О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы кино » Дженнифер Аффлек (Лопез) / Jennifer Affleck


Дженнифер Аффлек (Лопез) / Jennifer Affleck

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

Дженнифер Аффлек (Лопез)/Jennifer Affeck

https://i.ibb.co/k3syPsP/ab3f1754b6b80e51568e0414e5e7cddc.jpg

имя при рождении:                      Jennifer Lopez
дата рождения:             24 июля, 1970 | лев| 
место рождения: Бронкс, Нью-Йорк, США
Дженнифер Лопеc родилась в Бронксе 24 июля 1970 года у эмигрантов из Пуэрто-Рико - Гваделупы Родригес и Давида Лопеса.
   

Свернутый текст

Своим рождением она составила компанию двум своим сестрам - Линде и Лесли. Семья жила бедно. Родители старались обеспечить дочерей и дать им лучшее. Они накопили денег и отправили Дженифер в католическую школу. Гваделупа стремилась оградить дочь от влияния улиц. И для этой цели, записала ее в школу танцев, как только маленькой Дженни исполнилось пять лет. Там Джен училась бальным танцам и фламенко. И достигла в любимой стихии таких успехов, что уже через два года принимала участие в городских концертах.

С годами любовь к танцу и песне у юной Дженифер Лопеc только усилилась. Дженифер Лопес с четырнадцати лет начала брать уроки пения и с удовольствием выступала во всех школьных постановках. Однако мама воспринимала ее увлечения только как хобби. Гваделупа хотела, чтобы дочь поступила в колледж и стала адвокатом. Поэтому Дженни пришлось оставить мечты о карьере певицы и послушаться воли родителей.

По их настоянию в 17 лет она идет на работу в юридическую контору. Тут на глаза ей попадается объявление о приеме студентов в танцевальную школу Манхэттена, куда Дженифер Лопес и поступает. Итак, днем - работа, а вечерами и ночью она танцует. Затем Дженифер Лопеc поступает в колледж. Но и школу танцев она посещает с не меньшим рвением. Спустя всего семестр, окончательно решив стать танцовщицей, будущая звезда бросает колледж. И по этой причине она уходит из дома, так как родители не понимали ее стремлений.

Первое, с чем столкнулась Дженифер Лопеc в большом мире, - отсутствие жилья. Домом ей становится зал танцевальной студии. В то время Дженифер снималась в дешевых клипах, получая за танец двадцать долларов. И каждый день она ходила на пробы, но попытки были тщетны. Из-за пуэрториканского происхождения Дженифер никуда не брали. Так прошло восемь месяцев безуспешных попыток найти работу, и Дженифер впала в депрессию. Она потеряла надежду, что что-то получится, пока....

Пока ей не исполнилось девятнадцать. Тогда Дженифер впервые улыбнулась удача. Дженифер Лопес, всегда желавшая стать актрисой, начала сценическую карьеру танцовщицы в мюзиклах. Ее взяли в тур "Золотые мюзиклы Бродвея". Девять месяцев спустя она уже гастролировала по Японии с мюзиклом "Синхронность" и была безумно счастлива.
Спустя два года (она продолжала свое триумфальное восхождение на музыкальный Олимп) один из менеджеров шоу "Живой цвет" позвонил Дженифер Лопеc и предложил пробу на роль танцовщицы. Дженифер обошла две тысячи соперниц и получила роль. Лишь одно омрачало счастье Дженифер Лопеc: она была очень одинока. У нее не было друзей, близкого человека. Танцы для Дженифер стали всем, заменив ей личную жизнь...

Но карьера ее продвигалась. Дженифер Лопеc вскоре попала в Голливуд - после шоу "Живой цвет" она получила приглашение на роль одной из танцовщиц в комедии "В живом свете", выиграв предварительно огромный конкурс. Уже тогда она хотела играть серьезные драматические роли. После нескольких сезонов участия в коммерческом сериале по мотивам картины "В живом свете" Дженифер Лопеc впервые снялась как актриса в сериале "Южный Централ", продюсером и сценаристом которого был муж ее подруги. Шоу изжило себя еще до того, как началось, но оно проложило актрисе дорогу к ролям в еще двух сериалах: "Вторые шансы" и "Дорога Малибу".

Дженифер Лопеc закончила карьеру на телевидении в 1993 году, решив полностью посвятить себя большому экрану. Уже в следующем году она получила роль в художественном фильме режиссера Грегори Нава "Моя семья". Фильм был восторженно встречен критикой и явил новый актерский талант кинорежиссерам Голливуда. Дженифер Лопес в 1996 году благодаря этой роли получила небольшую роль в комедии Фрэнсиса Копполы "Джек". Картина получалась не слишком удачная, но это никак не повредило Дженифер Лопес.
   Чтобы получить главную роль в "Селене" (1997), ей пришлось пройти через крайне напряженные прослушивания: из двадцати тысяч дебютанток на роль была утверждена именно Лопес. Дженифер получила миллион долларов за свой актерский дар, продемонстрированный в картине. Так она стала самой высокооплачиваемой латиноамериканской актрисой за всю историю Голливуда.         
"Селена" ознаменовала начало новой жизни для Дженифер не только в плане карьеры. Вслед за пристальным вниманием камер пришло долгожданное личное счастье. Дженифер Лопеc начала встречаться с Оджани Ноа, официантом из Майами. А однажды на банкете ее возлюбленный взял микрофон и сделал ей предложение прямо на площадке для танцев. Пара поженилась в начале 1997 года. И если Дженифер Лопес до сих пор не была уверена в своей звездности, то вскоре она получила шанс убедиться в этом, когда после двух месяцев брака поползли ложные слухи о близящемся разводе. (Развелись же Лопес и Ноа только через год.) К счастью, новообретенная популярность преподнесла Дженифер Лопеc не только неприятные сюрпризы. За "Селеной" последовал проект "Анаконда", побивший рекорды кассовых сборов. Словом, 1997 год оказался для Дженифер Лопеc знаменательным.
  В триллере Боба Рафельсона "Кровь и вино" она сыграла в паре с Джеком Николсоном, а в картине Оливера Стоуна "U-Tum" - с Шоном Пенном. Кстати, именно Дженифер Лопес была выбрана из всех звездных актрис для роли в криминальной драме Стивена Содерберга "Вне видимости" (1998). Там она сыграла роль надзирательницы, которая влюбляется в одного из заключенных (его играет Джордж Клуни), сделавшего ее заложницей во время побега. Следующую роль Дженифер получила в фильме жанра фэнтези "Муравьи".
  Дженифер Лопеc стала известна не только как киноактриса: в 1999 году бывшая танцовщица отдала должное своей склонности к музыке, выпустив поп-альбом латиноамериканских песен On the 6, который разошелся по миру тиражом в восемь миллионов. А ее первый сингл "If you had my love" присутствовал в хит-листах США в течение пяти недель. Следующий сингл - "Waiting for tonight" - стал хитом номер один даже по другую сторону Атлантики, а сама Дженифер стала новой звездой MTV. В начале 2001 года Дженифер выпустила свой второй альбом - J Lo, и, хотя поначалу этот диск не имел большого успеха, после первого сингла "My love don't cost a thing" новое творение стало платиновым.
  Теперь имя Дженифер Лопеc стало легендой. Ее актерская карьера набирает обороты, ее лицо - это лицо L`Oreal, она со спокойным сердцем говорит, что мечты ее осуществились. Девочка из Бронкса стала королевой Голливуда, а главное - королевой сердец миллионов верных поклонников по всему миру.

Фильмография Jennifer Lopez:

2008 Гувернантка /Governess/
2006 Пограничный городок /Bordertown/
2006 Who Killed Hector Lavoe?
2005 Незаконченная жизнь /Unfinished Life/
2005 Если свекровь - монстр… /Monster-in-Law/
2004 Девушка из Джерси /Jersey Girl/
2004 Давайте потанцуем /Shall We Dance/
2003 Джильи /Gigli/
2002 С меня хватит /Enough/
2002 Госпожа горничная /Maid in Manhattan/
2001 Глаза ангела /Angel Eyes/
2001 Свадебный переполох /Wedding Planner/
2000 Клетка /Cell/
1998 Муравей Антц /Antz/
1998 Вне поля зрения /Out of Sight/
1997 Селена /Selena/
1997 Анаконда /Anaconda/
1997 Поворот /U Turn/
1996 Кровь и вино /Blood and Wine/
1996 Джек /Jack/
1995 Денежный поезд /Money Train/
1995 Моя семья /My Family/
1986 Моя маленькая девочка /My Little Girl/

http://amore.4bb.ru/viewtopic.php?id=969

+1

2

Дженнифер Лопес приняла участие в фотосессии для юбилейного альбома Cavalli. Главной героиней модного дома стала, как мы знаем, Жизель Бундхен. Она и будет помещена на обложку. Но Лопес ни в чем не отстает, кадр получился шикарный.

0

3

http://www.ljplus.ru/img3/e/u/euphoria_in/jennifer-lopez-arena-magazine.jpg

0

4

http://popsop.ru/wp-content/uploads/my-glow-jennifer-lopez.jpg

0

5

http://i.huffpost.com/gen/174820/JENNIFER-LOPEZ.jpg

0

6

http://i307.photobucket.com/albums/nn296/ArtDomino_7/June%2023/JenniferLopez_AlexiLubomirski200-27.jpg

0

7

http://i48.photobucket.com/albums/f237/ArtDomino_8/Aug%201/JenniferLopez_TonyDuran_03.jpg

0

8

http://warrezsg96.ru/uploads/posts/2010-09/1284810106_jennifer-lopez14.jpg

Отредактировано la descarada (05-01-2011 17:24:27)

0

9

http://i87.photobucket.com/albums/k152/uploadguys/J09.jpg

0

10

http://www.aceshowbiz.com/images/wennpic/wenn5539999.jpg

0

11

http://definitionroyale.files.wordpress.com/2010/08/brave1.jpg

0

12

http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/481397-2-f.jpg

+1

13

Дженифер Лопес (Jennifer Lopez) выпустила клип на песню "On The Floor". Дженифер решила возродить старую добрую Ламбаду. И у нее это отлично получилось.

+1

14

Дженифер Лопес – новое рекламное лицо бренда Gillette Venus

Дженифер Лопес стала рекламным лицом Gillette Venus и первым международным послом этого бренда.
С 4-го февраля появились первые материалы рекламной кампании с певицей и актрисой (масштабно она стартовала в конце февраля) — промо-фото и ролик. На сайте бренда Лопес уже поведала свою личную историю богини, а также выложила римейк песни Venus.

0

15

На Дженнифер Лопес чуть не лопнуло платье
Дженнифер ЛОПЕС, которая вместе с мужем Марком ЭНТОНИ прибыла на торжественную церемонию, привлекла всеобщее внимания тесным нарядом, который так и трещал по швам на ее аппетитной фигуре.

Певицу пригласили поприсутствовать на открытии «звезды» ее коллеги по шоу American Idol Саймона Фуллера на «Аллее славы». Естественно, в честь торжественного события артистка выбрала самый соблазнительный наряд, в котором она выгоднее всего смотрелась бы перед камерами. Что и говорить: платье на Лопес было действительно великолепное, правда, примерно на размер меньше, чем надо.
Видимо, артистка, как и многие женщины, покупает одежду потеснее, чтобы подчеркнуть все изгибы фигуры. Но помимо фигуры, под нарядом Лопес также проступали очертания нижнего белья, а когда звезда наклонялась, обтягивавшая ее попку ткань предательски трещала. Дженнифер то и дело ощупывала свои бедра, чтобы убедиться, что с одеждой все в порядке. А вот муж певицы был в полном восторге от ее наряда: в какой-то момент Марк запечатлел на ее губах страстный поцелуй.

0

16

Дженнифер Лопес и Марк Энтони шокировали новостью о разводе
http://www.kp.ru

Третий брак певицы не выдержал испытаний временем

Известная американская актриса, певица и просто красавица Дженнифер Лопес и певец Марк Энтони заявили о скором «совместном и полюбовном» разводе изданию People. Пара прожила вместе семь лет. Марк и Дженнифер воспитывают двойняшек - сына Макса (Максимилиан Девид) и дочь Эмми (Эмма Мерибел).

- Мы решили закончить наш брак. Это было очень трудным решением. Мы пришли к дружественному заключению по всем делам. Это - болезненное время для нас. И мы ценим уважение к нашей частной жизни, - написала на своей страничке  Дженнифер.

С кем останутся жить дети, и как Лопес и Энтони разделят имущество — пока не ясно. Можно предположить, что у пары был составлен брачный контракт. Но и совместно нажитого у супругов немало. Например, известно, что Джей Ло и Марк Энтони являются владельцами нескольких элитных домов в Америке, а так же совладельцами футбольного клуба Miami Dolphins.
О причинах, которые привели к семейному краху, можно только догадываться. Возможно, эти двое просто устали друг от друга. Ведь у каждого из них до брака была весьма насыщенная жизнь. Например, у Лопес Марк был официально третьим мужем. В январе они еще точно пытались спасти отношения:

- Марк хочет больше детей. Мы сейчас обсуждаем это, - говорила Дженнифер. 

Кстати, свое мнение по поводу развода на этой страничке в Сети оставило уже больше 10 тысяч поклонников. И это с учетом того, что сообщение Дженнифер разместила всего девять часов назад.
Поклонникам Джей Ло и Марка Энтони стоило заволноваться еще в начале этого года, когда певица выпустила новый альбом «Любовь?» Но вопросительный знак  в названии альбома никого не смутил. Слухи о разладе в отношениях у королевы поп-латино и короля сальсы появлялись с завидной частотой. Однако со стороны семейная жизнь Марка и Джей Ло казалась безоблачной. Чего не скажешь о карьере. Предпоследний альбом певицы Brave не имел грандиозного успеха. А реальные кинохиты Дженнифер Лопес «Давайте потанцуем» и «Если свекровь — монстр» вышли в далеком 2005-ом. Джей Ло все чаще можно было видеть по ТВ, где она судила шоу «Американский идол». Но это ли успех? Их самый грандиозный совместный проект последних лет называется  Макс и Эмми. Близнецы появились на свет в 2008-ом году.

У Дженнифер за плечами два развода и несостоявшаяся свадьба

Мужьями королевы поп-латино в свое время были официант из Майами Охани Ноа и танцор из подтанцовки Крис Джадд. В 2002 году Лопес начала встречаться с актером Беном Аффлеком. Лопес и Аффлек, прозванные журналистами Bennifer, стали самой популярной парой в Голливуде. В ноябре 2002 года пара объявила о помолвке. Однако свадьба, запланированная на 14 сентября 2003 года, была отменена за несколько часов до церемонии.

У Марка Энтони пятеро детей

До женитьбы на Дженнифер Лопес Марк Энтони тоже не слыл примерным парнем. У Энтони растет семнадцатилетняя дочь Арианна, которую ему подарила офицер полиции Нью-Йорка по имени Дэбби. И двое сыновей от бывшей «Мисс Вселенной» и экс-жены Дайнары Торрес — 10-летний Кристиан Энтони Муньис и 8-летний Райан Энтони Муньис. В общей сложности у Марка Энтони пятеро детей (с учетом близнецов от Дженнифер Лопес). В 2003-ем году королю сальсы, правда, чуть было не приписали еще одного наследника. Официантка из Майами через суд потребовала от Энтони признания отцовства над её ребёнком. Но проведённый в августе 2004 тест на ДНК не подтверждает её слов.

На Дженнифер Марк женился через неделю после развода

Великие конспираторы Дженнифер и Марк в 2004-ом году устроили для друзей оригинальный розыгрыш. Пара решила организовать тихую семейную свадьбу. Без лишней огласки. Друзья Джей Ло и Марка шли к ним в дом на стандартную «послеполуденную вечеринку» и не подозревали, что там готовится свадьба.

Дженнифер Лопес давно заработала на безбедную пенсию

Дженнифер Лопес прошла тернистый путь от бедной девочки из Бронкса до звезды международного масштаба. Она много работала и определенно заслужила то, что сегодня имеет. А имеет она немало.  У певицы несколько домов, один шикарнее другого. Роскошный особняк в Майами (8 спален, 12 ванных комнат, 11 каминов – 11,5 миллионов долларов), плантация за 7 миллионов долларов, вилла на вершине Голливудских холмов (дом был новый, но звезда пожелала его полностью переделать: в доме за пять миллионов долларов прежней осталась только крыша, а на переделку была потрачена сумма, превышающая стоимость дома). В ее гараже стоят и терпеливо ждут хозяйку - Jaguar за 100 тысяч долларов, Aston Martin за 150 тысяч долларов и, конечно, Bentley за 370 тысяч долларов. Помимо карьеры певицы и актрисы Дженифер активно развивает свой бизнес. Одежда и парфюм от Дженнифер Лопес (аромат «Glow» является одним из самых продаваемых в мире) приносят примерно 130 миллионов в год. Добавьте к этому собственную продюсерскую компанию Дженнифер и многочисленную сувенирную продукцию (одни только продажи постеров с Джей Ло приносят ей семизначные суммы в год). Некогда Джен находилась в списке самых оплачиваемых актрис Голливуда. На безбедную пенсию актриса уж точно заработала. В 1995 году за роль в фильме «Денежный поезд» она получила 125 тысяч долларов. Затем 2 миллиона долларов за «Вне поля зрения» (1998), 4 миллиона за «Клетку» (2000), 9 миллионов за «Свадебный переполох» (2001) и уже 12 миллионов за «Госпожу горничную» (2002).

0

17

Дженнифер Лопес разделась для журнала
источник: http://eg.ru

Полмесяца прошло после расставания Дженнифер ЛОПЕС и Марка ЭНТОНИ, а певица уже пустилась во все тяжкие. Так, в съемке для сентябрьского номера журнала Vanity Fair она предстала обнаженной: тело сидящей в соблазнительной позе звезды прикрывает только распахнутая меховая шуба.
Мужу артистки явно бы не понравились эти фотографии. Ведь, по слухам, пара разошлась, потому что Марк слишком уж контролировал поведение Дженнифер. Так, друзья Лопес рассказали, что супругу не нравился ее имидж секс-символа, откровенные наряды и провокационные фотосессии. Зато теперь, избавившись от мужа-тирана, артистка может позволить себе что угодно. Впрочем, в интервью журналу Джениифер призналась, что на супруга не в обиде и что он всегда будет занимать в ее сердце особое место.
- Расставание с ним было для меня самым тяжелым решением за всю мою жизнь. Я действительно хотела, чтобы наша семья «работала». Это было моей самой заветной мечтой, и я над этим трудилась. Но иногда ничего не получалось, и это было печально, - сказала она. – Однако я все равно верю в любовь. Я по-прежнему о ней мечтаю.

+1

18

Эмоционально тяжелый концерт для Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес приняла близко к сердцу слова собственной песни «If You Had My Love» во время выступления в субботу и расплакалась прямо на сцене. «Сейчас я буду петь последнюю песню, она о любви, - сказала певица, которая недавно рассталась со своим мужем Марком Энтони, зрителям. – С тех пор многое изменилось».
«Это было путешествие к уголкам моей памяти», - сказала Лопес, а потом заплакала, когда толпа начала ей аплодировать.

0

19

Марк Энтони в шоке от любовника своей экс-супруги Дженнифер Лопес
Спустя несколько месяцев после развода с Дженнифер Лопес, Марк Энтони все же решил прокомментировать поведение своей экс-супруги. Напомним, став свободной от брачных уз, Джей Ло тут же закрутила роман с 24-летним танцором Каспером Смартом.

Как оказалось, узнав о романтических отношениях Джей Ло с юнцом, Марк был шокирован. По его словам, он понимал, что Дженнифер не долго будет скучать в одиночестве и у нее обязательно появится новый мужчина, но он совершенно не ожидал, что этому мужчине будет чуть за двадцать. Певец признался, что даже в самом страшном сне он не мог представить подобного.

Более того, возмущенный Энтони связался с продюсером телешоу Q'Viva!, в котором он должен был работать вместе с Джей Ло, и сообщил, что работать с экс-супругой не будет. Стоит отметить, что бывшим супругам все же придется хоть иногда общаться, ведь у них есть совместные дети.

0

20

НОВЫЙ КЛИП

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы кино » Дженнифер Аффлек (Лопез) / Jennifer Affleck