О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы кино » Мила Йовович / Milla Jovovich


Мила Йовович / Milla Jovovich

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

Киса написал(а):

Милла Йовович для Vogue Germany (Февраль 2011)

Какая необычная фотосессия, Юляник....даже странная...))) Мне нравится ровно половина - 2я фотка, 5я и 7я. А остальные просто удивляют...)) Ну вот на 3й фотке, где она в шляпе, так неудачно падает тень от шляпы, что лицо получается нессиметричным, странно....Ничего не понимаю....что за фотограф...?

0

42

Марина написал(а):

Но 2я и последняя - просто отпадные, нет слов!!!!

Я пожалуй соглашусь с тобой!!! Эти фото самые-самые. А вот где она в костюме с зачесанными волосами, мне чета не очень...

+1

43

Милла Йовович приехала в Москву

Милла Йовович прилетела в морозную Москву на премьеру своего первого русского фильма “Выкрутасы”, где она сыграла вместе с Константином Хабенским и Иваном Ургантом. Наши актеры выступили в роли женихов, сражающихся за руку и сердце красавицы Нади, долгое время жившей в Лондоне и поэтому говорящей по-русски с акцентом. Милла совершила подвиг и не только разговаривала по-русски на съемках, но и сама озвучила роль.
Актриса приехала в Москву вместе с мамой Галиной Логиновой, которая появилась в “Выкрутасах” в эпизодической роли мамы Нади. Пресс-конференция далась Милле немного с трудом - она героически говорила только на русском, чем совершенно очаровала нашу прессу. Константин Хабенский и режиссер картины Леван Габриадзе были сдержанны, а вот Милла и ее отныне лучший друг Иван Ургант веселились, как могли.
Миллу спросили, почему она отказалась сниматься у Бекмамбетова в “Иронии судьбы 2″, но потом все же согласилась на “Выкрутасы”. “Четыре года назад мне было очень страшно сниматься у вас на русском языке, - объяснила актриса. - Мне казалось, что я не знаю ни одного слова. А тут сразу же предложение сняться в продолжении классического фильма. Да меня бы все русские возненавидели, если бы я была недостаточно хороша! И потом — четыре года назад я еще не родила свою дочь. Ее рождение вообще очень сильно изменило меня, я стала смелее. И поэтому согласилась сняться в «Выкрутасах» без особенных раздумий”.
Правда, смешно и легко на съемках было кому угодно - только не бедной Милле. Все время работы она боролась с русским текстом, который давался ей нелегко. “О, это ваше слово «подмигиваете»! Оно никак не хотело мне даваться. В фильме есть момент, когда я должна сказать фразу «Что вы мне подмигиваете?» Количество неудачных дублей с этой фразой подсчету просто не поддается… А еще слово… Господи, как же это называется — оргаз? Нет! Зараз? Тоже нет. А, вспомнила, Арзамас.С невероятным трудом я запомнила название этого города”.
Милла и Иван шутили, что на съемочной площадке вокруг актрисы все начинали вести себя как дивы - даже мужчины. На самом деле, конечно, все общались запросто, а Ургант и Йовович с тех пор большие друзья, переписываются в Твиттере и готовят новый совместный проект. “Иван будет играть очень противного сына богатого человека. Он очень гадкий! А я буду его охранять”, - поведала Милла.
Журналисты поинтересовались, что может заставить Миллу остаться в России, чем вызвали ее шуточный испуг. “Остаться? В Росии? - с неподдельным страхом уточнила актриса. - Ну, наверное, только милиция. Мне очень здесь нравится, но если я проживу у вас месяц, то стану старушкой. Каждую ночь здесь такие тусовки, что просто невозможно… И у меня же в Штатах муж и дочь. Ей, кстати, очень понравилось в России. Да и вообще она растет на «Лунтике». Я сейчас читаю ей русскую литературу, она начинает говорить по-русски”. Кто-то поинтересовался, не читает ли Милла дочке Достоевского, на что та рассмеялась: “Нет, Достоевского пока рано, я сама не могу его в оригинале осилить. Но вот «Наша Таня громко плачет» мы с дочкой уже выучили”.
Журналисты-поклонники Миллы из Брянска отличились тем, что сумели вручить актрисе вязаный свитер и сердечко-медальон - под всеобщие аплодисменты Милла уточнила, кашемир ли это и показала обновку фотографам. После пресс-конференции актриса с мамой отправились в один из торговых центров на закладку памятной звезды. До Миллы такой чести в России удостаивались Муслим Магомаев и Роберт Де Ниро. Сегодня красавица пройдет по красной премьерной дорожке, о чем мы вам тоже расскажем.

+1

44

Милла Йовович осчастливила Ксению Собчак

Милла Йовович, мы помним, приехала в Москву представить свою первую российскую картину “Выкрутасы”. Вместе с партнерами Константином Хабенским и Иваном Ургантом актриса пообщалась с журналистами, а на следующий день прошлась по красной премьерной дорожке в кинотеатре “Октябрь” вместе с мамой Галиной Логиновой, сыгравшей в фильме маму ее героини.
Продюсер картины Тимур Бекмамбетов не смог быть в Москве - но, как сообщил режиссер Леван Габриадзе, передавал всем привет. Милла была краткой: “Я одно слово скажу, потому что русский не очень хороший: футбол, футбол, футбол!!!” – прокричала она. Ведущий трансляцию из кинотеатра Виктор Гусев в ответ стал скандировать “Горько!”,и актрисе пришлось расцеловать всех стоящих на сцене. После этого Иван Ургант предложил Милле как сыгравшей невесту бросить со сцены свой букет, а сидящей в зале Ксении Собчак его поймать. Йовович послушалась и зашвырнула букет в толпу, который долетел до Ксении и сидящей рядом дамы. Девы стали бороться за право выйти замуж, а Милла со сцены предлагала разделить букет на двоих - но не тут-то было! После короткой борьбы победила Собчак, вырвав у соперницы букет и подняв его над головой. Ургант продолжил сыпать идеями и предложил Милле бросить в Ксению футбольный мяч - но, слава богу, актриса решила выполнять не все его советы.
Между тем Галина Логинова, мама Миллы, рассказала журналистам, как тяжело им было сниматься в Москве. “Сжатый период времени. Надо было за 9 дней снять все наши сцены. Перемена времени. Дикая жара стояла в Москве. Все это вместе были тяжелые факторы. И, конечно, русский язык для Милочки. А для меня стоять с ней в кадре и с этими потрясающими актерами – я безумно боялась, что я как раз и подведу всех”, - призналась Галина.
Поведала Логинова и о 3-летней дочери Миллы Эвер Габо, которую та привезла с собой в Москву. “У нас было две няни, потому что мы работали. Одна няня с опытом, а другая с русским языком. Так что ребенок наш разговаривает по-русски. Она любит русские мультики. Но больше всех своих маму и папу. Она каталась по реке на корабле, ходила в зоопарк, на детский спектакль, на Красную площадь, так что мы максимально занимали ребенка”.

0

45

Милка все таки прикольная)))
Кисулик спасибо за материал  :flag:

0

46

Не помню были такие фоты или нет((

Гавайский отпуск Миллы Йовович и Пола Андерсона

Милла Йовович и Пол Андерсон взяли тайм-аут в работе и отправились отдыхать. Не мудрствуя лукаво, они избрали местом для отпуска Гавайи. Конечно, знаменитой паре не удалось ускользнуть от внимания папарацци. Супруги, судя по фото, проводят время очень спокойно - гуляют по пляжу, загорают и попросту наслаждаются обществом друг друга.

А, между тем, до премьеры российской комедии "Выкрутасы" с Миллой Йовович осталось чуть больше двух недель. О том, будет ли сама актриса присутствовать на премьере, пока никакой информации не было. Но из-за теракта в "Домодедово" некоторые мировые знаменитости - например, Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон - решили отменить визиты в столицу.

И все же надеемся, что нам удастся увидеть Миллу. Тем более, ей пора привыкать если не к России, то к нашим мастерам кино - ей предстоит провести немало времени в компании отечественных кинематографистов. Напомним, что Милла приняла предложение поработать над новым американским проектом российского режиссера Федора Бондарчука "Зимняя королева". Это фильм по мотивам романа Бориса Акунина "Азазель". Сейчас идет активная подготовка к съемкам.

0

47

В этот раз в Прожекторперисхилтон приходила Милла Йовович. Она удивительно лёгкий в общении, с чувством юмора человек. Она мне понравилась. Кто не видел, может заценить.
В передаче она не сначала

Отредактировано lesja (24-02-2011 22:27:21)

+1

48

lesja написал(а):

В этот раз в Прожекторперисхилтон приходила Милла Йовович.

Какой класс!!!! Посмотрела с огромным удовольствием!   
Милка немного путалась в словах, но в целом держалась молодцом Приятный она человек!

Наверно посмотрю ''Выкрутасы''. Уж очень интересно увидеть Милу в нашем фильме, необычно...

0

49

Итальянские каникулы Миллы Йовович

После ролей в фильмах «Обитель зла», «Пятый элемент» и «Ультрафиолет» Милла Йовович вполне сносно научилась владеть мечом. Кажется, теперь ее дочь Евер Габо решила пойти по стопам мамы.
Недавно актриса разместила в Твиттере несколько фотографий, на одной из которых ее дочь позирует с бутафорским мечом.
Кроме этого, актриса также выложила другие фото с их семейной поездки с мужем Полом Андерсоном к подруге Верде Висконти, которая проживает в замке в Граццано, Италия.

+2

50

Lenok написал(а):

Кроме этого, актриса также выложила другие фото с их семейной поездки с мужем Полом Андерсоном к подруге Верде Висконти, которая проживает в замке в Граццано, Италия.

Прикольно там у них в Италии, в замках... :rolleyes:  ^^ Очень миленько...))))))

Lenok написал(а):

Евер Габо

Я только щас заметила, что если эти слова поменять местами, одну букву убрать и одну добавить, то получится "вера в Бога"

Вот, прочла в инете...

Эвер - это шотландское мужское имя. У Пола шотландские корни, и Мила и Пол захотели, чтобы дочь помнила о своем кельтском происхождении. Вторая часть имени - Габо - это микс из имен моих родителей Милы : Галина и Боги.

Не очень мне понятно, зачем такие сложности, чтоб дать ребенку имя.... :dontknow:

0

51

Lenok написал(а):

Итальянские каникулы Миллы Йовович

Замечательные фотки!!! Приятно смотреть на счастливое семейство...!! И девчушка прелесть, мне вообще Милкина доча очень нравится, симпатюля  http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif

0

52

Марина написал(а):

Прикольно там у них в Италии, в замках...

Не говори))) Самой бы там побывать)))))))))))
Живут же люди)))))))))))

Марина написал(а):

Не очень мне понятно, зачем такие сложности, чтоб дать ребенку имя....

А сейчас вообще пошла гонка у звезд, кто даст самое трудно выговариваемое имя. Сейчас редко у какого ребенка найдешь одно имя, а не двойное, и самое главное простое!!!!

Киса написал(а):

мне вообще Милкина доча очень нравится, симпатюля

Ага, прикольная такая девчушка, и явно видно что растет сорванец)))
Любит время проводить с папой)))))))))))))

0

53

Дочка Милы Йовович красотой пошла в маму
источник: http://eg.ru Опубликовано 21 Июня 2011

Малышка Эве Габо похожа на актрису, как две капли воды
Умилительную сцену наблюдали вчера сотрудники лос-анджелесского аэропорта: актриса Мила ЙОВОВИЧ и ее муж, режиссёр Пол АНДЕРСОН, отправляясь в путешествие, взяли с собой дочку ЭВЕ ГАБО. Пока звёздные супруги ждали своего рейса, кроха успела очаровать весь аэропорт.
В свои три года Эве – неисправимая кокетка: строит глазки фотографам почище, чем Сури Круз. И если бы звёздные родители Андерсон-Йовович спустили на гардероб своей наследницы три миллиона долларов, как семейство Круз, да еще накупили бы Эве помад и туфелек на высоких каблуках, Сури точно пришлось бы делиться своей славой. Но Мила и Пол предпочитают, чтобы их дочка росла абсолютно нормальным ребенком – безо всяких звёздных «закидонов». Пара терпимо относится к тому, что их постоянно преследуют папарацци – с фотографами Мила всегда приветлива и обязательно улыбается в камеру. Вот и в этот раз актриса вежливо попозировала, прижав головку Эве к своей груди.

0

54

[color=maroon]Вот у кого сетевая жизнь в идеальном порядке - так это у Миллы Йовович (Milla Jovovich). К сайту, который структурирован по месяцам, аккуратно прикручен твиттер Миллы, в котором она совершенно по-детски радуется, что едет в семьей в Париж на открытие бутика Ermenegildo Zegna. На сайте исправно выложены все фотосессии, все новые (и старые) постеры, все рекламные ролики с участием актрисы.

0

55

Милла Йовович на показе Jean Paul Gaultier в Париже

Милла Йовович недавно была замечена в Париже вместе с дочерью Эвер Габо. 

http://img13.imageshost.ru/img/2011/08/04/image_4e3a544983a14.jpg

Актриса взяла с собой дочь на показ Jean Paul Gaultier в рамках Недели моды в Париже.

http://img13.imageshost.ru/img/2011/08/04/image_4e3a5487148ea.jpg

http://img13.imageshost.ru/img/2011/08/04/image_4e3a549d678db.jpg

http://img13.imageshost.ru/img/2011/08/04/image_4e3a54bab3f75.jpg

http://img13.imageshost.ru/img/2011/08/04/image_4e3a54eb849a2.jpg

http://img13.imageshost.ru/img/2011/08/04/image_4e3a550fb2459.jpg

http://img13.imageshost.ru/img/2011/08/04/image_4e3a55382180e.jpg

http://img13.imageshost.ru/img/2011/08/04/image_4e3a555a8ce6f.jpg

http://img13.imageshost.ru/img/2011/08/04/image_4e3a558867129.jpg

http://img13.imageshost.ru/img/2011/08/04/image_4e3a55ac1b654.jpg

http://img13.imageshost.ru/img/2011/08/04/image_4e3a55c2df32d.jpg

http://img13.imageshost.ru/img/2011/08/04/image_4e3a5641c02fb.jpg

источник: wwwpopcornnews.ru

+1

56

Lenok написал(а):

Милла Йовович на показе Jean Paul Gaultier в Париже

Блин, доча так вымахала...)) Казалось бы, только вчера мы видели ее еще в пеленках, а тут уже такая девочка большая! Как быстро летит время...К слову о девчонках, они выглядят прекрасно, как и всегда

0

57

Киса написал(а):

Блин, доча так вымахала...))

Не говри, действительно еще  казалось, что она только родилась, а уже такая большая))))
Как говорится чужие дети быстро растут))) И это правда, часто такое замечала с детьми знакомых)

Киса написал(а):

К слову о девчонках, они выглядят прекрасно, как и всегда

Мне тоже нравится ее доча. Она такая миленькая и совсем не избалованная. Я читала что они избалованность не приветствуют, хотят чтоб их ребенок рос нормальным, без всякой "звездности".

Мила тоже отлично выглядит)) Приятно смотреть))

0

58

Что-то сегодня меня на фотоссеты и разные фото тянет))))))))))))

Поэтому не удивляйтесь)))

http://www.theplace.ru/archive/milla_jovovich/img/001-35.jpg

http://www.theplace.ru/archive/milla_jovovich/img/003-20.jpg

http://www.theplace.ru/archive/milla_jovovich/img/005-19.jpg

http://www.theplace.ru/archive/milla_jovovich/img/004-10.jpg

0

59

http://www.theplace.ru/archive/milla_jovovich/img/Milla_Jovovich_by_P.jpg

http://www.theplace.ru/archive/milla_jovovich/img/Milla_Jovovich_by_P-1.jpg

http://www.theplace.ru/archive/milla_jovovich/img/Milla_Jovovich_by_P-2.jpg

Разные

http://www.theplace.ru/archive/milla_jovovich/img/adv_4152.jpg

http://www.theplace.ru/archive/milla_jovovich/img/001-53.jpg

Вот здесь она классная такая))
http://www.theplace.ru/archive/milla_jovovich/img/22-10.jpg

+1

60

Lenok написал(а):

Как говорится чужие дети быстро растут)))

Хотелось бы, что б и свои так же быстро росли, что бы поскорее пройти этот памперсно-плаксивый период 

Lenok написал(а):

Что-то сегодня меня на фотоссеты и разные фото тянет))))))))))))
Поэтому не удивляйтесь)))

Тебя просто давно не было, видать соскучилась по фотосетам

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы кино » Мила Йовович / Milla Jovovich