О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы кино » Кейт Бекинсейл / Kate Beckinsale


Кейт Бекинсейл / Kate Beckinsale

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Киса написал(а):

Ириш, будешь смотреть? Я обязательно!!!

Постараюсь посмотреть, когда в сети появится :yep:
Спасибо за новость, Кисулик!!

+1

22

Ireny написал(а):

Постараюсь посмотреть, когда в сети появится

Надеюсь и эта часть не разочарует...Ну по крайней мере, предыдущие мне нравятся все

0

23

Киса написал(а):

Ааа, помню-помню!!! Отличный сет!!! А я все сижу и думаю, из какой фотосессии у тебя фотка на аватарке))

Решила сделать что-нибудь весеннее, нашла этот фотосет (мне он очень нравится! :love: ) и заодно выложила сюда фоточки))

Киса написал(а):

Аватарка кстати, обалденная!!!     И здорово сочетается с розовыми звездами

Спасибо, Кисулик))

0

24

Киса написал(а):

Новый сет: LA Times Magazine, 2012

Спасибо, Кисулик Порадовала))

Только что-то здесь лицо у нее не очень...То ли макияж неудачный, то ли освещение... :dontknow:

+1

25

Ireny написал(а):

Только что-то здесь лицо у нее не очень...То ли макияж неудачный, то ли освещение...

Ага, я тоже об этом хотела написать, но решила сперва твоего отзыва подождать..)) Мне показалось, что у нее на лице очень много тоналки или пудры...Ну и наверно, освещение тоже сыграло свою роль...А так, она очень даже милая на фотках  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile.gif

+1

26

Киса написал(а):

А так, она очень даже милая на фотках

Милая :yep: Да в принципе она всегда милащка-очаровашка)))

Но с лицом явно перемудрили, возможно действительно косметики многовато наложили) :yep:

+1

27

Ireny написал(а):

возможно действительно косметики многовато наложили)

...либо фотошоп неудачный... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

А я посмотрела новую часть ''Другого мира'', осталась довольна! Не пойму почему так много плохих отзывов, по-моему эта часть не хуже предыдущих. Селин здесь какая-то более жесткая мне показалась, а вампирчика ей в пару, симпатичного подобрали... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/angel.gif Я только не поняла, когда она успела дочь родить?...Это осталось для меня загадкой, или я прослушала что. В общем, не догнала малость  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif

+1

28

Киса написал(а):

.либо фотошоп неудачный...

Тоже вариант :yep:

Киса написал(а):

А я посмотрела новую часть ''Другого мира'', осталась довольна!

Ой, а я не знаю, когда доберусь до просмотра)) Надеюсь, что доберусь все-таки)))

0

29

Киса написал(а):

Glamour UK, август 2012

Ой красота какая...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Спасибо, Кисулик! Умеешь ты порадовать))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

+1

30

Ireny написал(а):

Я кажется впервые ее дочку увидела)))

И я , она очень на папу своего похожа)

0

31

Кейт Бекинсэйл:«Каскадеры меня по-прежнему боятся»

Мария Обельченко Канкун, Мексика
7 Дней

http://s1.uploads.ru/i/VIPLO.jpg
Кейт Бекинсэйл Фото: Splash News/All Over Press

В знаменитом фильме 1990 года «Вспомнить все» блистали Арнольд Шварценеггер и Шарон Стоун. Недавно культовый хит решили переснять: героя Арнольда играет Колин Фаррелл, а вместо Шарон на экране Кейт Бекинсэйл.

— Кейт, вы снова получили роль у своего мужа режиссера Лена Уайзмана — на сей раз в ремейке фильма «Вспомнить все». Неплохо устроились! Хотя считается, что совместная работа до добра не доводит…

— А по-моему, наоборот. На съемке проводишь весь день с любимым мужем, а потом еще и ночью в одной постели с ним спишь. Дома можно обсудить то, что на площадке не удалось. Поругаться в конце концов. Мы с Леном люди цивилизованные, никогда не ссоримся прилюдно. Правда, когда муж только начал писать сценарий к фильму «Вспомнить все», бросил такую фразу: мол, на роль жены главного героя, законченной суки, пожалуй, будет иметь в виду меня. Я оскорбилась, конечно. (Смеется.) Но очень быстро остыла. И вот роль моя. Кстати, есть еще один плюс: когда мне нужно было попасть на выпускной вечер к дочери, Лен меня отпустил. Чем же плохо работать с мужем? Или у меня просто замечательный муж? Пожалуй, так оно и есть!

— Вы как-то мне говорили, что в свое время мало кто мог поверить в ваши способности играть супергероинь. Каскадеры, увидев вас, такую красавицу, чуть в обморок не попадали — уверены были, что даже рукой взмахнуть сами не сможете. А здесь вы деретесь опять со страшной силой, да еще с женщиной…

— Каскадеры меня по-прежнему боятся. (Улыбается.) На рожон я по-прежнему не лезу. А наша драка с Джессикой Бил, может, даже станет культовой. Все-таки женщины не так часто в кино друг друга бьют. (Смеется.) Но если честно, я очень сильно нервничала. Джессика — такая красавица, как я смогу ее ударить по лицу? А вдруг и впрямь расквашу нос или еще что. Ведь засудят меня тогда на всю оставшуюся жизнь. Но все прошло весело и забавно. «О, прости меня!» — «Нет, это ты извини ради бога!» — «Тебе правда не больно?» — «Ох, это я виновата!» Такими мы обменивались с Джессикой

http://s1.uploads.ru/i/HmPwc.jpg
Кадр из фильма 1990 года «Вспомнить все» с Арнольдом Шварценеггером и Шарон Стоун... Фото: ALL OVER PRESS

репликами во время съемок этой сцены — всех 17 дублей. Потешалась над нами вся съемочная группа во главе с моим драгоценным муженьком.

— Вы изумительно выглядите. Как поддерживаете свою красоту?

— Спасибо за комплимент. Обычно над моей красотой трудится немало людей. Я же лично занимаюсь йогой. Каждый день. Не оригинально, правда? В наше-то время. Не пью, не курю. Макияж, как бы много над ним ни колдовали визажисты и как бы он ни был хорош, на ночь обязательно смываю. (Смеется.) Вот, пожалуй, и все. Вряд ли когда-нибудь решусь лечь под нож. Хочу выглядеть как моя мама в свои 60 с лишним лет. Она красавица до сих пор. Красота — это божественный дар, и нужно получать максимум удовольствия от обладания им. Особенно если у вас есть дочь и она унаследовала вашу красоту. Насмотрелась я здесь, в Лос-Анджелесе, за десять лет на женщин с натянутыми до ушей лицами. Брр… Или эти невозможные требования немедленно после родов вновь предстать худой и стройной. Это просто бред. Слава богу, рожала я в Англии, там этого помешательства не было. Поэтому я спокойно ходила толстой, и пока не перестала кормить Лили грудью, не стремилась влезть в старые джинсы. А наслаждалась материнством.

— По Англии скучаете?

— И да и нет. Знаете, я поняла, что дом — понятие все-таки относительное. В Лос-Анджелесе мне не хватает английских деревенских магазинчиков и бисквитов. Ох уж эти американские торты — кошмар! Но в Англии я уже не могу переносить вечный холод и промозглость. У меня здесь много подружек. Больше всего люблю общаться с Викторией Бекхэм и Эвой Лонгорией — они обе невероятно забавные, с ними весело.

http://s1.uploads.ru/i/wjxfn.jpg
...В ремейке культовой картины роль Шарон Стоун исполнила Кейт Бекинсэйл Фото: SONY PICTURES

— Русский не забыли?

— Нет. Я училась говорить по-русски. (Кейт произносит эту фразу почти без акцента и мило улыбается, как примерная ученица, сумевшая угодить учительнице.) Кстати, я не уверена, что актеру так уж важно быть образованным. Ум и образование вовсе не обязательны для нашей профессии. Может, даже вредны. Конечно, я рада, что училась в университете, знаю несколько языков, могу говорить с разными людьми в разных странах, но чтоб это как-то реально повлияло на мою актерскую судьбу… Пожалуй, нет. Но вот читать я обожала с детства. Эта страсть у меня от мамы — она всегда очень много читала. А теперь книгами

http://s1.uploads.ru/i/YkxSb.jpg
«Кумир для дочери вовсе не я, а ее отец, который сыграл какого-то вампира в «Сумерках»» Фото: ALL OVER PRESS

увлечена и моя дочь. Уверена, в ближайшие годы буду ей необходима не меньше, чем когда она была маленькая. Я ведь всегда старалась быть рядом с Лили. Особенно в разные важные моменты ее жизни: например, когда она впервые пошла в школу. Несмотря на мой развод с отцом Лили — Майклом Шином, переезды из Англии в Лос-Анджелес, смену школ, появление отчима, дочка растет на удивление спокойной и разумной. Она меня любит, не сердится на мать, как, быть может, многие в ее положении. В общем, чудо, а не дочь! Вот, к слову, почему я боюсь рожать. Хотя и понимаю, как это важно для моего мужа и наших отношений. Но вдруг, в ужасе думаю я, со вторым ребенком мне повезет гораздо меньше?

— Скажите, а ваши фильмы и ваши роли Лили любит?

— Не очень. Ее кумир на все времена — Майкл Шин, отец. Майкл ради Лили согласился играть какого-то там вампира в «Сумерках», и теперь она считает его вампира лучшим вампиром на свете. (Смеется.)

— Наверное, тоже актрисой станет…

— Возможно. Она явно не против такой участи, но делает вид, что ей все равно. Посмотрим. Я не собираюсь ее ни поощрять, ни отговаривать. Считаю, мои родители перестарались, расписывая мне все ужасы актерской профессии. Я думала, что они просто-напросто не считают меня достаточно хорошенькой. (Смеется.) Не перегни они палку, может, я бы сейчас преподавала французский язык. Или русский.

+1

32

TIFF 2014
Премьера фильма "Ангельское личико"
http://images.vfl.ru/ii/1410248094/438150c6/6274893_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1410248095/28b87ccd/6274894_m.jpg

0

33

Афтепати Оскара 2018
http://images.vfl.ru/ii/1520795566/f7315513/20918881_m.jpg

0

34

Афтепати Оскара 2019
http://images.vfl.ru/ii/1551108043/9640b5a2/25539871_m.jpg

0

35

Вечеринка VF после Оскара 2022
https://i.ibb.co/KKJ9xxD/gettyimages-1388107835-683x1024.jpg

+1

36

Надо сказать я ее не узнала. Мне кажется у нее раньше щечки попухлее были. По крайней мере по "Эволюции" я так запомнила. Остальное что  сней смотрела, как-то как проходящее прошло...

0

37

280558,38 написал(а):

Надо сказать я ее не узнала.

Мне тоже показалось схуднула, возрастное может.
Нет, я с удовольствием Миры смотрю с ней, очень её хвалил Фаррелл на пару с Бил, во Вспомнить все, говорил девчонки что то невероятное творили на съёмках, Харбор мне сам по себе не нравится))) Ван Хельсинг видела, Обитель зла...

0

38

280564,1882 написал(а):

Ван Хельсинг видела

  Ван Хельсинга тоже люблю с ней. Помню тогда интервью читала Джекмана. Он рассказывал как они снимались. Он все смеялся над ее приколами. До сих пор помню как он ее костюм описывал, там же очень низкий вырез был и у нее периодически грудь большей частью выпадала, так она хохатала и заявляла6 "Опять мои собачки убежали" или что-то в этом роде. Молодец, с юмором ко всему :flirt:

280564,1882 написал(а):

Обитель зла...

  А я ее тут не помню. Да я здесь вообще только главную героиню помню, мне одного просмотра хватила, наверное поэтому.

280564,1882 написал(а):

Миры смотрю с ней

  А вот эту картину не знаю, надо ознакомиться :flag:

0

39

280571,38 написал(а):

Ван Хельсинга тоже люблю с ней.

Да, как не любить Ван Хельсинга с Хью, и с Кейт, красивые герои, костюмный фильм, природа, и даже оборотни с такими милыми ушками))))
Вахааа, собачки... Это интересное определение))))

280571,38 написал(а):

А я ее тут не помню. Да я здесь вообще только главную героиню помню, мне одного просмотра хватила, наверное поэтому.

Она медсестра там. Тяжёлый фильм, конечно, на любителя, сумасшедший дом и все такое.

280571,38 написал(а):

А вот эту картину не знаю, надо ознакомиться

Маш, ну Другой мир и последующие части он про вампиров, и Кейт в них вампирша. Это если ты можешь такое смотреть, кровища там, со всеми подробностями. Но в них интересно, что её бывший там играет тоже, предводителя ликанов, по нашему оборотней. Но я смотрю всегда если показывают, они такие фильмы вамп-вамп, темные, атмосферные, Билл Найи там, партнёр у Кейт приличный) Ну и Шин, я с ним всегда всё смотрю)))

0

40

280575,1882 написал(а):

Маш, ну Другой мир

  А я не поняла про какой фильм ты говоришь :D   Я его "Эволюцией" почему то называю.  Но первая часть- это первый фильм который я с Кейт смотрела.  И была в безумном восторге. Вторая часть мне тоже понравилась. Потом как-то я не следила за ее фильмографией и буквально пару месяцев назад стукнуло почитьать и выпала в шок от того сколько уже "Других миров" снято. Но для начала решила почитать про что они, благо в вики все есть. Я в общем то радостная читаю содержание и тут оказывается, что парнишка (вампир он же оборотень) умирает, точнее убивают его  злодеи, чтобы из него вся кровь вытекла. Я и тогда плакала и сейчас слезы наворачиваются, а уж о том чтобы смотреть вообще не говорю. Да, Кейт там отлично смотрится и играет потрясно, но вот когда пара любящая и все хорошо, а одного убивают, не могу смотреть... просто не могу... а кровища... чего я только уже не насмотрелась, люблю триллеры и боевики. Я на той неделе дораму "Винченцо" посмотрела, первый раз за долгое время кровища там в последней серии повергла меня в шок... кстати, советую посмотреть :flag:

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы кино » Кейт Бекинсейл / Kate Beckinsale