О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актеры кино » Колин Ферт / Colin Firth


Колин Ферт / Colin Firth

Сообщений 101 страница 120 из 352

101

http://savepic.ru/2346078.jpg

0

102

Колин Ферт: «Мне нелегко было целоваться с мужчиной»

Чем только ни приходится заниматься актерам: гримасничать, изображать сумасшедших, разыгрывать любовь с представителями своего пола. Опытному лицедею Колину Ферту, казалось бы, все нипочем. Но нет, ему тоже временами бывает неловко разыгрывать некоторые сцены.

В фильме «Одинокий мужчина» Колин Ферт играет профессора-гея, который тяжело переживает смерть любимого человека. Справиться с горем ему помогает один из студентов. Его сыграл молодой актер Николас Хоулт. Колин Ферт говорит, что ему крайне тяжело дались сцены поцелуев с его напарником по съемочной площадке. Ведь у него есть сын Том такого же возраст, как Николас Хоулт.

«Я проводил беседы с Томом, — говорит Колин Ферт. — Мы говорили о природе отношений. Больше всего я боялся, что и я, и Николас Хоулт будем нервничать, но Ник бы так спокоен и не вел себя неловко. И все-таки эта сцена хорошо удалась не благодаря мне, а благодаря этому молодому актеру».

Отредактировано Антонина (12-02-2011 12:24:09)

+2

103

Колина Ферта наконец-то приняла семья жены

http://savepic.ru/2302033.jpg

Трудно поверить, что любимчика женщин и насквозь положительного персонажа Колина Ферта кто-то может воспринимать в штыки. А между прочим, Ферту понадобилось более десяти лет, чтобы завоевать расположение родителей своей жены-итальянки Ливии Гуиджиоли. Они поженились в 1997 году, и до 2009 года родители Ливии не воспринимали Колина Ферта всерьез. Они не могли простить Ливии, что она выбрала мужчину другой национальности, да еще с сыном от прежних отношений. И лишь после того как в 2009 году Колин получил приз Венецианского кинофестиваля, родители Ливии смягчились по отношению к 49-летнему актеру.

«Семья моей жены приняла меня на испытательный срок пятнадцать лет назад, — говорит Колин Ферт. — Так что получение приза Венецианского кинофестиваля стало важным моментом моей жизни. Теперь я стал наконец-то достойным их дочери. Когда мы сошлись и Ливия сказала родителям, что я англичанин, одно это уже настроило их против меня. Когда она добавила, что я актер, они были шокированы еще больше. А уж сообщения о том, что я старше на десять лет и что у меня есть сын, и вовсе их добили. Так что все пятнадцать лет я чувствовал себя альпинистом, который покоряет сложную вершину. А теперь я на вершине с престижной итальянской наградой. Да еще и итальянский диалект освоил. Не могу представить себе, что будь моя жена из какой-то другой страны, мне бы пришлось все это проделать».

+2

104

Антонина написал(а):

И все-таки эта сцена хорошо удалась не благодаря мне, а благодаря этому молодому актеру».

Ну конечно...!!!! Кто, как ни Колин Ферт, мог это сказать...!!! Истинный Джентльмен с большой буквы (мне даже хочется называть его Сэр!), в гениальную игру которого уже давно поверили ВСЕ, а наград столько, что пора уже для их хранения покупать отдельную квартиру!!! Но скромность характера сохранил в первозданном виде!! Потрясающе..!!!

Да на нем держится весь фильм!!! Мальчик этот хорош, да, не спорю! И Джулианна играет замечательно..!!! Но они все настолько неглавные в этом фильме....даже не знаю, как объяснить...А вот Колин...да этой игре просто нет названия....!!!! Сейчас если скажу, что это было блестяще, гениально, супер - мне кажется, все это будет не то...этого мало!!! Роль, Безусловно, на Оскар, хотя он его так и не получил....

Скажу сразу, что я не люблю фильмы с гомосексуальной тематикой, и не могу ничего с собой поделать в этом плане.. Эта тематика отбирает мгновенно несколько баллов в моей оценке. Так же случилось и сейчас. К тому же, фильм невероятно депрессивный и невероятно тяжелый, он просто не оставляет тебе ни единого шанса на хорошее настроение.. Постановка хорошая, не подкопаешься, но она только увеличивает глубину этой трагедии.

Фильм о потере любви. Об абсолютной бессмысленности жизни после этого. Каждая минута которой насквозь пропитана одиночеством и тоской. Профессору, которого играет Колин, не помогает ничего - ни обязанности в университете, ни встречи с друзьями, ни веселые сборища...- каждый его взгляд, жест, каждая улыбка - это только одиночество и безысходность. В фильме очень много крупных планов его лица, где уже никак не спрячешься за жесты, и у меня до сих пор его лицо перед глазами...Ради одного только момента, когда он получил известие о смерти любимого, стоит посмотреть этот фильм! В этот момент душа его умерла. И хотя в конце фильма, казалась бы, забрезжила, наконец, надежда на дальнейшую жизнь - наступает смерть физическая. Любовь его так и не отпустила.

Одинокий мужчина/A Single Man

http://i041.radikal.ru/1102/4a/39b5be4e4cb6.jpg

США (2009)

Жанр: Драма

Режиссер: Том Форд

Актеры: Колин Ферт, Джулианна Мур, Николас Холт, Мэттью Гуд

Лос-Анджелес, 1962 год. Профессор английской литературы Джордж отводит себе один день для ответа на вопрос, есть ли у него будущее после внезапной смерти любовника Джима, с которым он прожил 16 лет. В рассыпающемся на части мире Джордж ищет утешения у давней подруги Шарлотты, пытается зацепиться за красоту окружающей реальности, чтобы заново открыть смысл жизни.

http://s009.radikal.ru/i310/1102/cb/9a3f76015591.jpg

http://i025.radikal.ru/1102/0d/213bcdfc111d.jpg

http://i045.radikal.ru/1102/8b/b2d6df60ee06.jpg

http://s41.radikal.ru/i094/1102/19/9cba39fcf254.jpg

http://i025.radikal.ru/1102/23/b68f405e4297.jpg

http://s015.radikal.ru/i332/1102/57/4ac2838017df.jpg

http://i044.radikal.ru/1102/dc/afa9203a9110.jpg

+2

105

Антонина написал(а):

Теперь я стал наконец-то достойным их дочери. Когда мы сошлись и Ливия сказала родителям, что я англичанин, одно это уже настроило их против меня. Когда она добавила, что я актер, они были шокированы еще больше. А уж сообщения о том, что я старше на десять лет и что у меня есть сын, и вовсе их добили. Так что все пятнадцать лет я чувствовал себя альпинистом, который покоряет сложную вершину. А теперь я на вершине с престижной итальянской наградой. Да еще и итальянский диалект освоил. Не могу представить себе, что будь моя жена из какой-то другой страны, мне бы пришлось все это проделать».

Это же как нужно было любить женщину, чтобы терпеть такое отношение ее семьи целых 15 лет...!!!! Просто даже представить себе такое не могу...Поскольку для меня национализм отвратителен в любом его проявлении!

Хотя тут, скорее всего, бОльшую роль сыграло наличие сына

Антонина написал(а):

от прежних отношений

0

106

Марина написал(а):

В этот момент душа его умерла. И хотя в конце фильма, казалась бы, забрезжила, наконец, надежда на дальнейшую жизнь - наступает смерть физическая. Любовь его так и не отпустила.

Марина..последний кадр просто меня "убил"..такая безысходность в глазах и боль.

+1

107

Антонина написал(а):

Марина..последний кадр просто меня "убил"..такая безысходность в глазах и боль.

А вот теперь представь, Тоник, что эту его боль пришлось и мне физически ощущать напротяжении всего фильма...

0

108

Марина написал(а):

А вот теперь представь, Тоник, что эту его боль пришлось и мне физически ощущать напротяжении всего фильма...

надо смотреть этот фильм..(как бы ни было тяжело)Чувствую после просмотра буду отходить долго.

0

109

Марина написал(а):

Одинокий мужчина/A Single Man

Марина написал(а):

эту его боль пришлось и мне физически ощущать напротяжении всего фильма...

Этот фильм я смотрела с двух раз. На середине фильма меня отвлекли, а после я не смогла сново "войти" в фильм, и отлажила вторую часть фильма на следующий день. Нельзя (покрайней мере мне) смотреть такое  без "погружения" в отмасферу фильма.

+1

110

Jennyorel написал(а):

отлажила вторую часть фильма на следующий день. Нельзя (покрайней мере мне) смотреть такое  без "погружения" в отмасферу фильма.

Да, Женьчик, понимаю тебя....Ощущение просто, что ты тонешь в этой депрессии вместе с героем....Невероятно тяжело....

0

111

жутко нравится это фото

http://savepic.ru/2332439.jpg

+2

112

Газета "Труд-7" февраль 2010.
Колин Ферт: «Я могу себе позволить сыграть влюбленного гея»

Вы носите звание «секс-символа» уже лет пятнадцать, со времен сериала «Гордость и предубеждение», в котором вы сыграли мистера Дарси. Не тяжела ли ноша?

Мне кажется, я постарел, чтобы меня считали секс-символом. К тому же у моей жены потрясающая способность опускать меня на землю.

О чем ваш фильм «Одинокий мужчина»?

Это фильм о любви. Я не из тех, кто стесняется секса на экране, но эта история действительно о любви с присущей ей романтикой. Этот фильм еще о кризисе среднего возраста — это когда вы входите в ступор, теряете связь с настоящим и не видите своего будущего.

А вы переживали кризис среднего возраста?

Мой кризис длится вот уже лет двадцать (улыбается). И я не вижу конца и края. Я не пытался «выехать» из него на мотоцикле или спортивной машине. Я не боюсь смерти и не созерцаю часами свой пенис. Я просто купил себе электрическую гитару — правда, никто не слышит, как я на ней играю. И я решил, что могу себе позволить сыграть влюбленного гея. Кстати, моей первой ролью сразу после театральной школы была роль гомосексуалиста в пьесе «Другая страна», причем мой персонаж был более ярко выраженным геем, чем Джордж. Еще сыграл похожую роль в фильме «Мама MIA!» Я не делаю различий в общении с гомо- и гетеросексуальными людьми. И думаю, что умение любить — это такой же талант, как и все остальные, и его наличие не зависит от сексуальной ориентации человека.

Чем вас привлек сценарий «Одинокого мужчины»?

Он мне показался очень убедительным. Том написал эту историю с позиции того, как Джордж видит мир вокруг себя, а не каким представляется Джордж миру. В этом сценарии не было напыщенных слов и рекламных трюков, предназначенных для того, чтобы набить фильму цену. Перед съемками я знал, что отправляюсь в увлекательное путешествие с Томом Фордом, которому свойственны жгучее воображение и потрясающая способность к общению. Хотя я мало что знаю о мире моды, я слышал, что у него репутация гения. Однако история об одиноком и склонном к суициду университетском профессоре не показалась мне запланированной акцией к показу его весенне-летней коллекции. Поэтому я подумал: «Здесь должно быть что-то сугубо личное».

Однако в этом фильме одежде уделено очень большое внимание: наряды всех персонажей тщательно продуманы, они несут смысловую нагрузку. У меня, например, создалось впечатление, что Джордж носит свой костюм как броню, — вам так не кажется?

Да, кажется, что если с Джорджа снять его запонки, он развалится на части.

О чем этот фильм?

О последнем дне жизни Джорджа, что придает ему притягательность. Мы видим, как Джордж старается воздвигнуть как можно больше барьеров вокруг себя: он отчаянно пытается скрыть хаос, образовавшийся в его душе. Собственно, весь фильм и построен как постоянное проникновение через эти самые барьеры — туда и обратно. Окружающий мир, с которым он потерял связь и с которым готов проститься, вдруг начинает вторгаться в его жизнь, и мало-помалу он прозревает.

Каков Том Форд как человек и режиссер?

Он неподражаем. Именно он доверил мне роль Джорджа, а я не могу уже припомнить, когда я тянул весь фильм. Том -один из тех режиссеров, которые не любят вмешиваться в работу актеров, а, наоборот, предоставляют самостоятельность. Я ему очень признателен за это.

Вы можете охарактеризовать свой актерский стиль?

Я никогда не хотел быть демонстративным актером, но на лице недемонстративного актера ничего особенного не отражается. Поэтому я уделяю большое внимание глазам — тому, что отражается в их глубине. Для этого мне больше не нужно вызывать огонь на себя, а когда мне было двадцать, я использовал в актерских целях каждый неудавшийся роман.

Можно ли назвать вас сентиментальным человеком?

Отвечу словами моего персонажа: «Если в нашем мире не останется времени на сентиментальность, то и я не хочу оставаться в таком мире».

Это правда, что Форд назвал вас толстым и вам пришлось пойти в спортзал и сесть на диету?

Я не менял свои привычки питания — я просто стал есть немного меньше. Том подвел меня к этому довольнотаки дипломатично (имитирует голос Тома Форда): «Ты выглядишь прекрасно. Просто прекрасно. Но если хочешь позаниматься с тренером, он будет приходить к тебе домой каждый день. Я заплачу за все». А это означает: «Ты жирный». Не важно, выразился ли Том именно так или просто имел это в виду. Главное, он сделал мне одолжение — помог преодолеть инерцию поведения. Знаете, когда вам скоро 50, то вы боитесь, что в сценарии будет написано: «…и обнаженный мужчина выходит из ванной». Боже! Сколько же часов нужно провести в спортзале для этой сцены?!

А есть что-то такое в актерской профессии, что вам теперь делать легче, чем раньше?

Честно говоря, не знаю. Как-то не было времени остановиться и подумать об этом. Мне кажется, что много всего как было трудным, так и осталось.

Например?

Понимаете, вы пытаетесь передать спонтанность, для чего приходится создавать иллюзию того, что в жизни человека, которого вы играете, что-то происходит в данный момент. Однако нет ничего спонтанного в ожидании съемок своей сцены, причем вам приходится ждать часами, а потом казаться спонтанным раз 20. А после перерыва на час-другой еще 20 раз быть спонтанным, но уже под другим углом камеры. Вы можете прийти на работу, позавтракать, потом убить свою жену в 10 часов, подождать часок-другой в гримерке, а потом жениться на ней в 11, а после пообедать. Но меня все это больше не пугает, как в начале карьеры.

Шон Пенн получил «Оскар» за роль борца за права гомосексуалистов в фильме «Харви Милк». Что, по-вашему, общего между вашими героями — Харви и Джорд-жем — кроме того, что они оба геи?

Ничего. Харви Милк — герой своего времени, и Пенн сыграл его очень правдоподобно. Но Джордж, в отличие от Милка, не определяет свою личность своей сексуальностью. Он переживает личную драму — потерю любимого человека, и он страдает от одиночества.

Насколько важно было показать любовные отношения между Джорджем и Джимом, особенно сейчас, когда однополые браки стали столь острой темой?

Было очень забавно снимать «Одинокого мужчину» во время выборов 2008 года, когда избиратели одобрили Prop. 8 в Калифорнии, чем запретили однополые браки в своем штате. Думаю, этот фильм — как напоминание людям о том, что каждый человек имеет право на любовь и что она может возникнуть между двумя людьми вне зависимости от их сексуальной ориентации, ведь это любовь. Мне особенно нравится то, что в фильме, как и в романе, нет акцента на сексуальности и любовь показывается как общечеловеческое чувство. Думаю, это одно из главных орудий против дискриминации геев.

А какой ваш следующий фильм?

Я снимаюсь в фильме «The King’s Speech». Это история о короле Георге VI, который вступил на престол после отречения его брата Эдварда VIII. Мы все хорошо знаем историю Уоллис Симпсон, но нам известно гораздо меньше о младшем брате Эдварда VIII — Георге VI. Он не хотел становиться королем, не воспитывался для этого и не был готов к этому, ко всему прочему он сильно заикался. Кроме того, шел 1937 год, страна готовилась к войне. Ни Гитлер, ни Муссолини не были хлюпиками перед микрофоном, а этот бедолага еле говорил. Он обратился к нетрадиционному логопеду, с которым у него завязалась долгая и близкая дружба и который очень ему помог. Несмотря на то что заикание у него так и не прошло, он стал очень хорошим оратором.

Дориан Грей в обмен на вечную молодость заключил контракт с дьяволом, причем не без влияния вашего персонажа лорда Генри Уоттона. А в наше время самым извест-ным методом нехирургического омоложения являются инъекции ботокса. Вы уже испробовали этот метод омоложения на себе?

Если вы актер, ваше лицо должно быть подвижно, иначе вы потеряете способность выражать эмоции. А эти инъекции парализуют его, считаю, что эта катастрофа для любого актера. Результаты пластических операций меня тоже не впечатляют, в противном случае я бы сыграл роль Дориана Грея, а не лорда Генри Уоттона

+2

113

Замечательный фотоссет!!

http://savepic.ru/2306857.jpg

+2

114

Антонина написал(а):

жутко нравится это фото

Прелесть какая, Тоничек..!!! Столько света из этих глаз....!!!!

Антонина написал(а):

Я просто купил себе электрическую гитару — правда, никто не слышит, как я на ней играю.

Как хорошо и просто он об этом говорит....Чувствуется, что этот человек свободен и счастлив.....невзирая ни на какие кризисы среднего возраста...!!!

Антонина написал(а):

И думаю, что умение любить — это такой же талант, как и все остальные, и его наличие не зависит от сексуальной ориентации человека.

Это правда..!!! И в "Одиноком мужчине" речь идет как раз о любви, без каких-либо акцентов...

Антонина написал(а):

Отвечу словами моего персонажа: «Если в нашем мире не останется времени на сентиментальность, то и я не хочу оставаться в таком мире».

Я тоже в фильме обратила внимание на эту фразу!!! По-моему, гениально сказано!

Антонина написал(а):

Знаете, когда вам скоро 50, то вы боитесь, что в сценарии будет написано: «…и обнаженный мужчина выходит из ванной». Боже! Сколько же часов нужно провести в спортзале для этой сцены?!

Боже, я его обожаю.... :D Далеко не каждому дано в жизни умение быть одновременно искренним и выглядеть с достоинством....Таким, наверно, надо родиться...)

Антонина написал(а):

Вы можете прийти на работу, позавтракать, потом убить свою жену в 10 часов, подождать часок-другой в гримерке, а потом жениться на ней в 11, а после пообедать. Но меня все это больше не пугает, как в начале карьеры.

:rofl: Тоник, после того ролика со съемок "Короля" я вполне верю в эти его слова.... :D

Антонина написал(а):

Ничего. Харви Милк — герой своего времени, и Пенн сыграл его очень правдоподобно. Но Джордж, в отличие от Милка, не определяет свою личность своей сексуальностью. Он переживает личную драму — потерю любимого человека, и он страдает от одиночества.

Кстати, начинала смотреть "Харви Милка", но мне не понравился....не смогла его одолеть....Наверно, еще и потому, что там делается невероятный акцент именно на сексуальной ориентациии, а я....(ну я о своем отношении писала выше...)

Антонина написал(а):

Мне особенно нравится то, что в фильме, как и в романе, нет акцента на сексуальности и любовь показывается как общечеловеческое чувство. Думаю, это одно из главных орудий против дискриминации геев.

А также, на мой взгляд, орудие против постоянных криков геев о своей дискриминации (сил уже нет..!!)

Тоник, СПАСИБО за интервью, моя девочка!!!

Антонина написал(а):

Замечательный фотоссет!!

Хммм...))) Фотография со смыслом..!!!! Здорово!!!!

+1

115

Понравились его слова..Видно, что чувство юмора ему не изменяет))

написал(а):

Мой кризис длится вот уже лет двадцать (улыбается). И я не вижу конца и края. Я не пытался «выехать» из него на мотоцикле или спортивной машине. Я не боюсь смерти и не созерцаю часами свой пенис.

+1

116

Антонина написал(а):

Понравились его слова..Видно, что чувство юмора ему не изменяет))

:D Да, мне тоже...!!!)) :yep:

0

117

Интервью журналистам после получения премии BIFA
http://savepic.ru/2324158.jpg

(British Independent Film Awards) за лучшую мужскую роль
5 декабря 2010

Колин, ваш фильм «Король говорит!» сегодня явный фаворит, «укравший» все награды. Каковы ваши чувства по этому поводу?

Это очень непривычно. Так что чувства просто потрясающие — знаете, я ведь занимаюсь этим уже без малого тридцать лет, но даже быть приглашенным на одно из таких мероприятий для меня довольно непривычно. Так что я чувствую себя замечательно.

Что, как вам кажется, такого было в вашей игре, что принесло вам…

О, нет, я не могу об этом судить.

Ну хорошо, вы не можете об этом говорить. Тогда такой вопрос — что привлекло вас изначально к этому фильму? То, что он явно обещал собрать награды?

(саркастически): О да, конечно, разумеется. Я как увидел, что там штамп «награды» так и пестреет по всему сценарию, то сразу и подумал — «ну все, раз награды гарантированы, значит, надо браться». На самом деле, то, о чем в первую очередь думает каждый, кто занят в нашей профессии — потому что, понимаете, это ведь совместный творческий процесс, и он полон неожиданностей и неопределенностей, и невероятно трудно сделать хороший фильм… (вздыхая) Доказательством тому служит огромное количество средненьких и плохих фильмов, которые выходят в прокат — а ведь никто же не намеревается изначально снимать именно плохое кино. Но это продукт совместного творчества, в котором заняты люди с различным уровнем увлеченности, старания, таланта, с различным уровнем… (пожимает плечами) воображения, да чего угодно еще. И редко все эти элементы гармонично сходятся в единое целое. Поэтому первое, на что я всегда смотрю и стараюсь обращать внимание, когда рассматриваю новый проект — это его потенциальные «подводные камни», ловушки, проблемные места. И хотя я сразу подумал, что это потрясающая, интригующая история о необычной дружбе, я в первую очередь постарался обратить внимание на то, что могло пойти не так.

Вас подбодрил тот факт, что Хелена и Джеффри были в числе ваших партнеров?

(с улыбкой): О, да! Когда вы уже знаете, кто ваши попутчики, многие ваши страхи уходят. И хотя Хелена была приглашена не с самого начала, как она сегодня и сказала, а вот Джеффри уже был утвержден на роль. И уже одного этого оказалось достаточно, чтобы меня успокоить и подбодрить, так же, как и факта участия Тома Хупера. Но когда мы с Томом встретились, чтобы обсудить фильм, мы оба отдавали себе отчет в том, что нам предстоит штурмовать очень высокую вершину. Да, у нас имелся замечательный сценарий, но от нас зависело, получится ли из него что-нибудь, так как был и миллион возможностей его испортить, причем неограниченным количеством способов. Так что наша первая встреча была посвящена тому, как воздать этому сценарию должное.

Наверное, помогают и все эти слухи о предстоящих номинациях на БАФТУ и Оскары…

Ну, БАФТЫ и Оскары вовсе не обязательно напрямую связаны с кассовыми сборами. Я не имею в виду, что они никак не связаны, но я в данный момент говорю исключительно об экономике, хотя и со своим крайне ограниченным уровнем понимания, но я все же говорю о моей собственной отрасли индустрии. И я считаю, что можно привести очень серьезные аргументы в пользу того, чтобы инвестировать деньги в кино. Мне думается, у нашей страны есть весьма специфический… есть свой, особый материал, который она может предложить в этом бизнесе. Мне думается, что у нас есть свои собственные истории, которые мы умеем рассказывать, у нас есть способность идти на риск, в нас есть элемент эксцентричности, и у нас имеется богатейшая история; мы принадлежим к культуре, которая постоянно революционизируется, будь то через литературу или через музыку — и мне думается, что запечатление всех этих аспектов посредством кинематографа может стать невероятно плодотворным ресурсом. И если мы от этого отойдем, это будет опасно. Да, это требует каких-то денег, но необязательно больших денег, в общем масштабе экономики; вот этот фильм, который сегодня вечером чествовали, он ведь имел крошечный бюджет. Возможно, он создает иллюзию, что он богаче, чем есть на самом деле, поскольку в центре сюжета там находится истэблишмент, власть имущие, хотя материал этого фильма вовсе не истэблишмент как таковой; это невероятная история о людях, которые вполне могли бы так и остаться лишь где-то «в сносках» основной истории, и никто про них еще раньше не рассказывал. Так что это был определенный риск; кто-то нашел деньги и вложил их в фильм, который я думаю, теперь вполне окупится. Это как раз пример того, что фильмам вполне под силу быть прибыльными.

Наградной сезон все ближе — как вы относитесь к возможным перспективам получения призов, вас вдохновляет Оскар?

Как я могу комментировать награды, которых мы еще не получали и номинации, которых еще не было? Все это может на сегодняшнем вечере и закончиться. Да, фильм уже превзошел наши ожидания, нас уже заметили на ряде фестивалей, мы уже к удивлению своему увидели, что он получился более забавным, чем мы думали, и что он способен заставлять людей плакать, чего мы тоже не ожидали, но… Как я уже говорил, меня куда больше волновало, что могло пойти не так, и каким образом преодолеть эти проблемы, так что я не могу сейчас броситься в празднование славы, которой еще и нет, собственно, и может никогда и не быть.

А было ли вам сложно, как человеку, который, без всякого сомнения, необычайно красноречив, проникнуться проблемами того, кто имеет проблемы с речью?

Нет, нет, что вы. Я буквально каждую секунду борюсь с собственным косноязычием, особенно перед вашей братией.

Перевод — Carrie

видео-интервью

+1

118

Антонина написал(а):

(саркастически): О да, конечно, разумеется. Я как увидел, что там штамп «награды» так и пестреет по всему сценарию, то сразу и подумал — «ну все, раз награды гарантированы, значит, надо браться».

Тоник, я под столом.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Антонина написал(а):

это ведь совместный творческий процесс, и он полон неожиданностей и неопределенностей, и невероятно трудно сделать хороший фильм… (вздыхая) Доказательством тому служит огромное количество средненьких и плохих фильмов, которые выходят в прокат — а ведь никто же не намеревается изначально снимать именно плохое кино.

Антонина написал(а):

Как я уже говорил, меня куда больше волновало, что могло пойти не так, и каким образом преодолеть эти проблемы, так что я не могу сейчас броситься в празднование славы, которой еще и нет, собственно, и может никогда и не быть.

Просто браво!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/clapping.gif

Антонина написал(а):

Я буквально каждую секунду борюсь с собственным косноязычием, особенно перед вашей братией.

http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

Тоник, ну спасибо, дорогая!!!! Ты в очередной раз порадовала меня замечательным высокоинтеллектуальным интервью!!! Это просто не передать, какое я получаю от всего этого удовольствие!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

119

Марина написал(а):

Это просто не передать, какое я получаю от всего этого удовольствие!!!

и я ))!! :yep: каждую секунду борюсь с собственным косноязычием, особенно перед вашей братией-замечательная фраза!!!

0

120

Джефри и Колин..в "образе"

http://savepic.net/510608.jpg

+2


Вы здесь » О сериалах и не только » Актеры кино » Колин Ферт / Colin Firth