О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актеры кино » Джонни Депп / Johnny Depp


Джонни Депп / Johnny Depp

Сообщений 221 страница 236 из 236

221

Danniya написал(а):

Потрясающая фотосессия.)

Так и есть ... фотосессия очень необычная и классная !  :cool:

Danniya написал(а):

Полностью согласна с Бёртоном, он может всё, я тоже это видела))))

Тоже согласна и с Бёртом и с тобой ... Джони очень разноплановый и потрясающий актёр )))  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/clapping.gif
Действительно ему  нравится становиться своими персонажами . Он полностью погружается в персонаж , который абсолютно от него отличается . Поэтому мне кажется трудно понять его самого ... настолько он всегда разный . Я таких людей называю ,, шкатулка с секретом ".  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

Отредактировано Lana70 (16-06-2019 23:04:33)

+1

222

Канны 2023
Рядом с Джонни - Пьер Ришар????
https://i2.imageban.ru/out/2023/05/17/a46456a01b235345081438e26b769ff3.webp
https://i6.imageban.ru/out/2023/05/17/89c5130a7d9634fd9e24766fbe95808c.jpeg
https://i6.imageban.ru/out/2023/05/17/6f5e246b1039c703ec4f16cb9aee5bdf.webp

0

223

В образе Людовика
https://i1.imageban.ru/out/2023/05/17/cee33acf3f9d89676c33c4fe349d7f24.jpg

https://i5.imageban.ru/out/2023/05/17/f8277ee3163a92d54abab867c98eecf8.jpg
https://i6.imageban.ru/out/2023/05/17/f6a75349955c980c66c297b6ff49e7cf.webp

0

224

284645,1882 написал(а):

Канны 2023
Рядом с Джонни - Пьер Ришар????

  Это официально? Вообще похож. Вообще на первом фоне если заморочиться кто и как стоит- очень странная композиция получается.

0

225

284659,38 написал(а):

Вообще на первом фоне если заморочиться кто и как стоит- очень странная композиция получается.

Разобралась немного, женщина на 1 фото - режиссер фильма, Майвенн, которая и сыграла главную роль фаворитки Людовика. Дальше Депп, а дальше действительно Пьер Ришар, который сыграл кардинала Ришелье. Не представляю какой там вышел Ришелье....  o.O
Но критика на фильм идет положительная. пишут Джонни играет на уровне "одних глаз", ну я поверю, Джонни как актер конечно силен, тут ни убавить ни прибавить.
И вообще хорошо его поддерживают потому что большинство в его разборках с Эмбер были на его стороне, я тоже.
https://i4.imageban.ru/out/2023/05/18/a1df01b5cf98acde2bc29c3e0018c5f4.jpg
https://i3.imageban.ru/out/2023/05/18/761da2f4112c026d06f78d628903ef81.jpg
https://i7.imageban.ru/out/2023/05/18/376dbbc60f3b1d41e268fec36dae38bc.jpg

0

226

284664,1882 написал(а):

Не представляю какой там вышел Ришелье....

  Я думаю отлично вышел. Хотя мы и привыкли к его комедиям, но актер он потрясающий и по виду  если не смеется, то очень похож на типаж Решьелье.

284664,1882 написал(а):

И вообще хорошо его поддерживают потому что большинство в его разборках с Эмбер были на его стороне, я тоже.

  Я тоже на его стороне. Но вот измену Ванесске простить просто не могу, это его наказание за то что бросил жену с детьми (тем более в свое время такая красивая история была, что за душу брала) и ушел к вертихвостке, которая хотела только его денег и славы.  Помню во время суда даже Ванесса в его поддержку выступала не смотря ни на что.

0

227

284669,38 написал(а):

Я думаю отлично вышел. Хотя мы и привыкли к его комедиям, но актер он потрясающий и по виду  если не смеется, то очень похож на типаж Решьелье.

Мне как то Ришелье всегда по типажу казался другим) Да и прожил товарищ 57 лет, тут, конечно Ришар на 57 летнего совсем не похож)))
А к актерским данным у меня претензий нет, понятное дело)))

284669,38 написал(а):

Я тоже на его стороне. Но вот измену Ванесске простить просто не могу, это его наказание за то что бросил жену с детьми (тем более в свое время такая красивая история была, что за душу брала) и ушел к вертихвостке, которая хотела только его денег и славы.  Помню во время суда даже Ванесса в его поддержку выступала не смотря ни на что.

Тут конечно история темная, толи черт попутал, толи правда влюбился, Эмбер, конечно, девушка соблазнительная, яркая, видимо пока коготки не показывает, а то, что они у нее есть я и не сомневаюсь.
Но не верится мне, что Джонни мог делать с ней то, что она вещала... Мне кажется он такой... как бы ребенок внутри себя... Конечно почудил по молодости, но тут то уже в зрелом возрасте... Думаю, еще легко отделался от такой мадамы.
Ванесса молодец, столько с ним пережила, и не побоялась слово сказать, не каждая сможет после такого развода.

0

228

284672,1882 написал(а):

Тут конечно история темная, толи черт попутал, толи правда влюбился

  Говорили, что и фильм виноват, в котором они снимались. Там уж слишком жаркие сцены были. Там бы и монах повелся. Я не смотрела... В знак протеста. Но с учетом того, что Ваннесса стала через какое то время на съемки ходить, угрозу почувствовала, но...

284672,1882 написал(а):

Конечно почудил по молодости

  Ну вот если память не изменяет, как раз из-за Ванессы и бросил, они кажется тогда с Мосс на двоих отжтигали с наркотой. Как писали, ради Ванессы и бросил всю свою придурь. Я все с этим процессом судебным боялась, что опять на наркоту подсядет. Вроде обошлось. Но я и на воссоединение с Ванессой рассчитывала... мечты... мечты....

284672,1882 написал(а):

Ванесса молодец, столько с ним пережила, и не побоялась слово сказать, не каждая сможет после такого развода.

  Я ей просто в этой ситуации восхищаюсь.

0

229

«Мне больше не нужен Голливуд» — Джонни Депп прокомментировал свой бойкот и возможное возвращение

Накануне в рамках Каннского кинофестиваля состоялась премьера нового фильма Джонни Деппа «Фаворитка», и зрители встретили актёра 7-минутными овациями. Словно и не было «отмены», разборок с бывшей женой и кучи грязного постельного белья. К слову, сам Депп почти не почувствовал никакого бойкота со стороны Голливуда — в основном потому, что не думал об этом. И вообще он не горит желанием туда возвращаться:

Чувствовал ли я бойкот со стороны Голливуда? Ну, у вас не должно быть пульса, чтобы не почувствовать это: «Это всё не наяву, это просто дурная шутка или я спал на протяжении последних 35 лет». Конечно, когда тебя просят отказаться от фильма, на который ты подписан, из-за повисшего в воздухе набора гласных и согласных, ты чувствуешь этот бойкот.

Чувствую ли я его сейчас? Нет, совсем нет. Я не чувствую бойкот Голливуда, потому что я не думаю о Голливуде. Мне Голливуд больше не нужен. Думаю, это очень странное время, когда все хотят быть собой, но не могут — они должны подчиняться, следовать правилам. И если вы хотите вести такую жизнь, то я буду по другую сторону.

А ещё Депп был изрядно удивлён своим назначением на роль короля Людовика XV, и предложил режиссёру фильма Майвенн попробовать какого-нибудь француза. К счастью для актёра, она выбрала «какого-то деревенщину из Кентукки».

Что до своего возвращения, Джонни Депп не совсем понимает, куда и откуда он должен возвращаться:

Вероятно, у меня было около 17 возвращений. Я всё время думаю о слове «возвращение», потому что я никуда не уходил. На самом деле, я живу примерно в 45 минутах езды отсюда. Может быть, люди перестали звонить. Я не знаю, чего они боялись в то время. Я никуда не ходил, я сидел без дела.

kg-portal.ru

______________________________________

«У людей короткая память» — что в Голливуде думают о возвращении Джонни Деппа

После своего триумфального возвращения в мир кино на Каннском кинофестивале Джонни Депп справедливо уточнил, что вообще-то никуда и не уходил. По мнению актёра, после всего, что было, Голливуд ему больше не нужен.

А что насчёт самого Голливуда? Несколько анонимных агентов, продюсеров, сценарист Ларри Гросс («Вероника решает умереть») и консультант по сценариям Нэнси Нигрош рассказали IndieWire, как в индустрии относятся к карьерным перспективам Джонни Деппа:

У него было бы больше шансов работать в США, если бы он получше выглядел. На фотографиях, которые я недавно видел, он смотрелся нездоровым и обрюзгшим — с моей точки зрения, не похожим на кинозвезду. Если он придёт в форму и будет вести себя профессионально (приходить вовремя, учить свои реплики и т. д.) в фильмах, над которыми работает, в Голливуде снова будут брать его на главные роли.

Его имя обеспечивает кассовые сборы в США и остальном мире среди юных и взрослых кинозрителей при условии, что он играет странного персонажа. Когда он берётся за что-то более реалистичное и драматичное, это, как правило, не оказывается его сильной стороной.

У людей короткая память. Думаю, это справедливо и в ситуации Деппа — если только он не продолжит выходить из-под контроля во время съёмок. Это было его большой чёрной меткой.

Он отличный актёр, поэтому я думаю, что с ним можно работать. Нужно сойтись в цене. Моя интуиция подсказывает: в районе $ 2–4 млн. Кроме того, я уверен, он мог бы сыграть главную роль в стриминговом сериале.

Ларри Гросс, сценарист:
Джонни Депп достаточно хорош, чтобы суметь реанимировать свою карьеру. Правда, в силу возраста он будет заслуживающим доверия характерным актёром, а не исполнителем главных ролей — он может быть неотразимым и эксцентричным, какими были Кристофер Уокен, Иэн Маккеллен или Джейсон Робардс в свои более поздние годы.

Нэнси Нигрош, консультант по сценариям:
Ему стоит найти маленькую, но решающую роль в чём-то первоклассном (первоклассном — не значит основанном на комиксах или другом низком жанре), которая идеально впишется в его образ взрослого плохого мальчика. Его можно рассматривать на роль кого-то, кто может по-настоящему справляться со своим внутренним багажом.

Вердикт — играй по правилам, и всё будет хорошо. Но Джонни Депп говорил, что это не для него.

kg-portal.ru

Отредактировано ele-phant (22-05-2023 09:55:55)

0

230

284705,3698 написал(а):

«Мне больше не нужен Голливуд» — Джонни Депп прокомментировал свой бойкот и возможное возвращение

  Я вообще не заметила его отсутствия. Может потому что он постоянно где-то мелькал, а его фильмы на слуху...

284705,3698 написал(а):

если бы он получше выглядел.

  Вот тут я соглашусь. Для Людовика XV его щечки пойдут, но для других ролей нужно худеть. Но это конечно, если он хочет снова сниматься.

0

231

284678,38 написал(а):

Говорили, что и фильм виноват, в котором они снимались.

Ромовый дневник?
Видела, почему то так и подумала, что оттуда ноги выросли, жуткий фильм, не интересный совсем.

284678,38 написал(а):

они кажется тогда с Мосс на двоих отжтигали с наркотой. Как писали, ради Ванессы и бросил всю свою придурь. Я все с этим процессом судебным боялась, что опять на наркоту подсядет. Вроде обошлось. Но я и на воссоединение с Ванессой рассчитывала... мечты... мечты....

С кем он не отжигал...
Возраст все таки, куда уже там с наркотой...
Мне кажется о воссоединении уже речи быть не может, а Ванесса замуж вроде вышла официально за француза какого-то.

284678,38 написал(а):

Я ей просто в этой ситуации восхищаюсь.

Да.

Муть все это, рассуждалки режев и сценаристов. Там половина Голливуда худела и толстела, и тем не менее оставалась востребованной, взять того же Фрейзера с его Оскаром, а уж бедолага Бейл наверное раз сто худел/толстел.
А ди Каприо прямо такой мальчик как был лет 20 назад. Депп актер хороший, а нормальных все сыграют, попробуйте странного сыграть.

0

232

284720,1882 написал(а):

Мне кажется о воссоединении уже речи быть не может, а Ванесса замуж вроде вышла официально за француза какого-то.

  Ага, за режиссера французсского. Если память не изменять в 2018 году, а до этого они 1,5 года встречались. Что  сказать, Ванесса не та женщина, которую мужики обойдут вниманием. Там наверное, как с Деппом все было кончено очередь выстроилась. Интереснно Джонни сейчас локти кусает???  Где-то видела, что не то ли в этом, то ли в прошлом году они рождество вместе проводили, на счет мужа Ванессы не в курсе где был. Но тогда активно поползли слухи о воссоединение. А воз и ныне там.

284720,1882 написал(а):

Муть все это, рассуждалки режев и сценаристов.

  Ну посмотрим до чего дойдет, а вось новый фильмец с ним увидим. У Джонни просто типаж еще такой в ролях, что нынешнее лицо не проктит. Представляешь Джека Воробья в таком виде :D

0

233

284726,38 написал(а):

Интереснно Джонни сейчас локти кусает???

Вопрос конечно интересный.
Думаю вся эта ситуация с судом по нему сильно проехалась, мы же как? Думаем если работаем хорошо, что-то значим на своем месте, то и руководство, так скажем, или работа наша к нам так же относится. Это же у всех так, не только у актеров случаются неприятности. А когда понимаешь, что всем в принципе плЮвать, и могут сделать все, что угодно, опплевать как угодно, не взирая на регалии и стаж, это я в общем смысле, у каждого своя история, то тут то и приходит понимание, отсюда и ноги растут от него, что Голливуд ему не нужен, понятное дело... Как вы со мной, так и я с вами.
Такие истории возвращения настолько редки, что вряд ли мы увидим похоже у Ванессы и Джонни.

284726,38 написал(а):

Представляешь Джека Воробья в таком виде

В статике его фото ошарашивают, глаза еще зачем то подвел, ну зачем... На возрастном лице уже с гримом все морщины видны. А в движении все тот же Джонни, мимика его, талант за печку не забросишь, я настроена оптимистично. Силенки у него остались, вот придет малехо в себя, и все будет норм, еще сыграет что нибудь эпохальное)

0

234

284733,1882 написал(а):

Как вы со мной, так и я с вами.

  Это на тему "Друзья познаются в беде".

284733,1882 написал(а):

Такие истории возвращения настолько редки, что вряд ли мы увидим похоже у Ванессы и Джонни.

  Я тоже так думаю. Это не рассевание по глупости  (мне кажется так расстались Афлек и Джен Ло), это ОЧЕНЬ тяжелое расставание. По первости я еще надеялась, но спустя  пару лет поняла, что вместе уже не будут.

284733,1882 написал(а):

Силенки у него остались

  Главное, чтобы желание появилось. Боюсь он теперь на всех как на врагов смотреть будет. Я имею ввиду Голливуд.

+1

235

Каннские портреты
https://i7.imageban.ru/out/2023/05/27/6c43151f19b09ec307743df7a993c411.jpg
https://i7.imageban.ru/out/2023/05/27/31b1d33a7b8cea240205faca22aa5700.jpg

+1

236

9 июня Джонни исполняется 60 лет

https://s12.gifyu.com/images/SudmA.gif

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актеры кино » Джонни Депп / Johnny Depp