О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы кино » Холли Берри/Halle Berry


Холли Берри/Halle Berry

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Холли Берри

https://i2.imageban.ru/out/2023/03/13/3a78efeb198f3e2c4593ea01b4869ccd.jpg

Ранние годы жизни

Мария Холли Берри родилась 14 августа 1966 года в городе Кливленд (штат Огайо, США). В 1971 году сменила имя на Холли Мария Берри. Своё среднее имя она получила в честь супермаркета «Halle’s Department Store», который позже стал местной достопримечательностью у неё на родине в Кливленде. Её мать, Джудит Энн (урожд. Хоукинс), белая, работала медсестрой в психиатрической клинике, отец, Джером Джесси Берри, афроамериканец, был работником в той же клинике, что и мать, позже стал водителем автобуса. Её бабушка по материнской линии, Нелли Дикен, была родом из Дербишира, Англия, в то время, как дедушка по материнской линии, Эрл Эллсворт Хоукинс, родился в Огайо. Родители Холли развелись, когда ей было 4 года, и она со своей старшей сестрой Хейди (род. 1964) воспитывалась исключительно матерью.

Свернутый текст

Берри закончила Bedford High School, после чего работала в детском отделе супермаркета «Higbee’s Department Store». Затем она училась в Cuyahoga Community College. В школе была редактором школьной газеты, стала президентом класса и капитаном группы поддержки местной школьной команды. В 80-х участвовала в нескольких конкурсах красоты, выиграв «Miss Teen All-American» в 1985 и «Мисс Огайо США» в 1986. Она заняла титул «Первой вице-мисс США 1986» после «Мисс США 1986» Кристи Фичтнер из Техаса. Стала первой афроамериканской представительницей США на «Мисс Мира» в 1986, финишировав на 6-м месте.

В 1989 во время записи минисериала «Живые куклы» Берри впала в кому, и ей был поставлен диагноз — Сахарный диабет 1-го типа.

Карьера

В конце 80-х Берри отправилась в Иллинойс, чтобы продолжить модельную карьеру, а также заняться актёрской. Одной из её первых ролей была в телесериале местного кабельного телеканала под названием «Chicago Force». В 1989 получила роль Эмили Франклин в минисериале «Живые куклы» (продолжении другого сериала «Кто здесь Босс?» (англ.)). А также у неё была периодическая роль в мыльной опере «Тихая пристань».

Её прорыв состоялся в фильме Спайка Ли «Любовная горячка», в котором она сыграла наркоманку Вивиан. Впервые Берри исполнила роль второго плана в 1991 году в фильме «Только бизнес». В 1992 изобразила карьеристку, которая влюбляется в героя Эдди Мёрфи в романтической комедии «Бумеранг».

Играя бывшую наркоманку, пытающуюся вернуть опеку над сыном, в фильме «Дело Исайи» (1995), Берри изобразила более серьёзную роль, чем её коллега по фильму Джессика Лэнг. Сыграла Сандру Бичер в фильме «В погоне за солнцем» (1996), снятом по реальной истории, и бок о бок с Куртом Расселом в «Приказано уничтожить». С 1996 года стала представительницей компании Revlon (англ.) в течение 7 лет и продлила контракт в 2004 году.

В 1998 годы Берри получила похвалу за свою роль в «Булворд» интеллигентной женщины, ставшей активисткой, которая помогла политику (Уоррену Битти) начать новую жизнь. В этом же году сыграла певицу Золу Тэйлор (англ.), одну из трёх жён поп-певца Фрэнки Лаймона (англ.) в биографическом фильме «Почему дураки влюбляются». В 1999 году в ещё одном биографическом фильме «Познакомьтесь с Дороти Дендридж» она изобразила первую чернокожую женщину, номинированную как «Лучшая актриса» на кинопремии «Оскар». Это было отмечено несколькими наградами, в числе которых «Эмми» и «Золотой глобус».

В 2001 году Берри сыграла Летицию Масгроув, жену казнённого убийцы, в фильме «Бал монстров». Её исполнение было награждено Национальным советом кинокритиков США и Гильдией киноактёров США, что интересно, она стала первой афроамериканкой, получившей «Оскар» за «Лучшую женскую роль», как и её героиня Дороти Дендридж была первой номинированной на это звание.

Берри сыграла мутанта-супергероя Шторм в фильме-адаптации известных комиксов «Люди Икс» (2000), а также в сиквелах «Люди Икс 2» (2003) и «Люди Икс: Последняя битва» (2006). В 2001 году появилась в фильме «Пароль „Рыба-меч“», где была снята её первая обнажённая сцена.

В ноябре 2003 года она играла главную роль в прихологическом триллере «Готика» вместе с Робертом Дауни-младшим, когда и сломала руку во время сцены с Дауни. Съёмки фильма были отложены на 8 недель. А также появилась в клипе Limp Bizkit на песню «Behind Blue Eyes», саундтреке к фильму. В этом же году она была названа журналом «FHM» как № 1 в списке «100 самых сексуальных женщин мира». В 2004 году заняла 4-е место с списке «100 самых сексуальных актрис всех времён» по версии журнала «Empire magazine».

Берри получила 12,5 миллионов долларов за главную роль в фильме «Женщина-кошка» с бюджетом $100 миллионов, собравшем в первый уик-энд $17 миллионов. За что была награждена «Золотой малиной» как «Худшая актриса» в 2005 году. На этой церемонии она появилась лично, став третьей персоной и вторым актёром, кто это сделал. Позже она появилась в спродюсированом Опрой Уинфри телефильме «Их глаза видели Бога» (2005), экранизации новеллы Зоры Нил Харстон (англ.), где Берри сыграла Джени Кроуфорд, свободную духом женщину, чьи нетрадиционные сексуальные нравы потрясли ее современников 1920-х годов в небольшой общине. За эту роль она была номинирована на «Эмми». И в этом же году озвучила робота Каппи в мультфильме «Роботы».

Холли Берри является одной из самых высокооплачиваемых актрис в Голливуде, получая по $10 миллионов за фильм. В июле 2007 года она возглавляла список «40-летних красавиц» журнала «In Touch». А 3 апреля 2007 года Берри была удостоена собственной звезды на Голливудской аллее славы напротив Театра Кодак за свой вклад в киноиндустрию.

Берри много лет является рекламным лицом компаний Revlon (англ.) и Versace. В марте 2008 года совместно с компанией Coty, Inc. (англ.) выпустила свой дебютный аромат духов Halle by Halle Berry. В июне 2010 года должна состояться церемония «FiFi Awards» за звание «Лучший парфюм», где в номинации участвует и аромат Берри. Также в этом году выпустила второй аромат Pure Orchid.

В 2010 году в 14-й раз попала в список журнала «People» «Самые красивые знаменитости-2010».

Личная жизнь

Холли Берри была дважды замужем. Первый брак был заключён с бывшим бейсбольным игроком Дэвидом Джастисом (англ.), который играл за команду «Атланта Брэйвз». Церемония состоялась вскоре после полуночи 1 января 1993. Пара разошлась в 1996, и окончательно оформили развод в 1997. Им было трудно сохранить отношения, пока он играл в бейсбол в одном месте, а она снималась в фильмах в другом. Берри тяжело переживала разрыв, подумывала и о самоубийстве.

Второй брак был с музыкантом Эриком Бенеем (англ.). Они встретились в 1997 году и поженились в начале 2001 на пляже Санта-Барбары. Пара разошлась в 2003. Будучи в браке с Бенеем, Берри удочерила его дочь Индию. Окончательно пара развелась в январе 2005.

В ноябре 2005 Берри начала встречаться с франко-канадской моделью Гэбриелем Обри (англ.), младшим её на 9 лет. Они познакомились на фотосессии для Versace. После полугода, проведённых с Обри, Берри рассказала на интервью, что счастлива в личной жизни.

В один момент, Берри говорила, что собирается усыновить ребенка, но играя мать в фильме «То, что мы потеряли», она поняла, что решилась на возможность материнства. Первоначально отрицая слухи, она все же подтвердила в сентябре 2007, что находится на третьем месяце беременности. И 16 марта 2008 года Хэлли Берри родила дочь в клинике Cedars-Sinai Medical Center в Лос-Анджелесе. Девочку назвали Нала Ариэла Обри (Nahla Ariela Aubry): Нала — с арабского «пчела», а Ариэла переводится с иврита «lion for God».

В своё время Берри отметила, что не собирается больше выходить замуж. И что в скором времени собирается родить второго ребёнка. Обри рассказывал журналу «In Touch», что уже в 2009 году они хотят, чтобы у Налы был брат или сестра.

30 апреля 2010 стало известно, что Берри и Обри разошлись. Представитель Берри подтвердила, что их отношения закончились, и что «они жили отдельно некоторое время, остаются друзьями и преданными родителями своей дочери». Уже появились слухи, что у Берри есть новый бойфренд, но пока она занята в основном своей дочерью.

Осенью 2010 года после окончания съёмок нового фильма «Тёмный прилив» с участием Хэлли появились слухи о её романе с Оливье Мартинесом, ее партнёром по фильму.

30 декабря 2010 года Обри обратился в суд с просьбой о признании его отцом своей дочери Налы, а также о получении физической и юридической опеки.

В сентябре 2000 года Берри попала на страницы американских таблоидов, проехав перекресток на красный свет, столкнувшись с другим автомобилем и скрывшись с места происшествия.

Холли Бэрри дальняя родственница Марка Уолберга и Эллен ДеДженерес.

+1

2

Фильмография

Актриса

2013    Movie 43 Movie 43 Эмили
2013    Тревожный вызов The Call Джордан Тёрнер
2014    Люди Икс: Дни минувшего будущего X-Men: Days of Future Past Ороро Монро / Шторм
2014    За пределами Extant астронавт Молли Вудс
2017    Похищение Kidnap Карла Дайсон
2017    Kingsman: Золотое кольцо Kingsman: The Golden Circle агент «Statesman» Джинджер/Кола
2017    Лос-Анджелес в огне (англ.) Kings Милли
2019    Джон Уик 3 John Wick: Chapter 3 — Parabellum София
2020    Удары Bruised Джеки Джастис
2022    Падение Луны Moonfall Джо Фаулер
        Наш человек из Джерси Our Man from Jersey Роксанна
        Земля матери Mother Land

Свернутый текст

Облачный атлас / Cloud Atlas (2012)  ... Meronym
Class Act (2011)
Dark Tide (2011)
Tulia (2011)
Фрэнки и Элис / Frankie and Alice (2010)  ... Frankie / Alice
Идеальный незнакомец / Perfect Stranger (2007)  ... Rowena Price
То, что мы потеряли / Things We Lost in the Fire (2007)  ... Audrey Burke
Люди Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand (2006)  ... Ororo Munroe / Storm
Их глаза видели Бога / Their Eyes Were Watching God (2005)  ... Janie Starks
Роботы / Robots (2005)  ... Cappy
Catwoman: The Game (2004) (комп. игра)  ... Patience Phillips / Catwoman
Женщина-кошка / Catwoman (2004)  ... Patience Phillips - Catwoman
Готика / Gothika (2003)  ... Miranda Grey
Люди Икс 2 / X2 (2003)  ... Storm / Ororo Munroe
Умри, но не сейчас / Die Another Day (2002)  ... Jinx Johnson
Бал монстров / Monster`s Ball (2001)  ... Leticia Musgrove
Пароль "Рыба-меч" / Swordfish (2001)  ... Ginger Knowles
Люди Икс / X-Men (2000)  ... Ororo Munroe / Storm
Познакомьтесь с Дороти Дендридж / Introducing Dorothy Dandridge (1999)  ... Dorothy Dandridge
Булворд / Bulworth (1998)  ... Nina
Почему дураки влюбляются / Why Do Fools Fall in Love (1998)  ... Zola Taylor
Свадьба / The Wedding (1998)  ... Shelby Coles
Темнокожие американские принцессы / B*A*P*S (1997)  ... Nisi
В погоне за солнцем / Race the Sun (1996)  ... Miss Sandra Beecher
Жена богача / The Rich Man`s Wife (1996)  ... Josie Potenza
Приказано уничтожить / Executive Decision (1996)  ... Jean, Flight Attendant
Дело Исайи / Losing Isaiah (1995)  ... Khaila Richards
Соломон и царица Савская / Solomon & Sheba (1995)  ... Nikhaule / Queen Sheba
Флинтстоуны / The Flintstones (1994)  ... Miss Stone
Куин / Queen (1993) (сериал)  ... Queen
Отчаянный папа / Father Hood (1993)  ... Kathleen Mercer
Программа / The Program (1993)  ... Autumn Haley
Фрейзьер / Frasier (1993-2004) (сериал)  ... Betsy
Бумеранг / Boomerang (1992)  ... Angela
They Came from Outer Space (1991) (сериал)  ... Rene
Лихорадка Джунглей / Jungle Fever (1991)  ... Vivian
Последний бойскаут / The Last Boy Scout (1991)  ... Cory
Только бизнес / Strictly Business (1991)  ... Natalie
Живые куклы / Living Dolls (1989) (сериал)  ... Emily Franklin
Другой мир / A Different World (1987-1993) (сериал)  ... Jaclyn
Amen (1986-1991) (сериал)  ... Claire
Тихая пристань / Knots Landing (1979-1993) (сериал)  ... Debbie Porter

Свернутый текст

Продюсер

Фрэнки и Элис / Frankie and Alice (2010)
Лакаванна Блюз / Lackawanna Blues (2005)
Познакомьтесь с Дороти Дендридж / Introducing Dorothy Dandridge (1999)

Награды и номинации

Оскар

2002 Лучшая женская роль
за фильм 'Бал монстров' /Monster's Ball/ Победитель

Золотой Глобус

2011 Лучшая женская роль (драма)
за фильм 'Фрэнки и Элис' /Frankie and Alice/ Номинант
2006 Лучшая актриса мини-сериала или фильма на ТВ
за фильм 'Их глаза видели Бога' /Their Eyes Were Watching God/ Номинант
2002 Лучшая женская роль (драма)
за фильм 'Бал монстров' /Monster's Ball/ Номинант
2000 Лучшая актриса мини-сериала или фильма на ТВ
за фильм 'Познакомьтесь с Дороти Дендридж' /Introducing Dorothy Dandridge/ Победитель

Золотая Малина

2005 Худшая актриса
за фильм 'Женщина-кошка' /Catwoman/ Победитель
Худшая экранная пара
за фильм 'Женщина-кошка' /Catwoman/ Номинант

MTV (США)

2004 Лучшая женская роль
за фильм 'Готика' /Gothika/ Номинант
2003 Лучшая женская роль
за фильм 'Умри, но не сейчас' /Die Another Day/ Номинант
2002 Лучшая женская роль
за фильм 'Бал монстров' /Monster's Ball/ Номинант
2001 Лучшая экранная команда
за фильм 'Люди Икс' /X-Men/ Номинант
1995 Самая желанная женщина
за фильм 'Флинтстоуны' /Flintstones/ Номинант
1993 Прорыв года
за фильм 'Бумеранг' /Boomerang/ Номинант
Самая желанная женщина
за фильм 'Бумеранг' /Boomerang/ Номинант

0

3

Спасибо тебе за тему, Маришик, выручила))) У меня на вампиров вчера хватило сил, а вот до Холли снова не дошла))
Почитала о ее личной жизни, до этого думала что она счастлива в браке и все такое..., но нет. Жаль, что такая красивая женщина и одна...а может и правда, что она встречается с Оливье Мартинесом. Но все равно, встречаться это одно, а жить в браке совсем другое) Хотелось бы, что б у нее была полноценная семья. Хотя, мне странно было читать, что она не хочет выходить замуж, возможно ей так комфортнее  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

+1

4

Киса написал(а):

Почитала о ее личной жизни, до этого думала что она счастлива в браке и все такое..., но нет.

Да, Юляник, я тоже прочла...непростая у нее жизнь....как-то даже сердце сжималось местами....

Киса написал(а):

..а может и правда, что она встречается с Оливье Мартинесом. Но все равно, встречаться это одно, а жить в браке совсем другое) Хотелось бы, что б у нее была полноценная семья.

Да, дай Бог у нее еще все сложится...!!! Но статья свежая, из вики, я искала специально посвежее сведения!

Киса написал(а):

Что-то мне тут стрижка ее не нравится!

Просто непривычно смотрится....Головка маленькая получилась...но не скажу, Юлянь, что мне совсем не нравится....ничего так...) Но наряды какие, Юляник, просто офигенные..!!!!

Киса написал(а):

идеальный вариант для нее - это фото в 1-м посте и в последнем (3 последние фотки, ну и 1-я еще). С такой прической, она мне больше всего симпатична

Мне больше всего нравится фотка из 1 поста, где волосы подлиннее чуть, но и совсем короткая стрижка ей тоже идет!!!))

+1

5

Киса написал(а):

А вот еще одна интересная фотосессия, какая у нее здесь прическа

О да...!!! Очень необычно и привлекательно смотрятся эти кудри, особенно, в сочетании с ее бронзовой кожей, обалдеть...!!!
Ну и, конечно же, опять обалденные наряды, просто бомба...!!! Сдается мне, что Холли редко можно увидеть в чем-то безвкусном..!! :yep: Как-то я даже и неприпомню такого...

Киса написал(а):

ну и любимая ''женщина-кошка'', куда ж без нее

Ну просто очуменные фотографии...!!! безусловно, это ее главная роль среди всех...хотя есть фильмы, где она и более проникновенно играет...!! Она вообще, надо признать, очень хорошая актриса!!!

0

6

Ну и я тоже подкину кадриков....)))

Очень люблю с участием Холли фильм Готика!!! Пересматривала его много раз! Сам по себе фильм с очень неординарным сюжетом, есть такие завораживающие моменты....что невольно оглядываешься через плечо - не стоит ли кто сзади.... :huh:  ^^

сюжет|закрыть

Фильм повествует о женщине-психиатре, которая однажды оказывается пациенткой больницы для невменяемых преступников, где она прежде работала.

Вдобавок ко всему, ее обвиняют в совершении жестокого убийства, о котором она ничего не помнит. Пытаясь разобраться в происходящем, она сталкивается с необъяснимыми мистическими происшествиями…

Очень хорошая роль здесь у Холли..!!! И она справилась с ней на 200 процентов!!!

+1

7

А вот еще один фильм, где хочется отметить замечательную игру Холли Берри. Это  Идеальный незнакомец. О самом фильме скажу, что он одноразового просмотра. Скажем так, неплохой, не более....невзирая на то, что тут, кроме Холли, еще и Брюс Уиллис играет..!!)
Однако вытягивает весь фильм, на мой взгляд, потрясающая игра Холли Берри!!!

сюжет|закрыть

Когда журналистка Ровена Прайс, занимающаяся расследованием убийства своей подруги, узнает, что к нему может быть причастен влиятельный глава рекламного агентства Харрисон Хилл, она затевает опасную игру вместе со своим помощником Майлзом Хэйли.

Принимая образы Катарины, машинистки в агентстве Хилла, и Вероники, девушки, с которой Хилл флиртует в Интернете, она плетет хитроумную паутину вокруг своей жертвы, чтобы, в конечном счете, выяснить, что она не единственная, кто меняет свои личины. Чем ближе мы приближаемся к разгадке тайны, тем очевиднее ответ на вопрос, как далеко люди готовы идти, чтобы защитить ее: сокровенную тайну.

+1

8

Спасибо за анонсы, Мариш! Готику я помню смотрела, а вот второй фильм точно нет...Но раз ты говоришь, что он на раз, даже не знаю...Хотя по сути, если не каждый первый, то каждый второй фильм попадается обычно разовый, из серии посмотрел и забыл)))

Мне еще нравится клип на тему ''Готики'', он уже довольно старенький, но я иногда его пересматриваю и сама песня ничегошая  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

+1

9

Киса написал(а):

а вот второй фильм точно нет...Но раз ты говоришь, что он на раз, даже не знаю...Хотя по сути, если не каждый первый, то каждый второй фильм попадается обычно разовый, из серии посмотрел и забыл)))

Назвать его плохим, Юляник, я точно не могу...Он неплохой....и разок левым глазом глянуть можно...)))

Киса написал(а):

Мне еще нравится клип на тему ''Готики'', он уже довольно старенький, но я иногда его пересматриваю и сама песня ничегошая

Ооооо, очень известная песня, и очень хорошая, я и сейчас, в сотый раз, послушала с удовольствием!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif

0

10

Марина написал(а):

Он неплохой....и разок левым глазом глянуть можно...)))

Хорошо, записываю тогда его в блокнот, заценим  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Помнишь, я тебе рассказывала про фильм с тем самым мужиком из клипа? Выложу о нем инфу, может кто заинтересуется. Фильм-то не плохой сам по себе, для своего жанра очень даже, вот только концовка печальная  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

Их глаза видели Бога => Кинопоиск

В шестнадцать лет Дженни Старкс вышла замуж за фермера — человека состоятельного, но намного старше себя: такова была воля бабушки. Вторым её мужем стал мэр маленького городка. Оба брака были неудачными. Но судьба подарила Дженни встречу с молодым бесшабашным парнем Кексом. Она страстно влюбилась и, бросив все, поехала с ним искать свое счастье…

0

11

Киса написал(а):

Помнишь, я тебе рассказывала про фильм с тем самым мужиком из клипа? Выложу о нем инфу, может кто заинтересуется. Фильм-то не плохой сам по себе, для своего жанра очень даже, вот только концовка печальная

Да, Юляник, конечно помню.... :yep: Помню и что конец плохой.... :'( Но если ты советуешь, то я обязательно посмотрю...!!! Надо только силы немного подсобирать для тяжелой концовки...да платки заготовить....Но посмотрю!!! Завтра скачаю!!! :yep:

0

12

Марина написал(а):

Надо только силы немного подсобирать для тяжелой концовки...да платки заготовить....

Ну там не сказать конечно, что все так слезно (я обошлась без платка)), но все равно, конец оставляет не самые приятные впечатления...Ладно посмотри, а потом отпишись  :flag:

0

13

В дом Холли Берри рвутся незнакомцы  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko2.gif

http://img12.imageshost.ru/img/2011/07/12/image_4e1c9daf8cc0c.jpg

Как сообщает портал TMZ, за минувшие выходные актриса Холли Берри дважды набирала номер службы спасения 911. В субботу неизвестный мужчина перелез через стену, которая ограждает ее частные владения в Голливуде, и некоторое время болтался перед домом. «Сталкеру» удалось скрыться до приезда полиции, но в воскресенье он (или это был уже другой человек?) вновь вторгся на территорию актрисы… и вновь сбежал до того, как появились полицейские.

На всякий случай владения Берри «прочесали» на трех машинах и осмотрели с вертолета, но никого не обнаружили.

Оскароносную актрису постоянно преследуют папарацци: они часами дежурят у ее дома в ожидании интересных кадров. Возможно, человек, который проник во владения Холли, принадлежит к этому же племени? Представители фотоагентства сильно в этом сомневаются.

— Это совершенно точно не папарацци, — говорят они. — Люди, которые работают с Холли, — профессионалы. И Холли, и Габриэль, и Оливье Мартинез знают их в лицо. Эти ребята никогда не стали бы прыгать через ограду. Ничего глупее не придумать — как только один папарацци полезет через стену, другой тут же это сфотографирует, ведь они постоянно конкурируют между собой.

Берри — не единственная знаменитость, которой в последнее время пришлось столкнуться со сталкерами. Совсем недавно полиция задержала «личного маньяка» Пэрис Хилтон, который подобрался к ее дому в Малибу. Ранее этот человек уже преследовал Пэрис, и, согласно охранному ордеру, не имел права подходить к самой светской львице или к ее владениям ближе, чем на 200 ярдов.

0

14

Киса написал(а):

В дом Холли Берри рвутся незнакомцы

Мда....неприятная ситуация....Кто бы это ни был, но с мозгами у него точно не все в порядке! Весьма опасно, мне кажется, сейчас оставаться в этом доме...мало ли что у него на уме....хотя какой там ум...!!!
Господи, сколько всяких ненормальных разгуливает на свободе...ну не приставишь же охрану на все 24 часа в сутки... %-)
Так что Холли неплохо было бы сейчас съехать, хотя бы на то время, пока красавца этого не возьмут за жабры...!!

+1

15

Марина написал(а):

Господи, сколько всяких ненормальных разгуливает на свободе...ну не приставишь же охрану на все 24 часа в сутки...

Не говори!!! А звездам вообще еще хуже в этом плане, поскольку они всегда на слуху, о них говорят и их часто показывают..Так что, таким вот красавцам типа этого, практически всегда известно о каждом шаге актера. А уж если он такой проворный, что сумел каким-то образом пробраться на территорию не замеченным, то тут вдвойне страшно!

0

16

Оливье Мартинес охраняет Холли Берри после нападения фаната
http://eg.ru

В минувшие выходные Холли БЕРРИ натерпелась страху. Три раза подряд – в субботу, воскресенье и понедельник – на территорию ее поместья вторгался сумасшедший фанат. Чтобы выдворить сталкера, актрисе пришлось вызывать полицию. Теперь звезда снимает стресс в компании бойфренда Ольвье МАРТИНЕСА.
Сегодня парочку заметили прогуливающейся по Лос-Анджелесу. Берри была явно не в духе и шла с кислым выражением лица. Ее спутник пытался развеселить звезду, развлекая ее разговором, а потом предложил зайти в ресторан Little Door. Было заметно, что Оливье относится к подруге бережно – он не отходил ни на шаг и нежно держал Холли за руку, доказывая, что с ним она в безопасности. Актриса поведение бойфренда оценила и смотрела на него с благодарностью.
Что касается фаната, то суд запретил ему приближаться к дому звезды и к ней самой на протяжении трех лет. Тем не менее, виновным его не признали, даже несмотря на слова актрисы о том, что она была жутко напугана вторжением. Зато теперь у Оливье есть возможность доказать Холли, что в его обществе она под надежной защитой.

0

17

Halle Berry суперсекси и в 45
Актриса отпраздновала свое 45-летие в бикини

+1

18

Киса написал(а):

Хочу потом из этого скрина авик сделать, ну это уже потом как-нибудь)

Ужо готово. Результаты в моем профиле  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif

Мама дорогая, наша Холли оказывается сломала ногу, бедняга..А я как-то упустила эту новость.

Холли Берри сломала ногу на съемках
источник: http://www.starslife.ru
Холли Берри сломала ногу на съемках нового фильма “Облачный атлас” в Испании. Актриса работала на площадке внутри дома, сделала неверный шаг, оступилась - и увы, перелом. Источники сообщают, что Холли увезли в больницу, где наложили гипс, и домой она возвращалась в инвалидной коляске.
Из-за случившегося режиссер картины Том Тиквер буквально в панике, поскольку простой означает потерю денег. Говорят, съемочная группа приняла решение использовать дублершу, пока Холли не поправится. Заменительшу будут снимать со спины и так, чтобы не было видно лица.
Холли, играет сразу несколько ролей в нескольких временных рамках, так что задача перед всей командой стоит сложная.

+1

19

Киса написал(а):

наша Холли оказывается сломала ногу, бедняга..А я как-то упустила эту новость.

Ой Боже, как жаль...ну надо ж такому...  !!! пусть поправляется быстрее, дай ей Бог здоровья! Это не меньше месяца ей теперь куковать, бедненькой.... :'(  Но хоть отдохнет от съемок - хоть какой-то плюс...

0

20

Обладательница "Оскара" Холли Берри выйдет замуж в третий раз

Французский актер Оливье Мартинес подтвердил факт помолвки с американской актрисой Холли Берри, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на издание Miami Herald.
"Да, конечно, это правда", - заявил актер журналистам в Майами, куда он приехал на открытие собственного ресторана Villa Azur. Слухи о помолвке пары появились после того, как в январе Берри начала появляться на публике с изумрудным кольцом на безымянном пальце.
Мартинес рассказал, что дизайн этого кольца разработал известный парижский ювелир Робер Мазло (Robert Mazlo), отметив, что ювелиры дома Mazlo создавали украшения для членов королевских семей на протяжении столетий.
Берри и Мартинес встречаются с 2010 года. Актеры познакомились на съемках фильма "Темный прилив" ("Dark Tide"), который должен появиться в прокате в этом году.
О дате предстоящего бракосочетания Берри и Мартинеса не сообщается.
Оливье Мартинес, которому в январе исполнилось 46 лет, ранее не был женат. Француз известен громкими романами с актрисой Мирой Сорвино и певицей Кайли Миноуг.
Для 45-летней Холли Берри это будет уже третий брак. Ранее она уже была замужем за бейсболистом Дэвидом Джастисом и певцом Эриком Бенетом. С последним актриса развелась в 2005 году. После развода Берри начала встречаться с моделью Габриэлем Обри, от которого в 2008 году родила дочь Налу. После расставания с Обри в 2010 году Берри познакомилась с Мартинесом.

+2


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы кино » Холли Берри/Halle Berry