О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актеры кино » Бред Питт / Brad Pitt


Бред Питт / Brad Pitt

Сообщений 21 страница 40 из 118

21

Марина написал(а):

Ему идут эти удлиненные волосы....

А я уже просто жду не дождусь, когда он наконец подстрижется 

Кстати, не так давно посмотрела фильм ''После прочтения сжечь'', помнишь ты мне советовала? Но решила глянуть, только из-за Питта, уж очень ты меня заинтересовала, что там за роль у него такая..)) Сам фильм, я оцениваю на троечку, не очень он мне понравился, а вот Питт, действительно зашибительный там... Не привычно как-то даже, было видеть его в такой чуднОй роли, после серьезных работ...)) Ой, там и Клуни, тоже тот еще перец...

+1

22

Киса написал(а):

Сам фильм, я оцениваю на троечку, не очень он мне понравился, а вот Питт, действительно зашибительный там...  Не привычно как-то даже, было видеть его в такой чуднОй роли, после серьезных работ...)) Ой, там и Клуни, тоже тот еще перец...

Да, Юляник, видеть Питта таким идиотом ужасно непривычно, скажи...? :D И он там так играет, что ощущение, будто он и в жизни такой... Да и Клуни не лучше....такой же придурок...."а это у вас ламинат..??"  Ну чего, зайка, на троечку...?)))) Неее, у меня четверочка... Огромный минус в том, что фильм затянут - вот поэтому еще такое ощущение)))

+1

23

Марина написал(а):

И он там так играет, что ощущение, будто он и в жизни такой...

Ага, у меня такое же чувство было при просмотре!!!)) Да и эти жвачки, которые он без конца жевал, добавляли ему еще больше дебиловатости  http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-1.gif

Марина написал(а):

Ну чего, зайка, на троечку...?))))

Ой, да даже не знаю почему...Какой-то немного странный фильмец мне показался)) Я его кстати, за два захода смотрела. Вторую половину фильма, досматривала на следующий день  :D

+1

24

Упал, очнулся…

Брэд Питт в свет выходит теперь только с тростью. И она – не часть его имиджа. Оказалось, что актер повредил коленный сустав. Травму Брэд получил, катаясь на горных лыжах. «Спускался по склону, на руках была дочка Вивьен. Поскользнулся. Дальше надо было выбирать: я или она. С дочкой все в порядке», – отшутился актер, рассказывая о повреждении. Операции, по его словам, не потребуется. «А мне трость даже нравится», – заявила его супруга Анжелина Джоли.

+1

25

Jennyorel написал(а):

Дальше надо было выбирать: я или она. С дочкой все в порядке»,

Выбор вполне естественный для любого родителя в здравом уме...) Другой вопрос - как можно было брать с собой ребенка перед спуском со склона...?? %-) Довольно странно....Ну а трость ему идет, очень стильно смотрится..!)

0

26

Брэд Питт рассказал о грядущей свадьбе, депрессии и увлечении марихуаной

Номинант на «Оскар 2012» в категории «Лучший актёр» Брэд Питт дал откровенное интервью журналу Hollywood Reporter, в котором признался, что едва не превратился в пончик из-за злоупотребления марихуаной.

Актёр рассказал о том, что в конце 90-х слава его настолько утомила, что он впал в глубочайшую депрессию:

«В конце 90-х меня буквально тошнило от самого себя, – разоткровенничался многодетный папа. – Я прятался от светской жизни, дни напролёт сидел на диване, курил огромное количество травки и медленно превращался в пончик, то и дело раздражаясь из-за своей унылой жизни. Казалось, это продлится вечно, но в какой-то момент я понял, что больше так не могу и изменил свою жизнь.»

К счастью, период самоуничтожения и ненависти к себе остался в далёком прошлом, и сегодня у Брэда Питта всё более, чем прекрасно. А вскоре будет ещё лучше, потому что они с Анджелиной Джоли таки решили пожениться:

«Мы с Анджелиной не против пожениться. Было время, когда мы говорили, что не будем этого делать до тех пор, пока нас будет устраивать жизнь вне брака. Но сейчас всё изменилось, ведь дети очень ждут нашей свадьбы и постоянно просят нас пожениться. Для них это очень важно, да и мне хотелось бы произнести клятвы.»

А вот слухи о беременности Анджелины Джоли Брэд опроверг, признавшись, что в ближайшем будущем они не планируют заводить седьмого ребёнка:

«На это мы пока не решились. Мне кажется, что сейчас у нас идеальное количество человек в семье, но если мы узнаем, что какому-то ребёнку нужна помощь, то непременно возьмём его в семью.»

Брэду Питту нужно быть осторожным в подобных высказываниях, поскольку в мире есть сотни тысяч нуждающихся детей – всем не поможешь.

+1

27

Ireny написал(а):

Брэд Питт рассказал о грядущей свадьбе, депрессии и увлечении марихуаной

Спасибо, дорогая, за интересную статью с такими чудесными фотками в придачу...!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif А я уж было расстроилась, прочитав заголовок, подумав, что Брэд сейчас пребывает в депрессии....ну, думаю, всё, приехали, и эта семья распадается....Но, слава Богу, у них все хорошо..!!! Мне понравилось это выражение "превращаться в пончик"... http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif Но больше всего мне понравилось, что, оказывается, это дети их подталкивают к свадьбе... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Ireny написал(а):

Брэду Питту нужно быть осторожным в подобных высказываниях, поскольку в мире есть сотни тысяч нуждающихся детей – всем не поможешь.

Журналист зря так озаботился этой проблемой...))) Поскольку программу помощи эта семья более, чем перевыполнила...!!! Ведь даже если иметь огромный штат прислуги, шестеро детей - это весьма непросто...!)

0

28

Danniya написал(а):

Впервые мужчина будет рекламировать аромат "Шанель № 5". Им стал Брэд Питт

Сейчас по сети ''гуляет'' весьма фривольная пародия на эту рекламу, где Питт предстает перед нами в роли мужика, явно одержимым своим телом)) Увидела на днях в новостях, угорела  ^^

Пародия - http://www.peopleschoice.ru/news/13714.html

Оригинал

+1

29

Киса написал(а):

Сейчас по сети ''гуляет'' весьма фривольная пародия на эту рекламу

Да, прикольно, молодцы.
Сама реклама мне не понравилась - слишком просто, видимо рассчитывают на бренд, а пародия хорошая. Спасибо! :cool:

0

30

Danniya написал(а):

С Джулией Робертс времен "Мексиканца"

Смотрю я на старые фотки и этого года....ну не меняется мужик!!! разве что мужает, можно так сказать!!) Мне кажется даже, что с годами он делается краше....хотя куда уж краше, даже не знаю..!!)

+1

31

Марина написал(а):

Смотрю я на старые фотки и этого года....ну не меняемся мужик!!! разве что мужает, можно так сказать!!) Мне кажется даже, что с годами он делается краше

Идет ему возраст, тут не поспоришь.  Если вспомнить Бенджамена Баттона он и в 80 будет красавец. И фильмы его последние мне тоже нравятся.
Недавно пересматривала Мексиканца - чудесное кино, Джулия с ним в паре так хорошо сыграла, эх...

0

32

http://s1.uploads.ru/kYg4Q.jpg
http://s1.uploads.ru/t/EXl6k.jpg

+1

33

Danniya написал(а):

Застрелите меня   какой хипповый фотосет...

Ага, очуменные фотографии!!! В Эсквайре всегда фотки на "ять"!!!! элегантные и незабываемые!! И этот фотосет не исключение!!! Супер!! Даже не знаю, какую выделить - все замечательные!!

+1

34

Голливудский актер Брэд Питт приедет на открытие 35-го Московского кинофестиваля. Об этом сообщил генеральный продюсер ММКФ Леонид Верещагин. Вместе с режиссером Марком Фостером Питт откроет юбилейный киносмотр своей новой лентой "Война миров Z".

0

35

Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьере "Войны миров Z"
Как и предсказывали СМИ, Анджелина Джоли действительно поддержала Брэда Питта на лондонской премьере "Войны миров Z". Для актрисы этот выход стал первым после двойной мастэктомии, на которую она решилась в связи с высокой вероятностью рака груди - до 87 процентов по оценкам докторов.

Лечащий врач Энджи рассказал, что та вернулась к работе уже через пару дней после операции. И вот теперь, спустя месяц после болезненных процедур и непростого восстановительного периода, Джоли вновь готова появляться на публике.

На красной дорожке кинопоказа звездная чета появилась во всем своем великолепии, сияя улыбками, будто и не было этих мрачных дней, переживаний и стрессов (за фото спасибо Aia0604, опередившей всех и вся). Нежно держась за руки, гражданские супруги позировали фотографам, охотно общались с прессой и раздавали автографы.

Напомним, что зомби-триллер станет фильмом открытия ММКФ. Как нетрудно догадаться, в этой картине роль спасителя человечества ляжет на плечи Брэда Питта. Он сыграл сотрудника ООН, пытающегося понять и остановить странное заражение, способное полностью истребить человечество.

В российский  прокат "Война миров Z" выйдет  27 июня

0

36

Весь этот Брэд!

Лика Брагина, 25.06.2013

На 25-й Московский кинофестиваль приехал Брэд Питт. Он успел погулять по нашей столице, оставаясь незамеченным.

Голливудский актер прилетел в Москву без Анжелины Джоли, но с двумя дочками: приемной восьмилетней Захарой и родной семилетней Шайло (всего у пары шестеро детей. – Прим. «Телесемь»). Они прилетели в среду, 19 июня, остановились в отеле The Ritz-Carlton, а вечером семейно сходили в магазин игрушек. На следующий день, накануне церемонии открытия
ММКФ, Питт повел дочек на экскурсию в Большой театр и в Кремль, который ради такого случая открыли (там был выходной). Как позже признался актер, девочки были так впечатлены прогулкой, что, вернувшись в отель, сразу же стали рисовать Кремль и Красную площадь. Вечером же Брэд вышел на красную дорожку, чтобы представить гостям фестиваля фильм «Война миров Z» (в кино его можно будет увидеть с 27 июня), где сыграл главную роль.

Поводом для визита актера в Москву стала премьера картины «Война миров Z». «Мы посмотрели фильм с сыновьями, и им очень понравилось, – сказал Питт. – Это триллер о смертельной угрозе. Мой герой – обычный парень, жизнь которого превращается в ад, когда он узнает, что человеческой расе грозит смертельная опасность».

Ради актера в Кремль перенесли съемки программы «Вечерний Ургант». На фото: Брэд снимает ведущего Ивана Урганта

Кожаные штаны и драный пиджак: Брэд Питт на дорожке был похож на рокера

Никита Сергеевич долго не выпускал актера из объятий

На голливудскую звезду, спешащую показать дочкам Кремль, почти никто из прохожих внимания не обратил

Питт фотографировался со всеми поклонниками и раздавал автографы своим красным маркером

Фото: ИТАР-ТАСС, РИА «Новости», Starface, Image.net, Геннадий Авраменко, Лика Брагина, Сергей Лантюхов, «Твиттер» Ивана Урганта

Источник: http://www.telesem.ru/2012-11-07-06-44- … -etot-bred

0

37

На днях щелкала каналы и случайно попала на фильм "12 обезьян". Не скажу, что внимательно его смотрела, скорее в пол глаза...) Но когда увидела там Питта, в роли умалишенного, у меня отвалилась челюсть...Я даже спецом зашла в инет посмотреть, он ли это был вообще или нет! Не верила своим глазам)) Но главное, КАК он играл...Однозначно открылся для меня с новой стороны  :cool:

0

38

Киса написал(а):

Но главное, КАК он играл...Однозначно открылся для меня с новой стороны

Да, как только Питту не нужно играть неземную красоту сразу становится понятно, что это Артист. А "Большой куш" не видели? Легендами обросли уже те рассказы как Питт просился у Ричи в этот фильм именно на роль цыгана.
В "Вавилоне" Иньярриту он тоже хорош.

Отредактировано Danniya (29-08-2013 01:37:13)

+1

39

Danniya написал(а):

как только Питту не нужно играть неземную красоту сразу становится понятно, что это Артист

Вот точно, не в бровь, а в глаз!! Помню еще какой-то с ним фильм видела, а-а, «После прочтения сжечь» называется - вот там он тоже придурка играл. Там вообще солянка такая, что не перс, то с приветом...)) Но тем не менее, особо он меня там не поразил, а вот то что я видела в "Обезьянах", тут просто нет слов...Как увидела в осадок выпала. Удивил не то слово!!! Надо будет кстати глянуть этот фильм с самого начала.

Danniya написал(а):

А "Большой куш" не видели?

Не-а. Спасибо за наводку. Обязательно посмотрю в ближайшее время! А еще хочу глянуть «Войну миров Z»

+1

40

Киса написал(а):

«После прочтения сжечь» называется - вот там он тоже придурка играл. Там вообще солянка такая, что не перс, то с приветом.

Это точно, фильм улётный совершенно! "Большой куш " это тоже что то в этом духе, Ричи снимал молодой еще, косил под Тарантино, но фильм не плохой.

Киса написал(а):

а вот то что я видела в "Обезьянах", тут просто нет слов...

Обезян смотрела практически последним из его фильмографии, можно сказать одним глазом, я не очень люблю подобное кино.
Вообще я вначале смотрела те фильмы, где использовали его внешность, в основном. Мне очень нравится "Знакомьтесь, Джо Блэк" и "Мексиканец", но совсем не понравился "Легенды осени". А с "Вавилона" уже начала к нему присматриваться, думала, что из него всё вытащил Иньярриту, потому что этот режиссер не снимает легкого кино, и у него своя, особенная манера подачи материала. А потом просмотрела Финчера с Питтом. Но  то, что он делает сейчас, это уже серьезные, добротные актерские работы. И Бенджамен Баттон , и Человек , который изменил все , и Ограбление казино, очень и очень достойные роли.
А Войну миров смотреть побаиваюсь, потому что думаю, что там внимание больше уделено картинке, а не игре актеров, но посмотреть надо.

Отредактировано Danniya (29-08-2013 22:23:20)

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Актеры кино » Бред Питт / Brad Pitt