О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Игра престолов" / Game of Thrones


"Игра престолов" / Game of Thrones

Сообщений 81 страница 100 из 112

81

Трейлер 4-ого сезона, который стартует 6 апреля 2014

0

82

Антонина написал(а):

Карлик со своим войском))) В конце после боя (он был в отрубе) открывает глаза и спрашивает "Ну..Мы хоть победили??" 
Он  единственный в семье более или менее порядочный.

Тирион Ланнистер - вообще один из самых интересных и неоднозначных персонажей в сериале) он наделен особым самообладанием и выдержкой, какая известна меньшинству. Поражает его самоуверенность, которая не позволяет смотреть на него, как на недалекого карлика - он привлекателен даже для женщин. А так же убойное чувство юмора - на вопрос: "Как ты хочешь умереть?" отвечает: "Лет в 80, с бокалом вина в руке и членом в женском ротике  :D ", и как издевается над сестрой Кейтилин, Лизой... На этих качествах он уйдет дальше, чем кто-либо из героев...

Также очень уважаю Дейнерис Таргариен - вначале робкая девушка выходит замуж за человека, который внушал ей ужас, но трудности и обязанность взять на себе правление дотракийцами закалили ее: она недрогнув смотрит, как убивают ее брата, безжалостно расправляется с предателями, и ведет, ведет, и еще раз ведет...

0

83

Вот мои самые любимые персонажи

http://s9.uploads.ru/t/sLy20.jpg http://s9.uploads.ru/t/cJivZ.jpg http://s8.uploads.ru/t/74ZrC.jpg
http://s8.uploads.ru/t/452In.png http://s8.uploads.ru/t/8AjP2.jpg

Ну и особый респект за более чем убедительную отрицательную роль
http://s9.uploads.ru/t/xHRZk.jpg

+1

84

Официальный постер четвёртого сезона «Game of Thrones»
http://s.show4me.ru/2014/02/official-game-of-thrones-season-4-poster-remind-us-all-men-must-die1.jpg

Забудьте о драконах, «Игра престолов» («Game of Thrones») предлагает своим зрителям сосредоточиться на вороне. Если быть точным, трёхглазом вороне.

Фэнтезийный сериал HBO выпустил официальный постер к своему четвёртому сезону, на котором изображена мистическая птица со смертоносным взглядом, смотрящая на нас всеми своими глазами-бусинками. А вместо перьев, с неё падают мечи. И будто бы одного изображения недостаточно, чтобы указать на новые опасности, подстерегающие наших любимых героев, слоган крупными буквами гласит: «Все люди должны умереть».

Картинка так же очень ловко отсылает нас к третьей и четвёртой книгам Джорджа Мартина «Буря мечей» и «Пир для Воронов», сочетая их в одном изображении. Ну, как ни крути, ни то ни другое н предвещает ничего хорошего жителям Вестероса. Зато новый постер поинтереснее того, что был в прошлом году, где всё изображение состояло только из тени летящего дракона.

«Игра престолов» возвращается со своим четвёртым сезоном 6 апреля на канале HBO.

Источник http://show4me.ru/news/oficialnyj-poste … rones.html

0

85

Трейлер 4-ого сезона

0

86

Правила «Игры»
http://www.kinomania.ru/images/news/50718.jpg?199001

Правила «Игры» Авторы сериала «Игра престолов» Дэвид Бениофф и Д. Б. Вайсс сообщили, что не собираются растягивать своё шоу до бесконечности и поставят точку либо в седьмом, либо в восьмом сезоне.

Бениофф и Вайсс дали интервью журналу Vanity Fair (см. обложку этого выпуска) , в котором рассказали о прошлогодней встрече с Джорджем Р. Р. Мартином, автором литературного первоисточника «Песнь Льда и Огня». Именно после той беседы они решили, когда надо заканчивать сагу.

В фэнтези-эпопее Мартина на сегодня пять романов. Впереди — ещё два тома, первый из которых писатель представит не раньше следующего года. «В прошлом году мы поехали в Санте Фе и неделю сидели и подробно обсуждали с ним [Мартином], куда нам двигаться дальше. Мы же должны знать, когда именно нам придётся догнать книги, — говорит Бениофф. — Если вы знаете финал, то сможете к нему подготовиться. Вот и мы и хотели узнать, чем всё закончится. Так что мы просто сидели и говорили буквально про каждый персонаж».

«Сериал не должен продолжаться просто потому, что у нас это ловко выходит, — добавил Вайсс. — Если мы будем доить его до бесконечности, то просто убьём».

Четвёртый сезон, в котором авторы заканчивают пересказ третьего романа «Буря мечей», регулярно залезая в два следующих тома, стартует 6 апреля.

Источник http://www.kinomania.ru/news/usa_serials/

0

87

Продюсеры Game of Thrones заключили новый контракт на два сезона

Очередной знак того, что Game of Thrones с нами надолго: HBO заключил контракт с шоураннерами сериала Дэвидом Беньоффом и Дэном Уайссом на два сезона.

По условиям новой сделка оба создателя шоу проработают над сериалом как минимум до шестого сезона включительно. И хоть HBO еще официально не продлил Game of Thrones на пятый сезон, в данный момент фэнтэзи-драма является самым популярным сериалом канала (сериал в среднем собирает 14.3 миллиона зрителей на всех платформах) и уступает лишь The Sopranos в борьбе за звание самого популярного сериала в истории HBO. Ранее продюсеры сообщали, что планируют завершить сериал после семи сезонов.

Стоит отметить, что создатель книг Джордж Мартин недавно рассказал о возможном полнометражном продолжении сериала. «Все зависит от того, сколько продержится сериал. Будет ли у нас семь сезонов? Восемь? Десять? Книги становятся все масштабнее. Чтобы достойно завершить все, может понадобиться полнометражный фильм с огромным бюджетом, около ста миллионов долларов. Наши драконы станут очень большими, знаете ли».

Источник https://telestrekoza.com/

0

88

Entertainment weekly показал свадебную фотосессию героев сериала "Игра престолов" Джоффри Баратеона в исполнении Джека Глисона  и Марджери Тайрелл, роль которой сыграла Натали Дормер.

http://s8.uploads.ru/t/YgLQT.jpg
http://s9.uploads.ru/t/gbLyq.jpg
http://s8.uploads.ru/t/t1glc.jpg
http://s8.uploads.ru/t/qsyAV.jpg
http://s9.uploads.ru/t/0hPDB.jpg
http://s8.uploads.ru/t/Ay9UX.jpg
http://s9.uploads.ru/t/6uq9j.jpg

0

89

Актеры Игры престолов вспоминают о лучших моментах съемок сериала. Озвучка.

Отредактировано ele-phant (22-04-2019 00:01:24)

0

90

Скорей бы выложили куда-нить последний сезон, запарилась ждать.

0

91

Вроде уже начали выкладывать. Или ты хочешь все и сразу???

0

92

Да нет, можно не сразу. Раз начали, буду искать http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/51739.png

0

93

Роланда написал(а):

Да нет, можно не сразу. Раз начали, буду искать

  На лосте 2 серии есть :yep:

0

94

Glazky написал(а):

На лосте 2 серии есть

Спасибо за подсказку! На лосте правда уже написали, что русские могут идти лесом (заблокировали), но один хороший чувак в комментах дал ссылку на сайт, где все есть.

0

95

Роланда написал(а):

На лосте правда уже написали, что русские могут идти лесом (заблокировали), но один хороший чувак в комментах дал ссылку на сайт, где все есть.

  Не поняла. В смысле заблокирован лост для России? Установи фригейт.

0

96

Что-то я не начала его смотреть... серии качаю... но не смотрю... какой хоть старт 8-го сезона????

0

97

Я не смотрю. Пару лет назад скачала 1 сезон и промотала. Мне не понравилось. Тем более я знаю, что как не сезон так любимого героя убивают.

0

98

Glazky написал(а):

Не поняла. В смысле заблокирован лост для России? Установи фригейт.

Написано вот так, когда нажимаешь на плей: "Контент недоступен на территории Российской Федерации*. Приносим извинения за неудобства.
* Определение местоположения пользователя осуществляется по IP-адресу компьютера."
Да нормально, я уже на каком-то фанатском сайте смотрю, хорошее качество.
Мне нравится фильм, правда за 2 года в ожидании 8 сезона подзабыла сюжет, вот хочу 7-ой еще раз глянуть, пока жду серии.

0

99

Роланда написал(а):

Написано вот так, когда нажимаешь на плей: "Контент недоступен на территории Российской Федерации*. Приносим извинения за неудобства.

  Если тебе все таки понадобитя сайт с такой надписью, то тебе нужно установить программу фригейт. Она шифрует ip и сайт думает что ты  в другой стране.

+1

100

Glazky написал(а):

Я не смотрю.

оууууу... а я глянула в прошлом году сразу 7 сезонов. Хотя и не планировала смотреть его, не смотря на все уговоры... но в прошлом году.... после моего тур.сериала "Госпожа Фазилет"... надо было отвлечься... и пересмотрела за пару дней сериал)

Glazky написал(а):

ем более я знаю, что как не сезон так любимого героя убивают.

у меня там один любимчик с первых серий первого сезона... Джон Сноу) и он пока жив)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Игра престолов" / Game of Thrones