О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » О форуме » Оформление форума!


Оформление форума!

Сообщений 521 страница 532 из 532

521

И мне тоже очень нравится... всё на месте и по теме...  Хорошая работа!!!

+1

522

Мне тоже нравится шапочка, красиво получилось и необычно.  :cool:
А что за пара в самом большом экране? Не узнаю их в гриме))

+1

523

Спасибо всем за отзывы    smalimg
Конечно это не то, что я хотела, но если большинству нравится, то я тогда спокойна)

273917,68 написал(а):

А что за пара в самом большом экране? Не узнаю их в гриме))

Это сериал этого года "Операция тихий океан". Решили, что на большой экран нужно поставить новинку.

Кстати, я тут подумала, поскольку дизайны у нас не меняются годами, и если вдруг захочется чего-то нового, то как вариант, можно время от времени менять сериалы в этих экранах.

+7

524

273930,4441 написал(а):

Кстати, я тут подумала, поскольку дизайны у нас не меняются годами, и если вдруг захочется чего-то нового, то как вариант, можно время от времени менять сериалы в этих экранах.

Отличная идея! Юлечка спасибо огромное за труд!

+3

525

Вот что значит долго не появляться на форуме! Мне очень нравятся счетчики на разделах форума, раньше ни на одном форуме не видела.

+1

526

273930,4441 написал(а):

Спасибо всем за отзывы    
Конечно это не то, что я хотела, но если большинству нравится, то я тогда спокойна)
Это сериал этого года "Операция тихий океан". Решили, что на большой экран нужно поставить новинку.
Кстати, я тут подумала, поскольку дизайны у нас не меняются годами, и если вдруг захочется чего-то нового, то как вариант, можно время от времени менять сериалы в этих экранах.

Я давно об этом думала, но стеснялась предложить. Юляша, спасибо тебе за труд! 👍❤️

+2

527

273953,4550 написал(а):

Отличная идея! Юлечка спасибо огромное за труд!

Присоединяюсь .  smalimg

274000,979 написал(а):

Мне очень нравятся счетчики на разделах форума, раньше ни на одном форуме не видела.

Действительно очень полезная функция .  smalimg Юля ещё в прошлый раз , когда меняла дизайн , её поставила . Но в  тот раз отказывались загораться кокосики и её пришлось убрать . Но сейчас всё нормально , так что можем ею пользоваться .  smalimg

274035,3546 написал(а):

Я давно об этом думала, но стеснялась предложить.

А ты в следующий раз не стесняйся , Леночкин .  smalimg

Ура ! Снежок пошёл  у нас на форуме . Здорово как !  smalimg

+1

528

Прямо настроение сразу зимнее появилось! Ура снежинкам! И ура Юле!!!

+3

529

274040,4550 написал(а):

Прямо настроение сразу зимнее появилось! Ура снежинкам! И ура Юле!!!

Юльчик молодец !  smalimg На снежинках не остановилась . Теперь у нас снежка  и внизу насыпано . Да ещё и снеговичок стоит .  smalimg  И на клавиатуре лежит , когда я на планшете печатаю . Что особенно приятно  smalimg  .... у нас сейчас морозно , но снега совсем нет . Обидно очень .
http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/4555/t840879.png

Отредактировано SvetLana (15-12-2020 19:33:41)

+4

530

274244,4555 написал(а):

На снежинках не остановилась . Теперь у нас снежка  и внизу насыпано . Да ещё и снеговичок стоит .

Как интересно, у меня на ноуте внизу тоже снежок и снеговичок, здорово так))) Юля, спасибо за новогоднее настроение)))

+4

531

274251,1882 написал(а):

Как интересно, у меня на ноуте внизу тоже снежок и снеговичок, здорово так))) Юля, спасибо за новогоднее настроение)))

Присоединяюсь к благодарности! Хоть здесь есть сугробы и снеговички!

+2

532

А у нас небольшое изменение в дизайне форума .  smalimg Две новые иконки .
http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/4555/t373286.png

Отредактировано SvetLana (08-06-2021 23:07:59)

+3

Похожие темы


Вы здесь » О сериалах и не только » О форуме » Оформление форума!