О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы кино » Деми Мур / Demi Moore


Деми Мур / Demi Moore

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Киса написал(а):

в любом случае за Деми. Если она так хочет, то пусть попробует

Посмотрим, что из этого выйдет.
Может действительно она сможет забыть и простить. Но мне мало верится в это :dontknow:

Киса написал(а):

Действительно, исхудала она конкретно

У нее слишком болезненная худоба...
Некрасиво она сейчас выглядит :no:

0

42

Деми Мур все-таки разводится

Киноактриса Деми Мур, известная по фильмам "Привидение", "Солдат Джейн", "Непристойное предложение", подтвердила, что разводится с киноактером Эштоном Катчером, снимавшемся в сериалах "Шоу 70-х" и "Два с половиной человека". Они состоят в браке шесть лет.

49-летняя Деми Мур признала, что решение расторгнуть брак с 33-летним Эштоном приняла с глубокой печалью и тяжелым сердцем. "Как женщина, мать и жена, я считаю определенные ценности в жизни священными. Понимая это, я сделала выбор в пользу того, чтобы двигаться дальше", - пояснила звезда Голливуда. Она попросила общественность и СМИ проявить сострадание и не нарушать право членов ее семьи на неприкосновенность личной жизни. Эштон Катчер в своем блоге социальной сети "Твиттер" обещал вечно хранить в памяти время, проведенное с Деми.

Оба киноактера предпочли не раскрывать причины расторжения своего брака. Согласно данным прессы, поводом послужила супружеская неверность Катчера. 24 сентября браку пары исполнилось шесть лет. Эштон и Деми годовщину свадьбы не отмечали, более того, буквально разбежались на противоположные побережья Соединенных Штатов. Эштон Катчер в этот день находился в Лос-Анджелесе (США, штат Калифорния), где участвовал в гала-представлении, его же благоверная провела субботу в Нью-Йорке, рекламируя свой режиссерский дебют - короткометражный фильм.

Пара начала встречаться в 2003 году и сыграла свадьбу через два года. Эштон стал отчимом трем дочерям Мур, которые родились в браке с героем боевиков Брюсом Уиллисом. Девушкам сейчас 23, 20 и 17 лет соответственно. Развод в Калифорнии предполагает равный раздел совместно нажитого имущества пары, которое оценивается в 290 миллионов долларов, сообщает ИТАР-ТАСС.

+1

43

Ireny написал(а):

раздел совместно нажитого имущества пары, которое оценивается в 290 миллионов долларов, сообщает ИТАР-ТАСС.

Читала, читала твою заметку, Иришик, а вот на этой фразе просто упала со стула....

Ireny написал(а):

Деми Мур все-таки разводится

Ну все понятно...Не получилось, все-таки, у них...Думаю, Деми не смогла...ну, может, оно и правильно....а так жила бы - и вечно бы из-за плеч Катчера маячил бы фантом очередной его любовницы... ну что это за жизнь..?!

0

44

Ireny написал(а):

Деми Мур все-таки разводится

Это все равно рано или поздно должно было случится. Года 2-4 назад Эштон еще шутил что поменяет соракалетнию жену на две двадцатилетних.

0

45

ольга_м написал(а):

Года 2-4 назад Эштон еще шутил что поменяет соракалетнию жену на две двадцатилетних.

Миленькая шуточка, однако.... :tired:  :D

+1

46

Деми Мур официально подала на развод

После двух месяцев противоречивых сообщений о разладе в личной жизни, Деми Мур дала официальные комментарии. Актриса подает на развод после шести лет совместной жизни c Катчером: «С огромным сожалением и болью в сердце я решила завершить свой шестилетний брак с Эштоном, – гласит заявление Мур. – Это трудное время для меня и моей семьи, поэтому я хотела бы попросить о сочувствии и уважении к частной жизни, которое вы бы оказали каждому, кто пережил подобную ситуацию».

В течение двух месяцев после начала скандала, в результате которого выяснилось, что Эштон Катчер изменяет жене, пара не давала никаких официальных комментариев, иногда появлялась вместе и не снимала обручальных колец.

После заявления Деми Катчер также решил поделиться своими чувствами: «Я всегда буду вспоминать время, которое я провел с Деми. Брак – одна из самых сложных вещей в мире, и, к сожалению, иногда он оказывается неудачным».

+1

47

Ireny написал(а):

После заявления Деми Катчер также решил поделиться своими чувствами: «Я всегда буду вспоминать время, которое я провел с Деми. Брак – одна из самых сложных вещей в мире, и, к сожалению, иногда он оказывается неудачным».

Как мило с его стороны немного погрустить....Конечно, всегда будет вспоминать, а как же - ведь его популярность во сто крат взлетела благодаря этому браку...!

А вот еще заметка...не сказать, что важная, но пусть будет...)

Деми Мур предпочла остаться Миссис Катчер
После того, как Деми Мур подала на развод с Эштоном Куачером, многим поклонникам актрисы была интересна дальнейшая судьба ее имени в Твиттере — Миссис Катчер (MrsKutcher).

Однако, к удивлению большинства, Деми не стала его менять, а так и осталась миссис Катчер. Видимо поклонники задают так много вопросов на эту тему, что недавно Деми написала: «Изменение моего твиттер-имени — это не задача первостепенной важности для меня. Извините, что принесла вам так много переживаний. Могу я сделать это, когда сама захочу? Или это действительно имеет такое значение?».

_________________

+2

48

Деми Мур лечится от нервного истощения

Пресс-секретарь голливудской кинозвезды Деми Мур сообщила, что актриса обратилась к профессионалам для того, чтобы вылечиться от нервного истощения и поправить здоровье в целом. Публицист Кэрри Гордон уточнила, что это решение связано с последними событиями в личной жизни Мур. Никаких других сведений о состоянии или месте лечения Деми Мур Гордон не сообщила.
Последние несколько месяцев были тяжелыми для актрисы. В ноябре прошлого года он официально заявила о разводе с Эштоном Катчером. Известно, что брак разрушен из-за предполагаемой супружеской неверности актера. Мур, часто публиковавшаяся в Twitter под ником mrskutcher, не размещала никаких сообщений с 7 января.

+1

49

Ireny написал(а):

актриса обратилась к профессионалам для того, чтобы вылечиться от нервного истощения и поправить здоровье в целом.

Жаль ее, конечно...Вот просто как бы ты не была к этому готова, какой бы ты не была "закаленной в боях" публичной личностью - подобные вещи изводят здоровье....Но вот не могу отделаться от ощущения, что Катчер еще будет когда-то проситься назад...))

0

50

Деми Мур снова оказалась в больнице

Звезда Голливуда Деми Мур поняла, что серьезно больна и ей не обойтись без квалифицированной медицинской помощи – актриса приняла решение пройти курс реабилитации в одной из престижных клиник.

Популярная актриса Деми Мур, чью личную жизнь не обсудил только ленивый, после выписки из лос-анджелесского госпиталя, в который она попала то ли после того, как нанюхалась "веселящего газа", то ли из-за проблем со здоровьем, вызванных чрезмерной худобой артистки, приняла решение лечь в реабилитационный центр и пройти полный курс лечения.

Уже известно, что Деми Мур выбрала для этих целей проверенное другими голливудскими звездами заведение. В клинике Cirque Lounge в штате Юта уже успели подлечиться актрисы Ева Мендес, "дрянная девчонка" Линдси Лохан и Мэри Олсен, сообщает "Комсомольская правда". Знающие люди называют этот реабилитационный центр элитным наркодиспансером, и тут-то становится хоть чуть-чуть ясно, какие именно проблемы переживает Деми Мур. Известно, что в клинике актриса проведет несколько недель.

Между тем после выписки из лос-анжделесского госпиталя, в который Деми Мур "загремела" после звонка ее подруги в службу 911, актрису умудрились навестить оба ее бывших мужа – актеры Эштон Катчер и Брюс Уиллис. Конечно же, они пришли не вместе справиться о здоровье бывшей благоверной. Вначале явился Катчер, а буквально через несколько часов – Уиллис. Некоторые утверждают, что именно после беседы с "крепким орешком" Деми Мур и приняла нелегкое решение лечь в наркоклинику, чтобы прийти в себя. Сама Деми, впрочем, так же как и оба ее бывших супруга, предпочитает не комментировать ситуацию.

0

51

Пока Деми Мур лечит душевные раны, Эштон Катчер тусит с новой подружкой

На днях Голливуд встряхнуло очередное светское мероприятие – Мадонна устроила гламурную вечеринку. Главной сенсацией вечера стал непутевый Эштон Катчер (Ashton Kutcher), недавно покинувший семейное гнездышко с Деми Мур (Demi Moore). 34-летний актер привел на светский раут молоденькую брюнетку. Зарубежным журналистам удалось узнать имя спутницы актера – Лорен Скафария (Lorene Scafaria).

Но, похоже, Эштон и Лорен уже не в первый раз появляются вместе. По данным американского Radar, накануне парочка вместе колесила по Европе.

Парочку также подловили на недавней благотворительной вечеринке X Prize. «Они проявляют нездоровый интерес друг к другу», – цитирует американское издание одного из гостей мероприятия. – Лорен, не стесняясь, нежно касалась его шеи».

А в это время 49-летняя Деми Мур восстанавливает силы в реабилитационном центре. Напомним, расставание с мужем изрядно подорвало здоровье актрисы.

+1

52

Ireny написал(а):

«Они проявляют нездоровый интерес друг к другу», – цитирует американское издание одного из гостей мероприятия. – Лорен, не стесняясь, нежно касалась его шеи».

А в это время 49-летняя Деми Мур восстанавливает силы в реабилитационном центре. Напомним, расставание с мужем изрядно подорвало здоровье актрисы.

Отчего же "нездоровый интерес"? - по-моему, весьма здоровый..! Тельце не камень..!! Чего там дожидаться, пока Деми выйдет из реабилитационного центра?! - мы такой ерундой заморачиваться не будем..!!

0

53

Деми Мур выпустили из наркоклиники

Известная актриса Деми Мур, загремевшая в конце января в элитную наркологическую клинику, выписалась из заведения.

Видимо, лечение в реабилитационном центре Cirque Lounge, находящегося в штате Юта, настолько хорошее, что Деми Мур, поступившая туда месяц назад, уже выписалась и находится дома. По некоторой информации, актриса старается не привлекать внимания к своей сильно осунувшейся персоне и почти не появляется на улице, предпочитая проводить свой "отпуск" дома с родными.

Как сообщает Gossip Cop, официальный представитель голливудской знаменитости никак не прокомментировал информацию о выписке актрисы. Поэтому точно неизвестно, вылечилась ли звезда фильма "Стриптиз" от своих сомнительных пристрастий или нет. Родные артистки хранят буквально гробовое молчание относительно ее состояния. Правда, появилась информация, что кто-то из окружения Деми отметил, что Мур уверенно идет на поправку и чувствует себя хорошо.

Напомним, Деми Мур стала очередной, после актрис Евы Мендес, Линдси Лохан и других, звездной пациенткой элитного реабилитационного центра еще в конце января. Это довольно закрытое место, находящееся вдали от городской инфраструктуры. Там артистка, страдающая от анорексии и пристрастия к лекарственным препаратам, проходила курс лечения. Правила клиники оказались настолько суровыми, что Деми было даже строго запрещено смотреть на стрелку весов. Мало того, артистке не разрешали пользоваться мобильным телефоном.

Вообще-то, планировалось, что голливудская актриса проведет в реабилитационном центре как минимум 60 дней. Как сообщалось, доктора прикладывали максимум усилий, чтобы пациенты не фиксировались на своем весе, что может только усугубить их шаткое моральное состояние, ведь взвешивания проходят каждый день по нескольку раз. Известно, что Деми окружили такой заботой, что даже выделили для нее отдельную палату.

0

54

Деми Мур хочет вернуть Эштона Катчера

49-летняя актриса Деми Мур, вернувшаяся недавно домой в Лос-Анджелес после лечения в реабилитационной клинике и отдыха на Карибских островах, с новыми силами готова вступить в бой за свое женское счастье. Друзья Деми заявляют, что она готова простить своему законному (пока!) супругу Эштону Катчеру измену и вернуть 34-летнего актера, пустившегося во все «холостяцкие тяжкие», в семью (хотя ранее сама подала на развод).

«Она до сих пор очень увлечена Эштоном. Деми хочет вернуться к супругу, не смотря на все слухи о том, что у него появилась новая подружка», — рассказали источники The Daily Mail.

Близкие друзья Мур обеспокоены тем, что актриса, пережившая за последние месяцы сильный эмоциональный стресс в связи с разводом и угодившая в больницу, вновь «собирается наступить на одни и теже грабли». «Деми определенно не может забыть Эштона. Сейчас ее настроение зависит от того, как Катчер реагирует на ее телефонные звонки и SMS, — рассказал источник Gracia. — Если он не отвечает на сообщения Деми более часа или разговаривает с ней холодно, то она начинает раздражаться. Очевидно, что она хочет вернуть его».

По некоторым сведениям, Мур решила, что в их отношениях с Эштоном Катчером рано ставить точку, после того, как актер навестил ее в реабилитационной клинике Cirque Lodge, расположенной в штате Юта. Американские СМИ пишут, что Эштон за весь месяц нахождения Деми в клине «удосужился приехать к ней лишь раз и то ненадолго». «В данный период времени Деми — свой самый злейший враг. Она способна простить Катчеру любые проступки… Нам бы очень не хотелось, чтобы она страдала» — волнуются за актрису ее друзья.

Между тем, по возвращению из реабилитационной клиники Деми Мур, которая была лишена возможности читать свежую прессу, ждали неприятные известия: в СМИ активно муссируются слухи о том, что Эштон Катчер начал встречаться с 33-летней актрисой Лорен Скафария. Однако Деми, как отмечают ее близкие, вовсе не расстроилась, так как не верит в то, что «Катчер начал жить с другой женщиной». Актриса каждый день переписывается с Эштоном и настаивает на встрече, но Катчер пока что не спешит возобновлять отношения… Как вы думаете, стоит ли Деми возвращать Эштона?

+2

55

Ireny написал(а):

«Деми определенно не может забыть Эштона. Сейчас ее настроение зависит от того, как Катчер реагирует на ее телефонные звонки и SMS, — рассказал источник Gracia. — Если он не отвечает на сообщения Деми более часа или разговаривает с ней холодно, то она начинает раздражаться. Очевидно, что она хочет вернуть его».

А мне вот кажется, что это у нее не так любовь к Катчеру, как тоска за привычной жизнью и страх одиночества, плюс, ощущение неполноценности, добавленное в клинике реабилитации...Как по мне, все это пройдет....И если Деми все-таки вернет Эштона, то потом об этом пожалеет со временем...

+1

56

Марина написал(а):

А мне вот кажется, что это у нее не так любовь к Катчеру, как тоска за привычной жизнью и страх одиночества, плюс, ощущение неполноценности, добавленное в клинике реабилитации...

Страх одиночества...Я тоже так думаю :yep:

Марина написал(а):

И если Деми все-таки вернет Эштона, то потом об этом пожалеет со временем...

Уверена, что пожалеет. Он вот и без нее отлично живет себе :dontcare:

0

57

Да девочки, мне жалко Деми.
Зачем так убиваться по тому, кто даже и не скучает по тебе. Зачем это нужно. Он уже показал себя с  хорошей   стороны.
Может ей просто нравилось с ним дурачится, что он молодой, и она тоже чувствовала себя с ним моложе и привлекательнее?
Но это не любовь

+1

58

Ireny написал(а):

Уверена, что пожалеет. Он вот и без нее отлично живет себе

Lenok написал(а):

Зачем так убиваться по тому, кто даже и не скучает по тебе. Зачем это нужно. Он уже показал себя с   хорошей    стороны.

Надеюсь, девчонки, что у нее все-таки хватит гордости оставить в покое эту затею....Возвращать его сейчас, в то время, как вся пресса и интернет перстрят его фотками с новой девицей -  это совсем потерять себя....Ведь если он вернется - это будет на его условиях...Жуть, как я этого Деми не желаю...

+1

59

Деми Мур снялась в новой рекламе Helena Rubinstein

Деми Мур (Demi Moore), которая совсем недавно покинула реабилитационную клинику, где провела несколько недель, пытаясь справиться с последствиями развода, снова вернулась к работе.

+1

60

Киса написал(а):

Деми Мур снялась в новой рекламе Helena Rubinstein

Молодец, Деми!! Надеюсь все у нее будет хорошо. И отлично, что вернулась к работе - это должно отвлечь от дурных мыслей.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы кино » Деми Мур / Demi Moore