О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Риццоли и Айлс/Rizzoli & Isles


Риццоли и Айлс/Rizzoli & Isles

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

третий сезон в полном разгаре. Так переживала за них, что они так и не помирятся. Конец 2 сезона был очень нервирующим. Но вроде все обошлось, но психов меньше не стало, а тут еще и у ДЖейн проблемы на сердечном фронте и у Моры, Она нашла свою биологическую мать.Но так и не сказала ей, что она ее дочь.
Смотрю дальше. Сериал радует с каждой серией все больше, актерский состав такой все же классный!

0

22

http://i072.radikal.ru/1207/a6/dc740a15d7d5.jpg

http://s48.radikal.ru/i121/1207/f2/1611c370dbc2.jpg

0

23

Как то я умудрялась раньше пропускать этот сериал и сейчас неожиданно наткнулась. Я люблю такого плана сериальчики Где 2 детектива и расследование.  Залпом посмтрела 1 сезон и собираюсь начинать второй.
  Главная героиня мне не совсем нравится- уж иногда в ней проскакивают грубые манеры, а уж когда сутулится- вообще трэшь. Но расследования интересные.
  Докторша тоже интересный персонаж. Мне не нравится когда она уж ве сводит до физиологии. Но это ж американцы.

0

24

0

25

Glazky - Машуня - безумно рада что ты смотришь этот сериал, не знаю, для меня он прекрасный.
Героини такие хорошие, не замылившие глаз, и юмор есть, а это всегда приятно!

+1

26

Посмотрела все 7 сезонов. Просто проглатила. Сериал очень интересный. Есть конечно и свои минусы. Для начала  я все боялась, чтобы в лесбийство это не вылелось, т.к. видела странные ролики на ютьюбе. А дружба девочек и так крепкая.
  Что не понравилос. В середине сериала Риццоли начала бесить. Ходила все время сгорбленая, как обезьяна и вела себя еще грубее чем обычно. Но потом более ли менее исправилась.
  Мамашка бесила. Я понимаю почему ее муж бросил. Лезла вообще во все и особенно в жизни детей. И главное лезла в то что ее совершенно не касается.
  Очень жаль, что убрали посредине сериала кэпа и Фроста.
  И порадовал конец. В последнее время так не хватает счастливых концов. А тут никто не убит и всех ждут радужные перспективы :flirt:

+1

27

Glazky - Машуня, рада что посмотрела)
Фроста не убрали, к сожалению актер сам ушел из жизни(

0

28

NatureIsLove написал(а):

Фроста не убрали, к сожалению актер сам ушел из жизни(

  Ой, какой ужас. Хорошо уже после просмотра узнала, так бы каждый раз вспоминала. Я еще помню тогда удивилась: почему? и все как-то странно было. Его куда-то отправили, и потом он сразу разбивается. Почему не преступник убил, а так... теперь понятно.
  Я так "Форсажи" пересматриваюи и каждый раз думаю как жаль, что актер такой молодой и талантливый разбился на машине.

0

29

Хороший был сериал. С удовольствием пересмотрю еще раз )

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Риццоли и Айлс/Rizzoli & Isles