О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы кино » Холли Берри/Halle Berry


Холли Берри/Halle Berry

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Я сегодня до слез смеялась...Вышел новый фильм с Холли - Заклинательница акул. Наткнулась на него на торренте и принялась читать описание...И так, вот оно:

Описание: Профессиональный наставник водолаза Брэйди возвращается в глубокие воды после девяти лет после почти фатального столкновения с белой акулой, принося счастливой паре Кейт и Джеффу. Однако, прежде, чем они знают это, они обнаруживают, что кошмар от глубокого все еще скрывается в глубоком, более плотоядном и голодном чем когда-либо.

Кто-нибудь что-нибудь понял из вышенаписанного? Это же просто жесть какая-то   Понятное дело, что это машинный перевод, но неужели нельзя немного откорректировать?...Зачем выкладывать такой откровенный бред?  http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/70349.gif

+1

22

http://uploads.ru/i/9/o/q/9oq5u.jpg
Актриса провела последние выходные в Калифорнии вместе с женихом Olivier Martínez и дочерью  Nahla на пляже в Калифорнии  Журналисты подметила, что Холли носит парики, так как еще несколько дней назад она была с короткой стрижкой на гала концерте в Беверли Хилз, куда она была приглашена как исполнительница главной роли в мюзикле "Кошки", а на фото с длинными волосами и волосы другого оттенка.

0

23

Хэлли Берри отсудила ребенка

После того как 45-летняя Хэлли Берри обручилась с красавцем Оливье Мартинесом (экс-бойфрендом Кайли Миноуг), ее бывший бойфренд Габриэль Обри потерял голову от ревности. Во время свиданий с их общей с Хэлли четырехлетней дочкой Налой Ариэлой он настраивал девочку против матери. И даже вознамерился отсудить ребенка у Берри! Но эксперты-психологи пришли к выводу, что Обри — не самый лучший отец, а вот Хэлли, напротив, прекрасная мать. И теперь по решению суда актриса может спокойно воспитывать дочь.

+1

24

Холли Берри экстренно госпитализирована

Оскароносная актриса Холли Берри получила травму головы во время съемок нового фильма в Лос-Анджелесе и была экстренно госпитализирована.
По предварительной информации актриса оступилась и, упав на бетонное покрытие, повредила голову. Берри экстренно госпитализировали в медицинский центр Cеdars Sinai в Беверли Хиллз. О состоянии актрисы на данный момент ничего не известно.

+2

25

Valentink@ написал(а):

Cast of Living Dolls, TV Show, 1989

Чем-то она тут на Хьюстон похожа. Милашка  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif

Ireny написал(а):

Оскароносная актриса Холли Берри получила травму головы во время съемок

Ну ничего себе...! То у нее с ногой проблемы были, опять же на съемках сломала, то теперь травма головы...Бедняга!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

+1

26

Киса написал(а):

Ну ничего себе...! То у нее с ногой проблемы были, опять же на съемках сломала, то теперь травма головы...Бедняга!

К счастью, ничего серьезного:

Голливудская актриса Холли Берри, которая во вторник была госпитализирована с травмой головы, выписана из больницы, сообщает TMZ.

"Холли Берри получила легкую травму головы во время съемок боевых сцен нового фильма "Улей". Из предосторожности актрису отвезли в больницу, но она оказалась здорова, и ее выписали", - рассказал представитель актрисы Мередит О'Салливан. Он заверил, что Холли Берри вновь приступит к работе на съемочной площадке.

Напомним, Берри повредила голову, упав на бетонное покрытие.

Фильм "Улей" снимает режиссер Брэд Андерсон. Берри в нем играет оператора колл-центра 911, куда поступает звонок от девочки-подростка, ставшей жертвой маньяка. Героине предстоит спасти девушку. Премьера остросюжетной ленты намечена на 2013 год.

+2

27

46-летняя Холли Берри ждет ребенка от Оливье Мартинеса

http://s5.uploads.ru/m4UWk.jpg

Прекрасные новости пришли к нам из Голливуда! 46-летняя актриса Холли Берри беременна от своего жениха, 47-летнего французского актера Оливье Мартинеса.
О том, что Холли Берри находится в интересном положении, сообщило информационное агентство «Рейтер», сославшись на официальных представителей звезды. Отец будущего ребенка Берри – французский актер Оливье Мартинес, с которым Холли встречается уже более года.

По информации новостного американского портала TMZ, Холли Берри находится на четвертом месяце беременности и ждет мальчика.

Этот ребенок станет вторым для кинозвезды. В 2008 году Холли Берри родила от манекенщика Габриэля Обри дочь Налу. В 2010 году пара рассталась, после чего у Берри начался роман с Оливье Мартинесом. В марте 2012-го влюбленные объявили о помолвке.

К слову, не все так гладко в жизни Берри и Мартинеса. А все потому, что их полному счастью мешает Габриэль Обри. Бывшие влюбленные уже давно не могут решить, с кем останется жить их 4-летняя дочка Нала. После расставания с Берри манекенщик сразу же попытался добиться опеки над девочкой, но суд отказал ему в этом праве. Тогда Габриэль всячески стал препятствовать переезду малышки во Францию, куда актриса собиралась перебраться на постоянное место жительства к своему жениху, Оливье Мартинесу. Через суд ему удалось добиться того, чтобы малышка Нала не могла выезжать за пределы США. Этот конфликт даже привел к серьезной драке между Обри и Мартинесом.
Надеемся, что теперь Обри, узнав об интересном положении Берри, умерит свой пыл и даст актрисе спокойно наслаждаться радостями беременности и будущего материнства. Тем более что в ее ситуации (у звезды сахарный диабет) это крайне важно.

источник: http://www.woman.ru

+3

28

Киса написал(а):

К слову, не все так гладко в жизни Берри и Мартинеса. А все потому, что их полному счастью мешает Габриэль Обри. Бывшие влюбленные уже давно не могут решить, с кем останется жить их 4-летняя дочка Нала. После расставания с Берри манекенщик сразу же попытался добиться опеки над девочкой, но суд отказал ему в этом праве. Тогда Габриэль всячески стал препятствовать переезду малышки во Францию, куда актриса собиралась перебраться на постоянное место жительства к своему жениху, Оливье Мартинесу. Через суд ему удалось добиться того, чтобы малышка Нала не могла выезжать за пределы США. Этот конфликт даже привел к серьезной драке между Обри и Мартинесом.

Ох, как же это все неприятно и тяжко, Юляничек... :'( И Обри этого тоже можно понять....Любит дочку мужик, раз так борется за нее изо всех сил....Ужасно, когда вот так пары расстаются....А ребенку каково - про это я вообще уже молчу...((

Киса написал(а):

Надеемся, что теперь Обри, узнав об интересном положении Берри, умерит свой пыл и даст актрисе спокойно наслаждаться радостями беременности и будущего материнства. Тем более что в ее ситуации (у звезды сахарный диабет) это крайне важно.

Ну дай ей Бог здоровья в этой беременности!!! Пусть все будет хорошо у нашей Холлички!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

Девчоночки дорогие, всем огромное спасибо за фотографии!!! Смотреть на Холли - для меня сплошное удовольствие!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

29

Марина написал(а):

Ужасно, когда вот так пары расстаются

Не говори...Читаешь, уже тошно становится, а каково оно в жизни?  http://s2.uploads.ru/opj0O.png Я в этом конечно не очень разбираюсь, но мне казалось, что если суд отказывает в праве опекунства, то другой родитель может его вывозить куда угодно, без согласия второго...оказывается, что нет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif Ситуация не позавидуешь...да и отца понять можно.
Ладно, не будем о грустном...Еще одна радостная весть  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/dance2.gif

Холли Берри и Оливье Мартинес поженились

Голливудская звезда Холли Берри и ее давний возлюбленный, французский актер Оливье Мартинес стали мужем и женой, пишет StarHit. Церемония бракосочетания состоялась во Франции в Шато-де-Конде. Беременная Холли Берри прибыла на торжество в старинный замок на ретро-автомобиле в платье простого кроя кремового цвета. Во дворе здания были установлены специальные шатры для гостей: молодожены тщательно все продумали, чтобы скрыть свою свадьбу от папарацци. Сначала состоялась гражданская церемония, а спустя некоторое время Холли и Оливье отправилась в часовню при замке, где уже состоялась религиозная.
Отметим, что на свадьбу были приглашены лишь самые близкие друзья и родственники пары: всего на торжестве собралось около 60-ти гостей.
Напомним, 46-летняя Берри и 47-летний Мартинес познакомились в 2010 году и почти сразу начали встречаться. Холли не раз заявляла, что они с Оливье не планируют официально оформлять свои отношения, однако неожиданная беременность актрисы изменила их планы. Для Берри этот брак станет третьим.

0

30

Холли Берри родила

Американская актриса Холли Берри родила мальчика.

По данным СМИ, роды прошли 5 октября в медицинском центре Cedars Sinai в Лос-Анджелесе. Как назвали ребенка, пока не сообщается.

Для нынешнего мужа Берри, французского актера Оливье Мартинеса, это первый ребенок. Пара поженилась в июле 2013 года после трех лет отношений. Мартинес стал третьим официальным мужем актрисы.

У 47-летней Берри уже двое детей - в 2008 году она родила дочь от модели Габрэля Обри, отношения с которым официально не оформляла. Процесс по поводу опеки над девочкой родители завершили лишь в 2012 году, тогда же Мартинес и Обри подрались.

Берри в 2002 году получила премию Оскар как лучшая актриса за работу в фильме Бал монстров, став первой темнокожей актрисой в истории американского кинематографа, удостоенной этой награды.

Источник http://korrespondent.net/showbiz/cinema … rri-rodila

+2

31

Лада К. написал(а):

Холли Берри родила

Прекрасная новость!!! Очень рада за Холли и ее мужа!!!

Лада К. написал(а):

У 47-летней Берри уже двое детей

Мне "нравится" как журналисты любят все время подчеркивать возраст. Практически каждая статья начинается с того, что нам напоминают сперва о возрасте звезды, а далее следуют сами новости... http://s2.uploads.ru/opj0O.png

0

32

Стало известно имя сына Холли Берри и Оливье Мартинеса

У актрисы Халле Берри и Оливье Мартинеса родился сын, которого назвали Масео.

Масео - имя испанского происхождения, это более древняя версия имен Маттео или Мэттью, означающая "божий дар".

0

33

Премия Эмми 2014
http://images.vfl.ru/ii/1409260038/3e981ded/6160656_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1409260038/00440d39/6160657_m.jpg

+3

34

У Холли какой то видимо период начался в жизни другой, если я вижу на ее голове то, что вижу.
Оскар 2017

+1

35

Danniya написал(а):

У Холли какой то видимо период начался в жизни другой, если я вижу на ее голове то, что вижу.

Но лицо..!!! Ну просто та же Холли, что и 10 лет назад!!
А на голове да....даже не знаю, как назвать... http://s2.uploads.ru/opj0O.png  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

0

36

Марина написал(а):

Но лицо..!!! Ну просто та же Холли, что и 10 лет назад

Согласна, лицо все то же)
Но прическа-аааа... мамадорогая.. %-)

+1

37

Danniya написал(а):

мамадорогая..

Анжела Девис обзавидуется вся... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

+1

38

Марина написал(а):

Анжела Девис обзавидуется вся...

Точно)))) А главное для чего это все, ей так хорошо было с ее стрижкой, такая элегантная и лицо совсем по другому выглядит, а тут.. Ну я конечно понимаю, что весь Голливуд помешался на толерантности и может она как то свои исконное происхождение решила показать... Но ей не к лицу.

+1

39

Met Gala 2017
http://images.vfl.ru/ii/1495992225/c497e469/17380876_m.jpg

0

40

Danniya написал(а):

Met Gala 2017

жуть! Дома то стыдно выходить к гостям в таком, а на весь мир...

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы кино » Холли Берри/Halle Berry