О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » С праздником! » С Днем рождения, Форум!


С Днем рождения, Форум!

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Я здесь недавно. Подыскивая себе сайт с ла сериалами решила выбрать  ваш и теперь называю его "своим" тоже. Спасибо за уютную атмосферу, за адекватность, за удобный форум и сайт в целом, за доброжелательное отношение к новичкам. Администрации мое уважение за поиск информации, за оперативность. Всем форумчанам здоровья, удачи и приятных эмоций от  просмотров!
http://i008.radikal.ru/1208/0f/70d451858e3b.jpg

+7

22

С огромной любовью и уважением обращаюсь ко всем вам, дорогие мои друзья! Спасибо вам за верность вашу и дружбу, за то, что всегда готовы прийти на помощь, всегда поддержите и успокоите! За то, что воспринимаете форум, как свой дом, и никогда о нем не забываете! И такая атмосфера, я уверена, будет у нас всегда! Потому что каждый из нас оставляет здесь частичку своей души! С днем рождения, Форум!

http://s1.uploads.ru/i/DGSwu.gif

+8

23

Друзья, от всей души поздравляю наш любимый форум с Днем Рождения!
Всего нам самого замечательного, желаю дальнейших успехов, процветания и всего-всего-всего!
Спасибо Всем, что Вы с нами!
Как здорово, что все мы ЗДЕСЬ собрались!!!

+6

24

С днем рождения, любимый форум!!!

Спасибо огромное его создателям Кисуле и Маришке, которые вложили сюда свою душу, и всем участникам за общение. На наш форум приходишь как домой. Спасибо всем за это, дорогие друзья!!!

+5

25

Дорогой наш Форум!!!! Золотые наши Админы!!!! Незаменимые супермодераторы!!!!! Трудолюбивые модераторы!!!! Релизеры, Кладезь информации и все-все-все родные, милые и близкие пользователи этого форума ПОЗДРАВЛЯЮ с еще одной нас датой - С Двухлетием со Дня создания Форума "О сериалах и не только" !!!! 6 августа можно смело занести в календарь, как красный день календаря!!! Так как с момента создания этого Форума - мы создали для себя еще один уютный, теплый домик, где каждый отдыхает, где любой найдет поддержку и нового друга!!!

С Днем Рождения Форум!!!!!

+5

26

Ой, а я только узнала о дне рождения форума! Присоединяюсь к каждому из вышесказанных слов и пожеланий! От себя лишь добавлю, что мне очень нравится спокойная уютная атмосфера нашего форума!  :cool: Что каждый может найти то, что ему интересно, что здесь нет грубости и фальши и много чего еще....в общем только положительные эмоции! Спасибо всем создателям, модераторам и всем девочкам, которые поддерживают форум!  :flag:

+5

27

Хоть и с опозданием, но я тоже очень-очень хочу поздравить всех форумчан с нашим праздником - Днем Рождения Форума!!!!

С Днем Рождения, Форум! С Днем Рожденья, друзья!
Обойти поздравлением никого ведь нельзя)))
Наши радости, беды, улыбки и слезы,
Наши грусть и веселье, реальность и грезы,
И мечты, и желанья, надежды, проблемы,
И решения жизненной разной дилеммы,
И успехи на поприще новой работы,
Никуда не пропавшие раньше заботы,
И проказы детей, и ворчание мужа,
Недовольство начальства, наверно, к тому же,
Путешествия близкие, путешествия дальние,
Наши встречи родные и долгожданные,
И открытие творческих новых талантов
(я надеюсь, это первые в череде фолиантов –
и не только книги имею в виду ведь)))),
И поддержка всегда, и сейчас, и впредь –
Это все, и, конечно, еще много другого,
Мы прожили на Форуме за эти 2 года.
Кто-то был и остался, кто-то был и ушел,
Кто-то просто остался, кто-то только пришел,
Кто-то в поиске мимо случайно прошел
Кто-то просто искал, ну, а кто-то нашел –
То, что уж 2 года мы называем своим Форумом:
Своим вдохновением, отдыхом, своим домом)))

+7

28

Девочки дорогие мои и родные.
Я вас - всех нас  :cool: поздравляю с днём рождения нашего форума.
Я желаю всем крепкого здоровья, радости от общения друг с другом, вдохновения для новых работ наших творцов, которые делятся с нами своими творчествами. Будьте все счастливы и любимы.

http://i40.fastpic.ru/big/2012/0810/69/c688351f48e013a2ce365272aeb69b69.jpg

(Извините за сумбурность поздравления -меня вчера мой сын произвёл в статус БАБУШКА. Я всё ещё не могу отойти от счастья и радости этого события в моей жизни).

+6

29

Лада К.
Людок, замечательное стихотворение, отражающее всю суть нашего форума.

ИРИНА83 написал(а):

меня вчера мой сын произвёл в статус БАБУШКА. Я всё ещё не могу отойти от счастья и радости этого события в моей жизни).

Иринка, поздравляю! Это действительно счастье!

+1

30

С Днем Рождения, Форум!!!
Я, как всегда в эту пору, с опозданием, но все же хочу поздравить наш Форум и всех его обитателей с Днем Рождения!!! 3 года - срок немаленький, даже в чем-то очень и очень большой: стало больше нас, его жителей, стало больше новых тем и наших впечатлений, стало больше у нас новостей и перемен...
Хочу пожелать нам всем: меняться только к лучшему, стремиться только вперед, осваиваться только быстрее и пусть наши пальчики никогда не устают набирать сообщения!!!

http://s006.radikal.ru/i214/1308/67/d5868d12c223.jpg
http://i011.radikal.ru/1308/d9/b96cff224469.jpg

+4

31

Лада К. написал(а):

С Днем Рождения, Форум!!!

Боже мой, совсем из головы вылетело...Людок, дорогая, какая ты молодец!!! Подписываюсь под всеми твоими словами!!! Да-а, уже 3 года как мы все здесь собрались. Кажется будто вчера было...Время летит неумолимо. Кто-то приходит и уходит, а кто-то остается и пополняет нашу замечательную команду!! что несомненно радует...!! Я как и в прошлый и позапрошлые года, всегда желаю нашему форуму как можно больше активистов, как можно меньше спамеров, ну и само собой, развития исключительно в положительную сторону!! Но, самое главное, я хочу что бы наш форум не терял свою главную и особенную черту - доброжелательность!! Это именно то, что отсутствует на многих форумах, сайтах...но к счастью, ЕСТЬ у нас!!!  http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif Всех крепко обнимаю!!! Спасибо, что вы с нами!!!

+2

32

Целый день сегодня хотела написать, но немного с опозданием все же...
Форум, поздравляю с очередным Днем Рождения!
Желаю процветания, активных новых участников и возвращения наших пропавших "Старичков"))))))

+4

33

С Днём рождения, любимый форум!

http://sd.uploads.ru/uLWXI.gif

+4

34

С Днём Рождения любимый форум!!!  http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/44490.png  http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/44490.png  http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/44490.png  http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/44490.png  http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/44490.png  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+4

35

Ой, опять я забыла о нашей очередной годовщине!  %-)

Поздравляю всех с 4-х летием форума!!! Спасибо всем кто остается с нами, а также тем кто присоединяется и пополняет наш коллектив!!! Желаю всем нам, что бы так было и дальше  :flag:

+4

36

И я поздравляю всех нас с днем рождения форума!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/96/856/96856372_a90c83658d10.jpg

+4

37

ДЕВОЧКИ, С ПРАЗДНИКОМ ! ФОРУМУ 7 ЛЕТ ! ДАТА  НЕ  КРУГЛАЯ,  НО ЧИСЛО  СЧАСТЛИВОЕ ! ЖЕЛАЮ ФОРУМУ ПРОЦВЕТАНИЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ !
http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/4555/t828096.jpg

Отредактировано Lana70 (05-08-2017 23:30:32)

+3

38

Lana70 написал(а):

ДЕВОЧКИ, С ПРАЗДНИКОМ ! ФОРУМУ 7 ЛЕТ ! ДАТА  НЕ  КРУГЛАЯ,  НО ЧИСЛО  СЧАСТЛИВОЕ ! ЖЕЛАЮ ФОРУМУ ПРОЦВЕТАНИЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ !

Присоеденяюсь. Дорогие форумчане с праздником, желаю форума долгих лет и больше активности.
smalimg  smalimg

+3

39

Lana70 написал(а):

ДЕВОЧКИ, С ПРАЗДНИКОМ ! ФОРУМУ 7 ЛЕТ ! ДАТА  НЕ  КРУГЛАЯ,  НО ЧИСЛО  СЧАСТЛИВОЕ ! ЖЕЛАЮ ФОРУМУ ПРОЦВЕТАНИЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ !

margarita написал(а):

Присоеденяюсь. Дорогие форумчане с праздником, желаю форума долгих лет и больше активности.

Уже семь лет...не могу поверить http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif Кажется, что это было вчера. Сколько души было сюда вложено, это было одно большое сердце на всех!! И пусть так и остается всегда! Присоединяюсь к поздравлениям, дорогие мои!!

http://s8.uploads.ru/R8hcw.jpg

+2

40

Присоединяюсь к поздравлениям! 7 лет - немаленький срок. Как хорошо, что мы все вместе и форум пополняется новыми участниками!

+3


Вы здесь » О сериалах и не только » С праздником! » С Днем рождения, Форум!