О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Их перепутали в роддоме" / Switched At Birth


"Их перепутали в роддоме" / Switched At Birth

Сообщений 1 страница 20 из 142

1

Их перепутали в роддоме / Switched At Birth

http://savepic.net/1563447.jpg

Название: Их перепутали в роддоме
Оригинальное название: Switched At Birth
Выпущено: США, ABC Family
Год выхода: 2011
Жанр: драма
Режиссер: Майкл Ланж, Стив Майнер
В ролях: Кэти Леклерк, Ванесса Марано, Шон Берди, Лукас Грабил, Констанс Мари, Лиа Томпсон, Д.В. Моффетт, Чарльз Майкл Дэвис, Блэр Редфорд, Стивен Коннор

Сериал рассказывает историю о двух девочках-подростках, которые узнают, что случайно при рождении их перепутали и они отправились домой не к своим родителям. Бэй Кенниш выросла в роскоши в благополучной семье, в то время как Дафни Васкез, потерявшая слух в раннем детстве, была воспитана матерью-одиночкой в бедности. Ради счастья этих девочек два абсолютно разных мира должны ужиться вместе.

0

2

Раз уж я начала смотреть его, то решила и сюда выложить этот сериальчик))

0

3

Tasya1605
Ну и КАК??..интересно..расскажи вкратце первую серию..плиз

0

4

Антонина написал(а):

расскажи вкратце первую серию..плиз

Так ведь ее и просить не надо, я права?))) Как же без скринов???)))

+1

5

АнтонинКа написал(а):

расскажи вкратце первую серию..плиз

Бэй на занятиях в школе провела тест на определение группы. Дома сказали, что это ошибка - у нее не может быть такой группы крови. Они тогда еще шутили насчет того в кого же пошла такая Бэй с темными волосами? В итоге Бэй тогда попросила родителей провести тест на ДНК... выяснилось, что она не их дочь... в роддоме случайно перепутали девочек... Настоящую дочь Кеннишей быстро нашли. Дафни была похожа на своего брата (кстати он в Смолвилле играл клона Лекса)... так же выяснилось, что Дафна глухая. Девчонки совершенно и внешне и по характеру разные. Бэй ураган, возмутительница спокойствия... даже успела попасть в полицию)) она сделала себе пирсинг... заявилась домой поздно и с сигаретой в зубах)))) Дафна же пай девочка)) Есть у нее в квартале, где она живет парень, который для нее, как брат... так кажись Бэй положила на него глаз, хотя у нее уже есть парень...
В конце первой серии Дафна с "матерью" и "бабушкой" переехали в дом настоящих родителей Дафны))
"Бабушка" Дафны еще та штучка, как я поняла))

+2

6

Лада К. написал(а):

Как же без скринов???)))

Серия уже удалена... так что без скринов)) Я ведь сначала ради любопытства скачала эту серию)

0

7

Tasya1605 написал(а):

В конце первой серии Дафна с "матерью" и "бабушкой" переехали в дом настоящих родителей Дафны))

а где её родители тогда?

0

8

АнтонинКа написал(а):

а где её родители тогда?

У них большая территория - большой основной дом, где живут сами родители и еще один небольшой гостевой домик, куда и переехала Дафна)

0

9

Я проглотила уже 2 серии, мне очень нравится, такая история интересная!!!!!!

0

10

А сколько всего серий?

0

11

NatureIsLove написал(а):

Я проглотила уже 2 серии

Я еще вчера скачала вторую серию... но до сих пор ее не посмотрела, Ольчик))

Трикси написал(а):

А сколько всего серий?

Ой, даже точно не знаю... может NatureIsLove в курсях? Именно она заразила меня этим сериальчиком))

0

12

Трикси написал(а):

А сколько всего серий?

Нашла что 10 серий.

0

13

NatureIsLove написал(а):

Я проглотила уже 2 серии, мне очень нравится, такая история интересная!!!!!!

мне тоже очень понравился сериал) Две девчонки такие разные- каждая со своим характером и изюминкой.
Дафна

http://savepic.net/1516271.jpg

Бей

http://savepic.net/1508079.jpg

Тут такой момент был..мне показалось что брат Бей и друг Дафны..- между ними искра пробежала)) или мне показалось?
А главное..интересно кто же отец Бей тогда?

0

14

АнтонинКа написал(а):

мне тоже очень понравился сериал)

Значит ты начала смотреть?)

интересно кто же отец Бей тогда?

Да... хороший вопрос... Мне тоже очень даже интересно! Как бы он неожиданно не объявился...

0

15

Tasya1605 написал(а):

Нашла что 10 серий.

Так это совсем ничего 8-) А сериал на русском языке есть?

0

16

Tasya1605 написал(а):

Значит ты начала смотреть?)

да.У нас на сайте выложили 2 серии- весят по 455 мб.И мне этот сериал больше нравится чем о Хлои.

Трикси написал(а):

А сериал на русском языке есть

да на русском. :yep:

0

17

Трикси написал(а):

А сериал на русском языке есть?

Да - он в переводе))

АнтонинКа написал(а):

мне этот сериал больше нравится чем о Хлои.

Да, неплохой он))

Дафна с экс-парнем Бей...

http://savepic.net/1516279.jpg

А сама Бей с парнем, который для Дафны, как брат))

http://savepic.net/1521399.jpg

+1

18

А мама биологическая  Дафны- что-то подозревает в отношении мамы своей Бей."Она что-то скрывает" Интересно что?

0

19

АнтонинКа написал(а):

"Она что-то скрывает"

Знаешь... мне почему-то показалось, что это связано с этой путаницей в роддоме...

0

20

Tasya1605 написал(а):

Знаешь... мне почему-то показалось, что это связано с этой путаницей в роддоме...

хм..но каким боком?
И кто му же они до сих пор винят её в глухоте их Дафны..- поэтому и видят в ней "дурное"

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Их перепутали в роддоме" / Switched At Birth