О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » О форуме » Оформление форума!


Оформление форума!

Сообщений 341 страница 360 из 532

341

Киса написал(а):

Большое спасибо всем за отзывы и за критику тоже)))

И вам спасибо, девчонки, огромное, что рассматриваете наши пожелания  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+3

342

Мариша написал(а):

Я тоже не опознала. А может заменить персонажей на узнаваемые и сделать их чуть мельче?

да, согласна, уж, если не Гус, то действительно кто-то знакомый;
а вообще очень красиво и позитивно

Отредактировано ирина50 (13-04-2018 09:07:30)

+3

343

Юля ( Киса ) , я ещё одно твоё новшество обнаружила . Закрытые темы теперь так хорошо красным крестиком выделены , что не ошибёшся .  Отличная идея !http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

+2

344

КИСА
https://img2.postila.ru/storage/12064000/12058174/49d9369413e68616d9ec201c59c61045.gif

+4

345

Ух ты, какая красота у нас.
Спасибо за классный дизайн любимого форума.

+2

346

Я не являюсь поклонницей ни Арамбулы, ни Чокарро. Но если Вы не смотрите сериалы других стран, то это не значит, что актёры не популярны. Они просто вам не знакомы.
Я считаю, что они идеально вписались в цветовую гамму, фон и вообще в общую тематику форума.
Не хочу никого обидеть, но я была уверена, что на шапочке будет красоваться А.Гонсалес, или Г.Бермудес. Ничего против них не имею. Но у них и так полно поклонниц на форуме, темы с ними активны. И помещать их ещё и на шапку было бы перебором (ИМХО)

+3

347

Трикси написал(а):

Не хочу никого обидеть, но я была уверена, что на шапочке будет красоваться А.Гонсалес, или Г.Бермудес. Ничего против них не имею. Но у них и так полно поклонниц на форуме, темы с ними активны. И помещать их ещё и на шапку было бы перебором (ИМХО)

Согласна на все 100%. Годами они украшали шапку, теперь пусть будут другие.

+4

348

Трикси написал(а):

Не хочу никого обидеть, но я была уверена, что на шапочке будет красоваться А.Гонсалес, или Г.Бермудес. Ничего против них не имею. Но у них и так полно поклонниц на форуме, темы с ними активны.

Да я думаю, никто и не обиделся :) Лично мне вообще без разницы, кто на шапке. Я просто сказала, что не узнала актеров. А на Бермудеса я могу смотреть, сколько душе угодно, на своем компьютере, это верно  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_99.gif

+3

349

Трикси написал(а):

Я не являюсь поклонницей ни Арамбулы, ни Чокарро. Но если Вы не смотрите сериалы других стран, то это не значит, что актёры не популярны. Они просто вам не знакомы.
Я считаю, что они идеально вписались в цветовую гамму, фон и вообще в общую тематику форума.
Не хочу никого обидеть, но я была уверена, что на шапочке будет красоваться А.Гонсалес, или Г.Бермудес. Ничего против них не имею. Но у них и так полно поклонниц на форуме, темы с ними активны. И помещать их ещё и на шапку было бы перебором (ИМХО)

Я не говорила, что на шапке должен быть Бермудес, и тем более Гонсалес,  Арана с Орейрой, или что не приведи Боже с Суаром, но помня о том, как создавался предидущий дизайн, скажем так, представляла себе больше народа на шапке... как бы в тему того, что у нас больше стран заявлено производителей сериалов, то есть практически все.

Киса написал(а):

Не за что!)) Он у нас теперь бессменный лидер шапок!)) По понятной причине...

Я не дизайнер, не фотошопер, ничего в этом не понимаю, как решила администрация пусть так и будет, для меня решения администрации любого форума не обсуждаемы, и неизменны, об этом здесь все знают, я поддержала тех девочек, которые спросили кто эта пара, потому что Арамбула ещё где-то как то мне фамилия знакома, но мальчика впервые вижу и слышу, не умаляя нисколько его популярности.
А то, что на шапке Бермудеса нет, оно может и к лучшему, у нас его тема закрыта от посторонних глаз, и всё едино умудряются прорваться и утащить чего-нибудь.

Роланда написал(а):

Да я думаю, никто и не обиделся

Да-да, с моей стороны никаких проблем, про обиды даже не упоминаю.  :yep:
Действительно пара в тему.

+4

350

Трикси написал(а):

Я не являюсь поклонницей ни Арамбулы, ни Чокарро. Но если Вы не смотрите сериалы других стран, то это не значит, что актёры не популярны. Они просто вам не знакомы.
Я считаю, что они идеально вписались в цветовую гамму, фон и вообще в общую тематику форума.

margarita написал(а):

Годами они украшали шапку, теперь пусть будут другие.

Danniya написал(а):

Я не говорила, что на шапке должен быть Бермудес, и тем более Гонсалес,  Арана с Орейрой, или что не приведи Боже с Суаром, но помня о том, как создавался предидущий дизайн, скажем так, представляла себе больше народа на шапке... как бы в тему того, что у нас больше стран заявлено производителей сериалов, то есть практически все.

Девульки, вы знаете, на сей раз эта пара не главная на шапке!) А главные - кусочек океана, пальмы, песочек и ракушки))) одним словом, ЛЕТО!!) Хотя и пара, надо признать (я ни малейшего представления, кто это  ^^ ...старички в курсе, что я выступаю, в основном, по Бразилии :D ) вписалась прекрасно!! во-первых, напомнив о том, что ЛА - наше все)) во-вторых, они такие оба классные, такие летние и беззаботные, что хочется этому парню улыбнуться в ответ))) Плюс, простор вокруг них радует и как-то даже добавляет кислорода, правда же?)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

+7

351

Danniya написал(а):

как решила администрация пусть так и будет, для меня решения администрации любого форума не обсуждаемы, и неизменны

Понятное дело, но админы должны спрашивать и рассмотрывать мнение форумчан или я ошибаюсь?

Danniya написал(а):

на шапке должен быть Бермудес

Против него не имею ничего и никого не хочу обидеть, но так или иначе у этого актера " больше привелегия" в форуме , чем у других (у него отдельное отдиление), не понятно почему, даже если поклонников больше или так удобно, не в одном форуме такое не встречала. Форум называется О сериалах и не только,ощущение такое что форум в основном  про Густаво. Для справедливости скажу, что мне не нравится это, но если админ решил так пусть будет так, все ровно, очень редко захожу в его темах, но считаю, что это не нормально и не спроведливо к отнощению другим актерам и поклонникам тоже. Даже это меня не мешает побыть в форуме часто. Форум мне очень нравится, здесь общаюсь чудесными людьми и есть чудесные темы для обсуждения.

Danniya написал(а):

у нас его тема закрыта от посторонних глаз

А остальные открыты?

+2

352

Марина написал(а):

Девульки, вы знаете, на сей раз эта пара не главная на шапке!)

Ну и всё  8-)  О чём разговор, кто в паре выяснили, всё прекрасно.  :cool:

margarita написал(а):

Понятное дело, но админы должны спрашивать и рассмотрывать мнение форумчан или я ошибаюсь?

Это вопрос к администрации и правилам форума.
Повторюсь, я себе не позволяю спорить с админами и модераторами.

margarita написал(а):

Против него не имею ничего и никого не хочу обидеть, но так или иначе у этого актера " больше привелегия" в форуме , чем у других (у него отдельное отдиление), не понятно почему,

Никаких обид совершенно.
На то есть причины, достаточно веские, мало того, добавлю, что для творческого состава пользователей раздела Бермудеса ещё и очень болезненные и животрепещущие,  и это была наша, коллективная просьба, которую администрация учла за что ей наша огромная благодарность. На полном серьёзе.

margarita написал(а):

Форум называется О сериалах и не только,ощущение такое что форум в основном  про Густаво.

У меня нет такого ощущения, остальные темы и разделы нашего форума вполне жизнеспособны и имеют своё развитие и движение.

margarita написал(а):

но считаю, что это не нормально и не спроведливо к отнощению другим актерам и поклонникам тоже.

Отчего же? Вроде мы не ходим по остальным разделам крича, что наше солнце ярче остальных светит.  :dontknow:

margarita написал(а):

Форум мне очень нравится, здесь общаюсь чудесными людьми и есть чудесные темы для обсуждения.

И это по моему самое главное, именно по этой причине и я здесь осталась и нахожусь.

margarita написал(а):

А остальные открыты?

Весь раздел о Бермудесе закрыт полностью от незарегистрированных пользователей.

Отредактировано Danniya (16-04-2018 23:13:21)

+6

353

Danniya написал(а):

У меня нет такого ощущения, остальные темы и разделы нашего форума вполне жизнеспособны и имеют своё развитие и движение.

Danniya написал(а):

Отчего же? Вроде мы не ходим по остальным разделам крича, что наше солнце ярче остальных светит.

Danniya написал(а):

И это по моему самое главное, именно по этой причине и я здесь осталась и нахожусь.

АБСОЛЮТНО  СОГЛАСНА с тобой , Данюш !!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_99.gif

+1

354

Не буду спорить и не хочу, чтобы в форуме были даже неприятные обсуждение, но было бы справедливо, если точно так оценили труд и защищали права остальных участников форума, настолько мне известно у всех здесь одинаковые права и мы все ровны, если это ни так я прошу у всех прощения.

Danniya написал(а):

Отчего же? Вроде мы не ходим по остальным разделам крича, что наше солнце ярче остальных светит.

В этом и нет необходимости, отдельный раздел само о себе говорить. Раздел Густаво-это форум внутри форума, повторяю ни где такое не видела.

Danniya написал(а):

У меня нет такого ощущения, остальные темы и разделы нашего форума вполне жизнеспособны и имеют своё развитие и движение.

Согласна, что в форуме есть чудесные и очень интересные темы, но у меня лично такое ощущение, это мое личное мнение.

+1

355

margarita написал(а):

Раздел Густаво-это форум внутри форума, повторяю ни где такое не видела.

Ну, почему? На Мундо несколько человек имеют отдельные форумы в форуме.

+1

356

Мундо латино,если не ошибаюсь, самый большой форум и многие актеры имеют отдельные раздели и со временем наверно у всех будет, там у никого нет привилегии как здесь. Здесь только у поклонников Густаво. По моему  это не справедливо к отношению другим форумчан, лично мне обидно. Всему есть решение просто надо захотеть. Например можно для посторонних закрыть разделы Ла актеры и актрисы.

Отредактировано margarita (16-04-2018 14:23:18)

0

357

margarita написал(а):

Например можно для посторонних закрыть разделы Ла актеры и актрисы.

Маринэ, может я ошибаюсь, но мне кажется, на форуме и так не слишком много народа. Если закрыть другие темы, то многие хорошие люди, которые могли бы стать нашими друзьями, пройдут мимо :) Не грусти, мы тебя любим и очень ценим твой информационный вклад в форум  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif

+2

358

Роланда написал(а):

Маринэ, может я ошибаюсь, но мне кажется, на форуме и так не слишком много народа. Если закрыть другие темы, то многие хорошие люди, которые могли бы стать нашими друзьями, пройдут мимо

Есть и такое, а не думаете, что многие хорошие могут уйти из-за такого обращения или это никого не волнует.

Роланда написал(а):

Не грусти, мы тебя любим и очень ценим твой информационный вклад в форум

Спасибо, это я знаю и дело вовсе не в этом. Я просто говорю, что мы все ровны (в данном ситуации это точно не так), а если вы считаете, что это ни так, тогда мне ничего сказать.

0

359

Девочки,чтобы не спорить, предлагаю выбрать место слева или справа от шапки и сделать небольшое окошечко и например, раз в неделю помещать фотку одного актёра. Пусть это будет ,например, "ДЕНЬ БЕРМУДЕСА" ИЛИ "ФЕРНАНДО КОЛУНГА". Актёров можно либо предлагать, либо составить список любимых. В этот день уделять немного больше внимания именно этому актёру, хотя бы посетить раздел и почитать (или фотку выложить). Я, к примеру, о некоторых актёрах узнала только на этом форуме и иногда понемногу интересуюсь неизвестными мне актёрами. Очень даже полезно для общего представления о мире кино.

Отредактировано alvina (16-04-2018 17:21:01)

+1

360

alvina написал(а):

Девочки,чтобы не спорить, предлагаю выбрать место слева или справа от шапки и сделать небольшое окошечко и например, раз в неделю помещать фотку одного актёра. Пусть это будет ,например, "ДЕНЬ БЕРМУДЕСА" ИЛИ "ФЕРНАНДО КОЛУНГА". Актёров можно либо предлагать, либо составить список любимых. В этот день уделять немного больше внимания именно этому актёру.

Дело вовсе не в том, чья фото Густаво или Фернандо будет на шапке, неужели не понятно. Дело о ровномерных правах форумчан, которые нарушены. Ни как не пойму, почему (каким не были причины, о которых даже не знаю) у нескольких форумчан превилегии. У них в жилах течет красная кровь, а в остольных (например у меня) в жилах течет зеленая кровь. Обясните пожайлуста.  Скажу, что мне не приятно писать так, я всех уважаю, люблю и ценю ваш труд и вклад для форума и того же жду от вас (хотя бы уважение), в мыслях даже не было обидеть кого либо. Извините, если звучит грубо, но я не получаю ответ на мой вопрос ПОЧЕМУ?......

Отредактировано margarita (16-04-2018 17:35:36)

+1

Похожие темы


Вы здесь » О сериалах и не только » О форуме » Оформление форума!