О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы кино » Кристен Стюарт /Kristen Stewart - 2


Кристен Стюарт /Kristen Stewart - 2

Сообщений 81 страница 100 из 455

81

Lenok написал(а):

Может такие и были, вы уж простите, просто понравились.

Да все-рано, я так только рада фотчкам Кристен))

ТОлько в п. 103 второйе фото- это не она, это Эшли)

Lenok написал(а):

И это какой-то фотосет

Ага, старый сет, люблю его. Это проект Вэнити Фэйр- Молодой голливуд. Думаю где-то 2007 год.

0

82

NatureIsLove написал(а):

ТОлько в п. 103 второйе фото- это не она, это Эшли)

Лишних убрала))) Они нам тут не к чему))

NatureIsLove написал(а):

Ага, старый сет, люблю его.

Мне он тоже очень понравился)) Такой нежный, и видно что они действительно смеясь фотаются, нет напряга))

0

83

Lenok, просто я ее называю хамелиончиком, и может поэтому она такая  классная актрисса. Она вписывается в любой образ, даже когда она была с отрощенными конями после черного цвета- выглядела потрясающе)
И да ей так мило, но я вот все же привыкла к ней с темными волосами, не черными, а вот времен этой фотосессии

http://data14.gallery.ru/albums/gallery/173402--40882958-m750x740-u34818.jpg

0

84

Долго сомневалась, выкладывать ли сюда мой очерк о Крис, навеянный последней фотосессий. Если вы меня не будете очень ругать, то могу кинуть)

+1

85

Lenok написал(а):

Может такие и были, вы уж простите, просто понравились.

http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/77538-1.png , Мне тоже она очень нравится на этих фото)

NatureIsLove написал(а):

Долго сомневалась, выкладывать ли сюда мой очерк о Крис, навеянный последней фотосессий. Если вы меня не будете очень ругать, то могу кинуть)

Прочь сомнения, не понимаю, почему спрашиваешь, вместо того, чтобы выложить))) Жду с нетерпением))))

0

86

Valentink@ написал(а):

Прочь сомнения, не понимаю, почему спрашиваешь, вместо того, чтобы выложить))) Жду с нетерпением))))

Посто у меня , хм какие -то странные  даже не знаю как сказать, и не отношеня, с Кристен, и свой взгляд на все то что она делает, на ее роли. Поэтому немного страшно выкладывать.
Ну , чтобы не казалось что я ломаюсь или еще , что, я же совсес другая, выложу, только не судите строго)

+1

87

опять фотоссессия...|Закрыть

Ну вот, мой порыв, просто размышления на тему, и почему-то навеяно новой ее фотосессией.

Макияж, прическа, одежда, а потом куча людей будет работать над стилем, образом, поработают в фотошопе, сгладят мои "неровности" и вот новая я...

Новый образ, нда, что они на этот раз придумают? Кого на этот раз мне нужно будет изображать пред объективом...

А все для чего? Чтобы доказать, что я могу быть разной? Что могу выйти за рамки сломленного подростка, девочки из проблемной семьи и девчонки, которая влюбилась в вампира. И все это такие шаблоны, стериотипы, что убеждать в обратном уже устала.

Ладно, давайте, что там у нас на повестке дня: роковая дива? образ рето-дамы? гламурной старлетки? что еще они придумают, давайте любое, я сделаю.

а еще интервью, хм, только бы без этих туповатых впросов. Ну да ладно, уже привыкла.

А передо мной лежит новый номер журнала W, на обложке красивая девушка. Красивые глаза, стрелки, какие наводила еще Элизбет Тейлор, красивая укладка, пальчик у рта. И она точно призывает мужчин, и модниц, кто помешан на гламуре и глянце, и никто не узнает в ней Кристен Стюарт. А прочитав под фото имя модели, изумленно расширяют глаза и делают поспешные выводы. Ну вот- девочка-соравнец выросла, превратился в настаящую женщину, женственная, гламурная, вот такой и должна быть современная молодая актрисса. Должна соблазнять...

На перебой говорят, пишут, рассматривают, гадают, облизываются. Вот она, сексуальная, манящая, где все это было раньше?

Смотря на все это начинаешь не вольно сомневаться... Где, где та девочка, простая, умная, которая покарила своей игрой в незаввисимх фильмах, неужели она исчезла?

А потом присматриваешься, и видишь, что глаза все те же, открытые, чистые, взгляд прямой.

Смотришь дополнительные материала, интервью и вздыхаешь с облегчением.

Она все та же, та же мимика, та же жестикуляция, тот же смех, и голос.

Становится даже стыдно, что смогла смоневаться в ней.

Нет, просто она девочка- хамелион,она покажет еще на что способна.

Это лишь очередная фотосессия, а впереди еще много ролей, других проектов.

И кому какя разница кто что говорит и пишет. Она знает себя, знает что ей нужно, и уж будьте уверены, она это получит.

А между тем, другая девочка, с другой историей смотрит на актрису не одной роли, читает интервью, и что-то менят в себе, ломает стереотипы в своей голове и учится быть свободной...

+2

88

Valentink@ написал(а):

Немного грустно(

Да , возможно.
Но не обреченно, нет, просто вот как-то так получилось, потом может что-то еще выйдет, поживем, увидим)

Спасибо за фотки, люблю ее в обычной жизни).
И вообще она  просто похорошела, может повзрослела, может йога, или любовь- РОб наверное старается)))

0

89

NatureIsLove написал(а):

Ну вот, мой порыв, просто размышления на тему, и почему-то навеяно новой ее фотосессией

Оля, это потрясающе. Мне твой, вот этот, как ты говоришь ''свой взгляд'' очень по душе. Такое ощущение, что ты чувствуешь Кристен, что у между вами есть некая невидимая связь, и ты будто говоришь ее словами. Вот такие были ощущения при прочтении...Спасибо!!!

0

90

NatureIsLove написал(а):

И вообще она  просто похорошела, может повзрослела, может йога, или любовь- РОб наверное старается)))

Все сразу)) парад звезд, то бищь обстоятельств)))

Киса написал(а):

чувствуешь Кристен, что у между вами есть некая невидимая связь

Видимая))) Тема шикарная :cool: , благодаря Олечке http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif
А написано душевно, то ли Олины слова, то ли Крис, грустно немного, словно с сожалением, но душевно. Спасибо, Оленька  :love:

0

91

Киса написал(а):

Оля, это потрясающе.

Юль, не представляешь, как много это для меня значит, очень приятно слышать)

Киса написал(а):

Мне твой, вот этот, как ты говоришь ''свой взгляд'' очень по душе. Такое ощущение, что ты чувствуешь Кристен, что у между вами есть некая невидимая связь, и ты будто говоришь ее словами

Я даже не знаю как это объяснить, но мне очень близка ее позиция жизненная, ее мнение, взгляд на многие вещи. И понятно, что я ее никогда не увижу, и не буду с ней говорить за жизнь, но она дейчтвительно так прочно засела в какой-то неведомой части моей жизни, и можно даже сказать помогла мне, когда было х***о все в жизни.
И это действительно важно для меня)
Так что спасибо за такие слова Киса

0

92

Valentink@ написал(а):

Видимая))) Тема шикарная  , благодаря Олечке

Спасибо Валюша http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif
Но вы тоже делаете огромный вклад, и я рада что я тут не одна, а вы ко мне сюда забегаете)

Valentink@ написал(а):

Спасибо, Оленька

Я только рада)

0

93

Кристен снялась в музыкальном клипе друга РОба.
Роб тоже исполнял эту песню
Очень красивый клип, красивая песня. Кристен в нем просто божесственна!!!

+2

94

NatureIsLove написал(а):

Кристен снялась в музыкальном клипе друга РОба.

Оля спасибо..Песня понравилась- (цепляет). Всё таки ,как же Крис Фотогенична/Подобная цветовая гамма, лишний раз это доказывает.

0

95

NatureIsLove написал(а):

Кристен снялась в музыкальном клипе друга РОба.

Мне все понравилось, кроме самого мужика. Его бы я вообще из клипа убрала!!! Криска шикарна, очень понравилась..и сама песня ничегошная такая  :yep: Слушаю уже третий раз  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/music2.gif

0

96

Киса написал(а):

Мне все понравилось, кроме самого мужика.

А я вот даже не знаю, что-то мне в нем нравится. Он такой обычный, может это и привлекает, а еще мне нравятся мужчины с такой мимикой, которые могут эмоции лицом показывать)))

Киса написал(а):

Криска шикарна, очень понравилась

Я просто не понимаю как это происходит, но она с каждым появлением все шикарнее становится, . Тьфу-тьфу на нее, лишь бы не сглазить)

Киса написал(а):

.и сама песня ничегошная такая   Слушаю уже третий раз

Песня красивая, и слова мне нравятся) Добавила в контакте, теперь стоит на репите.
К слову - это друг Роба, еще со школы. Но мне почему-то намного больше нравится эта песня в исполнении РОба)

Киса, спасибо за потрясающие кадры!!!!!!!!!

+1

97

NatureIsLove написал(а):

К слову - это друг Роба, еще со школы. Но мне почему-то намного больше нравится эта песня в исполнении РОба)

Я сейчас читала комменты к клипу, пишут, что другу очень повезло, благодаря Робу и Крис, хороший пиар парню обеспечен :D
А скинь ссылочку на эту песню в исполнении Роба, интересно даже стало!!

0

98

Киса написал(а):

А скинь ссылочку на эту песню в исполнении Роба, интересно даже стало!!

Лови(последний пост)
Роберт Паттинсон / Robert Pattinson#p99292

Киса написал(а):

ПыСы: еще анимашку нашла)

Ага, спасибо еще одна, к моей куче) Может потом сделаю в подпись)

0

99

Lenok , я только за)) Тем более такая красота) А что еще приятнее что тут появились работы девушки которую я знаю)))

0

100

http://es.m.globedia.com/imagenes/noticias/2011/9/6/robert-pattinson-kristen-stewart-pareja-portada_2_1_864915.jpg

Свернутый текст

Robert Pattinson on Kristen Stewart’s ‘Breaking Dawn’ Makeup: “She Looks So Thin & Ghastly” 06,09,2011
Robert Pattinson and his leading lady Kristen Stewart cover Premiere magazine in France together and the handsome actor opens up about his fears of filming the final Twilight Saga film!

OK! NEWS: WATCH KRISTEN STEWART’S CAMEO APPEARANCE IN MARCUS FOSTER’S “I WAS BROKEN” MUSIC VIDEO!

“It scared me a little too, to be honest, Rob tells Premiere (via RobertPattinson.blogspot) about The Twilight Saga: Breaking Dawn plot. “When I heard about the last book and was said: ‘You’ll see, they sleep together all the time, it’s rough sometimes too. Jacob falls in love with a baby…’ I was dumbfounded. Summarized like this, you’d think it was the most screwed up story ever.”

“But when you read it, it’s not as shocking/scandalous,” he explains. “For those who don’t know the books, I’m sure this movie is going to be by far the most interesting of the saga. We’re gone from the teenaged fantastic genre and enter a weird drama that ventures into horror at times.”

OK! NEWS: THE TWILIGHT SAGA: BREAKING DAWN RELEASES NEW ROBERT PATTINSON & KRISTEN STEWART PHOTOS!

And it sounds like his on and off-screen girlfriend even managed to scare him!

“There are scenes were Bella looks like an alien,” Rob says. “When the baby eats her from inside, she looks so thin and ghastly.”

“Kristen had to wear this horrible makeup and when I’d see her come on set, I’d ask the crew: ‘’Are you sure we’re filming Twilight? Isn’t it supposed to be harmless and PG-13?’ ”

Rob sure does love to tease Kristen, but we think it’s pretty cute. Do you?

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы кино » Кристен Стюарт /Kristen Stewart - 2