О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Цветочки после ягодок / Boys Over Flowers / Kkotboda namja (Корея)


Цветочки после ягодок / Boys Over Flowers / Kkotboda namja (Корея)

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

+1

22

Очень мне понравился этот момент)))

Последней каплей для Чан Ди стало то, что по вине Чжуна Пё пошли слухи, что Чан Ди беременна... она пришла к Чжуну Пё... и врезала ему по полной программе...

0

23

Клип классный!!! Твой???

0

24

Я уже прилично посмотрела дорам. Были и такие, которые бросала не досмотрев в начале, или даже в середине.
Эта дорама была самой первой и наверное навсегда останется самой самой любимой. Рада, что моё знакомство с дорамами началось с неё.
Остальные версии не смотрела и даже не хочу. Но пару недель назад посмотрела самый первый фильм 1995 года, который был снят по этой манге. Фильм улыбнул и если не цепляться к мелочам, то для 95 года очень даже не плохо снят.

0

25

Лада К. написал(а):

Клип классный!!! Твой???

Нет, не мой, но он просто здоровски так сделан!!!!!!!!!!!)  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif  Я на него сегодня просто случайно наткнулась, когда искала лавстори про И Чжона и Га Ыль))

0

26

Сейчас глянула клипы и захотелось ещё раз пересмотреть дорамку. Безумно её люблю  :love:

В своё время пересмотрела море клипов. Вот два моих самых любимых.

А это один из самых моих любимых моментов в сериале. Я когда смотрела дорамку, то здесь даже слезу пустила. И подряд этот момент раз 5 пересмотрела)

0

27

Так как инет обломал меня с просмотром в онлайне... решила вспомнить эту дораму... сейчас я на 13-й серии на моменте, когда F4 (без Чжун Пё) сделали прощальный вечер для пловчихи Чан Ди и Чан Ди отправилась в Макао за своим любимым, который так долго не давал о себе знать...

0

28

0

29

Весь сериал привыкала к главной героине. Уж больно страшненькая. Но со временем просто старалась не обращать внимание на неё саму и на то, как она одевается...
Безумно не понравился конец дорамы, можно было бы чуток растянуть и сделать нормальным окончание. Но что имеем, то имеем.
Но вот парочка И Чжон и Га Ыль порадовала. Именно лав стори и не хватало мне в японской версии ). А вот тут наконец-таки!
В остальном очень нравится дорама  :)

0

30

0

31

Я решила, что смотреть скорее всего не буду. Последней серии хватило. Во-первых мне и по клипу и еще много по чему больше рыженький парень нравится, чем ГГй. И потом там своя история ГГей у них будет. Я такое в "Солнце" видела, и тогда это быстро проматала. Зачем смотреть на отношения "старые" и смотреть как мучается ГГй???
  А тут еще и в конце она ему заявила, чтобы возвращался через 4 года... а почему в промежутках нельзя прилетать? Бред какой-то.

0

32

Пока заценила эту версию. Не могу сказать что в полном восторге как все говорят, но ничего. ГГ-я своими манерами подбешивала. Мамашка гГ-я гарпия просто. ГГ-й в себя пришел, но тоже по ходу сериала тупил, хотя с такой гарпией в качестве мамаши.... Рыжий мне не понравился- хотя в клипах красиво смотрится- депрессивный меланхолик. И я не поняла чем занимается семья четвертого парня- темно рыжего. Гун Пе понятно, рыжий я поняла- по исскуству, темненький сын ловеласа- гончар, а вот рыжий кто? Только когда гончару руку словами- я увидела его и его телохранителей- бандитский вид. Надо может первую серию пересмотреть- там говорят...
  Нов  целом разок посмотреть можно :flag:

0

Похожие темы


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Цветочки после ягодок / Boys Over Flowers / Kkotboda namja (Корея)