О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актеры кино » Николас Кейдж / Nicolas Cage


Николас Кейдж / Nicolas Cage

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Марина написал(а):

Короче, паршиво все.

Не говори Мариш, что-то у них там все плохо((
Одни разводят, другие детей в больницы кладут((

0

22

Киса написал(а):

А что касается сына, внешне он на маньяка смахивает и взгляд какой-то чумовой вечно...

ага на гота какого-то похож, в переулке встретишь и инфаркт получишь((( http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

23

Киса написал(а):

А что касается сына, внешне он на маньяка смахивает и взгляд какой-то чумовой вечно...

Ну да, вид у сына неприятный, что уж там говорить...!!! Как-то не в папу явно внешне пошел....Но там, видно, и наркотики были, и пьянки...на почве его "металлической" карьеры....а если изначально были психические нелады, то тут уже смесь гремучая получается... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

24

Марина написал(а):

Но там, видно, и наркотики были, и пьянки...на почве его "металлической" карьеры

Скорей всего...видок у него тот еще...А вот очередная ''чудная'' статейка http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif Я порой просто поражаюсь, что у этих звезд в голове творится! Женятся-разводятся, потом опять женятся. Какой-то ужас!!

Сын Николаса Кейджа бросает жену
источник: starslife.ru

Что-то у сына Николаса Кейджа Уэстона все так же плохо. как и у папы. Парень не успел жениться, а уже вздумал разводиться.
Напомню, 24 апреля Уэстон женился на своей давней подруге Никки Уильямс. А уже спустя пару месяцев передумал быть женатым человеком - несмотря на то, что Никки ждет ребенка. На своей страничке в Фейсбуке Уэстон написал: “Принял решение. Развожусь”.
О том, что Ники беременна, Уэстон также сообщил в Фейсбуке чуть раньше, когда в начале июня с ним случился инцидент в кафе. Напомню, парень подрался со своим бывшим тренером и был проверен у психиатров. Поговаривали даже, что он бил жену - и Кейдж-младший опроверг эти слухи. “Никогда не бил жену, - написал он. - С чего бы мне бить ее, особенно когда она сделала тест на беременность, и он оказался положительным?” Правда, некоторых мужчин это не останавливало, но Уэстон уверяет, что не из таких. Тем не менее, ребенок для него не повод оставаться в семье. Что-то серьезное, видать, стряслось между парой…

0

25

Эпопея под названием ''Кейдж младший'' продолжается...

Сын Николаса Кейджа попал в больницу с многочисленными порезами
У парня продолжается черная полоса в жизни
источник: wwwkp.ru

http://img13.imageshost.ru/img/2011/07/21/image_4e2853ba436a6.jpg

Уэстона Кейджа, лидера группы Eyes of Noctum, задержали по подозрению в  домашнем насилии и доставили в больницу. На теле парня множество порезов, которые, как говорит полиция, он нанес себе сам.

За последние пару месяцев Уэстона арестовывают уже второй раз. В начале июля у него разгорелся скандал с женой Никки, в ходе которого супружеская пара подралась. Девушка разбила бутылку и сильно порезала руку мужу. Когда копы сопровождали их в полицейский участок, Кейдж-младший вопил:
- Никогда не женитесь, парни! Ни к чему хорошему это не приводит!
Николасу Кейджу пришлось внести за непутевого сына залог в размере 50 тысяч долларов.
Теща Уэстона сообщила таблоиду TMZ, что с ее дочерью все в порядке. Когда Кейдж-младший мазохистки экспериментировал с телом, поблизости ее не было.

В мае 2011 Уэстон проходил психиатрическую экспертизу после того, как ударил своего тренера. Они вместе пошли в один из голливудских ресторанов и  инструктор запретил музыканту заказывать блюдо из-за особой диеты. Парень не на шутку разозлился и набросился на тренера. Выносили Уэстона привязанным к носилкам.

0

26

Новый фильм с Кейджем

Злоумышленники / Trespass

http://img13.imageshost.ru/img/2011/07/30/image_4e33eba86f21f_small.jpg

Страна: США
Год: 2011
Режиссер: Джоэл Шумахер
В ролях: Николас Кейдж, Кэм Жиганде, Николь Кидман, Джордана Спиро, Дэш Михок, Бен Мендельсон, Лиана Либерато, Грант Кейс, Грейси Уиттон, Терри Милам и др.

Семейную пару (Кейдж и Кидман) берут в заложники преступники ради выкупа...

+1

27

Киса написал(а):

Семейную пару (Кейдж и Кидман) берут в заложники преступники ради выкупа...

Ой, я такое люблю, Юляник..!!! Да еще и Кейдж с Кидман... :jumping: Но найти пока что у  меня не получилось....((

0

28

Марина написал(а):

Но найти пока что у  меня не получилось....((

На кинопоиске сейчас посмотрела, написано что мировая премьера будет только 1-го сентября...через месяц. Сейчас даже описание толкового нет, все какие-то наброски. Ну, подождем...Я тоже наверно посмотрю, сюжет заитересовалhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

29

С одной стороны и правда смешно, а с другой, согласна с Кейджем...Сама бы (пардон) в штаны наложила бы...

Николас Кейдж: - ''Меня разбудил голый мужик с шоколадным эскимо в руке''

http://img13.imageshost.ru/img/2011/10/05/image_4e8c928116045.jpg

Для актёра Николаса Кейджа, съёмки нового триллера «Что скрывает ложь?» очень тесно переплелись с одним событием у него дома. Кейдж, который вместе с режиссёром Джоэлом Шумахером представлял фильм о домашнем взломе на кинофестивале в Торонто, сказал, что пережил подобный кошмар в реальной жизни.

«Было два часа ночи. В то время я жил округе Оранж, и мы с женой спокойно спали. Мой двухлетний ребёнок спал в другой комнате. И вдруг я открываю глаза, а передо мной стоит голый мужик в моём кожаном пиджаке и ест шоколадное эскимо прямо возле нашей кровати», – рассказал он репортёрам в среду.
«Я знаю, что это звучит смешно… но я испугался до смерти».
Кейдж сказал, что испытание закончилось после того, как он сумел выманить мужика из дома, и приехала полиция. Он не потребовал моральной компенсации, потому что мужчина был явно психически болен, но Кейдж, который сейчас живёт в Нассау, Багамы, говорит, что после того случая дальше оставаться в доме просто не мог.

В фильме «Что скрывает ложь?», релиз которого запланирован на октябрь, грабители ловко проникают в роскошную виллу, в которой герой Кейджа живёт со своей несчастной женой (Николь Кидман) и их дочерью.
За захваченную в заложники семью требуют выкуп, и в сюжете происходит множество неожиданных поворотов, пока ведутся переговоры со злоумышленниками.

+1

30

Киса написал(а):

С одной стороны и правда смешно, а с другой, согласна с Кейджем...Сама бы (пардон) в штаны наложила бы...
            Николас Кейдж: - ''Меня разбудил голый мужик с шоколадным эскимо в руке''

Ой, куда там смешно, Юляник, ты че...?!))) Даже не знаю, оклемалась бы я или нет после такой ситуации...))) Та не доведи, Господь!!!
И как это ему еще удалось мужика этого выманить на улицу....вероятно, тот был без злобных намерений...но все равно кошмар..!!

Киса написал(а):

Кейдж, который вместе с режиссёром Джоэлом Шумахером представлял фильм о домашнем взломе на кинофестивале в Торонто

Ох ты, е-мое, так там и Кейдж тоже был в это время....ну целый цветник.... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  И я была где-то рядом.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

+1

31

Марина написал(а):

И как это ему еще удалось мужика этого выманить на улицу

Вот этого я и сама не поняла...Кейдж видимо не захотел это озвучивать. Да это и не важно, важно то, что все обошлось хорошо, без травм и прочих телесных повреждений. Вероятно мужик и правда был безобиден..! Вот так и хрен поймешь, психов этих, что у них на уме... http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif

Марина написал(а):

ну целый цветник....   И я была где-то рядом....

Д-а-а, здорово совпало!!!!  http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/76314-5.gif Только толку от этого...)

+1

32

Статья из "Мира фантастики" за июль 2010

СЫН СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ
НИКОЛАС КЕЙДЖ

Работа в кино мне больше не приносит удовлетворения,
как это было раньше.Я устал мириться с тем фактом,
что мое появление в очередном фильме является гарантией
коммерческого успеха картины.Такой подход к делу я считаю неверным
Николас Кейдж

Актёрскими и режиссёрскими семьями в Голливуде уже давно никого не удивишь. Гвинет Пэлтроу, Анджелина Джоли, Мэгги и Джейк Джилленхолы буквально было созданы для «фабрики грёз». Николас Кейдж же в своё время отказался от звучной фамилии Коппола, чтобы пробиться на выбранном поприще самостоятельно.

Существуют две версии, согласно которым Николас Ким Коппола стал Николасом Кейджем. Сам актёр уверяет, что псевдонимом стала фамилия композитора-авангардиста. Однако по другой версии за звучное имя стоит благодарить гротескного героя комиксов Люка Кейджа, нелепого и уродливого. А правдивым это толкование кажется за счёт того, что Николас всегда не просто обожал комиксы, но и считал, что это одно из главных американских достояний. «У греков была своя мифология, а у нас — своя. Микки-Маус, Супермен и кока-кола — то, чем мы действительно можем гордиться». Словно в подтверждение этих слов на плече у актёра вытатуирована мультяшная ящерица в высоком цилиндре, а все стены дома увешаны бабочками и иллюстрациями из любимых книг. Продюсер фильма «Скала» Джерри Брукхаймер до сих пор вспоминает костюм, в котором Ник явился на премьеру. Он «был одет в ярко-оранжевую шляпу, оранжевый свитер, желто-зелёные ботинки и зеркальные голубые очки. Видимо, этот наряд соответствовал его настроению в тот день». На этом «комиксовое помешательство» актёра не заканчивается. Саймон Уэст, режиссёр фильма «Воздушная тюрьма», был в шоке, когда обнаружил, что Николас регулярно пытается залезть на стену: актёр ни с того, ни с сего разбегался и кидался на стену павильона, каким-то чудесным образом прилипал к ней и висел, пока его не просили слезть.

http://cft2.mirf.ru/Articles/20/4163/Cage1s.jpg
Неожиданные образы всегда удавались Нику.

Однако прежде чем устраивать все эти чудачества, актёру нужно было появиться на свет. Это произошло 7 января 1964 года в Лонг-Бич, штат Калифорния. И действительно было бы странно родиться в таком месте и не иметь родственников из шоу-бизнеса. Дед мальчика был известным композитором. Мать — танцовщицей. Старший брат Марк начинал диджеем, а стал актёром. Средний брат Кристофер — режиссёр. Наконец, отец Кейджа — писатель и педагог Огаст — приходится родным братом самому Френсису Форду Копполе! Так что с будущей профессией всё вроде бы было ясно. И хотя маленький Ник мечтал о судьбе моряка, пришлось от этого отказаться... На время. Позже, в 2002 году в фильме Джона Ву «Говорящие с ветром», Кейдж сыграл роль морского волка. И этой мечте помог сбыться кинематограф.
Так что гены, как говорится, взяли своё, и в морпехи Николас не пошёл. Как говорит сам Кейдж: «Мой отец всегда был чем-нибудь увлечён. И это чувство генетически живёт внутри меня». Так это или не совсем так, но вкус к сцене у мальчика проснулся довольно рано, ещё во время учёбы в школе Беверли-Хиллз. В классе драмы он показал себя одним из самых одарённых учеников. А повзрослевший Николас частенько проводил каникулы в Американском театре в Сан-Франциско. Дальше он действовал согласно собственноручно выведенному правилу: «Быть хорошим актёром — значит быть в какой-то мере преступником, то есть хотеть нарушать правила, стремясь к чему-то новому». Так что нет ничего удивительного в том, что в 17 лет племянник того самого Копполы бросил школу, сдал выпускные экзамены экстерном и отправился в Голливуд.
Дебютировал Кейдж в сериале — этой участи и ему не удалось избежать. В 1981 году он снялся в «мыле» «Лучшие времена». Далее пошла серия ролей, которые не принесли ему ни успеха, ни известности. Однако Николас не сдавался, и уже пару лет спустя пришёл первый успех. Он сыграл рыжеволосого рок-музыканта в фильме «Девушка из долины». И именно с этого момента отсчитывает своё существование актёр Николас Кейдж вместо Николаса Кима Копполы.
Вместе со сменой имени появились и первые серьёзные трудности. Отсутствие видимой связи со звёздным семейством — а Николас отличался от именитых родственников не только фамилией, но и внешностью, — заставляло молодого актёра месяцами обивать пороги студий в надежде на роль.

http://cft2.mirf.ru/Articles/20/4163/cage2s.jpg
С виду он совсем флегматичный. И не поверишь, что одним из любимых развлечений Кейджа является вождение машины на предельной скорости.

По иронии судьбы Кейджа заметил собственный дядя. Да-да, тот самый Френсис Форд Коппола. Произошло это совершенно случайно: среди фотографий артистов, претендующих на роль в «Бойцовой рыбке», была и фотография Кейджа. Так что вожделенную работу он получил на общих основаниях. Вот только принципиальности племянника не оценил дядя: «Френсис сделал 42 дубля сцены с моим участием, — вспоминал Ник, — 42 раза заставил меня повторить один и тот же отрывок! А потом позвонил моему отцу и сказал, что из меня хорошего актёра не выйдет». Однако этот вердикт не помешал Копполе дать племяннику роли ещё в двух лентах — «Клуб «Коттон» 1984 года и «Пегги Сью вышла замуж» 1986 года. Дальнейшая работа у них не сложилась. Но именно тогда за Кейджем закрепляется слава чудака. Ещё на съёмках «Клуба «Коттон» он до смерти напугал молоденькую костюмершу, решившую, что Ник сошёл с ума. Когда на эти крики к трейлеру актёра подошёл сам Коппола, то увидел, что тот весь окружён народом. Однако возбуждённые голоса не заглушали звук разлетающихся в щепки досок и скрежет железа. Когда картина целиком открылась взору Фрэнсиса, он остолбенел: Ник, вооружившись топором, методично крошил стены своего вагончика, страшно ругаясь и крича. На вопрос режиссёра, какого чёрта здесь происходит, Кейдж беззаботно ответил, что решил немного прорепетировать и войти в роль. «Ник, ты ненормальный», — констатировал дядя. В ответ племянник, широко улыбаясь, поблагодарил его за комплимент.
Готовясь к съёмкам фильма «Птаха» 1984 года, Кейдж потребовал, чтобы ему, как и его герою, вырвали без наркоза два зуба. В 1989 году на съёмках фильма «Поцелуй вампира», где он сыграл сумасшедшего журналиста, съел перед камерой живого таракана. Наконец, 15 лет спустя, перед съёмками «Воскрешая мертвецов», он ходил на круглосуточные дежурства вместе с бригадой врачей. «Я хочу, чтобы всё было без дураков», — комментирует Николас свою манеру игры. «Без дураков» — значит предельно честно.
Началом следующей эпохальной страницы биографии актёра стал 1987 год. Тогда он снялся сразу в двух фильмах: «Воспитывая Аризону» и «Власть луны», а также познакомился с Патрицией Аркетт. До этого, кстати, он увёл жену у своего тогдашнего лучшего друга Джонни Деппа. Только вот удержать не сумел. В качестве моральной компенсации Кейдж «одолжил» Деппу своего агента, который и способствовал превращению бунтаря-аутсайдера в звезду мирового масштаба. Что же до Аркетт, то предложение ей он сделал уже через три часа после знакомства. В итоге невеста сбежала из-под венца. Виноват был Ник: когда парочка собиралась на Кубу, навестить всё того же дядю Копполу, Кейдж устроил в аэропорту жуткий скандал. Бурная личная жизнь на карьере актёра, впрочем, не отразилась. С 1986 года, когда закончилась работа над «Пегги», и до 1995-го, когда Кейдж получил «Оскара» за роль в картине «Покидая Лас-Вегас», он успел сняться приблизительно в двадцати фильмах. А в 1995 году он всё-таки женился на Аркетт. Семейная идиллия из-за буйного темперамента Кейджа длилась всего шесть лет. Парочка развелась, а Ник встретил Лизу Мари Пресли, дочь Элвиса Пресли. С ней брак получился рекордно коротким: влюблённые расстались спустя 109 дней после свадьбы. Третья и на сегодняшний день последняя жена Кейджа оказалась простой официанткой по имени Эллис Ким. Брак с ней стал для беспокойного Ника самым счастливым: в 2005 году супруга подарила ему сына.
Надо сказать, что суровые семейные будни на работоспособности Кейджа никогда не отражались. Фильмы, в которых он снимался, как правило, собирали солидные кассы, а к нему прицепилось ещё одно прозвище — «везунчик». Дело в том, что редкий актёр отличается такой же работоспособностью, многоплановостью и умением выбирать сценарии и режиссёров, как Кейдж.
Так, 1997 год ознаменовался суперуспешным боевиком «Без лица». История о противостоянии агента ФБР и террориста, волею судеб обменявшихся внешностью, стала классикой жанра. Через год свет увидел трогательный рассказ о «Городе ангелов». Трагическая любовь женщины-медика и одного из слуг Господа, заставившая ангела пасть и потерять свои крылья, покорила зрителей и собрала неплохую кассу. В 2007 году мир увидел Кейджа в образе «Призрачного гонщика», собирающего дань в виде заблудших душ для Мефистофеля. Наконец, в прошлом году в прокат вышло «Знамение», довольно актуальное кино в свете последних предсказаний скорого конца света.

http://cft2.mirf.ru/Articles/20/4163/cage_3s.jpg
Волосатый Николас Кейдж смотрится так же забавно, как волосатый Брюс Уиллис.

Для самого Ника такой актёрский успех стал слегка неожиданным. «В школе я всегда скучал. Я хотел учиться самостоятельно, но по указке. Я был крикун и шалун. И позже для меня стало сюрпризом то, что я могу оставаться серьёзным и при этом всё равно притягивать к себе внимание». Лукавит он или нет, но в его послужном списке фильмов наподобие «Скалы», «Глаз змеи» и «Без лица» куда больше, чем комедий в стиле «Семьянина». Может, Ник всё-таки знал, что серьёзность ему к лицу?

Источник http://www.mirf.ru/Articles/art4163.htm

+1

33

Как увидела его в "Девчонке из долины" и всё-ё. :love:
http://s3.uploads.ru/t/N7URF.jpg

Отредактировано Danniya (01-02-2013 17:23:19)

+1

34

Лада К. написал(а):

Продюсер фильма «Скала» Джерри Брукхаймер до сих пор вспоминает костюм, в котором Ник явился на премьеру. Он «был одет в ярко-оранжевую шляпу, оранжевый свитер, желто-зелёные ботинки и зеркальные голубые очки. Видимо, этот наряд соответствовал его настроению в тот день».

Хотела б я на это посмотреть.... :D
История с Аркетт мне тоже очень понравилась, Людок!! Да, собственно, вся статья замечательная!!!

Данюшик, ну и брови у него в 33 посте..!!!  http://s2.uploads.ru/opj0O.png Но глазищи какие..!!! Перед этими печальными глазами-вишнями устоять просто немыслимо... :love:

Danniya написал(а):

Как увидела его в "Девчонке из долины" и всё-ё

Е-мое, какой же он тут красивый... http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif Не видела этот фильм...(

+1

35

Марина написал(а):

История с Аркетт мне тоже очень понравилась, Людок!!

Девчата а вы знаете какие условия поставила Патриция Николасу за свое согласие выйти за него замуж? 8-)

Марина написал(а):

Данюшик, ну и брови у него в 33 посте..!!!   Но глазищи какие..!!! Перед этими печальными глазами-вишнями устоять просто немыслимо...

Мариша, что ты, какие брови, я и не заметила.  :D   Я ж на него смотрю сквозь розовые очки всю свою жизнь. Я его, паразита, так люблю, какое там устоять.. :love:  Что ты, от этих глаз оторваться невозможно, глядела б и глядела. Он очень классный.  :cool:

Марина написал(а):

Е-мое, какой же он тут красивый

Да вообще , необыкновенный. Посмотри, не пожалеешь.  :cool:

Отредактировано Danniya (01-02-2013 23:15:13)

+1

36

Danniya написал(а):

Девчата а вы знаете какие условия поставила Патрисия Николасу за свое согласие выйти за него замуж?

Нееее, Данюшик.... :nope: колись давай, что за условия... :D

Danniya написал(а):

Я его, паразита, так люблю, какое там устоять..   Что ты, от этих глаз оторваться невозможно, глядела б и глядела. Он очень классный.

Ага, и я его обожаю!!!  :love:

Danniya написал(а):

Посмотри, не пожалеешь.

Окей, дорогая, сейчас поищу в онлайне!!!  :yep:

+1

37

Марина написал(а):

колись давай, что за условия...

Теперь эта история одна из легенд Голливуда. 8-)  Условий было три:
Черная орхидея.
Автограф Джерома Селлинджера
Песок из пустыни Сахара.
Цветок он покрасил краской из баллончика, автограф раздобыл, правда не сразу, а насчет песка история умалчивает.
Вообще я очень люблю эту пару и считаю Пат женщиной всей его жизни.

Отредактировано Danniya (01-02-2013 22:43:59)

+1

38

Danniya написал(а):

Теперь эта история одна из легенд Голливуда.   Условий было три:Черная орхидея.Автограф Джерома СеллинджераПесок из пустыни Сахара.Цветок он покрасил краской из баллончика, автограф раздобыл, правда не сразу, а насчет песка история умалчивает.Вообще я очень люблю эту пару и считаю Пат женщиной всей его жизни.

Спасибо, моя дорогая!! Нифига себе, как интересно!!! :cool: Подозреваю, что она бы согласилась в итоге и без выполнений всех этих условий...!!)

Очередные чудесные фотки, Данюшик!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

+1

39

Марина написал(а):

Нифига себе, как интересно!!!

Представь себе, не растерялась как, а ведь Патриция была совсем молоденькой девушкой. Я думаю, они друг друга стоили. Жаль что расстались, но они бы и не смогли вместе существовать.  Патриция тоже из большой семьи Аркетт, знаете, да? Ее брат Дэвид был женат на Кортни Кокс. И еще у нее есть сестра Розанна и еще один брат . Говорят сериал с ней в гл роли "Медиум" очень интересный. 
Сынишка у Николаса от последней жены чудесный мальчик. Не смотря на азиатскую половину Копполовское все равно пробивается.

Марина написал(а):

Очередные чудесные фотки, Данюшик

Мне самой тоже очень нравятся!

Отредактировано Danniya (01-02-2013 23:17:30)

+1

40

Danniya написал(а):

Жаль что расстались, но они бы и не смогли вместе существовать.  Патриция тоже из большой семьи Аркетт, знаете, да? Ее брат Дэвид был женат на Кортни Кокс. И еще у нее есть сестра Розанна и еще один брат . Говорят сериал с ней в гл роли "Медиум" очень интересный.

Нет, Данюш, я не знала, что у Патриции такая большая семья...как-то не пришлось...Медиум смотрела, даже несколько сезонов. Сериал хоть и не шедевр, но весьма добротный и увлекательный   :yep:

Danniya написал(а):

Сынишка у Николаса от последней жены чудесный мальчик. Не смотря на азиатскую половину Копполовское все равно пробивается.

Данюшик, я не в курсе...если ты про сына, фото которого на предыдущей странице, то его внешность меня немного пугает - слишком светлые глаза при иссиня-черных волосах...)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актеры кино » Николас Кейдж / Nicolas Cage