О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы кино » Кристен Стюарт /Kristen Stewart - 2


Кристен Стюарт /Kristen Stewart - 2

Сообщений 261 страница 280 из 455

261

http://data19.gallery.ru/albums/gallery/173402-cf53e-55176362-m750x740-uae885.jpg

http://data19.gallery.ru/albums/gallery/173402-0cb93-55176364-m750x740-u8a553.jpg

+1

262

Я книгу не читала, читала только об ее авторе. Была большая статья, не помню уже по какому поводу. Но интересно было узнать именно об авторе книги. Актерский состав мощный. Фильм , наверное, посмотрю, хоть роуд муви не мой жанр.
А Хедлунд мне нравится, позитивный,  обаятельнй и играет неплохо. И Райли тоже , недавно совсем посмотрела "13" и под большим впечатлением от его игры.

Отредактировано Danniya (28-04-2012 01:17:46)

+1

263

Интервью Кристен Стюарт и Гаррета Хедлунда журналу Jalouse

Видимо, есть еще «командные» фильмы, где актеры, техники и прочий персонал делят что-либо на протяжении нескольких недель, пусть знают, что со временем разойдутся в разные стороны, еще долго вспоминая о ночах у костра.

После нескольких часов вместе с Кристен и Гарретом, невольно замечаешь подобную близость: их дружба однозначно родилась во время съемок/приключения. Они могут быть молоды (21 и 26), но оба уже многое пережили, и, какими привлекательными бы не являлись, они не глупы. Честно говоря, мы любим критиковать, но здесь вынуждены приклониться. Пусть их фильмографии не слишком впечатляют («Сумерки» у Кристен и «Троя» у Гаррета), они вложили в эту экранизацию весь свой талант и ум. Свидетелями их стремления услышать своих персонажей, как можно правдоподобнее их изобразить, стали и создатели фильма, и консультировавшие их биографы писателя.

Кристен и Гаррет очень рады видеть друг друга снова, это очевидно. Им нравится вновь работать вместе, прижимаясь друг к другу в старом облезлом голубом Шевроле, который использовался во время съемок. Лежа, сидя за рулем, нагибаясь внутри, раскидываясь на капоте ...

Они смеются и дразнят друг друга во время перерывов, покуривая сигареты. После съемки совместное интервью. Кристен в белой футболке и обрезанных мини-шортах, перешитых из старых Levis’501, взобравшись на стул, она выглядит естественно, несмотря на темный макияж на глазах. Милый Гаррет, который кажется действительно очень приятным, садится на диван напротив, открывая свою первую на сегодня банку кока-колы. Во время съемки было много шампанского (ассистент даже научил его подавать напиток по-джентльменски, что рассмешило актера: «Это как с женщиной – бутылку следует брать за горлышко»).

Битники вперед

Этот фильм очень сильно хотели создать.
Кристен: Я прочитала «На дороге», когда мне было 14. Это была первая книга, которую мне захотелось читать. Два года спустя мне прислали сценарий, затем я познакомилась с Уолтером. Иногда ведь бывает, что встречаешь человека и тут же понимаешь, что работать тебя побуждают те же причины, что и его. О чем бы ни разговаривали, мы разделяли общий восторг, общую энергию. Я уехала, а затем узнала, что получила роль – и начала припрыгивать вокруг!
Гаррет: Да, ты вальсировала по столовой.
Кристен: Что? Ну хорошо, я была так молода.

Лу-Энн Андерсон, реальная Мэрилу, тоже была молода, когда в 15 лет вышла замуж за Нила Кэссиди, прототипа Дина Мориарти. Гаррету было 22, когда он узнал, что будет играть лучшего друга и невольного соучастника Керуака, который, как тот сказал, помог ему открыть глаза еще в подростковом возрасте, ведь прочитанная книга побудила его покинуть Миннесоту. На площадке он отпраздновал свой 26-й день рождения. Четыре года ожидания, пока будет согласован бюджет фильма, никак не пошатнули желание актеров. «Настойчивость Уолтера Саллеса была феноменальной. Он занимался подготовкой к фильму, работая над другим документальным проектом: на самом-то деле, роботу над фильмом он начал еще до того, как был дан зеленый свет, - говорит Гаррет. – С Уолтером и командой в 50 человек мы совершили путешествие из Нью-Йорка в Лос-Анджелес. Нам девять раз пришлось остановиться из-за различных неприятностей, но мы это сделали». Чили, Аргентина, Новый Орлеан, Аризона, Мехико, Монреаль, Сан-Франциско. Путешествие, совершенное для фильма, вынудило команду несколько месяцев вести цыганский образ жизни. Трем главным героям пришлось пройти через это путешествие, в котором отсутствовали комфорт и утирание соплей (ни агентов, ни пиарщиков не было, а ведь это такая редкость в США).

Гарретт: «Мы все поддерживали друг друга. На протяжении этих шести месяцев мы были настоящей семьей. Такое чувство частенько появляется в нашей работе, пусть месяц спустя все мы оказываемся в совершенно других семьях. Но не всегда возникает чувство настолько сильной связи. Этот фильм действительно стал особенным».

Кристен продолжает: «Каждый, кто работал над этим фильмом, твердил, что получить подобный опыт – невероятная удача. Не окажись я частью этого, я ужасно завидовала бы!»
Для сплочения этого коллектива продюсер перед съемками устроил тур битников: на месяц всех ждало погружение в культуру «разбитого поколения», включающее чтение и просмотры фильмов (все фильмы Кассаветиса!). Это был тот опыт, который помог Кристен познакомиться со своей героиней. «У меня была возможность часами прослушивать записи Лу-Энн с рассказами о том времени, слушать, как дрожит ее голос, когда она рассказывает о том, как танцевала. Мы узнали столько подробностей о реальных людях, ставших прообразами героев книги, об их жизни – все это очень помогло понять особо трудные сцены. Они были с нами».

Обнаженное веселье

Эта девушка с сильным характером и потрясающей сексуальной привлекательностью, которая уселась в Husdon 1949 года вместе с двумя друзьями, выдалась для Кристен крайне нетипичной, как в отношении литературы того времени, так и современного кино. 14-летняя Лу-Энн влюбилась в пылающего огнем Кессиди. «Он разбудил в ней что-то, - объясняет актриса, поеживаясь на стуле. – Ни один из ее поступков не был совершен из-за страха. Она встречает жизнь с широко раскрытыми глазами, она, бесспорно, способна увидеть красоту в каждом из нас. Я ей завидую. Она постоянно разрывается, пытаясь осчастливить всех вокруг себя». Девушка без табу, которую делят двое друзей.

Гаррет комментирует: «Она поняла, что в ревности нет совершенно никакого смысла, она знала, что ее мужчина изменяет ей направо и налево, и что по природе своей он желает касаться практически каждой встречной».

Кристен: «Она также не стесняется спать со всеми его друзьями, - продолжает Кристен. Сексуальная распущенность !!!!!!!!, присутствующая в не редактированной версии книги (оригинал рукописи опубликован в 2007 году) будет присутствовать и в фильме. Фильм на самом деле будет содержать несколько горячих сцен, вдобавок к атмосфере веселья и несменного волнения, подкрепленного наркотиками и алкоголем. «На дороге» так же безудержен, какой могла быть жизнь этой троицы. Троицы, которая дала толчок свободолюбивой хиппи-культуре 1970-х годов несколькими десятилетиями ранее. Для актеров секс и наркотики были изначально обусловлены контрактами, но довольно непросто выудить информацию о том, как именно они воплощали все это на съемочной площадке. «Мы ощутили столько любви к своим героям, поэтому желали, чтобы зритель полюбил их с той же силой», - замечают оба актера. Мы почерпнули у них энтузиазм. Даже если сама история происходит в пятидесятые, фильм существует вне времени, любой сможет идентифицировать себя с кем-то, в том числе и актеры. Оба они полностью покорены духом путешествия, жаждой свободы, поиском «того самого». Они даже извлекли для себя философский урок: «Когда покидаешь среднюю школу, кажется, будто достаточно будет лишь вытянуть руку. Но затем жизнь начинает тебя бить, и ты начинаешь задумываться о работе, тебе необходимо быть хорошим. Вместо того чтобы лихо бороться за свою жизнь, ты усмиряешь ее, и в конце концов теряешь всю ее удивительность/изумительность.

Кристен, как актриса, которая работала уже с подросткового возраста, также не желает терять свою искру. «Хотелось бы мне чувствовать то же возбуждение, что и эти ребята. Хотелось бы каждый день проводить так же. И это не имеет ничего общего с возрастом». Напоследок мы говорим об окончании съемок, о разбитых сердцах и разлуке. Гаррет не смог присутствовать на прощальной вечеринке из-за роботы (он появится в следующем фильме братьев Коэн «Внутри Ллевина Дэвиса», съемки которого пройдут в ближайшее время в Нью-Йорке).

«Ты даже не подписал мою копию «На дороге», - упрекает его Кристен, которой также предстоит появиться в роли Белоснежки вместе с Шарлиз Терон, затем же мы увидим ее в роли Беллы (вместе с Робертом Паттинсоном) в фильме « Рассвет. Часть 2». «Было нелегко. Казалось, будто снова возвращаешься в школу», - призналась она.
Казалось, каникулы закончились.

источник twilight-saga.ru

0

264

ELLE UK

http://data19.gallery.ru/albums/gallery/173402-c6ac1-55212688-m750x740-u1a4f9.jpg

http://data19.gallery.ru/albums/gallery/173402-278b3-55212689-m750x740-u82746.jpg

http://data19.gallery.ru/albums/gallery/173402-52034-55212691-m750x740-u9a6a2.jpg

+1

265

http://data19.gallery.ru/albums/gallery/173402-320b9-55212704-m750x740-u8c6aa.jpg

http://data19.gallery.ru/albums/gallery/173402-667cc-55212705-m750x740-ue708a.jpg

http://data19.gallery.ru/albums/gallery/173402-9bfc9-55205284--u7617a.jpg

http://data19.gallery.ru/albums/gallery/173402-45e24-55185445-m750x740-u974a0.jpg

+2

266

Danniya написал(а):

Но интересно было узнать именно об авторе книги.

Мне нравится Керуак, прочитала несколько его книг, но все же любимая именно "На дороге", она автобиогрфична, он всех героев писал со своих друзей, а главные герой - это он сам и есть.

Danniya написал(а):

Актерский состав мощный. Фильм , наверное, посмотрю, хоть роуд муви не мой жанр.

Срстав потрясающий, столько сливок в одном фильме! Просто нечто, я всех актеров уважаю , к ТОму вооще не ровно дышу( британцы все таки мое слабое место http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif )
И я люблю такие фильмы, так что это мой фильм на все 200 %, и я еще до его выхода чувствую, что буду в восторге. Так же у меня было с "Добро пожаловать к Райли". Я знала, что останусь довольна и впечатлена этой историей, так и вышло.

Danniya написал(а):

И Райли тоже , недавно совсем посмотрела "13" и под большим впечатлением от его игры.

А вот с Райли я еще ничего не смотрела, нужно будет посмотреть.

0

267

NatureIsLove написал(а):

ELLE UK

http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/77538-1.png  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

268

Кристен Стюарт, Кали (Cali)

Сумеречная франшиза подходит к своему логическому завершению, и ее главные звезды ищут себе более взрослые и серьезные проекты. И Кристен Стюарт не исключение: этим летом она превратится из хрупкой барышни в героиню экшена, принцессу-воина в Белоснежке и охотнике (Snow White and the Huntsman). А сегодня появилась информация о том, что актриса подыскала себе новый проект.

Variety сообщает, что Кристен Стюарт подписалась на новый экшен Кали (Cali), съемки которого планируется провести в Лос-Анджелесе. Она должна сыграть девушку по имени Мия, которая вместе со своим парнем Крисом решает сорвать неплохой куш, продав поддельный снафф-фильм (короткометражный фильм, отражающий реальное убийство). План срабатывает на ура, но им приходится сымитировать смерть Майи, чтобы благополучно сбежать из города. Все бы ничего, но проблемы появляются, когда младшая сестра главной героини оказывается в беде и ей нужна помощь. Сценарий к Кали написал Майкл Дилиберти, который является автором сюжета экшен-комеди Успеть за 30 минут (30:Minutes or Less).

Источник http://dekabrist.net/2135-kristen-styua … -cali.html

+1

269

Лада К. написал(а):

Кристен Стюарт, Кали (Cali)

Щчень рада возвращению Кристен к инди фильмам. Тем более что она выступит и сопродюсером. умничка, и роль как раз в ее духе! Думаю она опять поставила сама себе хорошенькую задачку, но она справится!!!

Отредактировано NatureIsLove (29-04-2012 14:49:55)

0

270

NatureIsLove написал(а):

36528-04-2012 17:17:11

Платье на обложке очень понравилось!!! Такое нежненькое...сама бы одела))

Давно ничего не делала в фотошопе, долго думала кого взять за ''основу'' и решила с Крис поработать. Ольчик, собственно делала для тебя  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

http://uploads.ru/t/D/c/y/Dcya7.jpg

+2

271

Met Ball 2012

http://data19.gallery.ru/albums/gallery/173402-15f42-55502745-m750x740-u206f1.jpg

http://data19.gallery.ru/albums/gallery/173402-4b6d4-55502747-m750x740-ud8108.jpg

http://data19.gallery.ru/albums/gallery/173402-de76d-55502749-m750x740-uf42c9.jpg

http://data19.gallery.ru/albums/gallery/173402-1e0ec-55502750-m750x740-u114da.jpg

http://data19.gallery.ru/albums/gallery/173402-917b3-55502753-m750x740-u91e74.jpg

+1

272

http://data19.gallery.ru/albums/gallery/173402-f33a7-55502755-m750x740-ue20aa.jpg

Свернутый текст

0

273

Киса написал(а):

Давно ничего не делала в фотошопе, долго думала кого взять за ''основу'' и решила с Крис поработать. Ольчик, собственно делала для тебя

Юля, потрясающая обойка! Так красиво и нежно! Спасибо за такую красоту!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Valentink@, спасибо за всю выложенную красоту!!! http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif

+1

274

http://data19.gallery.ru/albums/gallery/173402-3e0ab-55480354--u52a28.jpg

+1

275

Фото в лучшем качестве с фотосессии с актерским составом Белоснежки)

http://data19.gallery.ru/albums/gallery/173402-5bed6-55412173-m750x740-u1e46c.jpg

http://data19.gallery.ru/albums/gallery/173402-0d094-55412174-m750x740-ubce02.jpg

http://data19.gallery.ru/albums/gallery/173402-61197-55434194-m750x740-u4125b.jpg

http://data19.gallery.ru/albums/gallery/173402-49ef8-55434200-m750x740-u0ac52.jpg

+1

276

Elle US

http://data19.gallery.ru/albums/gallery/173402-8edc0-55647921-m750x740-u8dcf4.jpg

http://data19.gallery.ru/albums/gallery/173402-1d550-55647922-m750x740-uc1419.jpg

http://data19.gallery.ru/albums/gallery/173402-6f586-55647923-m750x740-u006d6.jpg

+1

277

http://data19.gallery.ru/albums/gallery/173402-70440-55647924-m750x740-u46fe8.jpg

http://data19.gallery.ru/albums/gallery/173402-577e7-55650286-m750x740-ue1e4d.jpg

http://data19.gallery.ru/albums/gallery/173402-1d526-55650288-m750x740-u78f55.jpg

0

278

http://data19.gallery.ru/albums/gallery/173402-1fc7c-55650294-m750x740-u29556.jpg

http://data19.gallery.ru/albums/gallery/173402-a5755-55650302-m750x740-ud1e59.jpg

http://data19.gallery.ru/albums/gallery/173402-2485d-55650308-m750x740-u266a9.jpg

+1

279

http://data19.gallery.ru/albums/gallery/173402-189d1-55650316-m750x740-u3cea4.jpg

http://data19.gallery.ru/albums/gallery/173402-91ccd-55650320-m750x740-u235cf.jpg

+2

280

NatureIsLove написал(а):

Elle US

Как мне нравится!!!  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif Насколько я понимаю, это свежий фотосет? Крис тут очень женственна и элегантна  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/angel.gif

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы кино » Кристен Стюарт /Kristen Stewart - 2