О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хуан Дартес / Juan Darthés

Сообщений 21 страница 40 из 99

21

У Хуана проблемы, еще одна женщина Anita Coacci обвинила его в сексуальном преследовании.
Anita утверждает, что это случилось в раздевалке во время записи Gasoleros (1998-1999).
Ранее Calu Rivero обвиняла его в преследовании, что заставило ее уйти с проекта.
Подробности  --> Здесь
https://s3.amazonaws.com/arc-wordpress-client-uploads/infobae-wp/wp-content/uploads/2018/02/23091439/Gente-Juan-Darthes-23022018.jpg

Под угрозой участие Дартеса в съемках сериала Simona.

0

22

Contundente comunicado
Otro duro golpe para Juan Darthés: lo suspendió la Asociación Argentina de Actores
La entidad se solidarizó con Thelma Fardin y apartó al actor, denunciado por violar a la joven en “Patito feo” cuando era una menor.

Свернутый текст

Luego de la contundente denuncia de Thelma Fardin, con el apoyo del colectivo Actrices Argentinas, en contra de Juan Darthés; la Asociación Argentina de Actores decidió suspender al actor.

"A raíz de la denuncia pública formulada por nuestra compañera Thelma Fardín y la acción iniciada, ante la justicia nicaragüense contra el actor Juan Darthés por violación, en el marco de una gira teatral durante el año 2009 en el contexto de la relación laboral que ambos mantenían, como actores de la tira Patito Feo, producida por Ideas del Sur; la Asociación Argentina de Actores ha resuelto la suspensión de su condición de afiliado a Juan Darthés", publicó la asociación.

La entidad presidida por Alejandra Darín emitió un comunicado que difundió en las redes sociales. Además de anunciar la desvinculación de Darthés, se comunica que Fardín tres meses atrás se acercó al Sindicato "para darle contención, asesoramiento legal y, poniéndonos a su disposición para los que ella necesitara".

Luego, en el comunicado se destaca que la Asociación remarcó irregularidades durante las grabaciones y ensayos de la obra de Patito Feo (2007-09): "Nuestra Asociación denunció a la productora Ideas del Sur S.A. y a Canal 13 por sus incumplimientos laborales y de cuidado de los menores que actuaban en esa producción. Estas denuncias se hicieron, previo intimaciones telegráficas ante el Ministerio de Trabajo de la Nación y ante la Comisión Nacional de Trabajo Infantil (CONAETI) dependiente de ese Ministerio, dejando sentado nuestra posición en torno al cumplimiento de los Convenios OIT y las normas locales que establecen requisitos ineludibles para permitir el trabajo artístico infantil y adolescente".

"Repudiamos la inconducta e ilícitos denunciados, vamos a seguir apoyando a la compañera Thelma Fardín y a todxs lxs que denuncien estos aberrantes hechos para que estas situaciones no se repitan NUNCA MAS y se sancione a los responsables", concluye el comunicado.

Ссылка

Отредактировано ele-phant (13-12-2018 11:28:40)

0

23

Чёта почитала твиттер как то странно всё выглядит.
Неужели правда?
По ощущению Дартес чуть ли не ко всем приставал с кем работал, как то не верю я в такое.
Гриська еще рот свой открыла, без нее уж естественно никак.
Чудные дела.
И все - га-ааа, в сторону Гонсалес типа что скажет Аресели, она с Дартесом тоже снималась.

0

24

Danniya написал(а):

И все - га-ааа, в сторону Гонсалес типа что скажет Аресели

Ну, в общем, жуть. Хоть и не касаемо Дартеса

Araceli González reveló un episodio de abuso sexual: “A los cinco años, un hombre me manoseó”
A raíz de la denuncia de Thelma Fardin contra Juan Darthés, la actriz contó detalles dramáticos de lo que vivió cuando era una niña.

Araceli González conmocionó a todos este sábado en el programa PH: Podemos Hablar (sábados, a las 22), que conduce Andy Kusnetzoff, al revelar un episodio de abuso sexual que sufrió en su niñez.

La actriz dijo que la denuncia de Thelma Fardin contra Juan Darthés por violación le hizo rememorar una época oscura de su vida. "A los cinco años, un hombre adulto me manoseó, durante mucho tiempo", confesó.

"Fue algo que oculté durante toda mi vida y que lo dije recién de adulta porque salió a los 10 años de mi terapia. Lo tenía totalmente bloqueado", reconoció González.

Asimismo, la actriz dio detalles estremecedores de aquella terrible vivencia. "Era un albañil. Yo tenía 4 o 5 años. Me acuerdo de mi pollerita a cuadritos, me acuerdo que me bajaba la bombacha...", dijo.

"Me acuerdo todo el proceso y en un momento no me acuerdo más. Y no sé hasta dónde llegó eso", agregó.

Araceli también recordó que se trató de un hombre "muy grande de más de 50 años" y que el abuso se repitió en "varias" oportunidades.

"Era la casa de mi tía, que era al lado. Nunca más pude usar polleras a cuadros, es como que todo me recuerda a un momento", señaló.

La actriz aseguró que el tema "está hablado, está analizado en terapia y en un montón de sectores de mi vida" pero que, sin embargo, "hay algo que bloqueó mi cerebro".

"Es como que hay una parte que yo borré. Hay una parte que no recuerdo. Y hoy me levanté pensando en Thelma, pensando en mí, pensando en un montón de mujeres", dijo con emoción.

Ссылка

0

25

ele-phant написал(а):

Ну, в общем, жуть. Хоть и не касаемо Дартеса

Я что то там уже вообще не понимаю ничего, у них женщины настолько прижаты что ли... Не знаю как и выразиться.. Или они хотят как в США, типа дверь открыл и сотрудницу вперёд себя пропустил то уже можно за сексуальное домогательство в суд подавать?
Устроили сход какой то женский, где вот эта последняя дама, Тельма что ли заявление в суд подала на Дартеса, в её поддержку, что ли... Что то там рассказывали как к ним в подгузники лазали всем в детстве, какое то мракобесие, одна за другой с признаниями какими то столетней давности повылезали. Ниче не понимаю.  Из дартеса аргентинского Вайнштейна что ли хотят сделать? Ещё помрёт мужик с расстройства...
народ в твиттере тоже бесится и так и сяк, чёрти что. Одна Сицилиане в своём репертуаре, смотрю как же её не любят. просто удивительно как дружно.
Арасели тоже в глаза тычков надавали, чтобы не выпрыгивала, потрясающе. Или это мы такие терпеливые?

0

26

Danniya написал(а):

Из дартеса аргентинского Вайнштейна что ли хотят сделать?

Тут недавно совсем пара актрис обвинили Фабиана Джианолу, нашего Себу из Нано, что он на репетициях спектаклей к ним в трусы залазил, то есть буквально, прям под юбку руку засовывал и... да еще и прилюдно вроде как что ли. Но Джианола видимо не настолько знаменит, как Дартес. Здесь уже настоящая травля идет. И мужики присоединились. Продюссер что ли того сериала "Гадкий утенок", с Дартесом, Тельмой Фандин, Гриськой и далее, обвинил Дартеса во лжи. Мол он в теле-программе в ответ на обвинения Тельмы нагло соврал, что это она к нему приставала в самолете (дурдом какой-то уже совсем), а не он к ней. Диего Рамос тоже в гневе выступал. Гастон Софринити, актер и друг детей Дартеса, что-то такое про "неужели мы всё это время жили рядом с монстром". И так далее. Мы не такие терпеливые. Мы, наверно, все же склонны не к теле-шоу по таким поводам, а к обращению в суды и разбору там всех вопросов. А не вот это вот всё. Разберитесь сперва, а потом уже выносите приговор. Не знаю, тут и как в случае с Дель Бока полный какой-то не туда закос в плане разбора полетов.

+2

27

ele-phant написал(а):

Тут недавно совсем пара актрис обвинили Фабиана Джианолу,

У меня ажно глаз задёргался.
у нас это называется - понеслась... по кочкам.
Вай... какие дети у них пошли, прямо в самолёте, приставала к дедушке... Эта Тельма совсем молоденькая же...
И если дедушка приставал к детке то тоже хрен редьки не слаще. И правда дурдом.
И все сидят, дружно слёзки вытирают в знак солидарности.

ele-phant написал(а):

Мы, наверно, все же склонны не к теле-шоу по таким поводам, а к обращению в суды и разбору там всех вопросов. А не вот это вот всё. Разберитесь сперва, а потом уже выносите приговор. Не знаю, тут и как в случае с Дель Бока полный какой-то не туда закос в плане разбора полетов.

Может быть. На самом деле, чем языками трепать идите в суд все.
Я так поняла Дартес в суд не изволил явиться, вот эта Тельма писала, что она возмущена прямо. Если я конечно правильно поняла...
Хотя как можно в суд не явиться, фик их там поймёшь ихние законы в этом смысле...
Народу делать нечего, явно. Нам бы их проблемы.

+1

28

Danniya написал(а):

прямо в самолёте, приставала к дедушке... Эта Тельма совсем молоденькая же...
И если дедушка приставал к детке то тоже хрен редьки не слаще. И правда дурдом.

Она вообще была несовершеннолетней, поскольку вся история произошла аж 10 лет назад. "Гадкий утенок" этот 2007-2008 годов разлива.
И еще прочитала, что вроде как она сказала, что это вообще не исключение было, а правило. То есть, на постоянной основе что ли приставания и насилие происходило? Я не пойму, почему только сейчас всё всплывает. Ей тогда 16 лет было, не 5, не 10. И как, мне интересно, всё это сейчас доказать можно. Кроме как ее слово против его. И понятно, кому поверят. А и не поверят если... Ложки нашлись, как говорится, а осадок остался. Если конечно он такой урод, это ужасно. И казалось бы, как можно такое выдумать. Хотя чего только не бывает, с другой стороны. Но если абстрагироваться, то черти чего там у них творится в актерской среде. То и дело скандалы какие-то. А потом грустят, что в Аргентине с кино-теле-театром беда. И почему это турки больше теток с усами, нефть качающих, народу нравятся. Прям загадка такая.

Только что прочитала, что Дартес собирается после суда, который почему-то в Никарагуа будет проходить, поскольку Тельма там в суд на него подала  %-) , короче, Дартес собирается переехать в Бразилию вроде. А пока он себе адвоката не может найти, если я правильно поняла. Один 300 тыщ запросил, второй просто отказался, а третий наехал на Дартеса за его заявление в интервью какому-то журналисту. Полный дурдом.

Отредактировано ele-phant (18-12-2018 02:14:47)

+2

29

ele-phant написал(а):

Она вообще была несовершеннолетней, поскольку вся история произошла аж 10 лет назад. "Гадкий утенок" этот 2007-2008 годов разлива.

Я поняла. что история давняя.
Ещё хуже, чем Тельма, на мой взгляд, выглядит Арасели,  на 52 году жизни неожиданно вспомнившая то, что с ней произошло в 5 лет. Моё мнение. хочешь высказаться - говори теперь уже общими фразами, типа поддерживаю/не поддерживаю потому что это состояние мне знакомо или я хорошо представляю что чувствуют в такие моменты.
Есть у Миккельсена фильм на эту тему. Охота называется, и этим всё сказано.

ele-phant написал(а):

То есть, на постоянной основе что ли приставания и насилие происходило?

Я вообще, пардон, извиняюсь, а чего они все хотели, в смысле, актрисы? да и актёры тоже. То есть, все везде сплошь таланты запредельные, что в 16 пришли на пробы и продюсеры под стол попадали? Или никто не знал как иногда. я не говорю, что всегда на съёмочную площадку попадают чисто потому что так захотелось, а не потому, что с детства грезилось и игралось во всем, что можно. Это только Йовович мама такскала по агентствам. девочка пахала днем и ночью, всё детство, и похожих в её ситуации, да и то, никто не помнит как она в кино пробилась? Да я умоляю. А откуда Арасели в Нано оказалась тоже все забыли? А скольких тот же Вайнштейн вытащил и звёзд из них сделал? Начиная от Стрип. Один ди Каприо по слухам с ним не ладил, потому и Оскара тыщу лет ждал. А теперь Вайнштейна надо было угробить вот его и угробили, кому там Дартес дорогу перешёл. интересно?
Не знаю, видела ли ты Ириш в твиттере как одна мадам написала открытым текстом у кого с нашим был роман на заре юности, я поверю что там двинули его тоже потом или поспособствовали по крайней мере.
Так что все они повязаны друг с другом и чего теперь бельё полоскать прилюдно?

ele-phant написал(а):

А потом грустят, что в Аргентине с кино-теле-театром беда. И почему это турки больше теток с усами, нефть качающих, народу нравятся. Прям загадка такая.

Ага, потому что турки своим кости у себя в Турции моют)))
Но я тоже поверю. Про своих то там зритель поболе знает)))

ele-phant написал(а):

короче, Дартес собирается переехать в Бразилию вроде. А пока он себе адвоката не может найти, если я правильно поняла. Один 300 тыщ запросил, второй просто отказался, а третий наехал на Дартеса за его заявление в интервью какому-то журналисту. Полный дурдом.

Во бред то. Адвокатам заработок не нужен, че деится...
жуть какая то. бедные овечки достали мечи и решили порубать всех волков в лесу, с кем играть то будете или как Грися сказала засовывать язык в рот каждому партнёру при поцелуях экранных? Бедный Арана наверное совсем поседел.

Отредактировано Danniya (18-12-2018 04:23:45)

0

30

Тем временем сегодня Дартес с сыновьями улетел из Росарио в Сан Пабло в Бразилию, откуда он родом. Он приехал в Росарио в кепке для маскировки. Но всё обошлось, люди его узнавали, приветствовали, фотографировались и т.д., как всегда.
Твиттер знаменитостей, напротив, бурно комментирует отъезд как побег в страну, которая не выдает своих граждан, совершивших преступление в другой стране.
И как я поняла, помимо Тельмы Фардин Дартеса обвинили в насилии еще три актрисы. Calu Rivero, Ana Coacci и Natalia Juncos.

И еще. У меня, честно говоря, чего-то не вяжется тут.

Когда Фардин спросили, как она себя чувствовала после того, что случилось с Дартесом 17 мая 2009 года, в последний день тура "Гадкого утенка" в Никарагуа, она объяснила: "Мне пришлось пережить эту ночь в одиночестве, и когда мы на следующее утро возвращались в самолете обратно в Буэнос-Айрес, то я рассказала всё двум коллегам по сериалу, близняшкам Берекохеа. Они были парализованы".

Адвокат Фардин говорит о том, что близнецов могут позвать как свидетелей. И того, что Дартес лжет насчет того, что Фардин в самолете с ним сидела рядом, и того, что она им рассказала еще тогда обо всем.

Но посмотрите на фото, на эмоции. Они, конечно, актрисы. Но девочка, пережившая только вот вчера насилие, будет так играть?

+1

31

ele-phant написал(а):

Тем временем сегодня Дартес с сыновьями улетел из Росарио в Сан Пабло в Бразилию, откуда он родом.

Изменился, я бы сказала.

ele-phant написал(а):

Твиттер знаменитостей, напротив, бурно комментирует отъезд как побег в страну, которая не выдает своих граждан, совершивших преступление в другой стране.

Я бы посмотрела куда комментирующие знаменитости своих детей повывозили, если бы их так травили.
Они и так на каждом углу вопят, что детей боятся на улицу выпускать.

ele-phant написал(а):

И как я поняла, помимо Тельмы Фардин Дартеса обвинили в насилии еще три актрисы

С Риверы всё и началось

+1

32

Danniya написал(а):

Изменился, я бы сказала.

А кто бы не изменился. Да даже если ты невиновен, так перевернет от всего этого.

+1

33

ele-phant написал(а):

А кто бы не изменился. Да даже если ты невиновен, так перевернет от всего этого.

Да, согласна.

По моему эта Тельма играла в Ты моя жизнь, одного из 3 детей, усыновленных Мартином.
На полу в черном справа по моему это она.
http://images.vfl.ru/ii/1545405313/1f16fac8/24682203_m.jpg

0

34

Danniya написал(а):

По моему эта Тельма играла в Ты моя жизнь

Да, играла-играла.

+1

35

Это все на гребне современной волны всеобщих разоблачений, возможно, кому-то просто хочется напомнить о себе, выйти из небытия. Я думаю, у всех женщин были "щекотливые" и более кардинальные ситуации. Только не тот уровень фигурантов, как в среде политиков, артистов и прочей богемы, которая, впрочем, во все века отличалась свободой нравов. И ради чего теперь вспоминать об этом? Отомстить, подпортить имидж обидчика, представить себя белой и пушистой? Так неизвестно, что было, как, и было ли. Из любой неприятной ситуации есть выход. Сколько российских актрис поплатились карьерой из-за отказа в домогательствах режиссеров и чиновников высокого ранга. Но они сделали свой выбор.

+3

36

Fieona написал(а):

И ради чего теперь вспоминать об этом?

вот вот.  :dontknow:

Fieona написал(а):

Из любой неприятной ситуации есть выход. Сколько российских актрис поплатились карьерой из-за отказа в домогательствах режиссеров и чиновников высокого ранга. Но они сделали свой выбор.

Да. и это тоже правда, и карьерой, и репутацией, и последующей жизнью, сколько поломанных судеб...

+1

37

+2

38

+1

39

+1

40

ele-phant написал(а):

Ага, с Чино, был.

Значит я правильно помню. )))

ele-phant написал(а):

Теперь, похоже, чем дальше, тем только скандальнее, кризис фантастической индустрии же в стране. На старом добром "пахать, пахать и пахать" далеко уже не уедешь.

По ощущениям "пахать, пахать и пахать" на поколении 60-х и загнётся навечно.

+1