умею- это последние кадры 30 серии. Это надо кадры найти- это еще сделаю, склеить- сомнительно- у меня не получается клеить отрывки из разных серий, а уж на счет музыки вообще молчу- не умею накладывать :dontknow: 

Лада К. написал(а):

Чудо!!!!!! Марья-искустница!!!!!!

Ой, да ладно :blush:  До ьебя мне далеко, вон какую красоту в подписа и авке навела. Я пыталась с эффектами поиграться, но так и не поняла как ты сделал такой фон на подписи :flag:

0

111

Ты в Мови Мэйкер попробуй - очень просто. Правда, кадры я нарезала в Виртуал даб...

Glazky написал(а):

вон какую красоту в подписа и авке навела. Я пыталась с эффектами поиграться, но так и не поняла как ты сделал такой фон на подписи

А разве я не такую спионерила???? А, я еще рамку и да, эффект в подпись добавила, в обычной программке (с фотошопом я, увы, не дружу...)...

0

112

Не получилось че-то у меня, девчонки, отписываться посезонно, как обещала...)) Сейчас я уже на 10 серии 3 сезона, так что вспомнить, какие серии произвели на меня наибольшее впечатление, сейчас тяжеловато...Хотя попробую...)

Очень мощная, помню, была серия, где мать подозревали в удушении своего маленького сына...К тому же, в прошлом у этой женщины уже умерли двое детей....А убийцей оказалась малолетняя любовница ее мужа, девица больная на всю голову...жуть...

Потом еще была хорошая серия, где жертвы преступлений вершили самосуд над преступниками, которых либо не осудили, либо дали маленький срок...Был даже форум жертв преступлений, на котором они обменивались опытом!

Очень классные серии о самих героях....Про мать Мэтта (когда подозревали его отца)...какая ужасная и нелепая смерть у женщины, которая 16 лет пролежала под камнем, присыпанная землей...просто кошмар! Потом серия, где погибла любимая девушка Данкана (Джарвис сволочь!), мне безумно было жаль их обоих... Потом серия, в которой мужчина держал в заложниках Сая, Спаркса и Джен, требуя от них с пистолетом, чтоб те нашли доказательства, оправдывающие его сына...Так жаль мужика...он ведь потом застрелился...Очень классная была серия про то, как двое ублюдков стреляли в Спаркса, и он пролежал целый день, истекая кровью...и как Сай больше всех бился, чтоб нашли его друга Спаркси...который еще недавно был врагом...очень трогательная серия. Страшная серия про сына Уэверли...просто озноб пробирает...На нее тогда вообще все навалилось - несколько серий подряд - про обвинение ее в коррупции (я еще тогда думала на Джарвиса, что это он написал на нее анонимку)....а тут еще и сына убили...как она нашла в себе сылы потом выйти на работу...?! хотя, возможно, именно работа и спасает в такие периоды...

Насчет самих героев....даже не знаю, кто мне симпатичен больше других) Все нравятся, все симпатяги...Ну хотя вот новая Элли (или как ее там...) мне несимпатична, слово "выскочка" приходит первое на ум. Ник, новое лицо с 3 сезона душка, очень классный мужик! И что-то у них с Джен такое было....думаю, что скоро я узнаю об этом))) Кстати, о Джен...Думаю, что я смогу раскрыть тайну ее временного "перевода в другой отдел"!) Скорее всего, да я даже уверена в этом, Надин Гарнер в этот период родила ребенка! Вы обратили внимание, что во всех начальных сериях 3 сезона (и вплоть до "перевода") ее показывали сидящей за столом?! или со спины...или выше пояса...!) А потом несколько серий ее не было...))) думаю, она была в роддоме...!! Ну и, может, пару месяцев она побыла дома с ребенком...а потом опять влилась в съемки.

Ну ладненько...буду продолжать потихоньку....возможно, через недельку я вас догоню..!!))

+2

113

Ох, как отписалась. Да, я помню те серии, что ты называла. Вообще все серии какие-то правдоподобные, даже чересчур (наверное, именно поэтому в конце говорится "все события вымышлены...")

Марина написал(а):

Очень классные серии о самих героях

Мы тут с Машей уже столько об этом написали)))) Ты как раз подходишь к периоду Сая, мне было очень тяжело за ним наблюдать, когда он начал срываться...

Марина написал(а):

.Думаю, что я смогу раскрыть тайну ее временного "перевода в другой отдел"!)

Это ж надо, а я даже не задумалась об этом... Просто на "Морском патруле" мы с Машей уже привыкли, что того или иного персонажа могут неожиданно убрать, так что данный поворот даже мне в голову не пришел...

Марина написал(а):

Страшная серия про сына Уэверли

Когда показывали его замедленное прощание с матерью, я подумала, что с ним что-то случится, но такое... И потом еще будет ее очень жалко, когда мужик, у которого убили сына, будет кричать ей: "Вот если бы вы были на моем месте..."

Марина написал(а):

как Сай больше всех бился, чтоб нашли его друга Спаркси

Как мне Сай сначала не нравился и как я его полюбила именно из-за их отношений со Спарксом! Эх, жаль парня...

Марина написал(а):

Джарвис сволочь!

Иногда он тебе даже будет нравится))))

Марина написал(а):

новая Элли (или как ее там...) мне несимпатична

Я к ней прохладно отношусь, поскольку очень уж к Джен привыкла...

Марина написал(а):

Ник, новое лицо с 3 сезона душка, очень классный мужик! И что-то у них с Джен такое было....думаю, что скоро я узнаю об этом)))

В 4-ом сезоне обязательно узнаешь!!!!

Марина написал(а):

возможно, через недельку я вас догоню.

Машу точно, а я еще не досмотрела...

Ладно, отписывайся. Думаю, скоро у тебе появится веский повод (ты ведь не заглядывала на предыдущие страницы?)

+2

114

Лада К. написал(а):

Вообще все серии какие-то правдоподобные, даже чересчур (наверное, именно поэтому в конце говорится "все события вымышлены...")

хммм...да, наверно...)) Но все равно, думаю, что многие образы преступников были собраны из реальных полицейских дел тем, кто вымышлял эти события!)

Лада К. написал(а):

Ты как раз подходишь к периоду Сая, мне было очень тяжело за ним наблюдать, когда он начал срываться...

Лада К. написал(а):

Как мне Сай сначала не нравился и как я его полюбила именно из-за их отношений со Спарксом! Эх, жаль парня...

Да что ж такое...?! Ох, как я не хочу...А мне он нравился с самого начала, я даже его какое-то время выделяла среди остальных...Боже...ну ладно...посмотрю, что там будет....((

Лада К. написал(а):

Просто на "Морском патруле" мы с Машей уже привыкли, что того или иного персонажа могут неожиданно убрать,

Ну да, так часто бывает, когда герои вот они есть, а в следующем сезоне их и след простыл) Но так чтоб убрать, а через три серии вернуть - это редкий случай!

Лада К. написал(а):

Джарвис сволочь!Иногда он тебе даже будет нравится))))

Та не, Людок, мне никогда не понравится человек, который дает наркоману наркотик, чтоб у того не дрожали руки, и чтоб операция по задержанию прошла как по маслу (девушка Данкана). И это был не единственный случай, когда он вел себя, как ничтожество. Так что симпатизировать я ему точно не стану!

0

115

Марина написал(а):

Так что симпатизировать я ему точно не стану!

Может и нет, но взглянешь на него немного другими глазами, это точно.

Марина написал(а):

Но так чтоб убрать, а через три серии вернуть - это редкий случай!

С Мэттом и Данканом так же будет...

Марина написал(а):

Да что ж такое...?! Ох, как я не хочу...А мне он нравился с самого начала, я даже его какое-то время выделяла среди остальных...Боже...ну ладно...посмотрю, что там будет....

Считай, что я тебя подготовила - последняя серия 3-его сезона и начало 4-ого...

Марина написал(а):

думаю, что многие образы преступников были собраны из реальных полицейских дел тем, кто вымышлял эти события!

Это конечно! Не на пустом ведь месте сериал создавался. Мне он еще тем понравился, что в нем есть "загадка Агаты Кристи" (в основном) - когда преступник оказывается вовсе не тем человеком, на кого думали...

0

116

Марина написал(а):

Очень мощная, помню, была серия, где мать подозревали в удушении своего маленького сына...К тому  же, в прошлом у этой женщины уже умерли двое детей....А убийцей оказалась малолетняя любовница ее мужа, девица больная на всю голову...жуть...

Это ужас. А все потому, что муж соврал: "Если бы не ребенок, я от нее ушел..." А женщину как жалко: 3 детей умерло :'(

Марина написал(а):

Потом еще была хорошая серия, где жертвы преступлений вершили самосуд над преступниками, которых либо не осудили, либо дали маленький срок...Был даже форум жертв преступлений, на котором они обменивались опытом!

То же помню. Их главную не поймали и она продолжила деятельность :yep:

Марина написал(а):

Очень классные серии о самих героях...

Я вообще люблю в детективных сериалах за отношениями героев наблюдать, очень интеерсно :yep:

Марина написал(а):

Ну хотя вот новая Элли

Мне она тоже с начала не понравилась, но потом ничего- притерлась :flirt:

Марина написал(а):

Страшная серия про сына Уэверли...просто озноб пробирает...

Это- ужас. Я до последнего верила, что он жив останется. Но Австралийцы любят хороших и близких по среди сериала убивать. На с Людой в "МП" чуть ли не ГГ-ая убили  :'(

Марина написал(а):

Ник, новое лицо с 3 сезона душка, очень классный мужик!

http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif

Марина написал(а):

Думаю, что я смогу раскрыть тайну ее временного "перевода в другой отдел"!) Скорее всего, да я даже уверена в этом, Надин Гарнер в этот период родила ребенка! Вы обратили внимание, что во всех начальных сериях 3 сезона (и вплоть до "перевода") ее показывали сидящей за столом?! или со спины...или выше пояса...!) А потом несколько серий ее не было...))) думаю, она была в роддоме...!! Ну и, может, пару месяцев она побыла дома с ребенком...а потом опять влилась в съемки.

Ну ты наблюдательная http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif  Я как то вообще об этом не задумывалась, но думаю ты права, что-то я читала о том, что во время съемок она была беременна :yep:

Лада К. написал(а):

Это ж надо, а я даже не задумалась об этом...

Проморгали мы с тобой :D

Лада К. написал(а):

Машу точно, а я еще не досмотрела...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

Марина написал(а):

А мне он нравился с самого начала, я даже его какое-то время выделяла среди остальных..

Я больше Метти импонировала, но потом появился Ник http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Марина написал(а):

Та не, Людок, мне никогда не понравится человек, который дает наркоману наркотик, чтоб у того не дрожали руки, и чтоб операция по задержанию прошла как по маслу (девушка Данкана). И это был не единственный случай, когда он вел себя, как ничтожество. Так что симпатизировать я ему точно не стану!

Лада К. написал(а):

Может и нет, но взглянешь на него немного другими глазами, это точно.

Марина, Людок права. Я сама его сволочью считала за все его "методы". Но за команду он горой :yep:  Я рада, что ты села за этот сериал, потому, что он на самом деле один из лучших, что я смотрела :yep:

+1

117

Glazky написал(а):

А женщину как жалко: 3 детей умерло

Да, Машунь....и, к тому же, ей пришлось сесть в тюрьму за убийство мужа...ужасная судьба...

Glazky написал(а):

Мне она тоже с начала не понравилась, но потом ничего- притерлась

Да и я уже, вроде как, притерлась, но все равно она у меня не вызывает такого же теплого чувства, как Джен.

Glazky написал(а):

Но Австралийцы любят хороших и близких по среди сериала убивать. На с Людой в "МП" чуть ли не ГГ-ая убили

Ну, скорей всего, эти хорошие герои разрываются между съемками в нескольких сериалах сразу....потому так и выходит в итоге...

Glazky написал(а):

но думаю ты права, что-то я читала о том, что во время съемок она была беременна

А я сколько не искала, так и не смогла найти подтверждения....на наших сайтах вообще ноль, а на английских (австралийских) там только упоминалось про беременность, но дат никаких не называют...Прям тайна за семью печатями...))

Glazky написал(а):

Я больше Метти импонировала, но потом появился Ник

Мэтт мне тоже всегда нравился, такой приятный парень....они только по характеру совсем разные с Саем - Мэтт более спокойный и рассудительный....а Сай, как спичка зажигался от одного прикосновения, очень эмоциональный парень!

Ну что, посмотрела я уже все серии про него...жаль мне, что он принял такое решение...но, наверно, это правильно....уж слишком он все пропускал через себя....я его в этом плане отлично понимаю, поскольку тоже не смогла бы ни при каких обстоятельствах привыкнуть к такой работе. Слава Богу, что все выяснилось с этим убийством, что все-таки не удалось этой стерве из отдела по этике повесить его на Сая..!! А я когда увидела в начале серии Джоинера рядом с телом и всего в крови, я в ужас просто пришла! И, честное слово, я не переставала ни на секунду его жалеть и переживать за него!) И это ж надо, как совпало...что убийство этого мужика случилось в ночь после дня, когда Сай увидел запись, на которой мужик его обвиняет...прямо сказочное совпадение... Но как же хорошо, что все выяснилось..!!! Я буду скучать за Саем, честно...))

Хочу еще сказать, девчонки, что сейчас прямо хорошие серии валятся, как из рога изобилия...!)) В конце 3 сезона были отличные серии...одна про мужика, который в свое время устроил ад для Уэверли....а теперь сам оказался в аду....как говорят "сколько веревочке не виться...."

Обалденная была серия про желающих похудеть, просто бомба..!!! Агата Кристи отдыхает...)))) Чудный мошенник, меняющий внешность и имена, играющих на комплексах толстушек...И милая толстушка, которая решила в сговоре с мошенником преподать урок своему папе....Просто кунсткамера, честное слово...!!!

И еще про одну серию скажу....где высокопоставленный мужик насиловал женщин....тоже нет слов, какая серия...!!! :cool:

Короче, мой просмотр сейчас явно ускорился...))

Glazky написал(а):

Марина, Людок права. Я сама его сволочью считала за все его "методы". Но за команду он горой

Машунь, я все равно не прощу ему девушку Данкана...Так и стоит у меня перед глазами момент, когда они сидят в машине, и он дает ей шприц с наркотиком....она как раз перед этим собиралась повеситься...но это не понадобилось - все равно ее убили...
Так что как бы он не стоял за команду горой, но человечности ему явно не хватает...

+1

118

Марина написал(а):

все равно она у меня не вызывает такого же теплого чувства, как Джен

Согласна, Джен как родная...

Марина написал(а):

Ну, скорей всего, эти хорошие герои разрываются между съемками в нескольких сериалах сразу....потому так и выходит в итоге...

Я бы так не сказала. Сужу по тех же "Все реки текут" - не было абсолютно никакой необходимости убивать главного героя в конце, тем более, что там все разрешилось... Не было необходимости "убивать" Эйти в "Морском патруле" - разве что ради драматизма, ведь других героев просто отправили, даже не объяснив толком, что с ними случилось... Так что это такая национальная особенность)))

Марина написал(а):

Мэтт мне тоже всегда нравился

Потом он тебе немного разонравится)))

Марина написал(а):

Ну что, посмотрела я уже все серии про него...жаль мне, что он принял такое решение...но, наверно, это правильно....уж слишком он все пропускал через себя

Да, я тоже так думаю. Но, как мне кажется, на его поступки немного также повлияли и Спаркс со Джарвисом, с них это пошло...

Марина написал(а):

А я когда увидела в начале серии Джоинера рядом с телом и всего в крови, я в ужас просто пришла!

Я в конце предыдущей серии поверила, что он убил, а вот следующую начала сомневаться и все больше убеждалась, что Сай невиновен...

Марина написал(а):

все-таки не удалось этой стерве из отдела по этике

Та же ситуация, что и в "Бангкок-Хилтон", ведь эта барышня по-своему права...

Марина написал(а):

где высокопоставленный мужик насиловал женщин.

Да, серия просто класс в плане развития!!!! Преступник известен, а попробуй докажи и, самое главное, время-то поджимает!!!!

Марина написал(а):

Короче, мой просмотр сейчас явно ускорился...))

Рада за тебя, дорогая! Может, еще что-то посоветовать???

Марина написал(а):

Машунь, я все равно не прощу ему девушку Данкана...Так и стоит у меня перед глазами момент, когда они сидят в машине, и он дает ей шприц с наркотиком....она как раз перед этим собиралась повеситься...но это не понадобилось - все равно ее убили...
Так что как бы он не стоял за команду горой, но человечности ему явно не хватает...

Ох, какая ты категоричная! Но мы с Машей все равно останемся при своем мнении)))) Хотя я Джарвиса тоже не переваривала долгое время...

+1

119

Лада К. написал(а):

Не было необходимости "убивать" Эйти в "Морском патруле" - разве что ради драматизма, ведь других героев просто отправили, даже не объяснив толком, что с ними случилось... Так что это такая национальная особенность)))

Ну я просто, видишь, в австралийских не сильна...так что поверю вам на слово...!)))

Лада К. написал(а):

Но, как мне кажется, на его поступки немного также повлияли и Спаркс со Джарвисом, с них это пошло...

Ну может быть, Людок...)) Он ведь еще в первом сезоне писал заявление, но Данкан тогда его отговорил....А Спаркс тогда как бы четко все для Сая разграничил, говоря, что это ему самому решать, его это или не его, сможет он жить без этой работы или нет...Да и поддерживал его всячески в том плане, что из него выйдет хороший коп...А вот как повлиял Джарвис, не помню....в первых двух сезонах от него хорошего влияния, вроде, и не наблюдалось...

Лада К. написал(а):

Я в конце предыдущей серии поверила, что он убил, а вот следующую начала сомневаться

Я тоже поверила в его виновность, увидев его руки в крови и рубаху....но жалость к нему от этого не была меньше...

Лада К. написал(а):

Та же ситуация, что и в "Бангкок-Хилтон", ведь эта барышня по-своему права...

Барышня прежде всего упивалась своей властью....и во что бы то ни стало должна была настоять на своем. Не из тех она барышень, которые признают свои ошибки....ну разве что пока им на лоб не налепишь доказательство их неправоты!

Лада К. написал(а):

Преступник известен, а попробуй докажи и, самое главное, время-то поджимает!!!!

Да, Людок, изрядно нашим пришлось попотеть...! И не сорвись этот гад, и не пойди к психологу домой мстить - ничего бы им не достичь было в этом деле...

Лада К. написал(а):

Может, еще что-то посоветовать???

Ну тут я всегда "за"..!!)) Там, где 4 сериала, там и 6 может быть, и больше...)))

Лада К. написал(а):

Ох, какая ты категоричная! Но мы с Машей все равно останемся при своем мнении))))

Не, Людок, я категоричной была в 20 лет...)) А сейчас мне, скорее, подсказывает жизненый опыт о том, что кардинальных перемен в людях не бывает....(это претензии к сценаристам) Пусть он сто раз хороший коп, это трудно не признать, но не ценой чужих жизней...ведь он сломал тогда и Данкана, и его девушку, как сухие ветки...и выбросил за ненадобностью.....Я уже не говорю о том, как он подначивал Дани после этой ситуации, вспоминать тошно...
Но я ни коим образом не призываю вас менять свое мнение, Боже упаси, Людочек...))

+1

120

Марина написал(а):

Так что поверю вам на слово..

Да уж, мы такие специалисты))))

Марина написал(а):

А вот как повлиял Джарвис

Та же серия, где Спаркса ранили и нужно было узнать от подозреваемых, где он, Джарвис с Саем с улицы забрали жену с ребенком одного из преступников, без ордера, без ничего... Это тоже было неправильно, нарушение... Вот Сай и начал заниматься самосудом...

Марина написал(а):

Барышня прежде всего упивалась своей властью

Что-то ведь повлияло на на нее так. Я ее не оправдываю, но у нее работа тоже не подарок - постоянно подозревать своих же коллег...

Марина написал(а):

Ну тут я всегда "за"..!!)

Так может, "Фатмагюль" посмотришь???? А из австралийских я еще скачала "Морская полиция" (хотя правильнее назвать "Водяные крысы"), его тоже хвалят...

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Австралии, Канады и др. » "Отдел убийств" / City homicide